Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nekotyanka
Олеська!!! Молодец!!!!! Хотя бы боялась в москве машину водить icon_eek.gif там же сумасшедшие люди за рулем.......
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 12:05) *
Олеська!!! Молодец!!!!! Хотя бы боялась в москве машину водить icon_eek.gif там же сумасшедшие люди за рулем.......

Я одна из них ))))))))))))))


А ваще у меня сегодня кайф душевный..... на работе играет Энигма..... мы включили аромалампу иланг-иланг...... и ваще ваще...... )))))
Nekotyanka
Супер! У меня утром кайф был, я вымокла под летним ливнем, потом пробка на мосту, из-за дождля ничего не видно, а в плейере Бг... Я улетела!!!
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 4.8.2006, 12:09) *
Супер! У меня утром кайф был, я вымокла под летним ливнем, потом пробка на мосту, из-за дождля ничего не видно, а в плейере Бг... Я улетела!!!

эх... на форуме повальное хорошее настороение, это радует icon_wink.gif
Катенька
совенка а хде арому лампу брать? и чего она из себя бредставляет? shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 12:21) *
совенка а хде арому лампу брать? и чего она из себя бредставляет? shy.gif

Катенька, воспользуйся кнопочкой поиск. Ароматерапия и аромасла, если не знаешь что это такое. А аромалампа это такое приспособоание в которое наливаешь масло как в поддончик такой.... вниз ставишь свечку, зажигаешь ее.. поддончик нагревается и испаряет ароматическое мало. Ароматы обалденные. Они и расслабляют, и успокаивают, и улучшают настроение и бодрят и эротизируют и дезинфицируют. Это суперская вещь! У нас и на работе есть и домой я себе тоже прикупила icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 4.8.2006, 12:40) *
Ароматерапия и аромасла, если не знаешь что это такое. А аромалампа это такое приспособоание в которое наливаешь масло как в поддончик такой.... вниз ставишь свечку, зажигаешь ее.. поддончик нагревается и испаряет ароматическое мало.

спасибо совенка с аромомаслами я знакома а с лампой нет поетому и спрашиваю хде ее приобретать? icon_wink.gif
Irik
Совушка я здесь на сайте одном полизила про эту самую лампу смотрела. Я думала она дороже стоит на сайте 130 руб. А ты по чем брала?
Sova
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 12:52) *
спасибо совенка с аромомаслами я знакома а с лампой нет поетому и спрашиваю хде ее приобретать? icon_wink.gif

там где есть в продаже аромамасла, есть и аромалампы. Если хочешь в понедельник в Тушино заглянем в магазинчик, я тебе покажу?
Ирик, я ок 200 рублей отдала. Они разные бывают, я видела от 80 до 600 рублей. Все зависит от формы, цвета, размера и т.д. icon_wink.gif
Nekotyanka
Тока туда, куда льешь масло, сначала надо налить тепленькой водички icon_wink.gif))
Valiana
Cовена, я прямо вся обзавидовалась, скоро будешь водить машину, как же это классно,,,,, я тоже уже давно созрела, вот только денег на учебу никак выделить не могу, здесь оооочень дорого obm.gif obm.gif obm.gif ,,,,, хотя даже первая машина есть, для битья s24.gif , так муж сказал s24.gif
УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХОВ !!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Аромалампа - это класс, мне еще нравятся аромопалочки, их поджигаешь, они себе дымятся и вкусненько так пахнет,,,,,,, rolleyes.gif
Sova
Оля: ну да, ну да, а то масло подгореть может icon_wink.gif
Valiana Спасобо солнышко! У нас это оже не дешево. как минимум 350 долларов. За такие же деньги можно права купить. Но я забочусь об окружающих... приходтся тратить личное время на обучение ))))))))))))))
Sova
о еде на сегодня:
чай с сахаром 51
хлеб с сыром 180
крекеры с отрубями 195
гречка с грибами 250
афинский 275
итого: 951
расход 1800-2000.
но на сегодня с едой это наверно еще не все. постараюсь есть только овощи-фрукты icon_wink.gif
Завтра идем на свадьбу с поклонником. Так здорово! Надеюсь хорошо погуляем ))))))
Катенька
такс...! почему чай с белым сладким ядом пьем eusa_naughty.gif ....п.с. счастиливо погулять w24.gif
Sova
Кать, не знаю почему с ядом пью..... наверно организму все равно не хватает сладкого, я ведь без сладких дней уже 3 недели. За день получается 2 ложки сахара 102 ккал. в среднем. Я стараюсь укладываться в оперделенное кол-во ккал. пусть и с такой вредностью, хотя понимаю, что это равно нектарину или яблоку или еще какой-то вкусняшке. И насолнце бывают пятна, но я очень стараюсь постопенно вычеркнуть из рациона все каки. Поверь, то что я ела раньше это было ваще отпад. меня наверно сейчас от такого затошнит и замутит. Так что лучше постепенно, но навсегда icon_wink.gif
Irik
Девочки а я вообще сладкий чай с детства ненавижу, мне мама водичку не сладку давала пить вот наверно и привыкла. Смотрю сейчас на дочю свою: мама ты сколько ложек мне в чай положила, одну говорю, так такая истерика возникает что не две. Подрастет я ей займусь.
Катенька
нууу а что я раньше ела и чем запивала лучше не вспоминать, как мужик вобщем s24.gif ...совен я вот чего не пойму надо то вроде не каллории считать а питаться правильно тогда наверное эти каллории и сами посчитаються s24.gif ...а я если не буду есть сыыыр помру ведь shy.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 4.8.2006, 12:38) *
Valiana Спасобо солнышко! У нас это оже не дешево. как минимум 350 долларов. За такие же деньги можно права купить. Но я забочусь об окружающих... приходтся тратить личное время на обучение ))))))))))))))

obm.gif В Германии от 2000 евро до 3000 (если нет своей машины для тренировки) obm.gif
Sova
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 16:12) *
Девочки а я вообще сладкий чай с детства ненавижу, мне мама водичку не сладку давала пить вот наверно и привыкла. Смотрю сейчас на дочю свою: мама ты сколько ложек мне в чай положила, одну говорю, так такая истерика возникает что не две. Подрастет я ей займусь.

Вот это ошибка!!!!!!! Не надо ждать кагда она подрастет!!!! привычки уже сформированы и с каждым годом будут закрепляться и испорченные зубы уже не вернеш...... я только за передние зубы уже 1 000 долларов отвалила при чем ни одного нерва не удаляла! Если бы ситуация была хуже, то денег в 1,5 раза больше пришлось бы отдавать.... но мама мне оплатить этого не смогла, хотя с детства кормила конфетами (((
Маш... ах да я забыла... у вас в германии еще и пол года или год учат теории.... а я экстерном за 16 часов, дальше самоподготовка, а в ГАИ наверно скажу, что самоучка, не буду джать внутреннего экзамена в школе )))))))
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 22:18) *
obm.gif В Германии от 2000 евро до 3000 (если нет своей машины для тренировки) obm.gif


И у нас в таких же пределах s24.gif s24.gif s24.gif , и купить нельзя, только учиться и сдавать,,, хорошо если с первого раза, а если нет, то obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
привет, Совенок, вопрос, а ты московские улицы нормально переносишь? я вот все никак не могу к ним привыкнуть, в выходные, когда машин мало - легко, в рабочие, сложно, ехать - еду, а мандраж бьет ой-ей-ей, хотя муж говорит,зря я, все ок. вожу уже полгода, и до сих проблемки, иногда даже переругиваемся друг с другом, потому что я прошу его со мной на пассажирском сиденье съездить. МКАД и окрестности - нормалек, а вот город.... может на какие нить доп.курсы сходить, типа городской езды и все такое? как думаешь?
Sova
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 16:14) *
нууу а что я раньше ела и чем запивала лучше не вспоминать, как мужик вобщем s24.gif ...совен я вот чего не пойму надо то вроде не каллории считать а питаться правильно тогда наверное эти каллории и сами посчитаються s24.gif ...а я если не буду есть сыыыр помру ведь shy.gif

Кать, правильное питание это для хорошего самочувствия, а ккалории для того чтобы похудеть. Чем сейчас и занимаюсь, но стараюсь не отступать от правильного питания. А пиша, пусть и правильная может быть ккалорийной. Твои 3 бурерброда это примерно 540 ккалорий. Почти половина твоего рациона, да еще и на ужин. это очень много особонно для вечера! Лучше сыр есть на завтрак. icon_wink.gif
Sova
СчастливаЯ Я еще в город не выезжала )))))) сегодня только первое занятие, так что пока не могу тебе ничего сказать. Нокурсы повышения водительского мастерства есть, но все равно тебе надо начинать ездить одной, я считаю надо накатывать часы, даже просто так, чтобы привыкнуть......
Катенька
совенка заходи почаще в мой домик icon_wink.gif ...и говори свое мнение о моей еде eusa_pray.gif ...а я буду отписываться icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 4.8.2006, 17:11) *
совенка заходи почаще в мой домик icon_wink.gif ...и говори свое мнение о моей еде eusa_pray.gif ...а я буду отписываться icon_wink.gif

В смысле отписываться? оправдаваться чтоли? ))))))))) у меня на заболуешь!!!!! ))))))
Катенька
отчетик буду писать! w24.gif
Sova
И так о свадьбе:
пропивали одного из лучших друзей моего поклонника. Из гостей м.ч. знал только тех с кем учился + их жены, а я не знала никго. Так случилось, что мы далеко живем и никогда не пересекались icon_eek.gif Друзья просто обалденные, веселые, а мучины красиииивые, высокие..... они все в военном училище учились, все подтянутые. Я первый раз в жизни чувствовала себя ну очень маленького роста icon_eek.gif привыкла что у меня подруги 160 см, а там наверно от 180 obm.gif вот я там и путулась под ногами s24.gif
С погодой не повезло, почти весь день лил дождь. Мы поехали на машине, пока кактались облили поклоннику шампанским весь салон (он светлого цвета), ну чтобы он не начал дуться (мы уже веселые, а ему за релем не комильфо s24.gif ) мне пришлосьь пообещать собственноручно почистить салон.
Невеста была просто куколка. в ЗАГСе молодые так волновались, сразу видно любят друг друга. Пара обалденная, очень веселая.
Отмечали в ресторане. Мы с поклонником выиграли конкурс s24.gif задание было такое. вышли 3 пары м+ж. на мужчин одели семейные трусы (на штаны)... такие веселенькие с губками и сердечками, а девушки должны были вырезать из семейников стринги s24.gif мой конечно тааак дефилировал, что завоевал всю публику. в подарок нам подарили.... эти самые стринги s24.gif wub.gif s24.gif Ну еще там по мелочи я домой 3 приза оттащила... в общем активная девушка я s24.gif (правда один из призов оказалось зубная щетка, а это была щетка невесты, с которой она должна была поехать в гостиницу, пришлось отдать... надо было выменять на подвязку s24.gif )
я букет не поймала... там свободные девушки под 2 метра ростом, просто закрыли меня широкими спинами... в общем конкуренция меня задавила..... ладно, если припрет за муж я и без букета, за ноздри и в ЗАГС s24.gif Поклонник тоже подвязку не поймал....
еще из примечательного..... когда невесту украли, надо было выкупать.... танцами. жениху помогали человек 20..... музыа постоянно менялась, стили были разные, самый отпад это ламбада и танго..... о... они разбились на пары и такооое вытворяли s24.gif танцы со звездами отдыхают..... интересно они когда нибудь с девушками так танцевали? shy.gif
о еде: ну конечно со временем за столом открылось что я не ем, не мясо, ни рыбу, хотя говорить об этом не хтелось, но уж больно настойчиво мне предлагали кальмары и рыбу, и буженину... в общем дикие люди obm.gif ну рассказала кое-что от чего все сами замяли разговор (одна девушка похоже задумалась и весь вечер ела "батву" и приговаривала, что это оказывается вкусно и что этим можно наестся s24.gif
ну а я ела овощи, фрукты, сыр. в общем не объелась это 100% s24.gif зато до шампанского добралась icon_redface.gif
в общем было весело. a035.gif
Буржуйка
Молодчинка Сова,классно оторвалась. a035.gif Хочу на свадьбу русскую.......весело у вас a040.gif
Irik
Ну супер погуляла!!! a040.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 7.8.2006, 9:56) *
Молодчинка Сова,классно оторвалась. a035.gif Хочу на свадьбу русскую.......весело у вас a040.gif

это что намек? s24.gif icon_redface.gif
Катенька
да совенка гулять это хорошо hb.gif но ты не забыла шо нам сеня нада ийти свой долг исполнять icon_wink.gif я даже с КД готова сеня ийти rev.gif а у вас ничего не поменялось?
Буржуйка
Цитата(Sova @ 7.8.2006, 9:59) *
это что намек? s24.gif icon_redface.gif


Да не.У нас про скучные свадьбы такие. Вс время едят и едят. Интересно было бы увидеть как в России гуляют на свадьбах. shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 7.8.2006, 10:05) *
да совенка гулять это хорошо hb.gif но ты не забыла шо нам сеня нада ийти свой долг исполнять icon_wink.gif я даже с КД готова сеня ийти rev.gif а у вас ничего не поменялось?

О!!! какая настойчивость rolleyes.gif я тебе в личке отпишу icon_wink.gif
Лариса! Такие свадьбы бывают везде и в России тоже, все зависит от тамоды и гостей rolleyes.gif
Nekotyanka
Я в прошлом году на свадьбе двоюродгного брата поймала букет. Рядом тоже стояли девочки за метр-80, и я такая коротышка. icon_smile.gif)) Так он мне прямо в руки упал icon_smile.gif))) Но замуж так никто и не зовет :((((
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2006, 14:15) *
Я в прошлом году на свадьбе двоюродгного брата поймала букет. Рядом тоже стояли девочки за метр-80, и я такая коротышка. icon_smile.gif)) Так он мне прямо в руки упал icon_smile.gif))) Но замуж так никто и не зовет :((((

ага, поняла.... типа букет не показатель..... ))))))))
Буржуйка
Цитата(Sova @ 7.8.2006, 10:11) *
О!!! какая настойчивость rolleyes.gif я тебе в личке отпишу icon_wink.gif
Лариса! Такие свадьбы бывают везде и в России тоже, все зависит от тамоды и гостей rolleyes.gif



Совушка, в России я в последнии 16 лет не была s24.gif А у нас на русских свадьбах была..ничего интересного .такое ошушение как на концерт попала icon_eek.gif И русские наши тоже испортились ,алкоголь почти никто не пьет..все тихо и мирно.
Colibri
клева !!! a040.gif
абажаю свадьбы!!!! a035.gif прикольный конкурс с трусами!!! icon_mrgreen.gif
а на счет букета - фигняяяяя!
у меня есть одна подружка, так она она всех свадьбах букеты ловит... рост метр с кепкой... а замуж еще не вышла.. хотя годков уже 29 icon_eek.gif
Sova
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 14:33) *
клева !!! a040.gif
абажаю свадьбы!!!! a035.gif прикольный конкурс с трусами!!! icon_mrgreen.gif
а на счет букета - фигняяяяя!
у меня есть одна подружка, так она она всех свадьбах букеты ловит... рост метр с кепкой... а замуж еще не вышла.. хотя годков уже 29 icon_eek.gif

Спасибо Анют, успакоила ))))))
Лариса, все зависит от компании. У меня подруга постоянно на свадьбах гуляет, говорит, что часто бывает скучно, толи ей это просто все надоело, толи это действительно так ))))))
Галченок
Олесь, классно - на свадьбе погуляла, красиво все и празднично.

Я вот вижу Лариса рвется на русскую свадьбу s24.gif s24.gif s24.gif Девочки, а вы были когда-нибудь на свадьбах на которых гости спят мордами (простите - но лицами это назвать уже нельзя) в тарелках, подраться между собой - это норма. Это правда больше характерно для свадеб на периферии, но, тем не менее - это тоже русские (белорусские) свадьбы obm.gif От там-то веселье так прет со всех сторон, душа так и рвется разойтись на всю катушку.
Чтобы Лариса на такое сказала??? w24.gif
Буржуйка
Не я пас s24.gif Я пьяных вообще не переношу obm.gif
Sova
отчет о дне вчерашнем:
чай + сахар (2 раза) 102 ккал.
нектарины 400 гр. 176 ккал.
крекеры с отрубями 138 ккал.
картофель печеный 250 ккал.
салат капустный 100 ккал.
яблоки 600 гр. 250 ккал.
тушеные баклажаны 150 гр. 153 ккал.
итого: 1171.
Затраты 2 000.
спорт зал.
аща прикол раскажу: у нас после свадьбы случайно оставили в багажнике несколько кг. шоколадных конфет, на фуршет забыли выложить, а жених скзал. что ему не нужно... а конфеты саме лучшие в россии, дорогие Красная шапочка, Мишка на севере, Родные просторы, Белочка.... а...... они в шкафу спрятаны... поклонник ржет )))))) Блииин, ну что за наказание??????? )))))))))))))
Madonna
Принеси на работку и корми сотрудников!!!! Пускай травятся!!! Одну сама скушай...яд в малых дозах полезен!!! rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 12:14) *
ща прикол раскажу: у нас после свадьбы случайно оставили в багажнике несколько кг. шоколадных конфет, на фуршет забыли выложить, а жених скзал. что ему не нужно... а конфеты саме лучшие в россии, дорогие Красная шапочка, Мишка на севере, Родные просторы, Белочка.... а...... они в шкафу спрятаны... поклонник ржет )))))) Блииин, ну что за наказание??????? )))))))))))))


блин, такая смакота - аж........ s24.gif самой захотелось......

Олеська, ну питаешься ты, конечно - a040.gif результат будет просто ошеломительный a035.gif Умничка!!!
Lisya
Читаю многие дневники,ну как у вас у всех хватает терпения,не есть тортики,мороженное,кобаску и т.д.,без сладостей я вообще не могу и чипсы лопаю каждый день,собираюсь после своего дня рождения приобрести себе велотренажер,может спортом займусь.все равно мне кажеться природу не обманешь,мне вот всегда больше нравились пухленькие люди.Я после свадьбы очень сильно похудела,не ела после 6,и что получилось при 1м 80 см я стала весить 56 кг,муж мои кости сфотографировал и я пере5стала себя ограничивать в еде,и с удовольствием с ним ужинаю на ночь.Но все таки я вами горжусь,девчонки,столько у вас терпения и массажи себе делаете и ограничивыете в еде себя,может если я еще немного начитаюсь вас буду спортом заниматься,это уж точно надо!
Катенька
совенка зайди ко мне плиз прооверь меня eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 8.8.2006, 13:21) *
Принеси на работку и корми сотрудников!!!! Пускай травятся!!! Одну сама скушай...яд в малых дозах полезен!!! rolleyes.gif

я так и сделаю ))) правда кушать это все будут под моим носом ((((
Галченок... ну я бы так не сказала... есть еще вредности в виде сахара и прочие каки, но мы над этим работаем icon_wink.gif)))))
Lisya привет! Да, по началу это терпение, а потом осознание, что это кака страшная и дело не в весе, дело в том, что мы свой организм засоряем таким де.... мом (простите) тортики????? там же маргарин... это целлюлит!!!!! чуть ли в чистом виде ))))) мороженное????? фу..... извините, я прочитала технологию процесса производства данного "лакомства", охоту как рукой отбило....
колбасу???????? я не ем животных. Вы им в глаза смотрели? вы бы смогли съесть свою собаку или кошку? Нет??? они умные????, они испытывают боль???? они ПОЧТИ как мы????? так а чем отличается курица??? корова.... хрюшка?????? простите, но это мое мнение, хотите поспорить, вам сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=365
так что это уже не терпение, это целые гигабайты знаний, хотя пределу совершенству нет icon_wink.gif присоединяйтесь к нам. Вегетарианство никто вам не навязывает, придете к этому сами - великолепно, не пидете, что ж.... мы и с такими девосками прекрасно дружим icon_wink.gif
Lisya
пол часа назад съела бутерброд с колбасой,прочитала все что было мне адресовано,стало грустно,вспомнила глазки коровок,задумалась. icon_redface.gif А курицу можно есть?а рыбу?а море продукты?Может со временем стану вегетарианкой,бутерброт встал где-то в горле.Все побежала делать афрокосички.Спасибочки,возможно вы правы,я не думала,что так много вегетарианцев
Valentin
Цитата(Lisya @ 8.8.2006, 14:10) *
Спасибочки,возможно вы правы,я не думала,что так много вегетарианцев


icon_mrgreen.gif А их и немного... Увы... Поэтому сейчас в мире и происходит то, что происходит.
Sova
у курица тоже животное и имеет право на жизнь и рыбка и кальмарчик все хотят жить, а от того, что мы иногда сильнее и умнее, не значит что мы имеем право их есть.
Svetik-2006
Совеныш, ну ты ваще суперстар hb.gif hb.gif hb.gif , а где ты технологию приготовления мороженого прочитала то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.