Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Галченок
Олесик!!! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

свись тебе ко мне на фотку.... rolleyes.gif одну.........
zebrik
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2777

Посмотри Олесик!!
Sova
Цитата(nasty @ 12.12.2006, 11:39) *
Совеночек, держись там, не хандри, спи хорошенько, отдыхай...скоро будет Новый Год и все будет по новому и оч оч хорошо!!!! hb.gif

Точно! Завтра будет новый день!!!
sexy_popka
Цитата(Sova @ 12.12.2006, 11:09) *
Да, на счет веса надеюсь что это пмс почти у всех в эти дни вес возрастает и поведение странное.


Да уж я например, становлюсь повышенно агрессивной, и кидаюсь на окружающих-хоть намордник одевай. wacko.gif И могу неожиданно для себя зареветь, потом приходиться придумывать причину для окружающих. Мне вчера мой Любимый сказал, что всех ПМС-ых девушек надо департировать на отдельный остров icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Привет, Олеся! Очень давно не была у тебя, сейчас вот время было, почитала спокойно, фотки посмотрела - выглядишь замечательно... и кожа очень красивая. Приходила к тебе замотивироваться хотела (... слушай, как загипнотизироваться звучит icon_lol.gif )... в общем читала я детектив про кофточку, кстати чем это все закончилось? просто навалилось на тебя все вдруг, давай разбирайся. Кстати насчет +1 кг, думаю это, что это точно не жир icon_mrgreen.gif ... почитала твой рацион... выглядит вполне a040.gif . Но ты молодец процедуры хоть какие-то делаешь, а я вот свой попец запустила, откровенно говоря shy.gif

Р.С. По поводу пледика, как-нить забеги в темку, у меня там вопросик icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Seamona @ 12.12.2006, 11:45) *
А вот секретом как отучила себя от конфет и шоко - давай делись!! Я не нашла)))

была жуткой сладкоежкой... по дороге на работу съедала запросто шоколадку а потом еще пироженные и конфетки и мороженные всякие (не мудрено что столько набрала). Дала себе слово есть сладекое через день, день нифига не ела сладкого, день ела все что хотела.... со временем вкусовые привычки поменялись и я стала забывать что у меня "сладкий" день! ешила что можно переходить на 1*2, потом раз в 3 дня ела сладкое и так до 1 раза в неделю. Мне так было легче т.к. отказаться разом было не реально. теперь недели по 3 сладкое не ем.... только иногда....

Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 12:05) *
Подумай, может есть что-то еще что тебя тревожит?

Тревожит что я размазня и у меня ничего не получается :(

Цитата(zebrik @ 12.12.2006, 13:12) *

София, была смотрела, ты знаешь мой ответ icon_wink.gif



Цитата(sexy_popka @ 12.12.2006, 14:24) *
всех ПМС-ых девушек надо департировать на отдельный остров icon_mrgreen.gif

Не мы переубиваем друг друга, а так есть мужчины для этого ))) пусть терпят, им не рожать ))))

Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 14:57) *
Р.С. По поводу пледика, как-нить забеги в темку, у меня там вопросик icon_mrgreen.gif

Танюшка!!!! Рада тебя видеть!!! заводи похудательный дневник сдесь и берись за себя, а то там у вас такой расслабон в интиме ))))
Про пледик пойду посмотрю ))))
Тень
Олесь - тебе надо было про твое "сладкоедение" давать ссылку вот эту - здесь отлично написано http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
Sova
Цитата(Тень @ 12.12.2006, 16:36) *
Олесь - тебе надо было про твое "сладкоедение" давать ссылку вот эту - здесь отлично написано http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost

ого!!! какая осведомленность от новечка!!! Похвально, похвально.
Давай знакомится icon_wink.gif
Да я много раз уже об этом писала icon_wink.gif
Kata
ПРивет, Олесик! Бросай хандрить...Все пройдет...Сама ж знаешь! Сегодня хандрим, завтра радуемся...а 1 кг - это точно не жир, так что не расстраивайся. Мы с тобой!
sincere
Олеськ, не хандри. Сейчас еще погода такая, способствует, неба не видно и солнышка. Но ты все равно не хандри.
Ой, у меня такой ПМС жуткий был в этот раз. Я просто хотела всех убить! s24.gif
Rainbow
Совен, только пойми меня правильно, я ни в коем случае не хотела тебя пристыдить, или поругать, или испортить тебе настроение. Просто напоминание, что когда даешь себе слишком много поблажек, потом очень сложно возвращаться к прежнему ритму, по себе знаюd045.gif А килограмм гуляет постоянно, я даже внимания на это не обращаю.
Sova
Цитата(Kata @ 12.12.2006, 18:12) *
ПРивет, Олесик! Бросай хандрить...Все пройдет...Сама ж знаешь! Сегодня хандрим, завтра радуемся...а 1 кг - это точно не жир, так что не расстраивайся. Мы с тобой!

Спасибо Катенька! Девочки, я уже потихоньку возвращаюсь на рельсы a035.gif
Наташа! Ну кто нас поймет лучше женщин? Спасибо. Что-то ПМС у меня затянувшийся icon_eek.gif
Оль, ты не переживай, пинки тоже полезны rolleyes.gif Я вчера постоянно вспоминала твои слова и мне было стыдно, до того, что я даже не объелась как в последнее время, так что все хорошо. Знаешь как при истерике надо дать пощечину и тады все в голове встанет на свои места. Я спакойна, деньги - бумага, машина - железо, работа - отстой, мужики - (кхм!!!), Миру-мир, войне - пип**ка s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
отчет о еде.
курага ок. 120 гр. 260 ккал.
бананы 2 шт. ок. 225 ккал.
гречка с грибами (много) ок. 400 ккал.
грущи 2 шт. 129
яблоки 168
Итого: 1 182 ккал.
Расход ок. 1800-2000
Из процедур только Прополис Гелиант. Не судите строго, я только встаю на рельсы поэтому делала так мало, но учтите, что я вчера еще после работы в институте успела поучиться, позаниматься ПДД и поругаться с Принцем s24.gif
Sova
О! Все забываю вам написать, что начала пить витаминчики Нейромультивит. Очень надеюсь что они помогут мои многострадальным волосам rolleyes.gif
а Пополис Гелиант был на лицо и на грудь!
Тень
я здесь уже ооооочень давно и многих знаю...... поэтому и смела посоветовать!!!!! shy.gif

и все-таки - что там с кофточкой? как разрешилась ситуация?
Sova
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 10:11) *
я здесь уже ооооочень давно и многих знаю...... поэтому и смела посоветовать!!!!! shy.gif

и все-таки - что там с кофточкой? как разрешилась ситуация?

маловато информации, ну да ладно icon_wink.gif
С кофточкой похоже облом. Я же писала, что лохонулась, рассказывать и ржачно и стыдно s24.gif icon_redface.gif
В общем отправила я претензию по почте с уведомлением в офисном конверте. все написала как положено и приходит мне бумажка через дней 5-6 типа получите письмо на почте. Туда я могу попасть только по субботам, но в этот раз я был в ГАИ пости до вечера и никуда не успела. Такие вещи получают кажется с наличием паспорта поэтому попосить никому не могу. Мне кажется что что это мое письмо пришло потому что мне не приходило еще уведомление и от них не мог прийти так быстро ответ.
вот такая вот фигня. Окончательно я могу вам рассказать полько в следующий понедельник.
Тень
значит будем ждать! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 8:59) *
О! Все забываю вам написать, что начала пить витаминчики Нейромультивит.

ПРИВЕТ!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif доброго денька!!!!!
Sova
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.12.2006, 10:49) *
ПРИВЕТ!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif доброго денька!!!!!

Приветик Тонечка hb.gif
Sova
Хе! Мне на работе сотрудник подарил такую прикольную свечку в виде поросенка в шапочке и костюмчике Деда Мороза, с шарфиком с блестками и елочкой в руках!!! Такая прелесть! Прям настроение поднимается )))) Как же нам мало надо для радости.... Правда это он откупается за мою помощь в работе и прикрытия его перед начальством, но все равно приятно.
А в прошлый раз я получила все 3 части Матрицы на дисках лицензионных. Вот суперски было!
Seamona
Цитата(Sova @ 12.12.2006, 15:23) *
была жуткой сладкоежкой... по дороге на работу съедала запросто шоколадку а потом еще пироженные и конфетки и мороженные всякие (не мудрено что столько набрала). Дала себе слово есть сладекое через день, день нифига не ела сладкого, день ела все что хотела.... со временем вкусовые привычки поменялись и я стала забывать что у меня "сладкий" день! ешила что можно переходить на 1*2, потом раз в 3 дня ела сладкое и так до 1 раза в неделю. Мне так было легче т.к. отказаться разом было не реально. теперь недели по 3 сладкое не ем.... только иногда....


СУУУУУПЕР!!! Ты мегамозг!!! Возьму на заметку обязательно!!! Хотя я и так мало ем сладкого, тока если срывы...но тогда это конкретно, а это уже плохо..слушай, ну ты молодец, оклималась icon_wink.gif я вот тоже жду результатов, но пока чего-то нет..боюсь как бы не расстроиться от этого и не сорваться опять..все потому что пока еще наверно в режим не вошла, то так у меня, то эдак...то диета, то правпитание, то срывы..но в общем не набирается, следовательно, хотя бы в совокупности ем кКал столько, чтобы удерживать вес..
Sova
Цитата(Seamona @ 13.12.2006, 11:11) *
СУУУУУПЕР!!!

да-да, у меня даже патент есть на этот метод ))) по нему и Натульчик вроде бросила есть сладости, только намного быстрее чем я )))) Пользуйся на здоровье icon_wink.gif я сейчас так попробую отказаться от мучного если разом не получится.....
а окламалась я... да первый раз чтоли??? просто раньше не было столько проблем одновременно
Seamona
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 14:06) *
да-да, у меня даже патент есть на этот метод ))) по нему и Натульчик вроде бросила есть сладости, только намного быстрее чем я )))) Пользуйся на здоровье icon_wink.gif


сибки!!!
да все получится..мучное ИМХО легче исключить, чем сладкое просто...
Zhena
Сова, какой классный метод!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 14:48) *
Сова, какой классный метод!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ань, ты что о нем не знала??? мы несколько мес. его обсуждали ))) я писала о нем раз. 20 не меньше ))))))
Sova
Цитата(Seamona @ 13.12.2006, 14:43) *
сибки!!!
да все получится..мучное ИМХО легче исключить, чем сладкое просто...

я тоже так бумала когда была сладкоежкой заядлой ))))) хотя в душе наверно я такой и осталась icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 14:52) *
Ань, ты что о нем не знала??? мы несколько мес. его обсуждали ))) я писала о нем раз. 20 не меньше ))))))

О том, что я тормоз, я писала не меньше! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Галка
У Ани до сих пор шоколад под всеми фразами разбросан.
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 15:03) *
О том, что я тормоз, я писала не меньше! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif Подтверждаю!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Галка @ 13.12.2006, 15:28) *
У Ани до сих пор шоколад под всеми фразами разбросан.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин Надеюсь, это Вы про количество написанных раз, а не про свойства моего мозга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Приветик Олеся! я к тебе с вопросиком о зимних витаминах, что посоветуешь? icon_wink.gif
Кое что уже Анютка подсказала icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 15:46) *
Валентин Надеюсь, это Вы про количество написанных раз, а не про свойства моего мозга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Мы друг друга поняли... icon_mrgreen.gif w24.gif
Sova
Аня, ну ты юмористка!!! ))))
Галка! Не говори!! Ходит соблазнет ))))
Бельчена! По витаминам это не ко мне, это к Ундине. у нас же темка есть про лекарства она провизор и в этом разбирается как никто другой icon_wink.gif я сейчас пью нейромультивит. Это витамины группы В. Очень надеюсь что это поможет моей коже головы. Вообще говорят что Алфавит хороший, но не удобный т.к. его надо принимать 3 раза в день. Там 3 разных таблетки и все сгруппированы по совместимым витаминам и минералам. но как показывает практика 3 раза в день их мало кто пьет.
Zhena
Цитата
но как показывает практика 3 раза в день их мало кто пьет.

А я думала, я одна такая лоботряска!!!!! icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 16:14) *
А я думала, я одна такая лоботряска!!!!! icon_mrgreen.gif


Неее, это просто у людей массовый склероз s24.gif
Aнтоша-Г
Ане самое главное неменяться.!!!!!! icon_mrgreen.gif . А витами я можно ляпну...можно и нужно только в комплексе...нельзя их пить отдельноicon_smile.gif)!!!!! Если пить то от А до РР и все чтобы было hb.gif hb.gif
Sova
и так о дне вчерашнем:
овсянка с бананом 270
курага 210
гречка с грибами (много) 400
яблоки 126
хурма 180
банан 100
мандаринки 68
итого: ок. 1354 ккал. Ну в общем не плохо.
вечером спорт зал, Прополис Гелинт на нацо, шею, грудь. больше ничего не успела т.к. мирилась с Принцем. Личную жизнь надо тоже налаживать.
Не понравилось за вчерашний день то, что хурму, банан и 2 мандаринки съела после спорт зала, обычно я даже фрукты не ем после него. Ну да ладно, исправимся rolleyes.gif
Вес немного снизился... на 400 кр. из 1,2 "набранных" посмотрим что скажут весы в субботу утром, учитывая, что сегодня-завтра будут КД и вес вроде должен сойти.... Что-то у меня ПМС в этот раз затянувшийся s24.gif
всех люблю wub.gif
Zhena
Поздравляю с миром! hb.gif hb.gif hb.gif
Пису пис! a040.gif
-400гр a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 10:23) *
-400гр a035.gif a035.gif a035.gif

Анечка, если бы это были настоящие 400 гр ((( это из набранныз из-за стресса и ПМСа, еще 800 осталось, чтобы я пришла к своему минимальному весу за последние..... лет блин.... я наверно такая в школе была..... лет 8-9 назад..... блин...... скоро же Д.Р.!!!! Четверть века уже отжила...... е-мае!!!! Что у меня паника старости s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 10:27) *
я наверно такая в школе была..... лет 8-9 назад.....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Zhena
если бы это были настоящие 400 гр
Самые что ни на есть настоящие!!!! Честно заработанные в стрессе И с трудом растраченные! Не умаляй своих достоинств! eusa_naughty.gif

Цитата
у меня паника старости

d050.gif
Представила морщинистую Сову с клюкой, в платочке и с Гелиантом наперевес, бегающей в панике в поисках весов icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 17:37) *
Представила морщинистую Сову с клюкой, в платочке и с Гелиантом наперевес, бегающей в панике в поисках весов icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
А нашла весы и такая с бабками
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
я похудела на 20 грамм! Ура! Или это я ногти подстригла?
Genia
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 10:37) *
d050.gif
Представила морщинистую Сову с клюкой, в платочке и с Гелиантом наперевес, бегающей в панике в поисках весов icon_mrgreen.gif


Сова в Прополисе замачивается целиком почти - у нее не будет МОРЩИН! Да Сова? hb.gif
И бегаьб она не будет - у нее бибичка есть. А Гелиант в багажничке возить будет канистрами icon_mrgreen.gif
Madonna
a035.gif ЖЖЕШЬ СВЕТИК!!!
Valentin
Чего это над Совой расшутились?!! eusa_naughty.gif

Только Женечка верно сказала - Сова всегда будет молодой и красивой!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
Чего это над Совой расшутились?!!

Мы не над ней. Мы с ней!!! Сова, ты с нами?
Svetik-2006
Та мы ж хохотушки. Нам только дай повод - так разовьем...мало не покажется!!!!
Совенок не обиделась!!! Ведь правда?
Sova
Да ладно, ржите, чего уж там ))))))))))
Издевайтесь, радуйтесь что ПМС прошел, я теперь добрая и гиперпозитивная )))))
sincere
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 8:53) *
я теперь добрая и гиперпозитивная )))))


Как это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! w24.gif
Sova
Цитата(sincere @ 15.12.2006, 0:13) *
Как это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! w24.gif

Наташенька! Какая ты молодец! Не забываешь меня, потоянно заходишь wub.gif
Очень рада тебя видеть a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.