Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sexy_popka
Цитата(Sova @ 14.11.2006, 9:23) *
уфффф...... ну и денек вчера был. Сегодня у меня внутренний экзамен а автошколе! Наконец-то!!! :


Ну как сдала? Я сдавала 3 раза rev.gif , зато сейчас права лежат, а железного друга пока нет w24.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 14.11.2006, 9:45) *
Ну как сдала? Я сдавала 3 раза rev.gif , зато сейчас права лежат, а железного друга пока нет w24.gif

экзамен сегодня вечером ))) и это только в школе, в ГИА только после 24 поеду. Железная подруга меня уже месяц дожидается! Я же себе машинку купила, а она скучает без меня sad.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 14.11.2006, 9:33) *
экзамен сегодня вечером ))) и это только в школе, в ГИА только после 24 поеду. Железная подруга меня уже месяц дожидается! Я же себе машинку купила, а она скучает без меня sad.gif


за тебя можно?? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

хотя УВЕРЕНА - у тебя получится СУПЕРРРРРР!!!!

Олесь! ты меня поражаешь - с таким ритмом жизни еще и укладываться в 1300 - это просто obm.gif на износ работать не надо eusa_naughty.gif добра от такого не будет.
Побереги силы!!!!! И не расстраивайся по поводу лишних, каких-то несчастных 85 каллорий w24.gif
Ты и так - боец Антицеллюлитного фронта, с которого брать пример - просто счастье!! w24.gif
sincere
Олеська, хохотала над твоим народным средством! s24.gif
Как экзамен?
Sova
Галчена, Наташа, спасибо за поддержку rolleyes.gif
Вчнра наела ок. 1400 ккал (если бы не пачка арахиса icon_redface.gif , то былобы все ок!). весь день была в разъездах, потратила очень много ккалорий, хотьбы часа на 3-4 наберется. из процедур: умывание со льдом, крем для груди, дрожи, увлажняющая маска, вакумный массаж, обруч 5 минут (синяк на косточке все еще болит sad.gif крутить не приятно), колесико 35 раз, обертывания (на бедра и попу мед с апельсиновым маслом, а на животик черную глину с апельсиновым маслом). Не успела из намеченных процедур маникюр и сухой массаж.
Масло Стикс явно отличается от дешевого, которое у меня было раньше. Накапала 5 капель в глину и через минут 40 под пленкой начались небольшие покалывания. Масло явно концентрированнее, а может оно просто натуральное в отличие от старого? Покраснений на коже нет. Девочки, кожа после обертываний всяческих (особенно после ламинарии и меда) просто сказочная a035.gif
Экзамен вчера не сдала. А что следаовало ожидать если я правила прочитала 1,5 раза ??? Эх... не дано мне стать великим мыслителем. Всерьез подумываю бросить все и стать шпалоукладчицей.
Галка
Да ладно, у тебя еще все впереди, успеешь все, что хочешь сделать.
Зайди в Болтушку, там тебе послание от Зайчоны.
Sova
Галь, спасибо за информацию, я все сделала icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 8:29) *
Эх... не дано мне стать великим мыслителем. Всерьез подумываю бросить все и стать шпалоукладчицей.


obm.gif obm.gif obm.gif ой, девушка, я вами поражаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

не быть тебе шпалоукладчицей eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif НЕ БЫТЬ!!!!!!

А быть тебе ВЕЛИКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 10:35) *
А быть тебе ВЕЛИКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif

Это как в Дозорах у Лукяненко? s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 9:43) *
Это как в Дозорах у Лукяненко? s24.gif s24.gif s24.gif


типа того icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 9:29) *
Девочки, кожа после обертываний всяческих (особенно после ламинарии и меда) просто сказочная a035.gif

А мне, плиз расскажи про такое обертывание, а то я собираю разные рецептики и пока их у меня не много eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 12:13) *
А мне, плиз расскажи про такое обертывание, а то я собираю разные рецептики и пока их у меня не много eusa_pray.gif

ну ладно, спешл во ю icon_wink.gif
Это рецепт Солоники Веры. берешь 2 с. ложки сухой ламинарии (продается в аптеке) молешь в кофемолке или в блендере, если есть спец насадка. Я люблю размолоть прям до пыли. потом все это заливаешь кипятком и настаиваешь 2 (!) часа. Потом обязательно отжимаешь, лучше через ткань (если мелко молешь) потом в эту кашу добавь 1 ч. ложку меда. Накладываешь на кожу и под пленку! Важно, что это все нужно держать не более часа! Кожа просто супер после ламинарии. Кажется Вера до родов чередовала такие обертывания с медовым массажем через день и у нее хорошо ужли объемы за короткое время icon_wink.gif
А ты какие рецептики знаешь? Ты их выкладывала? я свой да icon_wink.gif
Inchik
Олесь, у меня своих рецептов нет, я все здесь вычитала, с корицей отбросила, остались обычные: в крем добавить масла, или просто маслом Джонсанс Бейби намазаться и попрыгать, я от этого потею хорошо. Не давно делала с кофе: кофе молотый, мед, не много молока, прикольненько было. Вот теперь еще твой знаю. Еще как то я крем покупала массажный, его рекомендовалось обернуть.
Sova
ну да, попробуй еще мед с маслом апельсиновым. Кофе вроде тоже обладает антицеллюлитным эффектом. Надо его размолоть получше наверно. Я им как скрабом для тела пользуюсь, намолю, добавляю крем или гель для душа и скраблюсь ))))
Kata
Я когда так скраблюсь в душе - съесть себя охота такой аромат. Кстати еще хорошо простокваша с кофе.
Sova
Цитата(Kata @ 15.11.2006, 14:44) *
Я когда так скраблюсь в душе - съесть себя охота такой аромат. Кстати еще хорошо простокваша с кофе.

Да я уже рассказывала, что у меня гель для душа с ароматом тирамису (мое любимое пироженное когда-то было) пахнет обалденно, вот я в него добавляю свежемолотый кофе и балдю... аж слюнки текут )))))
Inchik
Вот делала медовый массаж, а обертывание с медем и маслом не догадалась, надо попробовать a035.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 14:57) *
Вот делала медовый массаж, а обертывание с медем и маслом не догадалась, надо попробовать a035.gif

ага, это у меня вариант в ленивые дни или если делать массаж нет времи и надо учить что-то или делать по дому, я заворачиваюсь и хожу занимаюсь своими делами, а маслице оно все равно сделает свое антивражиное дело icon_smile.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 14:59) *
а маслице оно все равно сделает свое антивражиное дело icon_smile.gif

s24.gif s24.gif Хорошо бы, а то этот целлюлитик то есть и вот прям совсем не пропадает sad.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 15:13) *
s24.gif s24.gif Хорошо бы, а то этот целлюлитик то есть и вот прям совсем не пропадает sad.gif

Так! Не вешать нос! Победа по любому за нами! icon_wink.gif мы его победим !!!!
Sova
отчитаюсь за сегодняшний день:
чай с сазаром 3 раза 105 ккал.
яблоки 336
бутеры с сыром 200
вареники яблоком и корицей 200
сметана 70
йогурт 250
Итого 1161.
вечером будет спорт зал. Что успею из процедур напишу завтра.
п.с. продолжаю пить дрожжи но вот отказаться от хлеба все никак не могу.... ну как можно отказаться от бородинского хлеба???? или от горбушки любого свежего хлеба? Из сладкоежки я превратилась в хлеботочку ))))))) ну там хоть ккалорий в 2,5 раза меньше ))))))
Галченок
Лесь! а я тоже дрожии пью.Как они тебе? я имею в виду как на желудок действуют - нормально?
Sova
Цитата(Галченок @ 15.11.2006, 18:55) *
Лесь! а я тоже дрожии пью.Как они тебе? я имею в виду как на желудок действуют - нормально?

с желудком все ок, но никаких улучшений я пока не вижу. Попью дальше. Буду проводить эксперемент.
Волосы стали хуже :( это наверно все холод и применение фенов, правда я стараюсь волосы не досушивать.
Галченок
ой, Олесь, у меня просто с волосами - беда - у меня волосопад начался ((((((( ловлю какждый день по целому пучку..... и это мои волосики......(((((((((
нервы??....... питание??...... стрессы??...... осень (зима)??..... никогда такого не было.........
sincere
Совен, сдашь потом. Ерунда какая icon_smile.gif
Sova
Галь, выпадение волос оченью это у меня нормальная ситуация, что было в прошлом году.... ужасть....
В темке про волосы я давала рецепт маски для волос с жидкими витаминами. Она хорошо помогает от выпадения попробуй icon_wink.gif
Меня жирность кожи головы волнует, вот вчера в конце второго дня волосы были такие жирные фууу.... как будто неделю не мыла... я конечно подозреваю что это после парикмахерской... я к мастеру пришла с читстой головой (мыла в 9 вечера, а пришла часов в 12 дня на следующий день). визуально и на ощупь волосы чистые, даже по моим придирчивым критериям!!!! а она говорит, что стрижка должна делаться на только что вымые волосы... ну ладно, говорю, фигня.... мойте так она включила горячую воду (для моих волос это строго противопоказано, я мою почти холодной!!!) помыла тяжелым шампунем да еще и бальзамам сполоснула obm.gif мои волосы теперь в шоке. Конечно кончики более живые и нормально лежат, но вот кожа после такой экзикуции просто кричит!!! Что со мной не могу понять???? я перепробовала кучу шампуней, даже нейтральные детские... осталось только последовать совету моей бабушки... она всегда материлась (уж простите, но бабушка у меня давала прикурить s24.gif ) глядя на мои баночки-скляночки s24.gif у нее очень красивые кудрявые волосы были и лежали красивыми завитсяками до самой старости. Так вот она говорила, что всю жизнь мыла голову хозяйственным мылом и у нее никогда не было перхоти и вообще проблем с волосами!!!
эх... я уже и отварами полоскала и массажи головы делала, нифига ничего не помогает. Я конечно знаю, что проблема где-то внутри.... основная моя болячка это желчный пузырь, но он меня сейчас не беспакоит... ну вроде еще гастрит у меня, но это тоже уже в прошлом... сладкое ем раз в 2 недели и то если что-то откушу....
Наташенька w24.gif
Зайчона
Олесь - нейромультивит купила? Повторяюсь, но... проблемы жирной кожи в недостатке витаминов группы В, особенно В6.
Sova
нуи конечно отчет!
Вчера после спорт зала так ничего не съела, я молодец!
из процедур: умывание со льдом, крем для груди, дрожжи, спорт зал, пилинг для лица, эпиляция, колесико 20 раз. Все по плану и даже немного больше icon_wink.gif В общем я молодец, я себя за вчерашний день даже ругать не буду.
Кожа на бедрах такая класненькая, давно у меня такой не было... эх... жаль Принц визуал.... не оценит.... ему подавай зрелищ )))
кстати на счет визуалов. я тут ноготочки накрасила красным цветом ярким, так он мне пальчики 2 дня целовал. wub.gif а когда у меня были нарощенные ногта это происходило каждый день, ну любит он у меня идеальную красоту, тут ничего не поделаешь rolleyes.gif

Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 9:34) *
Олесь - нейромультивит купила? Повторяюсь, но... проблемы жирной кожи в недостатке витаминов группы В, особенно В6.

Да Галь, я помню твои слова. Вроде в дрожжах тоже есть витамины группы В. Как думаешь гиповитаминоза не будет если вместе принимать? Если не будет, прям пойду сегодня куплю.
Зайчона
А, Олесь, кстати, забыла сказать, покупаешь дрожжи, смотри на состав. Я тут купила простые без добавок, глянула на этикетку - а в них, кроме В1, больше ничего нет icon_eek.gif !!!!!!!!!!!!

Лучше не пей дрожжи, пока пьешь нейромультивит - слишком много будет, препарат специализированный, мы с тобой это обсуждали.

Мой милый тоже, когда длинные ноготочки были, мои руки из своих не выпускал. И теперь я уже почти отрастила!!!!!!
Sova
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 9:44) *
А, Олесь, кстати, забыла сказать, покупаешь дрожжи, смотри на состав. Я тут купила простые без добавок, глянула на этикетку - а в них, кроме В1, больше ничего нет icon_eek.gif !!!!!!!!!!!!

а я вроде с цинком брала rolleyes.gif Там как-то странно написано. Надо посоветоваться с фармацефтом. А вообще я с тышала что нейромультивит витамины серьезные и что нужно применять их по назначению врача, хотя я до него еще года 3 не доползу sad.gif Придется заниматься самолечением, тем более в наших гос. клиниках жирность кожи головы не является серьезным симптомом d045.gif
Kata
Олесь привет! Хозяйствеенный лучше не надо, хотя одна моя знакомая баушка тоже так делала: и волосы у нее были классные до старости...но в оз мыле очень много щелочи, появиться перхоть...
У меня соседка им моет: волосы у нее длинные и светлые свои, тока я ничего хорошего от того мытья не наблюдаю.
Sova
Кать, ну это я шучу про мыло конечно )))) будем искать средства и бороться дальше d045.gif
Галченок
Доброе утро, Совен про выпадение волос - ой, это просто d045.gif беда. Я начала делать маски маслом репейным, вот после него волосы такие шикарные, но это в течение 2-х дней, до следующего мытья.
Олесь rolleyes.gif я читаю, ты моешь волосы вечером - может они у тебя от этого и жирнеют быстрее, чем обычно. Это же понятно. У меня тоже было такое когда-то, после мытья на ночь, на утро голова была такая - будто ее и не мыли вовсе (при чем, мои длинные, густые Может тебе стоит попробовать мыть их утром w24.gif Понимаю, что у тебя может и времени на это нет, но ты попробуй, вдруг будет лучше, чем обычно.

А о мыле хозяйстенном?! Я тоже слышала такое, и видела девушку, которая только им и мыла волосы, я тебе скажу - голова у нее была шикарная, но я ни разу сама не пробовала, да и качество от такого мытья зависит от типа кожи, от структуры волос - вот поэтому, наверное, кому-то хорошо от этого мыла, а кому-то и не очень.
а, дрожжи.... я пью с железом..... о, выговорилась у тебя с самого утра! shy.gif
Sova
Галь, это в выходной день было исключение, что вечером помыла, а так постоянно мою с утра, за что получаю пинки от Принца т.к. он боится опаздать на работу s24.gif s24.gif s24.gif Он маниакально пытатся мне внушить что голову надо мыть вечером s24.gif но я не поддаюсь rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:26) *
ну как можно отказаться от бородинского хлеба???? или от горбушки любого свежего хлеба? Из сладкоежки я превратилась в хлеботочку ))))))) ну там хоть ккалорий в 2,5 раза меньше ))))))

Приветикиicon_smile.gif!
Мне проще, у финников хлеб не вкусный))) Хотя когда привозят из России хлеб я тоже безразлична. А вот в сентябре привозили из Эстонии, вот тут меня не оторвать от хлеба было, он с тмином и какой то сладковатый получался. прелесть. Но с другой стороны я в то время еще не отказывалась от хлеба, но не факт что если бы привезли сейчас, я бы не сьела rolleyes.gif
Насчет сладкоежек. не ем шоколад (ура) третью неделю. Но ловлю себя на том что жутко хочу карамельных леденцов, хорошо мужики их сгрызли. Самой бы теперь не купить)
Галченок
ааааа, ну он и ....... (шепотом тебе) глупый межчина......... а ты все правильно делаешь!!
Sova
Бельчена! Хлеба в России полно, каких сортов сейчас только нет, по описанию тебе привозили черный бородинский как раз он с тмином про который я писала... а хрустящая корочка черного хлеба..... м.... салют экстазов, а если еще с кифирыиком счещим из мягкого пакета, то ваще-ваще a035.gif
Kata
Блин я сама хлебоманка еще та....вот только не ем его )))))
Sova
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 10:18) *
ааааа, ну он и ....... (шепотом тебе) глупый межчина......... а ты все правильно делаешь!!

ну может не глупый, но не понимающий некоторых вещей это точно wub.gif Но я вроде поставила так вопрос: что мне НАДО ИМЕННО ТАК. и он в это время готовит застрак. rolleyes.gif В общем мы оба стараемся rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 16.11.2006, 10:23) *
ну может не глупый, но не понимающий некоторых вещей это точно wub.gif Но я вроде поставила так вопрос: что мне НАДО ИМЕННО ТАК. и он в это время готовит застрак. rolleyes.gif В общем мы оба стараемся rolleyes.gif

Понимающий у тебя мужик a040.gif . Читаю и радуюсь, не то что у некоторых rolleyes.gif
Смахивает на хлеб бородинский, есть такое дело.
У мну вопросик, если не ела картофель и хлеб 2 месяца. можно начинать иногда добавлять в меню, иль не стоит раз и без него обхожусь?
С волосами и кожей на голове тоже беда. А слушай, действительно чтоли лучше не пользоваться бальзамами-кондицеонерами после мытья? а то я постоянно, чтоб облегчить разчесывание
Sova
Бельчена! Посмотрим как он меня будет понимать лет через 10! Надеюсь у нас кроме статуса ничего не поманяется, а так меня почти все устраивает wub.gif Картофель я иногда ем, врагом народа не считаю. в нем ок 80 ккалорий, почему бы его не съесть 200 гр. отварного с овощным салатиком? Там максимум 300 ккалорий получится если салат не запрявлять маслом или майонезом rolleyes.gif Вполне достойный обед! а вот хлеб... не знаю.... если он у вас не вкусный, тогда не еш, лучше что-то овожное схрумкай, а вот если приедешь в гости тогда мы тебя тут наугощаем w24.gif
При жирной коже головы ни в коем случае не нановить маски и ьальзамы на кожу головы! Только на кончики, чтобы лучше расчесывались. Мне парикмахер посоветовала именно увлажняющую маску и увлажняющий легкий кондиционер, который не утяжеляет волосы! Я конечно иногда делаю масленную маску для волос, чтобы они не выпали, приходится жертвовать.... и наносить на кожу.
Галченок
ой, а у меня от бальзамов- кондиционеров - вообще когда-то ВЫСЫПАЛИСЬ волосы ..... сразу отменила и все нормализовалось
Svetik-2006
Совенок, ты мой кумир. Ты ТАК правильно про картошку написала. Я в ауте a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
а мне понравился бальзам белорусской фирмы БиЭлит (Анюта-Жена пользуется). Правда, я пользовалась только два раза, в перерывах между масками, но волосы очень приятные и послушные.
Zhena
Олеся, привет! У меня тоже жирные волосы. Мою их раз в 2 дня . И ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером, п.ч с утра приходится сушить феном. А вечером они сохнут сами. Волосики спасибо скажут!!!! Конечно, укладка не та... Но, во-первых, можно приспособиться, а во-вторых. огда улучшится состояние волос (а оно улучштся) они сами будут лучше лежать
Bel4ona
Ужас. Бальзамам бой!!!!!
Картошке привет, прям завтра в супе!
Хлебу отбой!
Спасибки за ответы.
Я понимаю что теперь я ничего не понимаю.
То бишь такое чувство что раньше, в начале пути я знала больше чем сейчас. Нда и такое видать бывает.
Sova
Всем привет! Ну и завал у меня на работе icon_eek.gif
отчитываюсь за вчерашний день:
чай с сахаром (2 раза) 70
хлеб с сыром 100
курага 100
яблоки 252
гречка с грибами 250
суп грибной 200
Итого 972 icon_eek.gif
Блин! Могу же когда захочу!!! А вообще я вчера немного нервничила, а от нервов у меня жорики уходят в отпуск. Вообще что-то опять начала спать плохо, засыпаю с чувством тревоги, сердце бъется.... ужасть, надо релаксировать... на выходные устрою себе арома лампы, ванны.... любовь, все для красоты и здоровья rolleyes.gif
из процедур вчера:
сухой массаж (по 4 мин на каждую ногу), вакуумный массаж на попу, на спину (в исполнении Принца), умывание со льдом, крем для груди, дрожжи. Не сделано: маска из глины и не состоялся разгрузочный день rolleyes.gif
п.с. девочки при недостатки какокго витамину трескаются уголки губ? Я точно помню, что что-то такое ситала а вот именно какой витамин в этом виноват не запомнила d045.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:34) *
Блин! Могу же когда захочу!!! А вообще я вчера немного нервничила, а от нервов у меня жорики уходят в отпуск. Вообще что-то опять начала спать плохо, засыпаю с чувством тревоги, сердце бъется.... ужасть, надо релаксировать... на выходные устрою себе арома лампы, ванны.... любовь, все для красоты и здоровья rolleyes.gif


Попросите Принца делать Вам расслабляющий массаж. Просто поглаживания по всему телу. Легкие и глубокие. Сначала можно промассировать тело, а потом гладить едва касаясь. 10-20-30 минут, пока не начнете засыпать. Эффект потрясающий. По всему телу расположены нервные рецепторы. при таких поглаживаниях происходит перегрузка прикосновениями, мозг начинает отключаться от тотального контроля за всем. что происходит. Наступает легкий транс. Транс - необходимое состояние. Как сон.

Иногда Вы едете в автобусе и смотрите в окно. Смотрите. а потом понимаете, что ничего не видели... Мелькающая картинка ввела в транс...


В общем, Вы поняли!! icon_mrgreen.gif
Sova
Спасибо Валентин! Буду клянчить массаж сегодня ручной а не баночный rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:51) *
Спасибо Валентин! Буду клянчить массаж сегодня ручной а не баночный rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Сегодня и ежедневно!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.