Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 15:23) *
А когда волосы чуть отрастали, они кололись, да?)))

кололись гады))но это было давн о))
Sova
Буржуйка, свой муж прав был... на гладкой груди более видны накаченные грудные мышцы .... м.... красота )))))
Tanyshka
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:21) *
... Tanyshka w24.gif давай, скажи какого-нибудь известного человека, с которым ты бы попробывала подружить, так сказать

icon_eek.gif попробовала подружить это как? И причем здесь известный человек? мы вообще-то волосатость обсуждаем icon_mrgreen.gif


Цитата(Sova @ 29.8.2006, 14:29) *
иди к нам, иди смелее ))))))

eusa_naughty.gif Олеся, агитация - это запрещенный прием icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 29.8.2006, 14:31) *
Буржуйка, свой муж прав был... на гладкой груди более видны накаченные грудные мышцы .... м.... красота )))))

На гладкой ... это еще ладно, но на бритой... беееееd045.gif
Яволь
Ну, все! Форум раскололся на "левых" и правых", и во всем опять виноваты эти мужчины!!!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:33) *
Ну, все! Форум раскололся на "левых" и правых", и во всем опять виноваты эти мужчины!!!

icon_mrgreen.gif точно, опять они гады ))))))))))))))))))))))))))
Svetik-2006
Ой, такую тему завели. Я ж отчеты не доделаю. Имейте совесть!!!!
А что вы там на нерусском написали а?
Яволь
Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 14:40) *
А что вы там на нерусском написали а?

Tecrube - опыт
Konusuyor- говорит

- дословный перевод)))
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 29.8.2006, 14:40) *
Ой, такую тему завели. Я ж отчеты не доделаю. Имейте совесть!!!!
А что вы там на нерусском написали а?

Ой, ну вот уже любопытные... Оля мне написала дословно: опыт говорит, а я ей ответила: нет, я не настолько опытная, я стесняюсь s24.gif icon_mrgreen.gif ИИИ ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Светик, я и сама тут сижу кисну от смеха на каждом ответе )))))
Sova
Танюшка, в борьбе все приему хорошо, я же никого по помидорам не бью )))))
светик, ты опять ве пропустила со своими отчетами, давай доделывай и включайся по полной ))))
... а когда грудь еще и немного загорелая......
Vik
Совушка, спасибо за объяснение про дыхание в бодифлексе, до меня дошло, оказалось, что вдыхать до конца даже больновато и голова кружиться стала. Зато теперь, наверно, правильно все. А виски ты спрашивала, почему сводит - эт из-за сосудов, при таких колибрах с ними обычно всегда проблемы obm.gif

А про мальчиков - Я НА ЛЕВО icon_mrgreen.gif и еще люблю, чтоб худенький и не низенький, ну ни ниже 1.75 где-то. Хотя по опыту icon_redface.gif кажется правда, что с волосами они более активные...
Sova
кстати неволосатая грудь лучше загорает ))))))
Яволь
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 14:49) *
кстати неволосатая грудь лучше загорает ))))))

Протестую!!! Она загорает даже лучше, то есть из-за волос темнее кажется))))
Tanyshka
Цитата(Vik @ 29.8.2006, 14:47) *
Хотя по опыту icon_redface.gif кажется правда, что с волосами они более активные...


b010.gifПРАВДА, ПРАВДА, ПЕРЕБИРАЙСЯ К НАМ НАПРАВО d060.gif
Катенька
я левая, т.к. мне нравиться мускулы а из-за зарослей их можно и не увидеть icon_wink.gif
Sova
Вик! Ты как вдыхала, что было больновато? вдыхаем через нос, выдыхаем через рот, а иначе может голова закгужиться!!!!! не поддавайся на уговоры, оставайся в леве! Первое слово, дороже второго!!!!!! ))))))))
Катенька1 еще одна умничка с нами!
А левых больше eusa_whistle.gifР
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 14:51) *
Протестую!!! Она загорает даже лучше, то есть из-за волос темнее кажется))))

Протест поддерживаю! a040.gif
Inchik
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 15:33) *
icon_eek.gif попробовала подружить это как? И причем здесь известный человек? мы вообще-то волосатость обсуждаем icon_mrgreen.gif

Вот и я о том же, просто у меня все подружки любят лысых (на теле) голубоглазых блондинов, а тут я наконец встретила единомышленников. А узтать хотела на премере известного человека твои пристрастия, вот я например, обожаю Руссо, который Авраам. (мой мужчина конечно в не конкуренции)
Tanyshka
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 14:53) *
я левая, т.к. мне нравиться мускулы а из-за зарослей их можно и не увидеть icon_wink.gif

icon_eek.gif ну если заросли такие, что через них вафще ничего не видно, тогда ... obm.gif
Катенька
одна моя знакомая отказалась встречаться с мальчиком,потомучто у него ноги волосатые s24.gif s24.gif (нам правда тогда по 14было)
Sova
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 16:00) *
одна моя знакомая отказалась встречаться с мальчиком,потомучто у него ноги волосатые s24.gif s24.gif (нам правда тогда по 14было)

Кать, ну ты же понимаешь что это крайность )))))) ноги пофиг, выключишь свет и не трогаешь их... даже при свечах не так заментно.... так.... как будто штаны забыл снять и нормально, главное не зацикливаться !!!! ))))))))))))))))))))0
Яволь
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:58) *
Вот и я о том же, просто у меня все подружки любят лысых (на теле) голубоглазых блондинов, а тут я наконец встретила единомышленников.

Про волосатость я уже высказалась. А вот голубоглазые блондины это вообщееее))) Я люблю смуглых ( не негров конечно но все же) Вобщем поддержка тебе 100%)))
Tanyshka
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 14:58) *
... а тут я наконец встретила единомышленников. А узтать хотела на премере известного человека твои пристрастия, вот я например, обожаю Руссо, который Авраам...

ООООО это к нам напрааааво!!! Дорогая, какой мне Руссо надо, если у меня дома ТАКОЙ экземпляр icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 15:03) *
Дорогая, какой мне Руссо надо, если у меня дома ТАКОЙ экземпляр icon_mrgreen.gif

Ухохоталась)))))))))))) s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ноги пофиг, выключишь свет и не трогаешь их... даже при свечах не так заментно.... так.... как будто штаны забыл снять и нормально


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 15:02) *
... ноги пофиг, выключишь свет и не трогаешь их... даже при свечах не так заментно.... так.... как будто штаны забыл снять и нормально, главное не зацикливаться !!!! ))))))))))))))))))))0

icon_eek.gif Девочки, так енто ж МУЖЧИНА icon_mrgreen.gif у него ноги волосатыми и должны быть s24.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 16:08) *
icon_eek.gif Девочки, так енто ж МУЖЧИНА icon_mrgreen.gif у него ноги волосатыми и должны быть s24.gif

да... а когда эта волосатость не менняя интенсивности густоты переходит под трусы на ягодицы )))))))))))))) я такое на пляже видела, такой пушистик ))))))))))
Катенька
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 16:08) *
icon_eek.gif Девочки, так енто ж МУЖЧИНА icon_mrgreen.gif у него ноги волосатыми и должны быть s24.gif

ну и я про тож s24.gif вот как раз волосатые ноги мне нравиться без них как то странно было icon_wink.gif
Inchik
Ой, девчонки, работать еще 2 часа, и мой "Руссо" тока после работы приедит, вот уж удивится, как и где я так завелась. Ох уж эти мужчины, кружат нам головы как хотят obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:12) *
Ох уж эти мужчины, кружат нам головы как хотят obm.gif obm.gif obm.gif

в данном случае сами того не подозревая icon_wink.gif
Inchik
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 16:34) *
Инчик, чем дальше в лес, тем больше дров icon_mrgreen.gif

Так отож s24.gif главное не потеряться в энтом лесу
Valentin
Что ж вы так именно у Совы любите устраивать Бог знает что?!!

Все перенесено сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1659&st=40

Inchik
Простите, Валентин, мы больше так не будем rolleyes.gif icon_redface.gif hb.gif
Тема просто такая........................ жизненная что ли
Valentin
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:41) *
Простите, Валентин, мы больше так не будем rolleyes.gif icon_redface.gif hb.gif
Тема просто такая........................ жизненная что ли


icon_mrgreen.gif Да мне то что s24.gif s24.gif А вот от Совы запросто огрести можно!! s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 16:42) *

icon_mrgreen.gif Да мне то что s24.gif s24.gif А вот от Совы запросто огрести можно!! s24.gif s24.gif

Да собственно Сова все это и развела, она сегодня юморная и веселая, просто до неприличия ))))
Tanyshka
eusa_pray.gif4 Валентин, ну заболтались мы... мы больше так не будем shy.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 16:44) *
Да собственно Сова все это и развела, она сегодня юморная и веселая, просто до неприличия ))))

Ага, а мы и рады подхватить, РАБОТАТЬ НЕОХОТА, швабоду, швабоду
Sova
ладно, поржали, теперь о деле:
вчера догнала рациончик примерно до 1200 ккал.
сегдня: печенюшки с отрубями 4 шт. 92 ккал.
яблоки 600 гр. 252 ккал.
ролы с овощами 90 ккал.
бананы 400 гр. 360 ккал.
Итого: 794
расход ок 1600-1800
но еще не вечер, может еще чего-нибудь закину.
сегодня на вождении, когда поворачивала не перекрестке, у меня руль выскользнул нечаяно из рук, в общем, пока я выравнивала мишину на повороте и ехала по синусоиде, мужики шарахались в рассыпную, но мужественно стиснув зубы даже не бибикнул никто, а мы с инструктором ржали в это время, даже ему смешно стало, а вообще я шумахер уже)))))))
maluoks
a035.gif молодец!!! a035.gif
Sova
Цитата(maluoks @ 29.8.2006, 18:09) *
a035.gif молодец!!! a035.gif

Приветик! ты новенькая! Давай знакомиться? icon_wink.gif
Svetik-2006
Сова, забыла сказать, но глядя на твой рациончик в 1 кг весом вспомнила пищи должно быть более 3 кг с чаями или 1,6 кг сухой пищи. Че-то я как-то этого у тебя не наблюдаю. Вот скажи, тебя жаба не давит наесться бананов на 360 ккал. Я бы знаешь чего бы съела на эти калории:
Творог н/ж – 200 грамм - 176 ккал (можно кашу 50 грамм сухого продукта разварила бы до 300 грамм, калории теже)
Кефир н/ж – 300 грамм – 90 ккал
Чай – 500 грамм – 10 ккал
Салат (огурцы, помидоры) – 300 грамм – 60 ккал
И маленькое яблочко
Причем растянула бы это на завтрак и обед. Тебе не кажется что ты немножко нерационально используешь калории.
Итого я бы съела 1300 грамм (а не 400), кучу клетчатки, белки, углеводы, кальций, витамины, много пищи в желудке и улыбку на лице.
Sova
Светик, вполне возможно, что нерационально, но чай, если без сахара ,я сдесь не пишу, хотя наверно надо?
но знаешь, меня последний месяц просто не тянет на молочку вообще, ни творогом не балуюсь, кефир вообще противным кажется, даже не знаю почему! наверно просто перебор был в свое время. и жидкости я тоже маловать пью последнее время.....
Genia
Олесик! Я прям за тебя распереживалась: ты там аккуратней с рулем-то s24.gif перчатки что-ли одевай для лучшего сцепленя с рулем. Ой, и мимо педалей, тоже советую, не промахиваться s24.gif А вообще, молодец hb.gif Удачи!
Sova
Цитата(Genia @ 29.8.2006, 18:23) *
Олесик! Я прям за тебя распереживалась: ты там аккуратней с рулем-то s24.gif перчатки что-ли одевай для лучшего сцепленя с рулем. Ой, и мимо педалей, тоже советую, не промахиваться s24.gif А вообще, молодец hb.gif Удачи!

оооооо!!!!! какие люди объевились!!! Ты куда пропала? надеюсь больше не покинешь нас?
Svetik-2006
Ну ладно молочка. А где первое, где крупы. Протестую!!!!! eusa_naughty.gif Я себе борщ сварила на днях в тарелке 60 ккал. Съела кайфанула вечером с салатиком на 60 ккал и спатки.
Меня аж прям жаба за тебя давит. Я иногда вместо персика даже выбираю в 2 раза больше яблок, а ты так бананами раскидываешься и печеньем (уфффф). Серце кровью обливается. Ну тебе видней. Ты себя лучше знаешь.
Genia
, привет!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Сто лет тебя не видела. Как дела?
Genia
Я вас и не покидала! Я сейчас в ссылке - в глуши, в деревне. Инет тут на вес золота. Забегаю к вам, стараюсь быть в курсе всех событий. Надеюсь, скоро смогу принимать полноценное участие во всех дискуссиях. Скучаю без вас всех жутко.
Sova
Да светик, с первым беда. Самой готовить некогда, приезжаю поздно, а сдесь в округе только нрибной суп есть в обном месте, каждый день его есть не прет. Надо подумать над этим вопросом ..... а на счет объемов.... пока жора нет, мне вполне сытно, а когда настанет буду есть менее ккалорийную пищу.
Genia
Олесь, извини пожалуйста. Хочу у тебя тут передать всем девочкам и мальчикам огромнейший привет, и, конечно, нашему Валентину.
Всех люблю!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 29.8.2006, 18:30) *
Я вас и не покидала! Я сейчас в ссылке - в глуши, в деревне. Инет тут на вес золота. Забегаю к вам, стараюсь быть в курсе всех событий. Надеюсь, скоро смогу принимать полноценное участие во всех дискуссиях. Скучаю без вас всех жутко.


icon_mrgreen.gif ВЗАИМНО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 29.8.2006, 18:36) *
и, конечно, нашему Валентину.
Всех люблю!!! hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Возвращайтесь!! hb.gif hb.gif
Sova
блин, смотрела цены на концерт Prodigy расстроилась (((( в прошлом году билеты били в 3 раза дешевле, хотя проходит концерт тоже в Лужниках!!!!! Эх.. не судьба мне попасть ни на Мадонну, неи на гениальных (((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.