Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
и так о насущном. вчера конечно ни бега ни массажа, зато опять нервы и валерьянка *(((( что за жизнь? (( съела 20 гр семечек, морской капустки грамм 150.
сегодня: з. кокоа на молоке ок 50 мл. (торопилась, обожгла язык, дальше пить не смогла) лепешка с сыром
перекус: 3 банана, яблоко.
обед: грибной супчик, блинчик с брынзой.
перекус: сливы.
планы на вечрер: эх... пообещаю ведь опять пробежку, да вот не знаю как у меня состояние будет. иде вечером к стоматологу, от страха наверно 1 000 ккал. потеряю))))
е ище.... в следствии стресса занималась в обед шопингом...... бальзам на израненную душу ))))
порадовала себя термальной водичкой, тоником, мега блестяшими тенями нежно-сереневенького цвета, лак для ногтей с блестяшками... в общем порезвилась icon_wink.gif
в выходные точно будет спорт зал, бег, массаж, но будет еще и день рождения подруги! Идем наверно на шашлыки но там-то уж я точно не объемся )))))))
Rainbow
Слушай, ну кто же тебе такую нервную жизнь-то устроил? Так же нельзя...
Sova
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 17:00) *
Слушай, ну кто же тебе такую нервную жизнь-то устроил? Так же нельзя...

Мир не без добрых людей. А вообще я просто очень все близко к сердцу принимаю. Надо учится во всем видеть хорошее, но порой не хватает фантазии и все тут! )))))
Rainbow
Цитата(Sova @ 7.7.2006, 9:04) *
Надо учится во всем видеть хорошее, но порой не хватает фантазии и все тут! )))))




это точно. искать во всем позитивный настрой и созидательную искорку. но это с практикой приходит, так что ты не сдавайся w24.gif
Буржуйка
a040.gif a040.gif
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 19:22) *
это точно. искать во всем позитивный настрой и созидательную искорку. но это с практикой приходит, так что ты не сдавайся w24.gif

a040.gif Совен с удачными покупками и обновками a040.gif
lenuska
Совушка, привет! w24.gif Давно не была у тебя в дневничке. 158.gif Поздравляю с обновками! a040.gif Я хотела спросить тебя. Ты клечатку уже принимала месяц? Делаешь перерыв в её приёме? Сколько ты думаешь сделать перерыв? shy.gif
Sova
Радужка, Буржуйка hb.gif
Ленушка, да, я делаю перерыв, теперь я ее нерегулярно просто принимаю, иногда отруби добавляю во что-то, могу по несколько дней не принимать rolleyes.gif
Nimfocka
Я тоже нервишки шопингом успокаивать люблю icon_smile.gif правда потом мужа надо из шока выводить icon_smile.gif уж слишком я увлекаюсь успокаиваясь icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 10.7.2006, 11:48) *
Я тоже нервишки шопингом успокаивать люблю icon_smile.gif правда потом мужа надо из шока выводить icon_smile.gif уж слишком я увлекаюсь успокаиваясь icon_smile.gif

Хо-хо, ну с этим у меня проблем нет, я пока финансово независамая, и кошелек у меня с поклонником отдельный. Так что хочу, то и делаю, могу вообще купить себе тряпочку и голодать месяц гыыыыыы s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 11:33) *
могу вообще купить себе тряпочку и голодать месяц гыыыыыы s24.gif


Ой, Олеська!!!! Как это на меня похоже........ s24.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 12:59) *
Ой, Олеська!!!! Как это на меня похоже........ s24.gif obm.gif

И я с Вами rev.gif
Sova
о еде и моем поведении. У меня все та же картина, я вам тут наобещала, массажей сужих, массажей медовых, пробежки.... уф.... все это я вам получается наврала, чего уж тут скрывать? Был только спорт зал, в субботу ела мало, в воскресенье сладкий день и еще съела копченого сыра, не ела его несколько месяцев.... фу... он такой соленый, потом противно стало, бульше наверно не буду ((
единственное, что у меня неизменно это спот зал (имел место быть в субботу)
Сегодня: з. овсянка с бананом
перекус: зеленый чай с творожной массой с черносливом
о. рис с грибами (3 грибочка и квадратик перца ррррррр!!!! ну кормят же у нас!!!) 100 гр. венигрета, и... квас... девочки, так пить хотелось, пока до еды дойдешь 33 пота сойдет!!!!
перекус: яблоко, 1 киви, персиковый сок.
планы на вечер писать не буду, боюсь опять нечаяно соврать ((( лучше завтра по факту расскажу )))))
Галченок
Да ты хоть поела - уже герой, а у меня кроме чашки чая во рту ни крошки...... obm.gif

А за спортзал - уже можно медаль давать a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 10.7.2006, 19:04) *
Да ты хоть поела - уже герой, а у меня кроме чашки чая во рту ни крошки...... obm.gif

А за спортзал - уже можно медаль давать a035.gif a035.gif a035.gif

Это ты чего там не ешь? опять личные проблемы? скучаешь7 или из-за жары?
Галченок
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 18:06) *
Это ты чего там не ешь? опять личные проблемы? скучаешь7 или из-за жары?


из-за жары, проклятой, ты знаешь, давно мне не было тааак хреново.... сходила сегодня на обед, называется, перегрелась за 40 минут, сама же черненькая, вот мне и башка напекло.

А то у меня в дневничке развезли там девченки - а чего это тебе плохо??? Ууууууу..... какие, хотят меня записать в ряды...... ну нет, и говорить об этом еще рано.
Sova
Девочки, я не знаю что с моей волей стало, я так надеялась, что удастся из-за жары похудеть т.к. аппетит должен отсутствовать, но похоже это моя сила воли ушла в бессрочный отпуск. А вообще подозреваю что тут не без действия поклонника обходится. Мы сейчас почти все время вместе, а мужчины имеют такую привычку.... есть! При чем я заметила, что когда едешь в общественном транспорте, то есть не хочется вечером, а когда в машине, прям желудок сводит!!!!!!
и так признаюсь чесно что я вчера вытворяла! мы съели на двоих 1 пирожек и 2 слойки (грибы, сыр, лимон) obm.gif (это часов в 8 вечера icon_eek.gif ) потом банан, и гр. 150 салата из морской капусты.
Тенденция меня что-то пугает.
Мысли по этому поводу таковы:
1. надо уменьшить объем порций еды наверно
2. после физ нагрузки выработалась стойкая привычка не есть, значит по вечерам надо чаще себя нагружать!
И еще новость, не помню, говорила я вам или нет, но я записалась в автошколу и с завтрашнего дня у меня начинается теория, так что у меня новая ступенька в жизни, надеюсь что все хорошо сдам и буду крутой теткой на машине s24.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Галченок! У меня был как-то солнечный удар, так я не только работать бы не смогла, я вообще ползала по дому и без конца... в общем весь ужин пришлось отдать белому другу (это я не послушалась папиного совета и не одела платочек в деревне на голову, ходила под палящим солнцем выпендривалась eusa_naughty.gif ). От этого только кроватка помогает. Выздоравливай!
Галченок
Спасибо!!! Олесь!!!! Мне уже гораздо лучше, я вчера даже смогла поужинать. Но с работы я вышла только в 8 вечера, вместо обычных 6-ти, только чтобы не попадать под солнечные лучи. Доползла до дома - и в душ. Так и пришла в себя и к себе.

А знаешь - по поводу Твоего и влияния Его на твой аппетит - я когда со своим вместе - так оно и за компанию кушается как-то незаметно и в 8 вечера, и в 9 icon_mrgreen.gif ну куда ж там, когда приготовишь, вкуснятину какую-нибудь, он лопает и меня заставляет. Тем более, что от жары я вообще есть ничего не могу, он видит, что я ни фига не ем - вот и пихает в меня. И спасибо ему за это, пихает в основном всякие фрукты, овощи........ и ну его с его заботой - после таких ужинов - сразу пару таблеток "Мезима", чтобы выжить.
Я по себе заметила, сколько бы я не съела, у меня все-равно тяжесть в желудке появляется, ощущение будто съела слона. Счастье что есть эти таблетки. Без них можно было бы сойти с ума.


а я собираюсь на выходные в Москву....... сегодня поеду покупать билеты.....тоже тебе на ушко ( и ттт ... чтобы все получилось) s24.gif s24.gif
Sova
Галченок! Неужели мы увидимся???? когда, на сколько, куда?!!!!!! a035.gif или ты только к своему собралась?
Галченок
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 9:28) *
Галченок! Неужели мы увидимся???? когда, на сколько, куда?!!!!!! a035.gif или ты только к своему собралась?


Я, конечно, очень хотела бы встретиться, как получиться.... а я только на два дня - в субботу утром планирую приехать (в 6 утра), а назад в воскресенье вечером (в 19.50).

Он-то будет занят в субботу и где я буду - пока не знаю.... Ближе к пятнице думаю определюсь.....
Sova
Цитата(Галченок @ 11.7.2006, 11:14) *
Я, конечно, очень хотела бы встретиться, как получиться.... а я только на два дня - в субботу утром планирую приехать (в 6 утра), а назад в воскресенье вечером (в 19.50).

Он-то будет занят в субботу и где я буду - пока не знаю.... Ближе к пятнице думаю определюсь.....

угу... если надумаешь я тебе номер мобильника дам, позвонишь, я по субботам после часа свободна, а своего м.ч. надо будет отправить делом заняться или в спорт зал. ты только желательно заранее скажи, а то если поклонник обидется на меня, может начть капризничать, а мне бы этого не хотелось icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 10:21) *
угу... если надумаешь я тебе номер мобильника дам, позвонишь, я по субботам после часа свободна, а своего м.ч. надо будет отправить делом заняться или в спорт зал. ты только желательно заранее скажи, а то если поклонник обидется на меня, может начть капризничать, а мне бы этого не хотелось icon_wink.gif


Ладненько - надо будет уточнить только у своего - какие у него конктретно планы на субботу, знаю точно, что ему по работе надо будет на рынок - на какой - фиг его знает, но я буду с ним кататься. Да и одну он меня не оставит ни на секунду - это факт. И не думаю,что он обидится если я захочу с тобой увидеться, я и тебя увижу, да и ты моего тоже s24.gif А капризничать я ему не дам, главное встретиться.... остальное - уже не важно. Доживем до четверга - а там будет видно.
Sova
Галченок! Договорились! icon_wink.gif
Nekotyanka
Девочки! Я прям обзавидовалась! И я хочу увидется в реале!!!!!

СОва, не все мужчины много едять icon_smile.gif) Про моего товарисча среди знакомых легенды ходят, что ему достаточно бутерброда в день icon_smile.gif))))
Хотя я с ним поправилась на 8 кг icon_eek.gif
Злючка
Я вот зашла поблагадарить и выразить свое уважение и восхищение нашей любимой Совушкой hb.gif Скольким девочкам она дает правильные советы,подстегивает их,не дает закиснуть...я встречаю ее в каждом дневничке,она за всеми успевает,всех поддерживает.Кроме всего этого-она просто красавица и умница,не забывает при этом и о себе.
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 13:01) *
Девочки! Я прям обзавидовалась! И я хочу увидется в реале!!!!!

СОва, не все мужчины много едять icon_smile.gif) Про моего товарисча среди знакомых легенды ходят, что ему достаточно бутерброда в день icon_smile.gif))))
Хотя я с ним поправилась на 8 кг icon_eek.gif

ну да.. я поняла намек, это я разбаловалась, это во всем я виновата... чтож... надо признавать свои ошибки )))))))
Мой тоже ест мало, все что я вчера съела это и его порция, согласись для мужчины маловато?
Значит надо мне делать выводы ((
Svetik-2006
Сова. ты умничка. Давай там лучше по вечерам яблочки хрумкай. А лучше займи ротик поцелуями. wub.gif
Sova
ой, Злючка ты меня в краску вгоняешь. Спасибо за теплые слова, я стараюсь, вот бы еще рывок сделать до своей цели в 60 кг, для успакоения совести и все ))))
Светик! сложно целоваться с мужчиной когда он ест )))))))))
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 11.7.2006, 13:02) *
Я вот зашла поблагадарить и выразить свое уважение и восхищение нашей любимой Совушкой hb.gif Скольким девочкам она дает правильные советы,подстегивает их,не дает закиснуть...я встречаю ее в каждом дневничке,она за всеми успевает,всех поддерживает.Кроме всего этого-она просто красавица и умница,не забывает при этом и о себе.



a035.gif a040.gif a040.gif
Sova
и так о насущном:
з. 2/3 обычной порции кашки с бананом и клубникой, пол чашки какао на молоке.
перекус: сырок, груша.
обед: кортошка печеная 100 гр
салат витаминный капустный 100 гр.
перекусы: персик, яблоко, 3 банана.
планов на вечер нет. Интересно на сколько моей совести хватит. Когда же станет стыдно перед собой?
Moni
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 12:33) *
Хо-хо, ну с этим у меня проблем нет, я пока финансово независамая, и кошелек у меня с поклонником отдельный. Так что хочу, то и делаю, могу вообще купить себе тряпочку и голодать месяц гыыыыыы s24.gif


О! Я тут у тебя нашла хороший способ борьбы с лишним весом!
Шопинг - вместо физ. упражнений! Можно шубы примерять, тогда еще и как баня подействует!
И денег на еду не оставлять! Тратить все до копейки!
Sova
Цитата(Moni @ 11.7.2006, 16:55) *
О! Я тут у тебя нашла хороший способ борьбы с лишним весом!
Шопинг - вместо физ. упражнений! Можно шубы примерять, тогда еще и как баня подействует!
И денег на еду не оставлять! Тратить все до копейки!

не... не катит... есть мне нужно, я привыкла есть часто и стараюсь по немногу, а шопинг иногда наводит тоску, когда не все размеры подходят или когда все подряд не идет... а потом прикинь денег не останется а к тебе м.ч. в гости домой приедет, ну ладно вытащу в ресторан, там поужинаем а на завтрак я его чем накормлю? Нет деньги быть должны, другое дело, что их надо нде-то подальше хранить )))))
Nimfocka
Цитата(Sova @ 11.7.2006, 22:58) *
Нет деньги быть должны, другое дело, что их надо нде-то подальше хранить )))))


Согласна icon_smile.gif я вот свои деньги на карточке храню, а карточка чаще всего дома icon_smile.gif
Svetik-2006
Сова, а это много или мало для одного дня? Я так примерно посчитала около 1300 ккал, если вечером ничего кушать больше не будешь то должна, просто обязана худеть. s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2006, 17:03) *
Сова, а это много или мало для одного дня? Я так примерно посчитала около 1300 ккал, если вечером ничего кушать больше не будешь то должна, просто обязана худеть. s24.gif

Свет, мы с тобой вообще считали, что мне можно ок. 2 000 калорий, даже больше, это чтобы не поправляться а оставаться в своем весе. Могу больше ничего не есть, скорее всего так и сделаю, но не худею уже несколько месяцев!!! Может телу моему и так комфортно, хотя если чесно я не так часто представляю себя еще худее чем сейчас, надо потренироваться, наверно в голове дело))))
Sova
о дне вчерашнем.
В общем съела я еще бутер с сыром и совесть моя проснулась, совершенно неожиданно для себя я сделала сама сухой массаж на ножки, а то за время проф массажа так разленилась. Кстати я не помню говорила или нет, делала 10 сеансов подряд с 2-мя перерывами на медовый (Ира не могла ко мне прийти, пришлось делать медовый). Итог: целлюлит конечно поменьше стал, но все равно 2-я стадия, ушки немного поменьше, но всего-то я сделала массажей 30 профессиональных!!!!! Объемов ушел только 0,5 см с ног и О!!!! см с живота. Вот и я в раздумьях стоит ли продолжать? Наверно буду раз в неделю для успакоения совести, а в остальное время сама пытаться.
Svetik-2006
Слушай, Лесь, вот тут вчера думала о тебе. Я как бухгалтер в прошлом считаю. Что если в балансе ошибка ее надо искать и она рано или поздно найдется. Ну не верю я что ты не худеешь. Точнее, что оно не худеется. Должно и все тут!!! Давай проведем эксперемент. Специально для меня. Жаль ася моя умерла опять. Ты можешь расписать свой день час за часом и еду свою в граммах хоить примерно. Просто 2/3 порции каши может быть сто грамм, а может быть ведно. Напиши, может ты пьешь что-то противозачаточное (гм). Почему, как ты считаешь, ты не худеешь? С какой периодичностью кушаешь. Вобщем все все все.
Тут что-то не так. Кушать так правильно и так немного и не худеть…..А ты вообще холерик, сангвиник, флегматик. Короче живая ты или тормоз. На работе ты только сидишь?
Sova
Ок, буду расписывать, сегодня примерно расскажу по часам, а с завтрашнего дня постараюсь поточнее.
И еще вопросик: я не помню определений холериков, сангвиников и т.д. обясни пжл?
Работа сибячая, хожу на обед минут 10 туди и 10 обратно, ну до туалета в течении дня, а вот верером когда как, иногда гуляю много, иногда дама сижу по несколько вечером подряд. Я поняла, я постаряюсь описывать еще и свои энергозатраты icon_wink.gif
Sova
противозачаточные не пью, бросила пол года назад, но пила до этого почти 5 лет!!!! забросила из-за проблем с придатками, врач сказала что рожать надо и самый такой возраст а я себя гармонами пичкаю, вот и перестала пить.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 19:56) *
противозачаточные не пью, бросила пол года назад, но пила до этого почти 5 лет!!!!


А я вот из-за противозачаточных потолстела на 35 кг sad.gif Сейчас и пытаюсь от них избавиться.
Sova
Цитата(Nimfocka @ 12.7.2006, 13:58) *
А я вот из-за противозачаточных потолстела на 35 кг sad.gif Сейчас и пытаюсь от них избавиться.

у меня период потолстения тоже пришелся на прием ОК, но я на них не грешу, т.к. в это период еще забросила курить + неуемная забота моего тогдашнего поклонника в плане еды! Это все от распущенности моей, я сама себе ни в чем не отказывала и ела много всякой дряни, представляешь 3 огромных бутерброда с черным хлебом (целый квадратик) с ветчиной + сыром (на одном бутике) в 11 вечера + что-нибудь сладенькое это был средний ужин. Как от этого не потолстеть???? при чем тут таблетки?????
Svetik-2006
Цитата
я не помню определений холериков, сангвиников и т.д. обясни пжл?

Ну грубо говоря холерики живые. подвижные. быстро загараются, психопаты вобщем. Делают. а потом думают.
Сангвиники - это как я. Веселые, живинькие. но не очень. Оптимисты и все такое. Тоже говорят, а потом думают.
Флегматики более в себе. Медленные, обдуманные.
Метанхолики вообще тормоза. Это идеальные щепетильные бухгалтера. Не любят общаться. Все в себе.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 20:04) *
при чем тут таблетки?????


Я за год питья таблеток потолстела на 10 кг, а когда перестала их пить вообще не по дням, а по часам стала прибавлять в весе sad.gif у меня был гормональный сбой, врачи за голову хватались, лечить почти от климакса собирались sad.gif Я никогда не была обжорой, не ела мясо (почти), не ела мучное, картошку и много другое из вредностей. Часта неделями питалась одной гречкой, из мяса ела только курицу и редко. Мой вес в то время стоял на месте, я пошла в спорт клуб, но и это мне не помогало sad.gif Потом я на все плюнула и пустила на самотек и в итоге с 75 кг (для меня это нормальный вес, я им была довольна) я стала толстой 115 кг теткой sad.gif
Valentin
У Дюма описаны эти четыре темперамента.
Холерик - Портос
Сангвиник - дАртаньян
Флегматик - Арамис
Меланхолик - Атос.
Sova
Тогда я Д`Артаньян Сангвиник
Мусь, а сейчас что с гармонами?
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 20:29) *
Мусь, а сейчас что с гармонами?


Я так понимаю, что вопросик ко мне icon_smile.gif
Сейчас вроде все в норме, но я боюсь проверяться sad.gif после отпуска думаю заставлю себя пойти к врачу icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 12.7.2006, 14:32) *
Я так понимаю, что вопросик ко мне icon_smile.gif
Сейчас вроде все в норме, но я боюсь проверяться sad.gif после отпуска думаю заставлю себя пойти к врачу icon_smile.gif

Извини, я только сейчас поняла почему я вас уже не первый раз путаю! У вас аватарки похожи, у обоих цветочки в одной гамме! А я не разглядев имени спешу ответить, прости пжл! (((
Skvo
Приветик, а можно про таблетки встрять? Я сейчас диане пью, и как только начала пить, то сразу на 7 кг и поправилась. Мой-то вес раньше 45 был, и чувствовала я нормально себя. А когда занимаешься и массажи делаешь, возможно этот контрацептивный вес убрать, или только бросать пить надо?
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 20:35) *
прости пжл! (((


Ничего страшного icon_smile.gif
Moni
Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2006, 14:13) *
Ну грубо говоря холерики живые. подвижные. быстро загараются, психопаты вобщем. Делают. а потом думают.
Сангвиники - это как я. Веселые, живинькие. но не очень. Оптимисты и все такое. Тоже говорят, а потом думают.
Флегматики более в себе. Медленные, обдуманные.
Метанхолики вообще тормоза. Это идеальные щепетильные бухгалтера. Не любят общаться. Все в себе.


Я вот все время не могу разобраться флегматик я или меланхолик.
Ну чего ты меланхоликов тормозами обзываешь? Они просто где-то далеко, все в своих мыслях. Я вот иногда с удовольствием общаюсь, а иногда мне это втягость, и не важно как я отношусь к этому человеку, который хочет со мной разговаривать. Хочется побыть одной и просто ни на кого и ни на что не реагировать.
Sova
Цитата(Skvo @ 12.7.2006, 14:37) *
Приветик, а можно про таблетки встрять? Я сейчас диане пью, и как только начала пить, то сразу на 7 кг и поправилась. Мой-то вес раньше 45 был, и чувствовала я нормально себя. А когда занимаешься и массажи делаешь, возможно этот контрацептивный вес убрать, или только бросать пить надо?

Вообщето у нас тема есть про контрацептивы
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=131
там по моему это обсуждали!
я лично смогла начать сбрасывать вес и при это продолжала принимать таблетки! Что вы все на них валите? Нашли отговорку?)))) Не фиг, есть надо меньше и двигаться больше!
Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.