Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 10:18) *
icon_mrgreen.gif Сегодня и ежедневно!! icon_mrgreen.gif

Вот это врятли (((( он сопротивляться умеет и спать любит ))))) а еще когда я его уламываю на массаж почти обязательное условие, что после этого я делаю ему после это тоже массаж, я-то уже напряглась после этого а он расслабляется и засыпает ))))) Хитренький блин )))))
Svetik-2006
Привет, Лесенок. Губы не обязательно трескаются от нехватки витаминов. А вообще это В9 или В12. Чето я не пойму сколько это ты хлеба с сыром кушаешь на 100 ккал. Это прозрачный кусочек хлеба и невидимый кусочек сыра.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 17.11.2006, 10:30) *
Привет, Лесенок. Губы не обязательно трескаются от нехватки витаминов. А вообще это В9 или В12. Чето я не пойму сколько это ты хлеба с сыром кушаешь на 100 ккал. Это прозрачный кусочек хлеба и невидимый кусочек сыра.

Свет, что-то я загналась наверно ))))) ккалорий ок 200... был один бутер хлеб бородинский маленький такой квадратик и не нем 4 тонких кусочка сыра, только квадратики сыра маленькие.. нув общем закрывают площадь хлеба ))))
Спасибо что заметила, значит ккалорийность за вчерашний день 1072 icon_wink.gif ну да ладно, я все равно пролезла и в таблице можно ставить "+"
Valentin
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 10:23) *
Вот это врятли (((( он сопротивляться умеет и спать любит ))))) а еще когда я его уламываю на массаж почти обязательное условие, что после этого я делаю ему после это тоже массаж, я-то уже напряглась после этого а он расслабляется и засыпает ))))) Хитренький блин )))))


Теперь он все осознает, исправится и будет делать бескорыстно!! icon_mrgreen.gif
Sova
а вообще надо на весы разориться будет ))) я вот все о премии мечтаю к н.г. думаю и это куплю и то куплю и туда поеду и на институт отложу... ))) только пермия врятли более 100$ будет )))))
Лелька
Мой мужа вчера сам вызвался массаж сделать wub.gif
Оч приятна такая инициатива
Sova
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 10:36) *
Теперь он все осознает, исправится и будет делать бескорыстно!! icon_mrgreen.gif

посмотрим icon_wink.gif
Лелька! Давненько ты ко мне не забегала, рада тебя видеть!!! как там твой пузик поживает?
solonika
Олесь, приветик! Я тебе там ответила в своем девничке! про водоросли! Конечно можно!

Какие то у меня были к тебе вопросы. забыла - вспомню - спрошу icon_smile.gif
solonika
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:34) *
п.с. девочки при недостатки какокго витамину трескаются уголки губ? Я точно помню, что что-то такое ситала а вот именно какой витамин в этом виноват не запомнилаd045.gif


Витпмин А - ретинол, продается в аптеке в баночках в виде маслица и капсулах, прямо можносазывать эти места, и принимать во внуть капсулы, морковки кушай побольше icon_smile.gif
Sova
Спасибо Вера! Витамин А у меня есть дома, только не в капсулах, а просто маслице. на выходных им помажу )))
Вопросики конечно страшивай icon_wink.gif
Genia
Олесенок! Привет! hb.gif Я про трещенки в уголках губ. Такая неприятная фигня бывает при заболеваниях области эпигастрии (желудок, поджелудочная, желчный), при обострении. Так что подумай, если у тебя есть какие-то траблы в этой области. Как правило нервы, стрессы разные провацируют обострения. Мазилкой какой-нить помажь ранозаживляющей, я в таких случаях пользуюсь "Спасателем" (бальзам) или метилурациловой, ну и витамины, само сабой и от нервов что-нибудь. hb.gif
Svetik-2006
Витамин А говорите?
Язвочки во рту, трещинки в уголках рта, повышенная чувствительность к свету, дерматиты — нехватка В2 (рибофлавина). Повышенная хрупкость костей, их неправильная форма — признаки дефицита витамина D и кальция.

Вопрос:


Здравствуйте! Меня очень беспокоят трещинки в уголках губ. Они периодически появляются, болят и кровят. А также под уголками губ красные пятна на коже,шелушатся и иногда чешутся. Я связывыла это с аллергией на какой-то продукт, но в результате наблюдения обострений,связи не нашла. Что это может быть?


Ответ:


Отвечает врач-дерматокосметолог компании ALGOTHERM Карина Тер-Ованесова: «Трещинки в уголках губ иначе называются «заедами» и могут встречаться в любом возрасте. Чаще всего они бывают результатом недостатка витаминов, а именно витаминов группы В, в частности В2, а также могут быть спровоцированы анемией и недостатком железа. Чтобы ликвидировать трещинки можно порекомендовать вам курс поливитаминов. Иногда к этому процессу может присоединиться инфекция (кокковая), тогда нужно воспользоваться мазями «Ируксол» и «Левомиколь». Иногда это может быть вызвано особенностями прикуса, в этом случае нужна помощь стоматолога, исправить прикус можно в любом возрасте. В любом случае, вам нужна консультация лечащего врача.»
Sova
Цитата(Genia @ 17.11.2006, 11:25) *
Такая неприятная фигня бывает при заболеваниях области эпигастрии (желудок, поджелудочная, желчный), при обострении. Так что подумай, если у тебя есть какие-то траблы в этой области. Как правило нервы, стрессы разные провацируют обострения. Мазилкой какой-нить помажь ранозаживляющей, я в таких случаях пользуюсь "Спасателем" (бальзам) или метилурациловой, ну и витамины, само сабой и от нервов что-нибудь. hb.gif

есть у меня проьлемсы с желчным пузырем, но последнее время он меня не беспакоит, по крайней мере не болит, а уж что там в нутрях делается фиг его знает ((((
Спасибо за совет icon_wink.gif


Светик, собираюсь пропить нейромультивит. Так как раз все В-ки находятся icon_smile.gif ТОлько получу ответ от Ундины можно ли его пить без назначения врача т.к. слышала что это препарат достаточно серьезный
Спасибо! Чмок!
Zhena
Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:31) *
Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif

Блин, вот мужики лентяи .... неизвестно что что будет лет через 5 у нас ним, может тоже даст денег и скажет иди ищи себе массажиста )))))))))))))
Madonna
хорошо, если даст... icon_mrgreen.gif
До Питера не особо дорого ехать... icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 11:39) *
Светик, собираюсь пропить нейромультивит. Так как раз все В-ки находятся icon_smile.gif ТОлько получу ответ от Ундины можно ли его пить без назначения врача


Можно. Его при проблемах с суставами тоже назначают.

Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:31) *
Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Madonna @ 17.11.2006, 22:17) *
хорошо, если даст... icon_mrgreen.gif
До Питера не особо дорого ехать... icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Rainbow
Лесик, я была, все читала, сказать особо не знаю чего icon_mrgreen.gif , просто удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Цитата(Sova @ 16.11.2006, 9:31) *
я конечно подозреваю что это после парикмахерской... я к мастеру пришла с читстой головой (мыла в 9 вечера, а пришла часов в 12 дня на следующий день). визуально и на ощупь волосы чистые, даже по моим придирчивым критериям!!!! а она говорит, что стрижка должна делаться на только что вымые волосы...

Можешь смело менять парикмахера, не люблю таких, первый раз слышу, что волосы надо стричь свежевымытыми, просто она денег побольше хотела видимо за стрижку получить, у меня парикмахер соглашается даже на грязные волосы стричь,если объяснишь ей, что потом красится собираешься. Единственно, что не любят они на сухие волосы стричь, потому что очень уж тяжело.

А проблема жирных волос, это действительно проблема. Я мне кажется тоже уже все перепробовала, ничего не помогает, надо мыть каждый день. Правда, когда я где-то на отдыхе, ну не в Москве, то волосы реже мою, все-таки у нас очень грязный воздух и эта грязь на волосах мгновенно оседает.
sincere
Лесь, моя пробабушка тоже никогда не мыла голову шампунем, а еще полоскала волосы хлебом и делала масочки из сметаны и остатков теста. Какие же у нее волосы были.
Я вот думаю, что прогресс, он все-таки иногда убивает прекрасное s24.gif
правда, заставить себя мыть голову чем-то кроме шампуня и ополасивателя все равно не могу icon_smile.gif
Undina
Лесенок!

Волосы лучше мыть прохладной водой , можно теплой, но не горячей, так как стимулируются кожные сальные железы, можно ополаскивать отваром крапивы, хотя ты блондинка- тебе лучше ромашку.

Хлебом пробовала, но потом трудно вычесывать из длинных волос.
Sova
Оленька hb.gif
Люда! Но ведь она хорошо стрижет! Не знаю что на нее нашло, я у нее 2 года уже стригусь, может ей вожжа под хвост попала ? s24.gif
Наташа, я пробовала и кефир и хлеб и отвары и пиво.... s24.gif Наверно действительно это еще наша экология, всю эта грязь возле дорог на кожу и волосы оседает d045.gif
Наташа (Ундина) ох, я это все соблюдаю! Голову почти холодной водой мою, летом и если температура до +10 на улице феном не сушу волосы, а зимой никогда не досушиваю... и шампуни всякие перепробовала, даже детские, которые типа нейтральные..... для жирных волос шампуни как я поняла только кончики сушат, а вот коже ничего от них не делается sad.gif
Ну да ладно! Сейяас хорошие новости!!! Я пошла менять линеечку! У меня на весах в субботу было -0,5 кг!!!! rev.gif ура!!!! Хотя это очень странно я ела многовато, правда как белка в колесе кручусь, может из0за этого он снизился? В любом слечае у меня продвижение, что очень приятно a035.gif
В выходные ела прилично тоже 1400 и 1630 ккал за субботу и воскресенье. Ну там все как обычно, спорт зал, обертывания с ламинарией и глиной. Ходила в солярий (пока на 3 минуты). Скрабы, кремики и т.д....
плохие новости: у меня окрасилась кофточка которую мы с Зебриком купили d045.gif попробую ее вернуть всетаки почти 1500 на дороге не валяются. Там и гарантия есть. Только вот что странно.... кофта в полоску бежевую с темкно-коричневым, почти черным цветом, а окрасилось это все дело в красновато-оранжевый icon_eek.gif Так далко, мне эта кофточка нравилась (((( ну ладно, куплю себе другую rolleyes.gif
Zhena
Цитата
у меня окрасилась кофточка которую мы с Зебриком купили

obm.gif obm.gif obm.gif
Вот блин, жалко то как! У меня подруга с таким столкнулась. Ей поменяли на другую кофту. По-моему, деньги вернуть сложнее....
Sova
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:47) *
obm.gif obm.gif obm.gif
По-моему, деньги вернуть сложнее....

Ты меня плохо знаешь s24.gif я не жадная, но цену деньгам я знаю и терять их не намерена. Я сначала очень вежливая, но если мне отказывают в возврате... в общем.... они потом сожалеют, я дамочка скандальная могу размятся и написать в комитет по защите прав потребителей s24.gif в общем я воин!!! s24.gif s24.gif Огрехи в качестве могут быть где угодно, на счет этого я не скандалю, но если ущемляют мои права....... берегитесь eusa_naughty.gif
Zhena
Воинственная Сова! a035.gif a035.gif a035.gif А я склонна к компромиссам - не люблю скандалы. Иногда зря...
Sova
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 10:13) *
Воинственная Сова! a035.gif a035.gif a035.gif А я склонна к компромиссам - не люблю скандалы. Иногда зря...

Ну если у них в коллекции есть еще симпатичные кофточки, то конечно я возьму. Воюю я только когда мне хамят. если тебе с таком случае скажут что не вернут денег или не поменяют на др. вещь ты же ведь не уйдешь с пустыми руками??? Хотя у нас такие времена давно прошли, вроде магазинчики хорошие и приличные. Надеюсь, все будет хорошо icon_wink.gif
Sova
уф.... ну и деньки у меня... времени нет ваще-ваще. я постоянно забываю тут писать... мысли наблюдения, отчеты крайне сжатые, но +" у себя на холожильнике в списке ставлю, в конце месяца обязательный отчет!!!!!.... но вот выдалась минутка расскажу как у меня крыша едет )))
прикорнула я тут в субботу днем, при чем крепко так (устала) и снится мне что я ем шоколадные конфеты... такие ароматные, вкусные, свежие, Красный октябрь и Бабаевской фабрики в том числе мои любимые "Вдохновенье" ем и думаю.... блин 300 гр. уже съела... офигеть это 1800 ккалорий!!! Просыпаюсь почти со вкусом этого всего во рту... ообще что это был сон я не поняла... сижу думаю что фиг с ней с фигурой, пойду дальше есть конфеты..... встала начала безцельно бродить по дому... только минут через 5 в себя пришла... поняла что ничего не ела... и все это сон )))))) Вот ржачка!!!!
Ну ладно, теперь о плохом: сегодня жуть как захотелось блинчика "Лакомка" с начинкой из творожка с персиком... заказала... а мне по ошибке еще и пару ложечек сгущенки бухнули.. и что вы думаете??? я это съела )))) блин... даже на ПМС не свалишь )))) все бы ничего но перед этим я съела гречку с грибами )))) за раз многовато ккалорий получается... вот я обжорка!!! И так отчет за сегодня:
чай с сахаром (2 раза) 70 ккал.
Хлеб с сыром 300
Курага ок 150
Яблоки 294
Гречка с грибами 250
блинчик 250 (по утверждениям Светика. Она эксперт я ей доверяю, а сама я с перепугу в 400 ккалорий оценила)
Итого: 1314
Расход... ой. девочки... ну наверно 1800 хотяработаю много и усиленно.... ладно, весы покажут что к чему.
О! Забыла сказать что моя племянница тоже похудела на 0,5 кг! Так что у меня хорошие новости вдвойне icon_wink.gif
Окс
Приветик!как делишки? Хотела спросить у тебя, а ты что делаешь самомассаж,массаж, обёртывания.Я блин пыталась обёртывания делать, но, какая тофигня получалась.мне кажетя я что-то неправильно делаю.
ELLONA
Кофту жалко. Терпеть не могу, когда что-то новое подводит. Заморочки одни. sad.gif
Сон забавный. Сублимируешь потихоньку w24.gif Мне уже который раз снится, что я курю. Просыпаюсь в шоке, с мыслью "Зачем???" obm.gif
Sova
Цитата(Окс @ 20.11.2006, 22:50) *
Приветик!как делишки? Хотела спросить у тебя, а ты что делаешь самомассаж,массаж, обёртывания.Я блин пыталась обёртывания делать, но, какая тофигня получалась.мне кажетя я что-то неправильно делаю.

Приветик! Делаю сухой массаж (последнее время редко d045.gif ) медовыймассаж, обертывания. Все по графику rolleyes.gif Я что-то не поняла что именно тебе кажется неправильным, объясни поподробнее w24.gif
ELLONA s24.gif
Буржуйка
Срва приветик. Я чтото не поняла , как это кофточка окрасилась? icon_eek.gif Ты ее стирала с чем то icon_eek.gif
Sova
Вчера в итоге наела ок 1400 ккалорий.
процедуры: медовый массаж на ножки и животик, умывание со льдом, пилинг, Прополис Гелиант на лицо и вокруг глаз и на грудь. пропустила: крем для груди с утра, эпиляцию, не выпила дрожжи, не далала упражнения. На счет упражнений это вообще песня! Я с начала месяца так ни разу их и не делала! sad.gif была задумка качать пресс дополнительно 2 раза в неделю (но вроде я колесиком это компенсирую) и на ягодицы по ттапу тоже так и не делала d045.gif
Корочу чую, что не выйдет у меня забуманных выполнений 90 % плана и облюмлюсь я с подарочком для себя любимой... чтож.... на следующий месяц это даст стимул icon_wink.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 21.11.2006, 9:52) *
Срва приветик. Я чтото не поняла , как это кофточка окрасилась? icon_eek.gif Ты ее стирала с чем то icon_eek.gif

кофточка полосатая. темно коричневые полоски с бежевыми. стирала с черной кофтой в чуть теплой водичке, оставила отмокать на часик пришла и увидиле такой результат. Я уверена, что это коричневые полоски дали окраску т.к. именно возле них пятна ярче. А когла полоскала одежду от черной кофты никаких красноватых оттенков не было, просто чуть мяльная водичка, значит черная 100% не красится!


кстати забыла сказать: сегодня разгрузочный день на морковке с соком лайма + 2 ложечки сахара (на 400 гр. моркови). Посмотрим продержусь или нет, с морковкой я первый раз пробую rolleyes.gif
Галченок
ааа........ Привет, Дорогая!

Компенсировать колесиком пресс - не надо..... ты и пресс качай и колесико - прикинь, какой будет эхфект?! icon_wink.gif СУПЕРский!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 10:21) *
Компенсировать колесиком пресс - не надо..... ты и пресс качай и колесико - прикинь, какой будет эхфект?! icon_wink.gif СУПЕРский!!!

obm.gif obm.gif obm.gif ох... я постараюсь, было бы в сутках еще часиков 30 s24.gif s24.gif s24.gif
я вчера все это делала до 1,30 ночи, сегодня встала в 6,30. домой приезжаю в 10-30-11,00 ночи... тут сама понимаешь, что усталость берет свое d045.gif
Галченок
ух ты, блин, Олесь, а в таком ритме жизни ты себя хорошо чувствуешь???? усталость там, недосыпание... ой, не хочу писать всякие там слова страшные.... я таааааак поспать люблю, что уже только от такого режима стала бы как трость тощая........ а еще и спортом заниматься, соблюдать режим питания и все такое!!!

ОЙ!!! Ну ты ГЕроЙ!!!!!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 10:43) *
ух ты, блин, Олесь, а в таком ритме жизни ты себя хорошо чувствуешь???? усталость там, недосыпание... ой, не хочу писать всякие там слова страшные.... я таааааак поспать люблю, что уже только от такого режима стала бы как трость тощая........ а еще и спортом заниматься, соблюдать режим питания и все такое!!!

ОЙ!!! Ну ты ГЕроЙ!!!!!!!!

Галь, все что приносит мне неудобства я отметаю w24.gif чувствую себя очень хорошо, как никогда раньше! Я меньше болею, стала намного подвижнее и активнее (казалось бы, при чем тут вегетарианство ? s24.gif ). На счет сна... у каждого свои биоритмы... мне на неделе 6 часов сна вполне достаточно, чувствую себя бодренько rolleyes.gif На выходных могу проспать часов 8-10 и то всего 1 день т.к. я в субботу встаю в 7,30 утра, провожаю Принца и потом собираюсь в спорт зал.
Я вот по себе заметила, что чем больше я сплю, тем более разбитой себя чувствую. Еще ко мне подходит одна штука... я как-то слышала, что для комфортного сна достаточно кол-во часов кратное 3-м т.е. 3 6 9 В этом случае не будет чувства разбитости и усталости после сна. А так же у меня теперь хорошая подушка набитая гречневой шелухой. Моя шея (проблемное место у меня) не затекает и не устает и я хорошо высыпаюсь.... В общем сегодня у меня небольшой недосып, а обычно все ок!

Кстати все спрашивают откуда у меня набирается по 2000 ккалорий и более... это все из-за такого ритма жизни, поэтому наверно я при моем обжорном рационе, если не худею, то держу вес на одном месте )))))
Valentin
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 10:53) *
Галь, все что приносит мне неудобства я отметаю w24.gif чувствую себя очень хорошо, как никогда раньше! Я меньше болею, стала намного подвижнее и активнее (казалось бы, при чем тут вегетарианство ? s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Галченок
Цитата
мне на неделе 6 часов сна вполне достаточно


описалась что ли?? icon_mrgreen.gif
хотя я поняла тебя сразу w24.gif

ну я ж говорю ГЕРОИНЯ!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 10:35) *
я вчера все это делала до 1,30 ночи, сегодня встала в 6,30. домой приезжаю в 10-30-11,00 ночи... тут сама понимаешь, что усталость берет своеd045.gif

А прости за интимный вопрос. У тебя такие сумашедшие дни никак не влияют на личку? shy.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 11:14) *
описалась что ли?? icon_mrgreen.gif

можно уточнение на ударение )))) мадам вас можно не так понять s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 11:15) *
А прости за интимный вопрос. У тебя такие сумашедшие дни никак не влияют на личку? shy.gif

Кать, у меня Принц занят не меньше меня, так что на неделе никакой личной жизни, пришли, пообщались и баиньки, а вот в выходные мои законные, могу насиловать, могу не насиловать s24.gif s24.gif s24.gif Так что выбор у меня не велик... а что делать.... под лежачий камень коньяк не течет s24.gif
Валентин! Ну вы меня поняли.... rolleyes.gif подозреваю, что вы такую вещь как сон вообще вычеркнули из своего графика s24.gif
Inchik
Олесик, прочитала все за вчера и за сегодня и не могу удержаться и не написать, ТЫ ГЕРОЙ (Галченок, присоединяюсь к тебе hb.gif )
Просто обалдеть. Я когда с поздней тренировки прихожу домой в 9-ть, я уже ничего не успеваю, времени только не себя остается (душ, массаж и все такое). И засыпаю я в 00.30-1.00 ночи, а встаю в 8.30 и то не высыпаюсь бывает. Вобщем слов нет, одни смайлы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 11:29) *
можно уточнение на ударение )))) мадам вас можно не так понять s24.gif s24.gif s24.gif
в выходные мои законные, могу насиловать, могу не насиловать :

Уф! про выходные то я забыла shy.gif s24.gif
прально без сексу никак низя. Даже мои родители(они разведены) иногда пересекаются, для здоровья! a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 11:29) *
Валентин! Ну вы меня поняли.... rolleyes.gif подозреваю, что вы такую вещь как сон вообще вычеркнули из своего графика s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Галченок
Олесь!!! уточнять ничего не буду, думаю ты меня правильно поняла - читая твой пост, я на самом деле прочитала, что ты спишь всего 6 часов в неделю)))))))))))

м-да.... а вот неделю без секса??????????? я бы ........ хотя жду иногда и месяцами, но когда лежит под боком..... то я....... ой, в общем - я бы не выдержала все-таки - наверное, у меня повышенный аппетит к сексу!!! icon_wink.gif я лучше не поем, но..... ух, понесло....
Sova
Инна, стараемся rev.gif
Катя! Да здоровье это святое ))) а родители у тебя прикольные s24.gif
Валентин, ну в общем спишем на мою проницательность rolleyes.gif
Sova
ой Галчена icon_redface.gif лежит-то он лежит под боком... такой весь тепленький и рельефный, но когда он сопит в 2 дырочки от него мало чего полезного можно добиться s24.gif ему 6 часов не хватает, хотя он не ухаживает за собой как я... повернется спинкой, я ему Прополис намазываю, а он уже спит... и потом в транспорте спит... постоянно не высыпается....
Галченок
ууууууу тебе можно было бы (если БЫ он не был таким соней) заменить спортзал - суперским сексом..... ну а раз он такой снолюбивый - пущай спит..... )))))
футболистка
wub.gif опа на что я попала )
мне здесь сказать есть чего, но не скажу icon_mrgreen.gif
загляну на более спокойные темы =)
Sova
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 13:04) *
ууууууу тебе можно было бы (если БЫ он не был таким соней) заменить спортзал - суперским сексом..... ну а раз он такой снолюбивый - пущай спит..... )))))

ага-ага, лучше качественно но поменьше, чем полудохлый некормленный и невыспавшийся мужик ))))
Ой.. надеюсь когда он это прочитает он меня не отругает за откровенность... хотя это моя территория и вообще я модератор или нет???? Я и забанить могу )))) я тут изначально писала то, что думаю... а он раз прочитал пусть принимает к сведению icon_wink.gif
Анечка! А зря не говоришь icon_wink.gif я бы почитала с удовольствием ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.