Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 7.12.2006, 15:30) *
Очень интересно, Совушкин, а можешь и мне выслать, как времени будет побольше rolleyes.gif


Мне напишите, - я Вам вышлю w24.gif
Inchik
Олесик, приветик, вот так случай у тебя. И надо же именно с тобой. Много людей покупают по ген. доверенности, и вот нате вам. Ну ничего, просто придется не много побегать и понервничать.
Зато потом будет все зер гуд hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Sova
hb.gif w24.gif
Sova
Инна, Аня! Чмок!
И так расскажу о вчерашнем дне.
в общем все закончилось нервным тиком ))))
дергалась бровь... я решила что это никуда не годится!
Забила на все на сколько это можно в 23,00 после института налила себе ванну с голубой глиной, молоком, медом и маслом можжевельника и расслаблялась так часик )))) потом одела тапочки такие магкие, новые... мамочка мне их купила... воткнула затычки в уши и так сладко спала, как уже давно не было )))) проспала, с Принцем на работу не поехела (я и так на час раньше всегда приезжаю) решила часик еще поспать, и что вы думаете? поспала еще 1,40 ))))) в общем дорвалась )))) на работу опаздала на 30 минут, да и пофиг )))))) я за последние пол года столько часов переработала, что мне даже никто слова не сказал )))))) вчера весь день пила валерьянке 2 раза по 30 капель, и 3 таблетки на ночь, сегодня тоже 30 капель... в общем у меня успакоительная терапия... я почти радуюсь жизни ))))
Запара на работе немного ослабла, но сдесь все равно пока буду редко появляться :(
с кофточкой есть ощущение что лохонулась... в понедельник расскажу, но что-то мне на нее пофиг под валерьянкой )))))
ккалорий вчера наела много... 1670.... да многовато, ну и пофиг ))))) я же не привысила 2000!!! весы в среду показали после объедаловки -150 гр, так что я спакойна ))))
вчера еще в солярий ходила (не были погатыми и не х.. начинать )))))) )
вчера еще горло сделало попытку начать болеть - я это быстро пресекла....
вот такие у меня дела, прекрасные мою форумчанки!!!
Всем чмок!!!!
ELLONA
Почитала... А не слишком ли много валерьянки? w24.gif Вспомнился анекдот про "и ему пофиг, что он не Вася..."...
Sova
в инструкции на писано по 30 капель 3-4 раза в день, так что все нормуль icon_wink.gif
а что за анекдот?
Галченок
ну и спишь!!!! icon_mrgreen.gif

правильно - надо поспать - спи a040.gif

Цитата
"не были богатыми и не х.. начинать"


хорошие слова a040.gif a040.gif a040.gif старые как мир, но a040.gif
Bel4ona
Сова под воздействием валерьянки такая прикольная! rolleyes.gif
Приветик Олеся!:)
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 13:49) *
Сова под воздействием валерьянки такая прикольная! rolleyes.gif
Приветик Олеся!:)

icon_mrgreen.gif Точно! Буквы заплетаются!!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 13:49) *
Сова под воздействием валерьянки такая прикольная! rolleyes.gif
Приветик Олеся!:)

Приветик Катя! Да уж.... одно радует что это натурпродукт..... icon_smile.gif


Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 13:53) *
icon_mrgreen.gif Точно! Буквы заплетаются!!!! icon_mrgreen.gif

ну это у меня и без припаратов наблюдается )))))))))))
Inchik
Олесик, молодцина, что выспалась, фиг с этой работой, в лес не убежит
И в салярий хорошо что сходила, получила солнецный заряд бодрости
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 8.12.2006, 14:52) *
фиг с этой работой

smilie_colors1.gif
Галченок
Олеся - свись ко мне ))))
Genia
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 13:49) *
Сова под воздействием валерьянки такая прикольная! rolleyes.gif


Это точно была валерьянка? w24.gif
Sova
Цитата(Genia @ 8.12.2006, 18:19) *
Это точно была валерьянка? w24.gif

да-да! Она самая )))
Просто вы отвыкли от моего хорошего настроения )))))
Галченок
а ты у меня тоже Валерьянку наливала?!?!! или что-то посильнее??!?! icon_wink.gif
Sova
На сайте тишина.. пятница, все разбежались по домам, и я тоже пойду скоро....
Принц сегодня на корпоротивной вечеринке.... а я поеду учить свои многострадальные билеты по ПДД и вязать остатки пледика для Анечки. Заодно нервишки успакою ))))
Наела пока 1062 ккалории. Сегодня обязательно Прополис Гелиант, обруч минут 10, обертывание хоть с чем-нибудь.... а то совсем разленилась со своей занятостью (((((

Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 18:42) *
а ты у меня тоже Валерьянку наливала?!?!! или что-то посильнее??!?! icon_wink.gif

а у меня ничего крепче нет icon_wink.gif
Галченок
Удачи тебе в изучении ПДД icon_wink.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 18:48) *
Удачи тебе в изучении ПДД icon_wink.gif

hb.gif
kobgira
Цитата
обязательно Прополис Гелиант

Что-то тут у нас так много девочек им пользуется. Действительно настолько эффект хороший?
Галченок
Цитата(kobgira @ 8.12.2006, 17:53) *
Что-то тут у нас так много девочек им пользуется. Действительно настолько эффект хороший?


а ты почитай тут Прополис и все сама узнаешь! w24.gif
Natashenxka
Олесенька, пришла к тебе с приветом и с цветочками .
Пытаюсь осилить твой дневнечёк, но извини если всё сразу неполучиться wub.gif wub.gif wub.gif , кажеться он тут самый длинный.
Ты молочинка, даигаешся в верном направлении eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А валерьяночка зачем 158.gif , надо так как нибудь icon_mrgreen.gif
Удачки тебе огромной hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(kobgira @ 8.12.2006, 18:53) *
Что-то тут у нас так много девочек им пользуется. Действительно настолько эффект хороший?

Да Ириш, ПРополис Гелиант помогает многим, очень мало кому не подходит. Я довольна очень, но последнее время ленюсь делать что-либо вообще. Прыщиков у меня нет сейчас и я пока им не мажусь, а вот про грудь свою я забыла d045.gif


Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 19:19) *
Пытаюсь осилить твой дневнечёк, но извини если всё сразу неполучиться wub.gif wub.gif wub.gif , кажеться он тут самый длинный.

Наташенька, ну ты герой obm.gif дневник действительно длинный, но не самый s24.gif s24.gif s24.gif
Сейчас у меня спад, ничего не успеваю d045.gif так что вы только лучшие моменты выискивайте в дневнике и на них ровняйтесь, а такие помутнения как сейчас вырезайте из памяти rolleyes.gif
Sova
и так о выходных:
я настолько перестала что-либо делать, что на выходных не считала ккалории sad.gif
но не переедала это точно.
в субботу снимала с учета машину obm.gif obm.gif obm.gif это пипец!!!! мы в ГАИ пробыли с 7 утра до 16,30 вечера. За то я увела машинку от всяких спорных моментов... осталось ее поставить на учет, этим займусь через пару недель, а пока на транзитах гонять будем...
когда приехали из ГАИ по идее я должна была завалиться спать, а мне опять не спится, я как заведенная готовила, мыла посуду.... в общем состояние пугающее.... ночью... чую, что чувство беспакойства меня не покидает... валерьянку пить поздно (долго растворяется)... и наткнулась я на свою заброшенную энциклопедию народной медицины. Там есть раздел, посвященный акопрессуре. У меня брат спасся с помощью нее от защемления в шее (шея была на бок постоянно повернута icon_eek.gif и врачи ничего сделать не могли obm.gif ) всего за неделю.... Нашла точку "божествеенное хладнокровие" и точку в случаях когла нарушен сон.... через 5 минут так сладко заснула, что если не считать несколько перерывов на еду и клозет проспала до 15,00 воскресенья..... ммм... вот это был полный отрыв s24.gif
плохого за выходные: гогда ждали доки в ГАИ пришлось зайти (только не падайте) к врагам ((((( в Макдональдс. Ели там картофель фри и пили кофе... а т.кю он там такой помойный пришлось добавить в него мороженного, в общем кофе глясе. Посмотрела ккалорийность некоторых блюд там... ужас!!!! Там есть Биг тейсти там 850 ккалорий obm.gif и Это все едят дети... при чем там прям написано, что женщины от 20 до 30 должны потреблять ок 2000 ккалорий, а все все равно там питаются и самое страшное что там ооочень много детей sad.gif
из плохого еще то, что пришлось пропустить спорт зал.
Ничего для себя не делала.
хорошего: была в солярии, в субботу много бегала, в воскресенье 1 час прогулки пешком.
Вот такой списочек полезный у меня.... опасаюсь, что такими темпами меня перенесут в интимные дневники s24.gif
на это неделе наверно красотулетерапию возобновлять не беде. Дел еще до фига. sad.gif
Галченок
Олесик!!!! Ты же умничка!!! ты ДЕРЖИСЬ! главное - не сдавайся!!!!;)
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК ВОТ ТАК ВЫХОДНЫЕ!! obm.gif оЙ незадно гаи ...да нух...А вот про точку "божествеенное хладнокровие" ты напиши подробно окей!!!!! Я буду ждать...и если можно выложу у себя????!!!УДАЧКИ!!!!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 11.12.2006, 10:54) *
Олесик!!!! Ты же умничка!!! ты ДЕРЖИСЬ! главное - не сдавайся!!!!;)

Стараюсь Галечка icon_wink.gif
Тонь.... тут бы хорошо картинку приставить, я конечно попробую....
значит находит место под коленной чашечкой и отмеряем 4 пальца в ширину в низ. Далее смотрим на свою ногу в профиль. На том уровне (-4 пальца от коленной чашечки) делим толщину ноги на 3 части. 1/3 ближе к колену это и есть точка "Божественное хладнокровие". Нажеюсь я понятно объяснила icon_smile.gif
Галченок
ПИШУ!!!!! - фото у меня еще одно появилось.
Ромашка-Ч
Олесь, привет! У меня к тебе вопрос про обручь (ты в мой дневничок мне писала про то какой выбрать). Я себе таки купила утяжеленный (видимо стальной). Вчера крутила 15 минут - болит ВСЕ. Теперь вопрос... Сегодня снова крутить не обращая внимания на боль? или выждать лучше? И вобще как с этим бороться. Я всегда крутила легкий и у меня ничего не болела никогда

А по поводу Макдональдса.. Дети почему то любят эту гадость. Мы сходили с ребенком один раз - там реально невкусно, а ему НАДО. Вчера с ним в кафе были (забегаловка) Взяли шашлык и колу - мне потом плохо было -а он довольнехонький.
Sova
Ромашечка, крутить обруч если только минутки 2-3. Я уверенна, что завтра у тебя бедет синяки. У меня подруга даже нижнее белье не могла носить до того докрутила! Так что быдь максимально осторожной и крути очень мало и поверх кофты. Хотя может так болеть все, что тебе не до обруча будет.
Галченок
Олесик!!! это тебе

а про обруч - можно вставлю 3 копейки rolleyes.gif

я кручу уже давно и вначале было больно.... но на завтра после первой попытки я не крутила, дала синякам пройти, а потом начала по немногу крутить. Но я стараюсь надевать чего-нибудь такое, чтобы на талии было удобно крутить и по костям чтобы не било icon_mrgreen.gif
Sova
Спасибо Галечка! Тебе тоже чмок!
zebrik
приветики Леся!!!! Я вот тут у тебя полазию, почитаю??? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 11.12.2006, 13:59) *
приветики Леся!!!! Я вот тут у тебя полазию, почитаю??? icon_mrgreen.gif

София! Ну что за вопросики! Я всегда рада тебя видеть! Читай, да хоть живи у меня, я всегда рада говстям icon_wink.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 11.12.2006, 15:01) *
София! Ну что за вопросики! Я всегда рада тебя видеть! Читай, да хоть живи у меня, я всегда рада говстям icon_wink.gif




icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Чмок!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Просмотрела ролик!!!!!! Вот именно так и создаётся красота, с помощью профессионалов и компьютеров!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Галка
Да ролик классный. И всем известно, что очень многие модели у них снимаются, которым лет по 14, а потом девчонки пытаются прийти к тем идеалам.
Ромашка-Ч
Спасибо за советы
я на самом деле легкий обруч раньше могла по часу крутить - неожидала такого эффекта icon_smile.gif
А ролик впечатляет icon_smile.gif)
golyboglazka
hb.gif Сова, првиветствую! Я походила, погуляла по втоему дневничку. надеюсь ты не против. Очень интересно. Давно я к тебе не заходила. Ты молодец!!!! В макдоналдсе и правда очень калорийная пища, но вкусненько. Я в пятницу не выдержала мороженое там купила. Получила большое удовольствие! hb.gif
Заходи ко мне в гости, я тебе всегда рада и твоим советам.
Тебе счастья и удачи!
hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(golyboglazka @ 11.12.2006, 15:24) *
Заходи ко мне в гости, я тебе всегда рада и твоим советам.
Тебе счастья и удачи!
hb.gif hb.gif

Конечно заходи!
Девочки, лапочки мои! Да если бы я была против, я бы не заводила дневник сдесь, а вела бы его дома! Все мои советы и ошибки все для того, чтобы вам всем было хорошо, не повторяйте моих ошибок, если есть что полезного черпайте icon_wink.gif
Sova
Ну и денек вчера был 2gunsfiring_v1.gif Застрелиться можно!
все началось отлично!
курага 50 гр. 110
печенюшка + вафелька 100 ккал.
творог 0% 210
бананы 225
Яблоки 294.
Это составило 939 ккал. Я на радостях поехала в спорт зал и там у меня заболела голова sad.gif отзанималась еле-еле, встала на весы, а там 61,9 icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я поправилась на 1 кг.!!! Не могу понять, или я, пардон, в клозет не сходила, или ПМС, или эпиляцию давно не делела s24.gif Ладно, это еще фигня по сравнению с тем, что было дальше! Обычно я после спорт зала не ем, а тут.... icon_redface.gif 4 ст. ложки салата из фасоли, лука, помидорки, кинзы.... думаю это ок .200 ккал. поом уничтожила гр. 70 хлеба белого obm.gif obm.gif obm.gif 150 ккал. банан средний ок. 90 ккал. и 2 яблока 126 ккалорий
Итого: 1505 ккал.
Думаю это все из-за того, что у меня не было нормального обеда, вот я и набросилась вечером на еду, а может элементарно заела свои расстройства.
Мне тут пришло в голову, что надо отказаться даже от сахара в чае, пока держусь второй день. и попробую с сегодняшнего дня не есть мучное, если не каждый день, то по той же системе что я себя от конфет и шоколада отучила rolleyes.gif
Девочки, не берите с меня пример!!!! Будьте умничками wub.gif
Зайчона
Олесь - я вообще у тебя давно не наблюдаю нормального обеда - у тебя на работе что-ли аврал?
Sova
Цитата(Зайчона @ 12.12.2006, 9:30) *
Олесь - я вообще у тебя давно не наблюдаю нормального обеда - у тебя на работе что-ли аврал?

и это тоже, но я последнее время из-за нехватки времени не расписывала что ем. Только общую ккалорийность rolleyes.gif Вчера наделала гречки с грибами, сегодня буду на обед их есть. Все свое домашнее, вкусненькое.... ура a035.gif
Rainbow
Совен, привет hb.gif Чего-то ты, мать, сдала, честно тебе скажу... Навалилось всего много, но это не повод сильно-то расслабляться, потом сложновато обратно на рельсы становиться w24.gif Ты давай, держи себя в руках w24.gif И кушай в обед w24.gif

Кстати, ты не видела, наверно, у меня на 99 странице фотка одна, под елочкой rolleyes.gif

Держу за тебя кулачки wub.gif
Sova
Спасибо Оль, я и сама вижу, что я не в форме d045.gif. Надо хоть гадостей не есть пока rolleyes.gif
А позже займусь собой.... блин, хоть дневник не веди, так стыдно sad.gif
Фотку под елочкой видела..... я думала, что писала тебе о ней что-нибудь.... shy.gif
zebrik
Привет, страдалица моя!!!!!!!! icon_smile.gif Ну ты что-то совсем захандрила!!!! А нука бери себя в свои ручёнки!!! hb.gif 1 кг., это не 10, так что не растраивайся!!! icon_mrgreen.gif Я вот вообще не знаю сколько вешу, и особо не парюсь!!! Ты это дело прекращай, не зацикливайся, ты выглядишь ШИКАРНО и всё тут!!!!! А тодоведёшь себя до больницы, не дай бог!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Я тут предложила встретиться на выходных, ты как???? icon_smile.gif
Sova
Приветик София! Да, на счет веса надеюсь что это пмс почти у всех в эти дни вес возрастает и поведение странное. В субботу с утра весы покажут точнее icon_wink.gif
На счет встречи я не уверена, договоривайтесь, если я смогу, то подъеду. К сожелению сейчас ничего загадывать не могу :(
zebrik
Цитата(Sova @ 12.12.2006, 12:09) *
Приветик София! Да, на счет веса надеюсь что это пмс почти у всех в эти дни вес возрастает и поведение странное. В субботу с утра весы покажут точнее icon_wink.gif
На счет встречи я не уверена, договоривайтесь, если я смогу, то подъеду. К сожелению сейчас ничего загадывать не могу :(



Ну я пока только предложила, т.к. через выходные уже тяжелее будет пересечься!! Ведь там у всех начнётся подготовка к празднику!! icon_smile.gif
nasty
Совеночек, держись там, не хандри, спи хорошенько, отдыхай...скоро будет Новый Год и все будет по новому и оч оч хорошо!!!! hb.gif
Seamona
Цитата(Sova @ 11.12.2006, 17:06) *
Девочки, лапочки мои! Да если бы я была против, я бы не заводила дневник сдесь... Все мои советы и ошибки все для того, чтобы вам всем было хорошо..

Привет! Так приятно слышать такие слова! Меня зовут Саша, приятно читать твой дневник..похожие сомнения..когда прочитаю, понимаю, что все мы люди..))))

Цитата(Sova @ 12.12.2006, 9:23) *
Ну и денек вчера был 2gunsfiring_v1.gif Застрелиться можно!
...
Думаю это все из-за того, что у меня не было нормального обеда, вот я и набросилась вечером на еду, а может элементарно заела свои расстройства.
Мне тут пришло в голову, что надо отказаться даже от сахара в чае, пока держусь второй день. и попробую с сегодняшнего дня не есть мучное, если не каждый день, то по той же системе что я себя от конфет и шоколада отучила


не переживай! как я сказала выше, значит, все мы люди..у меня такие же вещи бывают..вот про вчерашний день щас пойду писать у себя..ужас icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ты молодец!!!
А вот секретом как отучила себя от конфет и шоко - давай делись!! Я не нашла)))
Svetik-2006
Лесенок, не парься, девочка моя. Это сто пудов из-за туалета. Или пмс, или соленого натрескалась и вода задержалась в организме. А сейчас надумаешь себе и давай лопать все подряд. Подумай, может есть что-то еще что тебя тревожит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.