Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nekotyanka
Блин, если на фруктах столько каллорий набирается, чем же тогда вообще питаться????
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 15:35) *
Блин, если на фруктах столько каллорий набирается, чем же тогда вообще питаться????

пей вода, ешь вода )))))))))))))))) ну дальше все наверно знают)))))))))))))))))
Nekotyanka
неа, я не знаю icon_smile.gif)))))))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 15:49) *
неа, я не знаю icon_smile.gif)))))))

В прямом эфире не озвучу кому инетерсно, могу в аську)))))
Злючка
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 15:41) *
В прямом эфире не озвучу кому инетерсно, могу в аську)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я тоже знаю w24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 16:50) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я тоже знаю w24.gif

daz.gif
Nekotyanka
Злючка, гадости там, одним словом icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 16:53) *
daz.gif


Вот, вот, и у меня также. то ангел, то черт перевешивает. s24.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 17:01) *
Злючка, гадости там, одним словом icon_mrgreen.gif

Оля, ты что??? какие гадости, это правда жизни, только в грубой фоме )))))))) поэтому и не озвучила в эфире, я блюду!!!!! ))))))) цензуру icon_wink.gif
Наташ )))))))))
Злючка
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 16:07) *
Оля, ты что??? какие гадости, это правда жизни, только в грубой фоме )))))))) поэтому и не озвучила в эфире, я блюду!!!!! ))))))) цензуру icon_wink.gif

блин..вот мне гадости точно мерещатся..вместо "я блюду" увидела "б..я буду"(Совушка,можешь отмодерить,если что) s24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 17:12) *
блин..вот мне гадости точно мерещатся..вместо "я блюду" увидела "б..я буду"(Совушка,можешь отмодерить,если что) s24.gif

ыыыыыы))))) особонно в контексте моего ответа, звучало бы супер))))))))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 15:35) *
Блин, если на фруктах столько каллорий набирается, чем же тогда вообще питаться????


Это Олеська как-то странно считает icon_mrgreen.gif

Например, 100гр яблок 44 ккал, значит 250гр - 110, а не 250.

Бананны 100гр - 60кк, Значит 200гр - 120, а не 180.

Груша 100гр. 31ккал Значит 200гр. 62, а не 86

А еще есть помидоры - 30ккал., огурцы - 15 и т.п. w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 18.7.2006, 17:28) *
Это Олеська как-то странно считает icon_mrgreen.gif

Например, 100гр яблок 44 ккал, значит 250гр - 110, а не 250.

Бананны 100гр - 60кк, Значит 200гр - 120, а не 180.

Груша 100гр. 31ккал Значит 200гр. 62, а не 86

А еще есть помидоры - 30ккал., огурцы - 15 и т.п. w24.gif


Вот что значит профессионал - спасибо Валентину. hb.gif
Sova
Валентин, вот позор!!!!! Мало того что я невнимательно пишу, еще и невнимательно считаю obm.gif
Я просто всегда стараюсь округлить, но не так же.... значит фруктов можно побольше погрызть )))) это хорошая новость )))))
Sova
Погодите... Валентин...
я писала 2 яблока ПО 250 гр итого пол кило значит 44*5= 220.....
по моим данным бананы 89 ккал = 200 гр. 180....
груша 42,9 - 200 гр. 85....
Валентин, а какие у вас данные, где вы их взяли?
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 23:48) *
Погодите... Валентин...
я писала 2 яблока ПО 250 гр итого пол кило значит 44*5= 220.....
по моим данным бананы 89 ккал = 200 гр. 180....
груша 42,9 - 200 гр. 85....
Валентин, а какие у вас данные, где вы их взяли?

Гы гы))) по моим данным в 100 граммах
яблоки -30 ккал
бананы - 60 ккал
груша - 45
Сколько людей столько и мнений)))))
Sova
Света, я что недаедаю???? )))))))) по моей попе не скажешь!!!
А ты откуда данные брала? Ты ведь все это изучала?
Svetik-2006
Брала у своего любимого врача. Худела на них. Поэтому доверяю им как ничему другому. Ну давай посчитаем по моему
7,30 бутерброд с сыром 1 шт 180 ккал
8,30 яблоко 200 гр. 60 ккал.
банан 200 гр. 120 ккал. (причем 30% банана – шкурка)
9,30 дыня 300 гр. 180 ккал.
11,00 груша 200 гр. 90 ккал.
11,30 черешня 350 гр. 125 ккал.
14,00 картофель печеный 200 гр. ок. 260 ккал.
капустный салат 100 гр. ок. 100 ккал.
15,00 апельсин 150 гр. 90 ккал.
Итого 1205. Вышло как и у тебя
Sova
те таблицы, которые ты высылала многим на ящики там тоже есть калорийность кажется? надо порыться в ящике... кое что у нас не сходится а итог видишь одинаковый получился )))))
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 0:22) *
те таблицы, которые ты высылала многим на ящики там тоже есть калорийность кажется? надо порыться в ящике... кое что у нас не сходится а итог видишь одинаковый получился )))))

Та отож. В моем файлике есть калории овощей, фруктов и еще чего-то, больше в ручную набрать меня не хватило. s24.gif
lenuska
А у меня вообще много калорий получается! obm.gif Особенно если делать салат с растительным маслом, т.к. в 100 г аж 899 ккал! obm.gif А вообще в интернете очень много всяких считалок калорий, только почему-то по некоторым продуктам данные разные. Например, мёд есть 308 калорий и 288. Чему верить? obm.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 17:48) *
Валентин, а какие у вас данные, где вы их взяли?


Из книг по диетологии. Если есть необходимость, могу выложить на сайте... w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 18.7.2006, 22:23) *
Из книг по диетологии. Если есть необходимость, могу выложить на сайте... w24.gif

Да Валентин, выкладывайте, конечно интересно! a035.gif
Sova
Девочки, у меня пипец полнейший!
После встрече с Катенькой и Наташей, я обещала поклоннику выслать наши фотки. Выслала вчера ссылку на радикал, которую Катенька давала и ...о ужас!!!!!.... я не посмотрела что она подписала по фотографиями наши ники obm.gif obm.gif Мой правда по русски, но он вчера хихикал так странно веячером и называл меня Совой obm.gif obm.gif obm.gif Если он найдет время на работе и хорошенько пошерстит интернет..... ааааа.... он найдет меняи прочитает про целлюлит и лишние килограммы... блин, но наличие сдесь моих фоток и Валентина будет хорошим поводом для скандала, т.к. я говорила что сдесь мужчин нет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а еще, что я модератор........ блин, у меня тут целая жизнь... если он прочитает..... уф... я даже всего не помню что писала тут 158.gif
Буржуйка
Спокойствие,только спокойствие hb.gif Все будет хорошо, не думаю что иза такого может произойти скандал eusa_naughty.gif
Катенька
олеся срочно поменяй название дневника и ник, правда я так и не пойму чего токого шо ты за собой следишь?
Sova
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 9:44) *
Спокойствие,только спокойствие hb.gif Все будет хорошо, не думаю что иза такого может произойти скандал eusa_naughty.gif

Ларис, чую что может. Подумай головой ревнивца... на дастаточно популярном сайте фотографии его девушки... а вдруг сюда мужчины заходят и предлагают знакомится......
Пойду поищу в поисковиках свой ник....

Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 9:49) *
олеся срочно поменяй название дневника и ник, правда я так и не пойму чего токого шо ты за собой следишь?

Катя! Я же фея! У меня для принцев нет целлюлита и лишнего веса s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Sova!! Таблицу выложу. Ник поменяйте, если хотите. Если Ваш молодой человек реально все прочтет, он поймет, что Ваше поведение безупречно!! w24.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 19.7.2006, 12:05) *
.Если Ваш молодой человек реально все прочтет, он поймет, что Ваше поведение безупречно!! w24.gif

это точно a040.gif w24.gif
Undina
Олесь, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, МЫ ТЕБЯ СПРЯЧЕМ. icon_mrgreen.gif
Sova
Велентин, спасибо! Я думаю пока, так неожиданно с ником, ничего в голову не лезет, )))))
Катенька icon_wink.gif
Наташ! У меня спина могучая и бедра тоже, так что места много понадобится чтобы спрятать меня )))))))))))
Nekotyanka
Олеська, а ты в поисковике себя нашла?
Катенька
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 13:22) *
У меня спина могучая и бедра тоже, так что места много понадобится чтобы спрятать меня )))))))))))

ой сова ненадо пи......ть s24.gif ! кому ты говоришь мы ж тебя воочую видели w24.gif
а как тебе такой ник.. avoS w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 13:31) *
ой сова ненадо пи......ть s24.gif ! кому ты говоришь мы ж тебя воочую видели w24.gif
а как тебе такой ник.. avoS w24.gif

я даже не знаю готова ли я его сменить))0 я так к нему привыкла.... но я посмотрела в рамблере, так просто на меня не выйдешь, учитывая что Ты писала мой ник по русски, а у меня по буржуйски, да еще и с большой буквы! ))))))
Катенька
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 13:37) *
я даже не знаю готова ли я его сменить))0 я так к нему привыкла.... но я посмотрела в рамблере, так просто на меня не выйдешь, учитывая что Ты писала мой ник по русски, а у меня по буржуйски, да еще и с большой буквы! ))))))

совен ты кстати извини получилось что я подставила тебя wub.gif ....а он знает вообще про сайт красотуля?
Svetik-2006
Цитата
avoS

А прикольно obm.gif obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Ага, с таким кавказским акцентом icon_smile.gif)
Sova
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 13:41) *
совен ты кстати извини получилось что я подставила тебя wub.gif ....а он знает вообще про сайт красотуля?

Кать, ты что??? какая подстава, я сама ступила, смотреть надо было лучше!!!
Про красотулю он не знает, вернее знает что сижу где-то, а адреса не знает. Ему интересно как любому любопытному, мне бы тоже было интересно))) но я как партизан молчу ))))))
Ладно, будем надется что не найдет )))))
Тигрушка
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 8:40) *
Девочки, у меня пипец полнейший!
После встрече с Катенькой и Наташей, я обещала поклоннику выслать наши фотки. Выслала вчера ссылку на радикал, которую Катенька давала и ...о ужас!!!!!.... я не посмотрела что она подписала по фотографиями наши ники obm.gif obm.gif Мой правда по русски, но он вчера хихикал так странно веячером и называл меня Совой obm.gif obm.gif obm.gif Если он найдет время на работе и хорошенько пошерстит интернет..... ааааа.... он найдет меняи прочитает про целлюлит и лишние килограммы... блин, но наличие сдесь моих фоток и Валентина будет хорошим поводом для скандала, т.к. я говорила что сдесь мужчин нет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а еще, что я модератор........ блин, у меня тут целая жизнь... если он прочитает..... уф... я даже всего не помню что писала тут 158.gif

спокойствие только спокойствие!

Олесь, а почему у вас такие напряжные отношения???? так постоянно шухеришься от него....разве так моно в отношениях? icon_eek.gif
может как раз пришло время перестать его так панически бояться? w24.gif
Sova
Цитата(Тигрушка @ 19.7.2006, 13:55) *
спокойствие только спокойствие!

Олесь, а почему у вас такие напряжные отношения???? так постоянно шухеришься от него....разве так моно в отношениях? icon_eek.gif
может как раз пришло время перестать его так панически бояться? w24.gif

Тигруш, я не боюсь, я стесняюсь. Отношения не напряжные, просто я не хочу его пугать... вдруг он подумает, что у меня на уме только забота о себе, похудение и все такое...
Sova
О начущном:
вчера съела еще 100 гр. черники с 1 ч. ложкой сахара.
"наказала" себя 1 упражнением из ТТАПП и 20 минутами массажа на ножки.
Катенька
сова! сеня пойду покупать спорт костюм! хотела узнать ты тока в среду и суб. можешь? а то бы в вторник и четв. пошли бы в спортзал? w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 14:54) *
сова! сеня пойду покупать спорт костюм! хотела узнать ты тока в среду и суб. можешь? а то бы в вторник и четв. пошли бы в спортзал? w24.gif

В этот четверг тоже пойду, у меня там занятия пропущенные есть надо наверстывать, а вторник не день моего тренера, так что точно не получится. Давай может на завтра договормся?
Катенька
завтра мож буду с подр. встречаться icon_wink.gif полгода не видела, но я еще подумаю конечно и постараюсь завтра ! а в каких там костюмах ходят щас штаны длинные? каккой фирмы посоветушь купить?
Sova
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 15:01) *
завтра мож буду с подр. встречаться icon_wink.gif полгода не видела, но я еще подумаю конечно и постараюсь завтра ! а в каких там костюмах ходят щас штаны длинные? каккой фирмы посоветушь купить?

Кать, я люблю Рибок. Швы не расходятся и по моделям нравится. Но это субъективное мнение. Любая известная фирма хороша, а вот на тренировке одна деврочка судя по всему купила штаны на рынке... дешевые, так они разошлись по шву от колена до колена... блин, не ржать было не возможно, она и сама загибалась от хохота )))))))
Штаны носят любые, от шортиков, до длинных штанов, от облегающих до широких. Главное в выборе должно быть:
штаны: чтобы не стесняли движений, не стесняйся, в приммерочной попробуй сделать растяжку, если ничего нигде не мешает, то все должно быть нормально.
кроссовки: сядь на корточки на пальчики, встань на цыпочки, если ничего не мешает, то все ок!
майка, футболка: если облегающие будешь брать попробуй попрыгать в майке, если ни живот, ни грудь не оголяется, подойдет и подними как можно выше руки, опять же для того чтобы майка не ерзала и ты не отвлекалась на то, чтобы поправлять ее!!!
В общем тебе должно быть удобно!!!!!!
Катенька
спасибо совен hb.gif ! у меня кроссовки есть любимые "пума" нада и ним подглядеть костюм!
Sova
Кать, не за что! Но Пума дорогая фирма, у найка еще тоже хорошие вещички... маечки прикольные... А ты серьезно собралась заниматься, а то забросишь и выкинешь кучу денег!!! Или ты чтобы жаба душила? И путей назад не было? ))))))
Катенька
конечнр серьезно весь август точно а там как получаться будет хоть раз в неделю попрыгать просто охота кости размять а то вся поясница болит как бабка старая
Sova
от боли в спине Ипликатор кузнецова очень хорошо помогает! стоит 70 р. продается в аптеке. Это такие пластмассовые штучки с острыми кончиками.
А спорт это сила! icon_wink.gif
Катенька
спасибо совен hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.