Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Skvo
спасибо за ссылочкуicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
я лично смогла начать сбрасывать вес и при это продолжала принимать таблетки! Что вы все на них валите? Нашли отговорку?)))) Не фиг, есть надо меньше и двигаться больше!
Удачи!


Извини. Мони, я не созла. Я ж говорю: говорю, потом думаю. На самом деле такие люди очень нужны и важны!!!!
Сова. Ты не совсем права гормональный фон все равно играет роль. Хотя. У меня бывшая начальница сильно болела по женски, операция. таблетки. А сейчас худеет и выглядит зашибительно.
Sova
Свет, я знаю что это важно, но! девочки НЕ имеющие проблем с геникологией едят много (это про меня в прошлом), потом сваливают все на таблетки и типа тут ничего не поделаешь! Это все от распущенности (эпять же про себя пишу, никто не смейте обижаться) и от бесконечного жаления себя и заедание комплексов!
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 20:50) *
Свет, я знаю что это важно, но! девочки НЕ имеющие проблем с геникологией едят много (это про меня в прошлом), потом сваливают все на таблетки и типа тут ничего не поделаешь! Это все от распущенности (эпять же про себя пишу, никто не смейте обижаться) и от бесконечного жаления себя и заедание комплексов!


Эт точно. s24.gif
Галченок
девченки, а у меня одноклассница когда бросила курить. таааак стала поправляться - просто кошмар. Потом пережила период отвыкания от сигарет - и все стало как и было.

Да и не всегда все зависит от количества съеденного, а гармональные таблетки - в том то и беда, что сбивают ритм работы ВСЕГО организма, и очень сложно бывает его настроить на нужный лад.

А меньше есть и больше двигаться - надо при любом расскладе!!!! Совен!!! w24.gif
Musya
Цитата
девченки, а у меня одноклассница когда бросила курить. таааак стала поправляться - просто кошмар. Потом пережила период отвыкания от сигарет - и все стало как и было.

Я тоже сильно поправилась, когда курить бросила. теперь не знаю, то что период привыкания без сигарет прошел, то ли правильное питание, но как было ещё нет s24.gif
Nekotyanka
Тэк, по темпераментам icon_smile.gif)
Холерик и сангвиник - экстраверты. Они не могут без людей.
Меланхолик и флегматик - интраветры. ЗАмкнуты и в своем мире.
Хорерик и меланхолик любят покопаться в себе.
Холерики агрессивны, легко взрываются и быстро остывают. Сангвиники веселые, но если достали, это на долго. Меланхолики любят поплакаться и постоягнно себя в чем-то корят. А вообще они творческие натуры. Флегматик - само спокойствие. Он невозмутим. И очень щепитилен.
Nimfocka
Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 21:45) *
Тэк, по темпераментам icon_smile.gif)


А я вот свой тип никак не могу определить. Я замкнута в своем мире, люблю покопаться в себе, агрессивна, легко взрываюсь и быстро остываю icon_smile.gif из всех типов мне что-то подходит icon_smile.gif
Nekotyanka
Я потом найду классный тест. Сейчас что-то открываться не хочет.
кудряшкасью
Девочки, я соласна со Светиком, гормональные таблетки очень опасная вещь. Килограммы, рабранные на фоне приема ОК гораздо труднее скинуть, т.к. часто лишний вес не от обжорства и непр.питания, а по другой причине....
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 16:04) *
Девочки, я соласна со Светиком, гормональные таблетки очень опасная вещь. Килограммы, рабранные на фоне приема ОК гораздо труднее скинуть, т.к. часто лишний вес не от обжорства и непр.питания, а по другой причине....

Все надо анализировать! если питаться как питалась я и грешить на ОК это отмазка! Ведь когда я взялась за себя, но продолжала пить таблетки, все же получилось!
а вот если действительно гармоны, то ведь побочным эффектом будет не только лишний вес! Надо по состоянию здоровья еще судить
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 22:10) *
а вот если действительно гармоны, то ведь побочным эффектом будет не только лишний вес!


Это как раз моя ситуация sad.gif
Sova
Свет, попобую расписать примерно по часам и порциям что я ела сегодня
8,00 какао на молоке 200 мл. + 2ч. ложки сахара
хлеб зерновой со злаками 2 тоненьких кусочка
сыр тоже тоненький по площади как 2 кусочка хлеба)))
10,30 7 довольно крупных абрикосов.
12,00 зеленый чай + творожная масса с курагой 100 гр.
15,00 рис с овощами (морковь, пару стручков фасоли, 2 соцветия цв. капусты) 100 гр
салат из капусты (+морковь, тертое яблочко, раст. маслице) 100 гр
еще у меня есть киви 150 гр. яблоко ок. 200 гр. 2 апельсина ок. 400 гр. их собираюсь съесть до вечера.
активность на сегодня: хотьба составит в общем 1 час. на работе в основном сижу, иногда встаю присидаю (пока 20 раз), махаю ногами (это я от варикоза) по минутке, до туалета, до шкафчика с папочками... в общем всего по немногу.
Что скажешь?
Little cat
Извиняюсь, что не в теме hb.gif Совён, у меня созрел вопрос к тебе, как к специалисту. Про сладкое. rev.gif Я могу отказаться от него совсем, но как только накручу себя или окружающие начинают говорить, что мол, ты что, без глюкозы помрёшь(дилетанты, блин), наброшусь на него и даже если не хочу и противно, всё равно съем. Назло. Может, есть у тебя какой-то способ самовнушения или чего-нибудь такого ? rolleyes.gif Сладкие дни устраивать мне не подходит совсем, потому что это ведет за собой товарисча зажора... icon_redface.gif Буду признательна за помощь s24.gif
Sova
О! Забыла сказать1 Я сегодня первый день на права водительские учится пойду, так что придется сидеть 3 часа в душной аудитории! Подвигаться не удастся :( а домой меня повезут в карете, тоже не походишь особо .....
Sova
Цитата(Little cat @ 12.7.2006, 16:31) *
Извиняюсь, что не в теме hb.gif Совён, у меня созрел вопрос к тебе, как к специалисту. Про сладкое. rev.gif Я могу отказаться от него совсем, но как только накручу себя или окружающие начинают говорить, что мол, ты что, без глюкозы помрёшь(дилетанты, блин), наброшусь на него и даже если не хочу и противно, всё равно съем. Назло. Может, есть у тебя какой-то способ самовнушения или чего-нибудь такого ? rolleyes.gif Сладкие дни устраивать мне не подходит совсем, потому что это ведет за собой товарисча зажора... icon_redface.gif Буду признательна за помощь s24.gif

Лапуль, это вопрос скорее не ко мне, а к Светику. Я расскажу тебе, а если что она меня поправит. Из чего состоят сладости? Из глюкозы. это самый простой углевод. Углеводы везде и всюду, это фрукты например каши, овсянка. Только это полезные углеводы, которые расщепляются со временем на ту же глюкозу. В сладком нет необходимости это миф. Более доходчиво об углеводах читай сдесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=822&st=800
Писала Светик в 16,13
Candle
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 16:32) *
О! Забыла сказать1 Я сегодня первый день на права водительские учится пойду, так что придется сидеть 3 часа в душной аудитории! Подвигаться не удастся :( а домой меня повезут в карете, тоже не походишь особо .....

Привет, товарищ по несчастью. Я тоже сейчас хожу на права учиться. У меня, правде занятия вечером, немножко полегче, но все равно жутко душно в аудитории и народу много обучающихся.
Вождение сегодня было второе занятие, поехали в город. Представляешь, жара 32 С, я еще и волнуюсь, инструктор-шутник предлагает пойти позагорать, вобщем весело провела время icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:45) *
Привет, товарищ по несчастью. Я тоже сейчас хожу на права учиться. У меня, правде занятия вечером, немножко полегче, но все равно жутко душно в аудитории и народу много обучающихся.
Вождение сегодня было второе занятие, поехали в город. Представляешь, жара 32 С, я еще и волнуюсь, инструктор-шутник предлагает пойти позагорать, вобщем весело провела время icon_mrgreen.gif

У меня терия в 18,30 но вечером не легче чем днем! Расскажу тебе историю прикольную. У моего брата жена Катя, тоже пошла на права. Вчера первое вождение. Представь, у человека паника, ничего не понимает, даже гда дворники включаются и фары, т.е. вообще даже не сидела за рулем и не пыталась водить. в общем удут... новый ВАЗ 21015..... в салон залетает оса, кусает инструктора на палец, тот орет как потерпевший (мужчины не склонны долго терпеть когда больно))))))) и Катенька от испуга, сдает назад и разбивает машину, инструктор естественно был занят болью и не успел нажать на педали, орет еще громче)))))))))))
В итоге Катя вся в комплексах, уверена, что водить больше не сможет, инстуктор покусан, а Страховая компания попала на деньги! Вот такой уроганчик в моей семье ))))))))
Madonna
icon_eek.gif ничего себе семейная история...А мой инструктор, когда по городу ездили, семечки грыз!!! obm.gif
А ведь я тот еще чайник!!! s24.gif
Candle
Цитата(Madonna @ 12.7.2006, 17:02) *
icon_eek.gif ничего себе семейная история...А мой инструктор, когда по городу ездили, семечки грыз!!! obm.gif
А ведь я тот еще чайник!!! s24.gif

Я тоже полный чайник! За рулем никогда не сидела, да и не тянуло совсем. А с инструктором мы дружно пошутили, и вроде мне немножко полегчало, даже волноваться гораздо меньше стала.
Sova
оооо, у меня уже был опыт!!!! Еще какой и машину в реке топила, и гаишникам попадалась, даже один раз офицально ездила платить штраф! Накатала я уже прилично, правда в осносном по прямой и было это года 3-4 назад, а вотвсякие развороты, знаки, эстакады, трогаться в горку, это мы не умеем ))))) но все впереди))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 12.7.2006, 16:17) *
оооо, у меня уже был опыт!!!! Еще какой и машину в реке топила, и гаишникам попадалась, даже один раз офицально ездила платить штраф! Накатала я уже прилично, правда в осносном по прямой и было это года 3-4 назад, а вотвсякие развороты, знаки, эстакады, трогаться в горку, это мы не умеем ))))) но все впереди))))))


158.gif icon_eek.gif даааа, вот и я только по прямой и тоже не знаю, где фары включаются obm.gif Тоже собираюсь пойти на курсы, и сдать на права shy.gif И муж мой не дает порулить, боится за меня да и за себя , наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
как я хочу водить машинууу! у меня папа водитель. за рулем сидела один раз в детсве. после того как чуть не угробила всю семью меня туда больше пускали. но я с интересом наблюдала за всем происходящем на дороге. мой будущии муж заявляет что мне нельзя за руль... я всегда ему говорю что ехать надо быстрее... и пропускать того то и того то не надо... в день судный предлагала не ждать светофора зеленого icon_redface.gif , ну машин вообще не было. так он сказал что самокат мне купит. и то будет волноваться. я ему говорю что мне ребенка надо будет в садик в больницу возить так он отвечает что безопаснее на автобусе obm.gif
Sova
Танюшкин! Мужчины все трепетно относятся к своим машинам, но мой тут сам выдал одну приятненькую вещь! У нас машина застрахована по полной программе. Стоит 10% в год от стоимости нового автомобиля, за то можно спать спакойно, если с ней что-то случится все оплатит страховая компания, даже если украдут. Называется авто КАСКО. Так вот если ее на меня оформлять стоит это будет от 20 % в год, 4 000,00 Долларов многовато каждый год платить, так принц мне сказал, что я все равно буду водить эту машину, а если что счится (ттт) он пересядет и возьмет вину на себя icon_wink.gif Но я надеюсь что не угроблю машину )))))
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 16:28) *
... он сказал что самокат мне купит. и то будет волноваться. я ему говорю что мне ребенка надо будет в садик в больницу возить так он отвечает что безопаснее на автобусе obm.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мой тоже предлагал мне купить велосипед, на работу ездить говорит будешь shy.gif Я говорю ему научи.... а он ни в какую, говорит я орать на тебя буду.... и т.д. Вот и пойми этих мужиков, как критиковать и обзываться - ..... , а как научить - ни в какую!
Svetik-2006
какао 1ч.л. 70 ккал
молоко 3.2% 200 грамм 110 ккал
сахар 20 грамм 80 ккал
хлеб зерновой со злаками 2 тоненьких кусочка 50 грамм 150 ккал
сыр тоже тоненький по площади как 2 кусочка хлеба))) 20 грамм 80 ккал
7 абрикос 400 грамм 180 ккал
творожная масса с курагой н/ж??????? 100 грамм 120 ккал
чай с сахаром (1ч.л.)????????? 200 грамм 50 ккал
рис с овощами (морковь, пару стручков фасоли, 2 соцветия цв. капусты) 100 гр с маслом?????????? На чем жарила овощи еще смотря какая доля риса и фасоли 100 грамм 100 ккал
салат из капусты с маслом 100 грамм 60 ккал
киви 150 грамм 90 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
апельсины 400 грамм 220 ккал
Итого 1370 ккал


Если взять общий уровень энергозатрат как у меня около 1500+300 хотьба часовая+100 туда-сюда=1900
Если творожная масса жирная 23%, то 1370+23*9=1577

Медленно, но уверенно ты должна худеть. Я по себе знаю, что если ем 1300, то в месяц теряю около 1 кг.
Хорошо с этим днем понятно. Давай еще завтра также распиши посмотрим
Буржуйка
А у нас теорию сами учат, покупают книгу и идут на экзамен rolleyes.gif А мой учитель вождения, показал где что и как и постоянно засыпал на уроке, вот так сама себя учила obm.gif obm.gif Правда с мужем иногда выезжали за город , в поле там я каталась и выруливала rolleyes.gif А пионеры у меня с года за рулем rev.gif У меня автоматисческая коробка, я их сажаю к себе на колени, они держат руль и мы медленно едем..визгу столько от счастья icon_mrgreen.gif правда едем мы по полю а не по дороге w24.gif
Sova
Светик, спасибо тебе!
Творожная масса 23% жирности
чай без сахара!
рис со стручковой фасолью был и думаю обжарен на раститульном масле, но довольно сухой т.е. масла не оч. много! Это покупной рис в ресторанчике брала, сейчас просто нереально готовить самой себе.

Я даже не все съела что планировала верером. Не тронут один апельси и киви т.е. даже не хотелось, на курсах так вымотали. вместо 3-х часов 4 просидели, домой приперлась почти в 12 ночи. Но все же массажик сухой на ножки поделала, правда всего по 5 минут.
Правильно Ларис, прионеры у тебя уже опятные будут! А папа им позволяет так кататься? Или это только ты так их балуешь? )))))
Svetik-2006
Сова, а я поняла в чем дело. Давай для начала продублируй мне свой любой сладкий день. Я бы поискала сама, но времени мало. Скинь его еще раз с граммами. без энергозатрат, я тебе прикол покажу.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 14:50) *
Правильно Ларис, прионеры у тебя уже опятные будут! А папа им позволяет так кататься? Или это только ты так их балуешь? )))))

У меня племяшка тоже так катается icon_smile.gif только не в поле, а во дворах icon_smile.gif его мой брат и муж сестры так катают, а мы с сестрой боимся. Малой уже привык, а брат с мужем уехали, так что сейчас с сестой мучаемся объясняя малому, что мы как мужики не умеем кататься icon_wink.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 10:17) *
Сова, а я поняла в чем дело. Давай для начала продублируй мне свой любой сладкий день. Я бы поискала сама, но времени мало. Скинь его еще раз с граммами. без энергозатрат, я тебе прикол покажу.

Свет, сладкий день я обычно не расписываю т.к. он выпадает на воскресенье. Количество сладкого может быть разным. Ну напрмер в посделний раз это было 150 гр. шоколадных конфет, ок 3-х ложек сгущенки, 3 печенки... больше не помню ничего, а из нормального меню и подавно, надо воскресенья ждать. А без точного подсчета ты можешь в теории рассказать в чем дело?
Катенька
a010.gif a010.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 13.7.2006, 10:30) *
a010.gif a010.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif

Приветик! Рада тебя видеть!!! Кто-то кажется фотки обещал, если я ничего не путаю shy.gif
Катенька
ага на выходных постараюсь загрузить, w24.gif -на работе чего то прям работать нада!
Svetik-2006
Вобщем в кратце (времени в обрез) читала много раз, даже у Валентина где-то в статьях есть, что не похудеешь, если будешь 6 дней считать калории, а один день переедать. Не знаю точно почему, но знаю по себе, если перебираю так капитально или перепиваю, то неделю стабильно стою на месте. Может и у тебя так от недели до недели. Вот ниче и не выходит. Давай распишешь воскресенье, а тем будет видно. Но 150 грамм шоколадных конфет – это уже 900 ккал. Вот и считай потом сгущенку, печенье и т.д.
Sova
т.е. в сладкие дни нужно учитывать калории и если объелась конфетами, убирать другую еду и чтобы под страхом целлюлита третей стадии не выходить за рамки ок. 1500 ккал? или больше двигаться.....
Svetik-2006
Знаешь. Мне когда-то мой врач сказал так: «Тебе, чтобы худеть надо 1250 ккал (к примеру). Если ты будешь кушать 1300 – ты не похудеешь. Казалось бы разница маленька, но…. Лед при +0,5 градусову будет таять, а при -0,5 нет. Разница очень маленькая, но эффект разный». Вот тебе и ответ.
Буржуйка
Совен, я и папа так пионеров катаем s24.gif с пеленок прививаем любовь к машинам icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 11:36) *
Знаешь. Мне когда-то мой врач сказал так: «Тебе, чтобы худеть надо 1250 ккал (к примеру). Если ты будешь кушать 1300 – ты не похудеешь. Казалось бы разница маленька, но…. Лед при +0,5 градусову будет таять, а при -0,5 нет. Разница очень маленькая, но эффект разный». Вот тебе и ответ.

даже если это будет всего один день в неделю? obm.gif
Svetik-2006
Этот один раз как-то влияет на организм и так, что потом у организма своего рода недельный шок
Sova
о... е-мае! Я в раздумьях что мне дороже моя фигура или сладости... скорее всего первое. Хотя с другой стороны можно ведь добиться нужного результата, а потом опять есть сладости, но раз в неделю (если захочется к тому времени). Ведь сейчас я не набираю массу (что тоже не плохо, есть опят на то чверемя когда я уже буду нормально весить.....) мда... мне предстоит важное решение.....
Катенька
сова не нада себя депресировать хочется лопай, а то так организм быстрее от нерв целлюлитик обретет.... ты ж вон скоко массажев делаешь у тебя ж все сбалансировано w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 13.7.2006, 12:27) *
сова не нада себя депресировать хочется лопай, а то так организм быстрее от нерв целлюлитик обретет.... ты ж вон скоко массажев делаешь у тебя ж все сбалансировано w24.gif

Кать это не депрессия. я думаю пойти на такой компромис: я несколько месяцев (для начала пару) не ем сладкого. Питаюсь поскромнее (как вчера) и смотрю за результатами. т.е. это будет своеобразный рывок, а потом опять вернусь к тому, что сейчас, ведь я не набираю вес, значит так можно жить в перерывах между "рывками"... я пока в раздумьях готова ли я к этому! В общем и стимул есть, нас на свадьбу пригласили 5 августа... надо наряды покупать, учитывая, что я иду совершенно в незнакомую компанию и конечно хочется поуверенней себя чувствоваь за счет одежды, и вообще блеснуть надо )))))
Катенька
совен а я завтра смогу встретиться! а ты? w24.gif
Галченок
ОЛЕСЯ!!!!

Вроде я еду - и в субботу утром буду в 6 часов в Москве.

Сегодня вечером поеду брать билет. Напишу подробности завтра. ОК?


Катюха !!!

и я буду в Москве s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
ваууу!!! а насколько??? а то мне на выходных проблеблемотично встречаться icon_wink.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 13.7.2006, 14:37) *
ОЛЕСЯ!!!!

Вроде я еду - и в субботу утром буду в 6 часов в Москве.

Сегодня вечером поеду брать билет. Напишу подробности завтра. ОК?


Катюха !!!

и я буду в Москве s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ого!!! держу кулачки!!!! давай все подробнее завтра решим? но своему я скажу сегодня. а ты с поклонником на встречу придешь? Мне своего брать или мы чисто девочками встретимся? ищи ващный вопрос во сколько и где, Столица ведь огромная, я буду занята до 12,00 но мне еще помыться и накрасится надо будет после спорт зала. так что это еще минут 40. до центра, относительно конечно мне минут 30. Твой товарищ как я поняла хорошо знает Москву и есть ли у него мобильник чтобы созвониться. А фотик цифровой у вас есть? или мне у друзей стрельнуть?
Катенька! Думаю в субботу днем встретимся! Давай разгреби хоть пару часиков!!!!! Присоединяйся!!!!
Катенька
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 15:14) *
ого!!! держу кулачки!!!! давай все подробнее завтра решим? но своему я скажу сегодня. а ты с поклонником на встречу придешь? Мне своего брать или мы чисто девочками встретимся? ищи ващный вопрос во сколько и где, Столица ведь огромная, я буду занята до 12,00 но мне еще помыться и накрасится надо будет после спорт зала. так что это еще минут 40. до центра, относительно конечно мне минут 30. Твой товарищ как я поняла хорошо знает Москву и есть ли у него мобильник чтобы созвониться. А фотик цифровой у вас есть? или мне у друзей стрельнуть?
Катенька! Думаю в субботу днем встретимся! Давай разгреби хоть пару часиков!!!!! Присоединяйся!!!!

ой чего твориться!!!! я тож могу со своим но лучше давайте девочками встретимся!!!! п.с я цифровик крутой в кредит взяла ....как раз хотела в кремле пофоткаться w24.gif
Svetik-2006
И мы с Никотянкой встречаемся. Эти выходные у нас будут встречные. Только вот цифровика у меня пока нет, а жаль. Ни ниче бум на словах рассказывать, а вы давайте фотки. Классс!!!!!!!!!!1
Галченок
Цитата(Катенька @ 13.7.2006, 13:57) *
ваууу!!! а насколько??? а то мне на выходных проблеблемотично встречаться icon_wink.gif


да я как раз-то и на выходные - в воскресенье вечером назад. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.