Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
вот мой мч. ест в 12 ночи всю зиму уже и не жиринки на теле. мне прям стыдно на него смотреть, когда я рядом такой колобочек  :smile:

Мой пиво глушит, на ночьь наедается и сладкоежка! Я не ем мучного, сладкого, на ночь не ем (уже слава богу), а весим мы практически одинаково. Только у него рост - 1,90, а у меня 1,60!!! И где справедливость????

угу и мы одинаково smile.gif я вот думаю, если мы поженимся, то как он меня на руках носить будет???? это ж почти 70 кг поднять и несли с улыбкой на устах..... мда..... smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
вот мой мч. ест в 12 ночи всю зиму уже и не жиринки на теле. мне прям стыдно на него смотреть, когда я рядом такой колобочек  :smile:

Мой пиво глушит, на ночьь наедается и сладкоежка! Я не ем мучного, сладкого, на ночь не ем (уже слава богу), а весим мы практически одинаково. Только у него рост - 1,90, а у меня 1,60!!! И где справедливость????

угу и мы одинаково smile.gif я вот думаю, если мы поженимся, то как он меня на руках носить будет???? это ж почти 70 кг поднять и несли с улыбкой на устах..... мда..... smile.gif

А меня носит!!! верней, носил. И с улыбкой на устах у прохожих навиду. smile.gif
Sova
Nekotyanka
Да меня тоже поднимал, я тогда даже еще побольше весила.. но смотреть ему в лицо не осмелилась smile.gif пронес метров 50. Считаю это его личным достижением, достойным медали. Это я серьезно! smile.gif
Я бы так не смогла smile.gif
Svetik-2006
Девочки, Вы что хотите мужьям грыжу нажить. Любовь любовью, но надо ж и совесть иметь smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Сова, считай, что рецепт выпытала.

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&p=43720#43720
Sova
Цитата(Genia)
Сова, считай, что рецепт выпытала.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&p=43720#43720

Спасиб дАрАгой, родина тебя не забудет smile.gif
Nekotyanka
И от меня большое мерси! rev.gif
Svetik-2006
И от меня smile.gif smile.gif smile.gif
Теперь будет чем у бабушки заняться mad.gif
Genia
Ира
Привет, Совушка! Что у тебя с бодифлексом? Видны улучшения? wink.gif У меня пока нет... После выполнения упражнений чувствуешь какое-то напряжение в мышцах? У меня практически не ощущается. Может так и надо? icon_rolleyes.gif Я собираюсь продолжать в том же духе! wink.gif Вот только хотелось бы уже хоть что-то заметить... wink.gif
Sova
я вот заметила как у меня разгрузочный день, так все начинают вкусняшки обсуждать smile.gif
и так самое главное: отчет.
вчера все плану. сегодня разгрузочный день, только фрукты.
планы на вечер: бодифлекс, сухой массаж icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Ира)
Привет, Совушка! Что у тебя с бодифлексом? Видны улучшения? wink.gif У меня пока нет... После выполнения упражнений чувствуешь какое-то напряжение в мышцах? У меня практически не ощущается. Может так и надо? icon_rolleyes.gif Я собираюсь продолжать в том же духе! wink.gif Вот только хотелось бы уже хоть что-то заметить... wink.gif

Привет! знаешь не за неделю талия уменьшилась всего на 1 см. Раньше результаты были лучше, но и весила я на 12 кг побольше! Мне кажется все праздники испортили. Да и если раньше я полностью выполняла все упражнения, то сейчас только несколько для талии и живота. может по этому эффект меньше... но тоже пока не буду сдаваться. а упражнений "Растяжка подколенных сухожилий" хорошо от целлюлита помогает на задней поверхности бедра wink.gif Но это тоже прошлый опят...
Nekotyanka
Цитата(Sova)
[а упражнений "Растяжка подколенных сухожилий" хорошо от целлюлита помогает на задней поверхности бедра wink.gif Но это тоже прошлый опят...

Это что такое? Это становишься и с прямыми коленками опускаешься к полу??
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
[а упражнений "Растяжка подколенных сухожилий" хорошо от целлюлита помогает на задней поверхности бедра wink.gif Но это тоже прошлый опят...

Это что такое? Это становишься и с прямыми коленками опускаешься к полу??

Нет, это из бодифлекса упрежнение. Лижишься на кровать спиной, поднимаешь ноги под прямым углом, пятки смотрят в потолок, делаешь дыательное упраднение, и ноги тянешь к себе icon_rolleyes.gif ты должна помнить, вроде пробовала заниматься icon_rolleyes.gif
Невидимка
спасибы за рецепт!!! Бум пробовать!!! smile.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
спасибы за рецепт!!! Бум пробовать!!! smile.gif

Я выложила рецепт печенья без яиц, если интересно, то ходисюда smile.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...3f45e62709f23f2
Genia
Прикольная у тебя улитка
Буржуйка
Цитата(Sova)
Nekotyanka
Да меня тоже поднимал, я тогда даже еще побольше весила.. но смотреть ему в лицо не осмелилась smile.gif пронес метров 50. Считаю это его личным достижением, достойным медали. Это я серьезно! smile.gif
Я бы так не смогла smile.gif


А меня вместо гантелей используют icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
Я выложила рецепт печенья без яиц, если интересно, то ходисюда http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...3f45e62709f23f2

Ой, пасибочки!!! надо будет испечь и сравнить))) smile.gif
Sova
Цитата(Genia)
Прикольная у тебя улитка

угу, медленно, но верно. Это мой девиз wink.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
Цитата
Я выложила рецепт печенья без яиц, если интересно, то ходисюда http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...3f45e62709f23f2

Ой, пасибочки!!! надо будет испечь и сравнить))) smile.gif

ждем наблюдений wink.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Sova)
Nekotyanka
Да меня тоже поднимал, я тогда даже еще побольше весила.. но смотреть ему в лицо не осмелилась smile.gif пронес метров 50. Считаю это его личным достижением, достойным медали. Это я серьезно! smile.gif
Я бы так не смогла smile.gif


А меня вместо гантелей используют icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Nekotyanka
Лови! wink.gif
ЗАПРАВКА ДЛЯ СЛАТА ИЗ АВОКАДО
• 1 авокадо
• 0,5 литра йогурта
• 2 столовых ложки лимонного сока
• 250 мл. растительного масла
• 1 чайная ложка соли
• 2 чайных ложки сахара
• 0,5 чайной ложки асафетиды
• 100 гр. обжаренных семян кунжута
Все смешать и полить салат. smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Лови! wink.gif
ЗАПРАВКА ДЛЯ СЛАТА ИЗ АВОКАДО
• 1 авокадо
• 0,5 литра йогурта
• 2 столовых ложки лимонного сока
• 250 мл. растительного масла
• 1 чайная ложка соли
• 2 чайных ложки сахара
• 0,5 чайной ложки асафетиды
• 100 гр. обжаренных семян кунжута
Все смешать и полить салат. smile.gif

Спасибо Оль, вот ктобы объяснил что такое асафетида smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Спасибо Оль, вот ктобы объяснил что такое асафетида smile.gif

Это травка такая, по вкусу чеснок напоминает, так что мона и чесноком заменить. Еще ее называют.....ферула вонючая... icon_redface.gif И еще : Асафетида популярна в индийской и персидской кухне. Используется с овощами, бобовыми, грибами, в маринадах и соусах.
Употребление асафетиды способствует предотвращению метеоризма (скоплению газов) и облегчает переваривание пищи.
Sova
т.е. как я поняла, это зелень, искать ее надо свежую? сухой нет? я если чесно даже не знаю где ее искать icon_eek.gif может в индийских магазинах icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
т.е. как я поняла, это зелень, искать ее надо свежую? сухой нет? я если чесно даже не знаю где ее искать icon_eek.gif может в индийских магазинах icon_rolleyes.gif

Олесь, я думаю, она должна продаваться вместе с остальными травками в супермаркетах. А если не, то и чеснок подойдеть. icon_wink.gif или ваще без нее, пусть это будет твоей интерпрритацией. smile.gif
Nekotyanka
Олесь, я в темке вегет рецептов скинула еще несколько заправок, если интересно, зайди.
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Олесь, я в темке вегет рецептов скинула еще несколько заправок, если интересно, зайди.

Оль, я уже wink.gif спасибо! hb.gif
Nekotyanka
Совена, а ты козерожка!! У меня была подружка, которая с тобой в один день родилась. Хорошая девочка. smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Совена, а ты козерожка!! У меня была подружка, которая с тобой в один день родилась. Хорошая девочка.  :smile:

агась, мы козерожки такие, мы хороооошие smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Цитата(Nekotyanka)
Совена, а ты козерожка!! У меня была подружка, которая с тобой в один день родилась. Хорошая девочка.  :smile:

агась, мы козерожки такие, мы хороооошие smile.gif


Согласна smile.gif
Катенька
ну,некотянка,близняшки тоже ничего wink.gif
Буржуйка
а как прекрасны весы smile.gif wink.gif
sincere
только хотела написать, как прекрасны скорпионы, да ведь никто не поверит! smile.gif
Nekotyanka
Цитата(sincere)
только хотела написать, как прекрасны скорпионы, да ведь никто не поверит!  :smile:

Я!!!yaya.gif Я поверю!!! В моей жизни много чудных скорпионов. smile.gif
sincere
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(sincere)
только хотела написать, как прекрасны скорпионы, да ведь никто не поверит!  :smile:

Я!!!yaya.gif Я поверю!!! В моей жизни много чудных скорпионов. smile.gif


Урррраааа! icon_smile.gif как это здорово!!! icon_smile.gif мы вообще чудные icon_redface.gif правда-правда!
Sova
Да, все мы хорошие чего уж тут... особнно когда под присмотром других форумчанок smile.gif
Sova
и так о моем поведении за последнии дни. В пятницу был стадкий день, съела кусочек рулетика.... что-то там еще было, но на ночь не наедалась. В выходные я правда опять начудила icon_redface.gif съела 2 головки маринованного чеснока. а в воскресенье так болел желчный пузырь, я четь на стены не лезла sad.gif Будет уроком мне. Желудок вообще отвык от каки всякой icon_confused.gif В остальном питание норомальное, овсянка с фруктами, гречка с грибами, творожок с бананами, салатик из огурчиков и капустки, спот зал тоже был, немного бодифлекса, немного сухого массажа. И вес мой вернулся в свое русло, что не может не радовать. Ну в общем жизнь налаживается icon_rolleyes.gif
Sova
отчет за сегодня:
бодифлекс, правда совсем чуть-чуть. тормозила с утра, мало успела icon_rolleyes.gif
з. овсянка с клубникой, медом и бананом (я уже начинаю привыкать! Ктобы мог подумать, что овсянка это вкусно smile.gif )
перекус: зеленый чай с баранками, творожная масса с курагой.
о. гречка с грибами.
перекус: чай, печенюшки (поперло на мучное sad.gif эх... кидает меня из стороны в сторону sad.gif ), творожная масса с курагой.
планы на вечер: сухой массаж. и может быть упражнения.
у меня хорошая новость с четверга у меня начинается массаж! пока 2 раза в неделю, в перерывах буду сама делать сухой массж и медовый. А с июня наверно через день поделаю в течении месяца.... smile.gif Но пока не будем загадывать, посмотрим что это за массажист (вернее это девочка icon_rolleyes.gif )
Невидимка
Цитата
Ну в общем жизнь налаживается

Вот и хорошо!!! wink.gif
Цитата
поперло на мучное  эх... кидает меня из стороны в сторону  ),

Товарищ по несчастью sad.gif У меня вот тоже на днях откуда-то вылезла страстная любовь к мучному..... Вот так всегда.... зимой я худею, а летом опять колобком становлюсь evil.gif
Madonna
icon_biggrin.gif Олесь, а сколько у нее сеанс стоит и по времени длиться??
Sova
Цитата(Madonna)
icon_biggrin.gif Олесь, а сколько у нее сеанс стоит и по времени длиться??

Ксюш! Я живу в подмосковье и эта девочка лучшая подруга моей лучшей подруги. В общем по большому блату 1 час 200,00 рублей icon_eek.gif ну посмотрим будет ли эффект от этого масажа. я буду делать на бедра, ягодицы и живот icon_rolleyes.gif
Sova
Девченки! мы со Светиком 2006 решили встретиться, она приедет в Москву через месяц присоединяйтесь! вся инфа и обсуждения сдесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...929c565b5#44622
Sova
вчера вечером: 100 гр кешью, сухой массаж.....
отчет за сегодня:
с утра проспала, бодифлекса не было
з. овсянка с медом и бананом
перекус. зеленый чай с творожной массой и курагой, баранки :(
в течении дня почти литр кефира. Обеда сегодня не было, не получилось сходить, так что чем закончится моя "голодовка" я не знаю. Сегодня опять в институт sad.gif
плана на вечер: бодифлекс, сухой массаж icon_rolleyes.gif
Sova
отчет за вечер: бодифлекса не было. съела 2 морковки и 2 банана, а еще с голодухи в институте пакутик сухариков sad.gif , делала сухой массаж.
сегодня: з. овсянка с клубникой, медом и опять с бананом (каждый день проверяю не вырос ли хвостик smile.gif )
перекус: чай зеленый с творожной массой и черносливом icon_rolleyes.gif
на обед будет фасоль в томатном соусе с лучком и укропом icon_rolleyes.gif
планы на верер: спорт зал, сухой массаж.
наблюдения: толи я сама себе лучше массаж стала делать, толи уменьшается жировой слой, но ощущение тепла после массажа становится все ярче и длится дольше icon_biggrin.gif
Лелька
Совена ты просто уже наверно становисся профессиональным массажистом. wink.gif А хвостик не вырастет, на себе проверяла smile.gif
Svetik-2006
Цитата
[наблюдения: толи я сама себе лучше массаж стала делать, толи уменьшается жировой слой, но ощущение тепла после массажа становится все ярче и длится дольше


Как здорово!!! Конечно и ты стала более опытной и сильной, да и жировая простойка стала меньше однозначно и кровообращение лучше в тех местах. smile.gif Я когда год назад делала себе массаж на ножках выше колен, то сначала при надавливании видела под кожей большие бугорки целлюлита, со временем они становились все меньше и меньше, а потом вообще пропали. Массаж это супер вещь!!! smile.gif
Sova
Лелька
smilie_colors1.gif
Svetik-2006
Да лишний раз в этом убеждаюсь, массаж это супер! Вот у меня в четверг будет первый сеанс, я насмотрелась фоток в тему а Валентина, теперь боюсь sad.gif Но я не буду наверно такой скромной, сразу скажу хватит! Мне такие гемотомы м.ч. не простит smile.gif Но я ее ""проверяла спрашивала типа под дурочку кочила, а не больно ди делать такой массаж? Сказала что нет. посмотрим wink.gif
Лелька
Удачки. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.