Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Э... Галченок! Я не знаю как в Израиле и Белорусии с деторождаемостью.... вот в России просто ужасно. У нас вообще оч. старое население. Более 30 % пенсионеры! это очень много, тем более для такой огромной страны как наша! obm.gif В семьях по одному ребенку, у меня только 2-3 молодые пары у которых по 2. Многие вообще без детей пока живут. По какой причине не знаю. Интересоваться об этом не культурно. Но ты мне там раньше времени 4 не приписывай! это я для плану, мой тут вообще про 15 пошутил (уверена только для того, чтобы меня напугать))))). Вот меня поперло с утреца прям о глобальных проблемах думаю! ))))) скучаю наверно по институту, поумничать негде! ))))))))))
Sova
отчет: вчера массажа не было. ира моя заболела немного, д я вчера и сама плохо себя чувствовала (КД), даже поклонник испугался все ли со мной в порядке... заботливый.... животики мне гладил, так и уснул с ладошкой на животике. Просыпалась ночью всего 2 раза (за последнее время это достижение!). съела вчера гр. 20 семечек.
сегодня: з. каша из 4 круп (хлопья из овсянки, ржи, пшеницы и ячменя. вкусно, сытно) с клубникой, яблоком и бананом, йогурт с бананом, клубникой, зародышами пшеницы и отрубями. вот какая колбасня на завтрак))))
перекус: зеленый чай, 5 крекеров icon_redface.gif
обед: грибной суп, греческий салат.
планы на вечер: здоровый сон! массаж. кремики для венок на ножках icon_wink.gif
Sova
О! Забыла еще сказать что съела еще 0,5 яблочка и гр. 200 черешни!
кудряшкасью
Совена, привет!!!!!!
Фотки просто обалденные!!!!!!
По поводу детишек полностью тебя поддерживаю, если хочешь и можешь - рожай! Я тоже хочу троих, 2 мальчика и девочка.......
Ну конечно как бог даст. А что у тебя со здоровьем? Надеюсь ничего серьезного?
Галченок
Ой, ну ты столько вкусностей ешь, а по поводу каких-то крекеров уже прям аж icon_redface.gif ладно-ладно....... не смертельно ведь. Если очень хочется - значит все-таки можно (это тебе шепотом и на ушко) w24.gif
Tanyshka
Я тоже думаю, что если нельзя, но оочень хочется, то - можно icon_mrgreen.gif

Надо бы и мне своими венками заняться у меня тоже вылезли shy.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 16:28) *
Я тоже думаю, что если нельзя, но оочень хочется, то - можно icon_mrgreen.gif

Надо бы и мне своими венками заняться у меня тоже вылезли shy.gif

Танюш, расскажи мне пжл. как ты ими занимаешься, что у тебя за крема или таблеточки, когда вылезли венки, ты рожала? в общем интересует все icon_wink.gif
Галченок! Я знала, что найду единомышленников )))))))))))
Nimfocka
У меня тоже стали венки вылезать sad.gif может это не страшно, но раньше их не было видно, а сейчас они слишком близко к коже и просвечиваются sad.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 11:05) *
У меня тоже стали венки вылезать sad.gif может это не страшно, но раньше их не было видно, а сейчас они слишком близко к коже и просвечиваются sad.gif

Как я тебя понимаю! Но ладно прорвемся! Медицина не стоит на месте, да и мы не сдадимся! Мне кажется основной враг вен это лишний вес, нашим ножкам ой как тяжело таскать на себе столько лишних кг. Мне Валентин как-то сказал: попробуйте напизать в сумку все сброшенные вами кг и походить по комнате несколько минут и представьте, как вам было тяжело все эти годы. Лишний вес все еще остался, так что надо более серьезно об этом задуматься!
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 17:20) *
напизать в сумку все сброшенные вами кг и походить по комнате несколько минут и представьте, как вам было тяжело все эти годы.


Я сбросила почти 7 кг, а 6-ти килограммовый арбуз еле до дома дотащила вчера. И как я эти кг таскала все это время? sad.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 12:09) *
Я сбросила почти 7 кг, а 6-ти килограммовый арбуз еле до дома дотащила вчера. И как я эти кг таскала все это время? sad.gif

Вот-вот! бедные наши ножки и венки и вообще сердце тоже надрывается!
Лелька
У меня одна знакомая похудела на 15 кг, ее подруга, для большего театрального эффекта попросила на базаре показать ей 15 кг сала, так беднягу едва не стошнило 158.gif 158.gif 158.gif
Nimfocka
Цитата(Лелька @ 5.7.2006, 20:51) *
показать 15 кг сала


Представляю это зрелище icon_smile.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 5.7.2006, 14:51) *
У меня одна знакомая похудела на 15 кг, ее подруга, для большего театрального эффекта попросила на базаре показать ей 15 кг сала, так беднягу едва не стошнило 158.gif 158.gif 158.gif

мна... у меня цифорка не намного меньше, а в мясных отделах меня и без этого воротит ((
Sova
отчет: вчера 50 гр семечек, 2 яблока, 3 вилочки морской капусты, проф. массаж, кремик для венок.
сегодня: кремик для венок:
з. банан, яблоко, творожная масса с черносливом + зеленый чай
перекусы: много клубники, абрикосы
о. гречка с грибами
перекусы: клубника
планы на вечер: спорт зал (ура, ура!) и если буду жива, то медовый массаж.
Лелька
И не говори, я мясные отделы стараюсь пробегать как можно быстрее , этот запах obm.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 5.7.2006, 15:20) *
И не говори, я мясные отделы стараюсь пробегать как можно быстрее , этот запах obm.gif

а мне приходится! м.ч. все еще есть мясо, я не настаиваю чтобы не ел, потом сам все поймет. Но уж больно он худой. Я все пытаюсь Радуге достучатся в асю, не получается. У нее муж вегетарианец, у него вообще строгач, а она ховот что он всю массу себе вернул (если помнишь он был болен раком), мне так интересно какой травой нужно кормить любимого и как в зале заниматься чтобы в весе прибавил )))))))
Svetik-2006
Сова, а он что болезненно худой? Или ты просто на его фоне комплексуешь. Вес – это не игрушка туда-сюда. Может не надо а? Я очень люблю худых парней как Дэвид Коперфильд. Гы)))) А может лучше в тренажерку его отправишь?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 16:09) *
Сова, а он что болезненно худой? Или ты просто на его фоне комплексуешь. Вес – это не игрушка туда-сюда. Может не надо а? Я очень люблю худых парней как Дэвид Коперфильд. Гы)))) А может лучше в тренажерку его отправишь?

Сегодня пинками его отправила1 Нечего на работе сидеть! Мы в Питере встречалисьс его однокурсником. Он сказал что мой таааак похудел и типа что я с ним сделала. Потом наедине я своего за ноздри и говорю: сколько ты весил раньше??? не скрывай? в общем 3 года назад на 14 кг больше. Он качался, а сейчас перестал, а не говорил, что потерял в весе т.к. стеснялся. Кстати я тоже ему призналась что за время встреч с ним потеряла почти 12 кг, он тоже этого не заметел!!! Представляете!!!!
Madonna
НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!!! ОГО!! obm.gif
десертик
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 14:06) *
м.ч. все еще есть мясо, я не настаиваю чтобы не ел, потом сам все поймет.

а мой наверно никогда не поймет eusa_snooty.gif ...... слишком глубоко у него это в голове сидит. Пытлась поговорить с ним на эту тему, так он посмотрел на меня как на сумасшедшую silly.gif
дома даже не замечают, что я чего-то не ем.
Sova
Цитата(десертик @ 5.7.2006, 16:32) *
а мой наверно никогда не поймет eusa_snooty.gif ...... слишком глубоко у него это в голове сидит. Пытлась поговорить с ним на эту тему, так он посмотрел на меня как на сумасшедшую silly.gif
дома даже не замечают, что я чего-то не ем.

а ты не парься, просто я думаю что спустя годы они поймут, что от вегетарианства не умирают, а даже наоборот лучше выглядят и чувствуют себя просто тоже перейдут на наше питание! icon_wink.gif мой уже не всегда есть мясо, не фанатеет от него. в 30 % случаев на мой вопрос: что тебе мясного рыбного купить, отвечает я поем тоже что и ты ))) салатики, цветная капустка, грибочки, кабачечки......
Valentin
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 16:38) *
в 30 % случаев на мой вопрос: что тебе мясного рыбного купить, отвечает я поем тоже что и ты ))) салатики, цветная капустка, грибочки, кабачечки......


a040.gif Вот то, о чем я говорю: лучший способ положительного влияния на людей - это спокойное отношение к тому, что они делают что-то неправильное и личный пример. Это трансформирует окружающих. Они меняются именно тогда, когда у вас нет сильного желания их изменить.
Олеся, a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
лучший способ положительного влияния на людей - это спокойное отношение к тому, что они делают что-то неправильное и личный пример. Это трансформирует окружающих. Они меняются именно тогда, когда у вас нет сильного желания их изменить.

Очень умно сказано a040.gif
Nekotyanka
Цитата(десертик @ 5.7.2006, 15:32) *
а мой наверно никогда не поймет eusa_snooty.gif ...... слишком глубоко у него это в голове сидит. Пытлась поговорить с ним на эту тему, так он посмотрел на меня как на сумасшедшую silly.gif
дома даже не замечают, что я чего-то не ем.

У меня то же самое!! СМой товарисч (до недавнего времени) все мне рыбу сушоную предлагал. И вопросы задавал: а почему ты не ешь курицу. Не заметил, что я ее ого-го сколько не ем!!!

Светик, я тож худых парней люблю wub.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 8:06) *
а мне приходится! м.ч. все еще есть мясо, я не настаиваю чтобы не ел, потом сам все поймет. Но уж больно он худой. Я все пытаюсь Радуге достучатся в асю, не получается. У нее муж вегетарианец, у него вообще строгач, а она ховот что он всю массу себе вернул (если помнишь он был болен раком), мне так интересно какой травой нужно кормить любимого и как в зале заниматься чтобы в весе прибавил )))))))




Совен, я тебя добавила. Мой кушает много всего, в основном зелень, конечно, но ее прямо тазиками, что под руку попадется, все берем. Овсянку ест, гречку редко-редко, рис коричневый, но мы его не любим, картошку печеную. Но и тренируется много. Дома штангу иногда тягает, с людьми тренировки, их не пропустишь, 4 часа в неделю получается. Я думаю, что твой не хочет ничего, потому что энергии не сильно много остается у организма, после того, как ему мясо приходится переваривать... Вот забегает, как заведенный на вегетарианской пище, тогда само что-нибудь образуется.



Про венки. Я так поняла, они у тебя маленькие еще. А операция это уже радикально, их делают уже когда узелками начинают завязываться... У меня тоже парочка есть, так мне когда друг наш делал баночный массаж (я писала про него где-то, про этого парня, он китайской медициной занимается, закончил нью-йоркский колледж нетрадиционных методов лечения), так он мне сказал, что венки убираются очень легко баночным массажем, тем более когда только появились. Посоветуйся с кем-нибудь, кто практикует, может, тебе подойдет.
Натульчик
Цитата(Sova @ 26.6.2006, 17:22) *
Ездила в Питер на 4 дня, обходили пол города, белые ночи, разведение мостов, Питергов, кунтскамера, и море фоток (я их вам на неделе выложу). Хотелось фотографировать каждый дом.

Олесь, а ты видела праздник выпускников на Неве, там корабль плавал с алами парусами, как у Грина!

Цитата(Дюймовочка @ 26.6.2006, 23:07) *
"Чайная ложка" очень дешевое заведение свежие салаты, а чай травянной просто от души напиться.!!!
Так что имей в виду в будущем году!

Во-во!!! И блины там...ммм...главное, не пускать на порого Жорика.

Цитата(Sova @ 26.6.2006, 23:16) *
А еще для меня первые пару дней было целой проблемой найти продуктовый магазин в центре! Где там все еду покупают неизвестно. Возможно нас с толку сбтвала архитектура. На сколько я поняла огромные вывески в питере делать либо запрещено, либо не принято, от оэтого серенькие таблички терялись среди великолепной архитектуры, хотя многи здания запущены, либо отделаны только фасады, а со двора страшно смотреть.

На Невском есть "Елисеевский", почти как в Москве, но и цены там высоковатые...но зато почти все есть.
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 22:22) *
у меня программа виснет (asdsee)? 4 раза перезагружалась, все без толку и вообще комп виснет постоянно, много окошек не откроешь.... не знаю может сам сделается....

Это вирус, скорее всего... У меня такое было...
lenuska
Олеся, ддобралась до твоего дневничка. rolleyes.gif Ты как всегда, умница! hb.gif a040.gif Равнение на СОВУ! bud.gif
Rainbow
Совен, еще одно. Спасибо Машуне, напомнила. Лимонник тоже успокоительный, но не вызывает привыкания, как валерьянка. Или можно чередовать пустырник, лимонник, ромашку. Ванну на ночь с музыкой, массаж...
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 6.7.2006, 0:23) *
Совен, еще одно. Спасибо Машуне, напомнила. Лимонник тоже успокоительный, но не вызывает привыкания, как валерьянка. Или можно чередовать пустырник, лимонник, ромашку. Ванну на ночь с музыкой, массаж...

Точно! icon_smile.gif А еще при стрессе помогают регулярные ванны с маслом лаванды, мелиссы, нероли, розы или розмарина, герани, сандала icon_smile.gif
Лелька
Совен скакжи мне балде, как все подпись под аваторкой меняют?
Musya
Цитата(Лелька @ 6.7.2006, 8:49) *
Совен скакжи мне балде, как все подпись под аваторкой меняют?

Можно я скажу s24.gif В личных данных, нажимай изменить личные данные, а там сверху строчка ваше название статуса, там пишешь что хочешь и под аватаром появляется подпись hb.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 5.7.2006, 17:55) *

a040.gif Вот то, о чем я говорю: лучший способ положительного влияния на людей - это спокойное отношение к тому, что они делают что-то неправильное и личный пример. Это трансформирует окружающих. Они меняются именно тогда, когда у вас нет сильного желания их изменить.
Олеся, a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

ВАлентин! Мне часто кажется что с окружающими надо как с детьми, если они ведут себя не совсем правильно, навязывать и заставлять силой безполезно, вернее можно, но все это временно т.к. могут изменится отношения (помните "любовь и голуби" как мужик переехал к Гурченко, а она его салатами сырыми кормила)))))))) бедный мужик так чуть не загнулся))))))
Некотянка! Я очень частьо писала в "вегетарианстве" девченкам у который были проблемы с родными и близкими по поводу их нового питания. Надо не обращать на это внимаение окружающих, не делать из этого шумиху. Кому надо, тот хаметит icon_wink.gif
Sova
Радужка! Спишемся обязательно hb.gif Перетрем поподроббнее.
Мне про венки интересно. Знакомых у меня нет. Моя массажистка сказала, что если венки есть, то баночный массаж нельзя, она представитель традиционной медицины icon_wink.gif
Расскажи пжл поподробнее про венки. баночный массаж в этом случае должен делать специалист?
Sova
Натульчик! Ты вернулась! Рада тебя видеть! Алых парусов я не видела, а Ложку буду иметь ввиду. В компе это не вирус оказался, это диск фиговый был, он на половине компов не открывается icon_wink.gif
Ленушка! Спасибо! hb.gif

Цитата(Rainbow @ 6.7.2006, 2:23) *
Совен, еще одно. Спасибо Машуне, напомнила. Лимонник тоже успокоительный, но не вызывает привыкания, как валерьянка. Или можно чередовать пустырник, лимонник, ромашку. Ванну на ночь с музыкой, массаж...

Да, спасибо Оль, надо не забывать о расслаблении. Жизнь сплошной стресс, особенно в больших городах shy.gif

Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 2:34) *
Точно! icon_smile.gif А еще при стрессе помогают регулярные ванны с маслом лаванды, мелиссы, нероли, розы или розмарина, герани, сандала icon_smile.gif

И ароматерапия тоже вещь! в прошлый стресс я регулярно аромалампу использовала с можжевельником, он восстанасливает нервную систему. Надо не забывать об этом a035.gif

Цитата(Лелька @ 6.7.2006, 8:49) *
Совен скакжи мне балде, как все подпись под аваторкой меняют?

Лель, тебе Муся все правильно ответила, за что ей большое спасибо a035.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 1:11) *
Радужка! Спишемся обязательно hb.gif Перетрем поподроббнее.
Мне про венки интересно. Знакомых у меня нет. Моя массажистка сказала, что если венки есть, то баночный массаж нельзя, она представитель традиционной медицины icon_wink.gif
Расскажи пжл поподробнее про венки. баночный массаж в этом случае должен делать специалист?




как я поняла, баночный массаж можно вообще от всего))) но я спрошу поподробнее у своего представителя восточной медицины и тогда тебе напишу w24.gif А вообще тут кто-то в шутку из девчонок сказал ноги закидывай, так это очень хорошее дело. Ложишься, ножки поднимаешь и к стеночке прислоняешь. Минут на 3-5 вечером или в течение дня тоже хорошо
Sova
Цитата(Rainbow @ 6.7.2006, 9:30) *
как я поняла, баночный массаж можно вообще от всего))) но я спрошу поподробнее у своего представителя восточной медицины и тогда тебе напишу w24.gif А вообще тут кто-то в шутку из девчонок сказал ноги закидывай, так это очень хорошее дело. Ложишься, ножки поднимаешь и к стеночке прислоняешь. Минут на 3-5 вечером или в течение дня тоже хорошо

Да, Оль расспроси пожалуста, мне оч. интересно. А ножки я стараюсь закидывать, правда не всегда, массажики часто практикую, сама или у профессионала, спорт опять же крови не дает застаиватся вроде, но.... наследственность 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 1:36) *
Да, Оль расспроси пожалуста, мне оч. интересно. А ножки я стараюсь закидывать, правда не всегда, массажики часто практикую, сама или у профессионала, спорт опять же крови не дает застаиватся вроде, но.... наследственность 2gunsfiring_v1.gif




не, не, не, наследственность не катит!!! Ты себе главное скажи, что с твоими венками все в порядке, тогда им любая процедура на пользу пойдет w24.gif Я тебе вот что расскажу, у моего товарисча 2,5 года назад была операция и он пару месяцев прыгал на одной ноге (потому как лежать не мог, скипидару у него залито... в одно место icon_redface.gif s24.gif ). Так как вся нагрузка на одну ногу у него шла, вены там перегрузились и пошли узлами... Так все восстановилось постепенно. Главное это не запускать, наши же мамы и бабушки и не знали что сделать с расширением этим, поэтому оно и образовалось, а нам сейчас все карты в руки
Sova
Цитата(Rainbow @ 6.7.2006, 9:40) *
не, не, не, наследственность не катит!!! Ты себе главное скажи, что с твоими венками все в порядке, тогда им любая процедура на пользу пойдет w24.gif Я тебе вот что расскажу, у моего товарисча 2,5 года назад была операция и он пару месяцев прыгал на одной ноге (потому как лежать не мог, скипидару у него залито... в одно место icon_redface.gif s24.gif ). Так как вся нагрузка на одну ногу у него шла, вены там перегрузились и пошли узлами... Так все восстановилось постепенно. Главное это не запускать, наши же мамы и бабушки и не знали что сделать с расширением этим, поэтому оно и образовалось, а нам сейчас все карты в руки

Оль, а как у него все это восстановилось?
Уговорила, с венами поговорю серьезно, скажу типа хватит уже наследственными прикидываться, скажу, что люблю их и не дам их в обиду мнимым болезням! s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 1:45) *
Оль, а как у него все это восстановилось?
Уговорила, с венами поговорю серьезно, скажу типа хватит уже наследственными прикидываться, скажу, что люблю их и не дам их в обиду мнимым болезням! s24.gif




Олесь, сказал постепенно все само ушло, ногами говорит махал много для этого s24.gif



Давай, поговори с ними, а то ишь, распустились тут s24.gif Как будто забыли, кто в доме хозяйка s24.gif И мужика привлеки, пусть он им тоже кулаком по столу шлепнет пару раз s24.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 15:17) *
Натульчик! Ты вернулась! Рада тебя видеть! Алых парусов я не видела

Жалко...такая красотища!!! Кажется, в ночь с 23 на 24 июня. Еле пробились, народу там было...
Sova
Цитата(Натульчик @ 6.7.2006, 10:45) *
Жалко...такая красотища!!! Кажется, в ночь с 23 на 24 июня. Еле пробились, народу там было...

Мы были с 15 до 19
Nekotyanka
И мне про венки интересно, так что не вздумайте в асе обсуждать!!!! icon_smile.gif))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 6.7.2006, 12:27) *
И мне про венки интересно, так что не вздумайте в асе обсуждать!!!! icon_smile.gif))

Эх... Радужка спит когда я работаю наверно, другое полушарие (((( так что в асе ничего не трем ((((
Sova
о главном: вчера все по плану, спорт зал, через 2 часа 200 гр черешни. сон (ттт) хороший, правда с валерьянкой.
сегодня: з. чай, лепешка с сыром, ок 200 гр. черешни.
перекус: зеленый чай 100 гр. творожной массы с курагой
о. ролы с огурцом, ролы с авокадо.
перекус: апельсинка.
планы на вечер: может быть пробежка (не обещаю), может медовый массаж (тоже не уверена), ну и конечно фрукты, фрукты, фрукты!!!!!!
наблюдение: сегодня краем глаза смотрела можу, мама дорогая! В може опять унисекс, причем демонстрировали ее модели мужского пола. Когда я услышала слова "оголенный торс", чуть не obm.gif это либо дети переростки, либо недоразвитые мужчины! Я очень, очень люблю хедых мужчин, но при условии, что плечи широкие, и видна мужская фигура (в общем это я о своем поклоннике), это... чую опять нам модельеры определенной ориентации навязавают стереотипы "красоты", не дай Б. мужчины начнут стремиться к такой фигуре!!!!!!! Ужас!!!!!
Mashunya
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 7:36) *
Да, Оль расспроси пожалуста, мне оч. интересно. А ножки я стараюсь закидывать, правда не всегда, массажики часто практикую, сама или у профессионала, спорт опять же крови не дает застаиватся вроде, но.... наследственность 2gunsfiring_v1.gif


Девчонки, посмотритте что еще есть ..... icon_wink.gif

Упражнение для капилляров
Восстановление кожного дыхания
Известно, что верхние и нижние конечности обладают огромным количеством капилляров. При встряхивании руками и ногами в капиллярах возникает дополнительная вибрация, которая заставляет их чаще сокращаться и более активно проталкивать кровь. А так как кровеносные сосуды в теле образуют единую систему циркуляции крови, локальное улучшение ведет к улучшению кровообращения во всем организме.
Упражнение для капилляров выполняется в лежачем положении с поднятыми руками и ногами. Зачем? Дело в том, что в таком положении кровь в венах конечностей будет стремиться вниз, и постепенно образующийся вакуум повлечет за собой ускоренную циркуляцию крови.
. Упражнение для капилляров вполне заменяет бег трусцой, но при этом исключает нагрузку на сердце и суставы. Выполнение этого упражнения в обнаженном виде принесет двойную пользу, так как усилит кожное дыхание, а значит, и очищение организма от шлаков через кожу.
Как выполняется упражнение для капилляров. Исходное положение: лечь на спину на твердую и ровную поверхность, под шейные позвонки положить твердую подушку ют валик. Затем поднять вверх обе руки и ноги так, чтобы ступни ног располагались параллельно полу. Выполнение упражнения: в таком положении трясти обеими руками и ногами. Упражнение выполнять в течение 1-3 минут.

Вробе бы, и от венок должно помочь
Rainbow
Цитата(Mashunya @ 6.7.2006, 13:39) *
Вробе бы, и от венок должно помочь




по крайней мере развеселит точно s24.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 21:16) *
кремик для венок


Как он называется? Я тоже хочу.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 22:06) *
а мне приходится! м.ч. все еще есть мясо, я не настаиваю чтобы не ел, потом сам все поймет. Но уж больно он худой.


Мой муж тоже очень худой icon_smile.gif при росте 187 даже 60 кг не весит icon_smile.gif правда мне это нравится icon_smile.gif наверно, потому что сама толстая.
Sova
Машунь, спасибо надо попробовать. Иннтересно как товарищ мой отреагирует на это?))))))))
Нимфочка! Кремом пользуюсь троксерутин называется и еще есть чага (это крем из вытяжки гриба чага, растет на деревьях). Это мне в аптеке посоветовали. У нас там формацефт есть, прикольная тетка, сразу видно, что любит свою работу, потоянно что-то советует, и если лекарство дорогое, посоветует более дешевый аналог a035.gif Так вот она сказала, что например лиотон только снимает усталость и отечность, а на венки никак не действует, т.е. только симптомы удаляет, а эти кремики обладают именно лечебным эффектом. А вообще можно спросить у Ундины и спец. разделе, чо она думает об этих кремах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.