Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Ирина МИГ @ 9.10.2006, 11:55) *
Приветик!!! А где такое волшебное маслице продаётся и как применять, внутрь?

Привет! Я уже писала об этом. Я брала в аптеке в капсулах т.к. не выношу вкус чистого масла. Называется он Тыквеол. Или посмотри в супермаркетах.
Inchik
А куда это у нас Олеся пропала???
Sova
Цитата(Inchik @ 9.10.2006, 17:19) *
А куда это у нас Олеся пропала???

Инчик! Я уже тут icon_wink.gif
У меня сегодня ударный понедельник, трудилась как не в себе, не забывая, про нагрузку, бегала к принтеру за каждым листочком... наврно километры намотала )))) (шутка).
Я решила, что совсем с форумом расслабилась и что у меня интернетная болезнь. Надо себя ограничивать, теперь выделяю себе не так много времени на интернет. Посмотрим что получится.
В выходные я ... вязала... это просто абзац, я этого наверно со школы не делала. Вязала запчасти для пладика Колибри (интересно сколько еще человек из 9 хоть начало этим заниматься?). Выяснила, что рукоделие действительно ооочень отвлекает от еды, пришла из спорт зала и сразу за вязание, не успела оглянуться, а оуазалось что я уже 7 часов без еды (4 дорога+ магазины + спорт, 3 на вязание)!!!! Это я такой знатный хомяк и столько без еды!!!!! )))))) сама себя удивила .....
что вам еще рассказать )))))
Inchik
Молодчина, Олеся, может мне тоже за рукоделие сесть, хотя я ленивая до этого, да и не усидчивая. А ты и себе пользу сделала, да еще и Колибри подарок a040.gif
Nekotyanka
Лесенк, я всегда с тобой! wub.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 9.10.2006, 17:32) *
Молодчина, Олеся, может мне тоже за рукоделие сесть, хотя я ленивая до этого, да и не усидчивая. А ты и себе пользу сделала, да еще и Колибри подарок a040.gif

Я еще шарфик наверно любимому свяжу, а еще он тоже у меня вязать умеет (блин, ну чего он только не умеет? а если такое встречается, то он не прочь научиться icon_wink.gif ) так что может к холодам мы обзаведемся новыми шарфиками )))))


Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 17:47) *
Лесенк, я всегда с тобой! wub.gif

Олечка, это по какому поводу? Надеюсь не в смысле попраиться на 1 кг? ))))))
Kata
Олесь, я вот тоже хочу вязать начать...млин, знаю ведь как от еды отвлекает, а все равно лень..Эх, как представлю...зимними вечерами Катя че нить вяжет....романтика!
А еще повторюсь уже - ты меня тыквеолом заразила!!Так хочу начать его пить!!!!
Sova
Кать, тыквеол и правда хорош, правда не знаю от чего такой эффект, может в сочетании с витаминами.
Принцу пока ощутимых эффектов не прибавилось, но у него и проблем особых нет ))) Но прошла только неделя, я собираюсь попить месяц. О результатах буду сообщать оегулярно.
Кать, если не найдешь в капсулах попробуй найти простое маслице, либо тыквеол, либо в магазинах поищи. Это просто я не могу масло глотать, но я жуткая привереда :( у меня главбух без проблем его употребляет icon_wink.gif
Nekotyanka
В смысле, что я тебя внимательно читаю icon_smile.gif)))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2006, 18:03) *
В смысле, что я тебя внимательно читаю icon_smile.gif)))

hb.gif
Я для тебя даже смойлик в ручную нарисовала!!!!
Kata
Совена, пасибки. Тока я тоже привереда и вряд ли в чистом виде масло выдержу...поэтому поищу в капсулах. Ты такая умничка..И кстати тоже всегда твой дневничек внимательно читаю...
А витаминки я тоже пью, поэтому и надеюсь на пусть не отменный, но все же неплохой результат.
Sova
Цитата(Kata @ 9.10.2006, 18:15) *
Ты такая умничка..И кстати тоже всегда твой дневничек внимательно читаю...
А витаминки я тоже пью, поэтому и надеюсь на пусть не отменный, но все же неплохой результат.

Кать, спасибо, вот все нахваливают, нахваливают, даже не пнет никто... вы это... не бойтесь.... за скромный пинок раз в месяц я не забаню ))))))
Кать, а ты какого эффекта ждешь от тыквенного масла?
Kata
Ты вот написала, что кожа стала лучше...вот на это я и надеюсь: иногда (особенно перед кд) выскакивают ненавистные прыщики...


Пинок пинок...а что ж меня то за пюре не нагнала???icon_smile.gif icon_smile.gif
вот даже смайлы вручную рисую...прям как ты...icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 9.10.2006, 18:33) *
Ты вот написала, что кожа стала лучше...вот на это я и надеюсь: иногда (особенно перед кд) выскакивают ненавистные прыщики...
Пинок пинок...а что ж меня то за пюре не нагнала???icon_smile.gif icon_smile.gif
вот даже смайлы вручную рисую...прям как ты...icon_smile.gif

Да Кать, прыщики стали намного меньше и нет красных и новых, но я их не трогаю, не выдавливаю больше.
А в пюре я не вижу ничего криминального, кг-то уходят, а вот я безобразничаю.... вот и сегодня тоже )))
кстати.... решил тут список составить что в идеале мне нужно успевать чтобы следить за собой.
сейчас там 21 пункт (это всего 10 минут раздумий).... что же будет дальше? Ведь у меня 2 раза в неделю после работы институт + 3 раза спорт зал obm.gif
Попробую максимально скомпоновать все это дело и повесить себе перед носом, а то домой прихожу и могу про что-то забыть. Нет никакой системы.
Kata
А вдруг эти кг застпорятся из пережитого организмом стресса???я даже утром еле в себя завтрак впихнула...А взвесится испугалась...
Совен, да успеешь ты все! Чем больше дел, тем легче успеть. А самоорганизация как воспитывается????Супер. Так что нагоняя не жди. Во всяком случае от меня...icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 9.10.2006, 18:52) *
А вдруг эти кг застпорятся из пережитого организмом стресса???я даже утром еле в себя завтрак впихнула...А взвесится испугалась...
Совен, да успеешь ты все! Чем больше дел, тем легче успеть. А самоорганизация как воспитывается????Супер. Так что нагоняя не жди. Во всяком случае от меня...icon_smile.gif icon_smile.gif

ать кг рано или поздно прекратят сбрасываться, ведь ты не хочешь весит минус 10 кг ))))
Так что свыкайся с этой мыслью )))))
Да, самоорганизация это сильная вещь!
Буду как в фильме "Угнать за 60 секунд" делать невозможное ))))
Эх... а еще ведь мужчина под боком, надо успевать и с ним пообщаться ))))
п.с. Принцу ооочень нравится баночный массаж на спине, такой довольный становится и... сонный )))))
Окс
Ой и мне расскажите что вы тут пьёте и даёт такой хороший резудьтат?Чё за масло и ещё я так посмотрела все вроде в каких-то шортах сидят.а ну ка расскажите мне про них, какой эффект от них и где приобрести мона?
Kata
- 10 кг....супер! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Какие шорты???Честно признаюсь, я в шортах не сижу!!!
Svetik-2006
Совенок, хош прикол про банки. Я ж «умница», читать статьи вломы, решила сделать себе массаж этими банками везде. И даже на ключице спереди (под шеей) и там у меня теперь какие-то красные пятна (как будто засосы) ужас. Не делай моих ошибок.
Да и по поводу пинков. Какие могут быть пинки если ты так здраво и правильно мыслишь. Действительно правильно. По стройному так сказать. И тут не так важен +1,3 кг, как отношения к этому. Да и вообще отношение к лишнему весу. Я по этому поводу у тебя стараюсь учится даже. И по-поводу отношения к парням. Ну ты и сама знаешь как я к тебе отношусь, как к примеру в отношениях.
У меня тут прикол был. Ехали с мч в маршрутке и один лысый дядя стоял так, что его попа почти лежала у мч на коленях. Ну мы похихикали. Потом в маршрутку набилось столько народу, что этот дядя почти сел на мч. Ну тут меня порвало (Ксена гребаная – победительница воин) и я пощекотала дядю за попу. Тот развернулся и так кокетливо помахал мч ручкой. Вся маршрутка (кто видел это) уписялась. А мы вышли и мч говорит, что ему было не приятно и чтоб сделала я, если б он погладит девушку за попу. Короче, я стало на его место и ужаснулась. Т.е. ты сто раз права, когда говоришь, что в отношениях надо ставить себя на место мч. Я понимаю, что это понятно итак, но иногда до этого мозги не доходят сами.
Галченок
Снотворное новое ))))))))) баночный массаж)))))) ;-)

Светик!!! obm.gif поражаюся я тебе icon_mrgreen.gif
Sova
Окс! пьем тыквенное масло. Про шорты первый раз слышу rolleyes.gif
Светик! Про банки - ГЫ! s24.gif
а на счет м.ч. да, надо думать о своих половинах, но к сожалению бывают такие моменты как у тебя в маршрутке, просто тебе хотелось постебаться и ты конечно это сделала. Юмор тоже штука хорошая. Все нужно в меру, но половинок обижать тоже нельзя. И самое главное не надо повторять ошибок! Если попросила прощения за что-то, то больше никогда не повторять этого. Если ты требовательна к своему партнеру, то должна быть не менее требовательна к себе. Это мое мнение wub.gif
Галченок! На спине вакуумный массаж совсем не болезненный! Так притно баночки разогревают тело... сразу хочется спать и такой расслабон a040.gif
Sova
прищла пора отчетов. Что-то меня ничто не берет в плане самоконтроля, ну да ладно, я себе готовлю мощный джихат! как реализую, дам вам знать.
чай с сахаром 51
хлеб с сыром 180
яблоки 252
гречка с грибами 250
суп грибной 200
семечки (несколько зерен) 50
бананы 180
жуткая, жуткая кака 250
вино сухое 105
Итого: 1588... хм.. потратила наверно ок 2000. Но наела многовато.d045.gif
из процедур ничего не было. Вчера у меня была вечером встреча и я ничего не успела сделать для себя любимой.
Nimfocka
Светик icon_smile.gif ну ты и даешь icon_smile.gif я бы на такое не решилась icon_smile.gif
Совушка, ты такая грибная фанатка icon_smile.gif Сколько грибов за день съела icon_smile.gif
ELLONA
А что это за "жуткая кака"? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 10.10.2006, 9:56) *
Совушка, ты такая грибная фанатка icon_smile.gif Сколько грибов за день съела icon_smile.gif

Ну вообщето немного. К гречке кладут ст. ложку шампиньенов в сливках
а в гибном супчике сама понимаешь, плавает штуки 3 порезанные.
Цитата
А что это за "жуткая кака"?

Блин... не знаю как признаться..... это овсяное печенье obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif
Галченок
Совен! Привет!!!
Грибная фанатка! icon_mrgreen.gif эх, а я люблю мамины свежие грибочки: жареные лисички с лучком, вареные красноголовики со сметаной, а в супчиках у меня обычно сушенные белые s24.gif обалдеть - пишу и захотелось приготовить сразу s24.gif

за
Цитата
овсяное печенье
тебе eusa_naughty.gif но ты же такая умница, поэтому icon_mrgreen.gif не кори себя сильно w24.gif

Цитата
я себе готовлю мощный джихат! как реализую, дам вам знать.

интересно и что же это? rolleyes.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 10.10.2006, 11:08) *
Блин... не знаю как признаться..... это овсяное печенье obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif

А разве овсяное печенье так убойно плохо? icon_eek.gif obm.gif
Inchik
А я знаю, что овсяное печенье рекомендуют людям с сахарным деабетом и страдающим ожирением, так что вредного в нем почти нет ничего.
Sova
Галь, я составила себе список чего бы мне в идеале хотелось бы делать из процедур и полезностей и попыталась распределить это на неделе, составила таблицу в экселе. ух... многовато получилось, но глаза боятся - руки делают s24.gif

Цитата(Inchik @ 10.10.2006, 12:01) *
так что вредного в нем почти нет ничего.

ага, кроме 400 ккалорий на 100 гр. obm.gif
ELLONA ну кроме ккалорий там еще вроде маргарин.....
ух... горе от ума... не всегда хорошо много знать ))))) я тоже всегда его считала вполне нейтральным продуктом и уминала бы грамм по 250-300 icon_redface.gif
ELLONA
Все равно, считаю, иногда печеньку овсяную слопать можно. А калории в этот день в другом сократить. Положительные поедательные эмоции-то тоже трэба!
Inchik
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 12:09) *
Все равно, считаю, иногда печеньку овсяную слопать можно. А калории в этот день в другом сократить. Положительные поедательные эмоции-то тоже трэба!

Совершенно согласна a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
оооо, какие хорошие мысли по поводу того, что "положительные поедательные эмоции" должны присутствовать!!!!!!!
Svetik-2006
А можно найти компромис. если хочется сладкого просто. Съесть не печенье (оно ведь достаточно тяжелое), а например йогурт или фрукт, или творожную массу. Короче большее по объему, но менее калорийное. Тяжело остановится на одном печеньке.
Галченок
ага, мне когда хочется сладкого, или вообще чего-нить пожевать - я жую хлебцы (сегодня вот, например, гречневые) и нахрустишься вдоволь и желудок удивляется, и полезно!!!!!
Svetik-2006
Желудок удивляется. Гы))))))))
Я с твоей аватарки умираю, Галченок. Знаешь все таки аватарка играет большую роль. Твой котенок уже ясно вписался в моей голове в твой образ. Гы))))))
Галченок
ой, Свет!! я и сама им постоянно любуюсь,хороший он такой!!!!!
гы.... а желудок у меня часто удивляется по поводу попадания в него пищи......... отвык уже.......
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 18:09) *
тоже трэба!

Опа, а что это у нас Питерцы по-украински заговорили?
футболистка
Совместила приятное с двойным полезным. Начиталась дневника, делаю при этом массаж животика, получая кучу нужной информации и заряжаясь позитивом.
была в шоке узнав сколько каллорий содержится в овсяном печенье. ну нафиг, лучше хлебец с мёдом. он-то хоть меньшей каллорийности?
а еще стало жутко интересно чтоже за 21 пункт ты себе там составила. прям любопытно.
Галка
Привет, Олесь! Тебе, я думаю, все-таки можно иногда печеньку слопать. Хотя со Светиком согласна тоже. Для меня например, лучше творожку съесть. Ну я и больше раза в два, так что выбор за тобой.
Sova
Цитата(футболистка @ 10.10.2006, 16:25) *
а еще стало жутко интересно чтоже за 21 пункт ты себе там составила. прям любопытно.

ну это в идеале конечно... и пунктов уже 23, если интересно могу выложить, но там координально нового ничего нет, просто много всего, чего нужно успеть и не забыть )))
Галь на печенку соблазнилась т.к. они лежали у нас в офисе ... такие поджаристые и тааак приятно пахли ))))) творого не было и я его без бананов есть не могу, не проваливается он у меня )))))
Inchik
Да ладно, девочки, одно печенько, как оно навредит, зачем так серьезно, как будто никто ничего себе не позволяет. Я вот иногда могу мороженное сьесть, редко, но могу
Rainbow
Цитата(Sova @ 10.10.2006, 3:08) *
Блин... не знаю как признаться..... это овсяное печенье obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif


ого, а я про него в открытую пишу obm.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 10.10.2006, 22:34) *
ого, а я про него в открытую пишу obm.gif

Оля, тебе большая ккалорийность не враг, а я все никак не укладываюсь в похудательный рацион d045.gif
Sova
точет за вчерашний день
каша овсяная с бананом 260
яблоки 336
кукуруза 120
вареники с яблоком и корицей 200
сухофрукты 310
масло 70
сыр 1 кус. 50
Итого: 1346
Расход ок 2000
из процедур не делала ничего, плохо себя чувствовала. И сегодня тоже делать ничего не обещаю. Законные пару лентяйничных дня s24.gif
Inchik
Приветик, Олеся! Как осеннее настроение?
Vik
Олеся, была в гостях!
Выходи там из плохого самочувствия в хорошее!!! Лентяйничать можно, а вот в плохом быть незяяяя!
футболистка
Цитата(Sova @ 10.10.2006, 22:37) *
ну это в идеале конечно... и пунктов уже 23, если интересно могу выложить, но там координально нового ничего нет, просто много всего, чего нужно успеть и не забыть )))

мне вообще всё по жизни интересно, я любознательный человек. выкладывай конечно! я тоже тут надумала себе составить план боевых действий на каникулы. ух.... никакого раслабона. к тому же я каждого я чего-то лямзью и использую в своих целях. у кого-то научилась обёртыванию, у кого маскам, у кого массажу, кто уксус пьёт, кто витамины. так что давай не жадничай =)
Sova
Цитата(Inchik @ 11.10.2006, 11:47) *
Приветик, Олеся! Как осеннее настроение?

Инна, жизнь налаживается, у меня тут замутики происходят, я прям сижу затаив дыхания и зажав кулачки, если все полчится, то у меня будет приятная для меня любимой новость s24.gif
А вообще я очень надеюсь что сейас начнется бабье лето!!!!!
Вик, самочувствие плохое бывает периодически как у многих девушек, так что против природы не попрешь rolleyes.gif но я сегодня намного лучше, чем вчера a035.gif
А списочек сейчас поищу и выложу, но там нет ничего координально нового, что каждый бы из вас не знал, просто надо все в систему превратить чтобы не забывать, а то я то за одно хватаюсь, то за другое, иногда про что-то забываю... в общем никакой системы, сплошной безпорядок! d045.gif
Зайчона
а я себе целую таблицу на месяц распечатала, повесила на стенку и плюсики ставлю...
Inchik
Зайчона, хорошая идея, я сейчас ее у тебя украду и себе сделаю hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.