Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Bel4ona
Цитата(Sova @ 10.11.2006, 9:52) *
на пересдаче все преподы по разному, кто-то снимает балл, кто-то нет. Посмотрим, буду держать вас в курсе!

Ну с обручем например можно почитать rolleyes.gif вместо телика icon_wink.gif. Бум надеятся что именно этот препод, не снижает и заведомо не заваливает!!!!!
Держи. У тебя сейчас серьезный, а значит сложный период жизни!
Меня всегда расслабляет слова подруги: " Девчонки!!!Улыбнитесь, скоро лето!!!!" сказаные в начале сентября s24.gif a040.gif

Цитата(Sova @ 10.11.2006, 9:54) *
чувствую, что пересдача будет как сам экзамен, пол группы точно придет s24.gif s24.gif s24.gif

Ааааа. тогда тем более нормуль. не будет он полгруппы валить!!! a040.gif
Sova
ну это еще не известно будет валить или нет. У нас есть препод, который единственный ведет экономику предприятия на вторых курсах, так мы на 5-м до сих пор пересдать не можем icon_eek.gif валит всех и таких людей больше половины института icon_eek.gif и самое интересное что декан даже не задумавается почему у преподавателя оченка 4 всего 6 раз в табеле из 120 человек! 3 с первого раза еще у 20, а остальные чуть менее 100 на пересдачу прикинь????!!!! это моя душевная обуза sad.gif из-за него на нашем курсе условно переведены на 5-й курс 58 (!!!!!!) человек!!!! и типа если мы не сдадим это нас отчислят s24.gif вот убытки потерпят s24.gif s24.gif институт-то платный rolleyes.gif
Madonna
Олесенька!...Я верю, что у тебя не будет проблем с этим предметом!!! Я попросила....там.... у товарища сверху!!! rolleyes.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Bel4ona
Вот ужасы какие у вас там творятся!!! obm.gif
Kata
Сова а может по известным причинам валит???а???как у вас там с ЭТИМ???
Sova
Цитата(Madonna @ 10.11.2006, 10:12) *
Олесенька!...Я верю, что у тебя не будет проблем с этим предметом!!! Я попросила....там.... у товарища сверху!!! rolleyes.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ксюшенька, спасибо лапочка, у меня прям слезка умиления на глазки навернулась, спасибо очень трогательно. Я вас не подведу wub.gif
Кать, ты имеешь ввиду взятки?
Linochka
Мне кажеться что почти каждый студент попадается, хотя бы один раз Хотя соглашусь есть таланты, которые всегда списывают( и как им тока удается?)
Я вот тож в школе попалась В универе как то проносило (хотя волновалась всегда ужасно)
Не переживай Закончишь университет и все это бужет со смехом вспоминаться
И пересдать тебе удасться Я уверена hb.gif
Kata
да, именно это и имею ввиду. Или инст платный и поэтому не берут?
Просто больно политика до боли знакомая....и известно к чему клонящая...
Sova
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 10:23) *
да, именно это и имею ввиду. Или инст платный и поэтому не берут?
Просто больно политика до боли знакомая....и известно к чему клонящая...

Кать, ну то, что особо берут взятки я не слышала, говорят, что плятат преподам тут хорошо и институт этот они любят (много преподов из гос вузов и даже из МГУ есть) они держатся за место и взятки брать боятся. Конечно не без этого наверняка, но я никогда не давала и не знаю никого с нашего курса что кто-то платил. Просто у нас повышаюся требования. институт повашает планку выпускаемых кадров. Имя себе делает.
Галченок
жалеть не буду, вот тебе это любя, но для профилактики не помешает w24.gif

п.с. и сдашь ты этот экзамен, я просто уверена в этом icon_mrgreen.gif
ELLONA
Переживать не из-за чего. Есть возможность - пересдашь. Стыдно... За что? Ведь списыванием ты никому не делаешь хуже, никого не обманываешь, кроме себя. Преподу, в принципе, все равно.
Я в свое время и шпоры делала, и бомбы, и с учебниками проходила. Ловили очень редко. И ни к чему глобальному это не привело.
Так что, держи хвост пистолетом! hb.gif
Zhena
Олеся, пишу еще раз (сайт в первый раз заглючил.) Не переживай насет экзамена: не ты первая, не ты последняя. А попытка - не пытка! a040.gif
Sova
Девочки всем спасибо за пендали и поддержку ))) морально мне уже лучше ))))
Галченок
всегда пожалуйста!!!! icon_smile.gif
Zhena
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 15:34) *
всегда пожалуйста!!!! icon_smile.gif

Присоединяюсь! hb.gif
Сентябринка
Олесь, я тоже никогда не умела списывать! Однажды ТАК опозорилась, правда еще до экзамена - наделала шпор - узеньких полосочек и напихала их в сапоги. Пока доехала до своего муз.училища, шпоры повылезли и вокруг сапог висели, как пальмовые листья. А я иду и понять не могу, чего на меня все люди пялятся и усмехаются... Уже в училище обнаружила, девчонки сказали. Вот веселья-то было!!! Пришлось всё вытаскивать и живьем сдавать.
Тебе желаю удачи!!!
Sova
леди энд Джентельмены! СОС!!!
Я уже некоторым задавала вопрос в асе, но никто толком мне не ответил.
Как в экселе сдалать так чтобы цифра например 615 стала написана буквами автоматичеки в другой ячейке???!!!!???
Zhena
icon_eek.gif ???? То есть чтобы программа поняла, что это именно эта цифра и в следующей ячейке так и написала "шестьсот пятнадцать"? Ты это имела ввиду?
Sova
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 16:00) *
icon_eek.gif ???? То есть чтобы программа поняла, что это именно эта цифра и в следующей ячейке так и написала "шестьсот пятнадцать"? Ты это имела ввиду?

именно это и имелла ввиду ))))
блин я точно это делала и меня не глючит, но все так удивляются когда я задаю такой вопрос!!!!
у меня гл. бух тоже это делала, но мы обе забыли, если я это узнаю я себе облегчу жизнь на 100 тысяч миллионов лет до неба )))))))))))))))))
Zhena
Сова, посмотри тут http://office.microsoft.com/search/redir.a...=EC010229911049
Sova
Спасибо Анечка буду ковырять, но что-то пока у меня ничего не получилось... в свете последних событий я не исключу что я дурак *(((((((
Zhena
Сова! Дурак, похоже, не одна ты! icon_mrgreen.gif Я нашла функцию одну, только она почему-то на тайском число пишет icon_eek.gif obm.gif . Сижу, офигеваю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 17:08) *
Сова! Дурак, похоже, не одна ты! icon_mrgreen.gif Я нашла функцию одну, только она почему-то на тайском число пишет icon_eek.gif obm.gif . Сижу, офигеваю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

на тайском???? ))))) ыыыы. я тут уже пол дня страдаю.... Все как описано на твоем сайте, там наверно опечатка.... не получается и все тут ((((
Олесик
Совенка привет!!!!!
Я тут новенькая wub.gif Вот залезла в твой дневничок, сижу штудирую, восхищаюсь icon_wink.gif
А я твоя тезка! Вот!
Помоги мне плиз. Не знаю почему тебя именно прошу...... но так вот получилось....попалась ты мне под руку icon_mrgreen.gif
Читаю эту рассылочку время от времени и нравится она мне очень a040.gif
Подумываю свой дневничок завести да не знаю как. Помоги shy.gif


Всем привет, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![font=Comic Sans Ms] hb.gif
Sova
Цитата(Олесик @ 10.11.2006, 17:48) *
Совенка привет!!!!!
Я тут новенькая wub.gif Вот залезла в твой дневничок, сижу штудирую, восхищаюсь icon_wink.gif
А я твоя тезка! Вот!
Помоги мне плиз. Не знаю почему тебя именно прошу...... но так вот получилось....попалась ты мне под руку icon_mrgreen.gif
Читаю эту рассылочку время от времени и нравится она мне очень a040.gif
Подумываю свой дневничок завести да не знаю как. Помоги shy.gif
Всем привет, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![font=Comic Sans Ms] hb.gif

Все нормуль! Я же модератор! как раз и такие проблемы тоже должна решать icon_wink.gif
Олесик... так меня подруга называла очень хорошая ))))
создать дневник можно так: зайди на страничку где находятся все похудательные дневники и внизу с права ищи кнопку "новая тема" нажимай, пиши, создавай. Это твой дневник, далее в самом дневнике жми только кнопочку "ответить" новой темой больше не пользуйся icon_wink.gif
Почитай "советы по ведению дневников". Там есть ответы на все вопросы и некоторые правила соблюдая которые, оставляем модераторов в состоянии душевного покоя и равновесия icon_wink.gif)))))))))
Олесик
hb.gif Ты прелесть! Спасибо что так быстро ответила!!!!!!!!!
Все решила- буду вступать в ваши ряды!
До встречи. Кстати твои фотки нигде не нашла...... sad.gif
Sova
Цитата(Олесик @ 10.11.2006, 17:55) *
hb.gif Ты прелесть! Спасибо что так быстро ответила!!!!!!!!!
Все решила- буду вступать в ваши ряды!
До встречи. Кстати твои фотки нигде не нашла...... sad.gif

вроде на самой первой странице должна быть ))) а вообще посмотри в болтушке "встречи форумчанок" там несколько тем со встречами, я была на всех, посмотри ))))
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1606&st=20
например на этой странице есть фотка ... я в бордовой кофточке в белый горошек )))))
Галченок
Цитата(Sova @ 10.11.2006, 17:02) *
например на этой странице есть фотка ... я в бордовой кофточке в белый горошек )))))


такая там девочка хорошенькая icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 18:26) *
такая там девочка хорошенькая icon_mrgreen.gif a040.gif

спасибо Галечка! на Красотуле все девочки хорошенькие, все умнички! icon_wink.gif
футболистка
Олесь... я могу спросить у своих программистов но это будет только в понедельник. доживёшь? ) я спрошу у классной, она у меня как раз ведёт информатику и программирование и прошу у местных "вундеркиндов". если узнаю - обязательно скажу, аж самой интересно )
Sova
Цитата(футболистка @ 10.11.2006, 19:23) *
Олесь... я могу спросить у своих программистов но это будет только в понедельник. доживёшь? ) я спрошу у классной, она у меня как раз ведёт информатику и программирование и прошу у местных "вундеркиндов". если узнаю - обязательно скажу, аж самой интересно )

Анечка, это будет замечательно1 Конечно я доживу, я мучаюсь уже года 2 ))) и еще потерплю, просто я сегодня озверела и начала у всех спрашивать )))))
MulatoBeat
Вот читаю я Ваш дневничок и удивляюсь, это какая СИЛА ВОЛИ-то! obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Увы, все не прочту, но начало и конец точно.
А вы после 18 все еще не едите?
И спорт 2 раза в неделю, да?
Sova
Цитата(MulatoBeat @ 10.11.2006, 20:26) *
Вот читаю я Ваш дневничок и удивляюсь, это какая СИЛА ВОЛИ-то! obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Увы, все не прочту, но начало и конец точно.
А вы после 18 все еще не едите?
И спорт 2 раза в неделю, да?

Приветик! Можно на ты rolleyes.gif думаю у нас не большая разница в возрасте w24.gif
после 18,00 стараюсь не есть, разве что фруктик, но в основном считаю ккалории. Стараюсь уложиться в 1300 т.к. зима, летом в 1200 но не всегда получается, то рассляблюсь, то пмс.... так и живем s24.gif
спорт зал это неизменно 2 раза в неделю на протяжении 5 лет с 2 перерывами по 1 мес. каждый (прохожу курс мануальной терапии, после которого 21 день восстанавливаются мышцы)
Принц Совы
Цитата(Sova @ 10.11.2006, 15:57) *
Как в экселе сдалать так чтобы цифра например 615 стала написана буквами автоматичеки в другой ячейке???!!!!???
Сейчас админы подтянуться на работу, я устрою им пытку, думаю что расколятся icon_mrgreen.gif

В субботу был страшно напуган Олесей sad.gif , из-за того, что напала на меня икота, с самого утра мучался, а она решила излечить меня. Лечение было примерно таким, как в некоторых занимательных видео файликах "вглядитесь внимательно в картинку, найдите 10 отличий и т.п. а после секунд 30-ти выскакивает жуткая физиономия с громким воплем" - Олеся разговаривала со мной, тихо-мирно пила водичку, а потом как прыгнет 158.gif , так я после этого уже не икал, зато думал что заикаться начну. s24.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Олесь, ты чего? w24.gif Мужчин беречь нужно, они же сильный пол icon_mrgreen.gif
Зайчона
d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Принц Совы @ 13.11.2006, 8:21) *
Олеся разговаривала со мной, тихо-мирно пила водичку, а потом как прыгнет 158.gif , так я после этого уже не икал, зато думал что заикаться начну. s24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 9:51) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Олесь, ты чего? w24.gif Мужчин беречь нужно, они же сильный пол icon_mrgreen.gif

Целый день не виделись, он приехал от родителей и сразу пожаловался что икал целый день и что у него аж желудок уже болит, ну я и вспомнила старое народное средство s24.gif только видать перестаралась малясь, но икота прошла мгновенно s24.gif
Sova
отчет за выходные: ккалории на 1315 и 1375... хм... ну никак не могу уложиться, хоть на капельку но превышаю, ну да ладно.... что-то я в уход за собой ударилась rolleyes.gif купила себе наконец-то огромный моток пищевой пленки для обертываний и развлекалась и в пятницу и в субботу и в воскресенье. Делала с гиной и маслом и с ламинарией и с медом... на бедра, ягодицы и живот....
в субботу крутила обруч.... 55 минут icon_eek.gif синячек мой стал синяком, в воскресенье крутить было больно..... осваиваю колесико... с субботу 20 раз, в воскресенье 40, а так же всяческие маски для волос, лица, скраб для тела..... постриглась... типа на густоту s24.gif .... (Принца чтобы не скучал отправила солярий осваивать rolleyes.gif )
в еде соблазнилась на вафельку вчера и штук на 5 фундука в шоколаде.
п.с. Принц становится таким рельефным прям глаз радуется. Решили мы с ним купить абонемент в солярий, будем загорать по немногу.... если на море не съездили, хоть выглядеть нормально будем rolleyes.gif и вообще вегетарианство, правильное питание и спорт форэва a040.gif
Sova
a035.gif О! еще забыла написать, что похудела на 600 гр.
Предсталяете! У меня ушло 1,5 мес, чтобы вернуться в вес, который у меня был до обжорного отпуска, длившеговся всего неделю!!!!! 158.gif Это говорит о том, что нельзы расслабляться ни на минуту!!!!!!
Bel4ona
Какая же ты молодец! Так ухаживала за собой и это на выходных. У мну лень меня перебарывает(
Отработала!!!!! Да уж стоит задуматься icon_wink.gif
Браво! eusa_clap.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 13.11.2006, 10:39) *
Какая же ты молодец! Так ухаживала за собой и это на выходных. У мну лень меня перебарывает(
Отработала!!!!! Да уж стоит задуматься icon_wink.gif
Браво! eusa_clap.gif

Да я сама удивилась obm.gif есть подозрение, что все это я делала лишь бы не готовиться к переслаче экзамена, но вчера когда все дела уже закончились и уже не отмазаться пришлось прочитать 20 листов s24.gif
Zhena
Олеся, привет!
Какие у тебя плодотворные выходные! a040.gif a040.gif a040.gif
А я нифига не делала! sad.gif
Поздравляю с потерей весе! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты нашла как сделать эту штуку в Экселе? Поделись - нме самой интересно стало!
Inchik
Олеся, приветик, ну вот хоть ты на выходных ударно поработала над собой a040.gif
Я же не делала ничего rolleyes.gif
Но ничего, сегодня возвращаюсь в форму.
Sova
Аня, нет не нашла в эуселе, но многих озаботила. Как узнаю, обязательно напишу, Правда не исключено, что сделаю основной объем работы к этому времени, но раз начала копать не отсиуплю icon_wink.gif
Инна! Ну я не всегда так выходные провожу icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 13.11.2006, 10:36) *
a035.gif О! еще забыла написать, что похудела на 600 гр.
Предсталяете! У меня ушло 1,5 мес, чтобы вернуться в вес, который у меня был до обжорного отпуска, длившеговся всего неделю!!!!! 158.gif Это говорит о том, что нельзы расслабляться ни на минуту!!!!!!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
sexy_popka
Совушка умница!
Кстати, как поживает твоя подруга-визажист?
Sova
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 14:43) *
Совушка умница!
Кстати, как поживает твоя подруга-визажист?

Если чесно плохо поживает :( До сих пор в Киеве и будет там еще несколько месяцев.
sexy_popka
Тогда пожелай ей скорейшего выздоровления, надеюсь, что все не очень серьезно.
Sova
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2006, 21:42) *
Тогда пожелай ей скорейшего выздоровления, надеюсь, что все не очень серьезно.

Обязательно, как только позвоню ей icon_smile.gif
Sova
уфффф...... ну и денек вчера был. Сегодня у меня внутренний экзамен а автошколе! Наконец-то!!! Вчера встала в 5 утра, на работе уже в 7,30 была icon_eek.gif пока позанималась, поучила билеты, потом на работе завалили еще больше, уехала в 10,00 вечера, домой попала в 23,30, но это мне не помешало хотябы выполнить программу минимум: медовый массаж... пожмякала себя немного (мед с кофе), пилинг лица, умывание со льдом, крем для груди, дрожжи... на большее сил не хватило, хотя по плану еще эпиляция, упражнения на пресс и ягодицы sad.gif а еще обруч и колесико вчера тоже отдыхали
ккалорий наела на 1385... ну никак не уложусь в 1300 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня себя побаловала. Не смотря на то, что нахожусь в режиме гиперэкономии бумажек рублевых купила себе апельсиновое масло Стикс rolleyes.gif Раньше у меня было дешевое какое-то, но теперь я встала на более серьезную тропу по борьбе с вражиной. Масло это даже пахнет не так как дешевое. Посмотрим какими будут результаты rolleyes.gif
понюхала еще раз.... ммм... маслице прям сладенько так пахнет..... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.