Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
отчет о дне вчерашнем.
хлеб с сыром 300 ккал.
Чай+ сахар (2 раза) 102 ккал.
яблоки 0,5 кг. 210 ккал.
дыня 1,5 кг примерно icon_redface.gif 495ккал.
рола с авокадо и огурцами 150 ккал.
банан 100гр. 90 ккал.
шампанское ок. 200 мл. 180 ккал.
еще кое-чего (как жуткая, действительно спиртное разжижает мозги) 200 ккал.
Итого: 1727 obm.gif день прожит однозначно зря. Эх... не стараюсь я (((((
затраты как всегда ок 1800.
А еще ходит слух, что если выпить больше 200 мл. шампанского, то худеть перестаешь на неделелю...... то-то я думаю... после свадьбы не худею.... + пмс+ плохое поведение......
пошла заниматься йогой, чтобы самой себе пендали уметь давать s24.gif
Lisya
Sova объясни,не пойму ни как вчера ты съела 1 700 каллорий,а истратила 1 800 калл,так ты значит даже больше истратила,чем съела,зачит,это хорощо?Sova в офис через час пиццу привезут мы ее с пивком съдим ( если честно 2 стандартные и в подарок 1 маленькую) т.е. 3 на четверых, плюс мы каждая по баночки пива выпьем,это очень ного калл будет?пиццы стандартные состоят из лука,сыр,томат,грибы,ветчина(чуть-чуть icon_redface.gif ),маленькая (соус,сыр,томат).Пиво Балтика 7" в банке 0,5,но за то после пицц можно и вечером не есть,так что это будет и обед и ужин
Sova
Лись, это очень, очень плохо.
1 пицца не способствует ни орошему пищеварению, ни здоровому образу жизни
2. В ней нет ничего полезного.
3 оправдание, что типа больше есть не буду не катят. Нужно есть маленькими порциями, но часто
4. 3 пиццы на четверых?????? obm.gif
5. От пива растет живот. В нем 45 ккал => в банке 225 = 1 перекусу
6. то, что американцы трескают пиццу постоянно и в среднем 50-52 размера тебя не убеждает?
п.с. Надо учиться себе в чем-то отказывать. Конечно не сразу, но на здоровый образ жизни это не тянет
Svetik-2006
Цитата
А еще ходит слух, что если выпить больше 200 мл. шампанского, то худеть перестаешь на неделелю......

И кто же такие бредовые слухи распускает? rolleyes.gif
Lisya
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 11:46) *
Лись, это очень, очень плохо.
1 пицца не способствует ни орошему пищеварению, ни здоровому образу жизни
2. В ней нет ничего полезного.
3 оправдание, что типа больше есть не буду не катят. Нужно есть маленькими порциями, но часто
4. 3 пиццы на четверых?????? obm.gif
5. От пива растет живот. В нем 45 ккал => в банке 225 = 1 перекусу
6. то, что американцы трескают пиццу постоянно и в среднем 50-52 размера тебя не убеждает?
п.с. Надо учиться себе в чем-то отказывать. Конечно не сразу, но на здоровый образ жизни это не тянет

icon_redface.gif icon_redface.gif Sova ты как всегда права!!!вот сейчас наелась,и думаю,ну и зачем надо было мне это,я сейчас чувствую себя как в мультике волк из-за стола выходил,там ему дедушка еще говорил "Ну если что заходи",он там еще забор проломил.Вообщем,не все сразу,но от пиццы меня даже сейчас подташнивает,не хочу 52 размер!!!
Галченок
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 13:28) *
icon_redface.gif icon_redface.gif Sova ты как всегда права!!!вот сейчас наелась,и думаю,ну и зачем надо было мне это,я сейчас чувствую себя как в мультике волк из-за стола выходил,там ему дедушка еще говорил "Ну если что заходи",он там еще забор проломил.Вообщем,не все сразу,но от пиццы меня даже сейчас подташнивает,не хочу 52 размер!!!


ничего - постепенно свыкнешься с мыслью, что накушаться можно и небольшой порцией, встать с легкостью из-за стола (и небольшим чувством голода) и от этого будешь получать моральное и физическое удовольствие s24.gif

Ой, Олесь, ничего, что я у тебя тут расписалась че-то shy.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 11.8.2006, 13:21) *
И кто же такие бредовые слухи распускает? rolleyes.gif


ой, Светик, наверное такие слухи те, кто кто пьет не в себя и похудеть не может никаким образом только потому, что вообще ничего не делает, вот и плетут неизвестно что rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 15:15) *
ой, Светик, наверное такие слухи те, кто кто пьет не в себя и похудеть не может никаким образом только потому, что вообще ничего не делает, вот и плетут неизвестно что rolleyes.gif

Что только не придумают...
Например почему от пива полнеют - выпьешь пива и так есть хочется, поел - надо запить и понеслась...
Надо спортом заниматься, бегать по утрам, вечерам, вести здоровый образ жизни...
Я вот, например, не напился сегодня, хотя экзамен по вождению не сдал...
Сдал теорию, площадку, а город пока не получилось... icon_redface.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 11.8.2006, 14:21) *
И кто же такие бредовые слухи распускает? rolleyes.gif

))))))))
Странник, ты бузусловно спортсмен и комсомолец с одном лице ))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 15:24) *
))))))))
Странник, ты бузусловно спортсмен и комсомолец с одном лице ))))

И еще вчера почти всех видел... icon_redface.gif
У тебя когда экзамен?
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 15:52) *
И еще вчера почти всех видел... icon_redface.gif

а мы тебя фотографировали s24.gif видел? icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 15:56) *
а мы тебя фотографировали s24.gif видел? icon_mrgreen.gif

Не меня, а просто парнишку какого-то... eusa_naughty.gif
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 15:57) *
Не меня, а просто парнишку какого-то... eusa_naughty.gif

а ты кто тогда icon_eek.gif ты же вроде клялся что ты парнишка s24.gif
Натульчик
Значит, ты наверху лестницы стоял?.. Или около лифта слева. Больше вариантов нет.Колись. Мы всех видели.
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 9:36) *
буду стараться,правда ночью кошмары снились,но это я думаю что насмотрелась всякой всячины на ночь



кошмары которые ей снились,у меня в дневничке описаны s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:59) *
Значит, ты наверху лестницы стоял?.. Или около лифта слева. Больше вариантов нет.Колись. Мы всех видели.

Под лестницей и у лифта справа icon_wink.gif
Главное, что я видел.... Ну а как бы я подошел, вас много а нас было двое и мы такие... icon_redface.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:02) *
Под лестницей и у лифта справа icon_wink.gif
Главное, что я видел.... Ну а как бы я подошел, вас много а нас было двое и мы такие... icon_redface.gif icon_redface.gif



Чего стеснялся то?
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:02) *
Ну а как бы я подошел, вас много а нас было двое и мы такие... icon_redface.gif icon_redface.gif

Какие? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 15:11) *
Чего стеснялся то?


ой, девочки, ну что же это за скромница такая obm.gif просто смех брать начинает s24.gif
Sova
Не знаю когда экзамен, я писала уже, что пойду наверно как самоподготовку, а то внутренний в школе только в ноябре, все забито, просто жуть!!!!! Ну или если сказочно разбогатею, то куплю себе права, там посмотрим, но вождению и правилам конечно обучусь.
Блин, не зря у меня параноя была, ощущение, что за нами наблюдают ))))) Ну и как? понраились мы тебе? Скажи красотули?????? (с угрозой... поигрывая дубинкой в руках ))))))))))))) )

Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:02) *
Под лестницей и у лифта справа icon_wink.gif
Главное, что я видел.... Ну а как бы я подошел, вас много а нас было двое и мы такие... icon_redface.gif icon_redface.gif

Вдвоем, не с Поклонником ли Милы? ))))))))))))))
Dunkler Wanderer
Нет, не с поклонником... С другом, с хорошим другом.

Откуда такая неуверенность в себе...?

Ohne Dich, ohne dich...
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:26) *
Нет, не с поклонником... С другом, с хорошим другом.

а вы случаем за нами в "Кружку" не ходили icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 16:28) *
а вы случаем за нами в "Кружку" не ходили icon_wink.gif

Кто знает, кто знает... icon_redface.gif
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:30) *
Кто знает, кто знает... icon_redface.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
А я даже не подозревала, что состоявшаяся встреча было такой интересной?! rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 16:32) *
А я даже не подозревала, что состоявшаяся встреча было такой интересной?! rolleyes.gif

Я тоже, хотя в ней не было ничего необычного.... шампанское.... hb.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 16:32) *
А я даже не подозревала, что состоявшаяся встреча было такой интересной?! rolleyes.gif



Знали бы и с других стран подтянулись бы icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:30) *
Кто знает, кто знает... icon_redface.gif

а это не вы звали нас за свой столик и не вы ли менеджер высшего звена icon_wink.gif
Nekotyanka
Колись давай, Дункель!!!! А еще фоту свою покажи, чтоб всем интересней было!!
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:33) *
Я тоже, хотя в ней не было ничего необычного.... шампанское.... hb.gif

ок, докажи, что был в Кружке. Что мы сделали первым делом зайдя туда? И какие столики посчету мы сдвинули, на каком этаже сидели......? Иначе я поверю, что тфы тот кудрявый мальчик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 16:34) *
а это не вы звали нас за свой столик и не вы ли менеджер высшего звена icon_wink.gif

Зачем я буду кому-то что-то доказывать..? Я знаю и это главное...
В следующий раз, если он будет, я к вам подсяду и станет ли легче.... я не знаю...
Нет, я всего лишь странник, странник и не более............
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:35) *
я всего лишь странник, странник и не более............

оно заметно s24.gif
Dunkler Wanderer
Скажите, а как сюда музыку поместить?
У меня на компе файл в 6,5 МГб
Nekotyanka
А зачем сюда музыку? icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Nekotyanka @ 11.8.2006, 16:39) *
А зачем сюда музыку? icon_eek.gif

Хочу поделиться настроением...
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:39) *
Скажите, а как сюда музыку поместить?
У меня на компе файл в 6,5 МГб

сюда мызыку не помещают, как вариант можно выложить на др. сайт и дать туда ссылку.
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 16:42) *
сюда мызыку не помещают, как вариант можно выложить на др. сайт и дать туда ссылку.

По-подробнее напиши как...
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 16:41) *
Хочу поделиться настроением...

eusa_naughty.gif плохим пожалуйста ненадо нам своих хватает icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Можешь залить сюда, а потом кинуть ссылку файла скачки
Dunkler Wanderer
Цитата(Nekotyanka @ 11.8.2006, 16:47) *
Можешь залить сюда, а потом кинуть ссылку файла скачки

Про этот вариант я думал, долго качается... Я думал, что сюда моэно выложить...
Вечером попробую еще что-нибудь придумать...
Все-равно спасибо. hb.gif
Madonna
девченки...да не было этого странника там!!! Он описывает все то, что прочел в теме встречи...ничего нового не сказал!!! rolleyes.gif
Geheimnis
Я тоже так думаю.
lenuska
И я так думаю. w24.gif Хитренький, захотел нас обмануть. Типа "чего это я буду вам доказывать, я знаю и всё". Типичная отмазка. s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(lenuska @ 11.8.2006, 21:22) *
И я так думаю. w24.gif Хитренький, захотел нас обмануть. Типа "чего это я буду вам доказывать, я знаю и всё". Типичная отмазка. s24.gif

Я не хочу ничего доказывать... В следующий раз, когда соберетесь - я прийду, и возможно меня кто-то из вас узнает.... das ist leicht möglich
Colibri
Dunkel Wanderer
а к чему эти интриги? я не понимаю...
если хотел встретиться - надо было прийти и показаться...
а так вот со стороны из подтишка - как то по детски что ли...
а теперь тут всю эту таинственность разводить вокруг своей персоны... ей богу как кисейная барышня obm.gif
все мы взрослые люди... и вполне самодостаточные и уверенные в себе... кто хотел тот пришел... а кто нет так нет.... зачем разводить "может был... а может не был"
детский сад!
Dunkler Wanderer
Скажем, что я пока постеснялся, так много красивых женщин... hb.gif
Наверно в следующий раз....
Не хотел никого интриговать, честно... icon_redface.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 23:00) *
Dunkel Wanderer
а теперь тут всю эту таинственность разводить вокруг своей персоны... ей богу как кисейная барышня obm.gif

d050.gif d040.gif
Галченок
Анюта!!!

ну ты и a040.gif здорово ты его icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.8.2006, 22:35) *
и возможно меня кто-то из вас узнает....


почему возможно, я пока на память не жалуюсь
Anjuta
По поводу экзамена всех понимаю. Сама я уже 4 года за рулем, свою красавицу 2 года вожу, не нарадуюсь, обожаю скорость. Сдала с первого раза, правда училась на заднеприводной, на пятерке. Волновалась жутко, особенно по поводу города. Но все обошлось, слава богу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.