Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 11:14) *
С утра даже сделала пивную маску на волосы

а я попробовала пиво на ночь оставить, эффект намного ощутимее, а пивом, как ни странно, совсем не пахло, совершенно никакого амбре icon_mrgreen.gif если бы не полотенце на голове, муж, наверное, и не заметил бы icon_mrgreen.gif

а вождение - это такой кайф, такая свобода!!!!!!! когда первый раз самостоятельно рулила - удовольствия получила больше чем от секса icon_redface.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 16:14) *
а вождение - это такой кайф, такая свобода!!!!!!! когда первый раз самостоятельно рулила - удовольствия получила больше чем от секса icon_redface.gif

ого!!! Меня могут ожидать приятные ощущения.... тааак. ктобы мне машину доверил ))))))
а маску на ночь мне не понравилось, я с ней плохо спала из-за полотенца, оно постоянно расматывалось и мне казалось, что САша сейчас пиво унюхает и будет лежать и думать что девченки-инопланетянки и что никому в голову больше не придет всякую фигню на голову мазать (это все спросони) )))))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:23) *
ого!!! Меня могут ожидать приятные ощущения.... тааак. ктобы мне машину доверил ))))))

а покупать планируешь? я пока свою не купила. мне так и не доверили obm.gif в смысле, порулить нормально, а не в чистом поле icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 16:24) *
а покупать планируешь? я пока свою не купила. мне так и не доверили obm.gif в смысле, порулить нормально, а не в чистом поле icon_mrgreen.gif

покупать..... если только ведро с гайками )) чтобы потренироваться....
а хорошая машинка у нас уже есть, и страшновато ею рихтовать на парковках соседские машины ))))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:34) *
покупать..... если только ведро с гайками ))

вообще то так и надо (это мое мнение, да и в автосервисах на меня несколько раз в связи с этим уважительно поглядывали, типа, нормальная девушка, с мозгами, а не так, как некоторые тут приезжают). вот сейчас да, я уже ощущаю, что свою машинку "переросла", хотя она у меня классная: такая боевая, и никогда меня не подводила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


з.ы. ведро не обязательно, лучше чуть поприличнее, потому как потом сбудешь ее практически без проблем таким же начинающим rolleyes.gif и тебе удобнее будет
Zhena
Ну совсем-то ведро не надо! Жизнь, она дороже: тормоза ка откажут, или еще не дай Бог что... sad.gif
Tanyshka
Олеся, привет! От души посмеялась... hah.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:49) *
тормоза ка откажут, или еще не дай Бог что... sad.gif

это уже не ведро получается, а дуршлаг s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:49) *
Ну совсем-то ведро не надо! Жизнь, она дороже: тормоза ка откажут, или еще не дай Бог что... sad.gif

ведро т.к. на большее денег не хватит, а вообще это решение под жирным вопросом. Нужна ли нам вторая машина? )))) А если взять ведро... хм... мужчина у меня под боком или не мужчина??? он не то,ч то тормоза, он может такую сигнализацию сварганить сам и всю электронику перепаять, что можно сэкономить кучу денег icon_wink.gif Я не сомневаюсь, что у него руки растут из того места, несмотря на то,что ПРинцы должны жить во дворцах и быть изнеженными )))))


Цитата(Tanyshka @ 27.9.2006, 16:55) *
Олеся, привет! От души посмеялась... hah.gif

Заходи, располагайся)))) А что насмешило? Я вот понапишу, понапишу, а потом даже не помню что.... ))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:56) *
ведро т.к. на большее денег не хватит,

я конечно, не знаю ваших финасовых возможностей, но в районе 2-х штук можно найти оччень и оччень приличный вариант rolleyes.gif разумеется с передним приводом rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 16:55) *
это уже не ведро получается, а дуршлаг s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, за 2 уже не дуршлаг!
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 17:04) *
я конечно, не знаю ваших финасовых возможностей, но в районе 2-х штук можно найти оччень и оччень приличный вариант rolleyes.gif разумеется с передним приводом rolleyes.gif

ну 2 штуки это еще реально для нас наверно, примерно в это ценовой категории я и называю ведрами с гайками )))))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 17:10) *
ну 2 штуки это еще реально для нас наверно, примерно в это ценовой категории я и называю ведрами с гайками )))))))

не-е-е, Сова, ведра с гайками начинаются от 1,5 и ниже. но это уже чистый экстрим.
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 17:12) *
не-е-е, Сова, ведра с гайками начинаются от 1,5 и ниже. но это уже чистый экстрим.

хотелось бы верить )))) У Принца раньше была 99 он ее двухгодовалую продал за 6, но это была конфетка! Ее и с руками оторвали... пробег маленький, стеклоподъемники, защита картера, анатомические чехлы, тонировака с гарантией 7 лет.... и т.д. Не ломалась вообще, только масло и бензин заливали. Для нашего автопрома это вообще редкость )))) Эх... продали девочку (((((
п.с. интересно мой дневник не перенесут за разговорчики строю? ))))))
Zhena
Цитата
интересно мой дневник не перенесут за разговорчики строю?

Сегодня возможно все..... w24.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 17:24) *
Сегодня возможно все..... w24.gif

ну тогда нужно присовокупить, что машина и стресс во время езды на ней может сказаться на целлюлите, поэтому:
1. покупаем максимально возможные варианты цена/качество
2. не ездием быстро => не нервничаем => не наращиваем его.....
уф... надеюсь прокатит ))))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:28) *
ну тогда нужно присовокупить, что машина и стресс во время езды на ней может сказаться на целлюлите...

s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
а еще вождение способствует похуданию и физподготовке:

1. калории тратятся просто на ура a035.gif
2. в пробках замечательно тренируются нижние конечности, руки и язык icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 17:36) *
а еще вождение способствует похуданию и физподготовке:

особенно если руль без гидроусилителя и машина постоянно глохнет и ее надо каждое утро заводить с толкоча в одиночестве в ручную )))))))))))))))
УРА КРАСОТУЛЯМ!!!!!! ))))))))))
sexy_popka
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 17:38) *
особенно если руль без гидроусилителя

Как же мне это знакомо! Каждый раз после курсов вождения ломят все мышцы ( рук особенно). Вообще дешевле будет не абонимент в фитнес клуб купить, а наши русские жигули в комлекте с инструктором (он подбадривать будет) rolleyes.gif
Vik
Олесь, заходила в гости.
Ты крутой наездник теперь!!! (у меня чего-то смайлики не работают, эмоции не выразить по полной) Вообщем, молодец, так держать!!!
И поаккуратней, я вообще в машине ездить боюсь, было пару неприятных моментов, а уж за рулеми подавно, так что в моих глазах просто героин!!!
Sova
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2006, 1:40) *
Как же мне это знакомо! Каждый раз после курсов вождения ломят все мышцы ( рук особенно). Вообще дешевле будет не абонимент в фитнес клуб купить, а наши русские жигули в комлекте с инструктором (он подбадривать будет) rolleyes.gif

Попка, а у меня руки не болят, видать привыкшая гантельки тягать rev.gif
Вик, я еще раз говорю: я одна буз никого еще не ездила s24.gif неизвестно как там у меня все складется.
ладно... тему машин пора закрывать.... отчитаюсь-ка я за день вчерашний
утренние процедуры я расписала.
питание:
чай с сахаром 51
хлеб 180
кабачковая икра 50
сухофрукты 306
апельсин 60
рис с овощами 300
яблоко 40
арахис 10 гр. 60
салат (1 помидорка 0,5 перчика и 0,5 злющей луковицы, заправлен соевым соусом) 70
Итого: 1117
вечером ударная 2,5 часовая уборка..... позже подсчитаю ск. потратила ккалорий rolleyes.gif
Kata
Пасибо...Блин я сегодня и вчера мааало потратила.
Sova
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 12:26) *

мда... Валентин, я кстати уже много раз давала эту ссылку ....
итак... потрачено 2340
но еще забыла в меня написать что выпила ок. 40 мл. Бейлиса.... хм... дкмаю на 150 ккал. он потянет
Итого изничтожено 1267 ккалорий.
Sova
блииин... опять!!!!!!
смотрю на лицо.. опять полный лоб мелких прыщиков, я уже не знаю от чего это может быть7 От большого кол-ва фруктов?
волосы от пива, по моему, только хуже становятся......
2 дня не пила чистой воды вообще !!!! Абзац! кожа вокруг глаз мгновенно опять высохла.
так.. надо принимать решение... пытаюсь провести пароаллель... это может быть от недостатка воды в организме?
значит так: задание на наделю... Эксперемент!
1. в день не меньше 5 стаканов воды
2. не давить прыши на лице
3. пока не есть много фруктов 2-3 штуки
4. Начать принимать витамины
5. Начать пить клетчатку с кефиром, чтобы ее не было мало в рационе.
посмотрим что получится icon_wink.gif
Катенька
у меня тож прыщи вскакивают sad.gif раньше и то так не вскакивали я их тоником сушу...п.с. а сейчас прикольно вскочил около справа от губки смотриться как родинка icon_wink.gif а на лбу полно крапинок
Катенька
совенка! а воще я думаю что ето из-за экологии москоу если у меня к концу дня от цетра столицы черные извините козявки s24.gif и после этого мы желаем иметь идельную кожу icon_mrgreen.gif
Галченок
да уж, приятного маловато, а разве от большого количества фруктов может быть такое на лице? obm.gif никогда бы не подумала.
У меня, вот, и фруктов не в рационе не много и тоже иногда вылазят (гады). Может это с чем-то другим связано?
А чем ты умываешь лицо? и чем вечером смываешь макияж?

п.с. Олесь, может пиво не свежее?
Sova
да фиг его знает, фрукты по идее аллергичны, вот я на них и грешу, хотя конечно экология у нас.....
умываюсь пенкой для умывания по вечерам. 1-2 раза на работе пользуюсь тоником, правда неспиртовым, еще иногда брызгаюсь термальной водой.
Nekotyanka
Спиртовой тоник - это большая кака! Он пересушивает кожу.

а еще алиса писала что термальная вода для жирной кожи не походит
Zhena
Цитата
п.с. Олесь, может пиво не свежее?


icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 28.9.2006, 16:30) *
Спиртовой тоник - это большая кака! Он пересушивает кожу.

а еще алиса писала что термальная вода для жирной кожи не походит

она у меня комбинированная, я термальную воду купила больше для кожи вокруг глаз.
а спиртовым пробовала пользоваться, но мне все так стынуло через пару дней... в общем он теперь пылится дома ))))
Sova
... в раздумьях....
а... недавно налегала на конфетки от горла, не исключено, что это они гады виноваты! ррррр.....
Счастливая
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 14:12) *
волосы от пива, по моему, только хуже становятся......
2 дня не пила чистой воды вообще !!!! Абзац! кожа вокруг глаз мгновенно опять высохла.

попробуй для волос глину - она хорошо питает и оздоравливает кожу головы, да и волосы (попутно). глину развела, на волосы и под колпачек на часик минимум. в любом случае жирность хорошо смывает. на волосы можно любую глину (ну, кроме черной, очень уж она въедливая), подбирается по эффекту rolleyes.gif
а для сухой кожи вокруг глаз просто суперски персиковое масло. офигительно. я этим и спасаюсь (термальная вода хорошо, но для меня - и рядом не стояла). покупаешь в аптеке, стоит копейки. я обычно наношу утром и вечером, аккуратненько, можно пальчиками, можно ватным диском промокнуть. очень быстро впитывается, жирноты не оставляет.


а прыщики - не факт, что из фруктов. причин может быть куча, в том числе и повышенная нервность, то бишь вполне возможно, что это никакая не аллергичность. кефирчик с клетчаткой - лучшая штука для этого.
Vik
Совенок, воду надо обязательно пить, а то может это шлаки через кожу прут...
У меня тоже волосы жирные, и ржаным хлебом моюсь и ркапивой опаласкиваю, мне кажется, что пока обмен веществ не нормализуется, это все равно тока на 2 дня, к сожалению. Для волос можно еще разводить горчичный порошок, но только не много, а то очень сильно высушивает.
Katrunya
Совёнок приветик! Присоединяюсь - это может и фрукты, но жо этого ты то их кушала и ничего такого не происходило то, может крем какой новый пробовала?
Принц Совы
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 14:12) *
2. не давить прыши на лице
Это я проконтролирую w24.gif
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 14:12) *
3. пока не есть много фруктов 2-3 штуки
Это - помогу icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 14:12) *
5. Начать пить клетчатку с кефиром, чтобы ее не было мало в рационе.
А это - присоединюсь rolleyes.gif
Kalina
Читаю и умиляюсь,какая вы милая пара с Принцем... rolleyes.gif
Zhena
Прынц - просто золото! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Начать пить клетчатку с кефиром, чтобы ее не было мало в рационе

Приятного аппетита вашей совиной семье! icon_mrgreen.gif
Sova
Лена, спасибо, я попробую. Голубая глина еще имеется в наличии a035.gif
Вик, про горчицу слышала что-то она сильно высушивает волосы.
Катруня такая фигня у меня периодически слычается sad.gif эти гады полностью не проходят, всегда есть понемногу, но иногда вот такие вот рецидивы sad.gif не знаю, фрукты я всегда любила, а когда отказалась от сладкого так вообще стала их есть много
САшечка кстати всегда со мной и отруби пьет и кашки ест... не боится эксперементировать. ТОже хочет заботится о своем здоровье и занимается в спорт зале... тренажеры, бассейн, парилки.... эх... в общем комсомолец! s24.gif
Калина, Анечка спасибо! wub.gif
Юлечка
Цитата
блииин... опять!!!!!!
смотрю на лицо.. опять полный лоб мелких прыщиков, я уже не знаю от чего это может быть7 От большого кол-ва фруктов?

Совушка, прыщики скорее всего не от фруктов, а чем ты очищаешь лицо и как часто, и какие маски делаешь?
Sova
Цитата(Юлечка @ 29.9.2006, 9:31) *
Совушка, прыщики скорее всего не от фруктов, а чем ты очищаешь лицо и как часто, и какие маски делаешь?

очищаю тоником без спирта, на ночь умываюсь пенкой для умывания. маску не делала лет 300 уже. делала позавчера маску пленку очищающую, и умывалась экстрамягким пилингом для лица. Его можно применять даже 3 раза в неделю. Все это сделал уже после того как появились прыщики.
Я еще вот на что грешу: когда я заболевала, я налегла на конфетки от горла..... может из-за них у меня все так высыпало. Организм всетаки отвык от такого кол-ва сладкого......
Irik
Приветик, все может быть. У меня тут два дня назад два таких здоровых прыща вылезло, знаешь чем мне посоветовали их прижечь - корвалолом, вот третий день а их уже почти нет.

Только сильно им не увлекайся, сушит, только на прыщи мазать надо.
Sova
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 9:39) *
Приветик, все может быть. У меня тут два дня назад два таких здоровых прыща вылезло, знаешь чем мне посоветовали их прижечь - корвалолом, вот третий день а их уже почти нет.

хм... предлагаешь мне умыться корвалолом? s24.gif Амбрэ будет стоять на весь подъезд )))))
От больших прыщиков попробую обязательно они меня тоже иногда посещают..... а еще у меня дурная привычка..... я давлю этих гадов.... ну не могу я ходить по улице, года на лице под кожей гной фуууууууууу sad.gif пусть лучше я расковыряю на пол лица, но только не это icon_eek.gif sad.gif
Юлечка
Цитата(Sova @ 29.9.2006, 15:37) *
очищаю тоником без спирта, на ночь умываюсь пенкой для умывания. маску не делала лет 300 уже. делала позавчера маску пленку очищающую, и умывалась экстрамягким пилингом для лица. Его можно применять даже 3 раза в неделю. Все это сделал уже после того как появились прыщики.
Я еще вот на что грешу: когда я заболевала, я налегла на конфетки от горла..... может из-за них у меня все так высыпало. Организм всетаки отвык от такого кол-ва сладкого......

Вот, что мне сказала косметичка и наша Алиса поддержала: утром и вечером: пенка, тоник, потом крем, маски разные (подходящие тебе-надо пробовать): понедельник-очищающая, среда-пилинг, пятница-глина, воскресенье: алоэ, или что-то в этом роде-смысл, что от очищения переходишь к подпитыванию. Если есть возможность надо ходить к профессионалу на чистку раз в 2 месяца. Могут быть внутренние причины типа запоры, гормоны, может и сладкое, но по любому очистка и маски - дело очень важное.
Irik
Я тоже так делаю, да от маленьких наверно от тебе не поможет, т.е. только кожу высушит,а вот большие да. А если не давлю то просто парю лицо, потом скрабом, и тоником. А еще купила крем-гель для умывания, пока вроде нравится. И вообще задолбали эти прыщи, как будто, переходный возраст.
Sova
Юлечка, я прям распечатаю, то, что ты написала. Кремом мажусь увлажняющим, но в основном вокруг глаз.
Впринципе это все у меня есть кроме маски с алоэ, но это поправимо! rolleyes.gif
а вообще у меня столько разных тюбиков баночек, всего не успеть s24.gif
мой последний заскок это крем для тела, который при регулярном использовании дает оттенок легкого загара rolleyes.gif посмотрим, что получится
Sova
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 9:48) *
Я тоже так делаю, да от маленьких наверно от тебе не поможет, т.е. только кожу высушит,а вот большие да. А если не давлю то просто парю лицо, потом скрабом, и тоником. А еще купила крем-гель для умывания, пока вроде нравится. И вообще задолбали эти прыщи, как будто, переходный возраст.

О! Кстати вспомнила способ один! Распариваешь лицо, а потом когда все поры откруты проводишь по лицу кусочком бинтика или марли, с нажимом таким хорошим! И на марле такая чернота остается и нет раздражений как после выдавливания. а распаривать лицо можно с лечебными травами (ромашка, календула) или с маслами эфирными rolleyes.gif
а еще хорошо подсушивает и выравнивает прыщики сок лимона! Проводишь долькой лимона по лицу и ждешь до полного высыхания сока, за тем смываешь.
Irik
А еще если поры большие то лучше парить над шалфеем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.