Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Буржуйка)
Совушка я уже отметилась у тебя в теме wink.gif

Спасибо дорогая, буду сыпать вопросами smile.gif
Буржуйка
Всегда пожалуйста smile.gif
Luna
Цитата(Frisky)
Цитата(Luna)
[]Ты это,не пиши так быстро больше,а то ошибок полный рот smile.gif smile.gif smile.gif Привет девчёнки!!!Как я рада видеть вас!!! smile.gif

о! icon_eek.gif Луна нарисовалась на небе.. icon_rolleyes.gif
да ищё и с наездами! smile.gif
это не ашипки! я просто подругому не мойгу! wink.gif
[b]Тогда пардон smile.gif Не ну я помню конечно что мне нравилась твоя манера общения,но это ты что то совсем уж распоясалась smile.gif smile.gif smile.gif
Совунь,отчёт о жизни не написала,поленилась много писать icon_smile.gifВот к тебе только заглянула и дальше побежала icon_redface.gif Но сегодня напишу,чесссссно слово icon_smile.gifЯ вот кстати тоже учусь машину водить.Права правда уже лет как четыре получила,но из за своих беременностей так и не поездила особо.Теперь вот заново учусь icon_smile.gif
Sova
Luna
будем ждать отчета за твое отсутствие wink.gif
Sova
отчет:
вчера вечером бананов по дороге не было, пришлось выпить 0,5 йогутра и съесть 50 гр. козинаков. спорт зал как положено, вечером бодифлекс, массаж со скрабом в душе всего тела icon_rolleyes.gif
сегодня: завтрак: чай, 0,5 йогурта, 2 хлебца 2 ч. ложки малинового джема.
перекус.: чай и маленький кусочек тортика (объедаем покупку мотоцикла сотрудником)
о. рис совощами.
плянирую перекусить еще йогуртом. все остальное напишу завтра icon_rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Sova)
Luna
будем ждать отчета за твое отсутствие wink.gif

Луна уже в своем дневнике отчиталась, еще и с фоторепортажем smile.gif wink.gif
Sova
Цитата(Mashunya)
Цитата(Sova)
Luna
будем ждать отчета за твое отсутствие wink.gif

Луна уже в своем дневнике отчиталась, еще и с фоторепортажем smile.gif wink.gif

Хе! Прозевала! Спасибо wink.gif
Mashunya
Цитата
массаж со скрабом в душе всего тела


доолго вчитывалась, и так и не вчиталась icon_eek.gif smile.gif , хорошая фраза получилась По-разному читается... wink.gif smile.gif
Sova
Цитата(Mashunya)
Цитата
массаж со скрабом в душе всего тела


доолго вчитывалась, и так и не вчиталась icon_eek.gif smile.gif , хорошая фраза получилась По-разному читается... wink.gif smile.gif

принимала водные процедуры, тобиш душ и решила сфелонить вместо сухого массажа на ноги как обычно, массировала себя скрабом по всех местах smile.gif
_Аленка_
скраб это хорошо, я вчера тоже терла себя щеткой из зо всех сил.
И какой эффект от скраба, чувствуется?
Sova
Цитата(_Аленка_)
скраб это хорошо, я вчера тоже терла себя щеткой из зо всех сил.
И какой эффект от скраба, чувствуется?

ну коже конечно лучше становится smile.gif
Sova
отчет за вчера: съла 50 гр семечек и я блоко. бодифлекс, сухой массаж
сегодня: з. овсянка с тертым яблоком и бананом.
перекус. зеленый чай и творожная масса с черносливом.
о. грибной суп, греческий салат.
перекус. чай, творожная масса та же.
планы на вечер: по дороге банан съем. спорт зал 1,5 часа бодифлекс. сухой массаж и если хватит сил то медовый, но это я уже сомневаюсь.. надо чередовать чтоди а то стольклько всего хочется а не успеваю smile.gif
sincere
Привет новому модератору!!!!! smile.gif ты только не особо строго, ладно?.. icon_smile.gif
Поздравляю с покупкой! белые брючки - это супер! icon_smile.gif
Буржуйка
Совушка, ты куда улетела icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Sova ...
Цитата
у меня если 2 пуговицы на блузке расстегнуты, так он их просто без разговоров застегивает, ни слова не говорит smile.gif ну может пошевелить губами сдинув брови, но ни звука! Такой милый ]


какой-то МОЙ милый видимо немодный - он меня раздивает вовсю... вчера заставил идти с пузом оголённым- говорю: НЕПРИЛИЧНО! а он...
так и шла: с глубинным декольте и пузом smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Фрися давай своего милого на перевоспитание к моему милому smile.gif Я тебе потом паранджу спец заказом отправлю smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
Я белый оч. люблю, но позволяла себе только блузки на работу носить, а вот штаны и юбки стеснялась, он зрительно увеличивает, у меня почти весь гардероб раньше черный был, а теперь приобретаю немного уверенности и осмеливаюсь на эксперименты smile.gif

СОВЁН! белые штаны - это фетиш! у меня тож есть! всигда были! уже три штуковины!!!! нипрадва, что белое полнит! оч важно просто подобрать по фигуре!!!!
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Rainbow)
Цитата(Tani)
.....это у Фрисухи дикция такая smile.gif

слухай, а тебя тут не замодерируют? smile.gif smile.gif Или про Фриску можно? smile.gif

smile.gif
поживём - увидем wink.gif
мы ж матом не мутеримся, драки не дерёмся icon_rolleyes.gif
и ваще!!! icon_eek.gif "Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!!!!!!!!!"


пните кто-нить эту кошку в мой дневник! пусть там выпендривается! icon_lol.gif
а лутше сразу в ЛС! wink.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Фрися давай своего милого на перевоспитание к моему милому smile.gif Я тебе потом паранджу спец заказом отправлю smile.gif

smile.gif я твоего давно предлагала забрать ! smile.gif
а вот мой.... smile.gif с его ксенофобией и антисимитизмом! smile.gif smile.gif
хотя он про тебя знает! wink.gif
я его убеждала что он еврей - вы внешне похожи (ты симпатичнее smile.gif smile.gif )
Буржуйка
smile.gif smile.gif меняем ваше на наше smile.gif дружба народов,надежный оплот smile.gif Фрись, только я на еврейку совсем не похожа, разве что кудряшками smile.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
smile.gif smile.gif меняем ваше на наше smile.gif дружба народов,надежный оплот smile.gif Фрись, только я на еврейку совсем не похожа, разве что кудряшками smile.gif

smile.gif дык я про то, что он характером иврей! а он мне - типа внешне не похож! а я ему - ты с буржуем одно лицо! smile.gif а она - еврей! smile.gif вот!
Буржуйка
smile.gif smile.gif ну раз мы еще и похожи.... smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(sincere)
Привет новому модератору!!!!! smile.gif ты только не особо строго, ладно?.. icon_smile.gif
Поздравляю с покупкой! белые брючки - это супер! icon_smile.gif

Спасибо! Я может продемонстрирую как нибудь вам wink.gif Если фотик найду smile.gif
Sova
[quote="Буржуйка"]Совушка, ты куда улетела icon_rolleyes.gif

[b][color=darkblue]
Ларис, у нас 3 дня выходных было. День победы над фашистами, страна 3 дня гуляла smile.gif
Sova
Цитата(Frisky)
Sova ...
Цитата
у меня если 2 пуговицы на блузке расстегнуты, так он их просто без разговоров застегивает, ни слова не говорит smile.gif ну может пошевелить губами сдинув брови, но ни звука! Такой милый ]


какой-то МОЙ милый видимо немодный - он меня раздивает вовсю... вчера заставил идти с пузом оголённым- говорю: НЕПРИЛИЧНО! а он...
так и шла: с глубинным декольте и пузом smile.gif smile.gif

Ну вот, блин, все хвастаются своими девушками, а меня прячут от чужих взоров sad.gif чтоб не украли наверно sad.gif
Nekotyanka
Сова! Это я! smile.gif Я это... вспомнила, че заходила... неделю назад, кажись... smile.gif smile.gif
Расскажи, как авакаду выбирать. И еще... помнится, у тебя шуба - блюдо любимое... или не у тебя?.... И как ты без селедки и майонеза?
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Сова! Это я!  :smile: Я это... вспомнила, че заходила... неделю назад, кажись...  :smile:  :smile:  
Расскажи, как авакаду выбирать. И еще... помнится, у тебя шуба - блюдо любимое... или не у тебя?.... И как ты без селедки и майонеза?

Хе! авокадо: выбираю на ощупь. Оно должно быть чуть мягковатым. Кожура у него достаточно плотная а под ней как будто груша спрятана мякгая smile.gif в общем возьмешь в руки, сразу почувствуешь.
а шуба... хм... люблю... ну или любила icon_redface.gif буквально вчера, именно с селедкой. Но! Майонез можно смело заменить сметаной абсолютно во всех блюдах! А вот еще слышала что вместо селедки вниз кладут соленые огурчики smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
А вот еще слышала что вместо селедки вниз кладут соленые огурчики  :smile:

Точна! smile.gif А я пыталась и кукурузой заменять, и вообще без никто... как-то плохо получалось..... А вот сметану я ваще не люблю....пробывала вместо майонеза просто подсолнечное масло - тоже бяка..... Я тоже шубой грешу... иногда.... icon_redface.gif
Sova
отчет за праздники: ну могу себе поставить твердую троечку icon_confused.gif
что плохого: массаж не делала, был один сладкий день (0,5 шоколадки, 6 конфет, ок. 50 гр халвы), 3 ложки селедки под шубой, шампанское, вино.
хорошего: ела кашки овсяные (с тертым яблочком, бананом и ложечкой меда отвал мозгов smile.gif ), занималась бодифлексом (2 дня из 3-х), на ночь не наедалась, ела окрошку и овощи в больших количествах.
отчет за сегодня: . окрошка, горстка кешью, баранки ( icon_redface.gif ), гречка с грибами, греческий салат.
планы на вечер: спорт зал, бодифлекс и и конечно ничего не кушать после зала. До него будет творожная масса с курагой и банан icon_rolleyes.gif
Невидимка
Совёна, у меня к тебе вопросик... насчёт печенья ... ты ж у на спец по сладким дням smile.gif как думаешь, овсяное печенье сина вредное?
Sova
Цитата(Невидимка)
Совёна, у меня к тебе вопросик... насчёт печенья ... ты ж у на спец по сладким дням smile.gif  как думаешь, овсяное печенье сина вредное?

на сколько я помню из ингридиентов там вредный только маргарин. особо бяку туда не добавляют, и оно кажется не оч. каллорийное, относительно конечно... лопай смело! только не увлекайся wink.gif
Genia
Невидимка, овсяное печенье можно самой испечь, без всяких вредностей smile.gif
Genia
Олесик, я тут вот тоже про "шубу" хочу спосить, ты вот ее со сметаной пробовала? Мне почему-то кажется, что организм может неадекватно отреагировать на селедку со сметаной smile.gif Или нет? 158.gif
Svetik-2006
А че? По-моему не очень оно каллорийное. Как любое другое. Самое малокалорийное (относительно конечно) - это галетное. smile.gif smile.gif smile.gif
А вооще бяка это каких мало! Лишний жир на ваших попках!!! icon_rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Genia)
Невидимка, овсяное печенье можно самой испечь, без всяких вредностей  :smile:

ой а как? angel.gif
Sova
Цитата(Genia)
Олесик, я тут вот тоже про "шубу" хочу спосить, ты вот ее со сметаной пробовала? Мне почему-то кажется, что организм может неадекватно отреагировать на селедку со сметаной  :smile: Или нет?  :shock:

а меня не берет smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
А че? По-моему не очень оно каллорийное. Как любое другое. Самое малокалорийное (относительно конечно) - это галетное. smile.gif  :smile:  :smile:  
А вооще бяка это каких мало! Лишний жир на ваших попках!!! icon_rolleyes.gif

светик у тебя не забалуешь, ты только сахарозаметитель пиаришь...эх.... ну за что нам эта склонность к полноте??? вот мой мч. ест в 12 ночи всю зиму уже и не жиринки на теле. мне прям стыдно на него смотреть, когда я рядом такой колобочек smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Цитата(Genia)
Олесик, я тут вот тоже про "шубу" хочу спосить, ты вот ее со сметаной пробовала? Мне почему-то кажется, что организм может неадекватно отреагировать на селедку со сметаной  :smile: Или нет?  :shock:

а меня не берет smile.gif smile.gif smile.gif


Какая ты крепкая женщина!!! Завидую прям. smile.gif
Sova
а че? я горячий чай разбавляю водичкой из под крана. у меня подруги бы 3 дня из туалета не вышли, а я настоящая комсомолка и пионерка в одном флаконе. Могу килограмм слив съесть и пофиг! не берет smile.gif
а может и взять... но редко smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Svetik-2006
Цитата
ну за что нам эта склонность к полноте??? вот мой мч. ест в 12 ночи всю зиму уже и не жиринки на теле. мне прям стыдно на него смотреть, когда я рядом такой колобочек


Не говори. Я сама иногда когда мне грусно и хочеться поплакать спрашиваю себя об этом. Как кара какая-то!!! Может мы в прошлой жизни чем провинились? mad.gif
И про парня согласна. Зато он тебя стимулирует. А скажи, что он говорит по поводу твоей фигуры, твоей зацикленности на ней? Или ты ему это не показываешь? А время, проведенное не с ним, а на тренировках? Не ревнует? Мой бывшый мч аж изводился весь. Кричал во все горло, что, мол, для кого я это делаю? Что внешность неглавное, вобщем ревновал. icon_rolleyes.gif wink.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Не говори. Я сама иногда когда мне грусно и хочеться поплакать спрашиваю себя об этом. Как кара какая-то!!! Может мы в прошлой жизни чем провинились? mad.gif  
И про парня согласна. Зато он тебя стимулирует. А скажи, что он говорит по поводу твоей фигуры, твоей зацикленности на ней? Или ты ему это не показываешь? А время, проведенное не с ним, а на тренировках? Не ревнует? Мой бывшый мч аж изводился весь. Кричал во все горло, что, мол, для кого я это делаю? Что внешность неглавное, вобщем ревновал. icon_rolleyes.gif  :wink:

Он по поводу моей фигуры ничего не говорит, как я уже не раз говорила, он ярко выраженный визуал. Он смотрит smile.gif я вот все потрогать хочу, у меня оч. развито осязание видать, а у него все через зрение воспринимается. А просто вижу что он смотрит, лубуется наверно smile.gif На счет времени, он спакойно ждет меня на работе пока я тренируюсь, у него всегда работы валом. Не ревнует к спорту вообще, он сам его оч. любит и понимает мой кайф от этого. Мы когда отдыхали вместе вдвоем ходили в спорт зал, было здорово smile.gif
Буржуйка
Олесик тебе хоть с спортзалом повезло wink.gif smile.gif Мой переживает чтоб я там не засматрелась на молодых мальчиков icon_rolleyes.gif Эхххх знает о моих педофильных наклоностях smile.gif
Sova
и так: барабанная дробь. короче и я долеталась icon_cry.gif всетаки праздники дали о себе знать. живот болит (казалосьбы при чем тут селедка под шубой) icon_cry.gif а еще я вчера забыла написать, что 9-го съела 5 соленых огуоцов, а вчера взвесилась на тренировке и веси ла столько.... в общем как в январе 66. конечно это было вечером, учитывая что выпила кучу воды т.к. сушило после огурцов, блин, но я так расстроилась... некоторые по несколько кг за месяц сбрасывают, а я все на месте топчусь icon_cry.gif надо опять пересматривать свое питание. icon_rolleyes.gif вот бы еще хоть одна умная мясля пришла..... ну то, что рыбу уберу и яйца это точно... надо еще по утрам почаще есть овсянку, а то частенько были бутеры с сыром, и надо почаще запасаться едой для нормальных перекусов, чтобы на баранки не тянуло icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
Олесик тебе хоть с спортзалом повезло wink.gif  :smile: Мой переживает  чтоб я там не засматрелась на молодых мальчиков icon_rolleyes.gif Эхххх знает о моих педофильных наклоностях smile.gif

у меня спорт зал только женский, там занимаютсмя только девочки. Ты ччто на первых парах все выспрашивал как там с качками дела обстоят, но потом успакоился я объяснила что там даже мимо мужчины не проходят и все, мир в наших отношениях, могу там хоть кадый день бывать. За то его иногда начинает институ волновать smile.gif у меня же там и мальчики учатся wink.gif особенно когда с мч разговариваешь, а мимо меня проходят однокурсники, здороваются или что-то спрашивают, в трубке-то все слышно smile.gif ну и начинается... кто... что.... smile.gif блин, врот сейчас ведь так забавно, а если не переучить, то можно страдать всю жизнь sad.gif
Невидимка
Цитата
на сколько я помню из ингридиентов там вредный только маргарин. особо бяку туда не добавляют, и оно кажется не оч. каллорийное, относительно конечно... лопай смело! только не увлекайся

пасибочки, я тож думаю, что оно самое нормальное в смысле безвредности.... вот только его ещё любят сахарком посыпать.... icon_twisted.gif но ничего- соскребём smile.gif
Valentin
Цитата(Sova)
и так: барабанная дробь. короче и я долеталась  :cry:  всетаки праздники дали о себе знать. живот болит (казалосьбы при чем тут селедка под шубой)  :cry:  


smile.gif smile.gif Да уж!! Действительно, причем?!! smile.gif smile.gif


Цитата
пересматривать свое питание.  :roll:  вот бы еще хоть одна умная мясля пришла..... ну то, что рыбу уберу и яйца это точно... надо еще по утрам почаще есть овсянку, а то частенько были бутеры с сыром, и надо почаще запасаться едой для нормальных перекусов, чтобы на баранки не тянуло  :roll:


Олеська молодец!! Олеся растет!! Я в Олесю всегда верил!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Валентин, какой же вы всетаки необыкновенный, я думала что вы меня отругаете, а вы приободрили. Очень прятно. icon_biggrin.gif Я буду стараться исправляться wink.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
Цитата
на сколько я помню из ингридиентов там вредный только маргарин. особо бяку туда не добавляют, и оно кажется не оч. каллорийное, относительно конечно... лопай смело! только не увлекайся

пасибочки, я тож думаю, что оно самое нормальное в смысле безвредности.... вот только его ещё любят сахарком посыпать.... icon_twisted.gif но ничего- соскребём smile.gif

Genia говорит, что можно самой испечь, тогда можно вместо вредного маргарина добавить масло. Оно же достаточно долго хранится, напечь и кушать в сладкие дни wink.gif только осталось выпытать у нее рецепт smile.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Валентин, какой же вы всетаки необыкновенный, я думала что вы меня отругаете, а вы приободрили. Очень прятно.  :D  Я буду стараться исправляться  :wink:


icon_redface.gif icon_biggrin.gif wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
вот мой мч. ест в 12 ночи всю зиму уже и не жиринки на теле. мне прям стыдно на него смотреть, когда я рядом такой колобочек  :smile:

Мой пиво глушит, на ночьь наедается и сладкоежка! Я не ем мучного, сладкого, на ночь не ем (уже слава богу), а весим мы практически одинаково. Только у него рост - 1,90, а у меня 1,60!!! И где справедливость????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.