Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Tanyshka
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 10:54) *
ага s24.gif но он не брезгует конфетами, сметанкой жирненькой, с лавашем s24.gif При чем на ночь ок 1000 ккал. съел. эх.... а худоооой rolleyes.gif

icon_eek.gif Эх, нам бы так жить shy.gif ...
Зайчона
Во обмен веществ!!! a040.gif
Zhena
Вот интересно! Начнет ли он теперь толстеть раз узнал, что потребляет много каллорий? icon_mrgreen.gif
Может он худой п.ч. пока еще не задумывался о свое рационе? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 12:47) *
Вот интересно! Начнет ли он теперь толстеть раз узнал, что потребляет много каллорий? icon_mrgreen.gif
Может он худой п.ч. пока еще не задумывался о свое рационе? icon_mrgreen.gif

ну вообще, ему надо поправится wub.gif он за 2,5 года на 14 кг похудел, вот вроде вернул немного.
Думаю ему 3500 не страшно. У него практически отсутствует жировая прослойка и он спортом занимается. т.е. мышцы потребляют намного больше энергии rolleyes.gif
Sova
ну и о моем вчерашнем рационе rolleyes.gif
овсянка с бананом 258
чай с сахаром 51
яблоки 210
персик 82
вареники с яблоком и корицей 200
сметана 35
кукуруза, вареная в молоке 120
Итого 956!!!!
Ура!!!! я почти реабелитируюсь в своих глазах за свое плохое поведение в отпуске rolleyes.gif
уход: сухой массад бедер по 10 мин. попы в исполнении Принца 5 минут (очень вяло!!!!! еще бв сточить 1000 ккалорий, надо полежать-поспать s24.gif ) и массаж головы ок 10 минут.
в общем сменя можно опять брать пример s24.gif
Katrunya
Приветики! Сто лет тебя не видела!!!! Молодчинка ты какая...эх нам бы столько терскать и оставаться стройными и изящными rolleyes.gif
Vik
Совушка, и у моего недовес 15 кг точно, кормлю его комрмлю, а толку никакого. Правда он всегда такой был, а ест!!!! Я ему сделаю на два дня еды, а он думает - на один. Я спрашиваю, как столько в тебя влезло? А он - я подумал, что если приготовлено - надо съесть, теперь умираю icon_mrgreen.gif И хоть бы что ему a040.gif Он и в одежде 54 и без icon_eek.gif
Katrunya
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 12:40) *
Совушка, и у моего недовес 15 кг точно, кормлю его комрмлю, а толку никакого. Правда он всегда такой был, а ест!!!! Я ему сделаю на два дня еды, а он думает - на один. Я спрашиваю, как столько в тебя влезло? А он - я подумал, что если приготовлено - надо съесть, теперь умираю icon_mrgreen.gif И хоть бы что ему a040.gif Он и в одежде 54 и без icon_eek.gif

Как же мне это знакомо...мой вечно говорит, ну накормила меня - а я до сих пор не могу понять, почему если на столе стоит - то обязательно все стрескать нужно icon_mrgreen.gif
Марисоль
Сова привет, это я Musya, помнишь такую? У меня проблема не смогла в интернет по старой регистрации войти, теперь, дневник новый заводить? Или как нибудь старый вернуть можно? Помоги плиз....... hb.gif
Svetik-2006
Ой какая темка пошла. Я всегда поражалась, наблюдая за стройными людьми. Они могут откусить печенье и отложить до завтра. Это и есть правильное пищевое поведение, а не зависимость, как у нас. Об этом можно долго говорить. Это сродни курению. Курильщик при виде сигарет уже весь там…в дыме. А не курящему все равно. Вот так и у пищеголиков или как это назвать. Надо как-то от этого абстрагироваться что-ли. Слушать свое тело, различать голод и аппетит. У меня на работе полный морозильник мороженого и три стройные блондинки, которые со мной в комнате сидят просто не едят его. Вот не хотят они сейчас, чего они должны это есть. Я стараюсь как они. Не всегд выходит. Но никто из них свои психи не заедает. И на днях рождениях они не выкабеливаются «Я того не буду, того не пью», откусят и отложат. Мы как-то слишком много времени этому уделяем.
Zhena
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 13:40) *
Совушка, и у моего недовес 15 кг точно, кормлю его комрмлю, а толку никакого. Правда он всегда такой был, а ест!!!! Я ему сделаю на два дня еды, а он думает - на один. Я спрашиваю, как столько в тебя влезло? А он - я подумал, что если приготовлено - надо съесть, теперь умираю icon_mrgreen.gif И хоть бы что ему a040.gif Он и в одежде 54 и без icon_eek.gif

54 - это вес или размер icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ?

Зы хотя я и в том и в другом случае в шоке. Это ты про мужа своего, как я поняла?
Принц Совы
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 13:15) *
... он за 2,5 года на 14 кг похудел...
158.gif Олесь, максимальный мой вес в 1994 году был 76 кг. w24.gif
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 13:18) *
ну и о моем вчерашнем рационе rolleyes.gif
овсянка с бананом 258
.....
Итого 956!!!!.....
ааа eusa_naughty.gif а про три кунжутинки забыла написать icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Какая красивая подпись у Принца Совы w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Принц Совы @ 20.9.2006, 15:03) *
158.gif Олесь, максимальный мой вес в 1994 году был 76 кг. w24.gif
ааа eusa_naughty.gif а про три кунжутинки забыла написать icon_mrgreen.gif

Сашечка, я как всегда напутала, но ты говоришь что весил 71 кг 3 года назад, а сейчас до 65 доходило. 6 кг. это для твоего телосложения очень много, но мы двигаемся в правильном направлении? ))
п.с. гад ты Костя Федотов!!! Вложил про утаенные 3 кунжутинки на ночь ))))) сам от сердца их мне оторвал, соблазнил, можно сказать ))))))
Катруня и тебе приветик icon_wink.gif
Муся! Такое случается, пробуй зайти по старому нику. Это глюк! Но если что зарегистрируйся как Муся1 или что-то в этом роде, чтобы мы тебя узнавали. А дневник твой на месте. Ничего заново заводить не надо icon_wink.gif Если что пиши через ЛС.
Sova
Светик!
Со стройными не счегда так. Они если скажут за столом "не хочу, не люблю, не ем", это нормально, а если такое говорит полная, то сразу окружающие начинают думать, что она на диете, бедняжка истязает себя. А вообще я конечно с тобой согласна, что мы много уделяем этому времени, а как иначе в нашем случае? Мы баловали себя по многу лет, теперь надо расхлебывать (((((
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 21:31) *
Светик!
Со стройными не счегда так. Они если скажут за столом "не хочу, не люблю, не ем", это нормально, а если такое говорит полная, то сразу окружающие начинают думать, что она на диете, бедняжка истязает себя. А вообще я конечно с тобой согласна, что мы много уделяем этому времени, а как иначе в нашем случае? Мы баловали себя по многу лет, теперь надо расхлебывать (((((

Вообще да!!! Даже не знаю кто нас баловал мы сами или наши родственнички.
А про кунжут. Это ты как говорят "Калории, съеденые с чужой тарелки считаются калориями хозяина тарелки?" Гы)))))
Zhena
Цитата(Svetik-2006 @ 20.9.2006, 15:44) *
"Калории, съеденые с чужой тарелки считаются калориями хозяина тарелки?" Гы)))))

Мне это нравится!!! icon_mrgreen.gif hb.gif a035.gif
Sova
Это были 3 зернышка кунжута... да я виновата, скрыла от вас )))))) бейте меня ))))))
Zhena
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 15:56) *
Это были 3 зернышка кунжута... да я виновата, скрыла от вас )))))) бейте меня ))))))

Час физкультуры вне очереди!!!
Sova
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 16:06) *
Час физкультуры вне очереди!!!

(((((( я бы с удовольствием!!!!
Zhena
Ой, блин! А я уже профи icon_eek.gif
Как быстро бежит время.......
icon_mrgreen.gif

Сова, а в чем проблема, почему не можешь позаниматься?
Sova
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 16:12) *
Сова, а в чем проблема, почему не можешь позаниматься?

я уже рассказывала, прошла курс мануальной терапии, теперь мышцы восстанавливаются, до октября точно заниматься нельзя, иначе может быть травма. Воть! ))
Галченок
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 14:56) *
Это были 3 зернышка кунжута... да я виновата, скрыла от вас )))))) бейте меня ))))))


ой и куда тебя побить - по попке или по твоим шаловливым ручкам ? icon_mrgreen.gif
Галченок
кого я вижу - Привет, молодой человек!!!!
Принц Совы
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 15:27) *
Сашечка, я как всегда напутала, но ты говоришь что весил 71 кг 3 года назад, а сейчас до 65 доходило...
ну точно будем память тренировать icon_mrgreen.gif , месяц назад и до 68-ми кг доходило rolleyes.gif
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 16:39) *
ой и куда тебя побить - по попке или по твоим шаловливым ручкам ? icon_mrgreen.gif
думаю, с попкой мы по другому разберемся s24.gif icon_redface.gif конечно же - масажик rolleyes.gif
а вообще в обиду Олесечку не дам eusa_naughty.gif icon_wink.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 16:39) *
ой и куда тебя побить - по попке или по твоим шаловливым ручкам ? icon_mrgreen.gif

давай по попе, чего уж там мелочиться ))))))


Цитата(Принц Совы @ 20.9.2006, 16:59) *
ну точно будем память тренировать icon_mrgreen.gif , месяц назад и до 68-ми кг доходило rolleyes.gif
думаю, с попкой мы по другому разберемся s24.gif icon_redface.gif конечно же - масажик rolleyes.gif
а вообще в обиду Олесечку не дам eusa_naughty.gif icon_wink.gif

Ты мне стихами грозишься не первый год )))) давай я тебе лучше буду книги перессказывать, которые ты наконец-то разрешишь мне читать на ночь ?)))))
Ага, сначала сам вложил меня, а теперь в обиду не даешь? ))))) Вот и пойми мужчин после этого )))))
Katrunya
Совунька...ай яй яй.... ну как ет не стыдно.... ну да ладно - если раз то прощается, в следующий в угол поставим icon_mrgreen.gif
Little cat
Ой мама дорогая! Тыщу лет не была туточки hb.gif Столько нового... obm.gif Совена, ты молодчина! Восхищаюсь и беру пример smile.gif Принц - это кадр smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 17:03) *
Совунька...ай яй яй.... ну как ет не стыдно.... ну да ладно - если раз то прощается, в следующий в угол поставим icon_mrgreen.gif

)))))))))))))))


Цитата(Little cat @ 20.9.2006, 17:09) *
Ой мама дорогая! Тыщу лет не была туточки hb.gif Столько нового... obm.gif Совена, ты молодчина! Восхищаюсь и беру пример smile.gif Принц - это кадр smile.gif smile.gif smile.gif

Привет маленькая кошечка icon_wink.gif
Спасибо за хорошие слова! Заходи почаще, рада тебя видеть! )))
Галченок
Ладно - с попкой твоей Саша разберется, а я тебя по ручкам s24.gif

Цитата
Вот и пойми мужчин после этого )))))

icon_mrgreen.gif
Vik
У мужа рост 1.76, а вес - 54 вообщем, ужас!!!!!!!!! Родители были детьми в блокадном Лениграде, я говорю, что это, наверное, последствия. Все девоки на работе ходят за ним и просят что-нибудь съесть, позорит меня своим видом sad.gif . Он говорит, что это очень удобно - быть с таким весом - все тебя кормят icon_mrgreen.gif

А меня как-то Принцевская аватарка пугает icon_eek.gif еще кого-нибудь пугает? или тока я одна такая icon_mrgreen.gif
Vik
Светик, про контролирующих - это просто такие "жесткие" типы. у меня есть знакомые, которые могут курить 2 сигареты в неделю, а я человек крайностей - я если курить, то больше пачки, либо вообще не курить. Или у меня подруга - шоколадка может недели 2 лежать, а я если покупала ее, то мы с мужем сразу ее съедали. Потому знаю, что лучше мне ваще этого не надо, чем так жить.
Все равно это контроль
sincere
Совенок, с возвращением!!!!! icon_wink.gif рада тебя видеть!
Sova
Цитата(sincere @ 20.9.2006, 22:25) *
Совенок, с возвращением!!!!! icon_wink.gif рада тебя видеть!

Взаимно hb.gif

Девочки.... сегодня утром такое произожло.... ужас...
Пьем с Принцем чай я себе листовой чай прям в кружку насыпала и залила кипятком, много чаинок всплыло.... сижу в общем достаю чаинки ложкой и выкладываю их на тарелочку.... среди них попадается мне по виду пластмасска яркого зеленого цвета... в общем Принц долго присматривался и вынес вирдикт: это кусок ноги огромного жука, даже сустав мне показал, меня чуть не вывернуло. В общем мы с ним без завтрака сегодня ((((( Хорошо, что я не успела отхлебнуть этого чая. Называется он NADIN. Не пейте его. Фрагмент жука САша взял с собой на работу и если будет свободное время он выяснит, что это было за животное icon_eek.gif В общем чай хотели подсунуть с мясом... не вегетарианскийd045.gif
Галка
Привет!!! С твоей легкой руки записалась к мануальному терапевту на середину октября. Ура! Спасибо за наводку.

Цитата(Sova @ 21.9.2006, 9:04) *
Взаимно hb.gif

В общем чай хотели подсунуть с мясом... не вегетарианскийeusa_pray.gif4

Надо было в магазин отнести. Хотя докажи еще, что это именно оттуда. У нас какие-то студенты помню устроили кипиш в СМИ по поводу нахождения мал.мышки в сухариках.
Принц Совы
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 19:47) *
А меня как-то Принцевская аватарка пугает icon_eek.gif еще кого-нибудь пугает? или тока я одна такая icon_mrgreen.gif
Это я улыбаюсь так...Олеся уже привыкла за 2,5 года icon_mrgreen.gif
Цитата(Галка @ 21.9.2006, 9:12) *
Надо было в магазин отнести. Хотя докажи еще, что это именно оттуда. У нас какие-то студенты помню устроили кипиш в СМИ по поводу нахождения мал.мышки в сухариках.
Думаю, в Ашане мало что доказать можноeusa_pray.gif4
Блин, мы этот чай уже несколько раз пили 158.gif
Sova
Цитата(Галка @ 21.9.2006, 9:12) *
Привет!!! С твоей легкой руки записалась к мануальному терапевту на середину октября. Ура! Спасибо за наводку.
Надо было в магазин отнести. Хотя докажи еще, что это именно оттуда. У нас какие-то студенты помню устроили кипиш в СМИ по поводу нахождения мал.мышки в сухариках.

Пока рано говорить спасибо ))) вот как станет легче, тогда я за тебя порадуюсь icon_smile.gif
А по поводу чая.... мы его далеко покупали и действительно доказать что-то уже не получится sad.gif

Цитата(Принц Совы @ 21.9.2006, 9:19) *
Это я улыбаюсь так...Олеся уже привыкла за 2,5 года icon_mrgreen.gif

ну по крайней мере зубы похожи s24.gif

Цитата(Принц Совы @ 21.9.2006, 9:19) *
Блин, мы этот чай уже несколько раз пили 158.gif

Фу.... САшка... я не хочу об этом думать icon_eek.gif
Галченок
Ой, Олеся какие страсти ты написала про чай obm.gif

а Сашкина улыбка и улыбка на аватарке - это icon_mrgreen.gif нельзя стравнить - молодой человек имеет очень обоятельную улыбку, а зубки - вот зубки может быть похожи s24.gif
Sova
о еде вчера:
овсянка с бананом 250
яблоки 210
рис с овощами 300
салат капустный 100
0,5 грейпфрута с 1 ложкой сахара ок 80
чай с чазаром и лимоном 60
печенюшки с отрубями sad.gif 200
сок 80
Итого: 1280. В общем неплохо, но вот печенюшки sad.gif Не знаю почему, но тянет меня на мучное. Эх... надо дрожжей попить. Но я как подумаю сколько всего надо попить, так мне на одни витаминки переходить надо s24.gif
сухой массаж по 10 минут на каждую ногу rolleyes.gif
Tanyshka
Привет, Совена! Ударница ты наша, молодец, восхищаюсь твоей силой воли hb.gif
П.С. А прЫнц меня с первого дня улыбкой очаровал w24.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 10:41) *
Привет, Совена! Ударница ты наша, молодец, восхищаюсь твоей силой воли hb.gif
П.С. А прЫнц меня с первого дня улыбкой очаровал w24.gif

Спасибо Танюшка!
Zhena
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
По улыбке Прынца Совиному Голливуд плачет!
Inchik
Совушка, вот решила и втвоем дневнике написать про нашу среду.
ДЕВЧОНКИ, давайте встретимся в среду 27 числа
Zhena
А чего за встреча, кого приглашают?
Sova
Звонил Принц. прикололись посчитали ккалорийность его завтрака ок 1145 кажется s24.gif
Не перестаю удивляться s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 11:51) *
Звонил Принц. прикололись посчитали ккалорийность его завтрака ок 1145 кажется s24.gif
Не перестаю удивляться s24.gif


Олесь, так он же мужчина - у него и расход побольше icon_mrgreen.gif но для завтрака как-то многовато icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 12:58) *
Олесь, так он же мужчина - у него и расход побольше icon_mrgreen.gif но для завтрака как-то многовато icon_mrgreen.gif

Это он стрескал 2 булки по 400 ккалорий и чай сладкий и еще что-то s24.gif s24.gif s24.gif это все жук виноват..... ну да ладно, проехали rolleyes.gif
Инчик, чавай переместимся во встречи форумчанок? hb.gif
Inchik
Да ладно, это же мужчины, а вот у меня школьная подружка есть. Так она ест как мерин, мой папа-шахтер просто отдыхает по сравнению с ней s24.gif , а какая худая она... Она не знает как ей вес набрать, хотя бы 50 кг

Цитата(Sova @ 21.9.2006, 13:01) *
Инчик, чавай переместимся во встречи форумчанок? hb.gif


Куда перемистимся? какие предложения
Katrunya
Совунька приветик! Вау, для завтрака конечно многовато, коли мы бы так трескали, то все дверные проемы пришлось бы заменить на раздвижные панели icon_mrgreen.gif
Sova
Внимение! Обсуждение встречи будет сдесь
А то по дневникам не найдем потом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.