Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
футболистка
ню? sad.gif
Зайчона
Ага, стока понаписала, теперь наблюдаю, как плюсики кучкуются...
Sova
1. Медовый массаж – 3 раза в неделю
2. Сухой массаж 3 раза в неделю
3. Умывание со льдом лицо + грудь каждый день
4. Крем для груди каждый день
5. Крем для загара 3 раза в неделю
6. Эпиляция 1 раз в неделю
7. Маникюр 1 раз в неделю
8. Педикюр 1 раз в 2 недели
9. Тыквеол каждый день
10. АЕвит каждый день
11. Сауна + бассейн 1 раз в неделю
12. Спорт зал 3 раза в неделю
13. Маска для волос 2 раза в неделю
14. Маска пленка 1 раз в неделю
15. Пилинг 3 раза в неделю
16. Глина 1 раз в неделю
17. Ванна с молоком 1 раз
18. Ванна с глиной 1 раз
19. Скраб для тела 1 раз в неделю
20. Контрастный душ – по возможности
21. Вакуумный массаж 3 раза в неделю
22. Чистка лица 1 раз в неделю.
23. Разгрузочный день 1 в неделю.
Вот примерный список-напоминалка. я ее е эксель забила, распределила по дням и тоже как Зайчена буду плюсики ставить, повешу на холодильник, так наверно удобнее будет. Поспробую со сл. недели т.к. на это готовлюсь сдавать хвосты. Это поважнее будет.
Галченок
оооо прочитала - это СУПЕР!!!!!!!!!!!! программа !!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 11.10.2006, 16:53) *
оооо прочитала - это СУПЕР!!!!!!!!!!!! программа !!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, я сама прифигела )))))) Осталось найти на это время ))))))
Kata
Эх, Совена, программа супер.
А я вчера вечером подобие составляла в экселе, только по поводу еды. А тут еще и твоя с процедурами...класс.Надо тоже такую завести.
Sova
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 17:10) *
Эх, Совена, программа супер.
А я вчера вечером подобие составляла в экселе, только по поводу еды. А тут еще и твоя с процедурами...класс.Надо тоже такую завести.

Завести это не самое сложное, сложно выполнить, но это больше для напоминания, что мне нужно делать для себя любимой вообще )))))
мне хочется больше дисциплины для себя. я вот выходные вообще ужасно трачу, могу пол дня в потолок плевать, и не всегда успеваю убираться или что-то помыть-постирать... меня после такой недели как мешком по голове ударяют и я вообще мозги собрать не могу )))))
Inchik
а я то что каждый день деласть надо, записывать не буду в табличку.
просто мне что бы интереснее было, надо сделать красивую табличку, а на ней тогда все не поместится, вот. сижу на работе и рисую в иллюстраторе. a035.gif a035.gif s24.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 11.10.2006, 17:31) *
а я то что каждый день деласть надо, записывать не буду в табличку.
просто мне что бы интереснее было, надо сделать красивую табличку, а на ней тогда все не поместится, вот. сижу на работе и рисую в иллюстраторе. a035.gif a035.gif s24.gif

творчество это конечно хорошо, нов экселе много чего помещается на 1 лист )))))
моя выглядит довольно стромно. Получается примерно по 8 пунктов в день..... ужасть....
Nekotyanka
J[? Олеська, как всегда, планов громадье... obm.gif Удачи hb.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 11.10.2006, 18:02) *
J[? Олеська, как всегда, планов громадье... obm.gif Удачи hb.gif

))))))))))))))
скоро будет как в анекдоте, когда женщина подрываетсяв час ночи с криком....(перефразирую) Блин, а мужик-то не любленный ))))))))))
Надеюсь что для Принца у меня время останется ))))))
футболистка
a035.gif план супер! тепреь такой вопрос, чем хорошо умывание льдом? знаю что лёд делают и из чая и из настоя трав, но чем полезно такое умывание? и умываетесь ли потом водой?
в чём состоит чистка лица? а так же как и для чего делаются ванны с глиной и молоком. вопросов море =) тоже хочу w24.gif
Variska
hb.gif hb.gif hb.gif Совушка, здравствуй! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, планы у тебя обалденные, а самое главное, все для себя любимой!Умничка! Надо и себе нечто подобное надумать. Тож побаловать чем-то! А то я головушку свою только порадовала, облегчила ей ношу, волосенки подстригла.
Вот такой ты, Леся, замечательный пример для подражания. И еще кладезь классных советв и идеек! Пасиб тебе!
Rainbow
Совен, я под впечатлением hb.gif Это серьезно.
Галка
Олесь, я тобой горжусь! obm.gif Если серьезно, то мне прям стыдно. За себя, естественно.
Сентябринка
Сова!!! a040.gif a040.gif a040.gif Теперь бы только все это выполнять, а то Эленн тоже размахнулась, а теперь где-то прячется. Желаю стойкости и неотступности! Как твоя племянница? Помнится, ты шефство над ней брала.
sexy_popka
План у тебя грандиозный! Молодчина, желаю удачи. Если все будешь делать, уверена, что в 50 лет будешь выглядеть на все 25!!! И не надо нам ботоксов, пластической хирургии.
ELLONA
Да уж. Я под впечатлением. icon_eek.gif А ведь это то, что мы (по большей части) делаем постоянно. В написанном виде шокирует. Особенно, если составить такой же список, что необходимо загрузить в голову (прочитать, написать, изучить)! А если еще такой же работ по дому?... obm.gif Все-таки мы, девочки, многорукие существа!
И еще, Олеся, хотела тебя спросить. rolleyes.gif Я купила Тыквеол и Аевит (надеюсь он поможет справиться с угрями). Ты как их принимаешь? Тыквеол, написано в инструкции, по 4 капсулы 3 раза в день, а вот про Аевит ничего не написано... Ты как их пьешь?
Sova
Цитата(футболистка @ 11.10.2006, 18:13) *
a035.gif план супер! тепреь такой вопрос, чем хорошо умывание льдом? знаю что лёд делают и из чая и из настоя трав, но чем полезно такое умывание? и умываетесь ли потом водой?
в чём состоит чистка лица? а так же как и для чего делаются ванны с глиной и молоком. вопросов море =) тоже хочу w24.gif

Аня, контрастное умывание для лица тоже самое, что контрастный душ для тела. Нормализует кровообращение, улучшает цвет лица, тренирует сосуды и вообще суперски бодрит по утрам rolleyes.gif
умывание это поочередное, т.к. в одной ладошке кусок льда, другой умываешься водичкой погорячее, потом льдом, потом снова водичка. ТОже самое делаю для груди. 1 кусочка вполне хватает на 2 зоны s24.gif
Ванны с глиной и молоком очень полезны для кожи, она становится намного мягче. Я читала тебя вчера. Очевидно, что у тебя развито обоняние, так что в молоко или глину добавляй аромамасла, это еще и приятно раслябляет и поднимает настроение a035.gif
Sova
Лена
Оля
Галя
Девочки! Ну вы пряям как всегда захвалили icon_redface.gif это же идеальный план, не факт что я все буду выполнять. Начну со сллед. понедельника т.к. сеячас стараюсь по вечерам учить лекции. Мне надо хвостики доздать. Но вчера пробовала выполнить план минимум. Все получилось кроме спорт зала т.к. не важно себя чувствовала из-за КД. Решила что лучше сделать что-то другое, но в полную силу rolleyes.gif

Цитата(Сентябринка @ 11.10.2006, 23:49) *
Сова!!! a040.gif a040.gif a040.gif Теперь бы только все это выполнять, а то Эленн тоже размахнулась, а теперь где-то прячется. Желаю стойкости и неотступности! Как твоя племянница? Помнится, ты шефство над ней брала.

Спасибо за пожелания, а вот с племянницей дела не очень хорошо sad.gif Она у меня заболела очень сильно. Температура 39, кашель жуткий, пьет уже антибиотики. Даже не знаю попадет ли она на следующее занятие sad.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 12.10.2006, 1:00) *
icon_eek.gif А ведь это то, что мы (по большей части) делаем постоянно. В написанном виде шокирует. Особенно, если составить такой же список, что необходимо загрузить в голову (прочитать, написать, изучить)! А если еще такой же работ по дому?... obm.gif Все-таки мы, девочки, многорукие существа!
И еще, Олеся, хотела тебя спросить. rolleyes.gif Я купила Тыквеол и Аевит (надеюсь он поможет справиться с угрями). Ты как их принимаешь? Тыквеол, написано в инструкции, по 4 капсулы 3 раза в день, а вот про Аевит ничего не написано... Ты как их пьешь?

О да!!! Если прибавить еще и домашние дела, то вообще впечетляет. По сути все выполнимо. Главное желание и пусть никто не отмазывается что якобы нет времени. У нас девочки всегда его для себя найдут. Никакие отмазки не тянут. Как говорила мой тренер: Уважительная причина - смерть s24.gif
Так что вперед и вперед!!!! a035.gif
АЕвит я пью 1 раз в день, сначала 2 раза в день пила, когда не было инструкции, а потом с инструкцией купила, правда там капсулы немного покрупнее и там написано, что пить надо 1 раз в день rolleyes.gif


Цитата(sexy_popka @ 11.10.2006, 23:56) *
План у тебя грандиозный! Молодчина, желаю удачи. Если все будешь делать, уверена, что в 50 лет будешь выглядеть на все 25!!! И не надо нам ботоксов, пластической хирургии.

Мы все будем зажигать в 50 лет a035.gif
Kata
Совена как всегда молодец! ТОчно, уважительная причина - смерть...icon_smile.gif Самоорганизуют такие весчи.
Ты вот скажи мне, нормально если я только 2 раза в мес буду в сауну ходить???Чаще пока ну никак не полуается...
Sova
Цитата(Kata @ 12.10.2006, 9:26) *
Совена как всегда молодец! ТОчно, уважительная причина - смерть...icon_smile.gif Самоорганизуют такие весчи.
Ты вот скажи мне, нормально если я только 2 раза в мес буду в сауну ходить???Чаще пока ну никак не полуается...

Кать, это лучше чем ничего a040.gif
Я тоже тут губы раскатала на сауну, только пока не знаю с кем ходить sad.gif
Принц у меня в крутом клубе занимается там и финская сауна и турецкая баня, он там по несколько раз в неделю бывает а мне нужно есдить в бассейн с сауной отдельно. Ему наверно не интересно будет, а мне как раз интересно sad.gif
Ну ладно, будем что-то решать rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Зайчона @ 11.10.2006, 21:31) *
а я себе целую таблицу на месяц распечатала, повесила на стенку и плюсики ставлю...

А мне можно файлик получить? icon_smile.gif
Sova
ну и отчетик за вчерашний день
чай с сахаром 51
хлеб с сыром 200
бананы 240
рис с овощами 300
ролы 45
яблоки 294
груша 80
сыр кусочек 50
хлеб (опять пробило, после тыквеола перехожу на дрожжи) 100
тыквеол 70
Итого: 1430 мда.... без комментариев s24.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 9:32) *
А мне можно файлик получить? icon_smile.gif

конечно можно! Могу всем отправить желающим, девочки, но это подгоняла лично под себя по дням из расчета когда институт, когда спорт зал, и чтобы процедуры были равномерно распределены. Если интересен принцип таблички, вышлю всем желающим. Присылайте адреса ящиков мне через ЛС rev.gif
Zhena
Сова, привет!
Прочитала твою программу максимум. Впечатляющий списочек!!!! Для меня это точно недостижимо! Тебе респект и уважуха. a040.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 12.10.2006, 9:37) *
Сова, привет!
Прочитала твою программу максимум. Впечатляющий списочек!!!! Для меня это точно недостижимо! Тебе респект и уважуха. a040.gif

Спасибо Ань, но на счет недостижимости.... а ты попробуй... за это денег не берут a035.gif
Тем более у тебя есть одна процедура, перекрывающая половину моего списка - Это массаж у Валентина rolleyes.gif
Галка
А хлебцы не любишь? Сейчас много разных вкусов.
Принц Совы
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 9:34) *
ну и отчетик за вчерашний день....
Олесечка, напоминаю....Ты хотела признаться в чем-то очень плохом.. icon_mrgreen.gif
И про подушечку рассказать rolleyes.gif
Зайчона
Цитата(Принц Совы @ 12.10.2006, 9:49) *
Олесечка, напоминаю....Ты хотела признаться в чем-то очень плохом.. icon_mrgreen.gif
И про подушечку рассказать rolleyes.gif

Гыыыыыыы........ Совиная совесть....... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Принц Совы @ 12.10.2006, 9:49) *
Олесечка, напоминаю....Ты хотела признаться в чем-то очень плохом.. icon_mrgreen.gif
И про подушечку рассказать rolleyes.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Нет чтобы что-то хорошее и ободряющее про сауну написать, а ты, а ты!!!!!!
ладно, признаюсь..... в общем состояние кожи на лбу стало значительно лучше, но вот один огромный вражина всетаки вылез, такой болююючий и противный и я... icon_redface.gif .... я его давила вчера а Принц сказал ,что все расскажет вам, если я от вас это скрою. Я ведь обещала больше ничего не давить icon_redface.gif
Я вот подумала, может включить в список-максимум не давить врагов на лице - каждый день и ставить плюсики? s24.gif s24.gif s24.gif
Ну или линеечку завести rolleyes.gif
А о подушечке.. куила я себе в воскресенье валик набитый шелухой от гречки! Она принимает форму шеи, очень удобная вещь. Сплю великолепно с воскресенья ни разу не просыпалась (раньше были проблемы со сном.). Стоит это дело всего 150 рублей (я покупала в Ашане). Но к таким подушкам не каждый может привыкнуть. Девочка на работе говорит, что ей не очень удобно.
Галка, я покупала хлебцы. Поссчитала ккалории - тоже тамое что и тоненький кусочек черного хлеба получается. но хлеб-то вкуснее!!!!
Хотя говорят, что есть хлебцы менее ккалорийные, надо побродить по супермаркету, повыбирать rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 15:59) *
Хотя говорят, что есть хлебцы менее ккалорийные

Я вот белые хлебцы покупаю icon_smile.gif очень вкусные и 30 ккал на 1 хлебец, т.к. в нем всего 10 гр icon_smile.gif
Галченок
Олесь!! Привет! заходи ко мне на фотки!!
Sova
Нимфочка, в моих кажется 35 в 1 шт.
Вчерашние процедуры
сухой массаж по 10 мин на каждую ногу
умывание со льдом грудь+лицо
крем для груди
тыквеол
АЕвит
Пилинг для лица
Вакуумный массаж на попу
как писала выше, только в спорт зал не сходила.
ELLONA
Начала их пить сегодня утром (тыквеол). Такие симпатичные и аппетитные капсулки - как мини-сливки. a035.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 12.10.2006, 15:12) *
Начала их пить сегодня утром (тыквеол). Такие симпатичные и аппетитные капсулки - как мини-сливки. a035.gif

а уветом как вишенки ))
футболистка
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 15:11) *
Ванны с глиной и молоком очень полезны для кожи, она становится намного мягче.

a035.gif a035.gif абалдеть как классно! теперь я знаю как умываться =) здорово! а по поводу ванн... сколько нужно добавлять молока/глины на ванну?
Sova
Цитата(футболистка @ 12.10.2006, 16:35) *
a035.gif a035.gif абалдеть как классно! теперь я знаю как умываться =) здорово! а по поводу ванн... сколько нужно добавлять молока/глины на ванну?

я добавляю литр молока на ванну
глину ок 100 гр. на ванну.
Rainbow
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 1:59) *
Сплю великолепно с воскресенья ни разу не просыпалась


s24.gif s24.gif s24.gif что, так и живешь? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 13.10.2006, 1:06) *
s24.gif s24.gif s24.gif что, так и живешь? icon_mrgreen.gif

ну в смысле по ночам s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Purelife @ 13.10.2006, 10:59) *
Дорогое пернатое... будьте так добры... поднимите свою задницу и марш в асю! Вас там дожидаются!

Да госпожа!!! s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
Совенок! Классные планы!!! Я уверена, ты все успеешь! w24.gif
Sova
Цитата(sincere @ 13.10.2006, 11:17) *
Совенок! Классные планы!!! Я уверена, ты все успеешь! w24.gif

Наташа, спасибо hb.gif
вчера наела 1480 ккал. ну как мне с собой бороться7 Может это осенняя яма в желудке? s24.gif
из процедур мало что делала массажа не было.
Сегодня с утра спину заколинило, опять спасалась ипликатором кузнецова. Хорошая это штука rolleyes.gif
Inchik
Смотрю и у Олеси осеннее обострение, да что такое, девчонки, осень это прекрасно, ну ка всем улыбнуться и сказать "я самая обоятельная и привлекательная"
Sova
Цитата(Inchik @ 13.10.2006, 12:27) *
Смотрю и у Олеси осеннее обострение, да что такое, девчонки, осень это прекрасно, ну ка всем улыбнуться и сказать "я самая обоятельная и привлекательная"

Неее Инна, с настроением у меня порядок icon_wink.gif Мы бодры, веселы, я сама обажаю осень....
Inchik
Вот и славно, Ура осени, все гулять!!!!
Работать нельзя, сегодня пятница 13
Галченок
Читаю про твои молочно-глиняные ванны - ты же само молоко не любишь? да? а ванна шикарная, видимо, получается. Странно, так или иначе но с молоком в контакт входишь! icon_mrgreen.gif

п.с. может яму в желудке листиками какими присыплешь? s24.gif типа капустными.......
Sova
Цитата(Галченок @ 13.10.2006, 13:09) *
Читаю про твои молочно-глиняные ванны - ты же само молоко не любишь? да? а ванна шикарная, видимо, получается. Странно, так или иначе но с молоком в контакт входишь! icon_mrgreen.gif

п.с. может яму в желудке листиками какими присыплешь? s24.gif типа капустными.......

яму забиваю более тяжелой артелерией.. яблоками творогом с бананчиком...
а молоко нарежно нормуль, это во внутрь не люблю ))))
Svetik-2006
ага ага, осенняя яма имеет место. Может это авитаминоз какой-нибудь. Сама в трансе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.