Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Галченок
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 10:36) *
Лапулечка, ну что ты такое говоришь???? Когда это я с кем-то не дружила? Я всех вас люблю, со всеми хочу дружить hb.gif wub.gif


УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
вчерашний отчет:
хлеб с сыром 1,5 бутера 300 ккал.
зеленый чай с сахаром 2 раза 102 ккал.
нектарины 300 гр. 123 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
яблоки ок. 0,5 кг. 210 ккал.
апельсин 100 гр. 36 ккал.
черника + ч.л. сахара 139 ккал.
банан 100 гр. 90 ккал.
итого 1000 ккал.
затраты наверно ок 1800, хоть и занималась спортом. Вчера была вареная какая-то и ноги руки не слушались, позанималась в пол силы.
Сегодня первый раз в город выезжала с инструктором: никто не пострадал, ни одна машина не задета, ни капельки не испугалась. Я молодец icon_wink.gif
Галченок
Ух ты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif уже в город, боже мой, там же тааакое движение, что я когда еду в качестве пассажира, мне жутко становится - как надо владеть рулем, чтобы так ездить.
Без последствий - МОЛОДЕЦ!!!! a040.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 12:52) *
Ух ты!!!! a035.gif a035.gif a035.gif уже в город, боже мой, там же тааакое движение, что я когда еду в качестве пассажира, мне жутко становится - как надо владеть рулем, чтобы так ездить.
Без последствий - МОЛОДЕЦ!!!! a040.gif

Да, я пытаюсь стать такой ше сумасшедшей как и все вокруг меня )))))) я еще ведь это утро было, все на работу ехали, вот они меня наверно нежно любили про себя ))))))
Буржуйка
У вас на учебных машинах есть знак какой то? У нас например есть знак на крыше автомобиля, с далека видно и все стараются по дальше держаться.
Sova
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 13:09) *
У вас на учебных машинах есть знак какой то? У нас например есть знак на крыше автомобиля, с далека видно и все стараются по дальше держаться.

Кончно есть! Ларис, у нас международные правила дорожного движения и права водительские в европе катируются, так что все как у вас icon_wink.gif
Буржуйка
Ну это я изза своего любопытства узнавала wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 12:44) *
Сегодня первый раз в город выезжала с инструктором: никто не пострадал, ни одна машина не задета, ни капельки не испугалась. Я молодец icon_wink.gif


Ты где водишь?
Я тут на эстакаде на ручнике в город уехал - думал инструктор меня убьет, нет - живой остался...
Как площадка? shy.gif
У меня завтра экзамен в ГАИ
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 12:23) *
У меня завтра экзамен в ГАИ


завтра кто-то будет в ГАИ пить ....... ну не кефир и не пиво - это однозначно icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 13:47) *
завтра кто-то будет в ГАИ пить ....... ну не кефир и не пиво - это однозначно icon_mrgreen.gif

Ага или горько плакать eusa_pray.gif
меня тока пока город пугает... самое легкое - это площадка...
Галчонок, а тебя права есть?

Со вчерашнего дня начал готовить... пока от супа вроде никто не умер... icon_redface.gif
Undina
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 13:47) *
завтра кто-то будет в ГАИ пить ....... ну не кефир и не пиво - это однозначно icon_mrgreen.gif


Угу, Странник там "накушается", потом к нам придет, на нас надышит и мы тоже будем навеселе. s24.gif
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 13:23) *
Ты где водишь?
Я тут на эстакаде на ручнике в город уехал - думал инструктор меня убьет, нет - живой остался...
Как площадка? shy.gif
У меня завтра экзамен в ГАИ

Я из Тушино до Планерной доехала, и потом на планерной каталась все время. Плащадка вроде ничего. я сегодня только третий раз каталась, но опыт небольшой у меня уже есть.
Я как-то поклонника сразила вождением. он ко мне приехал и застрял перед подъездом... что делать? прохожих нет, он начал краснеть и предлагать мне толкнуть машину, я конечно оскорбилась и сказала пусть сам толкает ))))) выехали за 3 секунды, я такая гордая ходила )))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Undina @ 10.8.2006, 13:55) *
Угу, Странник там "накушается", потом к нам придет, на нас надышит и мы тоже будем навеселе. s24.gif

Как вам мало надо, чтобы быть в форме...
Скажите тоже, накушается... Там в ГАИ народу полно будет, там, как в автошколе не прокатит, тем более в автошколе так получилось, потому что нас пришло тока двое почему-то на двух инструкторов... Вот так.
И еще собирался завтра в кино сходить, а вы накушается... icon_redface.gif

Sova
Там на площадке по-моему самое веселое - параллельная парковка...
Теорию выучила? shy.gif
Кстати: на какой машинке катаешься? Передний привод или задний?
Галченок
Странник - у меня прав - нет, т.е. на машину - нет icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 14:10) *
Странник - у меня прав - нет, т.е. на машину - нет icon_mrgreen.gif

Значит только обязанности .... на машину hb.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 13:12) *
Значит только обязанности .... на машину hb.gif


ага - помыть - попылесосить icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Девченки, а вы Странника на встречу не приглашаете? shy.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 13:59) *
, я такая гордая ходила )))))



Вчера выхожу из супермаркета,а там какой то пацаненок, "новый водитель" застрял на парковке,туды сюды, выехать не можеи и машинц побить боится.Смотрю,смотрю на него,говорю давай я тебя вывезу отсюда, покраснел,согласилсяывезла я его машину с парковки, поблагодарил,покраснел так. Я такая гордая была s24.gif жаль муж не видел,а то все ослом мне угорожает wub.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 14:29) *
Девченки, а вы Странника на встречу не приглашаете? shy.gif

эээээ..... нет не приглашаем. Иначе я не приеду, уж простите, не хочу своего поклонника обманывать. Я сказала, что там только девочки. Не люблю врать....
Sova
Странник! Передний привод Шкода Филиция. Удивлена, сейчас вродевсех на пятнашках учат ездить. Правила уже 3 недели не повторяла ))))))
Лариса: респект icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 14:29) *
Девченки, а вы Странника на встречу не приглашаете? shy.gif

Возможно, я там буду... К 6-6.30 значит
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 15:07) *
Возможно, я там буду... К 6-6.30 значит

80
Ольга, зачем ты идею подала??? )))))) видишь он хочет, чтобы я не приезжала )))))))))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 15:08) *
80
Ольга, зачем ты идею подала??? )))))) видишь он хочет, чтобы я не приезжала )))))))))))

Вы же не знаете как я выгляжу.... Может я девочка вообще...
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 15:10) *
.... Может я девочка вообще...

это заметно icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 15:10) *
Вы же не знаете как я выгляжу.... Может я девочка вообще...

Фрисяааааааа сэстра )))))))))))))))) я узнала тебя в гриме)))))))))))))
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 14:07) *
Возможно, я там буду... К 6-6.30 значит


и придет ведь obm.gif и куда от него деваться потом obm.gif

а вот что ОН девочка - мне уже дааааавно кажется icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 15:12) *
и придет ведь obm.gif и куда от него деваться потом obm.gif

а вот что ОН девочка - мне уже дааааавно кажется icon_mrgreen.gif


ОН девочка ? Вот это фраза.... Пойду проверю, кто я????

Или вообще тетенька какая-нибудь лет 20 - 60 icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 15:04) *
Странник! Передний привод Шкода Филиция. Удивлена, сейчас вродевсех на пятнашках учат ездить. Правила уже 3 недели не повторяла ))))))
Лариса: респект icon_wink.gif

А в дальнейшем на чем кататься планируешь? shy.gif
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 14:14) *
ОН девочка ? Вот это фраза.... Пойду проверю, кто я????


ну и как ??
КТО У НАС........ докажи - что ты МАЛЬЧИК icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 15:25) *
ну и как ??
КТО У НАС........ докажи - что ты МАЛЬЧИК icon_mrgreen.gif

Это называется брать на понты...
Я себе доказал(а), а верить или нет - решайте сами...
Ладно, шутки шутками, а скоро надо собираться, а то все форумчанки разбегутся... icon_redface.gif hb.gif
Sova
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 15:23) *
А в дальнейшем на чем кататься планируешь? shy.gif

Карету мою звать Рено Меган II после рестайлинга, крисивишнаяааааа )))))
ну а если складется то с первой пенсии свою карету себе куплю.....
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 10.8.2006, 15:33) *
Карету мою звать Рено Меган II после рестайлинга, крисивишнаяааааа )))))
ну а если складется то с первой пенсии свою карету себе куплю.....

Карета - это хорошо, тока бесит - пробки на дорогах .... зда не хватает.... shy.gif
Nekotyanka
Стоп! А теперь мне объясните.
СТРАННИК - ЭТО ФРИСЯ?????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 16:59) *
Стоп! А теперь мне объясните.
СТРАННИК - ЭТО ФРИСЯ?????? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


подожди падать - когда узнаем наверняка - лежать будем рядом obm.gif obm.gif obm.gif

а объяснений, похоже, придется подождать до вечера, пока они там нагуляются-навстречаются, кофею попьют в Охотном и нафоткаются
Nekotyanka
Сижу и плАчу........ Несправедливо это все..... Все эти расстояния, работы... Нехватка времени и денег..... Почему люди до сих пор не научились телепартации?? Почему до сих пор мозг используют всего на 5%???????
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 10.8.2006, 17:11) *
Сижу и плАчу........ Несправедливо это все..... Все эти расстояния, работы... Нехватка времени и денег..... Почему люди до сих пор не научились телепартации?? Почему до сих пор мозг используют всего на 5%???????


Ольчик!! НУ что ты??? маленькая - не плачь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif не грусти............. даже не знаю чем и поддержать-то тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Могу всех успокоить,что наш Страник не Фрися и он мальчик icon_mrgreen.gif Об остальном я дала чесное пионерское молчать wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 21:17) *
Могу всех успокоить,что наш Страник не Фрися и он мальчик icon_mrgreen.gif Об остальном я дала чесное пионерское молчать wub.gif

Ну, раскрыла - я так хотел быть Фрисей... icon_redface.gif wub.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.8.2006, 21:18) *
Ну, раскрыла - я так хотел быть Фрисей... icon_redface.gif wub.gif



Неееее у нас Фрися одна на весь форум eusa_naughty.gif Хочешь Марусей быть? s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 20:17) *
Могу всех успокоить,что наш Страник не Фрися и он мальчик icon_mrgreen.gif Об остальном я дала чесное пионерское молчать wub.gif


вот и ломай после этого голову - откуда у этого мальчика со мной "много общего" ? obm.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 21:42) *
вот и ломай после этого голову - откуда у этого мальчика со мной "много общего" ? obm.gif



Галченок, ты не внимательно читаешь w24.gif Он же написал,что он на половину восточный w24.gif у тебя течет кровь восточная, может у вас одна кровь? w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 20:44) *
Галченок, ты не внимательно читаешь w24.gif Он же написал,что он на половину восточный w24.gif у тебя течет кровь восточная, может у вас одна кровь? w24.gif


АГА obm.gif точно, у него в роду, значит, были татары obm.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 22:10) *
АГА obm.gif точно, у него в роду, значит, были татары obm.gif



Ну я с его деревом не знакома,спроси у него w24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 21:14) *
Ну я с его деревом не знакома,спроси у него w24.gif


да ну его - надоели мне уже его загадки
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 21:39) *
Неееее у нас Фрися одна на весь форум eusa_naughty.gif Хочешь Марусей быть? s24.gif

Тогда уж Масяней...
icon_redface.gif
Tani
obm.gif

...а про Фриську смешноооо
Совушка фотки классные!! a040.gif ты очень красивая. hb.gif ... и тёплая s24.gif

п.с.

пмс - страшная штука s24.gif (это ведь он? w24.gif )
Sova
Да пошутила я со странником s24.gif
Буржуйка, ты смотри, я очень пытливая, лучше не признавайся, что что-то знаешь s24.gif
Оля, ну ты же ведь к нам приедешь? Мы обязательно соберемся ради этого снова, надеюсь еще даже в большем составе. Не грусти hb.gif
Тани! Рада тебя видеть, спавибо за комплимент rev.gif а картинка просто супер!!!!!
п.с. (шепотом... да ты права, но можете вздохнуть с облегчением, меня попустило s24.gif )
Lisya
Ну как вчера погуляли-то?
Sova я вчера на ночь,даже вернее после 7 ничего не ела,и с утра чувсую легкость,сейчас будем завтракать с девчонками,тоже много есть не буду.Расскажи сколько вас вчера человек было?
Sova
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 9:15) *
Ну как вчера погуляли-то?
Sova я вчера на ночь,даже вернее после 7 ничего не ела,и с утра чувсую легкость,сейчас будем завтракать с девчонками,тоже много есть не буду.Расскажи сколько вас вчера человек было?

Приветик! Я к сожалению посидела не долго, все рассказы о встрече будут сдесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1606
А на счет не ужинать, ты просто умничка hb.gif у меня уже настолько желудок привык, что если я съем что-то тяжелое, даже тушеные овощи после 19,00 с утра такая тяжесть 2gunsfiring_v1.gif только фрукты, и морковка! a035.gif
Lisya
буду стараться,правда ночью кошмары снились,но это я думаю что насмотрелась всякой всячины на ночь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.