Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 16:08) *
Олесь, а что, твои проф массажи закончились?

а что прикупила? shy.gif

да, проф массажи закончились еще перед поездкой в Питер. На самом деле конечно все это приятно, но такой же эффект, как от самомассажа, всетаки девочка наверно не профи еще. Я что-то денег зажала на это, а потом на права учиться пошла.
прикупила "Клинику для ногтей" от Салли Хенсен. Посмотрим на что сгодится. У меня в общем-то оооочень длинные ногти отрасли, для меня это равносильно радиации, наверно из-за летних фруктиков такой эффект ))))) но я хочу, чтобы они такими были всегда )))))))
Катенька
ой а шо такое клиника для ногтей?
Sova
Цитата(Катенька @ 31.8.2006, 16:27) *
ой а шо такое клиника для ногтей?

это так Салли Хенсен пишет о своем укрепителе для ногтей. На вид как прозрачный лак. стоит 110 руб. а Арбате.
Nekotyanka
Ой, Олесенька, у меня после вегетарианства ого-го какие ногти растут!!!
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 16:34) *
Ой, Олесенька, у меня после вегетарианства ого-го какие ногти растут!!!

Оль, у меня впервые за 1,5 года вегетарианства такое. Всетаки мало вегетарианить, надо еще и правильно питаться!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 16:34) *
Ой, Олесенька, у меня после вегетарианства ого-го какие ногти растут!!!


Девчонки, вы обе напишите об этом в теме про вегетарианство. Новичкам будет важно. Может, те у кого проблемы с ногтями, тоже к нам присоединятся icon_mrgreen.gif
nasty
Привет Совена!!! Как всегда на высоте.....пример для подражания не иначе!!!! Здорово!!! А еще - длинные ногти обожаю просто, в детстве училась в музыкалке и нельзя было отращивать, а потом дорвалась...Правда покупаю здесь "Умную эмаль", а про "Клинику" ниче не слышала..... rolleyes.gif
Ну вобщем меню у тебя - мечта, а сила воли достойна восхищения!!!!!!! hb.gif
Sova
Цитата(nasty @ 31.8.2006, 16:44) *
Привет Совена!!! Как всегда на высоте.....пример для подражания не иначе!!!! Здорово!!! А еще - длинные ногти обожаю просто, в детстве училась в музыкалке и нельзя было отращивать, а потом дорвалась...Правда покупаю здесь "Умную эмаль", а про "Клинику" ниче не слышала..... rolleyes.gif
Ну вобщем меню у тебя - мечта, а сила воли достойна восхищения!!!!!!! hb.gif

Лапулечка моя, спасибо за хорошие слова, я тоже в музыкалке отпазала 5,5 лет )))))) но после нее все равно ногти не росли. А ты добилась не меньших успехов. Моя линеечка этол достижения за 2 года! а у тебя за пол года. ))))) Тут многим есть чем гордиться!
Валентин! Обязательно напишу! Вот бы еще улучшением состояния волос похвастаться, они у меня не точтобы плохие..... все отлично и блестят хорошо... вот только первый день, а на второй выглядят уже некрасиво. Это повышенная секреция сальных желез кожи головы. Я раньше думала, что это из-за сладкого, а теперь даже не знаю...... уже не острого ни копченого, ни сладкого не ем..... хотя остался еще один враг - это мучное, но все вредности стали в очередь и потихоньку самоликвидируются!
Tanyshka
obm.gif Только что прочла про сон НекотяШки нашей icon_mrgreen.gif , Оля, это ты что-то не то сьела , наверное s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
А я сколько раз советовал массировать голову?!! Делали?!! w24.gif
Катенька
а мое вегетство пока не дало мне длинных ногтей и сильных волос, sad.gif наверное стаж маловат еще rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 16:57) *
А я сколько раз советовал массировать голову?!! Делали?!! w24.gif

ооовалентинчик а как голову массировать?
Sova
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 16:57) *
obm.gif Только что прочла про сон НекотяШки нашей icon_mrgreen.gif , Оля, это ты что-то не то сьела , наверное s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

ОЛЯ ПОМНИ! МУХОМОРЫ ЭТО НЕ СЫРОЕЖКИ!!! )))))))
Валентин, да припоминаю говорили, тольно я забыла. Но я часто слышала, что всякие троганья и прикосновения к голове, только еще больше стимулируют железы. Это заблуждение? Стоит попробовать?
Nekotyanka
От и я знаю, что массаж стимулирует сальные железы. У меня какая бы чистая голова не была, после массажа мыть надо.
Valentin
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:05) *
Валентин, да припоминаю говорили, тольно я забыла. Но я часто слышала, что всякие троганья и прикосновения к голове, только еще больше стимулируют железы. Это заблуждение? Стоит попробовать?


Массаж головы НОРМАЛИЗУЕТ работу сальных желез. Так что все должно быть хорошо. И волосы станут крепче, сильнее, здоровее (сразу заметите, что их меньше остается на расческе).

А массировать легко: обычные растирающие движения пальчиками, по спирали. Запускаете пальчики в волосы и вперед. И ОБЪЕМ ВОЛОС после массажа головы потрясающий )девочки так это формулируют) icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Во-во!!! Все правильно, волосы от этого становятся и крепче, и здоровей. Только вот надо сразу их мыть icon_smile.gif))

От обычного копошения в голове корни жирнятся. Потому что активизируюстя сальные железы. что-то в голове происходит и они вырабатывают защитную мантию.
Sova
ок. надо включить в свою программу массаж головы, пока через день как раз на ночь перед мытьем головы,а с утра буду мыть, посмотрим на резулььтаты через месяцок!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 17:14) *
Во-во!!! Все правильно, волосы от этого становятся и крепче, и здоровей. Только вот надо сразу их мыть icon_smile.gif))


Идеальный вариант, - массируйте перед душем icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:15) *
ок. надо включить в свою программу массаж головы, пока через день как раз на ночь перед мытьем головы,а с утра буду мыть, посмотрим на резулььтаты через месяцок!


Через несколько массажей уже увидите результаты. Наверняка!! a040.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 16:15) *
Идеальный вариант, - массируйте перед душем icon_mrgreen.gif

ага icon_smile.gif)) тока еще между массажем и душем майонезом обмазаться . Тогда волосы будут просто a040.gif , пышные и сияющие
Катенька
a035.gif спасибо ребята терь буду массировать! вот только почему то после майонеза у меня волосы очень жесткие суховатые становятьсяeusa_pray.gif4 ...
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 31.8.2006, 16:06) *
От и я знаю, что массаж стимулирует сальные железы.

icon_eek.gif и я тоже знаю! Говорят еще, что расчесывать волосы очень часто нельзя, потому что тоже типа массаж получается и жирнятся волосы быстрее ....eusa_pray.gif4
Tanyshka
Ну воть, почитала все... просветили , Валентин, спасибо как всегда... я тоже попробую, а то у меня что-то выпадать стали...
Sova
о питании! вчера умяла 30 гр семечек это + еще 180 ккал.
сеодня: бананы: 360 ккал.
фасоль 200 ккал.
вареники с яблоком и корицей (не самый лучший обед, но мне их тааак захотелось )))))0 ) 200 ккал.
кукуруза вареная в молоке 120 ккал.
яблоки (пока еще не все съедены, но будет 500 гр. всего) 210 ккал.
Итого: 1090 ккал.
Затраты: ок. 2000. (сегодня очень много хотьбы)
вечером возможно опять будут семечки, рацион вроде позволяет! icon_wink.gif
Inchik
А я читала книгу рецептов красоты Синди Кроуфрд, так вот она писала, что расчесываться надо чаще, уделяя особое внимание вечеру, перед сном нужно минут 20 массажной расческой расчесывать волосы, делая при этом массаж головы. Я вот следую этому, и без лишней скромности скажу, что волосы у меня что надо. Они очень длинные и крепкие.
Sova
Цитата(Inchik @ 31.8.2006, 17:52) *
А я читала книгу рецептов красоты Синди Кроуфрд, так вот она писала, что расчесываться надо чаще, уделяя особое внимание вечеру, перед сном нужно минут 20 массажной расческой расчесывать волосы, делая при этом массаж головы. Я вот следую этому, и без лишней скромности скажу, что волосы у меня что надо. Они очень длинные и крепкие.

Инчик, а они у тебя всегда такие были? тебе чем-то помогли эти расчесывания и массажики? изменения видны?
Nekotyanka
А я знаю, что много расчесываться нельзя. Может, для кожи головы и луковиц это полезно, а вот для кончиков - очень вредно. Так что массаж лучше.
Vik
Люди, а скока по времени этот массаж делают?
Sova
Цитата(Vik @ 31.8.2006, 18:18) *
Люди, а скока по времени этот массаж делают?

думаю минут 5-10
Sova
вчера..... эх рановато я отчет написала.
наела еще ок 450 ккал. сыром и семечками + зеленым чаем и 1 л. сахара. Встречалась с подругой, они ужинали в баре, а я сыр клевала. так что по ккалориям в похудательную программу я не пролезла, но и вроде не переела ))))
делала массаж головы вчера как советовал Валентин. Будем проводить эксперемент.
Svetik-2006
Лесенок, а заметь что тебе жирненького хочется. Не хош масло попить типа облепихового за 20 мин до ужина 1 ч.л.?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.9.2006, 12:05) *
Лесенок, а заметь что тебе жирненького хочется. Не хош масло попить типа облепихового за 20 мин до ужина 1 ч.л.?

Да свет, я думала о жирном! Кожа под глазами суховатая стала. Но масло пить я не смогла. Я думаю купить масло тыквенных семечек в аптеке в капсулах. Двойная пользи и желчный пузырь погоняю и жиры попринимаю )))) а сегодня купила творожек 9% жирности (специально). Нажо не пренебрегать жирами. я всегда помню твои слова о сбалансированном питании %)
Svetik-2006
Цитата
масло тыквенных семечек в аптеке в капсулах.

Возьми еще рыбий жир в капсулах и АЕвит или отдельно витамины А и Е.
Vik
Девочки, а мне от рыбьего жира было плохо с печенью, выразилось это в жутком шелушении по туловищу и особенно, по рукам. Так что вы смотрите, если что... может оно от рыбьего жира
Волосы у меня тоже склонные к жирности и падают sad.gif я кожу головы солью тру, шоб начала чуть щипать, а потом сверху ржаной мякиш на 2 часа. Я это вычитала в народных рецептах, делаю недавно, пока не помогает icon_mrgreen.gif
Sova
ну я пока посмотрю на счет рыбьего жира, а вот тыквенное маслице приобрету точно и витаминок... спрошу АЕвит. Светик знает, что посоветовать icon_wink.gif
о сегодняшнем рационе:
бананы ок 0,5 кг. 450 ккал.
творог 200 гр. 9% 314 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
хлеб 1 кус. девочки, хотите верьте, хотите нет, но в доме для меня нет уже 2 дня еды. Поклонник отсутствует. вечером я конечно забываю купить, а с утра хватаю кусок хлебушка как сиротка и бегу на работу... вот позорища))))) в кармане 750 долларов. а я завтракаю хлебом с чаем )))))))))))))) в общем 100 ккал.
яблоки 400 гр. 168
итого: 1332
Расход ок. 1800.
Танюшка, может как в рационе и не было, но много покушать у нас пока не искоренилось ))))))
Inchik
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:56) *
Инчик, а они у тебя всегда такие были? тебе чем-то помогли эти расчесывания и массажики? изменения видны?

Совушка, прости что раньше тебе не ответила, но вот отвечаю, что усиленно я волосами не занимаюсь (маски делаю очень редко), поэтому все от массажа и расчесывания.
Особенно хочу обратить внимание на то, что расчесывать волосы для кончиков особенно полезно, когда голова жирная, т.е. перед мытьем. Объясняю: ничто так не увлажняет и не смазывает сухие и секущиеся кончики волос, как жир, который вырабатывают сальные железы. Перед мытьем, когда голова грязная нужно расчесываться минут 10-15 так, чтобы от самых корней до кончиков. Кончики должны как бы обмажаться этим жирком. Подождите еще минут 15, что бы не сразу все смыть, а потом мойте голову и только в прохладной воде, нивкоем случае не горячей. Это придаст еще и блеску.
Madonna
ага ...так и запишем....У меня волосы тоже жирные....каждые два дня мыть надо..
Sova
Инчик! спасибо за информацию! а еще при таком расчесывании надо чаще мать расческу! про воду я знала, мою в максимально холодной, зимой конечно потеплее делаю, здоровье дороже (мою голову с утра и выбегаю с недосушенными волосами). я уже делала массажик вчера icon_wink.gif
девочки, у меня амнезия застарелая обострилась, все время забываю писать о сухом массаже. Это уже как чистка зубов наверно, поэтому не пишу. делаю.... почти регулярно, если не через день, то каждый день )))) так что все само собой. а сегодня планирую медовый массаж.
о спорте: в сентябре спорта не будет, т.к. у меня очередной курс мануальной терапии, потом восстановление мышц 21 день, наверно еще и на октябрь залезу с отсутствием спорта (((( но мы не сдадимся, ведь есть бодифлекс и ТТапп ))))
Nekotyanka
Цитата(Inchik @ 1.9.2006, 16:12) *
. Перед мытьем, когда голова грязная нужно расчесываться минут 10-15 так, чтобы от самых корней до кончиков. Кончики должны как бы обмажаться этим жирком.

icon_eek.gif
Пардон муа, но это как же долго надо не мыть голову, чтобы защитной мантии в 3 мм хватило на всю длину волоса??????????????
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 1.9.2006, 18:02) *
icon_eek.gif
Пардон муа, но это как же долго надо не мыть голову, чтобы защитной мантии в 3 мм хватило на всю длину волоса??????????????

там еще на коже тоже есть. я кстати о распределении жира тоже слышала. и не только на волосах, но и на коже. Например если сильно жирнится нос, надо всять это сальце и помазать сухие места на лице ))))) под глазами или на контур губ ))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 17:05) *
... Например если сильно жирнится нос, надо всять это сальце и помазать сухие места на лице ))))) под глазами или на контур губ ))))))

icon_eek.gif obm.gif все в хозяйстве пригодится icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 1.9.2006, 15:51) *
Девочки, а мне от рыбьего жира было плохо с печенью, выразилось это в жутком шелушении по туловищу и особенно, по рукам. Так что вы смотрите, если что... может оно от рыбьего жира
Волосы у меня тоже склонные к жирности и падают sad.gif я кожу головы солью тру, шоб начала чуть щипать, а потом сверху ржаной мякиш на 2 часа. Я это вычитала в народных рецептах, делаю недавно, пока не помогает icon_mrgreen.gif

Главное, чтобы хуже не стало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 18:43) *
icon_eek.gif obm.gif все в хозяйстве пригодится icon_mrgreen.gif

Все в дом! Все в семью! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Все кому нужны всякие счетчики каллорий, идите в соответствующую тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
Все ссылки там. Достаточно спрашивать друг у друга в дневниках. Все лежит в одном месте.
Nekotyanka
Олеся, Наташа-Ундина говорила, что витамины А и Е плохо усваиваются вместе.
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 1.9.2006, 19:04) *
Олеся, Наташа-Ундина говорила, что витамины А и Е плохо усваиваются вместе.

ого! Надо спросить у нее будет! Вообще я такое слышала про А и С, и даже на себе ощутила icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 19:06) *
ого! Надо спросить у нее будет! Вообще я такое слышала про А и С, и даже на себе ощутила icon_wink.gif


Спрашивали- отвечаем )))))))))))))

Да есть такие данные, что несмотря на то что очень часто их прописывают вместе - усвояемость А, Е и С при совместном применении падает. Принимать их лучше с разрывом по времени (хотя бы минут 30).
Vik
Сегодня была на медовой ярмарке, купила вкусное освещенное льняное масло, в стеклянной бутылке, не то, что в апетках в пластике продают. Олесь, вспомнила тебя - тыквенное масло увидела - 450 мл 250 руб. - жаба задушила меня, может и зря sad.gif
Sova
Ундиночка, спасибо за совет hb.gif
Вик, да, эти масла штука не дешевая. Я вот тоже сначала жабу перебарывала, а теперь еще и склероз подлечу, тогда куплю s24.gif
Sova
отчет о выходных.
в субботу с поклонником ходили вместе заниматься в "Планету Фтнес". это сеть спорт комплексов в Москве. Одна из самых лучших. У меня было пробное занятие. Я так здорово позанималась, до сих пор все болит a035.gif и вообще заниматься вместе с поклонником очень весело и интересно! Мне очень понравилось. Теперь у меня будет перерыв до октября в связи с мануальной терапией.
Был зафиксирован новый вес. 61,2 кг. Потихонечку двигаюсь к совершенству... даже не верится rolleyes.gif
Еда в субботу просто супер! Заквтрак 1 бутер с сыром, обед 3 порции овощных ролов, на ужин семечки, грамм 100 но по ккал. я уложилась в похудательный комплекс!
в воскресенье тоже почти не хулиганила.... вот только съела 0,5 глазированниго сырка....
Поклонник продолжает вести себя хорошо (если все будет так же продолжаться, то я расскажу, что меня безмерно недавно порадовало icon_wink.gif только не подумайте, что я про замужество s24.gif )
сегодня ходила к мануальному терапевту. Пожаловалась на периодичные боли в коленях. Так смешно.... коленную чашечку мне только немного подвигали, а вот хрустели пальцами ног s24.gif ну и спина и шея конечно тоже без внимания не остались. Знаете что мен посоветовал вреч перед тренировками чтобы не болели коленки? МАССАЖ! по 5-10 минут на каждый сустав собственоручного исполнения! Будем пробовать rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 13:21) *
Был зафиксирован новый вес. 61,2 кг. Потихонечку двигаюсь к совершенству... даже не верится rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Пожаловалась на периодичные боли в коленях.


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623 w24.gif
Sova
Спасибо Валнетин!
А действительно чистой воды я пью маловато. Вот только к это статье у меня несколько вопросов:
воду пить из под крана? надо ее кипятить, фильтровать и т.д.? т.к. живу в подмосковье, пью спакойно воду из под крана, т.к. у она у нас из артезианского источника и не хлорируется. очень вкусная, но содержит много фтора :(
и иимеет ли такие полезные св-ва минеральная вода?
Valentin
Олесь, обычная чистая вода. Хоть покупная, хоть из под крана. Вот Вам еще несколько ссылок на лечение разных болячек водой
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1632
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1619
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1641
Просто, чтоб стало понятней, что какая вода - не так важно.

То, что мы обычно покупаем - это просто питьевая вода, на ней так и написано. А на минеральной написано чего в ней и сколько. Если, конечно, производители ее не из под крана набрали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.