Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Лелька
Знаешь, мой куратор в институте всегда говорил : "Если нельзя но очень хочется, то немножко можно" smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Знаешь, мой куратор в институте всегда говорил : "Если нельзя но очень хочется, то немножко можно" smile.gif smile.gif smile.gif

да я вот тоже вчера так подумала smile.gif чего себя истязать-то? это ж не свиные отбывные smile.gif
nasty
Привет Совушка....Вот читаю тебя читаю и думаю - ай да молодец...Так что че это ты там говоришь такое? Разве маринованные овощи - эт плохо??????? smile.gif
Sova
Цитата(nasty)
Привет Совушка....Вот читаю тебя читаю и думаю - ай да молодец...Так что че это ты там говоришь такое? Разве маринованные овощи - эт плохо??????? smile.gif

нет маринованные овощи это хорошо, просто обычно я только фруктами вечером питаюсь. я думаю так: что вчерашний ужин был не плох для поддержания фигуры. от него конечно не поправишься но и не похудеешь, а ведь объемы-то надо уменьшать. Вот о бодифлексе все чаще думаю, вот только куда его запихнеть в моем расписании icon_rolleyes.gif ладно бум думать дальше smile.gif
Sova
отчет за сегодня
еда: чай с черным хлебом и авокадо, борщ курага, вареники с гибами, банан.
планы на вечер: массаж, ттап, тодес. Бодифлекс(в процессе рассмотрения icon_rolleyes.gif )
Невидимка
Кхе-кхе.... совушка... можа я не понимаю чего-то... но что плохого в капустном салатике и маринованном чесноке? а? а хлебушек чёрный чем не угодил? чего стыдиться-то? - хм.... мир перевернулся icon_eek.gif Раз организм просит - значит, надо!!! smile.gif Воть....))) Ну вот... и поругать даже не за что... icon_confused.gif smile.gif
Буржуйка
Кому то очень понравился авокадо wink.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
Кому то очень понравился авокадо wink.gif

да не говори, просто подсела на него. Вот только расход черного хлеба увеличивается с ним smile.gif Ты видила я выкладывала состав авокадо для тебя у себя в дневнике? ты вроде никак не прореагировала. Если помнишь ты говорила, что он коллорийный, а оказалось что вовсе нет smile.gif
Невидимка, удивил меня такой ужин тем, что последнее время я даже салатив себе не позволяла, только фрукты. А так я сильно не переживаю, это не свиная отбивная и не сникерс smile.gif
А вообще всех люблю сильно! Можете пользоваться моментом, могу чего-нибудь хорошего сделать smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Frisky)
Цитата
у меня вот тоже вся вкуснятина на самом видном месте лежит.... Но... у меня всё зависит от настроения: иногда всё хожу, кручусь юлой вокруг них.... ведь знаю, что нельзя.... а запах-то манит smile.gif


у меня был волшебный шкафчик, он в принципе попрежнему жив, там есть 400 граммовый мээнэдэмс, много шоколада и всякой прочести...
но теперь я завела ещё волшебную тарелочку, на столе сорешками и сухофруктями (инжир, финики, арахис, миндаль, грецкие, бананы суш, ченослив, курага..)
и волшебную мисочку с кукурузными хлопями, палочками и попокрном.
когда пробегаешь мимо кухни это бросается в глаза, и до шкафчика руки не доходят...
всё лучше, чем шоколадки..

Попкорн и кукурузные палочки лучше шоколадки??? А как же "пустые каллории"?
Буржуйка
:
Цитата
Ты видила я выкладывала состав авокадо для тебя у себя в дневнике? ты вроде никак не прореагировала. Если помнишь ты говорила, что он коллорийный, а оказалось что вовсе нет  :smile:


Видила, ну сам по себе он не каллорийный wink.gif только у него вкус травы.А если еще добавить оливкового масла,соли,чесночка...ууууууух у меня уже слюньки потекли smile.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
:  
Цитата
Ты видила я выкладывала состав авокадо для тебя у себя в дневнике? ты вроде никак не прореагировала. Если помнишь ты говорила, что он коллорийный, а оказалось что вовсе нет  :smile:


Видила, ну сам по себе он не каллорийный wink.gif только у него вкус травы.А если еще добавить оливкового масла,соли,чесночка...ууууууух у меня уже слюньки потекли smile.gif

это ты его салатиком делаешь? можно рецептик поподробнее? желательно без мяса icon_rolleyes.gif
ModnayaMamo4ka
Совушка..скущай за меня 4ерного хлеба..так хо4ется..а нетуууууууу... icon_cry.gif Ты молод4инка,давай прекрас4ай пакости всякие болтат типа"кусо4ек хлеба на но4ь"..ни4е стращного...Совы всетаки но4ные птицы и у них все наоборот может быть smile.gif wink.gif
Sova
[quote=ModnayaMamo4ka]Совушка..скущай за меня 4ерного хлеба..так хо4ется..а нетуууууууу... icon_cry.gif Ты молод4инка,давай прекрас4ай пакости всякие болтат типа"кусо4ек хлеба на но4ь"..ни4е стращного...Совы всетаки но4ные птицы и у них все наоборот может быть smile.gif wink.gif
ну тогда не буду акцентировать внимание на нем. у вас наверно своих там вкусностей хватает, хотя не представляю как это нет черного хлеба sad.gif
Юлечка
Цитата(Sova)
Цитата(ModnayaMamo4ka)
Совушка..скущай за меня 4ерного хлеба..так хо4ется..а нетуууууууу... icon_cry.gif Ты молод4инка,давай прекрас4ай пакости всякие болтат типа"кусо4ек хлеба на но4ь"..ни4е стращного...Совы всетаки но4ные птицы и у них все наоборот может быть smile.gif wink.gif
ну тогда не буду акцентировать внимание на нем. у вас наверно своих там вкусностей хватает, хотя не представляю как это нет черного хлеба sad.gif


У нас тоже такого черного хлеба как в России нет wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
[[quote]это ты его салатиком делаешь? можно рецептик поподробнее? желательно без мяса :roll[/quote]:[/quote]


Мясо мы сами не едим smile.gif

Авокадо разминаешь вилкой,добавляешь немного соли,оливкового масла,чеснок,лимон,все хорошо перемешиваешь и приятного аппетита smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Интересный рецептик smile.gif надо попробовать,не разу за всю жизнь не ела авокадо smile.gif
Sova
[quote=Буржуйка][[quote]это ты его салатиком делаешь? можно рецептик поподробнее? желательно без мяса :roll[/quote]:[/quote]


Мясо мы сами не едим smile.gif

Авокадо разминаешь вилкой,добавляешь немного соли,оливкового масла,чеснок,лимон,все хорошо перемешиваешь и приятного аппетита smile.gif[/quote]
спасибо Ларисочка, сделаю обязательно wink.gif
Nekotyanka
А еще эту чудную смесь мона намазать на тооненький лавашик и завернуть трубочкой. Такая вкуснятина! ням-ням!
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka)
А еще эту чудную смесь мона намазать на тооненький лавашик и завернуть трубочкой. Такая вкуснятина! ням-ням!


Девченки. да вы извращенки. Я как то какой-то тропический фрукт попробовала - долго потом переваривала. УФФФФ!!! А яблочки, апельсинки кушать пробовали? Или если солененькое, то капусточку квашеную, морскую. Вот это ням-ням!!!
Nekotyanka
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Nekotyanka)
А еще эту чудную смесь мона намазать на тооненький лавашик и завернуть трубочкой. Такая вкуснятина! ням-ням!


Девченки. да вы извращенки. Я как то какой-то тропический фрукт попробовала - долго потом переваривала. УФФФФ!!! А яблочки, апельсинки кушать пробовали? Или если солененькое, то капусточку квашеную, морскую. Вот это ням-ням!!!

Дык! Никто ж не спорит! smile.gif Но если и что-то другое ням-ням, то почему нет?
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Nekotyanka)
А еще эту чудную смесь мона намазать на тооненький лавашик и завернуть трубочкой. Такая вкуснятина! ням-ням!


Девченки. да вы извращенки. Я как то какой-то тропический фрукт попробовала - долго потом переваривала. УФФФФ!!! А яблочки, апельсинки кушать пробовали? Или если солененькое, то капусточку квашеную, морскую. Вот это ням-ням!!!

Светик! я никакого дискомфорта от его употребления не ощущаю. капустку яблочки апельсинчики все ем, но хочется немного разнообразить icon_rolleyes.gif
Nekotyanka Все в субботу попробую обязательно icon_eek.gif
ModnayaMamo4ka
мдяяяя...и я такого хо4у. У меня в пятницу закупки,порадую себя любимую,коль Мамо4ка советует wink.gif
Svetik-2006
Совушка, дорогая, я ж не в обиду сказала. Я понимаю, у каждого есть свои пунктики своего рода. Я, например, обожаю яблоки. Мне младший брат на 8-е Марта подарил огромный кулек с яблоками около 10 кг. Попал в точку. Я была счастлива. Люблю хлебцы и много другой гадости, так что все пучком.
Sova
отчетик о проделаных полезностях.
вчера уничтожила 50 гр. семечек. упр все сделала и даже парочку из БФ осилила icon_eek.gif выяснила что живот у меня почти не втягивантся верером, хотя уже к тому времени несколько часов не ела icon_eek.gif а вот с утра все нормально. Будем наблюдать за собой. из-за чего это происходит. массаж тоже по плану.
еда сегодня: хлебцы с авокадо и кабачковой икрой, чай, несколько крекеров, овощной супчик, лавантида с фасолью, козинаки (чуть-чуть ок. 30 гр.).
планя на вечер все теже, + БФ рассматривается.
п.с. мне теперь кажется что с уменьшением объема ног фигура стала непропорциональной немного, живот-то остался почти весь на месте. По это му надо БФ попролотнее заняться icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Совушка, дорогая, я ж не в обиду сказала. Я понимаю, у каждого есть свои пунктики своего рода. Я, например, обожаю яблоки. Мне младший брат на 8-е Марта подарил огромный кулек с яблоками около 10 кг. Попал в точку. Я была счастлива. Люблю хлебцы и много другой гадости, так что все пучком.

Света, ты чего?!! Я и не думала обижаться icon_eek.gif все пучком, мы сдесь все собрались как раз для того, чтобы советовать друг другу, а уж тем более комментарии и советы такого гуру в похудении как ты, тем более приятны wink.gif
п.с. яблоки это тоже моя слабость. у меня когда разгрузочный день я себе постоянно килограмм их покупаю и сижу хрумкаю, мне они никогда не надоедают, такие вкусненькие, особнно молдавские smile.gif
Катенька
Цитата(Sova)
отчетик о проделаных полезностях.
вчера уничтожила 50 гр. семечек. упр все сделала и даже парочку из БФ осилила icon_eek.gif выяснила что живот у меня почти не втягивантся верером, хотя уже к тому времени несколько часов не ела icon_eek.gif а вот с утра все нормально. Будем наблюдать за собой. из-за чего это происходит. массаж тоже по плану.
еда сегодня: хлебцы с авокадо и кабачковой икрой, чай, несколько крекеров, овощной супчик, лавантида с фасолью, козинаки (чуть-чуть ок. 30 гр.).
планя на вечер все теже, + БФ рассматривается.
п.с. мне теперь кажется что с уменьшением объема ног фигура стала непропорциональной немного, живот-то остался почти весь на месте. По это му надо БФ попролотнее заняться icon_rolleyes.gif

Немогли рассказать рецептик "лавантида с фасолью"-первый раз слышу icon_rolleyes.gif
Sova
Катенька
привет! к сожалению не могу. мне оч. понравилась, но ела я в ресторанчике. Выглядит это так: в тоненьком куске постного теста по структуре похожего на слоеное завернута фасолька с зеленью и чесночком, все это запеченое до золотисток корочки. Очень вкусно icon_rolleyes.gif
Olikkkkk
тоже хочется попробовать.
я вот из авокадо другой салатик делаю
авокадо, кальмары, салат, ананасы - очень вкусно!
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Совушка, дорогая, я ж не в обиду сказала. Я понимаю, у каждого есть свои пунктики своего рода. Я, например, обожаю яблоки. Мне младший брат на 8-е Марта подарил огромный кулек с яблоками около 10 кг. Попал в точку. Я была счастлива. Люблю хлебцы и много другой гадости, так что все пучком.

Света, ты чего?!! Я и не думала обижаться icon_eek.gif все пучком, мы сдесь все собрались как раз для того, чтобы советовать друг другу, а уж тем более комментарии и советы такого гуру в похудении как ты, тем более приятны wink.gif
п.с. яблоки это тоже моя слабость. у меня когда разгрузочный день я себе постоянно килограмм их покупаю и сижу хрумкаю, мне они никогда не надоедают, такие вкусненькие, особнно молдавские smile.gif


Какая работа после таких слов, особенно слово "хрумкаю". Ой, я аж прям ожила.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
Цитата(Sova)
Катенька
привет! к сожалению не могу. мне оч. понравилась, но ела я в ресторанчике. Выглядит это так: в тоненьком куске постного теста по структуре похожего на слоеное завернута фасолька с зеленью и чесночком, все это запеченое до золотисток корочки. Очень вкусно icon_rolleyes.gif

Приветики, афасолька стручковая илии бобовая. И нтересно что это за зеленьтам eusa_think.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Olikkkkk)
тоже хочется попробовать.
я вот из авокадо другой салатик делаю
авокадо, кальмары, салат, ананасы - очень вкусно!

интересненько, распечатаю, после поста тоже надо попробовать. а чем ты его заправляешь?
Sova
Цитата(Катенька)
Цитата(Sova)
Катенька
привет! к сожалению не могу. мне оч. понравилась, но ела я в ресторанчике. Выглядит это так: в тоненьком куске постного теста по структуре похожего на слоеное завернута фасолька с зеленью и чесночком, все это запеченое до золотисток корочки. Очень вкусно icon_rolleyes.gif

Приветики, афасолька стручковая илии бобовая. И нтересно что это за зеленьтам eusa_think.gif

фасолька бобовая, красная была, зелень укроп, но я бы кензы добавила бы еще немного пряностей (если сама бы готовила) и может сметанку (если пост не соблюдаешь wink.gif )
Катенька
Цитата(Sova)
Цитата(Катенька)
Цитата(Sova)
Катенька
привет! к сожалению не могу. мне оч. понравилась, но ела я в ресторанчике. Выглядит это так: в тоненьком куске постного теста по структуре похожего на слоеное завернута фасолька с зеленью и чесночком, все это запеченое до золотисток корочки. Очень вкусно icon_rolleyes.gif

Приветики, афасолька стручковая илии бобовая. И нтересно что это за зеленьтам eusa_think.gif

фасолька бобовая, красная была, зелень укроп, но я бы кензы добавила бы еще немного пряностей (если сама бы готовила) и может сметанку (если пост не соблюдаешь wink.gif )

Сметанку, сла Богу, не люблю!!! А кенза как выглядет? icon_redface.gif
Sova
Катенька
Кинза это как петрушка на вид, тоже зелень, НО специфическая! если ты ее не пробовала, тебе может не понравится, так что осторожнее с ней. спроси на рынке где зелень продают кинзу, она столько же стоит как и петрушка icon_rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova)
Катенька
Кинза это как петрушка на вид, тоже зелень, НО специфическая! если ты ее не пробовала, тебе может не понравится, так что осторожнее с ней. спроси на рынке где зелень продают кинзу, она столько же стоит как и петрушка icon_rolleyes.gif

Абажаю все специфическое icon_lol.gif , главное чтоб остроя была icon_lol.gif
Sova
Цитата(Катенька)
Цитата(Sova)
Катенька
Кинза это как петрушка на вид, тоже зелень, НО специфическая! если  ты ее не пробовала, тебе может не понравится, так что осторожнее с ней. спроси на рынке где зелень продают кинзу, она столько же стоит как и петрушка  :roll:

Абажаю все специфическое icon_lol.gif , главное чтоб остроя была icon_lol.gif

Девушка! Хотите похудеть? Острое не самое лучшее для этого, все должно быть в меру. Кинза не острая, но если добавить в это блюдо чеснок, все будет гармонично icon_rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova)
Цитата(Катенька)
Цитата(Sova)
Катенька
Кинза это как петрушка на вид, тоже зелень, НО специфическая! если  ты ее не пробовала, тебе может не понравится, так что осторожнее с ней. спроси на рынке где зелень продают кинзу, она столько же стоит как и петрушка  :roll:

Абажаю все специфическое icon_lol.gif , главное чтоб остроя была icon_lol.gif

Девушка! Хотите похудеть? Острое не самое лучшее для этого, все должно быть в меру. Кинза не острая, но если добавить в это блюдо чеснок, все будет гармонично icon_rolleyes.gif

А это чтож перец молотый низя много, а я так его люблю sad.gif , а чесноком кстати быстро наедаешся....
Sova
Катенька, перец можно но все в меру, не как в грузинской и мексиканской кухне, только для запаха, но не для остроты. Почитай где-то тут есть статьи что острое раздражает стенки желудка и меньше чувствуется насыщение, много специй способствуют появлению прыщей (моя подруга этим страдает) и что-то еще ужасное есть в моей голове по этому поводу, но что не помню smile.gif
Катенька
Странно а у меня наоборот, если остренькое, наедаюсь быстрее....Спасибочки за совет....
Sova
Цитата(Катенька)
Странно а у меня наоборот, если остренькое, наедаюсь быстрее....Спасибочки за совет....

ну раз так, то тебе виднее, может это чисто психологическая черта, а может и я в чем-то не права. У меня после прочитанного такой венигрет в голове sad.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Катенька, перец можно но все в меру, не как в грузинской и мексиканской кухне, только для запаха, но не для остроты. Почитай где-то тут есть статьи что острое раздражает стенки желудка и меньше чувствуется насыщение, много специй способствуют появлению прыщей (моя подруга этим страдает) и что-то еще ужасное есть в моей голове по этому поводу, но что не помню smile.gif


Все правильно!! Острое - это южная кухня, чтобы стимулировать аппетит. А то в + 40 есть не хочется, вот и раздражают специями желудок.
Сова - профи!!
Sova
Цитата(Valentin)
Сова - профи!![/b]

ага, только осталось еще запоминать что где лежит и чем именно то или иное вредно. У меня как выключатель срабатывает на фильтрацию: это много вредно, это вообще нельзя, а это такаааая кака, что на километр нельзя подходить, а вот по каким причинам точно не помню. Когда пытаюсь что-то знакомым объяснять, выглядит это неубедительно sad.gif в общем в голове кратчайшие конспекты smile.gif экономлю место в голове, мне еще учится приходится smile.gif
Катенька
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
Катенька, перец можно но все в меру, не как в грузинской и мексиканской кухне, только для запаха, но не для остроты. Почитай где-то тут есть статьи что острое раздражает стенки желудка и меньше чувствуется насыщение, много специй способствуют появлению прыщей (моя подруга этим страдает) и что-то еще ужасное есть в моей голове по этому поводу, но что не помню smile.gif


Все правильно!! Острое - это южная кухня, чтобы стимулировать аппетит. А то в + 40 есть не хочется, вот и раздражают специями желудок.
Сова - профи!!

А я где-то читала на форуме, что вместо соли надо добавлять прянности, вот я все и перчу.... smile.gif
Sova
Катенька
Все правильно, вместо соли пряности, но не острости! И думаю они это делают в умеренных количествах. ведь пряности должны ли чуть оттенять и подчеркивать вкус блюда. Я раньше тое любила черный перец, в больших кол-вах в овощном салате и все сыпала и сыпала его каждый день все больше, пока однажды не проснулась отжжения в делудке и привкуса черного перца на языке. Больше так я не увлекаюсь перцем smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Про соль ясно. А у кого проблемы со сладким? Чем можно заменить сахар, муку и всякие другие вредности для наших попок? А лучше отрофировать гипоталамус, ну чтоб кушать не хотелось вооще.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
отчетик за вчерашний вечер: забыла написать, что вчера был спорт зал. я так позанималась, что на пресс и бф. сил не хватило sad.gif
итого было : 1 час фитнеса, тттап, масаж. верером перед тренировкой 2 банана icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Про соль ясно. А у кого проблемы со сладким? Чем можно заменить сахар, муку и всякие другие вредности для наших попок? А лучше отрофировать гипоталамус, ну чтоб кушать не хотелось вооще.

не, давай гипотоламус оставим на месте? smile.gif
а сладкое же можно заменить сухофруктами, фруктами и ананасами в банках, там никаких консервантов icon_rolleyes.gif
Sova
о еде сегодня?
пробовала авокадо с чесноком и лимончиком: просто супер!!! чай, фруктовое пюре.
перекусы - чай 2 крекера, козинаки, 0,5 щоколадки
о. карточка запесеная в фольге с раст маслом грибами, маринованными огурчиками и овощами.
планы на вечер: массаж, бф, ттапп, Пресс.
Невидимка
Цитата
перекусы - чай 2 крекера, козинаки, 0,5 щоколадки

аааа.... ща умру от восторга.... smile.gif чтоб мне так жить))) smile.gif Обожаю козинаки.... wink.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
Цитата
перекусы - чай 2 крекера, козинаки, 0,5 щоколадки

аааа.... ща умру от восторга.... smile.gif чтоб мне так жить))) smile.gif Обожаю козинаки.... wink.gif

Ниче не знаю! У меня сегодня сладкий день! Все законно. Такой сладкоежке как я терпеть по несколько дней без сладкого можно тодбко с помощю таких компромисов как этот: в неделю 1-2 сладких дня. Я себя не ругаю, но и в др. дни не срываюсь. Все законно и съедано до обеда wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.