Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Undina
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 19:36) *
А вы все пьете и пьете!!! icon_mrgreen.gif
Девочки, сдавайте уже бутылки и приезжайте в Питер - вместе пьянствовать будем! icon_mrgreen.gif


какое заманчивое предложение, особенно если удасться выцепить на встречу Валентина. Валентин, Вы ведь придете?, Правда?
Галка
Олесь, а где обещанная фотка?
Valentin
Цитата(Undina @ 27.11.2006, 22:29) *
какое заманчивое предложение, особенно если удасться выцепить на встречу Валентина. Валентин, Вы ведь придете?, Правда?


icon_mrgreen.gif Ну, если встреча будет в Питере, то вполне возможно... Хотя можно сделать лучше: обоснуетесь где-нибудь в кафе поблизости от меня, и каждый час по очереди можете приходить на массаж.

Плюсы: и на массаже все побываете, и между собой наобщаетесь, и я с каждой смогу лично поговорить!! w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 23:23) *
icon_mrgreen.gif Ну, если встреча будет в Питере, то вполне возможно... Хотя можно сделать лучше: обоснуетесь где-нибудь в кафе поблизости от меня, и каждый час по очереди можете приходить на массаж.

Плюсы: и на массаже все побываете, и между собой наобщаетесь, и я с каждой смогу лично поговорить!! w24.gif


Ой, об этом же можно только мечтать. wub.gif Валентин!!! Вы - ЧУДО!!!
Valentin
Цитата(Undina @ 27.11.2006, 23:55) *
Ой, об этом же можно только мечтать. wub.gif Валентин!!! Вы - ЧУДО!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif
Sova
Сентябриночка! Спасибо! На счет похудения... я не знаю почему многие говорят, что хватит худеть. На самом деле размер одежды у меня 46 (40) это не так уж и мало. Но осле того, что было раньше мне вроде не так некомфортно. А лицо у меня худеет в первую очередь, все говорят что яосунулась, а мама моя вообще меня такую "Худющую и страшную" не любит s24.gif s24.gif s24.gif говорит, что я "теряю в лице"! Но она у меня ничего не понимает в этом s24.gif s24.gif s24.gif
Галь, прости закрутилась! Выложу обязательно!!!!
Галка
Жду!!!!!!!!!!!!!
А маме надо просто привыкнуть.
Svetik-2006
Цитата
теряю в лице

А мне очень очень нравишься ты сейчас. Ты здоровая и это главное. Ты не дистрофически худая, ты стройная, выразительная и красивая девочка. Это субъективное мнение мамы, воспитанной на том, что все должны быть полненькими и "красивыми". Заметь слово пришедшее из тех времен "поправляться", т.е. выздоравливать=толстеть. Не слушай никого. Ты продлила себе жизнь лет на 10 сто пудов.
Sova
Севтик, совершенно с тобой согласна! Родителям всебы потолще... а когда я была в теле она говорила, что мне надо усиленне спортом заниматься. Вывод: моей маме скучно icon_smile.gif ей нужно пообщаться icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 28.11.2006, 16:47) *
Вывод: моей маме скучно icon_smile.gif ей нужно пообщаться icon_wink.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Классссс. Умничка. А ты права!!! Гыг))))))
Галченок
а наших мам по-моему вечно что-то будет неустраивать в их дочерях.....
Галка
А меня не устраивает в моей дочери ее страсть к сладкому. Поэтому она теперь 3 раза в неделю по 1,5 часа занимается тхэкван-до, а по субботам плавает. Раз не может перестать есть, пусть сжигает свои калории усилено. Вот такая я вредная мама.
Галченок
ГАЛ!!! ты не вредная - ты мудрая!!!!!!!! и все правильно делаешь!!!!
Sova
Гал, если бы меня мама в свое время в спорт отдала.... а она в музыкалку заперла... правда в детстве лишнего веса у меня не наблюдалось )))))
zebrik
Приветик солнце!!!!! icon_smile.gif Чмок!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тебе позитив принесла!!!! icon_mrgreen.gif s070.gif icon_mrgreen.gif s070.gif icon_mrgreen.gif s070.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 28.11.2006, 11:26) *
Я тебе позитив принесла!!!!

София! Приветик!!! Позитив мне не помешает!!!
Я вчера замочила свою многострадальную кофту и что ты думаешь??? Она опять окрасилась!!!! За ночь вода стала темно-коричневой!!! Всетлые полосы еще больше окрасились!!! Вот козлы!!!!! Я объявляю войну Миле Капитановой!!!!!
zebrik
Цитата(Sova @ 28.11.2006, 12:40) *
Я вчера замочила свою многострадальную кофту и что ты думаешь??? Она опять окрасилась!!!! За ночь вода стала темно-коричневой!!! Всетлые полосы еще больше окрасились!!! Вот козлы!!!!! Я объявляю войну Миле Капитановой!!!!!


Охринеть!!!!! У меня мамка там кофты себе купила, и всё нормально, я специально решила проверить. И сразу замочила, и всё нормально. Вообщем, думаю тебе её надо нести на экспертизу,ведь денег, она не малых стоит. sad.gif
Zhena
Цитата(Sova @ 28.11.2006, 11:40) *
София! Приветик!!! Позитив мне не помешает!!!
Я вчера замочила свою многострадальную кофту и что ты думаешь??? Она опять окрасилась!!!! За ночь вода стала темно-коричневой!!! Всетлые полосы еще больше окрасились!!! Вот козлы!!!!! Я объявляю войну Миле Капитановой!!!!!

Какой кошмар!!!! Сова, а ты в холодной воде замачивала?
Sova
Замачивала в чуть теплой воде, рекомендаций по темперетуре воды на ярлыках нет.
София, я уже звонила и предупредила что выставлю предсудебное требование и потребовала чтобы они проводили экспертизу за свой счет в моем присутствии. Но реагируют они нагловато (пока не знают мой характер). Буду звонить. если откажутся принимать требование так, отправлю по почте с уведомлением и через 11 дней если не ответят мне будет капать неустойка в размере 1% в день от стоимости товара )))))
Вот такая я покупательница.....
Галченок
главное все это не спустить на тормоза !!! icon_wink.gif
zebrik
Правильно, у меня такая история с курткой была, но её в магазине забрали и деньги вернули. Но я в этом же магазине купила другую и очень осталась довольна. Так что не спускай, не в коем случае!!!!!!!
solonika
Смелая настойчивая девушка! Так держать! hb.gif
Галка
Да, надо уметь отстаивать свои права. Я ботинки себе купила замшевые и через три дня на пятке дырочка рядом со швом образовалась. А Масяня чек куда-то заиграл, не нашла. Знаю, что можно отнести и без чека, обязаны принять, но даже соваться не хочу. Не хочу ни с кем ругаться и доказывать, что я не верблюд.
Madonna
Олесь..я тебе все в аське высказала icon_mrgreen.gif
Но повторюсь: ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!! a040.gif a040.gif a040.gif
zebrik
Вот блин, вы там в реале общаетесь, а я не могу sad.gif у меня аська не ставится, обидно...... sad.gif sad.gif
sincere
Олесь, ты красавица!!! a035.gif кажется, я не оригинальна, но просто это факт icon_smile.gif все подтянуто, что самое главное.

Насчет кофты, ты ее на ВСЮ ночь замочила????? А из какого она материала?
sexy_popka
Олесь, я так кофту вернула, сказала, что мой папа юрист, я учусь на юридическом, начала зачитывать закон о защите прав потребителей наизусть, они решили со мной не связываться
blümchen
Завидую, но по хорошему. Никогда не могла быть решительной, настойчивой. Хорошо хоть ума хватает с детьми такой не быть, а то бы давно на шею сели.
А ты молодец, держись за своё. У нас некоторые умудряются, ношеные трусы назад отдавать icon_mrgreen.gif
Sova
Всем, всем спасибо за поддержку!
Наташенька! Тебе отдельное мерси! Я такая негодяйка, не поздравила тебя с днем рождения! d045.gif
девочки, со всей этой беготней забыла отчитаться. В понедельник наела 1500 ккал.
Вчера наела 1340 ккал.
план выполняю через раз.
Теперь офицальное заявление: в связи с моим обсолютным неуспеванием ничего красотулетарапию придется прекратить пока недели на 1,5. Это не значит что я заброшу обсолютно все. Оставлю правильное питание, спорт зал, умыванире со льдом, кремики, прополис гелиант, солярий, все что не занимает много времени. Думаю враг пусть пока подживет на попе, при нормальном питании больше он не станет это точно s24.gif
Сейчас приоритеты немного поменялись и нужно привести жизнь в порядок, а когда удет все на рельсах, вернусь в привычный ритм.
Буржуйка
Сова, физкульпривет hb.gif Ты куда это свои крылья приготовила s24.gif w24.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 29.11.2006, 10:36) *
Сова, физкульпривет hb.gif Ты куда это свои крылья приготовила s24.gif w24.gif

Что-то я на поняла твой вопросик Лариса.... rolleyes.gif
Галченок
Привет! Мой Свет!!! Засветились вы у меня с Ларисой красиво!!! Пррриятно!!!!

А что у тебя с терапией? не успеваешь чего-то?!?!?
golyboglazka
Привет, сова!
Что за заявление??? что произошло????

158.gif 158.gif 158.gif
Sova
Девочки, спакуха! ТОлько без паники! s24.gif
я просто перестала успевать готовиться к экзаменам вот за это время у меня 2 хвоста еще подвисло d045.gif надо срочно заниматься этим, + всякие разборки с возвратом кофточки... все это много времени занимает. Но основные процедуря я оставлю... отменю массаж, медовые процедуры, обертывания, обруч... все что занимает много времени.
Если успею наладить жизнь за 1,5 недели, то вернусь в прежний ритм.
Inchik
Олеся, ты просто чудо, хвалю и горжусь тобой (это про кофточку) a040.gif
Сама такая, и всегда рада таких приветствовать. Когда ты покупаешь дорогую вещь, так продавщицы словно мать родная, расцеловать готовы. А как только с возвратом идешь, так словно их кровные личные деньги украсть хочу. Терпеть этого не могу, поэтому всегда возвращаюсь в магазин, если что не так.
ОЛЕСЯ ты молодчина!!!!
MulatoBeat
Цитата(Sova @ 29.11.2006, 11:05) *
все что занимает много времени.

Видимо сессия на всех так влияет. sad.gif
Какая-то часть жизни (важная) выпадает. 2gunsfiring_v1.gif Ну, прямо зла не хватает!
У меня все так же icon_redface.gif
Colibri
Олесь !!!!
hb.gif
прочитать все не получается... но на фотки посмотреть пришла!!!
a040.gif a040.gif a040.gif ручки ножки тоненькие!!! Я вообще не знаю куда ты еще там худеешь... личико совсем худое!!!
Купальник ооочень понравился!!! Цвет красивый!!!
Очень кадр понравился в халате с растрепанными волосами!!! wub.gif
Я после родов к вам в раздел переберусь, буду терзать вопросами shy.gif
Молодчинка!!! Так держать!!!! a040.gif

а вот еще что!!!
Если будут свежие фотки - зови!!! Обязательно приду!!!!!! w24.gif
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Katrunya
Приветик! Забежала на фотки - просто потрясающие!!! a040.gif А цвет халатика тебе идет очень, я в восторге!!! С экзаменами у всех такая история, у меня вот тоже наносу ГОСы s24.gif
Натульчик
Цитата(MulatoBeat @ 29.11.2006, 11:19) *
Видимо сессия на всех так влияет. sad.gif


И у меня два экзамена на носу... 2gunsfiring_v1.gif
А если учесть, что примерно четверть из того, что вошло в билеты (теория вероятности, мать ее! icon_mrgreen.gif ), мы еще не прошли, то ваще пипец... 2gunsfiring_v1.gif
sincere
Совенк, все прощаю icon_smile.gif
удачки с сессией!!! Поправиться она тебе точно не даст icon_smile.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 29.11.2006, 11:14) *
ОЛЕСЯ ты молодчина!!!!

Инна Приветик! уф.... я убегалась, мозг небекрень... на работе завал... никакой личной жизни ((((
кофточку завтра понесу на экспертизу. Я тут нашла неподалеку от работы. Делать ее будут 2 дня, но вообще я проконсультировалась с несколькими специалистами и поняла что магаз ведет себя нагло, но мы понаглее будем, если что я решила судится... уже дело чести!!!!
Аня, Галя, Оля, Наташечки!!!!! Спасибо что забегаете а старой забившей на себя Сове ))))))))
Всех приятно видеть icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 29.11.2006, 16:53) *
но мы понаглее будем, если что я решила судится... уже дело чести!!!!


а вот это по нашему a040.gif
Genia
Цитата(Sova @ 29.11.2006, 17:53) *
Спасибо что забегаете а старой забившей на себя Сове ))))))))


К старой... obm.gif ага... меня тогда ваще можно нафталином пересыпать и... в сундук icon_mrgreen.gif
kobgira
Совушка, ты такая хорошенькая!!!!!!! eusa_clap.gif rolleyes.gif a035.gif
solonika
Олесь! Удачной сессии тебе! Ни пуха ни пера!
Undina
Совена! Удачи с экспертизой и проучиванием продавцов некачественного товара!
На экзаменах - ни пуха ни пера.
Nimfocka
Олеся, доброе утро icon_smile.gif
Желаю тебе удачи на экзаменах и с кофточкой icon_smile.gif
Sova
Девочки, всем приветики!!!
Ну у меня не совсем экзамены, экзамена уже 2 прошло и образовался один хвост + хвосты с прошлых годов которые надо сдать, вот этим я и собираюсь озаботится, сессия начнется через пару недель.
Всем спасибо за поддержку, девочки, это так бодрит когда знаешь что кому есть до тебя дела!
Я вас всех-всех wub.gif
Девочки, просьба к вам: если кто-то фотки выложит, пригласите меня к себе в гости! Я так по вам скучаю, а времени зайти нет... Не хочу пропустить ваши фотки rolleyes.gif
Отчет за вчерашний день:
наела ок. 1400 ккал.
процедуры
умывание со льдом, крем для груди, прополис гелиант, обруч 20 минут, колесико 20 раз.
Это все что успела rolleyes.gif
Sophi
Олеся, привет!!! Все никак не было времени выразить свои впечатления по поводу фоток, т.е. было я тебе написала, а потом у меня все повисло и выкинуло!!!!
Ты такая Красотуля!!! a040.gif Молочина!!! У меня даже слов нет! Одни эмоции!!! a040.gif wub.gif a040.gif
Удачной тебе сессии!!!
Не пропадай надолго!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.