Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Натульчик
Обожаю Питер!!!!!!!! Ну просто ЧМОК!!! bigcrowd.gif

П.С. Пардон за излишнюю эмоциональность. shy.gif
Sova
Натульчик, я сама его абажаю, так что все норомуль, радость искренняя полноценная это не частый гость в нашей жизни, так что эмоциональничай сколько влезет, я добрая, я все разрешаю у себя в дневничке))))))
Nekotyanka
Девочки! Я вас прошу, не травмируйте мою нежную психику. dry.gif zav.gif let_it_all_out.gif susel.gif kar.gif iq.gif
АААААА!!!! болеююю, хочу в Питер!!!!!!!!!!! hlp.gif inv.gif eusa_pray.gif eusa_wall.gif wacko.gif yar.gif fol.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 16:02) *
Девочки! Я вас прошу, не травмируйте мою нежную психику. dry.gif zav.gif let_it_all_out.gif susel.gif kar.gif iq.gif
АААААА!!!! болеююю, хочу в Питер!!!!!!!!!!! hlp.gif inv.gif eusa_pray.gif eusa_wall.gif wacko.gif yar.gif fol.gif

Ладно Оль, пока еще никто никуда не собирался icon_wink.gif Это я так чисто гипотетически спросила, не переживай)))))))
Nekotyanka
Не, Олеська, едь!! Это просто я страдаю. ДЛя меня этот город как наркотик. Нигде, даже в родном, себя так здорово не чувствую.
Ща послушаю сплина и пополачу! icon_smile.gif)))) "Кто-то разрешил трамвайным рельсам разрезать этот город".. "Мы будем петь и смеятся как дети, мы будем .... ммм... заниматься любовью, в общем,... на Невском проспектеее "
Натульчик
Олесь, только если соберетесь в ближайший месяц, боюсь, билеты уже не купить... Нам-то с Ирой (моя подруга) достались боковые около сортира... Хотя, может по брони где еще остались...
Натульчик
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 22:12) *
Не, Олеська, едь!! Это просто я страдаю. ДЛя меня этот город как наркотик. Нигде, даже в родном, себя так здорово не чувствую.
Ща послушаю сплина и пополачу! icon_smile.gif)))) "Кто-то разрешил трамвайным рельсам разрезать этот город".. "Мы будем петь и смеятся как дети, мы будем .... ммм... заниматься любовью, в общем,... на Невском проспектеее "

Наш человек! Мне хотя бы одна доза в год нужна. а то ломка начинается! Только это не наркотик - передоза не бывает! w24.gif
Натульчик
Nekotyanka, а как эта песня называется? Тоже хочу послушать!
Sova
Цитата(Натульчик @ 9.6.2006, 16:13) *
Олесь, только если соберетесь в ближайший месяц, боюсь, билеты уже не купить... Нам-то с Ирой (моя подруга) достались боковые около сортира... Хотя, может по брони где еще остались...

инфа: говорят что ленинградский вокзал единственный, который по билетным кассам мало билетов дает, т.е. надо ехать покупать непосреддственно туда. Можно также расчитывать на снятие брони. А еще у меня же есть карете теперь сказочно красивая. Можно убедить поклонника поехать на ней, опять же это все гипотетически, я еще пока ему об этом не говорила, и не подсчитывала финансы (((
annetta
SOVA, как я тебе завидую в Москве живешь, в Питер можешь поехать. У вас там такая красотища, у меня DVD-диски дома есть с допримечательностями этих городов. А я тут сижу на юге загараю, вокруг одно только море!
Спасибо за поддержку в моем дневнике s24.gif
Галченок
Ну вот, ты уже почти в отпуске, а я только что узнала.... shy.gif Олеська, удачно тебе отдохнуть. БУду ждать с нетерпением!!!!!!
А Питер - это здорово!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
А я в Питер вообще на автобусе езжу. И деньги и время экономлю.

Натульчик, я не помню, что это за песни. Это что-то из раннего Сплина. Я его вообще когда слушаю, мне в Питер до боли хочется.
Sova
Цитата(annetta @ 9.6.2006, 16:36) *
SOVA, как я тебе завидую в Москве живешь, в Питер можешь поехать. У вас там такая красотища, у меня DVD-диски дома есть с допримечательностями этих городов. А я тут сижу на юге загараю, вокруг одно только море!
Спасибо за поддержку в моем дневнике s24.gif

Мы всегда хотим того, что у нас нет ( а Галченок у нас до боли море любит, она о нем так вдохновенно пишет, прям чувствуется настоящая любовь и ятоже на море хочу, вот на счет поехать куда-то это только при наличии денег icon_wink.gif
Галченок, я тоже по вам всем скучать буду
Натульчик
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 22:27) *
А еще у меня же есть карете теперь сказочно красивая. Можно убедить поклонника поехать на ней, опять же это все гипотетически, я еще пока ему об этом не говорила, и не подсчитывала финансы (((

Так мы там и покупали. Но если карета, тогда конечно...
Sova
Ну все девченки, всем пока icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 17:44) *
Ну все девченки, всем пока icon_wink.gif

Пока, Совёнок. Возвращайся скорее.
Nekotyanka
Пока! yar.gif fol.gif
Frisky
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 14:27) *
Девочки! А кто мне может сказать в Питере сейчас есть белые ночи??? или они позже начнутся? ))))

тут уже давно они! тока я не советую сюда щас ехать... пока...
Frisky
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 15:06) *
Ладно Оль, пока еще никто никуда не собирался icon_wink.gif Это я так чисто гипотетически спросила, не переживай)))))))

народ! тут пока самит будет нефик делать в питере! всё накрыто-перекрыто!
Rainbow
Цитата(Frisky @ 9.6.2006, 14:24) *
тут уже давно они! тока я не советую сюда щас ехать... пока...




а что? ты там зверствуешь на невском? s24.gif s24.gif s24.gif Или резвишься?
Тигрушка
у НАС ТОЖЕ БЕЛЫЕ НОЧИ rolleyes.gif но ничегошенькт не перекрыто w24.gif
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Frisky
я тут по-полной резвлюся! icon_wink.gif
но ездить сюды правда толку нет до середины июля - самый кипиш!
аэропорты прикрывают, дурдом!!!!!!!!!!1

Тигрун, не поверишь! я в следущий суббот к тебе еду.. ну пока не к тебе, но в град ваш Великий! в первый раз! буду с делегацией, куда потащут - туда пойду, но за какие-то рекомендации от тебя - спасибо гарантирую icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 9.6.2006, 15:07) *
я тут по-полной резвлюся! icon_wink.gif
но ездить сюды правда толку нет до середины июля - самый кипиш!
аэропорты прикрывают, дурдом!!!!!!!!!!1

Тигрун, не поверишь! я в следущий суббот к тебе еду.. ну пока не к тебе, но в град ваш Великий! в первый раз! буду с делегацией, куда потащут - туда пойду, но за какие-то рекомендации от тебя - спасибо гарантирую icon_wink.gif




культурный обмен)))
Натульчик
Цитата(Frisky @ 10.6.2006, 4:48) *
народ! тут пока самит будет нефик делать в питере! всё накрыто-перекрыто!

Ну, к 21 июня он наверное закончится.... А то я не утерплю, да и билеты уже дома лежат!
Frisky
Цитата(Натульчик @ 14.6.2006, 17:12) *
Ну, к 21 июня он наверное закончится.... А то я не утерплю, да и билеты уже дома лежат!

неее.. кажись там всё до середины июля....
щас вернулась из центру - козявки в носу чёрные s24.gif s24.gif
это у меня всигда после долгих прогулок по центру в носу чёрные козявки icon_redface.gif s24.gif icon_redface.gif s24.gif
Экология, маму иё!
Sova
хо-хо!
А вот и я прилетела! как вы тут без меня поживаете?
Я скучала по вам. Ездила в Питер на 4 дня, обходили пол города, белые ночи, разведение мостов, Питергов, кунтскамера, и море фоток (я их вам на неделе выложу). Хотелось фотографировать каждый дом. Просто удивительно, как будно не в России находишья. Планируем поехать в следующем году еще раз. Единственное что омрачало мою поездку, что я не смогла навестить Валентина icon_redface.gif я прям чувствовала что не стоит это рассказывать моему поклоннику, он ревнивый оч. :(
а в остальное время занималась делами всяческими, гуляла развлекалась.
массаж делала раз 6-7 (не сама)
в спорт зале раза 3 была.
питание в основном нормальное, на сладкое не налегала, но в Питере пришлось почти все время питаться будербродами, от чего мой животик не оч. хорошо себя чувствовал:( и талия увеличилась на 2 см 158.gif но сейчас вроде опять все нормализировалось icon_wink.gif Оч. рада что вернулась к вам hb.gif
Nekotyanka
А я тока собиралась писать тебе, что ты что-то загуляла!
Как же я люблю Питер!!!! Жду фоток!!!!!
Sova
кстати, в Питере я нашла что долго искала сдесь: зародыши пшеницы, которые советовала Машенька! Если питерцам интересно где это было расскажу, а вот только завезли ли там новую партию не известно т.к. я купила последние 3 пачки. Стоили они 67 центов примерно за 150 гр. (18 рублей). привкус у них конечно специфический, но я стараюсь их пить. А лучше конечно их наверно водой запивать т.к. проглотила и все а в коктели если добавлять, то ко вкусу привыкнуть надо )))
А вообще что тут так мало народу? где все? Почему так тихо? Никто почти не пишет (((((
Nekotyanka
это просто день какой-то...... Обычно читать не успеваешь... А вообще, Сова, ты много пропустила. Сейчас на форуме кто не с ПМС, та беременна. icon_mrgreen.gif. Может, в этом причина obm.gif
Sova
а еще я забыла написать вам что бегала разика 3 в отпуске)) конечно этого мало, но для меня уже большой прогресс. Почему так мало? дело в том что жара адская стоит, а прохладно только когда стамнеет, а у нас стройки есть с тех местах где я бегаю и там таджики девушек нередко насилуют, так что я по погоде ориентируюсь, ну и конечно с газовым балончиком бегаю icon_wink.gif

Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 14:23) *
это просто день какой-то...... Обычно читать не успеваешь... А вообще, Сова, ты много пропустила. Сейчас на форуме кто не с ПМС, та беременна. icon_mrgreen.gif. Может, в этом причина obm.gif

Я знаю что Танюнкин вроде беременна, а кто еще 8-о????
Nekotyanka
Колибри icon_smile.gif И еще одна Танюшка подозревается, но пока скрывается И Радужка что-то паникует. А ты вообще-то читай, читай... Загулявший модератор
Sova
О! Как я рада за Колибри, я знаю, что она планировала, так что будем держать кулачки за нее! Это так волнительно, совсем другая жизнь начнется!
Да прочитать все нереально! я и так не знаю когда что делать ))))))
Буржуйка
Совушка с возвращением hb.gif Все тихо и спокойно..скучали по тебе hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 15:06) *
Совушка с возвращением hb.gif Все тихо и спокойно..скучали по тебе hb.gif hb.gif

Ну на счет тихо это ты хорошо подметила ))))))))))) никто строчки не написал!))))))))))
Ну ладно это я на ПМС ваш общаковый спишу, а вобще настроенице у всех хуже некуда, оставь вас без присмотра!!!
Ларис, будь бобра расскажи в кратце что у тебя произошло? ты собралась работать? или от мужа уходить? Извини все прочитать нереально :(
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 26.6.2006, 14:34) *
Ларис, будь бобра

obm.gif s24.gif d050.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 15:42) *
obm.gif s24.gif d050.gif

издевайся, издевайся ))))) а человек может забыл расположение кнопок на клаве)))))))
кудряшкасью
Отдых я смотрю удался на славу- активный такой!!!!
Теперь с новыми силами и в бой за красоту!!!!!
Valentin
ОЛЕСЕНЬКА!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif hb.gif
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 26.6.2006, 16:30) *
Отдых я смотрю удался на славу- активный такой!!!!
Теперь с новыми силами и в бой за красоту!!!!!

а как же! но я и в отпуску не сдавалась гадскому целлюлиту. хоть в пол силы но старалась
Валентин! Спасибо! icon_smile.gif
Дюймовочка
Олесенька, привет!

Цитата
питание в основном нормальное, на сладкое не налегала, но в Питере пришлось почти все время питаться будербродами, от чего мой животик не оч. хорошо себя чувствовал:( и талия увеличилась на 2 см но сейчас вроде опять все нормализировалось Оч. рада что вернулась к вам


Я была в Питере в начале месяца, весело провели время!
А насчет питания хочу сказать, что там есть очень милые и недорогие заведения где можно "разгуляться" нашему брату.
Это "Теремок" например, где замечательная гречневая кашка, просто ммммм, или япоокская кухня Гинатаки роллы овощные, салатики свежие,
"Чайная ложка" очень дешевое заведение свежие салаты, а чай травянной просто от души напиться.!!!
Так что имей в виду в будущем году!
Nekotyanka
Дюймовочка, а Гинатаки где находится? А я в Питере блины обожаю! И ягодные лукошки!! Это вообще.... отрыв башки!!!! (прдон муа icon_redface.gif)
Буржуйка
Цитата(Sova @ 26.6.2006, 15:34) *
Ларис, будь бобра расскажи в кратце что у тебя произошло? ты собралась работать? или от мужа уходить? Извини все прочитать нереально :(


Ну сначала работу найти а потом уже в поход..чтоб было за что rolleyes.gif
Sova
Ну теремки я и по Москве знаю, часто там обедаю, а вот про кашку не вспомнила. В суши баре мы были, но вот обед на 2 чел по 600 руб.... 3 раза в день так питаться.... кхм... я конечно фея, но не настолько сказочно богатая, вот и приходилось брать с собой фруктики. А еще для меня первые пару дней было целой проблемой найти продуктовый магазин в центре! Где там все еду покупают неизвестно. Возможно нас с толку сбтвала архитектура. На сколько я поняла огромные вывески в питере делать либо запрещено, либо не принято, от оэтого серенькие таблички терялись среди великолепной архитектуры, хотя многи здания запущены, либо отделаны только фасады, а со двора страшно смотреть. Обидно это очень. Жаль не хватает готороду буджета. Там полно туристов, особенно немцев, но они такие жадные (многие сотрудники жалуются, хотя туалет 50 центов это конечно пипец какой-то), но мне всесто 15 рублей сунуть 10 в голову не приходило, а вот немцы так в наглую и ходили косяками))) но это конечно скорее исключение )))

Цитата(Nekotyanka @ 26.6.2006, 17:11) *
Дюймовочка, а Гинатаки где находится? А я в Питере блины обожаю! И ягодные лукошки!! Это вообще.... отрыв башки!!!! (прдон муа icon_redface.gif)

Оль, не обязательно Гинотаки, на Невском пару суши баров есть icon_wink.gif
Nekotyanka
Слуш, Сова!.. ну прям..... эта.... Нас питер тем и порадовал, что кругом магазинчики есть icon_smile.gif) А исчо мой товарисч просто тащщщится от обшарпаных домов!! Ну прям с ума сходит. Это и есть для него Питер. Пероградка, Васильевский (прекрасен как жаба в манжетах (с) Саша Черный), дома-колодцы.... лифты прицепленные снаружи.... обписанные парадные (от слова пИсать)....
Sova
отчет за сегодня:
з. котель из йогурта, клубники, отрубей
далее перекусами без обеда. 3 ст. кефира с клетчаткой и 4 или 5 бананов.
планы на вечер: спорт зал, проф. массаж.
Mashunya
Олеся! С возвращением в семью!!!!!!! s24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
мы соскучились! wub.gif
рада за тебя, что ты здорово провела отпуск в Питере!! a035.gif
sincere
Олеська!!! Привет!!! Соскучились мы без тебя! Выкладывай фотки! s24.gif
Valiana
Олеся, , с возвращением, я тоже пришла думала тут обсуждение фоток во всю идет, а чего-то нету ничего пока eusa_naughty.gif ,,,, Где фотки? s24.gif
Невидимка
Совуня, с возвращением!!!!! Ну просто образцовое поведение в отпуске!!! Умница! a040.gif a035.gif
Sova
Девченки, спасибо, я вам тоже всем очень, очень, очень рада hb.gif а фотки я уже писала, что будут на неделе. Фотик не мой был. я у брата брала. он работает по 3 суток подряд и шнур у него дома для фотика. так что предположительно в четверг выложу. У меня их 250 штук obm.gif прям хоть отдельной темой выкладывай s24.gif Хотелось фотографировать каждый дом, виды там обалденные, набережные, мосты, летний сад со своей прохладой. Но больше всего поразили церкви. В русском стиле только 2 церкви встретила, все остальное только по табличкам вычитывала. Такое все интересное, я влюблена теперь в Питер. Мы наверно еще туда поедем. Мы Эрмитаж еще не окучили, и в Пушкин еще не ездила. Так что дел иам еще куча s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.