Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Zhena
Цитата
простите зануду, пожалуйста. но разве на ногах есть бицепсы?

ОЙ. Я СЧАС УПИСАЮСЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бицепсы, конечно, на руках. Но именно эти руки делали массаж ног! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
a040.gif совенка ты такая клевая там на фотках я аж облизалась s24.gif прическа классная еще
zebrik
А вот и полосатик до тебя добрался!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
На фотках ты супер и купальник салатовый, просто тебе обалденно идёт!!!! Мне и так нравиться твоя внешность, но я давно хотела посмотреть тебя в купальнике, ну или в нижнем белье! И вот наконец-то дождалась, и прямо в восторге, у тебя очень хорошая фигурка Олесик!!!!!!!!!!!! И не чего комплексовать и скрывать её под чёрной и тёмной одеждой!!!!Ты супер! obm.gif hb.gif obm.gif hb.gif
P.S. И ещё ты не знаешь выложили девчёнки фотки со встречи, а то что-то я не увидела такой темки wub.gif wub.gif
Sova
Футболистка, Нимфочка мерси!
Катенька! прическа..... у меня волосы мокрые там )))))
София.... я исправляюсь.... стараюст быть более цветной icon_wink.gif
темка есть в Болтушке, создавал ее Странник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2590&st=0
Sova
за всеми этими делами с фотками забыла отчитаться: значит так: еда и питье сделали свое черное дело )))
в субботу: был спорт зал, обертывания в ламинарией... хм.. пожалуй все... еда..... все выходные ккалории не считала... из преступлений в субботу выпила фужера 4 шампанского.....
в воскресенье все начиналось отлично! бассейн, сауна, солярий, 10 мин. обруча... а потом (если стоите, то сядьте!!!!!) мороженное рожок причем НЕСТЛЕ!!!! и кусок торта небольшой... он малоккалорийный (320 ккал. на 100 гр.) ну вот кусок не более 100 гр. был. а еще потом грамм 20-30 семечек и грамм 50 орешков, пакетик сухариков... пипец.... 50 гр. бейлиса )))))) вот ржачка... Сову понесло ))))) расслаблялась по полной программе, эх не светит мне подарок по итогам выполнения плана .
ELLONA
Да, Олесь, ну ты дала!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 27.11.2006, 15:39) *
Да, Олесь, ну ты дала!! s24.gif icon_mrgreen.gif

)))))))
ELLONA
А я только сейчас нашла фотки... Какая ты хорошенькая! obm.gif Ручки-ножки вааще нет слов! И кожа гладенькая! И лицо такое приятное, что смотреть-не оторваться! В общем, не знаю, что еще написать - мысли как-то не формулируются. Но, правда, ты мне ужасно нравишься!!!! a035.gif
А что животик с проблемкой - так с твоим характером это ненадолго... Думаю, он уже трепещет и липнет к прессу icon_mrgreen.gif
zebrik
Олеська ну ты молочинка, наконец-то съела, что-то сладенькое!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif А тоя тебе в субботу предлагала мороженное и коктельчик, а ты всё отказывалась, а тут решилась всё-же!!! Соблазнили,гады...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Нет София не то что соблазнили, я сама захотела )))) и обещала себе не ругаться )))) ладно отработаем сегодня... тем более у меня вечер с претензией на свободный ))))
Zhena
Эх, Сова! Понятно теперь почему ты сегодня фотки в таких количествах и ракурсах выложила - бдительность нашу ослепить захотела, чтобы так между прочим с отчетиком проскочить!!!!!! icon_mrgreen.gif
Эх, зря попку не сфоткала -настучала бы по экрану!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Ну ладно Ань... ты меня раскрыла, но по попке я сегодня себе сама надаю медовым масажем или обертыванием.... не помню что у меня по плану icon_wink.gif + еще обруч побольше покручу.
zebrik
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 16:56) *
Нет София не то что соблазнили, я сама захотела )))) и обещала себе не ругаться )))) ладно отработаем сегодня... тем более у меня вечер с претензией на свободный ))))


Жаль, что у меня не свободный, а то бы завалились бы куда-нибудь..... ну ни чего,думаю ещё пересечёмся!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, как ты смотришь на поход в кино??!!!
Галченок
эт точно - понесло, так попробуйте теперь догнать... )))))
Sova
София, кино это отделная темя для разговора... мне кажется там общение не очень получится icon_wink.gif для встречи можно что-то поинтереснее придумать... эх... была бы у меня машина... открылось бы побольше возможностей провести время....
кстати! Я вчера такую приятную студию загара нашла в Красногорске!!!! Очуметь!!!!! Теперь только туда буду ходить!! Сечас вам распишу плюсы этого заведения:
1. не было очереди
2. 3 солярия
3. каждая комната где стоит солярий по площади ок. 12-14 кв метров!
4. в каждой комнате стоит душевая кабина с гидромассажем и радио!!!!
5. там продается относительно дешевый крем для загара (20 руб. 16 мл.)!
6. зеркало во весь рост
7. и.... девочки москвички не падайте... за вертикальный солярий всего по 9 рублей за минуту, а если брать обонемент то всего 7 рублей за минуту полычается!!!
8. после каждого клиента заходит уборщица и протирает ручки кабинки и пол а самом солярии !!!
в общем вчера была притно удивлена!!!!
zebrik
Sovyшка, всё переезжаю, всего9 РУБЛЕЙ МИНУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!
Я в шоке!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А по поводу кино, ведь сначала, можно посидеть в кафешке и поболтать, а потом зарулить на какой-нибудь фильмец клёвый!!! icon_mrgreen.gif Хотя это конечно дело каждого.....shy.gif shy.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 16:28) *
Sovyшка, всё переезжаю, всего9 РУБЛЕЙ МИНУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!
Я в шоке!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Читай внимательнее, для таких фанатов как ты есть абонемент, правда на 150 минут и тогда минута всего 7 рублей выходит!!!! абонемент всего на 3 месяца, но можно взять на 2 человека. Мы с Принцем наверно так и сделаем icon_wink.gif
п.с. я так поняла мы с тобой новую встречу затеваем? ))) это супер!!! Надо что-то придумать интересненькое icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:46) *
п.с. я так поняла мы с тобой новую встречу затеваем? ))) это супер!!! Надо что-то придумать интересненькое icon_smile.gif



Да, ты меня правильно поняла!!!! Нам ведь ещё Заино Д/Р отметить надо, так что можно и заодно и встречу назначить. Я все дела отодвину, если чё!!! Просто так весело гуляем, что заряд бодрости остаётся на долго!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
еще одна пьянка значит? )))
давай дождемся Зайчены и тогда решим?
Кстати ты с ней не переписывалась? как она там?
zebrik
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 18:02) *
Кстати ты с ней не переписывалась? как она там?


Да вчера писала ей, сегодня ближе к вечеру звякну!!!! Думаю у неё всё нормально. А насчёт встречи, думаю она будет только за!!!! Всеми конечностями!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 17:06) *
Да вчера писала ей, сегодня ближе к вечеру звякну!!!! Думаю у неё всё нормально. А насчёт встречи, думаю она будет только за!!!! Всеми конечностями!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Отлично! будем ждать ее появления icon_wink.gif
Linochka
Фотки посмотрела! Красотень неоисуемая!!!!! И цвет волос мне понравился и стрижка очень идет! И стройняшка В общем, полный восторг!!!!!!!!
Sova
Цитата(Linochka @ 27.11.2006, 17:11) *
Фотки посмотрела! Красотень неоисуемая!!!!! И цвет волос мне понравился и стрижка очень идет! И стройняшка В общем, полный восторг!!!!!!!!

если надумаешь, могу подсказать что за краска была icon_wink.gif хотя мне стилист сказала, что нуден цвет волос в красноту, но я не хочу, его так сложно поддерживать, и когда красные оттенки смываются смотрится это ужасно :(
мерси за комплиман rev.gif
Натульчик
Олеся!!! Просто супер!!! У меня нет слов!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эх, надо мне тоже фотосессию забацать! s24.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 27.11.2006, 17:17) *
Олеся!!! Просто супер!!! У меня нет слов!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эх, надо мне тоже фотосессию забацать! s24.gif

спасибо, а фотосессию давно пора делать!!! Видишь, даже я фотик откопала для этого дела! )))))
ты куда пропадаешь постоянно? Жаль что не увидела тебя на встрече ((((((
zebrik
Олесь, а как изменить подпись под аватаркой???
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 17:29) *
Олесь, а как изменить подпись под аватаркой???

София, я точно не помню, что-то мне подсказывает что это можно сделать только через ВАлентина icon_wink.gif
solonika
Олесь, фотки супер просто! Я тут почти последняя пишу, девченки 4 страницы комплементов исписали, так что я даж не знаю что писать!
Ты настоящая молодец! Справилась сама с собой, со своим весом, да еще не на минутку не уходишь от своей цели, очень целеустремленный человек. Ты добьешься всего, чего хочешь в жизни! Желаю дальнейших успехов!
Sova
спасибо Верочка! hb.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 18:32) *
София, я точно не помню, что-то мне подсказывает что это можно сделать только через ВАлентина icon_wink.gif


Ну ладно, не важно, зато у меня новая аватарка, в моём стиле!!! w24.gif w24.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 17:39) *
Ну ладно, не важно, зато у меня новая аватарка, в моём стиле!!! w24.gif w24.gif

Да я заметила аватарка супер! Такая там девочка загорелая!!!! А почему ты себя на аватарку не выставила??? У тебя фигурка не хуже!!!!! и ты тоже такая смугленькая!!!!
Linochka
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 18:14) *
если надумаешь, могу подсказать что за краска была icon_wink.gif хотя мне стилист сказала, что нуден цвет волос в красноту, но я не хочу, его так сложно поддерживать, и когда красные оттенки смываются смотрится это ужасно :( rev.gif


Мне рыжий нравится. Вот пытаюсь хной добиться нужного оттенка. А красками больше не хочется пользоваться
А тебе очень идет этот цвет! a040.gif
Kata
Олесь, просто невероятно хороша!!!!!!!!!!!Обалденно хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто супер хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, аппетит даже пропал )))))
УМНИЦА!!МОЛОДЕЦ!!!
я тоже так хочууууууууууууууу!
zebrik
smilie_colors1.gif
Даже и не знаю, как-то попробовала, а они оказались большие, и не ставились. Вообщем наверное попробую попозже "впихнуть" свою фотку!!! icon_smile.gif
Sova
Линочка! Спасибо, я вот раньше тоже рыжей ходила... такой шикарный цвет был... как-нибудь выложу фоту, но к сожалению Лореаль перестал выпускать этот оттенок... вернее выпускает, но он становится красного цвета, а у меня был красивый рыжий.... после этого я пробовала много красок, но все не то... поэтому решила перейти ближе к своему цвету.
Кать, что значит тоже так хочу???? Ты тоже так смогла!!!!!
София.. значит так: можно это все сделать через радикал... уменьшая фоту для начаоа пикселей до 500., сохраняй, что получилось, а потом попробуй вставить как аватарку 4)
Kata
Олесь мне до твоего еще кг 5 надо скинуть...Но я смогу!
Совенка, еще раз скажу: ты неверотяно суперски выглядишь!
Sova
Цитата(Kata @ 27.11.2006, 17:51) *
Олесь мне до твоего еще кг 5 надо скинуть...Но я смогу!
Совенка, еще раз скажу: ты неверотяно суперски выглядишь!

спасибо!!!! Всем спасибо!!! У меня сегодня суперкий день... столько комплиментов обалдеть... я наверно никогда столько разом не слышала..... действительно очень притяно... прям муррррр.... )))))
zebrik
icon_mrgreen.gif Вот и получилось!!! Олесик ну как тебе???!!! (Этоя про аватарку)
Sova
Цитата(zebrik @ 27.11.2006, 18:02) *
icon_mrgreen.gif Вот и получилось!!! Олесик ну как тебе???!!! (Этоя про аватарку)

София это отпад!!! Если бы тут был мужской форум... ой... прям боюсь представить сколько бы тебе предложений на свидания поступило бы!!! В общем супер-эротично!!!!
sexy_popka
Совушка! А можно я чуть-чуть поругаюсь? Знаю можно! У тебя очень интересная внешность! И я абсолютно согласна с Зебриком-ее надо подчеркивать яркими цветами, а не наряжаться в похоронные цвета! obm.gif
Фигурка блеск, глаза горят, видно, что сама себе нравишься-и это самое главное в женской красоте!
zebrik
Спасибки Олесик, мне это фотка больше всех нравится, но у меня их много так что буду менять периодически!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif


sexy_popka, ну как всегда права, да,да и ещё раз да!!!!! Надо яркость в жизнь вносить!!!! icon_smile.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 27.11.2006, 18:17) *
Совушка! А можно я чуть-чуть поругаюсь? Знаю можно! У тебя очень интересная внешность! И я абсолютно согласна с Зебриком-ее надо подчеркивать яркими цветами, а не наряжаться в похоронные цвета! obm.gif
Фигурка блеск, глаза горят, видно, что сама себе нравишься-и это самое главное в женской красоте!

спасибо Олечка! Я стараюсь переключаться на другие цвета! но я консерватор жутки в плане сочетания цветов и всяких модных вещичек. Я буду постепенно менять свой стиль, понимаю, что это не дело ходить так icon_wink.gif


София! Правильно! Радуй нас почаще своими фотками icon_wink.gif а уменьшила ты через радикал?
zebrik
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 19:23) *
А уменьшила ты через радикал?


Аха, как ты и посоветовала, именно через него!!! icon_mrgreen.gif
А самое смешное, что лазила сейчас по своему дневничку и нашла такую-же фотку, только увеличенную раза в два!!!! Совсем и забыла, что я её выложила!!! Посмотрела, полюбовалась..... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 18:23) *
спасибо Олечка! Я стараюсь переключаться на другие цвета! но я консерватор жутки в плане сочетания цветов и всяких модных вещичек. Я буду постепенно менять свой стиль, понимаю, что это не дело ходить так icon_wink.gif


Главное осознать, что надо меняться,остальное уже легче! a035.gif Успехов тебе в этом нелегком деле, чтоб на следущей встрече уже была ярко-стильная!

П.с добавила таки и свои фотки во встречу форумчанок
Натульчик
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:32) *
София, я точно не помню, что-то мне подсказывает что это можно сделать только через ВАлентина icon_wink.gif


Да ни фига подобного! icon_mrgreen.gif
Просто заходишь в личные данные и слева нажимаешь: изменить личные данные. И в строчке "статус" пишешь что хочешь! w24.gif

Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:20) *
ты куда пропадаешь постоянно?


Дык инета не было... Это я балда не поставила драйвер сетевой платы, когда винду переустанавливала. Но сейчас уже все наладила и не буду пропадат! rolleyes.gif
Rainbow
Олеся, я в восторге!!! obm.gif Вы ограбили склад цифровиков? icon_mrgreen.gif Просто удивительно хороша a040.gif
zebrik
Цитата(Натульчик @ 27.11.2006, 19:43) *
Просто заходишь в личные данные и слева нажимаешь: изменить личные данные. И в строчке "статус" пишешь что хочешь! w24.gif


Спасибочки, ты мозг!!! s070.gif hb.gif s070.gif hb.gif
Sova
Оль, почти ограбали ))) Принц взял с работы по тихому, пока никто не видит!!!!
Натуль, это хорошо, что ты опять с нами icon_wink.gif
Попка! Намек понят! icon_wink.gif
Сентябринка
Олесик, не худей больше!!! Ты и так тростиночка!!! Статуэтка!!! Супер!!! У тебя даже в положении лежа личико не меняется, а обычно у всех (и у меня тоже) щеки сползают и лицо как лепешка смотрится. hb.gif hb.gif hb.gif

ЭХ, я не успела отметиться на 200 страничке...
Zhena
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:02) *
еще одна пьянка значит? )))

А вы все пьете и пьете!!! icon_mrgreen.gif
Девочки, сдавайте уже бутылки и приезжайте в Питер - вместе пьянствовать будем! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.