Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Undina
Цитата(Lisya @ 8.8.2006, 14:10) *
бутерброт встал где-то в горле.Спасибочки,возможно вы правы,я не думала,что так много вегетарианцев


Да уж много, и это хорошо. a035.gif Хоть я и не вегетарианец, но (пока) сочувствующий. Надеюсь скоро стать.
Lisya
Не смогла не удержать и зашла на ссылку,которую ты мне дала,прочитала и ро рыбу и про мясопродукты,я в шоке,завтра у меня день рождение,мои любимые салаты из крабовых палочек и из кальмаров,а после прочитанного уж не так их и хочется.После завтра по ползаю по сайту по-больше,я сейчас не предсталяю,что есть-то без мяса?утром бутерброды чем заенять?и суп,наверное,не будет наваристым?вообщем еще многое надо читать
Valentin
Цитата(Lisya @ 8.8.2006, 14:20) *
Не смогла не удержать и зашла на ссылку,которую ты мне дала,прочитала и ро рыбу и про мясопродукты,я в шоке,завтра у меня день рождение,мои любимые салаты из крабовых палочек и из кальмаров,а после прочитанного уж не так их и хочется.После завтра по ползаю по сайту по-больше,я сейчас не предсталяю,что есть-то без мяса?утром бутерброды чем заенять?и суп,наверное,не будет наваристым?вообщем еще многое надо читать


Все будет вкусным. Это сначала все так пугаются, а потом и домашние с удовольствием едят (все девчонки рассказывают w24.gif )

Я, кстати, здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=365&st=280 дал ссылки на новые статьи. Очень впечатляет...

А здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1199
можете скачать книгу с рецептами. Кто пользовался, - доволен!! a040.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 8.8.2006, 14:18) *
Совеныш, ну ты ваще суперстар hb.gif hb.gif hb.gif , а где ты технологию приготовления мороженого прочитала то?

Ну как где???? Ты же и рассказывала, про быки всякие особенно не дает покоя ПС (переваренное старье) )))))))))))))
Sova
Цитата(Lisya @ 8.8.2006, 14:20) *
Не смогла не удержать и зашла на ссылку,которую ты мне дала,прочитала и ро рыбу и про мясопродукты,я в шоке,завтра у меня день рождение,мои любимые салаты из крабовых палочек и из кальмаров,а после прочитанного уж не так их и хочется.После завтра по ползаю по сайту по-больше,я сейчас не предсталяю,что есть-то без мяса?утром бутерброды чем заенять?и суп,наверное,не будет наваристым?вообщем еще многое надо читать

салаты пока скорми гостям, сама вспомни, что сможешь, типа венегрета и капустного салата, потуши овощи, никому ничего не говори пока про вегетарианство и как можно больше читай наш сайт. У меня мама про супы тоже думала, что они не вкусные без мяса, а теперь сама просит приготовить по выходным icon_wink.gif а борщ по рецепту Ярочки ваще отпад! Поситай раздел "супчики без мяса"
Лелька
Олеся молодчина!!! Вегитарианцы форева
Sova
Лелька! Узнаю тебя радостную, ты как всегда полна позитива!!!! )))))
Sova
расскажу грустную историю.
вчера при выезде на новорижской шоссе, видела аварию. весьма необычную..... дело в том, что там неподалеку есть леса, но осталось их совсем немного, что очень печально. Леса нещадно вырубаются и на их месте строятся дачи-небоскребы. Так там на дороге сбили лосенка-подростка. К соалению он умер ((((((((((((((((((((9 Я до сих пор не перестаю удивляться ОТКУДА у нас там лоси????? там даже ягод диких не осталось наверно, основные обитатели зайцы, да белки, промышляющие на огородах. заповедника поблихости нет, лосеныш сбежать не мог....... жаль кончно, меня прям на слезу прошибало когда ехала ((((
еще правда лисы встречаются и совы (красавицы icon_wink.gif ) но мы все дальше и дальше от природы (((((
_Цыганский Барон_
да ну вас, вегетарианцев. Все можно, но в меру. Коров и собак будут всеравно убивать, только мясло будет выкидываться, а не съедаться. От этого никуда недеться. В жарких странах еще можно не есть мяса. А в России, когда холод это невозможно. Такой менталитет у народа и никуда недеться. В древние века ели только мясо и будут его есть. Главное, что во всем надо знать меру.

сейчас меня после этого сообщения полфорума поубивает.
Катенька
Барон вы убиваете свою репутацию "умного мужчины" icon_wink.gif
Sova
Нет Барон, вас никто не убъет. я вас просто забаню, и съем живого целиком )))))
А вообще хочется конечно сказать..... эх..... ну да ладно.. я добрая и терпеливая. shy.gif

Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 17:18) *
Барон вы убиваете свою репутацию "умного мужчины" icon_wink.gif

Вот именно, нашел на кого балоны катить )))))))
Катенька
или же совенка барон захотел от тебя эмоций s24.gif и чтоб ты на него внимание обратила icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 17:28) *
или же совенка барон захотел от тебя эмоций s24.gif и чтоб ты на него внимание обратила icon_wink.gif

Катя, внимание Барону тут не занимать. С ним почти все девочки охотно общаются.
Катенька
ну вот наверное не все w24.gif s24.gif
Colibri
ой ... я тоже часто вижу сбитых животных... icon_cry.gif в Кишинев же мотаюсь регулярно... особенно много после праздников...
ужасно жалко собачек...
у меня когда мой песик был.... прям сердце сжималось от мысли что его может тоже сбить машина... на этой почве даже кошмары снились.... sad.gif
Sova
Катенька! Не знаю, что хотел Барон, но думаю мужчин перемудривать не стоит, что хотел, то и сказал, у нас демократия и гласность... ну почти... это все зависит от ПМСов модераторов ))))))))
Анечка, ты сейчас о таком не думай..... картина конечно очень печальная (((((
Rainbow
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 9:15) *
сейчас меня после этого сообщения полфорума поубивает.




факт icon_mrgreen.gif



да ну вас, мясоедов, так живите...
Svetik-2006
Так, девочки, брейк. У мужчин в наше время как в песне стереотипы «Пей пиво, еш мясо». А у женщин тощая фигурка. Вот вам и все. Наехали тут на человека. Аяяяяяя eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Цитата(Rainbow @ 8.8.2006, 16:46) *
факт icon_mrgreen.gif



да ну вас, мясоедов, так живите...

Ага, жалко, что не долго... :(((((( icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 8.8.2006, 17:44) *
у нас демократия и гласность... ну почти... это все зависит от ПМСов модераторов ))))))))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Rainbow @ 8.8.2006, 17:46) *
да ну вас, мясоедов, так живите...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 8.8.2006, 19:31) *
Ага, жалко, что не долго... :(((((( icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inga
Цитата(Lisya @ 8.8.2006, 12:20) *
После завтра по ползаю по сайту по-больше,я сейчас не предсталяю,что есть-то без мяса?утром бутерброды чем заенять?и суп,наверное,не будет наваристым?вообщем еще многое надо читать

Бутерброды заменяй кашками - море пользы и сытно. Супы замечательные варятся - без мяса (и даже без картошки). Заходи в вегетарианские рецепты - и пробуй! w24.gif
Inga
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 15:15) *
да ну вас, вегетарианцев. Все можно, но в меру. Коров и собак будут всеравно убивать, только мясло будет выкидываться, а не съедаться. От этого никуда недеться. В жарких странах еще можно не есть мяса. А в России, когда холод это невозможно. Такой менталитет у народа и никуда недеться. В древние века ели только мясо и будут его есть. Главное, что во всем надо знать меру.

сейчас меня после этого сообщения полфорума поубивает.

Нет, убивать не будем, мы же вегетарианцы...
Барон, Вы почитайте материалы этого форума, помимо дневничков, чтобы понять, какое впечатление вызывают Ваши высказывания на местных завсегдатаев.
Коров и собак будут все равно убивать....
В холод невозможно не есть мяса...
Менталитет....
В древние века ели...
Почитайте, и сами себя опровергнете.
Юлечка
Цитата(Colibri @ 8.8.2006, 23:39) *
ой ... я тоже часто вижу сбитых животных... icon_cry.gif в Кишинев же мотаюсь регулярно... особенно много после праздников...

Когда я их вижу, а вижу часто-смотреть не могу obm.gif , когда под колеса кидаются-всегда торможу или обьеду, а вобще -люди-изверги, ну почему на тормоз-то не нажать?????
Luna
С Днём Варенья!!!! icon_smile.gif Будь всегда любима и желанна !!! icon_smile.gif
Sova
Цитата(Luna @ 9.8.2006, 10:00) *
С Днём Варенья!!!! icon_smile.gif Будь всегда любима и желанна !!! icon_smile.gif

Лапуль, спасибо конечно, если ты это мне, но у меня он 15 января rolleyes.gif
Лелька
s24.gif s24.gif s24.gif А я зашла и думаю вроди как совенка у нас зимний птиц... А потом твое сообщение увидела s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
о насущном:
бананы 300 гр. 270
творожная масса 100 гр. 410 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сначала съела, а потом прочитала про ккал. obm.gif
яблоки 0,7 кг. 294
тушеные баклажаны 300 гр. 306 ккал.
0,5 дольки шоколада 30
лепешка горячая... с кунжутом... поджаристая.... ууууу... салют экстазов s24.gif и 375 ккал в придачу icon_redface.gif
итого: 1685.
затраты ок 2000 (удаоно драила кухню ок 1,5 часов rolleyes.gif )
день прожит зря в плене похудания, зато экстазов получила вагон s24.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 12:05) *
о насущном:

яблоки 0,7 кг. 294
тушеные баклажаны 300 гр. 306 ккал.

совенка откуда такие цифры большие 158.gif 158.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.8.2006, 12:09) *
совенка откуда такие цифры большие 158.gif 158.gif

ну если ты о ккалориях, а не об обеме пищи то.....
700 гр. яблок по 42 ккал. на 100 гр =294
баклажаны по 102 ккал на 100 гр. ведь когда блюдо говтовое, особенно овощи в первых оно ужыривается на 30 % примерно (вчера со светиком шептались на эту тему по асе), во вторых там еще лучек, марковочка... обжарены на растительном масле, а оно оооочень ккалорийное.....
Катенька
совенка а как ты думаешь чем моно заменить растительное масло шоб овощи потушить или пожарить...да и вообще на чем тушить то или жарить rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 9.8.2006, 12:54) *
совенка а как ты думаешь чем моно заменить растительное масло шоб овощи потушить или пожарить...да и вообще на чем тушить то или жарить rolleyes.gif

Вот над этим и работаем. Я не знаю как еще придать обжаренному лучку такой вкус, как на маслице (надеюсь ты используешь нерафинированное с запахом?). Вроде есть спец кастрюльки, сковородки. У меня тефлоновая, но сомневаюсь, что на ней можно без масла лук пожарить..... хотя подогретое масло это такая кака......
Катенька
ну тогда пускай будед маслецо от него хоть целлюлита нет а то совсем напряг получаеться так и сорваться можно s24.gif
Юлечка
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 19:02) *
Вот над этим и работаем. Я не знаю как еще придать обжаренному лучку такой вкус, как на маслице (надеюсь ты используешь нерафинированное с запахом?). Вроде есть спец кастрюльки, сковородки. У меня тефлоновая, но сомневаюсь, что на ней можно без масла лук пожарить..... хотя подогретое масло это такая кака......

Девочки, жареному маслу-бой 2gunsfiring_v1.gif либо на пару, либо кипятком обдать.... конечно, такого вкусаа как у жаренного лука не получится но если раз в месяц-то..... не страшно....есть еще спреи что бы не подгорало, но это еще хуже чем жаренное масло....
Катенька
совенка все забываю спросить а ты сейчас добавляешь клетчатку в еду? а в ней сколько каллорий rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 8.8.2006, 17:18) *
Барон вы убиваете свою репутацию "умного мужчины" icon_wink.gif

то что думаю и говорю. А насчет умности, то тут дело вовсе не в этом, а разве умно навяливать свои мнения другим? w24.gif Все проехали, у каждого свое мнение.
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 14:18) *
то что думаю и говорю. А насчет умности, то тут дело вовсе не в этом, а разве умно навяливать свои мнения другим? w24.gif Все проехали, у каждого свое мнение.

а кто кому чего навязывает непонятно rolleyes.gif ....Да не кто не останавливался поетому проежать то нечего rolleyes.gif
Sova
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 14:18) *
то что думаю и говорю. А насчет умности, то тут дело вовсе не в этом, а разве умно навяливать свои мнения другим? w24.gif Все проехали, у каждого свое мнение.

Уважаемый! Тут силой никто никого не завтявляет. Меня спросили, я ответила. А вы, пардон, влезли и еще подумали, что вам тут что-то навязали. Ошибаетесь. Если тема для вас волнующая, я давала ссылки, топчите мышой, развлекайтесь, доказывайте обратное. Если вы намекаете тут на чей-то интеллект, то у нас он есть уже по определению, т.к. мы люди, а умный не умный..... не вам судить..... "Чем больше узнаю, тем больше понимаю, сколько я еще не узнаю никогда" (с) не помню чье
Sova
Юлечка, надо придумывать альтернатичные блюда, но вареный, тушеный без обжарки лук.... пока такое есть не могу. ((((
Цитата(Катенька @ 9.8.2006, 13:13) *
совенка все забываю спросить а ты сейчас добавляешь клетчатку в еду? а в ней сколько каллорий rolleyes.gif

в клетчатке 348 ккал. она достаточно объемная. я думаю, что ее можно сравнить по объему с мукой. т..е в чайной ложке 8 гр. => 28 ккал. rolleyes.gif
сейчас я ее не пью, у меня летом достаточно клетчатки в натуральном виде.
Lisya
Sova ты очень добрая и трудолюбивая,надо же везде к кому не зайдешь,где ты была,везде "всем кто хочет сделать подарок Колибри.... и т.д.,молодец hb.gif
Sova
Цитата(Lisya @ 9.8.2006, 16:28) *
Sova ты очень добрая и трудолюбивая,надо же везде к кому не зайдешь,где ты была,везде "всем кто хочет сделать подарок Колибри.... и т.д.,молодец hb.gif

Спасибо, это автоматическая подпись, стоит ее поменять и она поменяется на всех твоих сообщениях. Таким образом, я пытаюсь привлеч побольше народу, очень хочется порадовать Анечку icon_wink.gif
Lisya
Хорошая идея
_Цыганский Барон_
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 15:05) *
Уважаемый! Тут силой никто никого не завтявляет. Меня спросили, я ответила. А вы, пардон, влезли и еще подумали, что вам тут что-то навязали. Ошибаетесь. Если тема для вас волнующая, я давала ссылки, топчите мышой, развлекайтесь, доказывайте обратное. Если вы намекаете тут на чей-то интеллект, то у нас он есть уже по определению, т.к. мы люди, а умный не умный..... не вам судить..... "Чем больше узнаю, тем больше понимаю, сколько я еще не узнаю никогда" (с) не помню чье

мда, развели сыр бор. Ум определяется не по тому, кто и что ест. Согласна? И тем более у меня не в этом смысл, мне больше по нраву мудрость...... hb.gif hb.gif
Colibri
Sova
Цитата
очень хочется порадовать Анечку

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ваше внимание для меня очень дорого
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Luna
Ниччего не пойму.То кто то чего то кому то "навяливает",то "не завтявляет" s24.gif Это наверное какойто иносранный язык s24.gif
Luna
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 9:35) *
Лапуль, спасибо конечно, если ты это мне, но у меня он 15 января rolleyes.gif
s24.gif Щас со смеху помру s24.gif s24.gif Я была в ннескол
ких дневниках одновременно и видать Сову с кем то спутала icon_redface.gif и как теперь узнать с кем!!!! s24.gif rolleyes.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 18:18) *
мда, развели сыр бор. Ум определяется не по тому, кто и что ест. Согласна? И тем более у меня не в этом смысл, мне больше по нраву мудрость...... hb.gif hb.gif

вы чегой то совсем потерялись! вы наверное в бреду s24.gif и вам мерещиться ваша мудрость s24.gif
sincere
Сколько мужчин на сайте развелось... Аж страшно! s24.gif
Sova
Анечка: rolleyes.gif
Луна s24.gif s24.gif s24.gif ну ничего, всякое бывает
Катенька забей. обсуждения пора прекратить. я лично вообще не понимаю что хотел сказать мужчина. Видать мне мудрости не хватает. Что ж будем совершенствоваться, а пока расслябся s24.gif
sincere Наташенька! Рада тебя видеть hb.gif А ты не бойтя, ты их подручными средствами, за волосы и в пещеру s24.gif
Галченок
Олеськаааааа давай дружить icon_mrgreen.gif я больше не бууудууууу
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 11:26) *
Олеськаааааа давай дружить icon_mrgreen.gif я больше не бууудууууу

Лапулечка, ну что ты такое говоришь???? Когда это я с кем-то не дружила? Я всех вас люблю, со всеми хочу дружить hb.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.