Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Галченок!!!! Привет!
Девлчки, я не знаю пока рассказывала ли Галя о нашей с ней встрече? Она ко мне приезжала в Москву, Очень жаль, что у нас было всего минут 20 на разговоры, мы даже никуда сходить не смогли, поболтали в машине, но надуюсь в следующий раз, все обязательно получится w24.gif
Оля, таааак. давай рассказывай, чего ты иам накосячила eusa_naughty.gif
ссылки на другие сайты думаю дать можно, все зависит от того, какую информацию он несет rolleyes.gif
Катенька
158.gif
Цитата(Sova @ 18.9.2006, 9:56) *
Галченок!!!! Привет!
Девлчки, я не знаю пока рассказывала ли Галя о нашей с ней встрече? Она ко мне приезжала в Москву, Очень жаль, что у нас было всего минут 20 на разговоры, мы даже никуда сходить не смогли, поболтали в машине, но надуюсь в следующий раз, все обязательно получится w24.gif
Оля, таааак. давай рассказывай, чего ты иам накосячила eusa_naughty.gif
ссылки на другие сайты думаю дать можно, все зависит от того, какую информацию он несет rolleyes.gif

158.gif 158.gif 158.gif 158.gif прикольно! rolleyes.gif
Галченок
Катюха!! а чего ты таааааак удивилась!!!! ;-)
Катенька
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 10:26) *
Катюха!! а чего ты таааааак удивилась!!!! ;-)

это я от радости! a035.gif
Галченок
аааааа, тогда понятно.......
Sova
и так о моем поведении в отпуске.
Если чесно, такого безобразия я отсебя не ожидала ))) очень рада, что встану на электронные весы только в октябре. Поправилась я на 1 кг. Я даже в прошлом году когда отдыхала в отеле и там было все включено и то не поправилась ни на грамм, даже по моему похудела на 0,5 кг !!!!
плохое в отпуске:
2 шок. конфеты, 1 глаз сырок (5% жирности), в субботу 2 ложки, а в воскр. 0,5 маленького кусочка торта. Короче дорвалась ((( первые дней 5 считала свой рацион... в среднем ок. 1600 ккал. один раз было 1800 ((( это все из-за семечек и спиртного (((((
двигалась очень мало, меня везде возили на карете, вчера пытались пойти валанчик погонять, но уснули и проснулись в сумерках... пошли играть и побегали всего минут 15, потом стемнело и стало очень плохо видно ((((
эх... скучаю по спорт залу....
на счет спорта есть хорошая новость... кажется с новым расписанием в институте, я буду заниматься по 3 раза в неделю и это безумно меня радует... такое я могу себе позволить первый раз за 5 лет ))))) Ура!!!!!
А вообще я сегодня подумала, что до Нового года осталось всего 3,5 мес и надо готовить свое тело к празднику уже сейчас, так что девушки отдохнули и снова с бой!!!!!!! icon_wink.gif)))))
Nekotyanka
Ага, покой нам только снится..... icon_smile.gif))))))))))
Inchik
Совушка, приветик! Забежала тебя поприветствовать, ПРИВЕТИК!
Ты тоже оазывается была в отпуске? Чудно a035.gif , с возвращением тебя! hb.gif
Я тоже тока сегодня вернулась, вот изучаю что пропустила на форуме
У себя в дневнике повесила пару фоток, завтра еще принесу, как что заходи
Кстати, а ты с отдыха привезла фотки?
Svetik-2006
Привет, Совенок. С возвращением. Ты умничка и очень правильно реагируешь на 1 кг. Ты действительно в голове худенькая. У тебя все будет зашибись. А к подготовке тела к Новому году присоеденяйся.
Sova
Инчик, зайду обязательно! Мы никуда не ездили, были дома. Фоток выклянчить не удалось ни у кого, так что фотками вас новыми порадовать не могу ((((
Светик, спасибо! Если чесно я больше всего боялась твоего крика ))))) думала ты за такое поведение оборешь меня ))))) уф... ну самое страшное позади, я во всем призналась и как все теперь опять на рельсах )))))
Vik
Олесь, с прибытием из отпуска hb.gif hb.gif hb.gif
Возвращайся в строй icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Vik @ 18.9.2006, 16:35) *
Олесь, с прибытием из отпуска hb.gif hb.gif hb.gif
Возвращайся в строй icon_mrgreen.gif

Непременно! Такие отрывы очень стимулируют, лишний раз напоминают, что есть надо меньше, а двигаться больше. если есть склонность к полноте, то следить надо за собой постоянно, надо обязательно сделать такое питание стилем жизни, и не отступать ни на шаг! Я уже скучала по чувству легкости и легкого голода к обеду, так что я опять паинька )))))
Галченок
Олеся! я с трудом представляю КУДА у тебя мог разместиться 1 кг (лишний icon_mrgreen.gif )?

и еще, слушай, я лучше тут спрошу, чем .... ай, ну вот я о чем: ты тоже мажешь реснички касторовым маслом, так? я мазала тоже - но и мазала чуть-чуть, но все-равно - на утро у меня было ощущение тяжести на веках,и глазики мои были невыспанымиeusa_pray.gif4 мне приходилось еще делать примочки на утро из ромашки или чая. И что это такое? не идет мне это масло или obm.gif как?
Nekotyanka
А я где-то читала , что касторовое (чистое) масло - большая кака shy.gif
Идалия
Олесь, приветик, с возвращением!!!!! hb.gif
Sova
Идалия! Я очень рада тебя видеть!!! Знаю, ты не частый гость т.к. занята, и поэтому твое появление вдвойне приятно icon_wink.gif
Галь! Спасибо за комплимент, но ты меня видела в начале отпуска, я после нашей встречи поправилась... хотя кто знает... может пару раз схоже до клозета и опять как ни в чем не бывало все будет )))))))
На счет масла... Вполне возможно что у тебя не совместимость какая-нибудь. Ты чем наносишь масло на сесницы? попробуй вместо касторки мазать миндальным маслом.....
Оль, а чем оно вредно?
Nekotyanka
Лесик, я не помню, давно читала. То ли концероген, то ли какая-то подобная фигня... Можешь поискать в нете, я думаю, должны быть статьи.
Галченок
сэнкс за ответ, может и вправду попробовать миндальное?
Rainbow
превед!!! hb.gif
Буржуйка
Велком бэк hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Олеся, приветик! С возвращением!!! Я в эту пятницу тоже уезжаю типа в "отпуск" - на неделю в Туапсе на математический фестиваль. А еще у меня почти появился парень... wub.gif Ну можно сказать что уже появился... shy.gif
Sova
Радужка, Лариса Привет wub.gif
Натульчик! Туапсе... я там несколько лет подряд отдыхала в детстве rolleyes.gif А на мат. олимпиаду едишь как участник? Поздравляю с новым веянием в личной жизни wub.gif надеюсь мальчик достойный?
Sova
Отчет за вчерашний день:
творог 9% 150 гр. 264
банан 90
виноград 130
чай с сахаром 102
рис с овощами 300
яблоки 294
0,5 апельсина 30
Итого 1210!
Ура!!!! Я молодец. Такая приятная легкость. Еще недельку такую и я снова на рельсах eusa_clap.gif уф....
из полезностей: часовая прогулка перед сном на всежем воздухе. Кстати после этого ни разу не проснулась ночью... не то что накануне, такие кошмары снились, проснулась в холодном поту... у меня ни разу такого не было sad.gif надо поменьше телек на ночь смотреть было sad.gif
Irik
Приветик, вот и я в холодном поту проснулась, приснилось что такой целлюлит на ляжках, аж страшно стало.
Sova
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 9:44) *
Приветик, вот и я в холодном поту проснулась, приснилось что такой целлюлит на ляжках, аж страшно стало.

Ужас какой icon_eek.gif не.. меня пытали во сне sad.gif
Sova
наблюдение о сое:
Вчера на сырке вычитала..... сырок "ТВОРОЖНО-РАСТИТЕЛЬНЫЙ" s24.gif s24.gif s24.gif
это "ЧУДО" который....
без комментариев s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Там может быть просто растительный жир добавлен для жирности.
А вот вчера в дневнике у Инги обсуждали вопрос про сыры и сычужный фермент. Вот это страсть! Я сегодня даже с утра сыр есть не стала. Теперь буду читать этикетки.
Галченок
Привет!! перед сном вообще лучше ничего не смотреть такого, ну ... всяких страшилок там, и всего такого прочего, неужели нет ничего поприятнее? ;-)
И спать будешь кречпе, и сны будут сниться на другую тему, а лучше, конечно, чтобы вообще ничего не видеть во сне...........
Inchik
Совушки, приветик! rev.gif
Возвращаясь к волосам: я в своем дневнике тебе кое-что написала, если интересно и нужно напишу подробнее.
Sova
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 11:04) *
Там может быть просто растительный жир добавлен для жирности.
А вот вчера в дневнике у Инги обсуждали вопрос про сыры и сычужный фермент. Вот это страсть! Я сегодня даже с утра сыр есть не стала. Теперь буду читать этикетки.

Да там был растительный жир и что-то еще, в общем меня прикололо название. а про сыры пошла читать, хотя я его так люблю... прям даже не знаю.... стоит ли (((((
Галченок, я не совсем страшилки смотрела, это боевикбыл, но моей психике, видать, нужно только сказки читать для детей не старше 3-х лет перед сном s24.gif


Цитата(Inchik @ 19.9.2006, 11:13) *
Совушки, приветик! rev.gif
Возвращаясь к волосам: я в своем дневнике тебе кое-что написала, если интересно и нужно напишу подробнее.

Приветик красотулечка hb.gif
Svetik-2006
И я пошла читать. Инетесно, однако.
А растительный жир добавляют даже в сливочное масло, если на нем не написано, что оно произведено согласно ГОСТа. Так что.... sad.gif
Палочка
Приветик, Совушка!
Ты отлично отдохнула?
Приходи ко мне в дневничек!
А то чего-то у меня срыв уже 2-ой день!
Zhena
Привет, Сова!
с возвращением из отпуска!
А с твоим упорством ты быстро скинешь лишний кг.
Sova
Палочка! Привет, да отдохнули хорошо! Выспались и я побыла побольше рядом с любимым, а это очень важно a035.gif Срывы это у всех практикуется w24.gif я себя тоже не идеально вела в отпуске s24.gif
Аня (Жена), если не ошибаюсь? Приветик! Спасибо, будем стараться hb.gif
Zhena
Все-то ты помнишь, мудрая птица! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 12:05) *
Все-то ты помнишь, мудрая птица! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот как раз я все путаю и забываю (((
Nekotyanka
Олеська, а я сейчас сплю так крепко, что иногдабудильник не слышу icon_smile.gif) Это все танцы и польский icon_smile.gif)))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2006, 12:53) *
Олеська, а я сейчас сплю так крепко, что иногдабудильник не слышу icon_smile.gif) Это все танцы и польский icon_smile.gif)))

намек понят, это у меня от летнего безделья? )))))
Ну это ничего институт уже начался, а с октября наверно по 3 раза в неделю в зал ходить буду )))))
lihoradka
Приветик!
Очень интересно узнать о Ваших результатах!!!
Натульчик
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:15) *
Поздравляю с новым веянием в личной жизни wub.gif надеюсь мальчик достойный?

Достойный-то достойный, только я никак не могу понять, что чувствую к нему...
Да и его трудно понять...
Вот наша сегоднящняя перенписка по смс:
Он:Приходи, я по тебе скучаю) [меня сегодня не было в школе, я написала, что приду туда после уроков] Обнимаю, целую)
Я:Взаимно.
Он:Тебе не кажется, что у нас с тобой что-то большее, чем просто дружба, какие-то другие отношения?)
Я:По-моему, не просто кажется...
Он:Да-да, все в реале. Супер. Ты мне аццки нравишься.
Я: А ты мне)
Через некоторое время:
Он: Солнышко, ты придешь?
Я: Уже лечу!) А ты мне вернешь ключи (я забыла в школе ключи, а он их подобрал)...от сердца?)

Я приехала, мы пошли вдвоем к метро.Потом он вспомнил, что забыл в шкафчике что-то, мы вернулись в школу. Потом мы стояли рядом в раздевалке, разговаривали. Охранник куда-то вышел. Я стала наклоняться за сумкой и случайно стукнулась лбом о его лоб. Он:"Бумс!" Я:"Ой, извини!"
Потом ему позвонил папа, и он сказал, что должен торопиться (это не отмаза, реально его отец ждал), мы попрощались, и он выбежал из школы. Я вышла следом и медленно пошла в другую сторону, к метро. И тут охранник на крыльце окинул меня:"Что, авария что ли?" Наивный,наверное думал, что мы целовались icon_mrgreen.gif А пошли в разные стороны, потому что поругались icon_mrgreen.gif

А еще ко мне приставал один мальчик, которому не важно к кому приставать. Я отшила его и он потихоньку отстал. А Стас сказал про него:"Витя не умеет кадрить" Я спросила:"А ты умеешь?" Он:"Я не кадрю, я завожу с девушками хорошие отношения"

Меня очень напрягает то, что он нигде не ездит сам, его везде возят на машине. А если его на свидания папа будет привозить???!!! 158.gif И встречаться только предлагает, не собираясь, похоже, назначать время и дату, похоже, его это мало волнует. Подруга, которая его знает уже давно, говорит, что с ним никто не выдерживал встречаться больше недели. Не потому что бросал, просто он слишком горазд на слова, а в действиях - не очень. Может, это повод задуматься?
Svetik-2006
Цитата
Подруга, которая его знает уже давно, говорит, что с ним никто не выдерживал встречаться больше недели. Не потому что бросал, просто он слишком горазд на слова, а в действиях - не очень. Может, это повод задуматься?

Так размышлять. Знаешь "Волка боятся в лес не ходить". Начни. а там видно будет.
Галченок
Натульчик

ну ты ведь не "все". ТЫ - это ТЫ.

Попробуй. И слушай старших icon_mrgreen.gif типа, Светика - s24.gif плохого не посоветуем w24.gif

Никотяныч - а я у тебя была ))))
;-)
Принц Совы
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:46) *
Ужас какой icon_eek.gif не.. меня пытали во сне sad.gif

Олесь,это не я shy.gif
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 11:15) *
....но моей психике, видать, нужно только сказки читать для детей не старше 3-х лет перед сном s24.gif

Перед сном? icon_eek.gif eusa_naughty.gif wub.gif
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 11:51) *
.... Срывы это у всех практикуется w24.gif я себя тоже не идеально вела в отпуске s24.gif

...не помнюeusa_pray.gif4 но надеюсь, причина не во мне? eusa_pray.gif
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 12:16) *
Вот как раз я все путаю и забываю (((

Всё, начинаем стишки заучивать icon_mrgreen.gif память тренировать rolleyes.gif
Rainbow
Принц, я балдею от Вашей линеечки rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 19.9.2006, 18:27) *
Начни. а там видно будет.

Я-то хочу начать, но в этом-то вся проблема. Он только предлагает, а к "делу" не переходит... Как вы думаете, можно самой напомнить ему, что предлагал встретиться, или напрямую лучше не говорить? А намеки не действуют...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Rainbow
Цитата(Натульчик @ 19.9.2006, 14:41) *
Я-то хочу начать, но в этом-то вся проблема. Он только предлагает, а к "делу" не переходит... Как вы думаете, можно самой напомнить ему, что предлагал встретиться, или напрямую лучше не говорить? А намеки не действуют...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


а вот он когда в следующий раз скажет, пойдем в бассейн, ты ему скажи, хорошо, завтра в 5 w24.gif
Sova
Натуль! Товарищ твой явно мутный. Но ты пока не унывай. Во первых не жди пока от своих одногодок активных действий. Тебе 16? считай что им не больше 13. Они еще пока недоразвитые в этом возрасте. Так что со всеми этими свиданиями он пока не допирает, что может тебя этим обидеть. Не относись пока к нему серьезно. Будь, что будет. Получится - хорошо. Не получится - "Да мало ли в Бразилии Донов Педро" !!! (с) Клягин s24.gif s24.gif s24.gif
Во вторых не торопи события. Падонков вокруг полно. Будь осторожнее. wub.gif
Sova
Цитата(lihoradka @ 19.9.2006, 17:34) *
Приветик!
Очень интересно узнать о Ваших результатах!!!

Привет! если ты о моих результатах, то они есть на моей линеечке icon_wink.gif


Вчера с Принцем посчитали ккалорийность его рациона.... девочки, кто стоит, сядьте s24.gif
3 450 icon_eek.gif obm.gif
Tanyshka
Приветики! Воть забежала почитать shy.gif
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 10:47) *
Вчера с Принцем посчитали ккалорийность его рациона.... девочки, кто стоит, сядьте s24.gif
3 450 icon_eek.gif obm.gif

Мужчииина icon_mrgreen.gif obm.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 20.9.2006, 11:50) *
Приветики! Воть забежала почитать shy.gif

Мужчииина icon_mrgreen.gif obm.gif

ага s24.gif но он не брезгует конфетами, сметанкой жирненькой, с лавашем s24.gif При чем на ночь ок 1000 ккал. съел. эх.... а худоооой rolleyes.gif белая зависть wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.