Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Zhena
Я закрываю очками icon_mrgreen.gif (такие для сидения под лампой кварцевой! icon_mrgreen.gif ) А вообще, есть специальные одноразовые стики - в каждом солярии продаются! А можешь полотенцем прикрыться если за ровность загара не борешься особо.
Sova
Анечка! Вот и ты тудаже s24.gif не пойму почему все ржут когда слышат про 3 минуты? На ресепшене, знакомые, вот и ты теперь shy.gif Девочки! у меня ОЧЕНЬ нежная и светлая кожа sad.gif я могу приобрести розовый загар даже в 5 часов вечера летом на московском пляже (а у нас не жарко особо). Очень быстро сгораю. Этот эксперемент с солярием ставлю первый раз. Хочу загореть до ощутимого зарага. Для начала хочу, чтобы кожа привыкла, поэтому 3 минуты. В одном салоне восприняли нормально 3 минуты, а вчера сказали что у них нет таких сеансов... ну я говорю: хотите хоть 15 куплю, сейчас пробуду 3 минуты, а остальные 12 дохожу потом s24.gif поржали, пустили на 3 минуты.
Кать, на сколько я знаю горизонтальные солярии послабее. Сколько минут брать для начала? все зависит от кожи. Если ты загораешь хорошо то можно взять минут 6-7, если так же плохо как я то бери поменьше. В сорялий не желательно ходить чаяще чем через 48 часов. Но я не спец на самом деле. Была там всего раза 4 rolleyes.gif Посоветуйся в салоне со специалистами. А вообще на воруме есть спец темка и там разбирающиеся девочки оставили много интересной информации пчитай icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 24.11.2006, 11:54) *
Кать, на сколько я знаю горизонтальные солярии послабее.

Спасибки Олеся! У меня наверно средня кожа. Загорается не быстро но слезает чуть ли не сразу! Ну чаще чем 48 часов у нас не получится, под бабушку подстраиваемся! Надо зайти в темку icon_wink.gif
Анютicon_smile.gif защищаться очками это круто! icon_mrgreen.gif Надо и мне что нить придумать, но надеюсь у них есть все
Sova
Кать, не забывай также шапочку на волосы! А то высохнут нафиг! Там более ты у нас вроде в светленький красишься, а светлые волосы более хрупкие к пересушиванию rolleyes.gif
грудь можно закрыть руками, если солярий вертикальный, то закрывай грудь ладошками крест накрест и подними локти вверх ... это чтобы загар на руках ровнее лег!
Аня, ну ты и выдумщища на счет груди и очков ))))))))))
меня всегда радует видон в солярии... шапка, очки.... летчики-гуманойды блин ))))))
Zhena
Цитата
летчики-гуманойды блин ))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет, Совен а почему ты захотела поменять свою аристократическую белую кожу на оттенок легкого загара? d045.gif Олесь...... я столько читала, что это ТАК вредно..... ..... ииии не буду писать к чему может привести, но.....страшно было узнавать такие вещи о солярии........ все! панику наводить не буду - убегаю!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 11:23) *
Привет, Совен а почему ты захотела поменять свою аристократическую белую кожу на оттенок легкого загара?d045.gif Олесь...... я столько читала, что это ТАК вредно..... ..... ииии не буду писать к чему может привести, но.....страшно было узнавать такие вещи о солярии........ все! панику наводить не буду - убегаю!! icon_mrgreen.gif

Да Галь, я тоже много читала об этом, но ведь загарать на солнце тоже вредно, особенно в последние годы, но мы идем на это icon_wink.gif Почему решила сменить? В этом году я нигде не отдыхала на солнышке. Загорала раза 3 всего. Коже белющая, а лицо.... ужасть.... obm.gif щечки вроде румяненькие от процедур со льдом это еще немного спасает а вот если румянец пропадает видом у меня замученный, особенно последнее время... я расстроенная своими неудачами в некоторых сферах d045.gif думаю это откладывает отпечаток....
sexy_popka
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 16:51) *
Галь, это сообщение с 21 января этого года, сейчас я еще худее на 5 кг! ))))))
объемы завтра скажу! Конечно будешь вспоминать.... знаешь как страшно в это все вернуться.... бр... я если себя распускаю и весы показывают + мне уже так некомфортно психологически... нажеюсь моя стройность (еще не завершенная пока) это навсегда )))))


Конечно навсегда, ведь так много сил потрачено, это все равно, что рушить новый построенный дом, в который ты сам декорировал, обставлял, создавал нужную уютную атмосферу

Цитата
Кстати Галь, тебе уже есть что вспомнить! 15 кг, тоже самое что и у меня!

Девченки вы просто СУПЕР-УМНИЦЫ a035.gif
Sova
спасибо попка!!! мы тут все стараемся a035.gif и ты для нас тоже положительный пример a035.gif такая всегда веселая wub.gif
Undina
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 12:16) *
закуривают... я так нахмурилась.... думаю зра здоровье теряют..... одна отходит к магазинчику и возвращается в банкой джин-тоника !!!!!! открывает и начинает пить... убила бы!!!!!!! я понимаю когда есть хочется и человек не сдерживается с непривычки, а вот пить спиртное... нафига тогда вообще спортом заниматься????!!! Офигеть....


Это еще, что. Мой тренер рассказывал. Идет после занятий. Стоят его подопечные, после тренировки, пью пиво. и едят шаурму и курят. Причем ходят в зал чтобы похудеть. Вот спрашивается, чем народ думает? Головой или все-таки другими местами?
Tani
Олесь
приветище wub.gif
почитала и навосхищаться тобой не могу a035.gif a035.gif a035.gif
почти у всех чередуются спады-подъемы активности icon_redface.gif , а Совенок как танк – вперёд и ни шагу назад!!!! a040.gif Аааабааалдеть! s24.gif
Необходимо на главной странице сайта построить доску наипочетнейшего почета и поклонения и тебя, Олесь, повесить… s24.gif …чтоб каждый знал – где свет!!! eusa_pray.gif

Я уж, глядя на тебя, на Тыквеольчик подсела s24.gif Ты как «Знак Качества» s24.gif
чмок hb.gif

п.с.
отдельные выражаю восторги по поводу принца hb.gif , его поддержки и стремления к самосовершенствованию a035.gif
Sova
Тани! Спасибо что заглянула, Рада что тебе было интересно все это прочитать! Надеюсь ты больше не покинешь нас так надолго. Без тебя скучно wub.gif
а сейчас готовьтесь дорогие мои. Вас ожидает сюрприз rolleyes.gif
Sova




Sova
Сова в халатике rolleyes.gif

Лапка Совы
Zhena
Вот это сюрпириз!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
УМА ТУРМАН!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Красотуля!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А как цвет-то тебе идет!!!!!! icon_eek.gif a035.gif obm.gif hb.gif
Zhena
Целлюлит искала - не нашла!
Sova
Ну а теперь самое интригуещее..... Сова в Купальнике rolleyes.gif

Стасняется..... смеется....

Вот такие у Совы большие глаза icon_eek.gif


надеюсь вам еще не надоело????.....
еще немного купальника.....



А это специально для Анечки Футболистки....
Главное это сильные крылья s24.gif

ну и просто гордый профиль
Zhena
Так, а хде же попка???? icon_eek.gif Бедрышки шикарные!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif hb.gif
Sova
Анечка... где целллюлит... кхм.... ну кто же его показывать то будет ???? s24.gif
Попки не будет наверно никогда... мне цензура не позволяет d045.gif Я на эти фотки еле Принца уговорила... вернее не уговорила еще пока... я флэшку с фотками достаточно долго выманивала у него..... эх... ревнивец... d045.gif
Спасибо за комплименты rev.gif

Да, кстати, теперь я долг репед родиной выполнила... теперь меня не ругайте что на форуме мало моих фоток rolleyes.gif
Zhena
Олеся, у тебя очень гладкая и подтянутая кожа. Ты чаво такого делаешь? Молочком мажешься или кремиком каким?
Svetik-2006
Вау! Леся, я в ауте. Ножки супер!!!! Ручки подкаченные, попка есть. Все как надо. Красотуля hb.gif Целлюлита тоже не нашла a040.gif
Sova
Аня, ну все процедуры мои ты знаешь наверно )))) где имнено тебя кожа заинтересовала? Я в разных местах разными штуками мажусь rolleyes.gif
Светик спасибо wub.gif враги кроются на попе и на задней стороне бедра d045.gif
Irik
Сова, СУПЕР!!!
Bel4ona
a035.gif a035.gif hb.gif a035.gif a035.gif Вот это я вовремя заскочила, хоть и с вопросиком))))
Олеся!!!!!! Признавайся честно есть цвет который тебе не идет? icon_wink.gif
Выглядишь классно!!!! Глазки горят, ручки кач-кач, кожа гладенькая, животик убран. Молодца!!!!!!!!!!! a040.gif

А вопросик такой. принимала 2 недели тыкв.масло, сейчас в пилюлях вторая неделя пошла. Перерыв делать надо или пилюли все принять надо (3банки)
ПСы: вот про шапочку забыла только в соллярии то и подумала об этом. Грудь ватными тампонами прикрыла

Ух! Супер же смотришься!!!!!! И такая уверенность в глазах!!!!! Шик!!!!! hb.gif
Zhena
Я имею ввиду плечики, шеку, зону декольте!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Галка
Олесь, все очень классно. Даже не верится, что ты могла быть другой. Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Шок и трепет!! Похорошели невероятно!! a035.gif a035.gif a035.gif

И бицепсы, заработанные при самомассаже ног, очень хороши очерчены!! icon_mrgreen.gif a040.gif

ОЛЕСЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif СУПЕР!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Ирик hb.gif
Бельчена: животк как раз проблемный, я вас только пугать тут не стала поэтому не оч. удачные фотки не выложила! как раз над животиком буду работать rolleyes.gif
тыквеол я пропила 1 месяц по 3 капсулы 2 раза в день rolleyes.gif перерыв вроде делать надо т.к. это всеже желчегонное средство.
ань... ну как раз про эти зоны я вспоминаю редко.... декольте... когда много кремя для груди на грудь нанесу тогда размажу и если не шею хватит, то тоже.... плечи... тоже раз в неделю кремиком..... я все больше упор на бедра, попу и живот делаю rolleyes.gif
Галка, мне уже самой не верится что я была другой... я вчера встретила подругу которая поправилась на 16 кг и весит столько сколько я раньше весила 76 кг........ это абзац.... я себя увидела как 3 года назад sad.gif Но это ничего, моя Оленька со всем справится и я ей в этом помогу wub.gif

Спасибо Валентин rev.gif
Zhena
Цитата
Но это ничего, моя Оленька со всем справится и я ей в этом помогу

Сова, у тебя столько учеников-последователей!!!! a035.gif Тебе пора школу открывать!!!
Sova
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 11:08) *
Сова, у тебя столько учеников-последователей!!!! a035.gif Тебе пора школу открывать!!!

icon_redface.gif ну не совсем так, есть люди которых я очень люблю и следаю для них очень много wub.gif Оленька одна из них. У нее не очень хорогая ситуация сложилась и ей было одно время очень плохо. Сейчас она опять в Киев уедет, а в январе приедет уже окончательно и вот тогда мы с ней будем месте приходить в форму....
Bel4ona
А у тебя есть фоты трехлетней давности? rolleyes.gif
Спасибо за ответ, значит добью эту банку и перерыв. кстате как там зародыши пшеницы поживают? icon_wink.gif
Ну а насчет, животика, по мне так это самое проблемное место после ножек (для меня). У тебя с этим проблем не наблюдаю)!
Sova
Трехлетней давности цифровых нет, но могу выложить фоту годовой давности там я на 6 кг больше вешуи это уже мой позор, то что было в 76 obm.gif да я даже фотографироваться не хотела, не любила себя ужасть....!!! d045.gif
Галка
Олесь, давай фотку. Может я вообще есть перестану.
Sova
Цитата(Галка @ 27.11.2006, 11:20) *
Олесь, давай фотку. Может я вообще есть перестану.

Галь через часик выложу, сейчас мне эти фоты пока не доступны rolleyes.gif
Галченок
Привет!! Олесь!!! сюрприз удался a040.gif

Ты такая..... такая...... такая....... девушка..... прям слов не найду...........

п.с. и не нужны нам твои фотографии, которые были "до" тебя теперяшней, ТЫ ТАКАЯ какая есть сейчас a040.gif

НУ, красотень!!!
golyboglazka
Sova
Ширакно выглядишь!!! И ведь будет все еще на много лучше!! молодцом!!! так держать!!!
Животик замечательный и бедра.
Животик качаешь??? Сколько раз в неделю??? У меня проблема низ живота.
Sova
Галчена! Спасибо лапушка!! А старые фотки.... хм.. сейчас я их не стесняюсь... а вот раньше.....
Голубоглазка! Пресс качаю 2 раза в неделю + когда найдет настроение пользуюсь таким тренажерчиком в виде колесика а двемя ручками по бокам. ну 2 раза в спорт зале и пару раз в неделю колесико....
Inchik
Олесик, я просто в востроге. obm.gif obm.gif obm.gif
Мне все фотки понравились, в джинсах ты просто супппппер, а в купальнике obm.gif obm.gif
Декольте красивое и бедра кругленькие-плавненькие, вобщем я тоже не представляю тебя другой совсем.
Сейчас все просто шикарно, понятно почему Принц ревнует, что тут удивительного.
А фоток и правда твоих мало, молодец что нас порадовала hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Sova
Инна icon_wink.gif спасибки за теплые слова
Genia
Sova!
Sova
Цитата(Genia @ 27.11.2006, 12:24) *
Sova!

Спасибки icon_wink.gif
Принц Совы
Олесечка, а в жизни ты еще лучше, фотки все-таки не всю прелесть передают. w24.gif
Sova
Цитата(Принц Совы @ 27.11.2006, 12:43) *
Олесечка, а в жизни ты еще лучше, фотки все-таки не всю прелесть передают. w24.gif

Спасибо любимый! от тебя мне это слышать ооочень приятно, тем более здесь icon_wink.gif
Zhena
Ну вот, я для сравнения принесла a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
ань, подкрасить, осветлить волосы.ю свисток нарисовать покрупнее и будет похоже ))))))
Zhena
Цитата(Sova @ 27.11.2006, 13:21) *
ань, подкрасить, осветлить волосы.ю свисток нарисовать покрупнее и будет похоже ))))))

Да вообще одно лицо!!!! a035.gif
Любуюсь!
Sova
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 13:24) *

суперский смайлик!!!!
Svetik-2006
Свисток. Гы)))))))) и смайлик суперский. Сижу уписиваюсь. Свисток. Гы)))))))))))
футболистка
Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 17:56) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И бицепсы, заработанные при самомассаже ног, очень хороши очерчены!!

icon_mrgreen.gif простите зануду, пожалуйста. но разве на ногах есть бицепсы? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif там квадрицепсы и прочая фигня. а бицепсы на руках ) вы наверное просто слово или союз забыли поставить ) но получилось забавно =)


Олесь, я в ауте........ееееееееееее........ вот это рууууучки... даааааа.... именно это я наверное и хочу. чтобы было что показать, но чтобы это самое не было огромных размеров и перекаченным. очень красиво. офигела от ножек. чуть не заныла =) настолько понравились. класс просто. животик хорошенький. д асама отпадно выглядишь! и как говорится в моей паралели "респект тебе и уважуха" icon_mrgreen.gif
нет, правда, Олесь. я в ауте! просто СУПЕР!
Nimfocka
Приветик, Совушка icon_smile.gif
Я тут чуть фотографии не проворонила. Выглядишь сногсшибательно, фигурка просто суперская и действительно есть сходство с Умой icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.