Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Anjuta @ 13.8.2006, 0:58) *
По поводу экзамена всех понимаю. Сама я уже 4 года за рулем, свою красавицу 2 года вожу, не нарадуюсь, обожаю скорость. Сдала с первого раза, правда училась на заднеприводной, на пятерке. Волновалась жутко, особенно по поводу города. Но все обошлось, слава богу.

Анюта! Ну ты молодец! А какую машину сейчас водишь?
У нас с экзаменами сложнее. Очень корумпированные гаишники. Они не скрывают, что это их хлеб. Не исключено, что придется платить sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 10:08) *
Анюта! Ну ты молодец! А какую машину сейчас водишь?
У нас с экзаменами сложнее. Очень корумпированные гаишники. Они не скрывают, что это их хлеб. Не исключено, что придется платить sad.gif

Готов поспорить, что они скрывают...
Нам расценки сказали до экзамена, прада не напрямую, а через инструкторов... Если сдашь теорию - 250 баксов, если полностью надо - 300 баксов.
При мне два парня сдавали площадку, нормально проехали. Так ГАИшник сказал, что вы не доехали 15 см до СТОП-линии, значит не чувствуете габаритов, не сдали - счастлливо. Просто ребята отказались платить.
shy.gif
Lisya
Sova привет,стараюсь сегодня весь день не есть,вот утро,но я уже хочу есть,попила чай,стало тошнить.Как правильно сесть на диету,многие говорят сразу же бросать есть нельзя,а как мне справиться то со своим аппетитом?Подскажи пожалуйста,как мне начать
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 10:14) *
Sova привет,стараюсь сегодня весь день не есть,вот утро,но я уже хочу есть,попила чай,стало тошнить.Как правильно сесть на диету,многие говорят сразу же бросать есть нельзя,а как мне справиться то со своим аппетитом?Подскажи пожалуйста,как мне начать

КАКАЯ НА Х,,,,, ДИЕТА????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты чтоооооо???????? Тут никто не сидит на диете????? Ты никогда не читала про печальный опыт всех без исключения кто сидит на диете????????? Ты бросишь, ее, или если отсидишь, все килограммы к тебе вернутся, да еще и с лихвой!!!!! А ну марш завтракать!!!!!!!!!!!!! 158.gif
Lisya
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну как же мне в ТАКИХ количествах есть то перестать???я хочу как вы,так же,ну как то вы к этому пришли же???? rolleyes.gif
Sova
отчет за 3 дня. все писть не буду. ТОлько итоги.
пятница: 942 ккал.
потребление 1800.
суббота: ужас, ужас. перебор. была на д.р. перебор из-за выпивки в основном 2 100 ккал.
потребление 2000.
медовый массаж, спорт зал
воскресение. 1002 ккал. (опять было спиртное).
потребление думаю 1500 (поздно встала и ничего общественно полезного не делала :( )


Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 11:09) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну как же мне в ТАКИХ количествах есть то перестать???я хочу как вы,так же,ну как то вы к этому пришли же???? rolleyes.gif

не буду с тобой разговаривать пока не позавтракаешь, инече все объяснения коту под хвост!!!! )))))
Lisya
какая же ты строгая hb.gif ,все все пойду сделаю себе салатик из огорчиков с помидоркой rolleyes.gif
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 11:15) *
какая же ты строгая hb.gif ,все все пойду сделаю себе салатик из огорчиков с помидоркой rolleyes.gif

Молодец! Хорошая девочка!!! icon_wink.gif
Sova
Забыла при всех порадоваться. Взвесилась, в субботу с утра... минус еще почти кг ))))
пошла менять линеечку. Сейчас вес 61,800
Madonna
ПОЗДРАВЛЯЮ СОВЕН!!!! a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 14.8.2006, 11:46) *
ПОЗДРАВЛЯЮ СОВЕН!!!! a035.gif a035.gif

Спасибо Ксюша! )))))
Катенька
hb.gif a035.gif совена поздравляю! ая вот так и не могу так точно отлеживать вес потомучто у меня весы из икея за 120р s24.gif ,точность- плюс минус 2кг а у тебя какие совен?
Sova
Цитата(Катенька @ 14.8.2006, 11:52) *
hb.gif a035.gif совена поздравляю! ая вот так и не могу так точно отлеживать вес потомучто у меня весы из икея за 120р s24.gif ,точность- плюс минус 2кг а у тебя какие совен?

у меня в спорт зале, электронные, я тебе предлагала взвесится, а ты отказалась....
Musya
Привет Совушка!!!!!! Я с отпуска вернулась у меня там проишествие в дневнике чрезвычайное obm.gif Смотрю ты всех на путь истиный наставляешь впрочем как и всегда a040.gif и сама с него не сходишь!!! Так держать hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 11:39) *
Забыла при всех порадоваться. Взвесилась, в субботу с утра... минус еще почти кг ))))
пошла менять линеечку. Сейчас вес 61,800


Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Муся, Привет!
Ундиночка, спасибо icon_smile.gif
Lisya
Sova скажи пожалуйста,на ночь можно кефир 0,5 % или за 2 часа до сна?когда лучше?конфеты заменила цукатами,девченкам тоже понравилось,решили прекратить с печеньем и шоколадками,все переходим на цукаты
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 17:36) *
Sova скажи пожалуйста,на ночь можно кефир 0,5 % или за 2 часа до сна?когда лучше?конфеты заменила цукатами,девченкам тоже понравилось,решили прекратить с печеньем и шоколадками,все переходим на цукаты

Кефир можно и перед сном пить, главное чтобы не было ужина.
а вот цукаты по ккалорийности не меньше конфет. Я отучалась от сладкого через день. т.е. день ели сладости, день не ела, потом увеличивала интервалы, потом уменьшала "дозы" ))) это все в течение года, вот уже по моему 5 недель без сладкого вообще icon_wink.gif
Lisya
Ну вот,а я всем девченкам говорила сегодня,что цукаты можно есть,в них меньше каллорий.Завтра придет их переубеждать.Где ж я тогда про цукаты то начиталась?где-то здесь вроде
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 17:56) *
Ну вот,а я всем девченкам говорила сегодня,что цукаты можно есть,в них меньше каллорий.Завтра придет их переубеждать.Где ж я тогда про цукаты то начиталась?где-то здесь вроде

надо поискать.....
Sova
В общем посмотрела по таблицам, посоветовалась со Светиком... результат: да, сухофрукты в 2 раза (в среднем) менее ккалорийны, чем шоколад, т.е. заменять можно, но не увлекаться. помни 250 ккал., это твой полноценный перекус. (ок 100 гр. сухофруктов).
Lisya
А,ну,кстати если конфеты я могла неограниченно есть,то сухофруктов мне хватило 3 листика ананаса, и чуть-чуть кокоса,т.е. все равно меньше получилось,чем я бы конфет или печенья съела.От хлеба я сегодня вообще отказалась
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 18:10) *
А,ну,кстати если конфеты я могла неограниченно есть,то сухофруктов мне хватило 3 листика ананаса, и чуть-чуть кокоса,т.е. все равно меньше получилось,чем я бы конфет или печенья съела.От хлеба я сегодня вообще отказалась

умничка! Еще надо подумать над ужином.... что будешь есть, пить?
Lisya
только стакан кефира,больше ничего,и постараюсь сегодня обруч покрутить (начать опять) у меня только от него синяки на животе потом появляются,но до свадьбы он мне здорово помог,талия была красивая
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 18:19) *
только стакан кефира,больше ничего,и постараюсь сегодня обруч покрутить (начать опять) у меня только от него синяки на животе потом появляются,но до свадьбы он мне здорово помог,талия была красивая

все, что приченяет боль, страдания, и гематомы, лучше не использовать. Это вредно, для здоровья, найди другой способ.
Lisya
да это только по началу,а потом проходит,обруч просто тяжелый,а так я собираюсь в конце недели велотренажел приобретать,как з/пл получу
Sova
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 18:27) *
да это только по началу,а потом проходит,обруч просто тяжелый,а так я собираюсь в конце недели велотренажел приобретать,как з/пл получу

велотренажер штука хорошая, помню в Турции на нем занималась, так на нем хорошенько потеешь + ко всему было жарко, так что слезаешь с него с чувством как будто целый день каталась icon_wink.gif
Sova
и так о дне сегодняшнем:
овсянка с бананом 242 ккал.
сок 0,4 апельсин, банан, яблоко 184 ккал.
яблоки 0,7 кг. 294 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
Итого 1020 ккал. затраты ок 1800.
есть еще точно буду, т.к. хочется ))))))
Завтра у меня отгул, решила воспользоваться в кои-то веки. Надо подумать кое над чем, пофилосовствовать. Чувствуется приближение осени, меня окутывает загадочное состояние, для меня это как для некоторых новый год, как новая ступень в чем-то. Надеюсь, что некоторые вещи для меня станут яснее, я стану немного другой. Но не беспокойтесь, на вас это ни капельки не отразится, для вас я всегда буду одинаковой icon_wink.gif
а еще завтра у брата д.р. поеду куплю ему подарочек. Он у меня такой хороший, замечательный всегда меня поддерживает и морально тоже, правда я его не огорчаю своими трудностями. У него кстати есть цифровик, возможно в среду я появлюсь с фотками. В общем обещать не буду, там посмотрим icon_wink.gif
Frisky
Совёныш, привет! ты пост буш блюсти ?
Sova
Цитата(Frisky @ 14.8.2006, 19:18) *
Совёныш, привет! ты пост буш блюсти ?

Фрисяааааа давай ушки, я тебя за них потяну и расцелую ))))))))
какой такой пост? если только не прилюбодеять ))))))
Nekotyanka
Фрисяя, я тебя заметила!!!!!!!!!!!!!!!

Сова, я тут был, но читать не успел!
Натульчик
Sova, ты писала в начале дневника, что в пост рыбу не ела, когда еще не отказалась от нее. А мол. продукты ты сейчас ешь в пост? Я вот планирую на время поста (пока) от рыбы отказаться, только сегодня пропустила, не знала про пост.
Anjuta
У меня сейчас Опель Корса. Маленькая и красивенькая. Она у меня уже почти 2,5 года.
нежная штучка
привет sova, ты такая молодец диету соблюдаешь класс, и столько кг скинула ты наверно гордишся собой иметь такую силу волю и идити к совей цели. Респектище таким девушкам как ты.
Натульчик
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 12:47) *
привет sova, ты такая молодец диету соблюдаешь класс

Она не диету соблюдает, а просто ест только полезную пищу. microwave.gif
Правильно я понимаю, Олесь? eusa_think.gif Извини, что за тебя ответила. Просто вы меня вчера на эту тему вчетвером хорошенько побили fart.gif
Silver_Flover
Олесь, а когда пост начинается? или он уже????
Палочка
Какая ты умница, Совушка.
Уже такие результаты, кстати, именно с твоего дневничка у меня все и началось, и желание появилось сильное заняться собой и вообще образ жизни менять, спасибо замотивировала. hb.gif
Undina
Совена!
Брательника с праздником! от тебя Фотки, фотки, фоткиииии!!!!!!!!
Лелька
Приветик. Для меня осень тоже пора особая
Как бы черта для подведения итогов года. Ведь цыплят по осени считают. Так что я тя оч понимаю. Удачи в филосовствованиях hb.gif
И не забывая про фоты
Irik
Девочки, а не ранова то вы осень встречаете? У нас опять жарко. А осень эт когда листики все желтые.
Буржуйка
Цитата(Irik @ 16.8.2006, 10:01) *
Девочки, а не ранова то вы осень встречаете? У нас опять жарко. А осень эт когда листики все желтые.



Значит у нас нет осени obm.gif сразу зима obm.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 22:05) *
Sova, ты писала в начале дневника, что в пост рыбу не ела, когда еще не отказалась от нее. А мол. продукты ты сейчас ешь в пост? Я вот планирую на время поста (пока) от рыбы отказаться, только сегодня пропустила, не знала про пост.

Натуль, я только Великий пост соблюдала, а если постится постоянно, то это нужно делать еще и каждую среду и пятницу кажется и еще в течении года есть 2-3 поста на 1-2 недела, но о них я практически ничего не знаю. В следующий пост от молочного откажусь, но это ведь не страшно, мы теперь начитанные и прекрасно знаем, что булок есть в других продуктах icon_wink.gif
Цитата
У меня сейчас Опель Корса. Маленькая и красивенькая. Она у меня уже почти 2,5 года.

Анютка, давай фотки, так интересно, вообще люблю машинки a035.gif
Цитата
привет sova, ты такая молодец диету соблюдаешь класс, и столько кг скинула ты наверно гордишся собой иметь такую силу волю и идити к совей цели. Респектище таким девушкам как ты.

Штучка, тебе Натульчик все правильно сказала, диета это у нас враг, мы меняем образ жижзни, что и тебе советуем icon_wink.gif
Спасибо за комплимент rolleyes.gif
Silver_Flover Оль, ничего не знаю, про нынешний пост sad.gif
Цитата
Какая ты умница, Совушка.
Уже такие результаты, кстати, именно с твоего дневничка у меня все и началось, и желание появилось сильное заняться собой и вообще образ жизни менять, спасибо замотивировала.

Вот спасибо, не знала, что когда-нибудь так получится. Рада, что кого-то сподвигла на хорошее wub.gif
Ундина, Лелька, фотки будут непременно rolleyes.gif
Ирик, у нас по ночам до +10+12 доходит и пахнет осенью уже a035.gif
Irik
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 10:38) *
Значит у нас нет осени obm.gif сразу зима obm.gif

У нас лето еще.
Sova
Сова ест... образцово

Брат Совы с женой (ей не ведом целлюлит и лишний вес)

Сова..... Роки4 ?

Трепещите, чревоугодники!!!!!

Компромат.... Сова пьет...
Undina
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 11:47) *
Компромат.... Сова пьет...


Нууууу, во-первых вино (я же права?), во-вторых красное. Так что все ОК.
Sova
Цитата(Undina @ 16.8.2006, 11:54) *
Нууууу, во-первых вино (я же права?), во-вторых красное. Так что все ОК.

Да, вино красное, но полусладкое..... 90 ккал, на 100 мл. ((((
Madonna
Олесь...тебе кстати эта кофточка идет очень!!! Я видела - знаю! a040.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 16.8.2006, 11:59) *
Олесь...тебе кстати эта кофточка идет очень!!! Я видела - знаю! a040.gif

Спасибо, она одна из моих любимых. А вообще мне редко нравятся вещи, у меня праям проблема пойти себе и выбрать одежду (((((
Sova
Кстати, по просьбам трудящихся откапала фотку "до", ну почти до. Сдесь я 71 кг. Думаю по лицу, плечам и рукам уже многое можно понять. если кто не узнает, я с короткой стрижкой ))))) кстати опять пью )))))
Катенька
красотка совенка! s24.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.