Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Candle
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:04) *
я просто не знаю хде чаи зеленые продаються, да и у меня отних башка болит

Первый раз слышу, чтоб от чая голова болела icon_eek.gif Ну ладно там, вкус не нра... но голова!
А продаются они по-моему уже везде. Самые распространенные в супермакете можно купить. Ну еще в специальных чайных магазинчиках или отделах, их в Москве сейчас целая куча.
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:09) *
а и оттуда и беру icon_wink.gif ...один раз я зверобой ромашку ичереду смешала и меня торкнуло icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Что значит торкнуло????? Кать, ты вроде говорила, что у тебя давление.... а что именно? Ты у врача была? Она что-то посоветовала?
Катенька
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 17:10) *
Первый раз слышу, чтоб от чая голова болела icon_eek.gif Ну ладно там, вкус не нра... но голова!
А продаются они по-моему уже везде. Самые распространенные в супермакете можно купить. Ну еще в специальных чайных магазинчиках или отделах, их в Москве сейчас целая куча.

да и еще тошнит от них сильно...особенно от жансмина...вот ни разу они мне на пути не попадались!...
а какая марка чая самая распространенная?
Катенька
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 17:13) *
Что значит торкнуло????? Кать, ты вроде говорила, что у тебя давление.... а что именно? Ты у врача была? Она что-то посоветовала?

торкнуло s24.gif вот так s24.gif ....к врачам не хожу, боюся я их rev.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:15) *
да и еще тошнит от них сильно...особенно от жансмина...вот ни разу они мне на пути не попадались!...
а какая марка чая самая распространенная?

Катенька, если брать в аптеке, то Красногорсклекарства (завод в родных пинатах) вроде неплохой, ну а а от мяты или шиповника тоже фигово? а цветки липы?
п.с. хочешь когда пойдем в зал я помогу тебе выбрать?


Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:17) *
торкнуло s24.gif вот так s24.gif ....к врачам не хожу, боюся я их rev.gif

а с чего ты взяла что это давление????
Катенька
совен! как раз от шиповника с другом белым обнималась....вернее у меня не голова от них болит а виски сильно воют
Candle
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:15) *
да и еще тошнит от них сильно...особенно от жансмина...вот ни разу они мне на пути не попадались!...
а какая марка чая самая распространенная?

С жасмином, пожалуй, чаще других встречается. Но вообще его многие не любят. Есть с другими цветочными ароматами, с земляникой, с лесными ягодами, с лимонником, с кусочками фруктов, есть со вкусом сливок или карамели. Это все обычный зеленый чай с добавками.
Есть и другие сорта чая. Ройбуш, например. У него очень интересный вкус. Его иногда с зеленым мешают. У меня знакомый его по утрам пьет вместо кофе, чистый ройбуш без примесей. Говорит, очень бодрит.
Я тут для себя открыла зеленый чай Алонг. Попробовала молочный алонг, обалденный вкус, теперь ищу по всем магазинчикам. А есть карамельный, сливочный и еще какие-то.
Вобщем, это все надо пробовать. Я обычно приду, понюхаю кучу всего и покупаю по немножку того, что понравилось по запаху. Если нравиться и на вкус, то запоминаю и покупаю постоянно.
Катенька
спасибо свечечка! а сколько они стоят?
Sova
Кать, я поняла, это чаи на развес... есть в любом торговом центре... стоит ок 70-80 руб за 100 гр. можно взять по 50 грам.... у меня такие чай в лет идут дома а черника со сливками..... ))))) красота!!!!! единственное что меня там смущает, так это добавки вкусовые, в некоторых оч. много..... но в Тушино поблизости таких нет отделов (((((
Candle
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 17:32) *
но в Тушино поблизости таких нет отделов (((((

У меня друзья как раз в Тушино живут. Они в Ашан ездят закупаться, там магазинчик Заварка.ру кажется
Катенька
ой! а яж в охотке видела эти чаи!....че то как то дороговато стоют....
Sova
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 17:37) *
У меня друзья как раз в Тушино живут. Они в Ашан ездят закупаться, там магазинчик Заварка.ру кажется

Это я к тому, что мы вместе в Тушино в зал ходим, и что я могла бы показать, если что.....
Кать, в охотном ряду немного не том... там настоящие китайские чаи, подарочные... действительно дорогие, в крутых упаковках....... ищи еще.....
Candle
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:38) *
ой! а яж в охотке видела эти чаи!....че то как то дороговато стоют....

Есть и подороже: 300 руб/100г, 500руб icon_mrgreen.gif
На самом деле это недорого. Вот ты пьешь пиво, допустим не самое дорогое, 30 руб за бутылку. Сегодня бутылочка, завтра и послезавтра. Итого: 3 дня - 90 руб. Или можешь купить 100г чая за те же 90 руб. Мне этих 100г хватает на месяц. Я всю семью подсадила на зеленый чай, правда, каждый пьет свой s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 17:44) *
Кать, в охотном ряду немного не том... там настоящие китайские чаи, подарочные... действительно дорогие, в крутых упаковках....... ищи еще.....

Я одно время на Тверской закупалась. Там в Камергерском переулке, рядом с театром им. Чехова магазинчик "Чай, кофе и другие колониальные товары". Туда стоит зайти, хотя бы ради того, чтоб просто понюхать a040.gif
Undina
Угу, или например Форсмановские чаи - и вкусно и относительно недорого
Катенька
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 17:51) *
Я одно время на Тверской закупалась. Там в Камергерском переулке, рядом с театром им. Чехова магазинчик "Чай, кофе и другие колониальные товары". Туда стоит зайти, хотя бы ради того, чтоб просто понюхать a040.gif

угу! фенкс свечечка что то припоминаеться w24.gif как раз там и пивко попиваю иногда s24.gif
Катенька
Совенка! ты случаем не подскажишь где моно купить оттеночный шампунь "ТОника"?
Sova
Цитата(Катенька @ 31.7.2006, 11:27) *
Совенка! ты случаем не подскажишь где моно купить оттеночный шампунь "ТОника"?

В любом косметическом магазине, только не где представлены люксовские марки, а в палатках разных, где косметику подешевле продают. shy.gif
Катенька
спасибо, совен уже в 3 палатках была нема shy.gif а мне бы его срочно надобно мож в арбатпрестиже есть? icon_wink.gif shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 31.7.2006, 11:58) *
спасибо, совен уже в 3 палатках была нема shy.gif а мне бы его срочно надобно мож в арбатпрестиже есть? icon_wink.gif shy.gif

Посмотри конечно, но скорее всего нет. Позвони в Арбат престиж, там дают такую информацию о товарах... представлена марка и товар или нет w24.gif
Натульчик
Я тебе в личку написала.
Sova
о выходных:
за них можно поставить троечку.
из как всяческих съедено: макароны с сыром, 1 ч.л. халвы и 1 кусок сырной пиццы... , но это за 2 дня. в основном как всегда овощи-фрукты. ккалории не считала, но скорее всего они не привысили затрат. Спорт зала не было (последние дни месяца с.з. зактрыт), зато был шопинг. купила себе черные штаны и мегапафосное кольцо, все в блестюшках... на солнце переливается просто сказачно ))))
а еще я покрасилась... теперь я темно-пшеничного цвета obm.gif взяла краску по картинке на упаковке... читаю... цвет называется Золотистый каштан... ну думаю фиг с ним, краска дорогая (Лореаль) намазалась... сижу... смотрю в зеркало... рыжею... я в панику, читаю внимательнее, так это краска оказывается для черных волос, она делает волосы каштановыми, т.е осветляет на пару тонов, ау меня-то русые. Итого: волосы пшеничного цвета ))) прикольно... чувствую себя почти блондинкой... так непривычно. А краска суперская, волосы блестят, все прокравилось равномерно, несмотря на то, на волосах у меня была старая краска. В общем переменки у меня....
Svetik-2006
Цитата
намазалась... сижу... смотрю в зеркало... рыжею... я в панику, читаю внимательнее, так это краска оказывается для черных волос, она делает волосы каштановыми, т.е осветляет на пару тонов, ау меня-то русые. Итого: волосы пшеничного цвета ))) прикольно... чувствую себя почти блондинкой...

АААААААААА, Сова я умираю со смеха. Так образно. ярко все описала obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 14:01) *
АААААААААА, Сова я умираю со смеха. Так образно. ярко все описала obm.gif obm.gif obm.gif

rev.gif еще не стерлись впечатления )))))))
Натульчик
Покажись, Олеся! Просто интересно, похоже это на то, что у меня было? Я купила пшеничный цвет, но он на моих русых волосах тоже порыжел! Но краска была дешевая (Гарньер, что ли), поэтому светлее я не стала, только оттенок. Это в прошлый новый год было, чем только я тогда не пыталась свои волосы покрасить, но на них все рыжело!
Undina
А вот мое сердце навсегда отдано Шварцкопфу (в смысле красок). Сколько пробовала, ничего больше не подходит. Гарнье... ну что говорить, на какую букву начинается, такое и есть. Купила рыжую краску (Гарнье Натеа) покрасилась, смыла краску, смотрю в зеркало и чуть не заорала от ужаса - местами русая, местами рыжая, местами ЗЕЛЕНАЯ!!!!! Пришлось бежать в магазин и через 2 дня красится нормальной краской.
Sova
Цитата(Натульчик @ 31.7.2006, 14:37) *
Покажись, Олеся! Просто интересно, похоже это на то, что у меня было? Я купила пшеничный цвет, но он на моих русых волосах тоже порыжел! Но краска была дешевая (Гарньер, что ли), поэтому светлее я не стала, только оттенок. Это в прошлый новый год было, чем только я тогда не пыталась свои волосы покрасить, но на них все рыжело!

Наташ, не могу, у меня нет фотика.... вот так и живу, стреляя у знакомых постоянно icon_wink.gif я на свадьбу поеду в эти выходные, скорее всего нафоткаюсь и тогда вылоху сдесь фотки.
Ундина. У всех по разному, там более если старая краска др. фирмы, то реакция может быть и такой тоже......
Lesenok
Привет тезка!!!!!
Вот наконец-то не только добралась до твоего дневника, но и решилась что-то написать...

С новым внешним видом тебя!!!
это же прекрасно взять и поменяться!!!! a035.gif (хоть немного.. пусть и не намеренно...)

А я вот весной рыженькой была, а когда к лету осветлялась... так намазала голову осветлителем... и потом по совету какой-то знакомой кулечек на голову натянула, для лучшей реакции...

представляешь, что со мной было?????? obm.gif когда начала смывать, то половина волосиков смылась вместе с блондораном...... obm.gif obm.gif obm.gif
Я думала просто сдохну.... (добрая знакомая.... w24.gif )
вот до сих пор волосы восстанавливаююю...
Sova
Лесен, вот это красочка у тебя!!!! я так конечно не эксперементирую )))) посмотри на форуме много хороших рецептов для волос, если у тебя сухие волосы, дам тебе один рецептик если интересно icon_wink.gif
Colibri
а я осветлялась и блондораном и гарниером красилась...и все нормуль...
от блондорана красивые белые пряди получались... rolleyes.gif
Олесь!!! И кольцо новое фоткни тоже!!! Интересно позырить!
Sova
Анечка! Думаю что оно тоже появится в кадре icon_wink.gif ТОлько я забыла писала я или нет, это бижутерия. Я постоянно на нее заглядваюсь, но покупать не решелась т.к. не умею ее носить, но сейчас лето, как раз повод немного поменяться icon_wink.gif
а сейчас о насущном.
бурет с сыром 180 ккал.
зеленый чай с сахаром 2 раза 102 ккал.
нектарин 200 гр. 82 ккал.
банан 150 гр. 135 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
салат греческий 275 ккал.
и... только не падайте в обморок дыня... по ощущениям 2 кг. (краснею) но это не сразу, а в течении всего дня. Сотрудник сегодня на работу привез торпедку... ароматную... сладкую... сок а по рукам течет..... я не могла устоять..... 660 ккал. (кстати это чуть больше всего 100 гр. шоколада, а удовольствия в 1 000 000 000 000 раз больше) )))))))
итог: 1683. Многовато.
расход ок 2 300. Сегодня интенсивная тренировка, тренер в течении месяца будет просто зверюга
Натульчик
Цитата(Sova @ 1.8.2006, 0:09) *
2 кг. Сотрудник сегодня на работу привез торпедку... ароматную... сладкую... сок а по рукам течет..... я не могла устоять..... 660 ккал. (кстати это чуть больше всего 100 гр. шоколада, а удовольствия в 1 000 000 000 000 раз больше) )))))))


Слушай, а что, в 100г дыни всего 30 ккал? А я думала как в бананах... Или я просто считать не умея (а еще учусь в матшколе icon_mrgreen.gif )?
Sova
Цитата(Натульчик @ 31.7.2006, 19:09) *
Слушай, а что, в 100г дыни всего 30 ккал? А я думала как в бананах... Или я просто считать не умея (а еще учусь в матшколе icon_mrgreen.gif )?

По моим данным в дыне 33 ккалории. Правда я вчера подумала... наверно на счет 2 кг это я загнула s24.gif максимум 1,2 кг rolleyes.gif
Svetik-2006
Девочки. А вот скажите, яблоки малосладкие, кислые и 30 ккал или по вашим данным 44. А в дыне, полной сахара 33 ккал? Где ваша логика. По моим данным в дыне 60 или 80 не помню. Это куда логичнее.
Sova
вчера оказывается не было занятий в зале, я круто стормзила... ну да не важно. Факт остается фактом.
ну и конечно отсутствие дисциплины... догналась вчера еще
черешня 300 гр. 130
яблоки 84 ккал.
баклажаны 3 кус 50 ккал. (жаренные в масле)
Итого: 1683
это я пересчитала еще дыню, т.к. вчера переборщила на счет веса rolleyes.gif
в общем я молодец.... почти.
Последнее время такая усталость, массаж вчера опять не делала. Сегодня торжественно обещаю, т.к. домой вернусь рано s24.gif
кудряшкасью
Цитата
ТОлько я забыла писала я или нет, это бижутерия. Я постоянно на нее заглядваюсь, но покупать не решелась т.к. не умею ее носить,


Ой, а я думала одна такая - украшения вообще носить не умею (кроме золота, и то минимум - сережки, обручальное и еще одно колечко на том же пальце). А что касается бижутерии даже выбирать в магазине стесняюсь. На других смотрю любуюсь, а когда сама одеваю кажусь сама себе вульгарной...
Nekotyanka
Вчера бегали по киеву и вспоминали тебя со Светиком icon_smile.gif)) Думали, на сколько же наши энергозатраты прревышают наше энергопотребление smile.gif
Svetik-2006
Приятно. Расскажи поподробнее. Как Нимфочка, как муж, где подробности?
женафутболиста
Совен,привет!Воть и я добралась до твоего дневничка...Лучше поздно,чем никогда... icon_redface.gif
А я к тебе за советом,точнее за помощью,ты у нас мудрая и преуспевающая женщина....помоги пожалуйста кое-чего узнать....с какой станции метро ближе всего ехать до Внуково и Домодедово(не знаю пока откуда точно лечу,они еще сами точно не знают...)и сколько от этих станций метро бдет стоить такси!Зарание спасибо!Девочки кто знает-тоже отвечайте!
Буржуйка
Я красилась Гаренье и ниче...мне он даже больше Лореаля понравился icon_eek.gif оттенок дольше держался,а Лореалевский быстро вымылся
Катенька
от внуково-40р.маршрутка ст.м. Юго-Западная, от Домодедово-по моему 80р. до ст.м. Домодедовская rolleyes.gif
женафутболиста
Спасибо Катенька за ответ!А от ст.метро до аэропорта такая же цена?И как часто они ходят?Со скольки утра?Ой замучаю вас вопросами... icon_redface.gif Простите засранку!Ну я просто в Москве не разу не была!
Svetik-2006
Девочки, все кого волновал вопрос отрицательных калорий дуйте ко мне.
Катенька
Шереметьево. Аэропорт Шереметьево связан со столицей скоростной автомагистралью (M-10), по которой курсируют: автобусы - экспрессы, маршрутные такси, рейсовые автобусы (№ 851 от станции Метро "Речной вокзал" - время в пути от 40 минут до часа, №817 от станции метро "Планерная" - время в пути от 40 до 50 минут), а также такси. Время работы муниципального автотранспорта с 5.45 до 00.30 ч.

Домодедово. Аэропорт Домодедово расположен на Юго-востоке г. Москвы, в 22 км. от кольцевой автодороги г. Москвы. Аэропорт связан скоростной автомагистралью, по которой курсируют автобусы-экспрессы (комфортабельные автобусы Scania отправляются от аэропорта до м. Домодедовская. Время в пути 25-30 мин.), маршрутные такси (маршрутное такси доставляет пассажиров от м. Домодедовская до аэропорта и обратно. Время в пути 25-30 мин.). Отличительной особенностью аэропорта Домодедово является наличие железнодорожного сообщения с Павелецким вокзалом г. Москвы, по которому курсирует комфортабельный поезд Аэроэкспресс (Аэроэкспресс следует каждый час по маршруту Москва-Павелецкая - аэропорт Домодедово и обратно. Время в пути 40 минут).

Внуково. От городского аэровокзала (м. Аэропорт) и станции метро "Юго-Западная" курсируют автобусы-экспрессы, маршрутные такси (время в пути 20 минут). Кроме того, от метро "Юго-Западная" следует рейсовый автобус № 611 (время в пути 30 минут).
........
как набираеться маршрутка так и едет с утра не знаю со скольких но точно вроде 7ч точно не могу сказать....цена одинаковая и из и в аэропорт
Sova
Цитата(женафутболиста @ 1.8.2006, 15:11) *
Спасибо Катенька за ответ!А от ст.метро до аэропорта такая же цена?И как часто они ходят?Со скольки утра?Ой замучаю вас вопросами... icon_redface.gif Простите засранку!Ну я просто в Москве не разу не была!

Точно знаю что в Домодедово маршрутки круглосуточно ходят от ст. м. Домодедово. а вот метро до 1 часу ночи работает. Так что расчитывай. На уговоры таксистов не поддавайся, сдерут 3 шкуры. езжай на маршрутке icon_wink.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 1.8.2006, 14:47) *
Вчера бегали по киеву и вспоминали тебя со Светиком icon_smile.gif)) Думали, на сколько же наши энергозатраты прревышают наше энергопотребление smile.gif

Ой как здорово! Жду отчета о встрече!!! icon_wink.gif
Svetik-2006
Не дождессссся. Меня только что Ольчик сбрила. Сказала Нимфочка приедет все расскажет. Оть((((((((((
Colibri
Цитата
Ой, а я думала одна такая - украшения вообще носить не умею

зато я летом - полное буйство красок!!! icon_mrgreen.gif бижутерии куча... и именно летом она смотриться прикольно!!! Зимой да... вульгарно... зимой ношу благородные металлы...а летом как рождественская елка!!! на все места имеются финтифлюшки... вот еще хочу найти браслет который одевается на руку выше локтя rolleyes.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 15:50) *
Не дождессссся. Меня только что Ольчик сбрила. Сказала Нимфочка приедет все расскажет. Оть((((((((((

Вот негодяйка! )))))
Ань, согласна, что на солнышке камешки играют просто глаз не оторвать icon_wink.gif
Nekotyanka
А я на все украшения смотрю, как они будут применимы к моим танцам icon_mrgreen.gif Вот там я люблю расцацьковываться!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.