Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Невидимка
А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif smile.gif На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif smile.gif
sincere
Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..
Svetik-2006
Цитата(Невидимка)
А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif  :smile: На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif  :smile:


Ой, не говори. Сама такая же. Если уже ем так до конца. Вчера вообще увижела дома печенько в шоколаде, и специально съела перед этим большую тарелку морской капусты и два яичка. С чаем влезло только 2 печенья. Уже прогресс!!!
Sova
Цитата(Невидимка)
А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif  :smile: На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif  :smile:

я уже несколько раз писала как я отвыкала от сладкого, но спешл фо ю.......
Раньше я была такой жуткой сладкоежкой, что сейчас просто удивляюсь. Хочешь напишу свое примерное меню? Наверно хочешь..... в общем раньше идя на работу я съедала пачку жевательных конфет, прихватив с собой рулетик, всем по пироженному, да еще и шоколадку в придачу, это помимо остальных вредностей, выпивла пепси литрами...... блинннн, как я могла!!!! Потом когда вес начал зашкаливать и этот сайт окончательно промыл мне мозги, я решила пойти на компромис со своими желаниями. Сделала через день сладкие дни. т.е. сладкое было в том же объеме, но через день. Получается на 50 % меньше сладкого. так прошло несколько месяцев. За тем я стала замечать, что мне посторонние начали напоминать, что у меня сладкий день: вывод: значит мне его стало меньше хотеться.... стала делать 1 через 2. Вкус сладкого уже становится все приторнее, количество его сокращается. Сейчас я на такой стадии: сладкие дни 2 раза в неделю, и все что мне хочется съедается до обеда, чтобы не успело отложиться, если сладкий день выпадает на спортивный, то он переносится. Единственное что я себе позволяю каждый день это чай с сахаром и надо его заменить на сахар желтого цвета, а то ходят слухи что белай сахар становится из=за отбеливания хлором icon_eek.gif
И самое главное, что если меня угостят конфетками, я ведь знаю, что у меня есть такой день когда я с довольствием его съем. Мне на 8-е марта подруга подарила коробку моих любимых конфет, такие морские звезды и ракушки, они такие нежные, молочные. но сейчас пост и эта коробка уже лежит больше месяца. Я же знаю, что придет время и никуда он от меня не денется smile.gif
Вот такая я Сова! wink.gif
Svetik-2006
Совушка, ты даже не представляешь, как ты мне помогла. Ты гений!!! Это супер идея. А не то что вечно объедаешься, как не в себя, а в голове: "Вот с завтрашнего дня ВСЕ!!!". Завтра повторяется и ты ругаешь себя последними словами. Все попробую, по любому!!!
Лелька
Молодечик ты однако.Я вот тоже вчера закупилась орехами грецкими, инжиром, изюмом. Собираюсь сладости заменить.
Sova
Цитата(sincere)
Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..

я делала так: в свой любимый блендер порезала авокадо, дольку чеснока и чуть лидавила сока лимона, ну моет пол чайной ложечки, взбила блендером и намазала на сухарики фин крисп wink.gif вкусно, если тебя чеснок не смущает, вернее окружающих smile.gif
Sova
Лелька
Svetik-2006
smilie_colors1.gif
Лелька
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif

Спасибо за теплые слова! В книге действительно все написано оч. понятно и простым языком. Как букварь))) + история самой Грир icon_smile.gif и хорошо описаны упражнения. Конечно 20 дней ничего страшного, пока продолжай правильно питаться, в любом случае твой организм скажет спасибо wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Svetik-2006
Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


Совушка, я читала энту книженцию и даже практиковала ее одно время, не смотря на то, что смущала свою семью странными звуками и кашлем по утрам. А скажи, сколько ты занимаешься по ней и твои отзывы?
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


Совушка, я читала энту книженцию и даже практиковала ее одно время, не смотря на то, что смущала свою семью странными звуками и кашлем по утрам. А скажи, сколько ты занимаешься по ней и твои отзывы?

светик, я лентяйка, негодяйка smile.gif Занималась им 2 года назад. Похудела за 1 мес на 10 см в талии. Отзывы у всех хорошие. Бодрит хорошо, лучше с утра делать. Потом я все это забросила, немного пополнела, но вела безобразный образ жизни, но к прежнему объему не вернулась, так что всем советую! Сейчас занимаюсь всего дня 3. все никак не могла добраться до него wink.gif
Sova
отчет
вчера все по плану, все сделала
сегодян з. чай, хлеб с авокадо, фруктовое пюре
перекус чай, яблоки сушеные
о. картошка с раст. маслом, опятами, маринованными огурчиками и овощами wink.gif
планы на выходные: все как обычно, не переедать, спорт, массажи wink.gif
Невидимка
Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif
Sova
Цитата(Невидимка)
Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif

Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешьicon_smile.gif пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Олеся, не поверишь, у меня БФ занимал полтора часа минимум. smile.gif Я лентяйка какой-то особой породы. Я самоотверженно поднималась рано утром и приступала. smile.gif smile.gif
Не, ТТ для меня лучше.
Кста, я тебя тоже лю. icon_eek.gif pri.gif leb.gif
Leni
Цитата(Невидимка)
Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif

аналогичная ситуация icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif то голодаю, то объедаюсь как сумасшедшая( и где же эта золотая серединка пропала? smile.gif smile.gif smile.gif хотя я нахожу идин выход, если и хочется постоянно жевать что-то, то тогда налегаю нга пекинскую капусту, она мне нравится очень, или на яблоки, хоть не sad.gif столько калорий, как в пирожных и прочих сладостях
sincere
Цитата(Sova)
Цитата(sincere)
Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..

я делала так: в свой любимый блендер порезала авокадо, дольку чеснока и чуть лидавила сока лимона, ну моет пол чайной ложечки, взбила блендером и намазала на сухарики фин крисп wink.gif вкусно, если тебя чеснок не смущает, вернее окружающих smile.gif


icon_smile.gifобожаю чесночок icon_smile.gif а окружающих тоже можно накормить icon_smile.gif тогда все равно
спасибо большое за рецепт!!!!!
Тигрушка
Цитата
Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешь пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает  
_________________

Олеська, прально говорит icon_smile.gif
Девчонки, а вы попробуйте НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ "СЛАДКИЙ ПЛОД" Захотелось - жуйте..... wink.gif Возможно, со временем, вы заметите. что это хотение уходит на нет. Поэксперементируте с собой, не давите на себя.

Немного не в тему, но близко wink.gif Я НИЧЕГО себе не запрещаю...........поэтому получается, что и не ем то, что не нуно вкушать.
Один из многочисленных примеров............мясо....его Слава Богу уже сто лет не ела, но колбаска, вдруг, принесенная бабушками для любимой внучки, да на голодный желудок, заставляла забыть обо всем на свете 158.gif И я, садясь на хвост доченьке. жевала эту колбаску.........Знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что запретный плод сладок!!! если не вкушу сичас, сжую её по любому, в другой раз..........поэтому не запрещала........но каждый раз этот процесс становился всё гаже и гаже, .т.к. там, где то, в клеточках, во всей меня, что то зрело.......и вызрело в то, что даже при слове "мясо" меня сичас подташнивает..........И это лишь один из многочисленных примеров........
Кстати о пиве.............моя подруга, школьная, устав ожидать когда же я ей в очередной раз дам о себе знать, переодически появляется у меня, примерно раз в пол-года. Сначало она приходила с пивом, чипсами и .т.д. и т.п. Но увидев, что мне это претит (я не фыркала, не плевалась, не пропагандировала.......просто пила сухое вино и не вкушала принесенные чипсы......), так вот, в следующие разы, опять таки особенно не концентрируясь на деталях. она стала приходить с сухим вином и более рациональным "закусоном" icon_smile.gif
Вобчем примеров масса................просто не запрещайте себе, но мыслите и желайте!!!!! wink.gif icon_smile.gif
sincere
Цитата(Тигрушка)
Цитата
Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешь пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает  
_________________

Олеська, прально говорит icon_smile.gif
Девчонки, а вы попробуйте НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ "СЛАДКИЙ ПЛОД" Захотелось - жуйте..... wink.gif Возможно, со временем, вы заметите. что это хотение уходит на нет. Поэксперементируте с собой, не давите на себя.

Немного не в тему, но близко wink.gif Я НИЧЕГО себе не запрещаю...........поэтому получается, что и не ем то, что не нуно вкушать.
Один из многочисленных примеров............мясо....его Слава Богу уже сто лет не ела, но колбаска, вдруг, принесенная бабушками для любимой внучки, да на голодный желудок, заставляла забыть обо всем на свете 158.gif И я, садясь на хвост доченьке. жевала эту колбаску.........Знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что запретный плод сладок!!! если не вкушу сичас, сжую её по любому, в другой раз..........поэтому не запрещала........но каждый раз этот процесс становился всё гаже и гаже, .т.к. там, где то, в клеточках, во всей меня, что то зрело.......и вызрело в то, что даже при слове "мясо" меня сичас подташнивает..........И это лишь один из многочисленных примеров........
Кстати о пиве.............моя подруга, школьная, устав ожидать когда же я ей в очередной раз дам о себе знать, переодически появляется у меня, примерно раз в пол-года. Сначало она приходила с пивом, чипсами и .т.д. и т.п. Но увидев, что мне это претит (я не фыркала, не плевалась, не пропагандировала.......просто пила сухое вино и не вкушала принесенные чипсы......), так вот, в следующие разы, опять таки особенно не концентрируясь на деталях. она стала приходить с сухим вином и более рациональным "закусоном" icon_smile.gif
Вобчем примеров масса................просто не запрещайте себе, но мыслите и желайте!!!!! wink.gif icon_smile.gif


Очень мудро и красиво! Спасибо! icon_smile.gif
Тигрушка
Цитата
Очень мудро и красиво! Спасибо!  

та главное, чтоб на пользу было wink.gif icon_smile.gif
sincere
Цитата(Тигрушка)
Цитата
Очень мудро и красиво! Спасибо!  

та главное, чтоб на пользу было wink.gif icon_smile.gif


Будет! smile.gif
Невидимка
Тигрушка, Совушка!!! Девчонки, вы всё правильно пишите!!! И это действительно 100%-ный метод избавить себя от навящевой идеи сожрать что-то ужжасно вредное и запрещённое icon_eek.gif НО!!! А как насчёт того, что я вроде как спокойна и ничего себе не запрещаю, сладкое уже не снится каждую ночь, а продавщицы могут дышать спокойно, т.к. отгонять от прилавка с пирожеными некую полоумную особу больше не надо smile.gif Всё замечательно!!! Я чувствую себя королевой мира и гигантом воли!!! Потом.... просто какое-то счастливое событие, эмоции, или банальная скука и я ЗАЧЕМ-то съедаю какую-нить гадость- мне ведь можно, у меня всё под контролем.... ага... ню-ню.... в итоге чем выше взлетишь, тем больнее падать... sad.gif Поэтому лично я про себя не могу точно сказать, что я буду есть завтра или сегодняшним вечером, т.к. всё может измениться в момент!!! Если всё хорошо - я безумно благодарна судьбе, если нет- что поделать, придётся выбираться снова.... :( В общем, со мной история проста- если сегодня ты на коне и весишь 48 кг, не спеши радоваться и кричать всему миру об этом, потому как уже завтра (утрированно) можешь быть все 60!!! Мне это легко представить... иначе я бы не растолстела в своё время до таких размеров, с последствиями чего уже 7 месяцев усиленно борюсь... воть)))
А вообще для меня отказ от сладкого может быть только таким- с глаз долой из сердца вон!!!! smile.gif По чуть-чуть мы к сожалению кушать никак не научимся.... icon_redface.gif но сдвиги есть wink.gif
Sova
Невидимка
Все элементарно ты сама все за других сказала, причина обжорство скука или жалость к себе или награда за что-то! Как избавиться? Читай внимательнее дневники! Скука? Вышивай крестиком , делай себе массаж, заморочься с мега пафосным маникюром, да что угодно! Жалко себя? пробегись, поотжимайся, да так чтобы вообще сил не осталось!!! Наградить себя охота? Купи себе белье, дорогой лак для ногтей, сделай укладку в салоне, фигурную эпиляцию на лобке, порадуй любимого. В общем подключай фантазию wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
выходные прошли не однородно.
Что ела точно не вспомню т.к. не записывала.
пост не нарушала. процедуры все делала только в воскресенье халявила (расслабляться тоже надо иногда smile.gif ).
Спиртного тоже было немного. вчера 150 мл. глинтвейна выпила icon_rolleyes.gif
В субботу хадила в спорт зал, ттапп, бф, массаж, в общем образцовый день wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
наблюдение: давно этого не делала smile.gif
сегодня ходила есть в одно злачное место и пока у стойки ждала свой заказ, наблюдала такую картину: подходит девушка 50 размера и делает заказ: трм пам пам и масла побольше и сыра и селедку и салат с ветчиной и грибы, ей задают вопрос: может ват то-то то-то, она: нет, лучше мне картошку покрупнее, и масла, масла побольше obm.gif
без коментариев...... icon_confused.gif
Умка
Sova, открывай, медведь пришёл smile.gif smile.gif
Я всего пока на 3-й странице твоего дневника, но он (да и ты) мне уже нравится. Скоро дочитаю, догоню так сказать...
Sova
Цитата(Умка)
Sova, открывай, медведь пришёл smile.gif  :smile:  
Я всего пока на 3-й странице твоего дневника, но он (да и ты) мне уже нравится. Скоро дочитаю, догоню так сказать...

Да заходи, у меня всегда открыто, а ты герой, ф бы столько флуда не осилила smile.gif Читай, если что спрашивай, отвечу wink.gif
Sova
Наблюдение еще одно (эх понесло Сову сегодня smile.gif ).
Не без помощи форума заметила, что вокруг полно людей такой категории готовых жаловаться, например на свой вес, но никак не начинают что-то предпринимать, хоть самую малость, все ноют, что нереально что-то изменить, что муж, дети, занЯтость (как будто все насильно каки в рот запихивают). Вот например сдесь заведут дневники, уж простите накопилось, мы принимаем, коментируем, даем, простите еще раз одни и теже советы, выкладываемся, девочки максимум выкладывают свои фоты, выслушивают наши комплименты и... пропадают. Очень хочется надеется что они занимаются дома и как реактивные меняют образ жизни не задавая вопросов, но..... icon_confused.gif меня терзают смутные сомнения.
Valentin
Цитата(Sova)
меня терзают смутные сомнения.


Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
меня терзают смутные сомнения.



smilie_colors1.gif
Sova
о еде на сегодня:
з. чай, хлебцы с баклажанной икрой.
перекусы: чай
о. постные вареники с грибами.
перекус чай с сушеными яблоками.
планы на вечер как всегда: ттапп, массаж, бф. тодес (надо увеличить нагрузку, а то почитала по сколько девченки делают, стало стыдно и что я жду от своих нескольких раз sad.gif )
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Наблюдение еще одно (эх понесло Сову сегодня  :smile: ).  
Не без помощи форума заметила, что вокруг полно людей такой категории готовых жаловаться, например на свой вес, но никак не начинают что-то предпринимать, хоть самую малость, все ноют, что нереально что-то изменить, что муж, дети, занЯтость (как будто все насильно каки в рот запихивают). Вот например сдесь заведут дневники, уж простите накопилось, мы принимаем, коментируем, даем, простите еще раз одни и теже советы, выкладываемся, девочки максимум выкладывают свои фоты, выслушивают наши комплименты и... пропадают. Очень хочется надеется что они занимаются дома и как реактивные меняют образ жизни не задавая вопросов, но.....  :?  меня терзают смутные сомнения.

Олесь. ну зря ты так! Ну мне вот тоже не особо интересно писать, че я целй день ела. Я лучше что-то полезное почтитаю. Но это ведь совсем не значит, что я трескаю булочки и лежу, задравши ноги! Я не исключаю, что таких, как я, полно!
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
Наблюдение еще одно (эх понесло Сову сегодня  :smile: ).  
Не без помощи форума заметила, что вокруг полно людей такой категории готовых жаловаться, например на свой вес, но никак не начинают что-то предпринимать, хоть самую малость, все ноют, что нереально что-то изменить, что муж, дети, занЯтость (как будто все насильно каки в рот запихивают). Вот например сдесь заведут дневники, уж простите накопилось, мы принимаем, коментируем, даем, простите еще раз одни и теже советы, выкладываемся, девочки максимум выкладывают свои фоты, выслушивают наши комплименты и... пропадают. Очень хочется надеется что они занимаются дома и как реактивные меняют образ жизни не задавая вопросов, но.....  :?  меня терзают смутные сомнения.

Олесь. ну зря ты так! Ну мне вот тоже не особо интересно писать, че я целй день ела. Я лучше что-то полезное почтитаю. Но это ведь совсем не значит, что я трескаю булочки и лежу, задравши ноги! Я не исключаю, что таких, как я, полно!

а я исключаю, ты тут уже долгожитель и то как ты меняешься и не ешь мясо, мы все наблюдаем, ты не думай, и хоть раз в неделю заходишь и говоришь о достигнутых результатах, я немного о другом размышляла, о новичках. а ты достаточно сильно изменилась. Не переживай wink.gif
Чмок!
Genia
Цитата(Sova)
Наблюдение еще одно (эх понесло Сову сегодня  :smile: ).  
Не без помощи форума заметила, что вокруг полно людей такой категории готовых жаловаться, например на свой вес, но никак не начинают что-то предпринимать, хоть самую малость, все ноют, что нереально что-то изменить, что муж, дети, занЯтость (как будто все насильно каки в рот запихивают). Вот например сдесь заведут дневники, уж простите накопилось, мы принимаем, коментируем, даем, простите еще раз одни и теже советы, выкладываемся, девочки максимум выкладывают свои фоты, выслушивают наши комплименты и... пропадают. Очень хочется надеется что они занимаются дома и как реактивные меняют образ жизни не задавая вопросов, но.....  :?  меня терзают смутные сомнения.


Совик! Девушки разные, конечно, бывают... тут ты права. Думаю, есть и такие кому просто необходимо услышать лишний раз комплементы в свой адрес, им от этого лучше делается smile.gif Ну а нам-то комплиментов не жалко!!! Пусть пропадают, если им больше ничего от форума не надо.
Занимаются они там чем-нить или нет, это уже их проблемы. icon_biggrin.gif
Невидимка
Цитата
наблюдение: давно этого не делала
сегодня ходила есть в одно злачное место и пока у стойки ждала свой заказ, наблюдала такую картину: подходит девушка 50 размера и делает заказ: трм пам пам и масла побольше и сыра и селедку и салат с ветчиной и грибы, ей задают вопрос: может ват то-то то-то, она: нет, лучше мне картошку покрупнее, и масла, масла побольше
без коментариев......

Знаешь, я вчера была в аналогичной ситуации... Кафе.... полненькая девушка, отирающася у витрины с пирожеными.... В общем, в моей голове изначально родились такие же мысли... мол, ну зачем? куда ещё больше-то? почему бы не заказать фруктов? icon_eek.gif но знаешь, уже через мгновения мне стало ужасно стыдно... стыдно за то, что я осуждаю человека, которого ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!! Имею ли я на это право- определённо нет!!! если я или ты выбрали для себя питаться капусткой или морковкой (утрированно smile.gif ) это не значит, что все остальные тоже должны это есть!!! Эта девушка же не подбегает ко мне и не начинает насильно пихать в рот большой торт!!! 158.gif Каждый делает свой выбор сам!!!! И вообще... я вспоминаю себя, скажем, ещё тем летом.... сижу с подружкой на лавке, хаваю огромный жирный пирожок и смеюсь, радуюсь жизни, не видя в этом чего-то сверхестественного!!! sad.gif А со стороны небось картина была ужасающей!!! А может продавщицы моего любимого кондитерского отдела тоже надо мной потешались и делали ставки, когда мой вес зашкалит за 100? icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Короче, мораль проста: не суди, да не судим будешь!!!! wink.gif Да и вообще именно отсюда растут ноги идеи: голодная, значит злая!!! Мол, завидно!!! smile.gif Хы)))
П.С. Мне вообще полненькие очень даже нравятся, наряду со стройными))) smile.gif Жаль только, что себя с лишним весом я никогда не полюблю sad.gif
Sova
Невидимка
знаешь я и не ждала что чмногие со мной согласятся! Осуждать я никого не осмеливаюсь т.к. сама ходячий набор ошибок smile.gif
Своими мыслями хотела поделиться из-за того что вспомнила фразу "Мы то, что мы едим". Хороший она человек или плохой конечно я не знаю и не собораюсь даже думать об этом, моя мысль видимо не была правильно сформирована и неправильно вами понята.
Спасибо за критику. wink.gif
Sova
По поводу моих высказываний о некоторых девочках с форума, которые пропали не начав даже ничем заниматься хочу добавить еще один комент: я рассуждала о ОТДЕЛЬНОЙ категории людей. Не надо себя к ним приписывать. И то, что бывают и ДРУГИЕ люди, меня безмерно радует.
Rainbow
Я думаю, у многих людей просто не так много радостей в жизни, чтобы отказывать себе в чувстве вкуса. Единственное развлечение - поесть. Они тоже не понимают, как мы на яблоках и морковке живем и еще удовольствие от этого получаем wink.gif И еще: мы все в основном там были, то есть тоже питались жирной, тяжелой, калорийной, животной пищей. И отказались от этого, получив другой опыт. У этой девушки-женщины этого опыта нет, к сожалению. Может она боится пробовать что-то новое, может зацепилась за свой мирок и не хочет оглянуться. У меня только сострадание в таком случае


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Цитата(Sova)
По поводу моих высказываний о некоторых девочках с форума, которые пропали не начав даже ничем заниматься хочу добавить еще один комент: я рассуждала о ОТДЕЛЬНОЙ категории людей. Не надо себя к ним приписывать. И то, что бывают и ДРУГИЕ люди, меня безмерно радует.


политкорректный Совенок начал следить за базаром smile.gif Да расслабься, я думаю, все тебя прекрасно поняли wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Rainbow
wink.gif

я вообще заметила, что любая критика тут просто неуместна, кроме комплиментов, и успакоительных речей! smile.gif
все воспринимается как гром среди ясного неба (вспомания свои коментарии о новостях smile.gif ). ну да ладно! Нас, пролетариев так просто не заткнешь smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
Rainbow
wink.gif

я вообще заметила, что любая критика тут просто неуместна, кроме комплиментов, и успакоительных речей! smile.gif
все воспринимается как гром среди ясного неба (вспомания свои коментарии о новостях smile.gif ). ну да ладно! Нас, пролетариев так просто не заткнешь smile.gif smile.gif smile.gif


Совеныш! ты там не молчи давай, критикуй! А то на фиг мы тута собрались тогда? только, чтобы комплементы друг другу источать? smile.gif Мне кажется гораздо полезнее делиться своими мыслями, наблюдениями, опытом, как положительным, так и отрицательным, и ничего страшного, что у кого-то будет другая точка зрения на какую-либо проблему. Мы ж все человеки, и все разные icon_biggrin.gif
Совеныш, не затыкайся! smile.gif
Tani
smile.gif
Идалия
Привет, дорогая!!! Почитала я тут твои речи и стыдно так стало..... icon_redface.gif Наверное, енто ко мне тоже относилось..... , но я честно стараюсь, бывают же такие дни, когда много работы и не можешь зайти на любимый форум!!!! Я по вам по всем скучала, а особенно по тебе!!!!!!!! hb.gif
Обещаю, что не буду исчезать надолго!!!!!
Sova
Genia
smilie_colors1.gif
Критиковать говоришь? Начну с тебя: где твой ДНЕВНИК????? smile.gif smile.gif smile.gif
п.с. ПМС форэва!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Катенька
Цитата(Sova)
о еде на сегодня:
з. чай, хлебцы с баклажанной икрой.
перекусы: чай
о. постные вареники с грибами.
перекус чай с сушеными яблоками.
планы на вечер как всегда: ттапп, массаж, бф. тодес (надо увеличить нагрузку, а то почитала по сколько девченки делают, стало стыдно и что я жду от своих нескольких раз sad.gif )

Привет,Совенок, подскажи пож. о постных варениках с грибами( они не слишком каллор.?) и где их брать- в кафешке или ты собственоручно icon_rolleyes.gif
И еще как делать чай с сушеными яблоками - суш. яблоки залить кипятком и добавить заварки какой-ниб? wink.gif wink.gif
Genia
Цитата(Sova)
Genia
smilie_colors1.gif
Критиковать говоришь? Начну с тебя: где твой ДНЕВНИК????? smile.gif smile.gif smile.gif
п.с. ПМС форэва!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Это разве критика? icon_smile.gif
Если я заведу дневник и буду вывешивать там список моего ежедневного меню, то мой дневник будет самым идеальным smile.gif а я не хочу никого смущать smile.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Привет, дорогая!!! Почитала я тут твои речи и стыдно так стало..... icon_redface.gif Наверное, енто ко мне тоже относилось..... , но я честно стараюсь, бывают же такие дни, когда много работы и не можешь зайти на любимый форум!!!! Я по вам по всем скучала, а особенно по тебе!!!!!!!! hb.gif
Обещаю, что не буду исчезать надолго!!!!!

Да что же вы все на свой счет принимаете? Ты! Которая скинула целых 6 кг???? О чем ты говоришь? К тебе никаких претензий! Ты взялась за себя просто великолепно!
п.с. и тем более я могу тебя если что в асе достать smile.gif smile.gif smile.gif
Дело не в том, кто как часто пишет, а вотм, что люди собой не занимаются, я все понимаю все работают, у вех дела, чайт не должен становиться ВСЕЙ жизнью, но ЧАСТЬЮ ее быть обязан (Этэншн всем! Это была шютк!!!!!!!!!!!) smile.gif smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
п.с. ПМС форэва!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


158.gif да ну на фиг!
Sova
Цитата(Genia)
Цитата(Sova)
Genia
smilie_colors1.gif
Критиковать говоришь? Начну с тебя: где твой ДНЕВНИК????? smile.gif smile.gif smile.gif
п.с. ПМС форэва!!!!!!!!!!!!!!1 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Это разве критика? icon_smile.gif
Если я заведу дневник и буду вывешивать там список моего ежедневного меню, то мой дневник будет самым идеальным smile.gif а я не хочу никого смущать smile.gif

ну хоть на коллажике твое личико появится? Так интересно на тебя посмотреть, а так всенародно тебе и вопросики позадавать негде sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.