Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 15:34) *
Сова, ответь мне, как можератор: почему у некоторых форумчанк внизу странички(список, кто просматривает темку) имя подчеркнуто таким желтеньким пунктирчиком? icon_mrgreen.gif

Не хочу перемудривать, даже не знаю о чем ты, но могу предположить что такова капризулька дизайнеров сайта )))))
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 15:34) *
Сова, ответь мне, как можератор: почему у некоторых форумчанк внизу странички(список, кто просматривает темку) имя подчеркнуто таким желтеньким пунктирчиком? icon_mrgreen.gif



А наведитесь на это имя. По-моему всплевет подсказка "Отвечает в тему". w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 22.5.2006, 14:53) *
А наведитесь на это имя. По-моему всплевет подсказка "Отвечает в тему". w24.gif

Аааааааа...... 158.gif Спасибо, Валентинчик! rev.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 22.5.2006, 15:53) *
А наведитесь на это имя. По-моему всплевет подсказка "Отвечает в тему". w24.gif


Вон оно че... Теперь видно кто где и что делает s24.gif Обалдеть можно! a040.gif
Катенька
[
Цитата(Valentin @ 22.5.2006, 15:53) *
А наведитесь на это имя. По-моему всплевет подсказка "Отвечает в тему". w24.gif


ой ну прям волшебство твориться a040.gif
Valentin
Nekotyanka, Genia, Катенька!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Madonna
icon_wink.gif icon_wink.gif
Sova
Хо-Хо!!! А вот и Сова отличница прилетела! Хвастаюсь, сдала на 5! Принимаю поздравления s24.gif
Лелька
Поздравляю. Молодечик.
Галченок
ТЫ ПРСТО - ГЕНИЙ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Geheimnis
Умница, а никто и не сомневался, что ты на 5сдашь
Катенька
а чего поздравлять то - ведь так и должно быть icon_wink.gif ну все равно умничка a035.gif
Sova
Катенька
Лелька
Галченок
Людочка!
Спасибо вам мои хорошие s24.gif Я сначала думала не сдам, а потом так стыдно стало перед всеми, ведь у меня репутация батанки, да еще и вы за меня болели, в общем я не подкачала s24.gif
Лелька
Да уж, как не крути а форум все же нас поддерживает. И не дает лениться. rolleyes.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 23.5.2006, 11:54) *
Да уж, как не крути а форум все же нас поддерживает. И не дает лениться. rolleyes.gif

a040.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 10:45) *
ведь у меня репутация батанки

хихихихихи! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
хотя я такая же rolleyes.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2006, 12:09) *
хихихихихи! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
хотя я такая же rolleyes.gif

Но это только репутация ведь, я никогда не готовлюсь, просто посещаю все занятия, а перед экзаменом прочитаю еще раз лекции. меня учиться не напрягает. Вот только если предмет с задачами, вот тогда я конечно учу дома. все недоумевают, хотя надо просто ходить постоянно icon_wink.gif
Катенька
шо верно то верно - ходить и втыкатть че там хотят сказать....
Галченок
Олесь!!!
А у меня вопрос или .... не вопрос.... ну, короче:
я вот читала, что ты делаешь себе "фруктовые" дни. А буквально на днях я слышала в передаче "Здоровье", что питаться целый день одними фруктами тоже не очень..... т.к. фрукты содержат большое количество сахара, хоть он и натуральный, но .... тем не менее - сахар ( ну и все его производные).
Может стоит как-нибудь разбавлять эту "сахарную" смесь??

Я вот для себя люблю устраивать "кефирные" дни - мне очень нравиться. Выбираю всякие там "Бифидо..", ну с содержанием большого количества живый бифидобактерий - и мой желудок весь день просто отдыхает.
А от фруктов, иногда, даже если съедаю в течении дня просто 1 яблоко - желудок начинает возмущаться. И приходиться пить то ли уголь, то ли мезим.

А еще - интересную статью вчера читала: диета, которую соблюдает семейство Клинтонов.
Такая простая диета (без жестких ограничений), продуктов очень много в рационе питания, просто подобраны очень толково, и в умеренных количествах.
Вот.
w24.gif
Svetik-2006
Совушка, поздравляю, ты умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сдать на пять и при этом хилять ленты - это что-то!!! s24.gif
Согласна с Галченком на все сто процентов. А кефирные дни тоже не очень то, есть вероятность этими бифидобактериями нарушить микрофлору кишечника. Хотя если не часто, то и фруктовые дни можно. s24.gif А тем более я не думаю, что Сова есть яблоки или сливы килограммами.
А что именно семья Клинтона ест? Галченок расскажи плиз!
lenuska
Молодец, Олеся! a035.gif Есть девушки в русских селеньях! a040.gif
Sova
Галченок!
Спасибо за заботу icon_smile.gif Дело в том что я тоже люблю все молочные продукты, кроме молока и каш на молоке. Но пить это челый день я не могу :(
Очень надеюсь, что говорили о фруктах про то, что их нельзя есть целыми днями подряд, а я ведь только раз в неделю. И тем юолее там есть полезная клетчатка, это ведь важно для кишечника icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 11:46) *
А что именно семья Клинтона ест? Галченок расскажи плиз!


Svetik-2006
Я обязательно напишу... только попозже, когда буду знать весь комплекс питания, а пока могу только общие принципы питания, т.е. - завтра - хорошо?? w24.gif
Sova
Светик
Ленушка
Спасибо! )))))))
Галченок
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 11:53) *
Галченок!
Спасибо за заботу icon_smile.gif Дело в том что я тоже люблю все молочные продукты, кроме молока и каш на молоке. Но пить это челый день я не могу :(
Очень надеюсь, что говорили о фруктах про то, что их нельзя есть целыми днями подряд, а я ведь только раз в неделю. И тем юолее там есть полезная клетчатка, это ведь важно для кишечника icon_wink.gif


Олеся, я понимаю - и согласна, что фрукты - это ОчЕНЬ ПОЛЕЗНО, не отрицаю ни в коем случае, я просто к тому, что если есть задача : похудеть,то видимо надо добавлять в такие "фруктовые" дни что-то еще. Вот к чему я.
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 23.5.2006, 18:54) *
Svetik-2006
Я обязательно напишу... только попозже, когда буду знать весь комплекс питания, а пока могу только общие принципы питания, т.е. - завтра - хорошо?? w24.gif


Будем ждатьс, Галченок! s24.gif А Совушка там образом оздоровляется. а не худеет.
Совушка, клетчатка полезна, но около 20 грамм в день иначе метеоризм тебе обеспечен. Вот что я имею ввиду. s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 23.5.2006, 12:58) *
Олеся, я понимаю - и согласна, что фрукты - это ОчЕНЬ ПОЛЕЗНО, не отрицаю ни в коем случае, я просто к тому, что если есть задача : похудеть,то видимо надо добавлять в такие "фруктовые" дни что-то еще. Вот к чему я.

Лапуль, а какие будут предложения? Что именно добавлять, я не совсем пойму. :(
Галченок
Олеська!!
Я имела в виду, что к фруктам можно ведь добавить что-то из твоего обычного рациона питания, ну что ты кушаешь каждый день?? всего и не вспомнишь; а про фрукты я писала - не к тому,чтобы ты сразу же что-то меняла в своем привычном образе питания, а просто - к сведению, для общего ознакомления. Ни в коем случае не хочу сбивать тебя с пути истинного.
Тем более, как писала
Svetik-2006, ты же у нас не худеешь, а оздоровляешься. Значит тебе это ни к чему!!! w24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 13:01) *
Будем ждатьс, Галченок! s24.gif А Совушка там образом оздоровляется. а не худеет.
Совушка, клетчатка полезна, но около 20 грамм в день иначе метеоризм тебе обеспечен. Вот что я имею ввиду. s24.gif s24.gif s24.gif

Ну да килограммы мне не так важны как объемы, но уменьшить их конечно не мешает, ну да и фиг с ними. Я верю, что со здоровым питанием организм сам встанет на рельсы, и будет весить столько сколько ему надо icon_smile.gif
А метеоризм конечно штука неприятная, но мезим нас всех спасет, раз в неделю можно ))))
А 20 гр. клетчатки ты имеешь ввиду в сухом виде?
Svetik-2006
Да! 20 грамм чистой клетчатки. Я просто люблю включать в рацион отруби, а это практически одна клетчатка. s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 13:31) *
Да! 20 грамм чистой клетчатки. Я просто люблю включать в рацион отруби, а это практически одна клетчатка. s24.gif

Машуня открыла тему про клетчатку, она хорошо в ней разбирается. Говорит, что отруби грубоваты, а вот чистая клетчатка нормуль. А ты во что их добавляешь?
Svetik-2006
Ну не знаю грубые, не грубые, мало об этом информации видела. Меня обычные отруби устраивают. А тем более они нааааамного дешевле клетчатки из зародышей той же пшеницы. Добавляю в основном в каши, когда запариваю, например, овсянку. Она разбухает и кажеться больше порция и каллорий понты. А раньше я что только с ними не делала. И варила кашу из них с грибочками тушеными, и добавляла в самодельный шоколад для густоты. Вобщем пихала везде как баластное вещество. Хорошая штука, но к ним надо привыкнуть. Они никакие на вкус. Кто-то их рекомендует кефиром запивать сырые. Пробовала - не лезет. s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 13:46) *
Ну не знаю грубые, не грубые, мало об этом информации видела. Меня обычные отруби устраивают. А тем более они нааааамного дешевле клетчатки из зародышей той же пшеницы. Добавляю в основном в каши, когда запариваю, например, овсянку. Она разбухает и кажеться больше порция и каллорий понты. А раньше я что только с ними не делала. И варила кашу из них с грибочками тушеными, и добавляла в самодельный шоколад для густоты. Вобщем пихала везде как баластное вещество. Хорошая штука, но к ним надо привыкнуть. Они никакие на вкус. Кто-то их рекомендует кефиром запивать сырые. Пробовала - не лезет. s24.gif s24.gif s24.gif

А поподробнее про саиодельный шаколад можно? А если их не запивать а перемешивать с кефиром и фруктами в блендере например, тогда наверно пролезут, надо попробовать, как только доберусь до магазина, куплю обязательно ))
Svetik-2006
А я в магазинах отруби у нас не видела, я их покупаю на мукомольной фабрике. В блендере попробовать стоит - расскажешь потом! А шоколад я делаю так:
какао 1 чайн.ложка - 70 ккал;
вода 0,5 л. - 0 ккал;
отруби (20-30гр) либо крахмал (столько-же) - 120 ккал;
ну и сахарозаменитель - 0 ккал
Итого 190 ккал и пол литра горячего, а главное густого шоколада!!! А не в соотношении 30 грамм обычного. Можно его даже разлить в несколько посудин и кайфовать несколько раз!!!
Это правда для таких извращенцев как я. s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Спасибо светик! Ну ты и выдумщица! Вообще ты такая молодец! Ты как я посмотрю во всем нашла себе альтернативу! Даже в шоколаде! Рецептик надо попробовать, Свет, а отруби они набухают и придают густоту или они там крупинками плавают?
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 20:10) *
Спасибо светик! Ну ты и выдумщица! Вообще ты такая молодец! Ты как я посмотрю во всем нашла себе альтернативу! Даже в шоколаде! Рецептик надо попробовать, Свет, а отруби они набухают и придают густоту или они там крупинками плавают?


Как тебе объяснить? s24.gif Если ты их варишь (как обычно это делаю я) они разбухают, увеличиваются в объеме, ну как крупа манная и становяться такими мягкими чешуйками, но не растворяются. А если в холодное что-то добавить, то может надо немного подождать, чтоб набухло, жидкость впитало. Даже не знаю. s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 14:15) *
Как тебе объяснить? s24.gif Если ты их варишь (как обычно это делаю я) они разбухают, увеличиваются в объеме, ну как крупа манная и становяться такими мягкими чешуйками, но не растворяются. А если в холодное что-то добавить, то может надо немного подождать, чтоб набухло, жидкость впитало. Даже не знаю. s24.gif s24.gif

ага, все понятно, спасибо icon_wink.gif будем эксперементировать
Nekotyanka
Совен, мона я у тебя тут оставлю ссылочку? shy.gif Оч нужна помощь! hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1143
Sova
конопатая СОва ))
Галченок
ОЙ - КАКАЯ ЛОПОЧКА!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А где это ты???
Какое море (океан)???
Sova
Svetik-2006
s24.gif Какая конопатая куколка. Красотка прям. Плечики худенькие.
Че за море? Че за море? Это не море - решетку видишь? Это что-то круче сто пудов. А теперь вышла и сразу в модераторы подалась. Крутая! s24.gif
Галченок
Только не пугайся - это я к тебе забралась.....



Получилось!!!! obm.gif
Sova
И так первая фотка это 2,8 кг назад )))) это тарритория аквапарка в турции Аланья. Дальше обрыв очень высокий, решетка для туристов )))
Вторая фота там же в турции, только это высоко в горах пресное озеро. Это все середина сентября 2005 г. )))))

Галченок! ну наконец-то мы разобрались, а фоту рекомендую в тему коллажа поместить icon_wink.gif

О1 А море это средиземное, соленое бррррр.... ))))))
Svetik-2006
Совушка, а можно уведомить меня в каком месте у тебя 64 кг? s24.gif А че это все свои фотки к тебе кидают. Я тоже хочу!!!!!!!! (Шучу) Галченок, ты такая красивая, яркая девочка, такие глаза выразительные. hb.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 17:36) *
Совушка, а можно уведомить меня в каком месте у тебя 64 кг? s24.gif А че это все свои фотки к тебе кидают. Я тоже хочу!!!!!!!! (Шучу) Галченок, ты такая красивая, яркая девочка, такие глаза выразительные. hb.gif

Надеюсь что все 64 кг у меня в мозгах )))))) Но ты не радуйся раньше времени, ты еще попы не видела ))))))
а Галченок ко мне кидает т.к.у нее нет дневника, а мы с ней разбирались как на новом форуме вставлять фотки, собственно из-за этого я тоже свои сдесь вставила )))))
Geheimnis
Вау, Олесь, как у тебя тут интересно. И тебя в панамке увидела, и Галченка. И Светочка тут собирается появится. Супер. Кстати, Галченок и Света, а вы в коллаж присоединится не хотите? а то там есть места свободные.
Valentin
Цитата
Надеюсь что все 64 кг у меня в мозгах )))))) Но ты не радуйся раньше времени, ты еще попы не видела ))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Да, почти все они там!!
Какая серьезная Сова, - на нас даже и не смотрит, отвернулась!!
А вообще симпатичная!! w24.gif hb.gif a035.gif
Буржуйка
Вау Олесик, такая девочка красивенькая и стройненькая a035.gif Ты там на старшекласницу больше смахиваешь w24.gif и худенькая такая wub.gif

Галченок, приятно познакомиться a035.gif лапочка a040.gif
Невидимка
Ой, кака Красна девица!!!! ВАУУУУУ a035.gif
П,С, Хотю на море.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.