Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Идалия
Олесь, приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Массаж - это супер!!!
Я все никак не могу найти ту книжечку, которую ты советовала про бодифлекс!!!
Надеюсь, ты сегодня появишься в аське!!!
Sova
Цитата(Идалия)
Олесь, приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Массаж - это супер!!!
Я все никак не могу найти ту книжечку, которую ты советовала про бодифлекс!!!
Надеюсь, ты сегодня появишься в аське!!!

Я каждый день в аське, но только после обеда wink.gif
Nekotyanka
Сова!!!!! Поздравляю!!!! Массаж - это супер! Я вот тоже девочку нашла. Прим 300 руб в час, но не могу себе позволить... sad.gif
Буржуйка
У нас хороший массаж 50 долларов sad.gif и в основном мужчины делают sad.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
У нас хороший массаж 50 долларов sad.gif и в основном мужчины делают sad.gif

Ларис а чв чем проблема-то муж не разрешит к мужчине? Мой правда тоже до потолка наверно прыгал когда я сказала что нашла девочку и массаж у мужчины в Питере отменяется тогда smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Сова!!!!! Поздравляю!!!! Массаж - это супер! Я вот тоже девочку нашла. Прим 300 руб в час, но не могу себе позволить... sad.gif

Держись солнышко! Все у тебя наладится, держу кулачки за тебя! Все должно быть хорошо, будет у тебя и массаж, и любимый и жить ты в Киеве останешься! это я даже несомневаюсь! я тоже раньше многого себе не позволяла, эв это мнет границ! Дененг всегда на что-нибудь да не хватает wink.gif
Svetik-2006
А мужчина, наверное, лучше. Сильней помнет!!! smile.gif Чего его бояться? Я одно время хотела купить самоучитель по массажу и делать маме (ну чтоб вечером не на кухне сидеть), а она потом мне.Но как-то не срослось. Пока smile.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006)
А мужчина, наверное, лучше. Сильней помнет!!! smile.gif Чего его бояться? Я одно время хотела купить самоучитель по массажу и делать маме (ну чтоб вечером не на кухне сидеть), а она потом мне.Но как-то не срослось. Пока smile.gif

светик, при массаже не в силе ведь дело! Вот как раз если применять силу, могут гематомы остаться. Массаж надо делать с умением и тогда будет эффект тепла и расслабления и ваще, будет все smile.gif
Sova
отчет: вчера вечером умяла 2 банана перед тренировкой, и через 2 часа после 1 морковку и 2 яблока.
сегодня решила устроить разгр день, но с утра с овсянкой, прявыкла уже, животик радуется wink.gif
з. овсянка с медом и бананом.
весь оставшийся день будут только фрукты и зеленый чай icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Совен, я тут тебя...мм... почитала smile.gif и решила тож устроить себе разгрузочный деннь.
Вопрос: ты их делаешь по какой-то программе? icon_rolleyes.gif напиши подробненько, плиз.
Svetik-2006
Цитата
[отчет: вчера вечером умяла 2 банана перед тренировкой, и через 2 часа после 1 морковку и 2 яблока.


Кстати, морковочку лучше с чем-то жирненьким кушать (немножко сметаны или растительного масла), ато никакой пользы от бетта-каротина. smile.gif
Поумничала как всегда)))) smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Совен, я тут тебя...мм... почитала smile.gif и решила тож устроить себе разгрузочный деннь.
Вопрос: ты их делаешь по какой-то программе? icon_rolleyes.gif напиши подробненько, плиз.

я устраиваю цнлый день на фруктах. Покупаю то, что нравится мне т.е. яблоки, апельсины, пару бананов и ем целый день только их icon_rolleyes.gif ну в общем я это делаю для очищения кишечника. Важный момент из моих наблюдений: апельсины с аскорбинкой совмещать нельзя, иначе животик будет бурлить а вообще последи за собой, что у тебя совмещается а что нет. А так поняла что и фрукты тоже между собой могут не совмещаться, выражается это во вздутии живота, а если не хочешь парится, то выпей в течении для таблетку фестала или мезима (не знаю есть у вас такие) можно даже уголька, тогда животик не вздуется.
Можно сидеть еще на кефире, но мне это тяжело дается sad.gif может у тебя получится wink.gif
Nekotyanka
Нееееее.....Я кефир не люблю.... Совсем... obm.gif А мезимчик потребляю...icon_smile.gif
Nekotyanka
А периодичность? А фрукт-овощи как-то подготавливаешь или в сыром виде? А то Света права, вит А же жирорастворимый...
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата
[отчет: вчера вечером умяла 2 банана перед тренировкой, и через 2 часа после 1 морковку и 2 яблока.


Кстати, морковочку лучше с чем-то жирненьким кушать (немножко сметаны или растительного масла), ато никакой пользы от бетта-каротина. smile.gif
Поумничала как всегда)))) smile.gif

Да светик я тоже такое слышала, что типа со сливками еще можно морковный сок перед солярием, тады загар лучше прилипать будет wink.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka)
А периодичность? А фрукт-овощи как-то подготавливаешь или в сыром виде? А то Света права, вит А же жирорастворимый...

раз в неделю стараюсь делать, чаще не получается. Если институт, то такой разгрузочный день тяжеловат, если спорт зал, то тоже тяжеловат, еще это не должно совпадать со встречами с м.ч. т.к. он часто меня куда-то водит и угостить меня ему нечем, он от этого страдает, а так хоть фруктовый салатик съем, ну это чтобы приятное ему сделать wink.gif Ну в общем стараюсь раз в нелделю.
Ем только фрукты, офощи не ем. Фрукты естественно в сыром виде, от того и фестал пъю. а еще чай зеленый, правда в туалет убегаешься, столько жидкости получается ну и конечно это замечательно выходит (не путать с жестокой диареей smile.gif )
Буржуйка
Цитата(Sova)
Цитата(Буржуйка)
У нас хороший массаж 50 долларов sad.gif и в основном мужчины делают sad.gif

Ларис а чв чем проблема-то муж не разрешит к мужчине? Мой правда тоже до потолка наверно прыгал когда я сказала что нашла девочку и массаж у мужчины в Питере отменяется тогда smile.gif


У него только от слов "другой мужчина" начинает мозг воспламеняться smile.gif а если еще массаж, сгорит же smile.gif
Sova
И так мои впечатления о вчерашнем массаже. Полный позитив!!!!! Муррррр синяков сегодня с утра не обнаружила, думаю и дальше они не должны проявиться! все задокументировала, чтобы потом было до и после и чтобы вам показать Правда ужаснулась малясь. на комп еще не сливала фотки, но даже там на фотике в маленьком окошке все было не приглядно. Утешает одно: раньше было хуже! Во время самого массажа почему-то было холодно, прям муражки по коже бегали. Может это от того что вся кровь пошла к целлюлиту в гости? А потом такое тепло, ноги и попа прям горячими были, чувствовалось даже сквозь штаны спала как в детстве, даже снов не видела в общем супер-пупер-гипер-турбо-мега
Valentin
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 11:27) *
И так мои впечатления о вчерашнем массаже. Полный позитив!!!!! Муррррр синяков сегодня с утра не обнаружила, думаю и дальше они не должны проявиться! все задокументировала, чтобы потом было до и после и чтобы вам показать Правда ужаснулась малясь. на комп еще не сливала фотки, но даже там на фотике в маленьком окошке все было не приглядно. Утешает одно: раньше было хуже! Во время самого массажа почему-то было холодно, прям муражки по коже бегали. Может это от того что вся кровь пошла к целлюлиту в гости? А потом такое тепло, ноги и попа прям горячими были, чувствовалось даже сквозь штаны спала как в детстве, даже снов не видела в общем супер-пупер-гипер-турбо-мега


Все видят?!! Есть люди, которые хорошо делают массаж и доказывают мое утверждение, что массаж - это удовольствие и радость!! Плюс к пользе, конечно!! icon_wink.gif appl.gif :grin:
tanushkin
icon_biggrin.gif на счет таких разгрузочных деньков на фруктах я за! я б фрукты целый день ела! а массаж мечка моя! :( но у нас я не видела такого...
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 19.5.2006, 9:21) *
icon_biggrin.gif на счет таких разгрузочных деньков на фруктах я за! я б фрукты целый день ела! а массаж мечка моя! :( но у нас я не видела такого...

Танюш, давай ко мне в Иерусалим,иожет хоть с тобой меня отпустят eusa_pray.gif eusa_pray.gif
tanushkin
Цитата(Буржуйка @ 19.5.2006, 23:15) *
Танюш, давай ко мне в Иерусалим,иожет хоть с тобой меня отпустят eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а у вас есть да? классно! но мне это слишком дорого icon_biggrin.gif в иерусалим, массаж, обратно... icon_confused.gif давайте лучше вы к нам... найдем тут массаж. а чего ты ко мне не приехала? была у виртуального sad.gif
Sova
Отчет: вчера продержалась спакойно! Ни на что не сорвалась + массаж. все.
сегодня: овсянка с бананом и медом, кусок сыра с хлебом
перекус: творожная масса, + 0,5 л йогурт, зеленый чай
о. рис с овощами.
планы на выходные: предстоит д.р. подруги. постараюсь не объелаться, хотя мне теперь не чем))))
ну может начну медовый массаж делать, может бег. в субботу спорт зал, воскресенье заслуженный сладкий день (прошлый был неделю назад, кто бы мог подумать!!! И это я??? недавно такая сладкоешка 8-О )
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 19.5.2006, 13:45) *
а у вас есть да? классно! но мне это слишком дорого icon_biggrin.gif в иерусалим, массаж, обратно... icon_confused.gif давайте лучше вы к нам... найдем тут массаж. а чего ты ко мне не приехала? была у виртуального sad.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif Он меня и так еле отпустил 8-) автобусу не давал отьехать..а ты obm.gif
Aloha
Совушка, здравствуй!!! hb.gif
Почему не заходишь ко мне :( , мне не хватает твоих комментариев, совсем про меня забыла :( Дневник. Все По Порядку:Ванны, Массаж, Обертывания ..., Добро пожаловать!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Nekotyanka
Олеееськааа! Я так за тебя рааада!! Массаж - это супер!!! a040.gif
Sova
Цитата(Aloha @ 20.5.2006, 3:42) *
Совушка, здравствуй!!! hb.gif
Почему не заходишь ко мне :( , мне не хватает твоих комментариев, совсем про меня забыла :( Дневник. Все По Порядку:Ванны, Массаж, Обертывания ..., Добро пожаловать!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057

Приветик! Я захожу ко всем, работа у меня такая icon_wink.gif вот только писать всем не успеваю, т.к. работаю еще иногда. Но раз тебе это так важно, отмечусь обязательно s24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 21.5.2006, 13:24) *
Олеееськааа! Я так за тебя рааада!! Массаж - это супер!!! a040.gif

Спасибо лапуль a040.gif
Luna
Сова,всё ж ручной массаж-это просто СУПЕР! s24.gif Я тоже недавно в этом убедилась s24.gif
А завтра тоже фруктовый день сделаюicon_smile.gif
Олесь,а ты на воде одной сутки сидеть не пробовала?
icon_smile.gif
Sova
Олесь,а ты на воде одной сутки сидеть не пробовала?



obm.gif Лапуль да ты что? icon_eek.gif Я такой проглот!!!! Мне водой не наестся s24.gif
п.с. А чо надо да ??? shy.gif
Geheimnis
Олесь, а подробности, что за девочка, где массаж делала? сколько по времени и по остальному, она без масла делала?
kaslik86
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 10:46) *
Сова,всё ж ручной массаж-это просто СУПЕР! s24.gif Я тоже недавно в этом убедилась s24.gif
А завтра тоже фруктовый день сделаюicon_smile.gif
Олесь,а ты на воде одной сутки сидеть не пробовала?
icon_smile.gif

я пробовала. нормально. только для этого настрой нужен. самый лучший - это полнейшая депрессия когда кусок в горло не лезет. но до такого состояния довести себя тяжело.
Sova
Цитата(Lusmilka @ 22.5.2006, 10:57) *
Олесь, а подробности, что за девочка, где массаж делала? сколько по времени и по остальному, она без масла делала?

Днвочка подруга моей подруги, оказалось что она умеет делать массаж. Приходит ко мне на дом. Цена смешная, но это только спешл фо ми w24.gif делаем час. зоны: бедра, ягодицы, живот. Делает сухой массаж, говорит, что это ей даже привычнее и она с удовольствием согласилась когда я сказала что тоже хочу сухой. Я себя зафотала "до" вас пока пугать не стану, а вот если после выйдет все ок! тогда выложу.
Я планирую до конца месяца может еще 3 сеанса сделать, а после з/п с первого числа делать массаж через день девочка, через день сама медовый. Правда придется прерваться денька на 3 т.к. уеду. А так планы наполеоновские a040.gif


Цитата(kaslik86 @ 22.5.2006, 11:17) *
я пробовала. нормально. только для этого настрой нужен. самый лучший - это полнейшая депрессия когда кусок в горло не лезет. но до такого состояния довести себя тяжело.

Не невариант! Нафиг голодать, если депресняк, чтобы целлюлит отращивать? s24.gif Мы полны позитива!!! Лучше уж с головой в работу уйти, если на то пошло s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 9:46) *
[Олесь,а ты на воде одной сутки сидеть не пробовала?

Луна, это уже называется голоданием. Мой папа так делал. И еще он говорил, что к этому надо серьезно подготавливать организм. Не экспериментируй! eusa_naughty.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 17:06) *
планы на выходные: предстоит д.р. подруги. постараюсь не объелаться, хотя мне теперь не чем))))
ну может начну медовый массаж делать, может бег. в субботу спорт зал, воскресенье заслуженный сладкий день (прошлый был неделю назад, кто бы мог подумать!!! И это я??? недавно такая сладкоешка 8-О )



А ну-ка похвастайся - как прошел д.р. подруги???
И, кстати, как ты собираешься делать медовый массаж и на какие части тела???
Поделись советиком??
А еще- "сладкий день" - это что?? в каких количествах и какие сладости?
Лелька
Совена ты не знаешь из-за чего могут не давать отвечать через кнопку "ответ"? Я у себя в дневничке почему то только через быстрый ответ писать могу, но сообщения все в одно сливаются и смайлов нету, че делать-то? obm.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 22.5.2006, 11:33) *
А ну-ка похвастайся - как прошел д.р. подруги???
И, кстати, как ты собираешься делать медовый массаж и на какие части тела???
Поделись советиком??
А еще- "сладкий день" - это что?? в каких количествах и какие сладости?

Хе! д.р. не было! т.е. его не отмечали т.к. денег нет у подруги, 2 поездки за месяц подкосили ее финансовое состояние rolleyes.gif Съела 1,5 кусочка тортика s24.gif и в течении дня еще 50 гр. шоколада shy.gif
Медовый массаж делаю на попу похлопываниями, и набедра просто как обячный массаж.
"Сладкий день" это мой запотентованный спосою отучиться от сладостей s24.gif
Сначала ешь сладости через день, например 2 месяца. Все как обячно и в тех-же колличествах, потом через 2 дня ... сейчас я уже раз в неделю ем сладости т.е. Сладкий день rolleyes.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 22.5.2006, 11:34) *
Совена ты не знаешь из-за чего могут не давать отвечать через кнопку "ответ"? Я у себя в дневничке почему то только через быстрый ответ писать могу, но сообщения все в одно сливаются и смайлов нету, че делать-то? obm.gif

Лель, даже не знаю 158.gif Смайлов у меня и в пятницу тоже не было, хотя смотрю у тебя они уже вставляются rolleyes.gif А попробуй отвечать через "Ответить" после каждого "чужого" сообщения, только цитаты стирай... может это временный глюк, и завтра все само пройдет??? s24.gif
Geheimnis
А все, я вспомнила, я же читала про это, эх вот бы мне такую подружку
Luna
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 9:55) *
Олесь,а ты на воде одной сутки сидеть не пробовала?
obm.gif Лапуль да ты что? icon_eek.gif Я такой проглот!!!! Мне водой не наестся s24.gif
п.с. А чо надо да ??? shy.gif

Это не тебе,а мне надо s24.gif Я лет пять назад обязательно раз в неделю голодала.Мне это почему то легче чем только фрукты есть.
Цитата
Луна, это уже называется голоданием. Мой папа так делал. И еще он говорил, что к этому надо серьезно подготавливать организм. Не экспериментируй!
А как подготавливать то?
Цитата
я пробовала. нормально. только для этого настрой нужен. самый лучший - это полнейшая депрессия когда кусок в горло не лезет. но до такого состояния довести себя тяжело.
Это надо к мужу обратиться s24.gif Он мне мигом пару депрессий сообразит 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 11:13) *
А как подготавливать то?

Я не знаю.. Есть масса специальной литературы... Но я помню, что мама что-то там ему готовила другое, чтоб он правильно выходил из этого голодания...

Цитата(Luna @ 22.5.2006, 11:13) *
Это надо к мужу обратиться Он мне мигом пару депрессий сообразит

Эт точно! Мне когда мой сообщил, что больше не любит меня, я не могла в себя вообще ничего впихнуть.. И вообще, со всеми его ...... у меня то зажор, то отсутствие аппетита. icon_eek.gif mad.gif sad.gif puppy_dog_eyes.gif
Лелька
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 17:57) *
Лель, даже не знаю 158.gif Смайлов у меня и в пятницу тоже не было, хотя смотрю у тебя они уже вставляются rolleyes.gif А попробуй отвечать через "Ответить" после каждого "чужого" сообщения, только цитаты стирай... может это временный глюк, и завтра все само пройдет??? s24.gif

Эх надеюсь на это. Уж очень хочется нормально вертеться в родном пространстве, а не так чтоб тебя не пускали никуда :(
Sova
Цитата(Lusmilka @ 22.5.2006, 12:05) *
А все, я вспомнила, я же читала про это, эх вот бы мне такую подружку

я могу конечно с ней поговорить, но если она будет ездить на дом в Москву (живет в подмосковье), то цены сама понимаешь будут другими.


Цитата(Лелька @ 22.5.2006, 13:06) *
Эх надеюсь на это. Уж очень хочется нормально вертеться в родном пространстве, а не так чтоб тебя не пускали никуда :(

Не переживай, с переездом всегда так, в прошлый раз даже было больше жалоб. Так что думаю все должно наладится
Sova
Отчетик на тему как я провела выходные:
суббота сладкий день: но съеденное уже написала, плохого было еще то, что проголадав в 13,00 до 22,00 пришлост всеже съесть 3 ложки картошки с грибами.
делала сухой массаж, в спорт зал не поехеле т.к. одно занятие мне надо было просуптить т.к. я сходила не пографику на 1,5 часа.
воскресенье, ела вроде не много и на ночь не ела, был проф. массаж и все. больше ничего хорошего и плохого.
сегодня:
з. овсянка с медом и бананом
перекус. зеленый чай с творожной массаой с черносливом и злаками
о. рис с овощами.
далее планирую кефир, сухой массаж, и может я наконец-то пну себя, и сделаю медовый.....
а вообщеу меня сегодня экзамен, я конечно как всегда не готова, но нам это не мешает сдаваться на 4-5 ))
Галченок
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 13:13) *
а вообщеу меня сегодня экзамен, я конечно как всегда не готова, но нам это не мешает сдаваться на 4-5 ))


Удачи!!!!!!
eusa_pray.gif
Nekotyanka
Олесик! талантливый человек талантлив во всем!!! a035.gif a040.gif hb.gif
Sova
Галченок: удачи всем нам ))
Nekotyanka: ты меня прям смутила (краснеющий смайлик)
Nekotyanka
Сова, ты так и не научилась смайлы вставлять? shy.gif
Кста, этот краснеющий смайл рисуется так: ; ) 3 Только без пробелов icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 15:02) *
Сова, ты так и не научилась смайлы вставлять? shy.gif

Да что тут уметь-то? ))) просто у меня с у тра получалось, а сейчас уже нет ((((
lenuska
Олеся, ни пуха тебе, ни пера!
Nekotyanka
Сова, ответь мне, как можератор: почему у некоторых форумчанк внизу странички(список, кто просматривает темку) имя подчеркнуто таким желтеньким пунктирчиком? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.