Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Буржуйка
Совушкаможет ты за одно и рецептики выкладывать будешь,а то так аппетитно описываешь icon_rolleyes.gif ,аж слюньки потекли smile.gif
Sova
Девченки! Рис с овощами был из замороженной смеси icon_rolleyes.gif Я когда не успеваю себе приготовить, иногда так питаюсь.
А вообще люблю любой рис полить томатным соком. Только сок должен быть комнатной темперетуры, а то если из холодильника, он остудит рис.
Кстати это хорошая альтернатива кетчупу! Добавляешь в томатный сок специи, да хоть и чеснок и поливаешь им блюдо! И никаких ешек icon_rolleyes.gif
Тигрушка
надо же!!!! всё так просто, а мне и в голову такое не приходило icon_rolleyes.gif
всё!!!! запасаюсь томатным соком icon_smile.gif
Sova
Цитата(Тигрушка)
надо же!!!! всё так просто, а мне и в голову такое не приходило icon_rolleyes.gif
всё!!!! запасаюсь томатным соком icon_smile.gif

wink.gif
Лелька
Во блин. А я вчера без ничего долакала сочёк. Непорядок mad.gif
Frisky
Sova
Цитата
А вообще люблю любой рис полить томатным соком.

я так тож пробовала! вкусно! тока надо погуще сок найти - есть предложения ???
а я люблю дикий рис, смешиваю его с белым. слава Богу и в раше теперь мона почти ЛЮБОЙ рис купить! всем рекомендую, кто не пробовал - качетсвенно меняет вкус блюд! wink.gif
Буржуйка
А еще в этот рис накидать всяких восточных специи...и вообще не отлезешь от тарелки wink.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
А еще в этот рис накидать всяких восточных специи...и вообще не отлезешь от тарелки wink.gif

ммммммммммм .... :P :P Буржуй, мне спать надо - завтра сборы, а ты меня на кухню гонишь! wink.gif
Sova
Цитата(Frisky)
Sova  
Цитата
А вообще люблю любой рис полить томатным соком.  

я так тож пробовала! вкусно! тока надо погуще сок найти - есть предложения ???

угу, есть. кладешь в блендер помидорку, нажимаешь кнопку и...... smile.gif
можешь добавить специй, чеснок, болгарский перец, вот вам и соус icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
уф... девченки, выбрала свободную минутку icon_rolleyes.gif
у меня на работе завал полный, сейчас обед, а т.к. у меня сегодня разгрузочный день у меня есть свободная минутка.
итак мои отчеты:
все писать не буду т.к. долго. в общем веду себя хорошо, хоть через раз, о качаю пресс, сухой массаж пропустила только в суботу, зато остальные дни по 15 минут на каждую ногу делала, а вчера даже животик 10 минут помассажировала. Продолжаю втирать Эйвонский крем.
На ночь не наедаюсь. В общем молодец, если бы....
в общем в субботу выпила шампанского разбавленного компотом из банки из персиков и съела из половинок 10 наверно! Вот пробрало smile.gif
Сегодня у меня разгрузочный день. ТОлько фрукты.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
Разгружайся во всех смыслах и возвращайся smile.gif
Ждём, скучаем smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Silver_Flover)
Разгружайся во всех смыслах и возвращайся smile.gif
Ждём, скучаем smile.gif smile.gif smile.gif

wink.gif
Sova
итак сегодня все по плану было.
на вечер сухой массаж на ножки, животик, крем, пресс по Тодесу и попробую т-тап. сегодня скачала пару роликов с них и начну. А вообще Тэреза такая симпатичная и стройная, прям захотелось тоже такой стать. У нее все линии тела какие-то плавные sad.gif эх... совершенству нет предела smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
итак сегодня все по плану было.
на вечер сухой массаж на ножки, животик, крем, пресс по Тодесу и попробую т-тап. сегодня скачала пару роликов с них и начну. А вообще Тэреза такая симпатичная и стройная, прям захотелось тоже такой стать. У нее все линии тела какие-то плавные sad.gif эх... совершенству нет предела smile.gif

а ты где ттап берешь ? я на сайте была как-то (год назад), так эта тетка и есть тереза ????
и ищё КТО ТАКАЯ ПУШКАРЁВА ???? icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Фрись, Пушкарева-это у нас такой сериал по СТС идет, называется "не родись красивой" . Так там Пушкарева главная героиня.
Tani
Цитата(Frisky)
и ищё КТО ТАКАЯ ПУШКАРЁВА ???? icon_rolleyes.gif


smile.gif

это вообще больная тема sad.gif

smile.gif
Tani
Цитата(Sova)
Вот пробрало smile.gif


Бывает! wink.gif

..меня тож сегодня "пробрало" icon_eek.gif ...ток не скажу на что smile.gif пока пост не кончится icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Frisky)
а ты где ттап берешь ?  я на сайте была как-то (год назад), так эта тетка и есть тереза ????
и ищё КТО ТАКАЯ ПУШКАРЁВА ???? icon_rolleyes.gif

ттап взяла на сайте, прасланным Тигрушкой. Да это та самая Тереза.
Вчера попробовала упражнение на сжигание углеводов icon_eek.gif Мама мия! Сердце билось как сумасшедшее! Ноги, пресс попа, все работает. Мне так понравилось smile.gif Беде скачивать потихоньку, чтобы на работе не заметили icon_rolleyes.gif и осваивать.
Лелька
А у меня вот дома компа нет и смотреть упражнения не начем. Так я пол дня сегодня их на бумажке записывала. Прикинь как из можно записать и зарисовать. Одни мутанты какие-то получаются smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
А у меня вот дома компа нет и смотреть упражнения не начем. Так я пол дня сегодня их на бумажке записывала. Прикинь как из можно записать и зарисовать. Одни мутанты какие-то получаются smile.gif  :smile:  :smile:

у меня тоже компа нет, я на работе посмотрела одно упражнение, запомнила, потом почитала описание, и дома все сделала. Если по одному очваивать то можно запомнить smile.gif
Лелька
Да эт точно. Вот КД пройдут и возьмусь за Т-ТТАП
Sova
отчет за вчера и сегодня.
вечер: тт, сухой массаж, Тодес 2*10, крем.
фруктовый день прошел на ура, все выдержала, только во время готовки пришлось попробовать 2 кусочка грибочков.
еда сегодня.
з. гречка с грибами (сильно голодная была)
перекус: яблоки сушение, крекеры с отрубями, чай из шиповника
о. венигрет, капустка с грибами, картоф. пюре.
планы на вечер: спорт зал, Тодес, крем, ттап.
Tani
Цитата(Sova)
отчет за вчера и сегодня.
вечер: тт, сухой массаж, Тодес 2*10, крем.
фруктовый день прошел на ура, все выдержала, только во время готовки пришлось попробовать 2 кусочка грибочков.
еда сегодня.
з. гречка с грибами (сильно голодная была)
перекус: яблоки сушение, крекеры с отрубями, чай из шиповника
о. венигрет, капустка с грибами, картоф. пюре.
планы на вечер: спорт зал, Тодес, крем, ттап.

Олесенька, ты така молодчина!!!! :P :P :P
Постуешь, и не поддаешься на провокации!!!!
а ты когда последний раз взвешивалась? icon_eek.gif или планируешь порадоваться в конце поста? smile.gif
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
отчет за вчера и сегодня.
вечер: тт, сухой массаж, Тодес 2*10, крем.
фруктовый день прошел на ура, все выдержала, только во время готовки пришлось попробовать 2 кусочка грибочков.
еда сегодня.
з. гречка с грибами (сильно голодная была)
перекус: яблоки сушение, крекеры с отрубями, чай из шиповника
о. венигрет, капустка с грибами, картоф. пюре.
планы на вечер: спорт зал, Тодес, крем, ттап.

Олесенька, ты така молодчина!!!! :P :P :P
Постуешь, и не поддаешься на провокации!!!!
а ты когда последний раз взвешивалась? icon_eek.gif или планируешь порадоваться в конце поста? smile.gif

Спасибо за похвалу! Взвешиваюсь регулярно, у меня в зале весы, и обмеряюсь тоже регулярно. Сногсшибательных результатов нет, но кое какие имеются. Их я обнародую в конце месяца icon_smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Lusmilka)
Фрись, Пушкарева-это у нас такой сериал по СТС идет, называется "не родись красивой" . Так там Пушкарева главная героиня.

icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif ты уверена ??? я так поняла, что это типа бф или ттапа - под ниё занимаются icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)
Вот пробрало smile.gif


Бывает! wink.gif

..меня тож сегодня "пробрало" icon_eek.gif ...ток не скажу на что smile.gif пока пост не кончится icon_rolleyes.gif


Tani! нука колись!!! а ты разве на посте у нас ??? icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Лелька)
Да эт точно. Вот КД пройдут и возьмусь за Т-ТТАП

ЛЁЛЬКА! они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif smile.gif smile.gif
lenuska
Чиво за упражнения такие Т-ТТАП? 158.gif
Nekotyanka
Цитата(lenuska)
Чиво за упражнения такие Т-ТТАП? 158.gif

Вот! http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c&t=584&start=0
Давай, присоединяйся! wink.gif
Tani
Цитата(Frisky)
Tani! нука колись!!! а ты разве на посте у нас ??? icon_rolleyes.gif


я-то нет... icon_rolleyes.gif
потому и не колюсь smile.gif , чтоб вас не соблазнять smile.gif
.....но было Вкусно!
Tani
Цитата(Frisky)
ЛЁЛЬКА! они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif smile.gif smile.gif

почему неделями? icon_rolleyes.gif это ж "МЕСЯЧные" smile.gif smile.gif smile.gif
очень удобный повод для лени icon_redface.gif
smile.gif
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)

ЛЁЛЬКА!  они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif  :smile:  :smile:

почему неделями? icon_rolleyes.gif это ж "МЕСЯЧные" smile.gif smile.gif smile.gif
очень удобный повод для лени icon_redface.gif
smile.gif

Я в этот период спакойно занимаюсь, только пресс осторожно качаю. т.к. это дело у меня по 7 дней icon_redface.gif не пропускать же мне 3 занятия! wink.gif
Так что девочки, это похоже на отмазку! Менструация это не инвалидность! И то у инвалидов есть свои олимпиады! А иы все себя жалеем?! Попробуйте, если будет СМОРТЕЛЬНО плохо, то конечно не стоит. wink.gif
Sova
и так! вчера я молодец! все по плану. с.з. массаж, тттап, Тодес! Уж. кто бы мне год назад сказал что я столько все делать буду. И все это из-зи Вас smile.gif
о еде сегодня: сладкий день
банан с шоколадом, шоколад горький ок 50 гр. сухофрукты, кукурузные палочки, чайки всякие, венигрет, овощной салатик, гречка с грибами.
планы на вечер:
ттап, тодес, крем. освоение новых упр ттап. icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova)
и так! вчера я молодец! все по плану. с.з. массаж, тттап, Тодес! Уж. кто бы мне год назад сказал что я столько все делать буду. И все это из-зи Вас smile.gif
о еде сегодня: сладкий день
банан с шоколадом, шоколад горький ок 50 гр. сухофрукты, кукурузные палочки, чайки всякие, венигрет, овощной салатик, гречка с грибами.
планы на вечер:
ттап, тодес, крем. освоение новых упр ттап. icon_rolleyes.gif


Молодчинка!!

И про спиртное давно ничего не слышно!! smile.gif wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(Sova)
и так! вчера я молодец! все по плану. с.з. массаж, тттап, Тодес! Уж. кто бы мне год назад сказал что я столько все делать буду. И все это из-зи Вас smile.gif
о еде сегодня: сладкий день
банан с шоколадом, шоколад горький ок 50 гр. сухофрукты, кукурузные палочки, чайки всякие, венигрет, овощной салатик, гречка с грибами.
планы на вечер:
ттап, тодес, крем. освоение новых упр ттап. icon_rolleyes.gif


Молодчинка!!

И про спиртное давно ничего не слышно!! smile.gif wink.gif

ну... icon_redface.gif шампанское было с персиками в субботу, а вообще сколько раньше я пила спиртного icon_eek.gif и пиво литрами по несколько раз в неделю icon_redface.gif
но пиво вычеркнуто как съедобный продукт из рациона icon_rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)

ЛЁЛЬКА! они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif smile.gif smile.gif

почему неделями? icon_rolleyes.gif это ж "МЕСЯЧные" smile.gif smile.gif smile.gif
очень удобный повод для лени icon_redface.gif
smile.gif

А вот и неправда icon_cry.gif и лениться я не собираюсь. Просто почемуто вроди как начинаются и живот ломит ужасно, хотя пачка таблеток только завтра заканчивается. icon_confused.gif Я боюсь нагрузку давать, т.к. склонна к кровотечениям. однажды так в больничку загремела, больше не хочу icon_cry.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Sova
Девченки! Может хоть тут кто увидит!
Подскажите мне хорошего стоматолога в Москве! Мне срочно прям сегодня надо. Отломисля кусочек эмали на переднем зубе. Я Даже есть боюсь, а мое сообщение на эту тему почему-то все игнорирую. Сижу, чуть не плачу icon_cry.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)

ЛЁЛЬКА! они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif smile.gif smile.gif

почему неделями? icon_rolleyes.gif это ж "МЕСЯЧные" smile.gif smile.gif smile.gif
очень удобный повод для лени icon_redface.gif
smile.gif

А вот и неправда icon_cry.gif и лениться я не собираюсь. Просто почемуто вроди как начинаются и живот ломит ужасно, хотя пачка таблеток только завтра заканчивается. icon_confused.gif Я боюсь нагрузку давать, т.к. склонна к кровотечениям. однажды так в больничку загремела, больше не хочу icon_cry.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

э.. ну раз так, то конечно не стоит себя мучить icon_rolleyes.gif
Sova
Спасибо всем за внимение end.gif
нашла вроде стоматологию поблизости! Но знайте! если я умру от страха, упаду с дерева и буду смердеть pauk.gif всем на зло! Раз не хотите открывать свои секреты. Ну или может это у сов только бивни ломаются? mad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Sova)
Спасибо всем за внимение end.gif
нашла вроде стоматологию поблизости! Но знайте! если я умру от страха, упаду с дерева и буду смердеть pauk.gif всем на зло! Раз не хотите открывать свои секреты. Ну или может это у сов только бивни ломаются? mad.gif

smile.gif smile.gif мы тебя будем духами обрызгивать чтоб не сильно смердела smile.gif можешь заказать какими smile.gif
мой секрет (в 5 лет тётя врач поведала, когда я расплакалась наблюдая как она моей маме молотком для мясоотбивания в рот полезла smile.gif ) - чистить зубки два раза в день! smile.gif и любить их, полоскать водичкой если нет нитки или щетки с жевачкой под рукой....
результат: 1 пломба в 1м классе. и всё.
покрываю лаком раз в пол года...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
Спасибо всем за внимение end.gif
нашла вроде стоматологию поблизости! Но знайте! если я умру от страха, упаду с дерева и буду смердеть pauk.gif всем на зло! Раз не хотите открывать свои секреты. Ну или может это у сов только бивни ломаются? mad.gif

smile.gif smile.gif мы тебя будем духами обрызгивать чтоб не сильно смердела smile.gif можешь заказать какими smile.gif
мой секрет (в 5 лет тётя врач поведала, когда я расплакалась наблюдая как она моей маме молотком для мясоотбивания в рот полезла smile.gif ) - чистить зубки два раза в день! smile.gif и любить их, полоскать водичкой если нет нитки или щетки с жевачкой под рукой....
результат: 1 пломба в 1м классе. и всё.
покрываю лаком раз в пол года...

Поливать иеня надо духами дорогими, и менять их не реже раза в два дня. я привыкаю к ароматам и они надоедают. как минимум их должно быть 5-6 штук.
предпочтения: Лан вин, оскар де ла рента (Интружн), Ван Клиф энд Эрплс (Мюр-мюр), ДКНВай вумэн, Восс (вумэн или хуго), амор амор, иногда можно лораном перцовым черным. в общем сладкие я не люблю.
да я стараюсь почти всегда 2 раза в день чистить, и ниткой обрабатываю, вот только после еды не полоская. иногда жевачку жую минут 5. Просто у мну зубки близко друг к другу и наследсьвенность в этом плане плохая. ни у кого нет хороших зубиков sad.gif
Лелька
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
Спасибо всем за внимение end.gif
нашла вроде стоматологию поблизости! Но знайте! если я умру от страха, упаду с дерева и буду смердеть pauk.gif всем на зло! Раз не хотите открывать свои секреты. Ну или может это у сов только бивни ломаются? mad.gif

smile.gif smile.gif мы тебя будем духами обрызгивать чтоб не сильно смердела smile.gif можешь заказать какими smile.gif
мой секрет (в 5 лет тётя врач поведала, когда я расплакалась наблюдая как она моей маме молотком для мясоотбивания в рот полезла smile.gif ) - чистить зубки два раза в день! smile.gif и любить их, полоскать водичкой если нет нитки или щетки с жевачкой под рукой....
результат: 1 пломба в 1м классе. и всё.
покрываю лаком раз в пол года...

smile.gif smile.gif
А я хоть и чищу их по нескольку раз в день. Содой полоскаю. И раз в неделю межзубья йодом протираю. Толку мало, наследственность плохая и клыки сыпятся wink.gif sad.gif
Frisky
Sova
Цитата
Лан вин, оскар де ла рента (Интружн), Ван Клиф энд Эрплс (Мюр-мюр), ДКНВай вумэн, Восс (вумэн или хуго), амор амор, иногда можно лораном перцовым черным. в общем сладкие я не люблю.


так и запишем, особенно Восс! smile.gif smile.gif
это китайский вариант Boss я так поняла? smile.gif

Цитата
Просто у мну зубки близко друг к другу и наследсьвенность в этом плане плохая. ни у кого нет хороших зубиков

ну не переживай! главное сохранить то что есть! wink.gif

Лелька
Цитата
Содой полоскаю. И раз в неделю межзубья йодом протираю.

а ты уверена что ТВОИМ зубкам именно это надо ?
просто я консультируюся с зубоврачами, вот моим клычкам соду не нада...
это ж всё индивидуально...
Лелька
Цитата(Frisky)
Лелька  
Цитата
Содой полоскаю. И раз в неделю межзубья йодом протираю.  

а ты уверена что ТВОИМ зубкам именно это надо ?
просто я консультируюся с зубоврачами, вот моим клычкам соду не нада...
это ж всё индивидуально...

Может быть. Надо поспрошать.
Буржуйка
Не ну народ дает smile.gif нет чтоб сначала проконсультироваться а потом в бой,так они на примерах других wink.gif smile.gif У нас зубники очень дорогие mad.gif ,но все равно я каждые 2 мес хожу на проверку icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)

ЛЁЛЬКА! они у тебя неделями чтоли идуть ??? smile.gif smile.gif smile.gif

почему неделями? icon_rolleyes.gif это ж "МЕСЯЧные" smile.gif smile.gif smile.gif
очень удобный повод для лени icon_redface.gif
smile.gif


токо щас увидела smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
sincere
Совенок, зубки - это беда! Я тебя очень хорошо понимаю. Удачи тебе и смелости!!!
Sova
Как ни странно я жива!
итак о насущном.
суббота была хулиганской icon_redface.gif
Девочки, я нечаяно нарушила пост!!! Представляете. был у меня сладкий день. Купила себе ГОРЬКИЙ шоколад с воздушным рисом и цукатами. съедаю половину, смотрю состав и... о УЖАС! там молочный жир!!! Вот гады1 Ну кто бы мог подумать а!!!???? icon_cry.gif Так что вот так. в субботу был только сухой массаж (урвала таки 20 минут smile.gif )
воскресенье тодес, ттап, сухой масаж, крем. Питание все как положено icon_rolleyes.gif
Sova
Девченки! Вчера ходила к подруге в гости. она значит вертелась передо мной, втягивала опять живот и кричала я похудела? Как думаешь на сколько, ну видно было что похудела, но определить сложно. Она говорит что на 8 кг. но такого сногсшибательного эффекта не было. ну да ладно. Я знаю что она пост соблюдает и сижу нахваливаю. какая она молодец и как здорово правилтное питание влияет на похудение... и. тут она мне выдает: Я на таблетках месяц сидела! Меня как громом поразило! icon_eek.gif У меня лицо вытягивается, она знает что я вой сейчас подниму. И говорит, типа все я уже отсидела и все в порядке и не надо мне указывать и вообще что куча народу похудело и прекрасно она себя чувствует.... и говорит, говорит, даже слово не дала вставить 158.gif я так и просидела несколько минут с отвисшей челюстью, сижу офигиваю неужели до такой степени хочется похудеть, что дамы согласны себя травить таблетками. И потом она говорит, что все было в порядке, а ведь нет! Мы с ней как раз около месца и не виделись, она вообще с нашими ни с кем не виделась, я ей подарок на 8-е марта только вчера передала, она даже не звонила не кому.... вообще странно, хотя всера была вполне нормальная, единственное что я поняла что если она захочет еще один курс пройти отговорить я ее не смогу, да она может мне об этом и расскажет только по факту случившегося. эх... жаль sad.gif
Sova
О! о самом главном я и забыла: мои замеры: в скобках кол-во см., сброшенных с конца января
т. 71 (-4)
н.ж. 88 (-2)
бедра 97 (-4)
ноги 53 (3-) это я уверена из-за сухого массажа. ранише при похудении бедра и ноги оставались без изменений icon_rolleyes.gif
вес обнародую в среду т.к. спорт зала в субботу не было, негде было взвеситься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.