Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Valentin
Цитата(Sova)
Валентин, рада, что вы такой внимательный. Ко всем заглядываете в дневнички. И посвящаете нам свое время. Хвалите или ругаете. Это действительно очень приятно smile.gif


Ну, по крайне мере, стараюсь icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
питание:
завтрак: кефир, хлеб с сыром
обед: суп-пюре овощной, седелка под шубой, овощное сотэ
в перерывах мятный чай.
планы на вечер: сухой массаж, на ужин может быть фрукты или кефир.

Впечатлилась рассказом про Аню. Ух! Массах это сила! Надо больше времени ему уделять smile.gif
Юлечка
[quote=Sova][quote=Юлечка]Олеся, а как долго ты делала медовый массаж постоянно, пока у тебя целлюлит раздробился?[/quote]
постоянно стала делать ММ как завела себе дневник, после НГ праздников. т.е. прмерно 12 сеансов я уже сдалала и результат виден. Лед тронулся wink.gif Но ты не думай, что целлюлит перестал быть виден. Есть конечно, только видоизменился.[/quote][/quote]


[color=orange][/color] Не, я поняла, что он видоизменился-но это уже огромный шаг-мне бы его сейчас видоизменить wink.gif , значит говоришь месяц wink.gif
Tani
Цитата(Sova)
.......седелка под шубой.......

smile.gif....сеДелка.... icon_eek.gif
Sova
Вчера вечером немного расслабилась на счет еды sad.gif
были орехи и сухофрукты. грамм 100 не меньше, 4 кусочка сыра с огурчиком, стакан кефира.
но! Так впечатлилась Анечкеной попой, что сухой массаж на ножки делала по 15 минут каждую. Раньше минут по 5. Лежала на Кузнецове. Попой 6 мин, животом 13 (стараюсь увеличивать время) .
А еще заметила что кожа на бедрах нежнее, чем на лице 158.gif то все от меда и от массажей wink.gif
Undina
Цитата(Sova)
Так впечатлилась Анечкеной попой, что сухой массаж на ножки делала по 15 минут каждую. Раньше минут по 5. Лежала на Кузнецове. Попой 6 мин, животом 13 (стараюсь увеличивать время) .
А еще заметила что кожа на бедрах нежнее, чем на лице 158.gif то все от меда и от массажей wink.gif


Ух ты shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Sova
значит так: за пятницу и прошедшие выходные могу себя похвалить:
массаж и ММ по расписанию. на ночь не наедалась.
отругать: на 2 отвертки в клубе sad.gif
наблюдение: после того, как стала делать сухой масаж (по 10 минут на каждую ножку), перестали быть холодными ступни. И я быстрее засыпаю, даже без носочков. Хотя раньше часто мучилась от этого!
Мудрая Света
Ты просто молодец...
Я тоже вчера крутила в руках нашатый апликатор кузнецова и решила попробовать полежала минут 5 зато попа красной была потом долго...Эффект!!!
Valentin
Цитата(Sova)
значит так: за пятницу и прошедшие выходные могу себя похвалить:
массаж и ММ по расписанию. на ночь не наедалась.  
отругать: на 2 отвертки в клубе sad.gif  
наблюдение: после того, как стала делать сухой масаж (по 10 минут на каждую ножку), перестали быть холодными ступни. И я быстрее засыпаю, даже без носочков. Хотя раньше часто мучилась от этого!


За пьянство, да еще такими напитками - строгий выговор с занесением в дневник!!

Про стопы: Замечательный результат. Благодаря массажу улучшилось кровообращение в ногах. Результат замечательный и закономерный!! wink.gif
Sova
Валентин
За пьянство, да еще такими напитками - строгий выговор с занесением в дневник!!

только это не баночная отвертка! Натур продукт! хотя конечно тоде ничего хорошего sad.gif [/quote]
Valentin
ОПРАВДЫВАЕМСЯ?!! smile.gif
Значит, совесть все-таки есть!!
Sova
сегодня сладкий день!
утро: чай с халвой (грамм 70) + 2 батончика рот фронт
перекус чай с пироженым
обед: рыбка под маринадом + овощное соте.
p.s. сладкого больше не буду!
планы на вечер: сухой массаж, кузнецов, скраб. если хватит сил (оч. надеюсь, а то стыдно перед вами будет) после института icon_confused.gif
Лелька
А кузнецова только к попе применяешь, или и к ножкам тоже girl.gif
Sova
Цитата(Лелька)
А кузнецова только к попе применяешь, или и к ножкам тоже girl.gif

лежу на попе (сидеть вообще не выносимо) 6 минут.
лежу на животике 13 минут.
а вообще привыкаю потихоньку. Думаю хуже не будет.
А ножки через день ММ и сухой массаж. Мпавда когда медовый, мед быстро густеет и получается массировать минут 5 не больше. Я после этого еще минут по 5 сухой делаю

Девченки, у меня вопрос: как думаете чтобы мед с апельсиновым маслом быстро не густел при простом массаже, может в него масла миндального добавить? Никто не эсперементировал?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Sova! Расскажи мне пожалуйста про кузнецова! А-то я ничегошеньки не понимаю, о чем все говорят... icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
наблюдение: после того, как стала делать сухой масаж (по 10 минут на каждую ножку), перестали быть холодными ступни. И я быстрее засыпаю, даже без носочков. Хотя раньше часто мучилась от этого!

158.gif
перенимаю опыт wink.gif icon_smile.gif
Тигрушка
Цитата(sincere)
Sova! Расскажи мне пожалуйста про кузнецова! А-то я ничегошеньки не понимаю, о чем все говорят...  :)

угу....помню, что вроде, елси ничего не болит, то его использовать не надо.........или это не про него........... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вообщем, Олесь, поведай, кто он такой icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Юлечка
[quote=Sova]

Девченки, у меня вопрос: как думаете чтобы мед с апельсиновым маслом быстро не густел при простом массаже, может в него масла миндального добавить? Никто не эсперементировал?[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] У меня с грейпфрутовым, а ты думаешь он от масла густеет? Попробуй, хуже-то не будет smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(sincere)
Sova! Расскажи мне пожалуйста про кузнецова! А-то я ничегошеньки не понимаю, о чем все говорят... icon_smile.gif


Ипликатор Кузнецова это такие остренькие пластмассовые кружочки, которые пришиваются к кусочку материи. Он был еще в советские времена. в аннотации написано что он способствует устранению ц. (думаю за счет улучшения кровообращения). на нем надо лежать продлемными местами. стоит рублей 70, продается в аптеках.

Тигрушка! Если спина болит то почти не чувстуешь покалываний, по спинке разливается притное тепло. А если ничего не болит и лежать на нем попой, то от остреньких штучек ощущается довольно сильное покалывание. вытерпеть сразу минут 10-15 не реально smile.gif
Sova
Цитата(Юлечка)
Цитата(Sova)


Девченки, у меня вопрос: как думаете чтобы мед с апельсиновым маслом быстро не густел при простом массаже, может в него масла миндального добавить? Никто не эсперементировал?


[color=#000000][/color]

нет, я не думаю, что он густеет от апельсинового масла smile.gif он сам по себе густеет. А масло ведь способствует похудению и борьбе с ц. вот и не хочется из меда его убирать. Из-за густоты массаж получается оч. не долгий sad.gif я сегодня вечером попробую добавить миндального масла, если не забуду. Завтра отчитаюсь wink.gif
Буржуйка
Цитата(Sova)
Цитата(sincere)
Sova! Расскажи мне пожалуйста про кузнецова! А-то я ничегошеньки не понимаю, о чем все говорят... icon_smile.gif


Ипликатор Кузнецова это такие остренькие пластмассовые кружочки, которые пришиваются к кусочку материи. Он был еще в советские времена. в аннотации написано что он способствует устранению ц. (думаю за счет улучшения кровообращения). на нем надо лежать продлемными местами. стоит рублей 70, продается в аптеках.

Тигрушка! Если спина болит то почти не чувстуешь покалываний, по спинке разливается притное тепло. А если ничего не болит и лежать на нем попой, то от остреньких штучек ощущается довольно сильное покалывание. вытерпеть сразу минут 10-15 не реально smile.gif



Интересно, а где такое можно в Израиле найти icon_rolleyes.gif И сколько это стоит в долларах?
Sova
Цитата
Интересно, а где такое можно в Израиле найти И сколько это стоит в долларах?

Лучше попроси родственников прислать из России! сомневаюсь, что такое есть на западе smile.gif они вообще обалдеют от такого smile.gif если перевести на доллары то стоит 2,5 доллара 158.gif
набери может в интернет магазинах он еще называется тибетский ипликатор, или ипликатор Кузнецова, может и найдешь wink.gif
Sova
и так вчера: сухой массаж по 10 мин на каждую ножку. Кузнецов: попа - 10 мин (прогресс) животик 15 минут (+) вечером съедено: пакетик орехов и сухофруктов (спешл фор Валентин: Орехи без соли smile.gif ) + салат из морковки.
все почти по плану.
Эх. так завидно что у девченок есть рузельтаты, а я пока боюсь обмеряться. Мало времени еще прошло.
А еще оч. скучаю по спорт залу. Так хочется поработать мышцами, чтобы болели sad.gif
Sova
день сегодняшний:
завтрак: чай с сухофруктами.
перекус чай из шиповника с хледцами (4 штуки)
обед: капустный салат с маслом + суп-пюре овощной + гречка с грибами
перекус чай с хлебцами (3 шт.)
планы на вечер: ММ, Кузнецов, сухой массаж.
еды надеюсь не будет! smile.gif
sincere
Sova! Спасибо большое за разъяснение!!!
Tani
Цитата(Sova)
отругать: на 2 отвертки в клубе sad.gif


Цитата
наблюдение: после того, как стала делать сухой масаж (по 10 минут на каждую ножку), перестали быть холодными ступни. И я быстрее засыпаю, даже без носочков. Хотя раньше часто мучилась от этого!

icon_eek.gif ...и меня мама с детства "лягушачьимим лапками" из-за этого зовёт icon_eek.gif
тоже хочу тёёёпленькие пяточки и пальчикиии
Sova
Tani
но ножки конечно не постоянно теплые (пока wink.gif ) я массаж на ночь делаю вот и засыпаю лучше
Tani
Теплые!! Тёплые!!! Тёплые!!!!
smile.gif
Sova
sincere
да не за что! Сдесь все обмениваются информацией! Мы же за красоту во всем мире!!!! smile.gif smile.gif

и так о насущном: вчера вечером пробовала в мед добавлять миндальное масло.... как-то не очень все равно. Буду делать так: в дни ММ бедра массажировать сколько смогу с медом, а потом сухой массаж. В общем так я и делаю последние несколько дней.
вечером уничтожила гору (ок 100 гр.) семечек icon_eek.gif icon_eek.gif
ММ на попу и бедра. сухой массаж. На Кузнецова меня не хватило. обидится на меня наверно smile.gif smile.gif

Сегодня фруктовый день! Ура, ура!! Как я их люблю!!! Яблочки апельсинчики бананчики!! Гармоны счастья. smilie_colors1.gif А МЧ -то не знает что его вечером ждет ... зацелую его до... ну в общем посмотрим до какого сотояния. Правда нам предстоит серьезный разговор с ним, но я уверена, что этот мужчина все сделает так как надо.

Девченки! всех люблю! И Валентина тоже! и Маму и брата и сестру! Всех!

smilie_colors1.gif leb.gif multi.gif

Скорей бы весна!
а еще я вчера замерила объемы свои! Результаты есть, правда не оч. впечатляющие, но я вам их пока не скажу т.к. еще не прошел месяц с моих последних замеров leb.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Tani)
Теплые!! Тёплые!!! Тёплые!!!!
smile.gif


leb.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Sova)
но я вам их пока не скажу


smile.gif

и мы тебя лю

Undina
А также, вспоминая фразу из фильма "Мисс Конгениальность" "Мы за мир во всем мире". Воть.
Sova
и так вчера я выдержала весь день на фруктах, вот только вечером ходили с МЧ в бар и я там съела фруктовый салат заправленный клубничным йогуртом (кстати рекоментую, оч. вкусно!), но думаю это не страшно. На ночи ничего не ела.
сухой массаж на будрах. Кузнецову изменила 2 день подряд! smile.gif

п.с. Я уже настолько привыкла к массажу ножек, что вчера не смотря на плохое настроение все равно делала его. За минутут до начала была так расстроена, что даже плакала icon_cry.gif а как начала делать, успакоилась icon_eek.gif Действительно любое дело отвлекает от плохих мыслей smile.gif
и конечно после массажа сладко заснула с чувством выполненного долга перед своей красотой и с теплыми ножками icon_smile.gif
Sova
МАМА МИЯ!
Речь пойдет действительно о моей маме! ОХ не зачем она купила икру?????!!!!! Больше сладкого только икру люблю!!
Сегодня сладкий день.
з. чай + 3 бутерброда с икрой icon_redface.gif (блииин ну когда она закончится???) и маленький кусочек халвы
перекус: горячий шоколад + пироженное
1 конфетка бон пари. 2 квадратика горького шоколада. Торжественно обещаю, что сладкое на сегодня закончено smile.gif
Candle
Цитата(Sova)
Сегодня сладкий день.
з. чай + 3 бутерброда с икрой icon_redface.gif (блииин ну когда она закончится???) и маленький кусочек халвы
перекус: горячий шоколад + пироженное
1 конфетка бон пари. 2 квадратика горького шоколада. Торжественно обещаю, что сладкое на сегодня закончено smile.gif

Ох, Sova! Искусительница!
fol.gif Пойду тоже перекусывать кефирчиком с изюмом.
Undina
Цитата(Sova)
МАМА МИЯ!
Речь пойдет действительно о моей маме! ОХ не зачем она купила икру?????!!!!! Больше сладкого только икру люблю!!
Сегодня сладкий день.
з. чай + 3 бутерброда с икрой icon_redface.gif (блииин ну когда она закончится???) и маленький кусочек халвы
перекус: горячий шоколад + пироженное
1 конфетка бон пари. 2 квадратика горького шоколада. Торжественно обещаю, что сладкое на сегодня закончено smile.gif


Как я тебя понимаю. Сегодня стояла, ждала электричку и думала о бутерброде с икрой. Что если съесть 1 и с утра, а потом сделать усиленную зарядку, то можно.

А горячий шоколад и пироженное - АЙ_АЙ _АЙ.
Но я думаю что ты вечером это исправишь - зарядкой и массажем. Ведь правда?
Sova
Undina
ну как тебе сказать? У меня раз в 3 дня сладкий день. Я себя не ругаю за пироженное, но за то остальные 2 дня ни-ни!! и на ночь не ем!
Вечером ММ сегодня обязателен и сухой массаж тоже непременно будет!
А вот физ нагрузку мне нельзя до марта icon_cry.gif я обычно в спорт зал хожу, но нудавно прошла курс мануальной терапии и мышцы должны востанавливаться 21 день. Так что с упражнениями у меня плохо sad.gif
Sova
Обед сегодня:
рис с морепродуктами + рыбка под маринадом
планы на вечер:
ужин - клюква (лежит заныканная в холодильнике) мням - мням smile.gif
Олик
Сова Совушка Сова
Вот и я к тебе дошла
icon_rolleyes.gif
Ну рифмоплет из меня не очень конечно. Кстати на счет икры, за нее себя корить я думаю не стоит! Она ведь очень полезная!!!! А вот сладкоого... столько... bluegrab.gif

Только дразнишься mad.gif

УХ!
Sova
Цитата(Олик)
Сова Совушка Сова
Вот и я к тебе дошла
icon_rolleyes.gif  
Ну рифмоплет из меня не очень конечно. Кстати на счет икры, за нее себя корить я думаю не стоит! Она ведь очень полезная!!!! А вот сладкоого... столько...  :blue:  

Только дразнишься  :mad:  

УХ!


Я уже неоднократно говорила, что сладкое это моя слабость! Раньше ела в 2 раза больше и каждый день. Теперь прмерно так, но до обеда и раз в 3 дня. т.е. по средним подсчетам получается сокращение потребления сладкого в 6 раз. И самое главное не на ночь! + вегетарианство = похудела за год на (уже) 10 кг!!! Так что мне не стыдно! smile.gif ну может почтииии icon_redface.gif
Candle
Цитата(Sova)
Я уже неоднократно говорила, что сладкое это моя слабость! Раньше ела в 2 раза больше и каждый день. Теперь прмерно так, но до обеда и раз в 3 дня. т.е. по средним подсчетам получается сокращение потребления сладкого в 6 раз. И самое главное не на ночь! + вегетарианство = похудела за год на (уже) 10 кг!!! Так что мне не стыдно! smile.gif ну может почтииии icon_redface.gif

Sova!
Да ты просто герой! 10 кг сбросить!!! Вот это да!
Расскажи, пожалуйста, как тебе это удалось. Вегетарианство - это и мясо, и рыбу, и яйца, или только мясом ограничилась? И что еще, кроме этого и сокращения сладостей?
Юлечка
Sova, да ты-молодчина, у тебя твой собственный график со сладким, кот. тебе позволяет скидывать вес-ну так это же хорошо.

А в красной икре ничего плохого нет - плохо в том на что она мажется, а также помнится я ее любила со сливочным маслом уплетать.

А если икру на сыр-например??? или на хлеб с отрубями? так ничего и не будет-правда, я ее разлюбила - соленая

А ММ-это просто спасение от любых неприятностей-здесь я тебя очень хорошо понимаю [/img]http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/a085.gif[img][/img]
Олик
Доброе утро! Разгрузочного дня не получится сегодня. Проснулась со слабостью во всем теле. Хотя вчера и поела неплохо до 19.00 - цветная капуста с яйцами и рис. Уснула совсем неголодная. А утром еле хожу. Съела два бутербродика с сыром и еще один с собой на работу захватила. кстати, я ем бутерброды с черным хлебом, это ничего? В обед будет каша гороховая - обожаю ее.

Вчера я была умничкой smile.gif
Растерла всю себя мочалочкой
Потом сделала сухой массаж - наверное минут по 10 на каждую ножку.
Потом массаж с массажером еще минут по 5 на кажду. А потом втерла антицеллюлитный гель!

Кстати уже могу наблюдать незначительные улучшения - еще пока не внешности, но самочувствия. Хотя встала сегодня со слабостью, зато намного легче чем обычно, сделала два упражнения БФ, больше мне пока не дается. Трудно дышать правильно! И еще сделала разминку для груди. В общем я снова молодец! Борюсь с этим гадом! susel.gif
Олик
вот тормоз! icon_smile.gif В чужой дневник свой отчет добавила! smile.gif smile.gif smile.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Простите пожалуйста icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Candle
я уже писала кажется в истории успеха про свои достижения.
но спешл фо ю могу повторить smile.gif все началось с последнего поста. я уже не первый год его соблюдаю и пришла к мысли что совершенно равнодушна к мясу, а вот без молочного мне тяжеловато. И так. Выдыржав пост полностью и без поблажек вернулась только к молочным продуктам и рыбе. В моем рационе отсутствует майонез и кетчуп. Яйца уотребляю крайне редко. За весь год может раз 5 было. Перестала есть на ночь (ну если оч. хочется, то могу съесть орешки, фрукты или йогурт). Хожу в спорт зал 2 раза в неделю по часу. и сладкие дни раз в 3 дня. Вроде все рассказала. Но 10 кг это не все вегетарианство. До прошлого поста я по моему сбросила просто так пару кг. В общем раньше весила 76, теперь 66. Вот так wink.gif И не собораюсь останавливаться пока! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Юлечка! Да, икру можно без масла и хлеб с отрубями, это меня всера понесло немного, тормоза отказали smile.gif но я сегодня умницей была, даже не позарилась на нее smile.gif
Олик! Да ничего страшного, зато я знаю что у тебя происходило вчера wink.gif А вообще если есть желание можно уделить сообшения. Но это не обязательно smile.gif
Всера сделала открытие для себя! Попробовала как советовали девченки творог с бананом и добавила пару ложек черничного йогурта! Так вкусно! Всем рекомндую! У меня бвли пропорции примерно такие: 1 банан, грам 50 творога и 4 чайные длжки йогурта. Жаль блендера или миксера нет icon_cry.gif но получилось вкусно, сладко и после такой кашки совершенно не хотся есть! И эту вкусняшку можно еще давать детям. Им же творог есть надо, но никто его не любит. Вот мамочки пробуйте! smile.gif
Вчера: медовый массаж, сухой массаж, кузнецом, скраб.
вечером орешки с сухофруктами 50 грам, вкусняшка творожная. все!
Sova
еда сегодня:
з. творожно-бананово-йогуртовая вкусняшка (вот приперло ведь smile.gif )
о. рыбный салатик + гречка с грибами
планы на вечер:
отсутствие ужина, сухой массаж, кузнецов.
Sova
как проведены выходные?
отвратительно!
На душе рана величиной с ведро sad.gif
рацион в выходные преимущественно состоял из алкоголя. Блин, так стыдно. из еды не оч. хорошо помню, но на ночь не ела. Сладкий день прошел почти без сладкого (может я умерла? icon_eek.gif ) т.е. маленький кусочек халвы стал поперек горла sad.gif
из процедур пропущен медовый массаж, но сухой был каждый день. Вот так.
Похвастать нечем.
Undina
Ну не все так запущено. Раз помнишь, что на ночь не ела, значит выпито было не так уж и много smile.gif smile.gif smile.gif .
Тигрушка
Совёёёнок!!!!!!! Выше крылашки!!!!!!! wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.