Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nekotyanka
Олеська! Бегом покупать билеты, пока не особо дорогие есть!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 24.7.2006, 16:17) *
Олеська! Бегом покупать билеты, пока не особо дорогие есть!!!!!!!!!

Оль, не могу найти в интеренете пока ничего, видать пока не продаются.... но афиши говорят висят уже.... блин... ща как заломят цены...... а мне в сентябре за институт платить..... блииин..... ((((((
Sova
вчера не было отчета, и я напишу... все напишу, чтобы мне стало стыдно...
творог с бананом (100+200 гр. соответственно) 336 к.
яблоки 700 гр. 294
малина 200 гр. 80
рис с овощами 300
салат капустный 100
черешня 300 гр. 144
дальше не лоя слабонервных, проказничила до 10 вечера obm.gif
семечки 50 гр. 300
половинка огурца (по калориям вообще ошибка погрешности s24.gif ) 10
2 бутера с сыром!!!!! 360 ккал.
сыр obm.gif 1 кус. 80
черешня 100 гр. 44
Итого: 2048.
Энергопотребление ок. 2000
В спорт зал так и не попала.
Все бы хорошо если не бутеры и семечки icon_redface.gif
но мы позавчера проезжали мимо фирменного завода "Президент" а там сыры свежие..... просто тают во рту + вчерашний жор... в общем даже я не устояла. Надо остатки быстрее скормить поклоннику и маме и больше не парится s24.gif
Undina
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 10:30) *
но мы позавчера проезжали мимо фирменного завода "Президент" а там сыры свежие..... просто тают во рту + вчерашний жор... в общем даже я не устояла. Надо остатки быстрее скормить поклоннику и маме и больше не парится s24.gif


Олесь, я бы наверное тоже не устояла, но ведь "приход" и "расход" калорий у тебя сошелся. Главное слишком часто не расслабляться, но ты в этом смысле молодец.
Sova
Цитата(Undina @ 25.7.2006, 11:13) *
Олесь, я бы наверное тоже не устояла, но ведь "приход" и "расход" калорий у тебя сошелся. Главное слишком часто не расслабляться, но ты в этом смысле молодец.

Спасибо Наташ, не нравится мне то, что ела я это все поздно. Но написала, постыдилась, значит буду держать себя в руках! Цель есть цель!
Musya
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 11:25) *
Спасибо Наташ, не нравится мне то, что ела я это все поздно. Но написала, постыдилась, значит буду держать себя в руках! Цель есть цель!

Сова все у тебя получится!!! hb.gif hb.gif
Sova
Муся, спасибо! Я так люблю картинки, но у меня нет сайта откуда их взять можно.... так приятно )))))
Nekotyanka
Олеська, без истерик!! ТЫ у нас тож передовик труда! icon_smile.gif)))

Муся, такая обалденная картинка!!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 11:25) *
Спасибо Наташ, не нравится мне то, что ела я это все поздно. Но написала, постыдилась, значит буду держать себя в руках! Цель есть цель!


Ну, наелась... Но ведь не напилась?!! s24.gif s24.gif w24.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 25.7.2006, 13:42) *
Ну, наелась... Но ведь не напилась?!! s24.gif s24.gif w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Умеете Вы Валентин, девушку поддержать!
Sova
Цитата(Valentin @ 25.7.2006, 13:42) *
Ну, наелась... Но ведь не напилась?!! s24.gif s24.gif w24.gif

да.. был грешок у меня ))))
Valentin
Инга, Ваши сообщения выделил в отдельные темы:
Кашевая диета http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1506

Диета при аллергии http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1507 w24.gif
Inga
А я то думаю, куда сообщение подевалось, или крыша у меня едет от жары s24.gif
Sova
Инга, спасибо за информацию! hb.gif Но лично для меня такой метод слишком радикален. Я там в темке ответила.
Sova
вчера:
восянка с бананом и сахаром 300 ккал.
чай зеленый +1ч.л. сахара 50 ккал.
персики маленькие 3 шт. 300 гр. 132 ккал.
гречка с грибами 250 ккал.
грибной суп 200 каал.
малина 100 гр. 40 ккал.
чай+сахар+лимон 70 ккал.
морковка 150 гр. 62 ккал.
сметана 2 ч.л. (чтобы витамин А усвоился) 60 ккал.
Итого: 1164
энергопотребление ок 2000, может даже больше, вчера в карете убиралась и пешком много ходила.
Svetik-2006
Цитата
энергопотребление ок 2000

Лесенок - это энергозатраты. Энергопотребление у тебя 1164.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 11:06) *
Лесенок - это энергозатраты. Энергопотребление у тебя 1164.

s24.gif s24.gif s24.gif спасибо, что блюдешь))))
Sova
о еде на сегодня:
бурет с сыром 180 ккал.
сыр 3 кус. ок. 180 ккал.
Виноград 400 гр. 264 ккал.
печеный картофель 200 гр. 250 ккал.
капустный салат 100 гр. 100 ккал.
яблоки 700 гр. 294 ккал.
Итого: 1268.
Энергозатраты ок 2000 ккал. Сегодня спорт зал, но двигалась не оч. много и домой в карете повезут.
если что съем, завтра отчитаюсь.
Sova
вчера вела себя молодцом, больше ничего не ела. На тренировке было оч. тяжело. Была силовая, + ко всему ооочень влажно, было ощущение что я нахожусь в густом желе icon_eek.gif пришла домой, помылась и рухнула спать. Хотела и сегодня в зал сходить, но чувствую что сил просто нет. Буду отдыхать вечером и расслабляться rolleyes.gif и вообще я в праве потребовать законный массаж в исполнении принца rolleyes.gif
Sova
о еде:
черешня: 300гр. 144 ккал.
сыр 1 кус. 60 ккал.
булочка 230 ккал.
печенюшки ок. 70 гр. 265 ккал.
гречка с грибами 250 ккал.
салат груческий 275 ккал.
яблоки 0,5 кг. 210 ккал.
сливы 2 шт. ок 100 гр. 42 ккал.
итого 1476!!!!! obm.gif хлебный день icon_smile.gif
затраты ок. 2000
Sova
это фигня, что вчера было. вечерком я набрала еще 400 ккал. ватрушкой, черешней и ок 100 мл активии obm.gif так что итог 1876. конечно не перебор, но и день прожит в смысе похудания зря.
Sova
о происшествии вчерашнем.
Сидим с принцем никого не трогаем... 10 вечера на дворе.... звонок в дверь... 2 раза так звонят только 2 человека... моя подруга и... бывший. Грю принцу открой пжл.... слышу диалог
- Добрый вечер, Олесю Владимировну можно (бывший когда не знает что сказать, начинает меня по отчеству называть)
- Нет нельзя- Принц закрывает дверь перед носом.
Ну потерли малясь, стоим на кухне ужин готовим.
и вдруг гаснет свет... я прям знала что это бывший.... Нашкодил гаденыш....
Я вот не знаю как ему объяснить, что не надо ко мне приходить и что все кончено много лет назад. Он живет с девочкой в гр. браке в соседнем доме... выпьет и приползает ко мне... зачем???? У них уже есть ребенок. если чесно, то мне жалко его сожительницу, она когда начинала с ним встречаться такая гордая ходила, смотрела на меня как-будто чемпионат мира по .... выиграла и главный приз в виде него получила, а приз оказался обузой.... она из другой страны... из тех, кто любой ценой готов зацепться ради прописки сдесь (только не надо ее защищать, я знаю некоторые подробности, и знаю что говорю).
Кулаками махать на бывшего безполезно, он не поймет, это мы уже проходили, правда по другому поводу..... делать подлянки (была задумка устроить разборки при сожительнице) не оч. охота, во первых я бех кудрей могу остаться, во вторых все равно не фат что дойдет до него.... милиции он не боится.... у него связи там есть.... блин, а все это тааак не приятно.... не хочу чтобы он мешал нам.....
Катенька
а чего он хочет то от тебя говорил?
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 10:30) *
а чего он хочет то от тебя говорил?

Он такой настойчивый, закрывать дверь просто безполезно, он ночами может звонить, хотя маме вставать в 5,15 на работу :( Сейчас его можно припугнуть, т.к. мужчина рядом. А раньше приходил посреди ночи в середине недели подвыпивший в основном и типа там тааак весело на улице выходи гулять, я говорю, нет не пойду, мне на работу и общаться с тобой я не хочу, закрываю дверь, он опять звонит... 2gunsfiring_v1.gif а мне маму жалко..... на учице частенько осаждает, я однажды не выдержла и кричала на улице что он мне противен, что меня выворачивает от него, чтобы не подходил и что я его Юле позвоню, в общем прорвало меня shy.gif и что не надо мне совать свои вонючие коктейли "для успокоения", обиделся, все побросал из рук ушел...... пришел через месяц, списал все на пьянку... пришел мириться... с пивом obm.gif obm.gif obm.gif до него вообще не доходит ничего.... мама доргая куда я смотрела раньше?????? obm.gif и самое неприятное что мы живем в одном дворе... наши подъезда в 10 метрах друг от друга (((((((
Катенька
он просит тебя вернуться? мож все таки ты прижмешь его девку? пускай сама все расхлебывает! она того заслужила...
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 10:41) *
он просит тебя вернуться? мож все таки ты прижмешь его девку? пускай сама все расхлебывает! она того заслужила...

Нет Кать, то, что она заслужила ей вернется или уже вернулось в качестве вот такой ситуации, это не мне решать.
И потом мне подруга сказала, что при таком расладе сожительница может причинить прежде всего вред мне. Если подумать когда мужья-поклонники гуляют на право и на лево, жены обвиняют объекты выбранные мужьями, и кстати зря, это мужик виноват, если не захочет никуда не пойдет сам и никому ничего не позволит......
Катенька
даа приезжие совсем не теряються! а мы как всегда в лохах ходим s24.gif ....совен я так и не поняла чего он хочет чтоб ты сделала чтоб он так больше не делал s24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 10:59) *
даа приезжие совсем не теряються! а мы как всегда в лохах ходим s24.gif ....совен я так и не поняла чего он хочет чтоб ты сделала чтоб он так больше не делал s24.gif

А фиг его знает, что он хочет.... его друг не раз говорил мне что бывший меня все еще любит.... вернутся он не просит, просто хочет разговаривать со мной, но мне это не приятно... ще одна вещь есть, не знаю кто-то верит в это или нет.... мне кажется он энергитический вампир... он пъет из меня все соки, он постоянно тянет ко мне свои руки, обнимает и виснет, виснет, мне неприятно, я выраваюсь, при чем на полном серьезе в помидоры целюсь и знаете когда я его прогоню после такого "общения" я как будто без сил остаюсь.... еще постоянно меня стпашивает как я поживаю... как у меня с поклонником, я ему отвечаю, что прекрасно поживаю, любовь, морковь, я счастлива и все такое.... а еще однажды нам по машине предыдущей кто-то ногой удерил... сильно, таже протектор от подошвы остался... страховку мы конечно получили, но мне кажется я знаю кто это сделал..... вчера отогнали на стоянку карету... я настояла.... зато прогулялись пешком пол часика icon_wink.gif
Катенька
когда я ощущаю таких людей рядом читаю "Отче Наш" и очень помогает! это я так к слову...даа жалко что его милицией не припугнешь....
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 11:13) *
когда я ощущаю таких людей рядом читаю "Отче Наш" и очень помогает! это я так к слову...даа жалко что его милицией не припугнешь....

У его отчима хорошие связи во всем городке! И вообще милиция не любит вмешиваться в "семейные" разборки... пока он не отвалится сам наверно ничего не объяснить ему. А молитвы... Катенька я не крещеная до сих пор icon_redface.gif
Undina
Совена, попробуй становиться в "закрытую позу" (скрещенные руки, ноги, смотри мимо него).
Sova
Цитата(Undina @ 28.7.2006, 11:48) *
Совена, попробуй становиться в "закрытую позу" (скрещенные руки, ноги, смотри мимо него).

Попробую Наташ, но это если одна его встречу, а так принц нам такие позы устроит s24.gif
А еще мне понравилась реакция моей подруги. У нее папа электрик, приходил вскрывал щиток (у нас там что-то новое установили, сами мы решила не лезть), по этому она была в курсе ситуации. Ее м.ч. предложил идти вместе лицо бить бывшему. Этого конечно не произошло, но поддержка приятна shy.gif
Итог: весь подъезд был без света минут 30 shy.gif
кудряшкасью
Совушка, надо мысленно надевать на себы стекалянный непоробиваемый панцирь и тогда ничего не страшно.

P.S. Я у себя ответила на твой вопрос, зайди, если интересно...
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 12:08) *
Совушка, надо мысленно надевать на себы стекалянный непоробиваемый панцирь и тогда ничего не страшно.

P.S. Я у себя ответила на твой вопрос, зайди, если интересно...

Да вы правы девченки, онадо как-то психологически действовать, ведь он наерно сам мучается от такого влечения....
Luna
От бывшего место жительства менять нужно.Не отстанет ведь!
Sova
Цитата(Luna @ 28.7.2006, 12:14) *
От бывшего место жительства менять нужно.Не отстанет ведь!

Если бы это было возможно, я бы и без такого поведения бывшего переехала. Нет пока у нас финансов на новое гнездышко....
Svetik-2006
Лесь, у моей мамы был такой кавалер. Чуть всю жизнь не испоганил. Ничего не помогало, пока мамын папа не зажал его в углу и не сказал, что если тот еще раз прийдет папа ему ноги повырывает. Может так и поступить.
Счастливая
Цитата(Sova @ 13.1.2006, 13:05) *
Юлечка
У меня дома стои газовая колонка для нагрева воды. Дом старый. Говорят, что напора не хватит для такого душа. Я его уже давно хочу icon_cry.gif

Да... без напора с этим душем никуда. я вот тоже заказывала, радовалась прям как ребенок, когда получила, и ... о разочарование. мы живем на 13 этаже и вода у нас мягко говоря не лучшего качества (осадок), в общем, дырочки в насадке очень быстро забились, чистить их тяжеловато, а из-за слабого напора эффект совсем не тот. пришлось сменить на стандартную душевую насадку, но с разными там всякими режимами. а душ отдала маман (у нее таких проблем с водой нет), она аж пищит от удовольствия.
Молодец, что зеленый чай пьешь, отвары. ая вот никах окончательно не могу на них перейти, а все кофе противный, не могу без него. самый лучший результат у меня был когда я выпивала только одну чашку в день с утра (заварной, я только его пью), а сейчас опять скатилась к трем-четырем, правда в промежутке только зеленый чай или вода, ну как мне от кофе отказаться?
Sova
Счастливая!
Кофе способствует развитию целлюлита, от него желтеют зубы, не говоря уже о давлении, пока ты молодая, тебя это не оч. волнует.... думай о пользе. icon_wink.gif
Спасибо за информацию про душ! Я так и думала, что ничего не получится и пришлось отказаться от этой идеи
Катенька
сова! а есть у нас где-нибудь инфа про вред кофе чтоб мне воодушивиться? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 13:09) *
сова! а есть у нас где-нибудь инфа про вред кофе чтоб мне воодушивиться? rolleyes.gif

ага, заходишь на главную страницу сайта, где статьи выложены. в окошечке поиска пишешь "кофе", наживаешь нежно "НАЙТИ" и... вуаля!!!! Мы научились пользоваться поиском и узнали кучу информации )))))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 13:14) *
наживаешь нежно "НАЙТИ"


icon_mrgreen.gif a040.gif
Катенька
посморела вроде все там ток написано что оно вредно при том то то том а ПОЧЕМУ? именно оно вредно нигде не нашла rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 13:26) *
посморела вроде все там ток написано что оно вредно при том то то том а ПОЧЕМУ? именно оно вредно нигде не нашла rolleyes.gif

Кать, не люблю своими словами т.к.
1. могу ошибаться в мелочах, помню вывод, что влияет, а почему именно.... может не отложиться на корочку
2. Я стараюсь, а народ не особо верит и делает по своему, т.к. когда своими словами изъясняешься, мло убойных аргументов.
В общем смысл такой: ты наверняка знаешь как и чем полезна чистая питьевая вода? Она улучшает обмен к клетках, т.е. приносит полезные вещества и забирает отработанное клеткой. Кагда мы пъем газировки, кофе, сладокие жидкости это все не только препятствует обмену, но и наоборот задерживает жидкость в клетках, в следствии чего целлюлит, отеки и т.д.......
кудряшкасью
Цитата
Кагда мы пъем газировки, кофе, сладокие жидкости это все не только препятствует обмену, но и наоборот задерживает жидкость в клетках, в следствии чего целлюлит, отеки и т.д.......


Согласна на 100%!
Катенька
спасибо совен! hb.gif я то думаю чего у меня так живот набухает после него!
Sova
о еде:
бутеры с сыром 1,5 шт. 270
банан 200 гр. 180
яблоки 600 гр.252
рис с овощами 300
чай +1 ч.л. сахара 51
Итого: 1053.
затраты как всегда 1800, но еще не вечер.
еду не на машине, так что в пробке не застряну, а приеду домой побыстрее к воей морковке ))))
Планы на выходные: шоппинг!!!!! Ура!!!!!
спот зала не будет т.к. конец месяца, но мы что-нибудь придумаем icon_wink.gif

Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 16:49) *
спасибо совен! hb.gif я то думаю чего у меня так живот набухает после него!

Семен Семеныч!!!!! Тебе же организма сама говорит, кричит: НЕЕЕЕЕТ!!!! А ты все еще думаешь..... там более ты хочешь талию.... это ли не повод отказаться от кофе??????
Катенька
я просто не знаю хде чаи зеленые продаються, да и у меня отних башка болит
Sova
Цитата(Катенька @ 28.7.2006, 17:04) *
я просто не знаю хде чаи зеленые продаються, да и у меня отних башка болит

Кать, не обязательно зеленый чай, можно пить настои из трав, продаются в пакетиках.. попробуй мяту, шиповник, ромашку (это на любителя), продается в любой аптеке icon_wink.gif
Катенька
а и оттуда и беру icon_wink.gif ...один раз я зверобой ромашку ичереду смешала и меня торкнуло icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.