Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Valentin
Так оказывается есть еще фотка?!! С личиком?!! icon_mrgreen.gif

Олеська хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Цитата
Кстати, Галченок и Света, а вы в коллаж присоединится не хотите? а то там есть места свободные.


Просто мысли мои читаешь, я как раз пробила шнур для своей мобы (к компу). Качну с мобилки фотки (если получится) и завтра обязательно скину. s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
Совенка -симпатяжка icon_smile.gif

Совенка -симпатяжка icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 14:15) *
Как тебе объяснить? s24.gif Если ты их варишь (как обычно это делаю я) они разбухают, увеличиваются в объеме, ну как крупа манная и становяться такими мягкими чешуйками, но не растворяются. А если в холодное что-то добавить, то может надо немного подождать, чтоб набухло, жидкость впитало. Даже не знаю. s24.gif s24.gif

Ну вы с шоколадом даетеicon_smile.gif
Genia
Sova! Выражаю свое восхищение Вашими веснушками!
Галченок
Валентин, Светик, Буржуйка спасибо за теплый прием rev.gif
Sova
Цитата(Lusmilka @ 23.5.2006, 18:40) *
Вау, Олесь, как у тебя тут интересно. И тебя в панамке увидела, и Галченка. И Светочка тут собирается появится. Супер. Кстати, Галченок и Света, а вы в коллаж присоединится не хотите? а то там есть места свободные.

Да вот и я им давно предлагала! Все в коллаж! s24.gif

Цитата(Valentin @ 23.5.2006, 18:47) *
icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Да, почти все они там!!
Какая серьезная Сова, - на нас даже и не смотрит, отвернулась!!
А вообще симпатичная!! w24.gif hb.gif a035.gif

Валентин, я не отвернулась от вас я любуюсь природой rolleyes.gif Вид там был потрясающий, высота матров 10, аж дух захватывало w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 23.5.2006, 18:49) *
Вау Олесик, такая девочка красивенькая и стройненькая a035.gif Ты там на старшекласницу больше смахиваешь w24.gif и худенькая такая wub.gif

Галченок, приятно познакомиться a035.gif лапочка a040.gif

Спасибо Ларис! shy.gif
Sova
Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 18:52) *
Ой, кака Красна девица!!!! ВАУУУУУ a035.gif
П,С, Хотю на море.....

Все хотят на море, вот только светит ли это некоторым в этом году не известно rolleyes.gif


Цитата(sincere @ 23.5.2006, 21:35) *
Совенка -симпатяжка icon_smile.gif

Совенка -симпатяжка icon_smile.gif

Спасибо Наташ hb.gif

Цитата(Genia @ 24.5.2006, 0:17) *
Sova! Выражаю свое восхищение Вашими веснушками!

Эх, а я их так не любила в подростковом возрасте! А сейчас нормуль, вижу что некоторым даже нравится, пусть живут себе, мне не жалко s24.gif
lenuska
Веснушки вообще многим нравятся. icon_biggrin.gif Мне тоже. wub.gif Ты симпотная, Олеся! a035.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 11:32) *
Веснушки вообще многим нравятся. icon_biggrin.gif Мне тоже. wub.gif Ты симпотная, Олеся! a035.gif

Спасибо лапуль shy.gif
Катенька
совушка ты просто во a040.gif , а другу моего брата никакой тип девочек не нравиться кроме яроко рыженьких и с веснушками и с канапушками w24.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 24.5.2006, 11:37) *
совушка ты просто во a040.gif , а другу моего брата никакой тип девочек не нравиться кроме яроко рыженьких и с веснушками и с канапушками w24.gif

ХЕ! Спасибо! Моему м.ч. тоже нравятся мои веснушки, а подруга завидует, но так по хорошему, глазки прищурит, ручки в боки и говорит: хм... веснушки??? больно-то и хотелось! s24.gif s24.gif
Но такие яркие у меня не всегда конечно, это на сильном солнце, как солнце перестает греть, они за неделю все пропадают rolleyes.gif
Катенька
чесно, еслиб ты не сказала сморите "конопая сова" я бы этих веснушек и не заметила rolleyes.gif
Лелька
Олесь фото в панаме просто супер a040.gif
Nekotyanka
Олеська!!!!!!!! Лапуля такая!!!!!!!! Просто загляденье!!!!!!!!1 a035.gif hb.gif wub.gif s24.gif
У меня тоже веснушки! Раньше их не люила, а теперь лицо солнцу подставляю, чтоб проявлялись!
А ты такая стройная девушка!!!!!! И что ты там говорила о своем зацикливании на весе??? Ты здорово выглядишь!!!! Просто супер! Сплошное очарование! Летнее, солнечное, милое, очаровательное!!!! АБАЛДЕТЬ! obm.gif shy.gif
Sova
Лелька
Nekotyanka
Спасибо!
Девченки, столько откликов, причем на всех фотах в дневнике я не накрашенная, если чесно по жизни без косметики фотаться не люблю, но жара... сами понимаете..... Мы себе и правда кучу комплексов накручиваем, спасибо, половину вы развеяли icon_wink.gif
Sova
Забыла написать приговор массажиста:
1. уши есть, но мягкие. Блин, а я их разглядеть не могла в зеркале.
2. целлюлит есть, но не сильный, спереди первая стадия почти icon_smile.gif
3. сказала что "корма" моя выглядит хорошо, но в сжатом сотоянии лучше мужчинам пока не показывать)))))
4. растяжек оч. много ((((
5. У меня все получится !!!! ))))
вчера пришла ко мне на 3-й сеанс и ипрям несколько удивлялась как у меня подтянулась кожа!!! и это всего за 2 раза. Вот сижу вся в мечтах, что же будет дальше )))))
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 14:35) *
Забыла написать приговор массажиста:
1. уши есть, но мягкие. Блин, а я их разглядеть не могла в зеркале.
2. целлюлит есть, но не сильный, спереди первая стадия почти icon_smile.gif
3. сказала что "корма" моя выглядит хорошо, но в сжатом сотоянии лучше мужчинам пока не показывать)))))
4. растяжек оч. много ((((
5. У меня все получится !!!! ))))
вчера пришла ко мне на 3-й сеанс и ипрям несколько удивлялась как у меня подтянулась кожа!!! и это всего за 2 раза. Вот сижу вся в мечтах, что же будет дальше )))))

Олесенька!!! Это просто здорово!!!!!! И настрой у тебя классный! a040.gif
А растяжки чуть уберешь мазью!
Это супер, что у тебя так кожа на массаж реагирует!!!!
А целлюдит у тебя и не должен был быть большей стадии. Ты ж так собой занимаешься. Меня вот даже на сухой массаж сподвигла. hb.gif

А "корма" - это попа? shy.gif
Genia
Завидую отмассированной попе Совы! w24.gif
Sova
Цитата(Genia @ 24.5.2006, 15:45) *
Завидую отмассированной попе Совы! w24.gif

Я сама ей завидую, люблю ее что уж скрывать, балую больше всех на данный момент )))
Оля - корма это термин типа задняя часть корабля, ну или моя попа )))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 15:35) *
Забыла написать приговор массажиста:
1. уши есть, но мягкие. Блин, а я их разглядеть не могла в зеркале.
2. целлюлит есть, но не сильный, спереди первая стадия почти icon_smile.gif
3. сказала что "корма" моя выглядит хорошо, но в сжатом сотоянии лучше мужчинам пока не показывать)))))
4. растяжек оч. много ((((
5. У меня все получится !!!! ))))
вчера пришла ко мне на 3-й сеанс и ипрям несколько удивлялась как у меня подтянулась кожа!!! и это всего за 2 раза. Вот сижу вся в мечтах, что же будет дальше )))))


a035.gif Так, конечно, - Вы уже половину работы сами выполнили. Теперь все быстро пойдет!! w24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 24.5.2006, 14:51) *
Я сама ей завидую, люблю ее что уж скрывать, балую больше всех на данный момент )))
Оля - корма это термин типа задняя часть корабля, ну или моя попа )))))))


s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Валентин
Галченок:
icon_wink.gif Да думаю моя заслуга в этом есть, припонимаю что большой курс медового массажа прошла, ну и с середины января почти каждый день ножки себе массирую, это уже как привычка стала))))
Sova
и так о начущном:
вчера съела 2 банана, массаж имел место быть настоящий, вроде все ))
сегодня з. овсянка с ложечкой малинивого джема и бананом
перекус. зеленый чай, творожная масса с черносливом и злаками
о. творог с бананом
перекус : 3 банана.
планы на вечер:спорт зал, медовый массаж, а если я его не сделаю, торжественно обещаю вам себя наказать, а именно вымыть полы дома не только на своей территории, а вылизать всю квартиру, везде помыть, разобраться на балконах на 2-х, помыть окна... в общем наверти атомную войну. ввиду свой лени, проделать это все за раз мне почти нереально, значит сегодня постараюсь сделать обещанное))))))))))
Галченок
Знаешь, Олеся побродила по форуму, начиталась всяких советов, рекомендаций..... и меня понесло саму: стараюсь каждый день делать массаж на ножках (любимых), на животике, и, естественно, пресс - самое прикольное, что, когда подкрадывается лень, я начинаю злиться сама на себя - и от этого даю нагрузку еще больше ......
А вообще, даже читая твой дневник, нахожу в нем много интересного и полезного, и это подстегивает к тому, чтобы самой стремиться к
совершенству !!!!
Про питание вообще ничего не говорю.....
И, кажется начинаю понимать: а может и мне дневничок завести - и ответственность по-больше перед ВАМИ, да и мне хороший стимул трудиться на благо своего тела.
rolleyes.gif
Sova
Галченок, спасибо за хорошие слова! Рада что ты вместе с нами! Заводи конечно дневник! Может ты нам что-то посоветуешь, и ответственность правда оч. большая icon_wink.gif Давай, давно пора icon_wink.gif
Sova
и так о дне вчерашнем:
спорт зал 1 час, медовый массаж, растирание скрабом (вместо сухого массажа), вечером съела только яблоко.
сегодня весь дент на перекосяк: проспала, времени даже на овсянку не хватило ;( пришлось бегать по квартире с хлебом с сыром в зубах, даже не запивала ни чем
перекус: на работе уничтожила йогурт (все пытаюсь полоше белка потреблять, многие обратили внимание что в моем рационе много углеводов ((( ) зеленый чай и несколько печенюшек с отрубями.
на обед будет грибной суп и кречка с грибами
планы на вечер: ммм.... масссаж, ко мне придет моя Ирочка (убийца целлюлита)))))) и будет творить (оч. надеюсь) чудеса с моим телом.
nasty
Привет Совушка!!! ууух...ну ты просто принцесса, ты мне еще на коллажике понравилась, а тут - ну прямо на море хочу....(Правда мне полегче с этим, ехать 15 минут... s24.gif )...такая ты солнечная...и правда - оч подтянутая....буду стремиться... rolleyes.gif Оч рада за тебя что на массаж пошла..я бы тоже хотела, удачки тебе в этом... rolleyes.gif Надеюсь этим летом ты тоже сьездишь на море и порадуешь нас новыми фотками такими же солнечными...если че - милости просим к нам...Море у нас тоже хорошее... s24.gif
Nekotyanka
Насти, а еще у вас город просто расчудесный! a040.gif
Sova
Цитата(nasty @ 25.5.2006, 15:11) *
Привет Совушка!!! ууух...ну ты просто принцесса, ты мне еще на коллажике понравилась, а тут - ну прямо на море хочу....(Правда мне полегче с этим, ехать 15 минут... s24.gif )...такая ты солнечная...и правда - оч подтянутая....буду стремиться... rolleyes.gif Оч рада за тебя что на массаж пошла..я бы тоже хотела, удачки тебе в этом... rolleyes.gif Надеюсь этим летом ты тоже сьездишь на море и порадуешь нас новыми фотками такими же солнечными...если че - милости просим к нам...Море у нас тоже хорошее... s24.gif

Спасибо дорогая! Везет теде 15 минут до моря! Чего на него хотеть-то, действовать надо icon_smile.gif
Sova
спешу поделиться позитивными новостями a035.gif
вчера ко мне пришла массажист, только прикоснулась к моим ногам, сразу так брови сдвинула и говорит: Олесь, толь после предыдущей клиентки такая разница, толи у тебя прям кожа изо дня в день улучшается и тут я вспомнила что сделала наконец-то медовый массаж! Ну дамаю тут еще + ее старания немаловажны. В общем, все на медовый массаж, хватит филонить!!!! ее похвала теперь мне вполне хорошая мотивация.
А сплю я после массажа как младенчик, правда просыпаю часто, так расслаблюсь, что будильника не слышу s24.gif
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 10:55) *
спешу поделиться позитивными новостями a035.gif
вчера ко мне пришла массажист, только прикоснулась к моим ногам, сразу так брови сдвинула и говорит: Олесь, толь после предыдущей клиентки такая разница, толи у тебя прям кожа изо дня в день улучшается и тут я вспомнила что сделала наконец-то медовый массаж! Ну дамаю тут еще + ее старания немаловажны. В общем, все на медовый массаж, хватит филонить!!!! ее похвала теперь мне вполне хорошая мотивация.
А сплю я после массажа как младенчик, правда просыпаю часто, так расслаблюсь, что будильника не слышу s24.gif

Привет, а скажи пожалуйста где про медовый массаж написано, я делаю баночный это не вредно?
Галченок
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 9:55) *
спешу поделиться позитивными новостями a035.gif
вчера ко мне пришла массажист, только прикоснулась к моим ногам, сразу так брови сдвинула и говорит: Олесь, толь после предыдущей клиентки такая разница, толи у тебя прям кожа изо дня в день улучшается и тут я вспомнила что сделала наконец-то медовый массаж! Ну дамаю тут еще + ее старания немаловажны. В общем, все на медовый массаж, хватит филонить!!!! ее похвала теперь мне вполне хорошая мотивация.


Вот видишь какая ты УМНИЦА!!!!!! Все твои старания даром не проходят и ты, в очередной раз в этом убеждаешься!!!!

А по поводу массажа медового, так это я тоже с удовольствием, вот съезжу домой и привезу медку пахучего и начну делать массаж.
Sova
Галченок
Спасибо hb.gif
Давай покуапй скорее, будем делать все вместе, ой скоро пляжный сезон, надо быть в форме 158.gif
Галченок
А знаешь, Олеся, я ведь БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ М-О-Р-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто бредить им начинаю с приходом лета и все лето им брежу........ оно мне даже сниться.
Не всегда есть возможность поехать и отдохнуть, но..... просто ДИКОЕ желание жить на берегу моря, просыпаться под шум прибоя, вдыхать морской запах, любоваться видом моря за закате и на восходе солнца. У меня всегда такие фотки после поездок, что когда смотрю их, душа аж рвется на кусочки, так хочется вернуться туда и остаться там навсегда.
Галченок
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 10:31) *
Давай покуапй скорее, будем делать все вместе, ой скоро пляжный сезон, надо быть в форме 158.gif


а мне его и покупать не надо: у моей тети дома своя пасека, мед натуральный и самый что ни на есть свежайший - всегда.
Musya
Цитата(Sova @ 26.5.2006, 11:03) *

Спасибо за ссылку
Sova
Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 11:35) *
А знаешь, Олеся, я ведь БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ М-О-Р-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто бредить им начинаю с приходом лета и все лето им брежу........ оно мне даже сниться.
Не всегда есть возможность поехать и отдохнуть, но..... просто ДИКОЕ желание жить на берегу моря, просыпаться под шум прибоя, вдыхать морской запах, любоваться видом моря за закате и на восходе солнца. У меня всегда такие фотки после поездок, что когда смотрю их, душа аж рвется на кусочки, так хочется вернуться туда и остаться там навсегда.

С душой написано s24.gif знаешь как по Станиславскому... ВЕРЮ! hb.gif
А если с медом нет проблем, то как сделаешь первый раз сразу влюбишься в эту процедуру почувствовав результаты w24.gif
Musya rev.gif
Лелька
Совен ты у нас вроди как старожил Бодифлекса, нужен совет. Что ты думае6шь об этой статье? Напиши у меня пожалуйста.http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=601&st=700 ://http://www.krasotulya.ru/forum/inde...601&st=700 ://http://www.krasotulya.ru/forum/inde...601&st=700

T мое че ссылка не работает 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Совен статью посмотри в моем дневнике пожалуйста
bionitka
hb.gif соввушка ты чуда)))... красотка на фотках такая... глаз не оторвать... )))... wub.gif
по поводу расслабухи.. ето ж хорошо...
могу подсказать стратегию правильного засыпания и просыпания...что бы не только после массажика спать, як младенчик а всегда... и просыпаться вовремя.. или даже раньше будильника... итак: все просто... супер сложных приборов не нато))))... :... всего то...
ложась под одеялку сказать себе: а сейчас у меня впереди целая ночь отдыха и сладких снов... я расслабляюсь и отдыхаю и телом и душой.. .и мысли мои отдыхают... hb.gif спокойной ночи, душа моя))
утром: улыбнуться тихосечко себи... вырубить будильник и сказать.. себе же: мне предстоит чудесный день.. заполненный разными интересными открытиями и радостями... ))))... доброе утро, солнышко мое.. s24.gif

ню етот текст как вариант... каждый могет придумать свое... первое время нато обязательно себи об етом напоминать...всмысле, напоминать себе желать себе приятных снов.. и приятного дня....
на себе замечено.. качество сна возрастает кратно.. а количество сокращается...

за сим здеся была я... ваша Ринка)))... hb.gif
Sova
Спасибо, надо попробовать! icon_wink.gif
Галченок
Цитата(bionitka @ 26.5.2006, 14:15) *
ложась под одеялку сказать себе: а сейчас у меня впереди целая ночь отдыха и сладких снов... я расслабляюсь и отдыхаю и телом и душой.. .и мысли мои отдыхают... hb.gif спокойной ночи, душа моя))
утром: улыбнуться тихосечко себи... вырубить будильник и сказать.. себе же: мне предстоит чудесный день.. заполненный разными интересными открытиями и радостями... ))))... доброе утро, солнышко мое.. s24.gif

напоминать...всмысле, напоминать себе желать себе приятных снов.. и приятного дня....
на себе замечено.. качество сна возрастает кратно.. а количество сокращается...
за сим здеся была я... ваша Ринка)))... hb.gif


Ой!!!! Так интересно, надо будет попробовать!!! a040.gif
Галченок
Привет, конопатенькая!!!!!!
Как твои успехи, как экзамены??
Как настроение???

Sova
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 12:13) *
Привет, конопатенькая!!!!!!
Как твои успехи, как экзамены??
Как настроение???


приветик! Я сейчас пока не конопатенькая, еще мало на солнце побывала icon_wink.gif Экзамен сдала на 4 автомато, много выступала на семенаре, он меня даже без списков запомнил, а учитывая что он процентов 70 отправлял на пересдачу, 4 это круто у него, на 5 рыапться не стала т.к. все равно красный диплом мне уже не потянуть icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 29.5.2006, 11:25) *
приветик! Я сейчас пока не конопатенькая, еще мало на солнце побывала icon_wink.gif Экзамен сдала на 4 автомато, много выступала на семенаре, он меня даже без списков запомнил, а учитывая что он процентов 70 отправлял на пересдачу, 4 это круто у него, на 5 рыапться не стала т.к. все равно красный диплом мне уже не потянуть icon_wink.gif


Ни в коем случае не хотела обидеть, извини, если что не так.
Но мне понравились твои конопушки, у меня у самой их на лице хватает, только у меня они крупнее и нападают на меня именно весной. Так я от них балдею.

А по поводу учебы - умничка.
a040.gif
Svetik-2006
Сова, молодца!!! hb.gif
Вот есть же такие учителя вредные. Что 4 - это уже супер-пупер. Я когда училась на бухгалтера за меня завод платил и мне надо было средний бал иметь 4,5. Вот это учителям от меня покоя не было. Доставала их по полной, по 3 раза пересдавала, но таки отвоевала свое!!!
Да и вообще работа и учеба вещи разные, главное чтоб голова варила, а там все будет!!! s24.gif
Nekotyanka
А мне одна с.... нехорошая женщина... зверь а не тетка (она кормящую маму каджый день гоняла на пересдачи начиная со 2 января и не принимала по 5 часов)... испоганила красный диплом. Я на него легко шла, а она мне трояк влепила. Верней, сказала, что вы у меня больше 4 не получите, но оценку, кот вы получите, я снижу на бал. Короче, либо 3, либо 2. Я на пересдачу не пошла, нервы дороже.. эх.....
Sova
Галченок, ну чтоты какие обиды, если бы мне это было обидно, я бы так не подписала свое фото и не размещала его тут ))) это я просто тебе рассказа, что это у меня сезонная окраска )))))
Галченок, Светик, спасибо лапульки мои. Чмок! ))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 12:38) *
А мне одна с.... нехорошая женщина... зверь а не тетка (она кормящую маму каджый день гоняла на пересдачи начиная со 2 января и не принимала по 5 часов)... испоганила красный диплом. Я на него легко шла, а она мне трояк влепила. Верней, сказала, что вы у меня больше 4 не получите, но оценку, кот вы получите, я снижу на бал. Короче, либо 3, либо 2. Я на пересдачу не пошла, нервы дороже.. эх.....

Говорят, что если человечек тянет на кр. диплом, и только пару предметов его тянут назад, преподы никуда не денутся перезачтут нахяляву!!!! Институту тоже престижно именть отличников, тем более и коню понятно что если по всем предметам 5, а только по одному 3, то препод запопился icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.