Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Девченки, я в запарах. Клетчатку приобрела в Седьмом континенте в отделе диетического питания. Стоит ок. 80 рублей, а пектином ананаса ок. 120 р.
Мой массаж в выходные не был, но медовый массаж я делала. Кожа на бедрах просто отпад. Сегодня должны наконец и Ирой встретиться, надеюсь она порадуется. Состояние целлюлита не оч. хорошее, у меня сплощные нервы, сижу на валерьянке. Целлюлита стало больше, но это надеюсь от того, что он разбился на более мелкие ямочки. В общем продолжаем эксперемент, вы вопросы задавайте, отвечу всем icon_wink.gif
Катенька
сова, а валерьянка разве успокаивает? на меня она чегой то не действует shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 5.6.2006, 18:12) *
сова, а валерьянка разве успокаивает? на меня она чегой то не действует shy.gif

Ну может это самовнушение, но руки точно перестают трястись и такооой пофигизм наступает ))))))
Sova
о питании: в субботу был д.р. у мамы и сладкий день, вела себя крайне неприлично, сколько съела конфет даже признаваться стыдно, во всем остальном конечно только овощи и фрукты. На след. день тоже только овощи. в субботу спорт зал, в воскресенье медовый массаж
Сегодня:
з. какао с сахаром на молоке ок 300 мл.
кефир с клетчаткой
о. гручка с грибами + гручаский салат.
перекусы: 4 банана, 3 кусочка вяленой дыни (ок 30 гр.)
планя на вечер. Проф массаж, и рот на замок!!!!!
крауклис
сова расскажи как правильно делать медовый масаж? буду очень признательна rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(крауклис @ 5.6.2006, 18:15) *
сова расскажи как правильно делать медовый масаж? буду очень признательна rolleyes.gif

Совушка, можно в твоем дневнике ответить?.. Девочки, подробное описание медового массажа есть на сайте и форуме, можно все найти через поиск w24.gif
Давайте внимательнее читать форум, ок? icon_wink.gif

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1171
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...едовый%20массаж


А вот еще с позапрошлого форума наискала s24.gif
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-0...-0-0-1118954340
Valentin
Умничка, Машенька!! a035.gif

Пожалуйста, ВСЕ пользуйтесь соответствующими темами, поиском и т.п. Не пытайтесь все обсудить в дневниках. В результате сами потом ничего найти не сможете.
sincere
А я вижу лапку icon_smile.gif ты права, на лапку очень похоже!
Rainbow
Цитата(sincere @ 5.6.2006, 15:36) *
А я вижу лапку icon_smile.gif ты права, на лапку очень похоже!




а я вижу такую помесь совиной лапки и далматина rolleyes.gif s24.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 19:40) *
а я вижу такую помесь совиной лапки и далматина rolleyes.gif s24.gif

от далматина точно что-то есть s24.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 5.6.2006, 15:47) *
от далматина точно что-то есть s24.gif




я прям теряюсь в догадках... Что же это?! s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 5.6.2006, 18:04) *
Девченки, я в запарах. Клетчатку приобрела в Седьмом континенте в отделе диетического питания. Стоит ок. 80 рублей, а пектином ананаса ок. 120 р.
Мой массаж в выходные не был, но медовый массаж я делала. Кожа на бедрах просто отпад. Сегодня должны наконец и Ирой встретиться, надеюсь она порадуется. Состояние целлюлита не оч. хорошее, у меня сплощные нервы, сижу на валерьянке. Целлюлита стало больше, но это надеюсь от того, что он разбился на более мелкие ямочки. В общем продолжаем эксперемент, вы вопросы задавайте, отвечу всем icon_wink.gif

Мне вот тоже кажется, что целлюлита становится как бы больше из-за того, что он разбивается на более мелкие участки. w24.gif Так и ВАлентин писал. a040.gif У меня тоже так. shy.gif
Sova
Этеншн всем! Моя аватарка это отпечаток совиной лапы. т.е. представьте как берут отпечатки пальцев у человека... вот и у меня тоже лапу помазали черной штукой и поставили отпечаток на листе s24.gif а пятнышки это мои пяточки, у вас же тоже ступни на плоские s24.gif
Sova
lenuska
В любом случае у меня все задокументировано, Вчера был 8 сеанс. Ощущения супер. Я заметила, что если мне накануне сделают массаж, то я с утра просыпаю, на столько расслабляюсь a040.gif Объемы пока не уходят :( Будем продолжать эксперемент rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 9:28) *
Этеншн всем! Моя аватарка это отпечаток совиной лапы. т.е. представьте как берут отпечатки пальцев у человека... вот и у меня тоже лапу помазали черной штукой и поставили отпечаток на листе s24.gif а пятнышки это мои пяточки, у вас же тоже ступни на плоские s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Совен, у меня закрадываются впечатления.... что у тебя уже нет таких объемов, которым надо уйти....
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2006, 12:23) *
Совен, у меня закрадываются впечатления.... что у тебя уже нет таких объемов, которым надо уйти....

Талия 71-72 см
бедра 99
ноги по 53
рост 167
вес 64,5 (ну иногда чуть больше, иногда чуть меньше, зависит от того как поем)
Поверь уходить есть чему. Размер у меня 46, так что совершенству нет предела s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 11:27) *
Талия 71-72 см
бедра 99
ноги по 53
рост 167
вес 64,5 (ну иногда чуть больше, иногда чуть меньше, зависит от того как поем)
Поверь уходить есть чему. Размер у меня 46, так что совершенству нет предела s24.gif


obm.gif да это же практически мои параметры (точь в точь) вот только рост у меня 172 или 171 см shy.gif

А совершенству на самом деле нет предела - но совершенства никогда нельзя достигнуть, оно недосягаемо, оно для каждого свое........ фу ....... философия........
Sova
Цитата(Галченок @ 6.6.2006, 12:36) *
obm.gif да это же практически мои параметры (точь в точь) вот только рост у меня 172 или 171 см shy.gif

А совершенству на самом деле нет предела - но совершенства никогда нельзя достигнуть, оно недосягаемо, оно для каждого свое........ фу ....... философия........

Ну знаешь ли целых 5 см. играют большую роль, уверенна, что ты худее меня w24.gif
Галченок
Олесь, я ни в коем случае не хотела заострять на этом внимание. Рост - это одно.
А пропорции - это другое. У тебя же очень замечательные пропорции фигуры. Все очень и очень симпатично......... w24.gif
А то, что я худее - скорее просто выше, это еще не показатель.
Ты удивишься, но я чё-то вчера вот о себе подумала: искать у себя целлюлит - это не про меня. Я тут со своим образом жизни, и с остальными ее "прелестями" уже, наверное, похудела на пару кг, ну если и не похудела, то мои бедные ножки уже и не нуждаются ни в чем.
Попочку свою, вот жалко даже. Взяться не за что......... shy.gif Усохлась слегка за пару неделек, и это тоже не совсем хорошо - стали четче видны мои растяжки, а от этого....... спасения, практически - нет
Меня уже скоро надо будет откармливать чтобы отдельные части тела выглядели аппетитно.......
Sova
неее, у меня попа то, что надо есть за что подержаться и обеими руками!!! s24.gif мне массажистка завмдует: говорит что таз широкий (просила не путать с большим s24.gif ) и что мне надо двойню рожать s24.gif А лапулечка моя прекрати так переживать, ты себя совчем изведешь. Спасибо за приятные слова. А про рост я имела ввиду то, что пропорции при разном росте смотрятся по разному. ведь у тебя нормальный вес считается ок 62 кг, а у меня 57, до которого мне еще как пешком до китая s24.gif а мне все не худеется, я застряла на одном месте, но сильно не расстраиваюсь т.к. таких титанических усилий, как многие девченки у нас я не пригаю, эх... лентяйка я shy.gif
Буржуйка
Совен ты не одна лентяйка w24.gif Мне к моим 57 кг тоже как до Китая rev.gif ..но ты то у нас молодец, массаж делаешь,спортом занимаешься ,дневник ведешь и на массаж ходишь....а я даже в дневнике ленюсь отмечаться icon_redface.gif icon_redface.gif

А на счет бедер, мой врач тоже переживал что придется кесарево делать, т.к. очень узкие..и ниче, 3 родила rev.gif
Злючка
Привет hb.gif
Прочитать весь дневник-это нереально
Но самое главное я поняла-ты девушка красивая и целеустремленная...мне б такую силу воли и желание,а то сижу дома и все равно очень трудно себя заставить,вот и хожу по дневничкам,заряжаюсь позитивной энергией,а заодно и делом занимаюсь-не ем)))
Sova
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 13:16) *
Совен ты не одна лентяйка w24.gif Мне к моим 57 кг тоже как до Китая rev.gif ..но ты то у нас молодец, массаж делаешь,спортом занимаешься ,дневник ведешь и на массаж ходишь....а я даже в дневнике ленюсь отмечаться icon_redface.gif icon_redface.gif

А на счет бедер, мой врач тоже переживал что придется кесарево делать, т.к. очень узкие..и ниче, 3 родила rev.gif

Ларис, ну на массаж я не хожу, девочка сама ко мне приходит, она через дом от меня живет. Так что лень тут присутствует. Она меня отмассажирует, я одеваю теплые вещички и на боковушку.... потом просыпаюсь от того что жарко, раздеваюсь и опять заваливаюсь спать, и самое интересное что почти всегда просыпаю после массажей, так отключаешься, такое расслабление, учитывая что массаж на бедра, представляю себе кайф когда спинку массажируют. Я если когда нибудь до хоть до первой стадии свой целлюлит , обязательно включу в расписание массаж спины. у меня еще ц. на боках есть... так что работы предстоит еще навалом icon_wink.gif
А все остальное что я делаю к сожалению не приносит результатов в похудении. Вес и объемы на месте стоят, правда я сейчас больше упор на целлюлит делаю icon_wink.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 6.6.2006, 13:21) *
Привет hb.gif
Прочитать весь дневник-это нереально
Но самое главное я поняла-ты девушка красивая и целеустремленная...мне б такую силу воли и желание,а то сижу дома и все равно очень трудно себя заставить,вот и хожу по дневничкам,заряжаюсь позитивной энергией,а заодно и делом занимаюсь-не ем)))

Спасибо за добрые слова! Есль хочешь посмотреть на мои фоты, они есть на стр. 62-63. Целеустремленной быть стараюсь по мере возможности icon_wink.gif
крауклис
a035.gif ты прям так круто выглядишь молодчина!
nasty
Олесенька, вот и я к тебе заглянула....Сросить хочу про клетчатку...Для чего и как ее нужно кушать? Какую покупать? Ато смотрю - все покупают, а зачем - не пойму....Я же ж тоже хочу, если эндо полезно.... s24.gif
Ну а ты у нас как всегда на высоте, еще и лентяйкой обзываешься...Сток всего делаешь!!!! Уууууууууу...Нехорошо наговаривать на хороших девочек!! rolleyes.gif
Sova
Цитата(крауклис @ 6.6.2006, 14:18) *
a035.gif ты прям так круто выглядишь молодчина!

Пасиб! )))))
Лен, про клетчатку читай тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&#entry50932
Там ответы на все вопросы icon_wink.gif
nasty
Совена, спасибо большое!!! побежала читать.... hb.gif
lenuska
Кто это у нас тут лентяйкой прикидывается? Олеся, была бы ты лентяйкой не смогла бы столько работать над собой. a040.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 16:08) *
Кто это у нас тут лентяйкой прикидывается? Олеся, была бы ты лентяйкой не смогла бы столько работать над собой. a040.gif

Ну это конечно все относительно! Например по сравнению с тобой или nasty я делаю оч. мало. И то что результаты у меня оч. небольшие и то что некоторые по несколько кг уже сбросили наводят меня на мысли о моей лени почему-то. Конечно я знаю в чем причина, у меня оч. много углеводов в рационе и вообще ем многовато, но будем стараться над собой работать icon_wink.gif
Sova
о еде: вчера я молодцом. съела 1 яблоко и все.
з. овсянка + 1 ложечка малинового варенья, банан 0,5 чашки какао
перекус: кефир с клетчаткой, зеленый чай, 3 банана, 5 печенюшек с отрубями
о. ролы с огурцом, ролы с авокадо.
планы на вечер: медовый массаж наверно обломится т.к. меда по моему не осталось ((( придется самой делать сухой массаж.
ну и как всегда поменьше есть на ночь icon_wink.gif
Злючка
Фотки посмотрела-симпатишная
lenuska
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 16:44) *
о еде: вчера я молодцом. съела 1 яблоко и все.
з. овсянка + 1 ложечка малинового варенья, банан 0,5 чашки какао
перекус: кефир с клетчаткой, зеленый чай, 3 банана, 5 печенюшек с отрубями
о. ролы с огурцом, ролы с авокадо.
планы на вечер: медовый массаж наверно обломится т.к. меда по моему не осталось ((( придется самой делать сухой массаж.
ну и как всегда поменьше есть на ночь icon_wink.gif

Олеся, а чего такое ролы? icon_eek.gif Слово знакомое, а что значит вспомнить не могу... shy.gif
Sova
это из японской кухни))) ролы самая моя любимая еда, вот мне там можно только с острой капустой, огурцами и авокада, остальное все рыбное и морепродукты icon_wink.gif
lenuska
А я думала, что ролы только с рыбой бывают? icon_eek.gif Выходит, я ошиблась. Значит, можно будет как-нибудь попробовать их. rolleyes.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 17:20) *
А я думала, что ролы только с рыбой бывают? icon_eek.gif Выходит, я ошиблась. Значит, можно будет как-нибудь попробовать их. rolleyes.gif

ага, там есть что делать вегетарианцу. Не рекламы ради скажу по секрету: самые вкусные ролы в Якитории icon_smile.gif там еще грибной суп классный и десерт из ананаса и фруктов всяких тоже вкусненький, мы там иногда с поклонником бываем icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 17:39) *
ага, там есть что делать вегетарианцу. Не рекламы ради скажу по секрету: самые вкусные ролы в Якитории icon_smile.gif там еще грибной суп классный и десерт из ананаса и фруктов всяких тоже вкусненький, мы там иногда с поклонником бываем icon_wink.gif

Спасибо за информацию. rev.gif Учтём на будущее. w24.gif
Невидимка
Цитата
Ну это конечно все относительно! Например по сравнению с тобой или nasty я делаю оч. мало. И то что результаты у меня оч. небольшие и то что некоторые по несколько кг уже сбросили наводят меня на мысли о моей лени почему-то. Конечно я знаю в чем причина, у меня оч. много углеводов в рационе и вообще ем многовато, но будем стараться над собой работать

Мама мия!!! вызовете мне скорую!!!! Мадам!!! да из-за таких как ВЫ у таких как Я развивается комплекс неполноценности!!! obm.gif s24.gif Вот это номер!!! Ну уж если ты много кушаешь, то я наверно кушаю просто неприлично много!!!!! Да и лень тут при чём??? По-моему ты оооооочень много чего делаешь!!! А как же отказ от сладкого????- это вообще нобелевской премии стоит!!!!
так что неча на комплименты нарываться!!! eusa_naughty.gif Всё у тебя супер!!!! Скромняжечка!!! hb.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 6.6.2006, 15:11) *
Ну это конечно все относительно! Например по сравнению с тобой или nasty я делаю оч. мало. И то что результаты у меня оч. небольшие и то что некоторые по несколько кг уже сбросили наводят меня на мысли о моей лени почему-то. Конечно я знаю в чем причина, у меня оч. много углеводов в рационе и вообще ем многовато, но будем стараться над собой работать icon_wink.gif


Олесь!!!!!
Ведь главное даже не сам результат - а то, что ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ РЕГУЛЯРНО!!!!!!!
Вот это уже нельзя назвать присутствием лени, если бы ты лежала на диванчике и горевала: ой, что же я не худею и целлюлит прибавляется неизвестно от чего...... вот тут уже можно было бы и obm.gif
А так - ты же просто УМНИЦА!!!! Работаешь над собой и этим уже можно гордиться!!!! a040.gif
lenuska
Олесь, я тоже думаю, что ты на себя наговариваешь. w24.gif Галчёнок права, главное регулярность! rolleyes.gif А у тебя она как раз присутствует. a035.gif
Sova
Да девченки, спасибо за поддержку! Вам со стороны виднее. Права отказ от сладкого дался мне нелегко, однако я забыла об этом как о достижении, наверно из-за того, что это не принесло мне потерю веса в 100 кг s24.gif
Ладно, будем что-то придумавать.... может страстным сэксом компенсировать энергопортебление, я уже прям не знаю s24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 7.6.2006, 10:40) *
Ладно, будем что-то придумавать.... может страстным сэксом компенсировать энергопортебление, я уже прям не знаю s24.gif


А что??? очень хороший способ, я пробовала wub.gif
Катенька
ОЙ А УМЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НАООБОРОТ ПОСЛЕ СТРАСТНОГО СЭКСЯ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО Я ВСЯ РАЗБУХАЮ И ЛОПНУ СКОРО s24.gif
lenuska
Да, секс хорош для сжигания калорий. w24.gif Только у меня проблемка: мне после секса всегда так есть охота! obm.gif Еле-еле сдерживаюсь. s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
еда после секса это не проблемка для меня, дело в другом, где взять на него сил, после моей занятости? icon_redface.gif Мужчину можно накормить сметаной и это подействует 200%!!! а для девочек интересно есть такие штуки? s24.gif
Nekotyanka
Сова! Кто тебе сказал, что твоя норма 57 кг??? Мне говорят, что при моем 160 я должна вестить 48. А я столько никогда весить не буду, потому что у меня широкие и тяжелые кости. И не хочу столько весить, потому что не женщина, а вешалка буду. Все надо смотреть индивидуально. А выглядишь ты очень хорошо.
Буржуйка
Цитата(Sova @ 7.6.2006, 8:17) *
еда после секса это не проблемка для меня, дело в другом, где взять на него сил, после моей занятости? icon_redface.gif Мужчину можно накормить сметаной и это подействует 200%!!! а для девочек интересно есть такие штуки? s24.gif



Отсюда по подробнее wub.gif s24.gif Сметанку до или после rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
Мужчину можно накормить сметаной и это подействует 200%

Совушка, о наболевшем: действует не на всех))))))
lenuska
Цитата(Sova @ 7.6.2006, 12:17) *
еда после секса это не проблемка для меня, дело в другом, где взять на него сил, после моей занятости? icon_redface.gif Мужчину можно накормить сметаной и это подействует 200%!!! а для девочек интересно есть такие штуки? s24.gif

Да вопрос где взять силы на секс один из самых острых. w24.gif Мне кажется, что для девочек тоже есть такие штуки - афродизиаки. shy.gif Но подробно афродизиаками я не интересовалась, хотя литературы по этому поводу много. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.