Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
футболистка
icon_mrgreen.gif wub.gif тема немножко не та =) в аське другой разговор а здесь... я не любитель обсждать на всеобщее обозрение такие темы.
Sova
Цитата(футболистка @ 21.11.2006, 13:18) *
icon_mrgreen.gif wub.gif тема немножко не та =) в аське другой разговор а здесь... я не любитель обсждать на всеобщее обозрение такие темы.

Анечка, если бы ты была в асеке... а то тебя там никогда нет (((((
Галченок
будем надеятся, что если Саша и прочитает, то получишь ты у него чего-нибудь приятное - и среди недели, а не по выходным....

ой, Олесь, ты, если мое сообщение тебе покажется черезчур - убери, а если нет - оставь. Просто захотелось высказаться.
футболистка
сегодня вечером буду. обещаю ) т.е. это у меня вечер. вообщем часа через два..
Sova
уф... разгрузочный день прошел нормально rolleyes.gif
съедено моркови на 224 ккал.
с сахаром (как в моркови, так и в чае) 210 ккал.
сок 0,5 маленького лайма ок 30 ккал.
аскорбинка ок 100 ккал. (вчера вечером что-то слабость образовалась.... пришлось заточить пачку аскорбинки... не ругайте меня что это плохо... это прокатывало несколько раз. другим не советую, чревато аллергией rolleyes.gif )
Итого: 464 ккал. icon_eek.gif я от себя в восторге! s24.gif
потрачено ок. 1800 ккалорий.
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, сухой массаж, маникюр, вакуумный массаж, прес 60 раз, обруч 10 минут, колесико 25 раз, Прополис Гелиант на грудь и лицо, обертывание с глиной на ножки, бедра и попу obm.gif obm.gif obm.gif да.... ну я прям как Фигаро.... а это все из-за чего???? Мы приехали домой в 20,00 и времени было навалом!!!
сегодня спорт зал..... хотьбы весы подтвердили субботние показатели eusa_pray.gif
Kata
Олесь ты прям пример для всеобщего подражания!!!Умница!А в весах даже не сомневайся!!!
Svetik-2006
Леся, я тобой восхищаюсь!!! Как тебя хватает. Так, надо брать себя в руки срочно, ато мне облом что-то делать ваааааще, а тут такое, прям электровеник!!! hb.gif hb.gif hb.gif Респект бошой такой hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Ой девочки, спасибо за комплиманы, сама удивляюсь себе rolleyes.gif говорю же если бы в сутках было 48 часов я бы еще пошла изучать ин.яз, в бассейн и еще куда-то мечтала... уже не помню... но времени не хватает катастрофически... хотя через 1,5 года закончу институт, наверно станет полегче.... ну или после 2 высшего станет полегче... я-то впринципе собралась жить долго s24.gif лет эдак до 120... все успею s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 10:53) *
я-то впринципе собралась жить долго s24.gif лет эдак до 120... все успею s24.gif s24.gif s24.gif


Приветики Олесяicon_smile.gif!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
У нас приход одинаковый в каллориях за вчера! wub.gif
Zhena
Цитата
если бы в сутках было 48 часов я бы еще пошла изучать ин.яз, в бассейн и еще куда-то мечтала... уже не помню... но времени не хватает катастрофически...

Аналогично, шеф!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Цитата
464 ккал. я от себя в восторге!

А я больше чем в восторге!!!! По-моему, это нереально! У меня бы башка весь день болела - знаю себя!!! А ты, Олеся, гигант!!!! a040.gif Будем ждать контрольное взвешивание!
Sova
Аня, это все морковка! ее съедено 700 гр за день, это не мало к тому же она очень сытная и всего 32 ккал. на 100 гр! Добавляешь к ней сок лимона или лайма еще ккалорий 50-60 и сахара если есть желание.... очень хорошо утоляет голод!!!! я так съела гр. 500-550 и вечером еще просто большую морковку погрызла rolleyes.gif
Зайчона
Олесь, прочитала твой вопрос у Счастливой. Знаешь - у меня тоже самое было один раз, пятнышки потом зарубцевались даже, как ожоги. Ты просто как и я, плохо размешала масло, наверное. Я с тех пор его намешиваю минут пять.
Svetik-2006
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 17:17) *
Будем ждать контрольное взвешивание!

Я вот думаю, почему Совенок еще не скелет с таким образом жизни? А она разгрузкой занимается. Вот замедлит себе обмен веществ за один день процентов на 20 и уже должна кушать чтобы похудеть не 1200, а 1000. ТОгда ясное красное не будет ничего меняться при питании в 1400 ккал.
Sova
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:27) *
Олесь, прочитала твой вопрос у Счастливой. Знаешь - у меня тоже самое было один раз, пятнышки потом зарубцевались даже, как ожоги. Ты просто как и я, плохо размешала масло, наверное. Я с тех пор его намешиваю минут пять.

хм.... я мешала секунд 20-30 но глину я делаю достаточно жидкой..... думала, что размешала а... вообще пощипывания ощущаются не по всей площиди обертываний а только в некоторых местах... наверно ты права что плохо размешиваю d045.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.11.2006, 10:28) *
Я вот думаю, почему Совенок еще не скелет с таким образом жизни? А она разгрузкой занимается. Вот замедлит себе обмен веществ за один день процентов на 20 и уже должна кушать чтобы похудеть не 1200, а 1000. ТОгда ясное красное не будет ничего меняться при питании в 1400 ккал.

погоди... свет... так разгрузки по твоему не так полезны??? думаешь лучше просто постоянно придерживаться 1200-1300 ккалорий????
Галченок
эх, Совен, мне даже добавить нечего к сказанным словам - молчу и восхищаюсь тебе!!!! icon_smile.gif
Sova
Галчена wub.gif
отчет за вчерашний день
бутик с авокадо 180
чай с сахаром 2 раза 70
мандаринка 30
яблоки + груша + хурма 378
гречка с лечо 300
бананы 225
Итого: 1183. полет нормальный
процедуры:медовый массаж, умывание со льдом, крем для груди, спорт зал, пилинг, ПРополис Гелиант на лицо и грудь rolleyes.gif
Все по плану, все выполнено.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 10:36) *
Все по плану, все выполнено.

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Какая ты молодец!!!!!! wub.gif Не то что некоторые....
Авакадо никогда не пробовала rolleyes.gif Я вообще стала есть фрукты только благодаря вам)))
Sova
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 9:42) *
Авакадо никогда не пробовала rolleyes.gif Я вообще стала есть фрукты только благодаря вам)))

Фрукты это сила! s24.gif
Авокадо кладешь на кусочек черного хлеба, чуть присаливаешь и... смакуешь. Без соли не катит.... без черного хлеба тоже rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 10:50) *
Фрукты это сила! s24.gif

s24.gif тогда это не мой фрукт)))) хлеб у нас невкусный. хотя когда будут привозить из России можно будет попробовать)))
Зайди посмотреть на мои синяки
Галченок
и все-таки сначала к тебе - это уже у меня как закон - зайти к тебе утром shy.gif я словила себя на этой мысли сегодня утром ( к тебе и к Вере) а потом дальше....... сегодня задержалась wub.gif ты сама видела где s24.gif зато такая довольная и счастливая пойду к себе делится эмоциями, может кто зайдет - почитает - со мной порадуется icon_mrgreen.gif

эт тебе
Галка
Да, Светик, как всегда озадачила. Правда я не разгружаюсь, но и за 900 кал ни разу не вышла. Обычно максимум 800 получается. Ну да ладно.
Олесь, ты как в субботу?
Sova
Галя, я представляю твою радость... такой подарок безусловно приятен, у тебя такая буря эмоций... и вообще мне кажется мы с тобой похожи по характеру, я тоже очень впечатлительная, могу поплакать, могу пархать с великолепным настроением .... очень рада за тебя.... вспоминаю свою радость и предвкушения когда купила его и ехала по дороге мечтала что я буду им мазать.... очень надеюсь что средство будей действительно эффективным!
Рада, что ты меня не забываешь. Чмок! icon_smile.gif
Sova
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 11:55) *
Олесь, ты как в субботу?

буду, только опаздаю icon_wink.gif я все Софии рассказала, она в курсе icon_smile.gif
Sova
расскажу по быстрому что вчера видела...
выхожу из спорт зала... стою на улице жду когда Принц на карете подъедет..... задержался в пути... стою поигрываю бицепсами... выходят наши новенькие девочки... 4 штуки... видать одна компашка.... красные такие.... тяжело жышат еще и.... закуривают... я так нахмурилась.... думаю зра здоровье теряют..... одна отходит к магазинчику и возвращается в банкой джин-тоника !!!!!! открывает и начинает пить... убила бы!!!!!!! я понимаю когда есть хочется и человек не сдерживается с непривычки, а вот пить спиртное... нафига тогда вообще спортом заниматься????!!! Офигеть....
Зайчона
а че - я раньше такая же была. Выхожу из тренажерки и сигаретку... Наши мужики надо мною падали: "Ты что - это же вредно", а сами потом еще и пивом угощали.
Галченок
Олесь!!! а ты не задумывалась - зачем такие девахи ВООБЩЕ ходят в спортзал - не покрутить ли попой на тренажере перед чьим-нибудь парнем с известной нам целью??? icon_wink.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:27) *
Олесь!!! а ты не задумывалась - зачем такие девахи ВООБЩЕ ходят в спортзал - не покрутить ли попой на тренажере перед чьим-нибудь парнем с известной нам целью??? icon_wink.gif

В нашем случае исключено у нас спец зал только для девушек и тренажеры тоже только для девочек, у мальчиков там оттельно вроде есть...
Зай, я тоже когда в школе училась ходила месяц в тренажерку )))) выхожу из нее закуритваю... домой а потом 2 тарелки второго съедала )))))))
Sova
Цитата(Sova @ 26.1.2006, 14:06) *
В скобках буду писать то, что было
рост 167
вес 66-65 (76)
каждая рука по 26 (29)
верх живота 75 (78 )
талия 75 (85)
низ живота 90 (100 obm.gif )
бедра 101 (107)
каждая нога по 56 (60)

Ух ты!!! Вот что откопала..... специально сделаю черновой вариант сдесь... сегодня вечером измериюсь и скажу новые результаты (это на 26,01,2006) )))))
а вообще вчера ловила комплиманы в спорт зале.... правда мне сказали, что я раньше с таааааким бюстом была.... эх... ну да ладно... без бюста, зато с талией ))))))
Zhena
История впечатляющая!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
а вообще вчера ловила комплиманы в спорт зале....

Эх, приятно тебе было, наверное!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:42) *
Эх, приятно тебе было, наверное!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

конечно приятно ))))
но как всегда возникали вопросы: КАК я это сделала... ну так в щадящем режиме рассказала что я не ем... они там в шоке были... я уж про процедуры промолчала... а то стороной обходить начнут ))))
но вот одну понимающую девочку я похоже нашла... она уже на пол пути к вегетарианству ))))) есть только курицу..... надо ее переманить на свою сторону и вообще заманить в дебри интернета и дружить ))) она тоже ооочень любит спорт )))) и вдруг начала на ты общаться и так активно))) наверно чует родственную душу ))))
вообще у нас в зале мало кто дружит... либо уже компаниями приходит, либо просто здороваются и на вы общеются а она.. очень похожа на Сару Джессику паркер.... тип лица и волосу белокурые и завитые... в общем симпатяшка icon_wink.gif
Zhena
Цитата
надо ее переманить на свою сторону и вообще заманить в дебри интернета и дружить

Давай ее к нам, Сова. Мы тоже с хорошими девушками дружить хотим. У нее уже и ник нарисовался - Сара.
Sova
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 15:29) *
Давай ее к нам, Сова. Мы тоже с хорошими девушками дружить хотим. У нее уже и ник нарисовался - Сара.

посмотрим как там будет все развиваться icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 14:51) *
но как всегда возникали вопросы: КАК я это сделала... ну так в щадящем режиме рассказала что я не ем... они там в шоке были... я уж про процедуры промолчала... а то стороной обходить начнут ))))


icon_mrgreen.gif a040.gif
Галка
Олесь, даже не верится, что ты такая была. Неужели и я когда-нибудь буду с ужасом вспоминать свои объемы? Эх!!!!
solonika
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 14:51) *
но как всегда возникали вопросы: КАК я это сделала... ну так в щадящем режиме рассказала что я не ем... они там в шоке были... я уж про процедуры промолчала...


Молодец ты, посмотрела на твои прежние объемы т ахнула!!! Неужели ты была такой! А какая сейчас красотулечка!!!!! МОЛОДЧИНКА!!! А девочки твои просто еще не доросли до этого всего, не созрели так скажем.
Sova
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 16:41) *
Олесь, даже не верится, что ты такая была. Неужели и я когда-нибудь буду с ужасом вспоминать свои объемы? Эх!!!!

Галь, это сообщение с 21 января этого года, сейчас я еще худее на 5 кг! ))))))
объемы завтра скажу! Конечно будешь вспоминать.... знаешь как страшно в это все вернуться.... бр... я если себя распускаю и весы показывают + мне уже так некомфортно психологически... нажеюсь моя стройность (еще не завершенная пока) это навсегда )))))


Кстати Галь, тебе уже есть что вспомнить! 15 кг, тоже самое что и у меня!
Вера! Спасибки! Чмок! но я психологически еще не совсем дохудела до своего веса... вот хожу на тренировки.... смотрю на эту девочку.... я подглядела... весит она на 1-2 кг меньше меня рост по моему одинаковый, а она мне кажется такой стройняшкой )))) потом включаю голову... я же почти такая же ))))))
Zhena
Цитата
она мне кажется такой стройняшкой )))) потом включаю голову... я же почти такая же ))))))

Вот и у меня так же - все мне кажется, что я толстовата...
solonika
Цитата(Sova @ 23.11.2006, 16:51) *
Вера! Спасибки! Чмок! но я психологически еще не совсем дохудела до своего веса... вот хожу на тренировки.... смотрю на эту девочку.... я подглядела... весит она на 1-2 кг меньше меня рост по моему одинаковый, а она мне кажется такой стройняшкой )))) потом включаю голову... я же почти такая же ))))))


Да, у меня сейчас тоже такая проблема! С самой джинсы все сваливаются, а смотрю в магазинах на какие-то безразмерные жуткие ббские вещи, которые мне раньше только налезали!
Sova
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 16:52) *
Вот и у меня так же - все мне кажется, что я толстовата...

Надо срочно изкоренять это!!! Ведь наше подсознание может сернуть эти кг обратно!!! так что девочки работаем над головой тоже! Мы стройные, подтянутые, достойные Красотули!!!!!
Галка
Девчонки, а я себе кажусь уже почти стройной. s24.gif
Sova
Цитата(solonika @ 23.11.2006, 16:53) *
Да, у меня сейчас тоже такая проблема! С самой джинсы все сваливаются, а смотрю в магазинах на какие-то безразмерные жуткие ббские вещи, которые мне раньше только налезали!

кстати а так приятно взять по привычке в магазине старый размер а он весит на тебе как мешок... дома мы часто сваливаем на то, что вещи растянулись (ага... все разом )))) ) а в магазине это триумф!!!!! ))))


Цитата(Галка @ 23.11.2006, 16:56) *
Девчонки, а я себе кажусь уже почти стройной. s24.gif

умничка! Ты не только стройная, ты еще и красивая! icon_wink.gif в субботу наделаем мору фоток, сначала рассаживаемся, и позируем, позируем... хватит скрывать похудевшие фигуры!!!!!
Ура Красотулям )))))))
Галка
Сидя не получится фигуры демонстрировать, надо будет стоя фоткаться.
Sova
Цитата(Галка @ 23.11.2006, 17:05) *
Сидя не получится фигуры демонстрировать, надо будет стоя фоткаться.

зафотаем все и всех! Это будет обязательным условием присутствия на празднике... там вроде странник собирался приехать... и его зафотаем.... ну чтобы как все был )))))))))))))
Галка
Мужчина будет как все, ХА!
Галченок
ага - Стройный Странник - Красотун!!!! icon_smile.gif
Sova
ну в общем я вам наврала s24.gif вчера измерять объемы не стала ... т.к. талию в особенности надо мерить утром, а утром не до того было. Но на выходных торжественно обещаю icon_wink.gif
мое вчерашнее поведение:
хлеб с авокадо 100
чай с сахаром 35
печенюшки icon_redface.gif 200
бананы 360
творог н/ж 200
груши 100
хурма 90
яблоки 126
сухарики icon_redface.gif 175
Итого: 1386
процедуры.... маловато что-то...
умывание со льдом, крем для груди, обруч 20 минут, колесико 25 раз, солярий 3 минуты, Прополис Гелиант на лицо и грудь.
Zhena
Совушка, привет!
А ты в вертикальный солярий ходишь что-ли?Чего так минут-то мало? (И кто тебе их 3 штуки продал? icon_mrgreen.gif )
Bel4ona
Приветик Олеся!:)
У мну вопрос по теме))))
Сегодня впервые иду в солярий. он горизонтальный. сколько минут для начала лучше? В планах продолжать. покрайней мере есть возможность пяти посещений, знаю что это мало, но там посмотрим главное начать! и еще как . в купальнике или без. ведь я не усиленно)))
Zhena
БельчонаЮ можно я отвечу. ты у нас девушка белокожая и неподготовленная, поэтому в горизонтальном солярии нужно начинать с 5 минут (особенно если лампы новые - ты спроси давно ли их меняли), пользуйся защитными кремами (прямо в солярии продается). Я лично загораю в трусиках (гигиеничнее), но без лифчика. Обязательно закрывать соски. После солярия наноси увлажняющий крем, а в душ сходи лучше наутро.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 11:34) *
БельчонаЮ можно я отвечу.

Спасбо, Солнышко! hb.gif
А ты чем соски прикрываешь? rolleyes.gif Хм. а подруга сказала что сначало солярий а потом все остальное по плану( Надо её переубедить (это я про бассейн и турбаню). Спасибки, я уже все (наверное) собрала а вот про крем не подумала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.