Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Кудряшка Сью
Привет!
Сочувствую - ради красоты такие жертвы...Хорошо что все обошлось.
Rainbow
Совен, а ты в качестве масла уверена?
Sova
Цитата(Madonna @ 23.8.2006, 22:57) *
Олесик!..А ты в талии такая тонюсенькая!!! a035.gif hb.gif
И целлюлита кстати не видно!!! ))))))

Спасибо Ксюш, но талия у меня 69 см, так что до совершенства еще есть поле для деятельности s24.gif а целлюлит на бедрах у меня наверно первая стадия, а вот вторая в нижней части ягодиц и на ногах под ягодицами есть, так что ракурс не тот, да и снято на телефон, качество плохое.
Цитата
Какая фигурка!!

Спасибо Валентин, мы стараемся rolleyes.gif
Кудряшка! да уж... если бы знала, делать не стала бы т.к. трусиха жуткая s24.gif
Радужка..... масло кончно дешевенькое, но с ним я с начала года делала медовые массажи, т.е. сеансов 40 было это точно..... если даже не больше..... хотя кто знает, может у него такая реакция именно с корицей пошла.... хотя всего 3 капли, на 5 ст. ложек глины, вроде не должны были дать такую реакцию sad.gif
Sova
о питании вчера:
хлеб с сыром 360
рис с овощами 300
ролы с огурцом 45
бананы 270
семечки тыквы н/ж 270
чай с сахаром 2 раза 102
сок яблочный 0,4л 180
итого: 1527... многовато....
затраты: 1800 примерно....
Катенька
Здравствуйте! icon_wink.gif

Цитата(Sova @ 24.8.2006, 9:58) *
ролы с огурцом 45

а шо это такое? icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 10:08) *
Здравствуйте! icon_wink.gif
а шо это такое? icon_wink.gif

это из японского ресторана еда ))))
Кать как ты себя чувствуешь сегодня? я вчера в зал не пошла, такой дождь был, я промокла... 4 раза под пождь попала.
Катенька
icon_redface.gif
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:15) *
это из японского ресторана еда ))))
Кать как ты себя чувствуешь сегодня? я вчера в зал не пошла, такой дождь был, я промокла... 4 раза под пождь попала.

фенкс! сеня получше но не хорошо глаза и вносу горит все ....а я вчера под дождь не попадала
......
а ты намекаешь шоб сеня пойти в спортзал? icon_wink.gif
Sova
Катенька, ну если ты готова, то конечно пошли))))) я взяла с собой форму icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:22) *
Катенька, ну если ты готова, то конечно пошли))))) я взяла с собой форму icon_wink.gif

ой Совенка смогу ответить где-то после обеда icon_wink.gif ...планы сеня кой какие были icon_wink.gif ....тока я могу весь спортзал обчихать icon_wink.gif
Inchik
Совушка, приветик, прибежала на работу и сразу к тебе смортеть результаты обертывания и рассказать о своем результате того же обертывания... твоя фотка, ну прям мое тело как бут то, я была точно такая же, правда я даже в плеку завернуться не успела, пока намазала одну, пока другую ногу и только обернуться собралась, понимаю что не выдержу даже твоих 7 минут, ужас, кожа как после купания в кипятке была. Сочувстую тебе, ведь я ткбя так понимаю
Палочка
Совушка! Ё-моё, что ж ты так? obm.gif obm.gif Аккуратней, не мучай себя любимую.
А фигурка у тебя супер! a040.gif
Очень наюсь, что достигну таких результатов.
Sova
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 10:45) *
Совушка, приветик, прибежала на работу и сразу к тебе смортеть результаты обертывания и рассказать о своем результате того же обертывания... твоя фотка, ну прям мое тело как бут то, я была точно такая же, правда я даже в плеку завернуться не успела, пока намазала одну, пока другую ногу и только обернуться собралась, понимаю что не выдержу даже твоих 7 минут, ужас, кожа как после купания в кипятке была. Сочувстую тебе, ведь я ткбя так понимаю

Инчик, а почему ты на руке не протестировала, как я и говорила? Скажи у какая у тебя кожа? у меня чувствительная к солнечному загару, быстро краснеет, загар шоколадным никогда е бывает, всегды чуть в розовый отдает и естественно очень светлая. Может это от типа кожизависит?


Цитата(Палочка @ 24.8.2006, 10:53) *
Совушка! Ё-моё, что ж ты так? obm.gif obm.gif Аккуратней, не мучай себя любимую.
А фигурка у тебя супер! a040.gif
Очень наюсь, что достигну таких результатов.

Так в том-то и дело, что рецепт уже испробован несколькими форумчанками!!! Поэтому я не опасаясь ничего, решила так сделать, но впредь, буду только медом пользоваться icon_wink.gif
спасибо за комплимент ))))) Конечно достигнешь, еще и не таких результатов, ведь самое главное это желание и упорство icon_wink.gif
Inchik
Сошушка, в том то и дело, что я прочитала, что кожа у тебя чувствительная, а у меня нет.
Я загораю за 2 дня до шоколадного цвета и нахожусь на солнце целый день без перерыва, никогда не сгораю и не облазию потом, вот такая я, поэтому то и тест не провела, думая что все будет чудно, а нет же, но я успела все смыть, у меня аж слезы чуть не потекли, как пекло мне
Inchik
И еще забыла тебя похвалить, гляну ла твою фотку, подумала, глянь животика нет и попка отличная. Ты просто супер. А потом падает взгляд на твою линеечку я ничинаю соображать, да ты просто ЧУДО, на таких и ровнение держать надо, я в шоке каких ты достигла результатов, МОЛОДЧИНА
Девчонки, я прям влюбилась в эту девушку, такое упорство и стремление, это тебе
Sova
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 11:11) *
Сошушка, в том то и дело, что я прочитала, что кожа у тебя чувствительная, а у меня нет.
Я загораю за 2 дня до шоколадного цвета и нахожусь на солнце целый день без перерыва, никогда не сгораю и не облазию потом, вот такая я, поэтому то и тест не провела, думая что все будет чудно, а нет же, но я успела все смыть, у меня аж слезы чуть не потекли, как пекло мне

ужас.... значит не в коже дело однозначно, думаю тут какая-то особая реакция на корицу.....
Undina
Совена, я в шоке 158.gif 158.gif 158.gif . Бедняжка, этож надо такая реакция.
Слава Богу, что все уже прошло. Но у меня на глину тоже плохая реакция, поэтому наверное сделаю медовое обертывание с корицей и маслом апельсина.
Sova
Инчик, спасибо за комплимент..... у нас есть девочки, которые достигли даже еще больших результатов. И все благодаря сайту, правильному питанию и общению со всеми вами. Я вас всех тоже очень люблю)))
Катенька
А Совенка в жизни еще краше a035.gif
Sova
Цитата(Undina @ 24.8.2006, 11:20) *
Совена, я в шоке 158.gif 158.gif 158.gif . Бедняжка, этож надо такая реакция.
Слава Богу, что все уже прошло. Но у меня на глину тоже плохая реакция, поэтому наверное сделаю медовое обертывание с корицей и маслом апельсина.

Наташа, очень прошу сделай сначала тест на руке!!! я думаю тут не в глине дело, я делала маски на лицо из чистой глины, все было хорошо, так что с корицей осторожнее!!


Цитата(Катенька @ 24.8.2006, 11:21) *
А Совенка в жизни еще краше a035.gif

Катенька! Спасибо, ты всегда мне приятности говоришь! Куколка. Чмок!
Tanyshka
Олеська, я еще вчера вечером потиху пробралась к тебе в дневничок с домашнего компаd045.gif , узнать как ты wub.gif Хорошо, что все хорошо, я вчера позвонила аптекарше знакомой, она очень хорошо разбирается в косметике и лекарствах, так вот она мне сказала, что такая реакция может быть , как из-за индивидуальной непереносимости, так и из-за взаимодействия каких-то компанентов между собой или их примесей, мы ведь когда покупаем ту же глину, не знаем, насколько она чистая (ну, я в смысле состава) hb.gif

Я сегодня, отойдя от шока, рассмотрела твою фотку, у тебя таой красивый животик - не в смысле ЖИВОТ, а ... силуэт и все такое, ну ты меня поняла... выглядишь здорово a040.gif
Цитата(Inchik @ 24.8.2006, 10:11) *
Я загораю за 2 дня до шоколадного цвета и нахожусь на солнце целый день без перерыва, никогда не сгораю и не облазию потом, вот такая я, поэтому то и тест не провела, думая что все будет чудно, а нет же, но я успела все смыть, у меня аж слезы чуть не потекли, как пекло мне


icon_eek.gif obm.gif Вижу уже новая жертва появилась. Инчик, у меня тоже кожа быстро загорает... Пойду к тебя проведаюeusa_pray.gif4
Sova
Танюш, смотрела состав глины, пишут, что 100 % глина, очищенная, без примесей. Остается только гадать в чем дело. и обязательно предупредать всех форумчанок, чтобы делали тест обязательно!
п.с. спасибо девочки! Вы меня так захвалили, прям в краску вогнали, я даже не ожидала такого, если чесно icon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 10:39) *
п.с. спасибо девочки! Вы меня так захвалили, прям в краску вогнали, я даже не ожидала такого, если чесно icon_smile.gif

Олесь! Ты даже КРАСНАЯ выглядишь суперски - фотка тому реальное подтверждение w24.gif
Галченок
Вот уж попала так попала - и очень вовремя, а собиралась попробовать обертывания с этой же самой глиной, теперь уж думаю, что лучше - не надо. Хоть у меня кожа и не боится солнца, это еще ни о чем не говорит, маски с глиной я делаю регулярно (правда только на лице), но и это не показатель, что я не покраснею, хотя на моем теле ни фига не будет видно.... такое оно, ни фиг, темное, как смола.

А фотка прикольная a040.gif

Олесь, видишь, твой МЧ тебя даже спасал от этого обертывания, даже потом расцеловал все места wub.gif которые пострадали, а ты боялась, чтобы он увидел тебя " в гриме", ничего же страшного не произошло, он даже очень пригодился w24.gif
Sova
Танюшка icon_wink.gif
Галченок: проведи тест, вдруг у тебя все ок, ведь это обертывание очень нахваливают, может у тебя все будет ок!
Vik
Совушка, привет. Зашла к тебе в гости. По поводу масла - понятно, что гадость, ачто делать - то лекарство, я тож от него не балдю. А для салатов есть льняное очищенное какое-то, видимо не с таким ярким послевкусием icon_mrgreen.gif (мало ль ты не знаешь).
Sova
Цитата(Vik @ 24.8.2006, 17:22) *
Совушка, привет. Зашла к тебе в гости. По поводу масла - понятно, что гадость, ачто делать - то лекарство, я тож от него не балдю. А для салатов есть льняное очищенное какое-то, видимо не с таким ярким послевкусием icon_mrgreen.gif (мало ль ты не знаешь).

Вэлком ко мне в гости icon_wink.gif я думаю может попить масло тыквы, ты не пробовала как оно? кстати, в аптеках продается чистое тыквенное масло в капсулах, глотаешь и никакого вкуса, оно ведь полезно для жнлчного пузыря. Вот бы льняное такое сделали и ваще все полезные масла.... Бизнесмены... ау!!!!!! я раздаю тут бесплатные идеи..... )))))
Галченок
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 13:42) *
Галченок: проведи тест, вдруг у тебя все ок, ведь это обертывание очень нахваливают, может у тебя все будет ок!


посмотрим-понюхаем, что там на мне получится, вдруг и вправду на мне будет все нормально, тогда буду я вся такая рассякая........ s24.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 16:33) *
посмотрим-понюхаем, что там на мне получится, вдруг и вправду на мне будет все нормально, тогда буду я вся такая рассякая........ s24.gif

s24.gif Ты только там поосторожнее...
Rainbow
Льняное масло очень быстро прогоркает... Мы пару раз нарвались, теперь берем только проверенное. В темных бутылках, из холодильника, холодный отжим и тройная фильтрация. Вкус чудесный, мне больше всех масел нравится.
нежная штучка
привет! как дела? что новенокго? какие планы на выходные?
Лелька
Приветики. Ты куда пропала? Дрыхнешь чели?
Undina
Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 10:24) *
Приветики. Ты куда пропала? Дрыхнешь чели


Чапай не дрыхнет , Чапай думает s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Радужка, спасибо за информацию.
Штучка да планы пока не сфоомировались. в субботу с утра однозначно в спорт зал, потом уборка, потом в гости, а там как карты лягут rolleyes.gif

да работа девочки, работа.... сегодня с утра еще позже приперлась т.к. вождение было rolleyes.gif
нежная штучка
зал это очень хорошо. а я вот работаю даже в субботу.
Sova
Цитата(нежная штучка @ 25.8.2006, 10:45) *
зал это очень хорошо. а я вот работаю даже в субботу.

всякое бывает icon_wink.gif но я стараюсь выходные не занимать работой, надо и для себя время выбирать, а спорт с утреца по субботам это уже святое )))))
Галченок
Олесь!! А как тебе за рулем авто, привыкла уже небось? Мне так интересно было бы самой сдать на права, но может позже, а как подумаю про ваши дороги и их загруженность - так мне просто obm.gif там просто надо быть виртуозом, чтобы уметь фигурно ездить icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 10:17) *
... а как подумаю про ваши дороги и их загруженность - так мне просто obm.gif там просто надо быть виртуозом, чтобы уметь фигурно ездить icon_mrgreen.gif

Девочки, вы наши дороги еще не видели, правила чисто символические, куда хочу - туда и еду icon_eek.gif , а улицы такие узенькие obm.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 25.8.2006, 11:17) *
Олесь!! А как тебе за рулем авто, привыкла уже небось? Мне так интересно было бы самой сдать на права, но может позже, а как подумаю про ваши дороги и их загруженность - так мне просто obm.gif там просто надо быть виртуозом, чтобы уметь фигурно ездить icon_mrgreen.gif

Как тебе сказать, не одной машины не пострадало icon_mrgreen.gif страх отсутствует напроч. наверно потомучто у меня оч. хороший инструктор, внушает доверие, от него веет надежностью какой-то чтоли )))) а так все "фигуры" высшего пилотажа отрабатываем потихоньку. Мне очень нравится вождение, жду не дождусь когда куплю себе дешевенькое ведро с гайками и тогда берегитесь улицы Москвы ))))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 10:20) *
... icon_mrgreen.gif страх отсутствует напроч. ...

Олеся, хорошо тебе...d045.gif
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 10:20) *
... жду не дождусь когда куплю себе дешевенькое ведро с гайками и тогда берегитесь улицы Москвы ))))))

Вот и мне бы такое ведро.... shy.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 11:23) *
Олеся, хорошо тебе...eusa_pray.gif4

Вот и мне бы такое ведро.... shy.gif

но это может страха нет, пока инструктор рядом )))) дальше посморим как будут развиваться события.
а на ведро за зиму может наскребу, там посмотрим. планов громадье на деньги..... или машина или..... ну в общем думаем, думаем )))))
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 11:20) *
Девочки, вы наши дороги еще не видели, правила чисто символические, куда хочу - туда и еду icon_eek.gif , а улицы такие узенькие obm.gif



Танюш,я когда через арабов еду, чувствую себя Шумахером. Формула -1 для меня пустяк s24.gif s24.gif Наши арабы даже не знаеют что на красный цвет нужно остановить obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 10:26) *
но это может страха нет, пока инструктор рядом )))) дальше посморим как будут развиваться события.
а на ведро за зиму может наскребу, там посмотрим. планов громадье на деньги..... или машина или..... ну в общем думаем, думаем )))))

А меня пока муж учит, вроде ЕДУ icon_mrgreen.gif , только он почему-то очень нервничаетd045.gif А на курсы собираюсь, к зиме ближе - с работы буду уходить раньше и отпрашиваться не придется rolleyes.gif
А про машину: на вопрос мужа какую хочешь, я ответила - чтоб не жалко было.... icon_mrgreen.gif , его реакция была сами понимаете какой obm.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 10:30) *
Танюш,я когда через арабов еду, чувствую себя Шумахером. Формула -1 для меня пустяк s24.gif s24.gif Наши арабы даже не знаеют что на красный цвет нужно остановить obm.gif obm.gif

Ой, Ларисааа, я только мечтаю об этом. А кстати наши тоже не все знают, что надо останавливаться на красный, а желтый для них вообще не существует, и переход пешеходный - просто шоб красивше было icon_mrgreen.gif obm.gif , а как они дорогу переходят... и взрослые и дети это вафще icon_eek.gif
irist
Ой. Смотрю на твою линейку... так же хочу. А обёртывание всё равно сделаю. Я раньше делала. У меня есть готовый антицеллюлитный термоконцентрат (подарили-надо вымазамь). так я им обёртывания делала. Муж увидел, повеселел. Говорит, что у него жена прямо новая. даже ещё в упаковке! вот так с юмором он меня поддерживает. Люблю его..... wub.gif
Sova
Цитата(irist @ 25.8.2006, 11:58) *
Ой. Смотрю на твою линейку... так же хочу. А обёртывание всё равно сделаю. Я раньше делала. У меня есть готовый антицеллюлитный термоконцентрат (подарили-надо вымазамь). так я им обёртывания делала. Муж увидел, повеселел. Говорит, что у него жена прямо новая. даже ещё в упаковке! вот так с юмором он меня поддерживает. Люблю его..... wub.gif

Линеечка меня саму подбадривает icon_wink.gif нет ничего невозможного, я даже в 18 лет столько не весила как сейчас. так что мечты сбываются, но это результат не за пару месяцев, худела потихоньку, без откатов назад. так что надеюсь распрощалась навсегда с лишними кг icon_wink.gif
А муж и правда юмарной, люблю таких людей, а некоторые ходят ворчат и крутят пальцем у виска s24.gif
Буржуйка
Танюш, это у них наверно чтото в крови s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 25.8.2006, 11:22) *
Танюш, это у них наверно чтото в крови s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif Ага, только интересно ЧТО????? thk.gif
Sova
я когда в Турции была, там слышала постоянно визг тормозов, мужчины там темперементны во всем и в вождении тоже ))))
Tanyshka
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 11:26) *
я когда в Турции была, там слышала постоянно визг тормозов, мужчины там темперементны во всем и в вождении тоже ))))

))))))))) Здесь все бибикают, я когда только приехала - так удивилась... только и слышно бик-бик бик би-бик - самое главное, что это все что-то значит и они друг друга понимают icon_eek.gif А как по-вечерам ездят - это вообще obm.gif
irist
девочки, у меня когда муж начал водить машину, то я стала осторожней теперь на дороге себя вести. Я же рядом с ним сижу, и вижу, как он нервничает, когда пешеходы бестолковые несутся через дорогу где этого нельзя делать, точно курицы тупые. А ещё не раз видела, как мамашки с детьми вместе через проспект сигают между машин. мало того, что о себе не думают, так ещё и детками рискуют. так и хочется из машины вылезти и по башке настучать.теперь когда зелёный вижу, только тогда и перехожу. на самом деле у нас отсуствует культура на дороге. Чем круче машина, тем быстрее правила движения забываются. Про зебру и говорить нечего. Что нарисовано, никого не колышит.противно.. . evil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.