Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Rainbow
Олеся, как насчет комплекса для коленок? w24.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 15:47) *
Олеся, как насчет комплекса для коленок? w24.gif

Оль, ты же знаешь.... пока гром не грянет, мужик не перекрестится! ))))) я все откладывала, откладывала твои упражнения, вот опять чуть болеть стали. Я реши так: сейчас наверно неделю прохожу мануальную терапию, в это время и в дальнейшем целенаправленно пью побольше простой воды и на следующей неделе обязательно включаю в свое расписание твои упражнения )))))
Валентин, спасибо за ссылки, как всегда вовремя! я в дневниках так закапывалась раньше, что на статьи просто не хватало времени, а то меня бы с работы уволили ))))))
Nekotyanka
А где Олечкины упр? А то у меня при трясках коленка болит :((((
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 4.9.2006, 16:03) *
А где Олечкины упр? А то у меня при трясках коленка болит :((((

Оль, ты хоть поясняй, что за тряски)))))) я так поняла, это ты про танцы живота? ))))
Олины упражнения в разделе спорт. называются "упражнения для коленного сустава". Наша Машуня уже испробовала, ей помогла, только ими нужно заниматься регулярно, правда раз в 3 дня icon_wink.gif
Nekotyanka
Угу, эти самые тряски. Когда коленки по очереди быстро сгибаются и рахгибаются.
Вчера виделась с Машуней. У нее опять с коленкой беда :(((((
Sova
Девочки! Сделала для себя открытие.
Сегодня не поленилась подсчитала ккалорийность вегетарианкого борща! Получилось 35 ккал. на 100 гр. И это при том, что делала пережарку на масле и на картошку не особо скупилась!
Тааакой вкусненький супчик и так мало ккалорий!
Я вот думаю, может начинающим худеющим есть первое время супчики на ужин вегетарианские? объем у супчика большой, голод хорошо утоляет? Пойду проконсультируюсь со специалистами icon_smile.gif
Nekotyanka
Олеся, а знаешь, как худеет моя тетя? Она не ест ничего кроме супа без мяса. При этом не закусывая хлебом. Ну и поменьше гущи, чтоб оч жиденький был. И клево худеет. И достаточно быстро.

А я тоже вег борщик люблю, И мой товарищ, большой любитель борща, любит его как раз без мясного бульона icon_smile.gif))))
Valentin
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 17:45) *
Сегодня не поленилась подсчитала ккалорийность вегетарианкого борща! Получилось 35 ккал. на 100 гр. И это при том, что делала пережарку на масле и на картошку не особо скупилась!
Тааакой вкусненький супчик и так мало ккалорий!


Вы сами специалист!! a040.gif Идите лучше по форуму - пропагандировать идею!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 4.9.2006, 17:57) *
Вы сами специалист!! a040.gif Идите лучше по форуму - пропагандировать идею!! hb.gif hb.gif hb.gif

уж послали, так послали )))))))))
Спасибо за комплимент Валентин! icon_wink.gif
Думаю, надо внедрять идею в массы icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 17:59) *
уж послали, так послали )))))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Спасибо за комплимент Валентин! icon_wink.gif


Какой такой комплимент?!! icon_mrgreen.gif Правду говорю!! hb.gif hb.gif


Цитата
Думаю, надо внедрять идею в массы icon_wink.gif


ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А то есть еще дикие люди, которые считают, что вегетарианцы едят невкусные супы s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 4.9.2006, 18:01) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А то есть еще дикие люди, которые считают, что вегетарианцы едят невкусные супы s24.gif s24.gif s24.gif

жаль по интернету нельзя ароматы передавать! Я бы всех всоим борщем накормила! Уверена, что его все стали бы трескать, у меня даже мама без ума и м.ч. и подавно ! )))))
Nekotyanka
Ага, я тоже классно борщ готовлю icon_smile.gif) Мой товарищ похвалил: Как у бабушки!! Нууу... это все равно, что если б сборная страны забрала все золотые медали на олимпийских играх icon_smile.gif)))
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 4.9.2006, 18:07) *
Ага, я тоже классно борщ готовлю icon_smile.gif) Мой товарищ похвалил: Как у бабушки!! Нууу... это все равно, что если б сборная страны забрала все золотые медали на олимпийских играх icon_smile.gif)))

я кстати раньше не знала как вегетарианские супы варить )))) не знака в какой последовательности овощи класть. Меня Ярочка в рецептах научила ))))
Nekotyanka
Олеська, а какой обалденный суп получается из цветной капусты, кукурузки и стрючков фасоли icon_smile.gif) мммм!!!!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 18:04) *
жаль по интернету нельзя ароматы передавать! Я бы всех всоим борщем накормила! Уверена, что его все стали бы трескать, у меня даже мама без ума и м.ч. и подавно ! )))))



icon_mrgreen.gif Уверен, что у всех, кто прочтет, начнется интенсивное слюноотделение. w24.gif

А то что вы, наши красавицы, замечательно готовите, так в этом никаких сомнений нет!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 8:09) *
только ими нужно заниматься регулярно, правда раз в 3 дня icon_wink.gif


ага icon_mrgreen.gif а еще нужно массаж постоянно делать, питаться правильно всегда, спортом регулярно заниматься w24.gif Нет постоянных усилий, нет результата rolleyes.gif
Vik
Олесь, по поводу воды - самая лучшая вода, которая к тому же бесплатная - это вода талая, помимо того, что ты можешь сама водопроводную воду сделать чистой, она еще становится структурированной.
Об этом можно прочитать классную книжку японского ученого, где есть фотки воды структурированной и не структурированной, а так же он рассказывает о влиянии на воду наших слов, которые она, как доказали исследования слышит.
Воду можно замораживать не более суток в морозилке в пластиковом контейнере, а потом она должна сама размораживаться, в естественных условиях. Мутный комок, обычно в центре и есть грязь, ее можно вымыть струей воды. Если лень делать много, то хотя бы один стакан натощак или хотя бы для лица. Люди такой водой лечаться. Может у Валентина в ссылках есть подобное, но у меня что-то не открылося sad.gif наверно, инет глючит.
Даю ссылку на книгу Масару Эмото, мало ль будет интересно Масару Эмото

А супчик из книги рецептов? Мне тоже стало интересно icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин! icon_wink.gif
Оля! Согласна, только ежедневный труд дает результаты!
Вик, спасибо за ссылку, обязательно почитаю! Но у меня к талой воде какие-то вкусовые предубеждания, даже не знаю почему sad.gif
А рецепт борща можно почитать в теме "супчики без мяса", если воспользоваться кнопочкой "поиск". Там и рассольник и гороховой суп и фасолевый. Описано все доступно и поэтапно.
Sova
не могу не поделиться вчерашним происшествием. Товарищи! ЭТО случилось. Принц всетаки нешел этот сайт и мой дневник! Он прочитал все мои сообщения. Вчера все открылось s24.gif мы хихикали весь вечер. Дневник я вела не расчитывая, что он его прочитает. Мама дорогая! Сдесь все мои комплексы (почти бывшие). Он знает теперь все! Но реакция меня удивила и обрадовала. Он перестал есть мясо и рыбу и уже несколько вегетарианит вместе со мной. Мне очень это приятно. Еще он пообещал помогать делать мне массажики и массировать голову rolleyes.gif в общем милый пушистик. Сказал, что у меня всегда все было с фигурой в порядке! В общем, если сегодня будет время, обещал объявиться сдесь. я сниму с него паранжу и покажу его фотку. Ведь там много уже о нем слышали, думаю уже нужно его показать wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 9:25) *
не могу не поделиться вчерашним происшествием. Товарищи! ЭТО случилось. Принц всетаки нешел этот сайт и мой дневник!
в общем милый пушистик. Сказал, что у меня всегда все было с фигурой в порядке!



icon_mrgreen.gif Я же Вам говорил, что Вам нечего стесняться своего дневника!! А отношения у Вас с МЧ теперь станут только лучше и ближе.

А то, что он вместе с Вами отказался от мяса... Ну это ему a035.gif a035.gif a035.gif одни аплодисменты и глубокое уважение!! a040.gif МОЛОДЕЦ!!

Мужчины более железобетонные и упертые. Ваш не такой. ПОЗДРАВЛЯЮ ОБОИХ!! Прекрасная пара!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Олеся, привет rolleyes.gif
Цитата
Но реакция меня удивила и обрадовала. Он перестал есть мясо и рыбу и уже несколько вегетарианит вместе со мной.

158.gif obm.gif м-дяяяяяяя,.. вот бы и мне моего как-нибудь отучить... я пока в свои победы могу записать только то, что я исключила из его рациона, взякие мерзкие сосиски, сардельки... колбасы - просто поговорила с ним и перестала вообще их покупать, чтобы даже дома не было icon_mrgreen.gif , а вот с мясом для него сложнее... минимум 2-3 раза в неделю требуетeusa_pray.gif4 hah.gif
Sova
а мне не пришлось говорить, он сам все прочел и поянял. На выходных я была в гостях у сестры, она шикарно готовит и обещает уже года 1,5 принцу приготовить долму (фирш в маринованных виноградных листьях). Принц, то не мог приехать, то листьев не было, то сестре неохота было готовить, а в выходные долма была готова как раз к его приезду и..... он не стал ее есть. Я думала он постепенно будет отказываться и свое любимое блюдо хоть немного, но съест. И нет. держится. Меня прям гордость за него распирает s24.gif wub.gif
Rainbow
Требуем поклонника в массы!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:16) *
Требуем поклонника в массы!!! icon_mrgreen.gif

Обещал написать, а фотку я сейчас поищу. Только не знаю... вам в плавках или в одежде? (если он согласится конечно в плавках s24.gif )
Rainbow
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 3:19) *
Только не знаю... вам в плавках или в одежде?


спрашиваешь icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 11:09) *
и..... он не стал ее есть. Я думала он постепенно будет отказываться и свое любимое блюдо хоть немного, но съест. И нет. держится. Меня прям гордость за него распирает s24.gif wub.gif


icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif Если б о девочке речь шла, поставил бы такие смайлики hb.gif hb.gif hb.gif

А так... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

В общем, МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Всем пример!! a040.gif
Sova
вчерашний рацион: только не падайте, вчера ела много.
чай с сахаолм 51 ккал.
булочка с сыром 250 ккал.
сухофрукты 143 ккал.
банановый творожок 375 (нафиг я его ела?) ккал.
вареники с яблоком 200 ккал.
сметана 120 ккал.
яблоки 0,5 кг. 210 ккал.
0,5 конфетки (это не я, это Принц соблазняет ))))) ) 50 ккал.
семечки 120 ккал.
борщ 0,5 тарелочки 52 ккал.
овощи тушеные 100 ккал.
хлеб с чесноком 1 кус. ок 50 ккал.
Итого: 1721 ккал. obm.gif мда..... вот тебе и приближение к идеалу. Давно такого не было.
Что ж... надеюсь сегодня куплю себе арбуз и буду его уничтожать ))))))
п.с. а список просто пугает изибилием ....
Олик
Цитата
п.с. а список просто пугает изибилием ....


Ого! И правда изобилие! Это в скольких местах нужно побывать чтобы столько всего разного съесть).

А мой муж (чуть не написала МЧ) тоже однажды нашел мой дневник, поржал надо мной, типа я не смогу себя ограничивать никогда и ни за что и ленивая я.)))) А сейчас ходит за мной и облизывается, типа такая красавицап стала). Но в дневник свой я ему запретила лазить! Обещал не лазить, а там кто его знает...
Tanyshka
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 14:37) *
п.с. а список просто пугает изибилием ....

158.gif да уж... Олеся, самое интересное, что я, привыкшая к твоей дисциплинированности, дочитывая список ждала 1200 ккал и думаю себе, вот классно , сколько всякой вкусняшки, и в норму вкладывается,eusa_pray.gif4 ан нет... но в виде исключения, даже такой день можно устраивать s24.gif , тем более, что никакой годости там не было!
hb.gif
Лелька
Приветики. Как классно что твой принц хорошо отнесся к форуму,да еще и к тебе в вегитарианстве присоединился a040.gif a040.gif a040.gif
Вот что значит чудодейственная сила красотули
Удачки вам. Жду фоты w24.gif w24.gif w24.gif
Valentin
Вижу в строке "Последний зарегестрированный пользователь" ник Принц Совы

Олесь!! Это, по-моему, к Вам!! icon_mrgreen.gif

Принц Совы!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Буржуйка
Ооооооооооо Совушка, тут такое мероприятие у тебя готовится a040.gif как бы не пропустить))))
Valentin
Кстати, хорошо ник придуман!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
в общем как и обещала: вот такой у меня Принц!... в одежде ))))

а это без...... ни жиринки..... эх.....

а еще Принц оооочень красиво плявает, особанно батерфляем, я прям балдею. И прагыет в воду тоже суперски. Он в Турции таже у меня выиграл конкурс секси, благодаря своим шикарным прыжкам с бортика в бассейн ))))) решила вам показать, это он со 2-й палубы яхты наряет
Буржуйка
a040.gif Сова, принцу респект. a035.gif Действительно принц a040.gif
Tanyshka
И я тоже подтверждаю Принц - красавец мужчина a040.gif
Катенька
a035.gif ОЙ СОВЕНКА У ТВОЕГО ПРЫНЦА такая ж фигурка как у моего лысинкая и мускулистая a035.gif
Принц Совы
Всем привет! icon_wink.gif

Цитата(Sova @ 5.9.2006, 16:03) *
в общем как и обещала: вот такой у меня Принц!... в одежде ))))
а это без......

icon_redface.gif
Nekotyanka
Олеська, ну я в асе уже высказалась icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))) Принц у тебя не просто человек адекватный, а еще и (тот самый, недостающий смайлик в асе) obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Я тут подумала, что было бы, если б мой товарисч мой дневничек нашел... obm.gif Хотя он не настолько интересуется..... :(
Буржуйка
Молодой человек, велком к нам a035.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Принц Совы @ 5.9.2006, 15:13) *
Всем привет! icon_wink.gif
icon_redface.gif

Здравствуйте, здравствуйте s24.gif , добро пожаловать a035.gif
Sova
Цитата(Принц Совы @ 5.9.2006, 16:13) *
Всем привет! icon_wink.gif
icon_redface.gif

Сашечка! Вэлком! Теперь тебя все знают wub.gif
Катенька
совека и совенкин фаворит, давайте дружить семьями отмечать праздники вместе а? w24.gif
Sova
можно я еще им похвастаюсь? ему 30 лет. Многие ему это возраст не дают )))) У меня всегда было ощущение, что худые выглядят моложе! Это лишний стимул нам девочки icon_wink.gif
Принц Совы
Спасибо всем за теплые слова! rolleyes.gif

Цитата(Катенька @ 5.9.2006, 16:20) *
совека и совенкин фаворит, давайте дружить семьями отмечать праздники вместе а? w24.gif

Хорошая идея! a040.gif
Kalina
obm.gif Какой симпатичный и хорошенький! s24.gif

Улыбка очень милая и видно,что человек хороший сердцем. w24.gif
Лелька
Совен так Принца еще и Сашей зовут?! У меня папа Саша, дядя, племянник, муж, у 2-х подружек парни Саши... Корче родная душа. Привет Принц Саша.Бум знакомы
Принц Совы
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 16:26) *
ему 30 лет.

158.gif УЖЕ?
Лелька
Совен по секрету скажу(пока Саши нет s24.gif ). Симпотяга он у тебя w24.gif
Sova
Девочки, Валентин! Всем спасибо за комплименты! Действительно очень приятно)
Катенька! Так мы только за!
Лелька, да это Саша )))
Саш (шепотом 30,5) ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.