Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 10:00) *
А еще если поры большие то лучше парить над шалфеем.

блин, сколько же в наших головах полезной информации a035.gif , друг без друга мы поскорее всего ничего бы и делать не стали бы wub.gif
Irik
Не, лицо я парю, хотя бы раз в две недели, иначе вообще такая грязь...прямо не выносимо. Откуда только что берется.

Завидую тем у кого ровненька гладенькая кожа, млин от чего же это завист, про наследственность молчу у мамы моей хорошая кожа (ттт) без пор, а я же.
Sova
отчет о дне вчерашнем:
чай с сазаром 51
хлеб 180
каб икра (я на нее подсела s24.gif ) 70
яблоки 294
нрибной суп 250
гречка с грибами 200
сухари 300 obm.gif
гречка с грибами 1 ложка 50
итого: 1395
Затраты подсчитаю позже
сухой массаж по 10 минут на каждую ногу
вода 4 стакана
Sova
Расход ккалорий за вчерашний день 2000
Zhena
Мне способ про марлю понравился! Сама бы никогда не догадалась! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибки! Буду пробовать!!!!
ЗЫ А где ты 2000 каллорий умудрилась потратить?
Sova
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 11:01) *
Мне способ про марлю понравился! Сама бы никогда не догадалась! a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибки! Буду пробовать!!!!
ЗЫ А где ты 2000 каллорий умудрилась потратить?

rev.gif пользуйся наздоровье
где умудрилась?
вот мой распорядок на вчера:
подъем в 6,30
час сборов, приготовление завтрака напополам с принцем, водные процедуры
30 мин транспорт, 30 минут вождения, 30 минут транспорт.
работа в итоге 6 часов, институт 3 часа, транстпорт.
хотьбы ок. 2-х часов набирается за день, приготовление ужина минут 20-30 сон 5,5 часов (плохо спала), массаж... каждое движение это потраченные ккалории, даже во сне. Есчли верить моей считалке, при моем весе я вот столько затратила rolleyes.gif
Зайчона
А я места где очень много черных точек, очищала так: на ватный тампон мыльного кремы для бритья, посыпать мелкой солью, сверху - содой и после ванночки круговыми движениями нос, подбородок и лоб. На тампончике остается очень много грязи, черные точки очищаются. Сейчас - только глиной и готовыми масками.
Галченок
кстати, Олеся, а мне всегда было интересно - как и откуда ты берешь расход своих каллорий? ты об этом ничего не расписываешь, а только цифру всегда ставишь ;-)
Sova
Цитата(Галченок @ 29.9.2006, 18:53) *
кстати, Олеся, а мне всегда было интересно - как и откуда ты берешь расход своих каллорий? ты об этом ничего не расписываешь, а только цифру всегда ставишь ;-)

Галь, я давала ссылку на сайт. Она есть в теме "Ккалорийность продуктов", если интересно почитай w24.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 8:23) *
Галь, я давала ссылку на сайт. Она есть в теме "Ккалорийность продуктов", если интересно почитай w24.gif


Олесь!!! не на ПРОДУКТЫ!! (это я читала-видала), а на РАСХОДЫ!!!!!! rolleyes.gif

п.с. Привет!! hb.gif
Зайчона
Галченок, расходы там тоже есть, смотри внимательнее.
Sova
Спасибо Зайчена!
Галечка! Читай последние сообщения, их Валентин перенес из моего дневника s24.gif Сдесь больше писать не буду shy.gif
Галченок
пардон, пошла искать........
Sova
о моем поведении:
плохого: шампанское в субботу, 2 раза откучила сырок в воскр., а и вообще по ккалориям ела много вато, и много спала, ленивая и раздражительная.. угадайте кто к нам пришел в гости???? ПМС! уф....
хорошего: поскрабилась в субботу просто супер! дабавила в гель для жуша с ароматом тирамису свежемолотый невареный кофе!!!! Девочки, аромат стоял, просто супер! Мне хотелось съесть саму себя. Далее распапила лицо, удалила черные точки, лекгий пилинг, укладка, каблуки, встреча с девочками, настроние отличное! в воскресенье сухой массаж.
А еще хорошая новость: со среды я пойду опять в спорт зал. Соскучилась ужасно! )))
Sova
а еще, я подумала, что надо поменять линеечку. А то мне что-то ничто не напоминает, что впереди еще трудный путь и возможно еще труднее, чем пройденный!!! В общем вперед к новым горизонтам!!!!
Kata
Сова ты такая молодец!!!Не правда, читаю тебя и радостно. Сама я на такое не способна...сегодня.
Nimfocka
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 18:18) *
хорошего: поскрабилась в субботу просто супер! дабавила в гель для жуша с ароматом тирамису свежемолотый невареный кофе!!!!

Моя мама живет по луне icon_smile.gif и говорит, что эти выходные были очень хорошими для таких процедур icon_smile.gif Я вот к маме в баню ходила, а потом она меня всю овсянкой сухой терла icon_smile.gif затем вареной овсянкой обмазала и пленкой обмотала icon_smile.gif сколько я так лежала я не знаю (спала я icon_smile.gif), но когда смыла кашку кожа просто суперской стала icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 2.10.2006, 12:31) *
Сова ты такая молодец!!!Не правда, читаю тебя и радостно. Сама я на такое не способна...сегодня.

У нас у всех наплывами icon_wink.gif сегодня я, завтра ты, все поочереди делаем мир красивее, в виде нас намих ))))
Нимфочка! Какая интересная у тебя мама! А об овсянке авно слышала, что кожу делает хорошей. Есть вроде маска с ней... намазюкать лицо и постоянно поддерживать ее во влажном состоянии либо новый слой на лицо накладывать, либо как-то смачивать! а потом кожа - пэрсик! )))))
Vik
Совеныш, ждемс смены линейки!
Про луну - самое простое, что можно запомнить, что начинать худеть и любые процедуры, которые связаны с избавлением и очищением на убывающей луне, а заправка витаминами, насыщение кожи полезными веществами - на растущей.
Sova
Цитата(Vik @ 2.10.2006, 16:19) *
Совеныш, ждемс смены линейки!
Про луну - самое простое, что можно запомнить, что начинать худеть и любые процедуры, которые связаны с избавлением и очищением на убывающей луне, а заправка витаминами, насыщение кожи полезными веществами - на растущей.

Вик, и как реально помогает?
а еще сейчас признаюсь кое в чем: сегодня был д.р. у сотрудницы и я опять выпила )))) гр. 150 мартини, сижу дооообрая )))) Вот думаю, что алкоголь очень нарушает дисциплину! Не делайте моих ошибок! Не знаю, ела вроде не много, не поккалориям день точно похудательным не будет. Главное подвигаться по больше... хм... потанцевать чтоли? ))))))))
Галченок
девушка!! как не стыдно!! ай-яй-яй!!! пить на работе средь бела дня ))) ;-)
Sova
Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 17:16) *
девушка!! как не стыдно!! ай-яй-яй!!! пить на работе средь бела дня ))) ;-)

ну мы эта... еще и дыней закусываем ))))) и самое страшное, что начальство весь этот разврат поощряет )))))
Sova
Кстати, все забываю вам сказать, я тут для себя открыла кремик один для придания коже загара. Это не автозагар, это типа как холидей скин от Джонсон и джонсон, только эйвон. Я белокожая и автозагары для меня... хм... результат как будто меня ойдом намазали, причем крепким раствором, вся желтая, а этот дает очень мякгий эффект.
Галченок
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 16:18) *
ну мы эта... еще и дыней закусываем ))))) и самое страшное, что начальство весь этот разврат поощряет )))))


и у нас та же самая беда.... или это не беда, но мы вместе все делаем ........ rolleyes.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 17:38) *
и у нас та же самая беда.... или это не беда, но мы вместе все делаем ........ rolleyes.gif

ну... будем здравы бояре!!!! Дзынь!!!!!
Девочки а никто не знает где найти инфу про баночный массаж? Его делают на сухую кожу или на месле?
ик!
Valentin
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 17:41) *
ну... будем здравы бояре!!!! Дзынь!!!!!
Девочки а никто не знает где найти инфу про баночный массаж? Его делают на сухую кожу или на месле?
ик!


Вы чего это, как новичок icon_mrgreen.gif Вот тема http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
А делать лучше всего на косметический вазелин. w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 18:28) *
Вы чего это, как новичок icon_mrgreen.gif Вот тема http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
А делать лучше всего на косметический вазелин. w24.gif

Спасибо ВАлентин, у меня голова не варит сегодня, а поиск что-то мне неподвластен сегодня ))))
Родина вас не забудет !!!! )))))
Valentin
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 18:30) *
Спасибо ВАлентин, у меня голова не варит сегодня, а поиск что-то мне неподвластен сегодня ))))
Родина вас не забудет !!!! )))))




icon_eek.gif Поиск не работает?!! Или это фигуральное выражение?!!
Sova
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 18:36) *

icon_eek.gif Поиск не работает?!! Или это фигуральное выражение?!!

фигуральное! Я его на форуме вообще сегодня не нашла, только на сайте, но вы на меня не ровняйтесь! Все это можно списать на мое послеобеденное косоглазие )))))
Valentin
Цитата(Sova @ 2.10.2006, 18:44) *
фигуральное! Я его на форуме вообще сегодня не нашла, только на сайте, но вы на меня не ровняйтесь! Все это можно списать на мое послеобеденное косоглазие )))))



icon_eek.gif В ряд идут кнопки Помощь Поиск Пользователи Календарь icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Вот-вот я сегодня тоже целый день торможу. Сова, а ты только после обеда 1:0 в мою пользу obm.gif

Но у меня это 2 дня рождения дают о себе знать. w24.gif
женафутболиста
Приветунь!Вот заглянула к тебе! s24.gif А я тоже кофе использую,правда,я без геля,так кожу им тру,еще с сахаром его мешаю,тоже полезно!
Удачного вечера! hb.gif
Лелька
Приветики. Забежала вот на пару сек. Совена как всегда в боевом строю a040.gif hb.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 2.10.2006, 19:28) *
icon_eek.gif В ряд идут кнопки Помощь Поиск Пользователи Календарь icon_mrgreen.gif w24.gif

ух, шайтан! Точно s24.gif
Попка! Да уж, пить вредно! Единственное, что хорошо, сегодня вода простая на ура идет rolleyes.gif
женафутболиста! Спасибо, что навестила hb.gif
Лелька! Неее.... это еще не боевой строй, это позорная страница моего дневника s24.gif
что сделала хорошего:
купила тыквеол в капсулах. теперь с Принцем будем пить его для профилактики. А еще купила аевит. Такой дешевый! Всего 16 руб за 2 пачки по 10 шт. icon_eek.gif ПРОпьем месяц, потом наверно на нейромультивит подсядем!
Sova
я всех предупреждала что вчера себя плохо вела, о результатах слабонервным лучше не читать!
о еде:
чай с сахаром 51
бутики с сыром 180
сыр 350
помидорчик-огурчик 60
мартини 300
дыня 230
сок 322
семечки 240
хлеб 250
0,5 грейпфрута с сахаром + апельсин 120
итого: 2103!!! Кто тут спрашивал как попрасится??? хм... спросите у меня! Я проведу подробный ликбез!
завтра на весы вставать.... интересно, какаой меня ждет сюрприз rolleyes.gif
по делам и награда! неделю зажора в отпуске и сейчас вот тоже расслабоны сплошные. А ведь до нового года осталось 3 месяца!
уход за собой:
сухой массаж по 10 минут на каждую ногу, массаж головы 5 минут, кремик для придания коже загара, кремик для груди.
Галченок
Привет!!!
Водичку пьешь сегодня ))))))))))) молодец!!!! ;-) витаминки кушаешь, правильно!! )))))
Sova
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 10:23) *
Привет!!!
Водичку пьешь сегодня ))))))))))) молодец!!!! ;-) витаминки кушаешь, правильно!! )))))

Приветик красотулечка! Спасибо, что не пнула меня, а выискала хоть что-то хорошее в моем поведении wub.gif
п.с. сижу и жуутко хочу есть! Вот что делаю объедаловки с человеком! sad.gif
Tanyshka
Приве, Олеська-юмористка! Давно не виделись icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 10:33) *
Приве, Олеська-юмористка! Давно не виделись icon_mrgreen.gif

Приветик Танечка!!! Мне только и остается что смотреть на мои безобразия с юмором, а то можно дипрессуху подцепить s24.gif
Zhena
Привет, Олеся!
Прочитала, что ты съела. Кроме мартини и бутика ничего криминального. Откуда 2103 каллории? obm.gif
Это сколько же у меня? Пойду посчитаю.
Sova
Цитата(Zhena @ 3.10.2006, 10:47) *
Привет, Олеся!
Прочитала, что ты съела. Кроме мартини и бутика ничего криминального. Откуда 2103 каллории? obm.gif
Это сколько же у меня? Пойду посчитаю.

вот видишь как все незаметно накапливантся! Вроде ничего криминального, думаем мы, откусывая и жуя что-то а вот по ккалориям выходит так!
Zhena
Уф, ну и тяжело же каллории считать - много времени на это ушло!
Да, накапливается все быстро - не заметишь. Посчитала я свои. Вывод - поприжать себя вечерком надо! icon_mrgreen.gif
Inchik
Приветик, Олеся, я тут прочитала, что пропустила. Ты зря так растраиваешся по поводу 2100 ккал, ты же не каждый день. Себя надо иногда баловать, не думай, и тогда на теле ничего не проявится. w24.gif

Кстати, я у себя галерею фоток сделала и снашими в том числе w24.gif
Sova
Спасибо за поддержку Инчик! А фотки я уже посмортела и выразила респект!
Inchik
Олеся, спросить мне у тебя надо, ты натиралась натуральным кофе сваренным? Если да, то расскажи как. Я просто где то читала про это, но не могу найти. Буду сегодня приводить себя в порядок.
Кофе вобще вроде очень полезен для кожи, да?
Sova
Цитата(Inchik @ 3.10.2006, 15:13) *
Олеся, спросить мне у тебя надо, ты натиралась натуральным кофе сваренным? Если да, то расскажи как. Я просто где то читала про это, но не могу найти. Буду сегодня приводить себя в порядок.
Кофе вобще вроде очень полезен для кожи, да?

Инна, я натиралась молотым кофе не вареным, мне кажется так он ароматнее, а некоторые натираются кофейной гущей уже после варки.
Inchik
Цитата(Sova @ 3.10.2006, 15:25) *
Инна, я натиралась молотым кофе не вареным, мне кажется так он ароматнее, а некоторые натираются кофейной гущей уже после варки.


Тогда сегодня и попробую
Зайчона
Олесь, я думала, что у меня глюк icon_eek.gif , потом поняла, что ты линейку удлинила. Зачем, ты что совсем исчезнуть хочешь? icon_mrgreen.gif
Vik
Олесь, я тоже на Дне рождении в субботу перебрала с каллориями, но не прибавила,а даже вроде убавляется... У тебя перебор небольшой и только один день, так что не расстраивайся
Катенька
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.