Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Svetik-2006
Совенок, пишла а тут такое obm.gif . Поздравляю. hb.gif Это прекрасно - машина.
Галченок, вот уже. Листики только Совене даришь? Я тоже люблю осень. sad.gif
ELLONA
Поздравляю с покупкой! hb.gif Это супер и круто! Тока катайся аккуратно первое время eusa_naughty.gif
Что за машина?
Сентябринка
Цитата(Sova @ 18.10.2006, 18:33) *
Девочки! У меня новости. Я купила себе машину )))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
племянница моя похудела на 2,5 кг, в эту субботу идем с ней в спорт зал вместе.

Потрясающие новости!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif Поздравляю с машиной и желаю безаварийного вождения! Племянница - умница!!! Привет ей от моей Анюты, пусть выздоравливает!!! (У Анюты уже общая цифра - 10 сброшенных кило с июля месяца!)
Sova
Девочки, любимые мои. Сказать что я взапаре это ничего не сказать obm.gif
Сейчас никого не читаю, только к себе захожу и в болтушку на встречи заглядываю. Если что я в асе постоянно, пишите.
Галчена к сожалению нет времени читать, я забегала к тебе но про амурные дела не нашла, наверно это несколько стр. назад было.... sad.gif
Светик
ELLONA
Спасибо девочки я вас wub.gif
Сентябринка (нравится мне твой ник.... такой нежный чтоли wub.gif ) спасибо за пожелания. Привет обязательно передам, очень надуюсь что моя ирочка догонит Анюту. Если все будет хорошо я выложу ее фотки.
вчера вксь разгрузочный день был выдержан достойно.
процедуры: крем для груди, умывание со льдом, крем лоя загара, медовый массаж, маска из голубой глины.
уф... даже ответ целый час писала sad.gif
Галченок
Привет! у меня было про wub.gif дела на 99 страничке d045.gif

Будем ждать фоты w24.gif
Zhena
Совушка, привет!
Заходи на фотки!
Sova
Галя, поздравляю с новой квартирой, удачно тебе там поселиться icon_wink.gif
Аня, бегу, спасибо что сказала, а то я ни ногой ни к кому icon_smile.gif вы уж меня в курсе держите, что нынче за мода по уходу за собой )))))
Галченок
Цитата(Sova @ 20.10.2006, 12:15) *
Галя, поздравляю с новой квартирой, удачно тебе там поселиться icon_wink.gif


Спасибо Олесь!!!! постараюсь... или постараемся icon_mrgreen.gif
Inchik
ОЛЕСЯ!!!!!!! Приветик, забежала узнать куда ты пропадаешь, а тут такое, как я тебя поздравляю. Машинка это чудно, а кой цвет, что за моделька и почему так долго ждать то ее????
Ой я так люблю большие покупки и так рада за тех кто их делает, ПОЗДРАВЛЯЮ
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 20.10.2006, 14:52) *
ОЛЕСЯ!!!!!!! Приветик, забежала узнать куда ты пропадаешь, а тут такое, как я тебя поздравляю. Машинка это чудно, а кой цвет, что за моделька и почему так долго ждать то ее????
Ой я так люблю большие покупки и так рада за тех кто их делает, ПОЗДРАВЛЯЮ
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, промашинку уже писала icon_smile.gif
ВАЗ 21099 1998 г.в. цвет серебристый зеленый на вид оливковый металик. она у же у меня я ее на жду, это она меня ждет, у меня прав еще нет пока icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 20.10.2006, 21:45) *
ВАЗ 21099

У нас в Литве таких нет d045.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 20.10.2006, 15:51) *
У нас в Литве таких нетd045.gif

ну ладно, ладно уговорила, как появится фотик, я выложу ее фотки. Это русская машина, так что многого не жди от дизайна icon_smile.gif)))
Luchistaya
Привет, Совенок!
Зашла в гости, а тут такая новость - покупка машины!!! Мои поздравления! Обещай, что первое время не будешь лихачить: мы же будем переживать за тебя!!!
Удачки тебе!
Sova
Цитата(Luchistaya @ 20.10.2006, 16:02) *
Привет, Совенок!
Зашла в гости, а тут такая новость - покупка машины!!! Мои поздравления! Обещай, что первое время не будешь лихачить: мы же будем переживать за тебя!!!
Удачки тебе!

Спасибо! Конечно лихачить не буду, я больше 60 км не езжу да и торможу еще пока, я же чайник )))) куда мне лихачить? )))))
Nimfocka
Цитата(Sova @ 20.10.2006, 22:19) *
Спасибо! Конечно лихачить не буду, я больше 60 км не езжу да и торможу еще пока, я же чайник )))) куда мне лихачить? )))))

Моя малая тоже так говорила, пока не научилась icon_smile.gif, а сейчас гоняет так, что иногда страшно рядом сидеть icon_eek.gif
Katrunya
Совунька! Ну все же начинают когда то учится...так что все впереди w24.gif Но все равно ты там аккуратненько hb.gif
Галченок
на тему вождения покатаешь как-нибудь w24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 17:15) *
на тему вождения покатаешь как-нибудь w24.gif

Да легко! Ты только приезжай icon_wink.gif
Девочки, чесное слово буду аккуратной icon_wink.gif
Bel4ona
Присоединяюсь ко всем и поздравляю с обновкой!!!!! eusa_clap.gif a040.gif hb.gif племяше респект! a040.gif
Sova
всем, всем приветик! С началом рабочей недели вас icon_wink.gif hb.gif
на выходных как всегда ничего не успевала, витамины, масло пила, лед, крем для груди был, а вот все остальное по минимуму. Очень жаль, но дела есть дела!
питание в субботу отличное, ничего лишнего (спорт зал очень дисциплинирует rolleyes.gif )
ходили с Ирочкой заниматься вместе! Она сначала так стеснялась, а потом ей так понравилось! Но больше всего меня порадовало то, что она похудела не на 2,5 кг, а на 4!!!!! Ура!!!!!! Она теперь весит 82. Цифра конечно все равно страшная, но я уверенна, что у нее все получится!!!
Любимый накупил мне запчастей на машину s24.gif забавно, мне теперь вместо цветов будут запчасти дарить ))) на работе на день рождения обещали подарить спортивный руль s24.gif s24.gif s24.gif
Брат вчера подарил крышку богажника, она была помята еще год назад и прилично заржавела без ухода. Вчера же ее и поменяли. В общем моим мальчишкам куплен конструктор "Сделай сам". Они мою девочку доводят до ума, что бы быть уверенным в моей безопасности. Мне это оооочень приятно wub.gif
Воскресенье началось с того, что машинка моя не завелась, пока ребята с ней ковырялись я зашла к сестре по делу и просто проглатила почти не прожевывая 2 глазированных сырка.... фу... они такие жирные, наверно их тоже вычиркну из списка любимых продуктов, при чем поняла, что ем от нервов. Думала, что машина вообще сломалась, а оказывается у нее был сухой бак и пока бензин подкачали она не заводилась. Ух, сколько там всего интересного внутрях s24.gif
потом мы поехали показали мою девочку мотористу, он сказал, что машинка отличная, можно не переживать и спакойно ездить, я пригласила мальчиков домой и напекла им блинов с грибами и сыром, в клюквой и сахаром и с фейхоа и сахаром. ... и сама съела 4 штуки icon_redface.gif
а вечером я вообще начала безобразничать, каталась на своей девочке по улицам... такой кайф, я уверенна, что мы с ней подружимся rolleyes.gif
Zhena
Привет, Совушка!
У меня к тебе вопросик. Начиталась тут у тебя про Тыквеол и решила зайти в аптеку почитать что это такое. И каково было мое удивление, что это лекарство от печени!!!! 158.gif
Внимание, вопрос! icon_mrgreen.gif А зачем ты его пьешь?
Sova
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 10:00) *
Привет, Совушка!
У меня к тебе вопросик. Начиталась тут у тебя про Тыквеол и решила зайти в аптеку почитать что это такое. И каково было мое удивление, что это лекарство от печени!!!! 158.gif
Внимание, вопрос! icon_mrgreen.gif А зачем ты его пьешь?

хм... от печени.. ну я бы так не сказала! Оно препятствует застою желчи, что конечно тоже немного связанно с печенью. Имею проблемы с желчным пузырем, но тыквеол это не только от этих проблем. Он так же от запоров, некоторых кожных зоболеваний и вообще хорошо очищает организм. Лекарством я бы это не обозвала. Это тыквенное масло в читстом виде, просто упакованное в капсулы, очень удобно для применения тем, кто не любит пить масла в чистом виде. Если хочешь применять, но тебя смущает на этикетке название "лекарство", купи себе просто масло w24.gif
Zhena
Спасибочки за ответ. А как ты думаешь, можно начать принимать это масло без консультации с врачом? Побочных результатов вроде бы нет у Тыквеола, но мало ли... У тебя есть какая-то информация по этому поводу?
Sova
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 10:14) *
Спасибочки за ответ. А как ты думаешь, можно начать принимать это масло без консультации с врачом? Побочных результатов вроде бы нет у Тыквеола, но мало ли... У тебя есть какая-то информация по этому поводу?

Я точно знаю что различные масла принимала наша Машуня. С помощью их она наладила хорошее пищеварение. Употребляет она разные масла.... льняное, тыквенное... можно также пить масла из виноградных косточек, оливковое и т.д. Если хочешь перестраховаться, сходи к врачу rolleyes.gif
Галченок
Олесик! будет у тебя СУПЕР машинка!!!! КЛАСС!!!!

а вообще-то, стоять - что это такое??
Цитата
и сама съела 4 штуки
и
Цитата
просто проглатила почти не прожевывая 2 глазированных сырка


вот тебе за них

а вот за племяшу a040.gif МоЛОдеЦ!!!!

п.с. можно и мне самой icon_redface.gif сама съела с субботу один блин, с ложечкой сметаны s24.gif и вкусно же было icon_mrgreen.gif
Счастливая
Приветик, поздравляю с машинкой!!!!!!!

выложила про глину, правда не так много http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2255
Sova
Галченок1 Спасибоза пинок, это то, что мне сейчас не хватает ))))
Лена, спасибо, что не забываешь о моих просьбах! Чмок!
Галченок
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 15:07) *
Галченок1 Спасибоза пинок, это то, что мне сейчас не хватает ))))


пожалуйста!!! rev.gif я заодно и себе отвесила, чтобы самой не повадно было. Только сейчас стала понимать, что появление в доме мужчины грозит мне прибавлением в весе и причем конкретно, и не потому, что я буду больше есть - вовсе нет, а потому, что он в меня сам запихивает кусочки повкуснее, переживает чтобы я не ходила вечно голодной obm.gif так мне ж легче и лучше ходить слегла голодной, чем обожравшись ползать, еле переставляя ноги icon_mrgreen.gif
Ему это не понять obm.gifd045.gif но буду в него эту мысль вбивать медленно, но тактично и методично shy.gif

п.с. у него понятие есть такое интересное - если что-то очень нравится, то надо наесться один раз так, чтобы стало очень плохо и очень долго больше не хотелось..... ну что за логика - не понимаю......
Sova
неее, Галь, пока до них дойдет может пройти много времени и прийти лишний вес, лучше сядь и серьезно поговори, что питалась так всегда и ято для девушки это нормально столько есть. Пусть привыкает icon_wink.gif
Inchik
Олеся, почитала и позавидовала, ты так "вкусно про машинку писала", просто море любви. Я противницей руля всегда была, а ты тут тааааак написала, рада за тебя.
п.с. у меня героический поступок, я в попофотках себя повесила на обозрение, заходи, если не боишься испугов s24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 16:07) *
Лена, спасибо, что не забываешь о моих просьбах! Чмок!

не за что, надеюсь информация будет полезна rolleyes.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 16:16) *
Олеся, почитала и позавидовала, ты так "вкусно про машинку писала", просто море любви. Я противницей руля всегда была, а ты тут тааааак написала, рада за тебя.
п.с. у меня героический поступок, я в попофотках себя повесила на обозрение, заходи, если не боишься испугов s24.gif

хе! Вот приедешь следующей весной к нам я тебя прокачу и заражу машиноманией icon_smile.gif А машинку я мечтала иметь всегда.
На фотки посмотрела, откоментировала. Что могу сказать? Врушка ты!!!!! Пугать там совершенно нечем или выпишите мне акуляры немедленно! )))))))


Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 16:20) *
не за что, надеюсь информация будет полезна rolleyes.gif

пойду распечатаю, потом вечерком почитаю ))))
Галка
Олесь, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И белой завистью icon_redface.gif Так мне тоже хочется быть машиноводителем.
Sova
Цитата(Галка @ 23.10.2006, 16:25) *
Олесь, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И белой завистью icon_redface.gif Так мне тоже хочется быть машиноводителем.

Спасибо Галя, обязательно будешь! Главное желание icon_smile.gif Когда мен было лет 10 я мечтала о вещах которые для меня сейчас более чем доступны, потом перешла на мечты о машине, теперь и она у меня есть, двигаемся дальше. Мечты способствуют прогрессу icon_wink.gif
Zhena
Совушка, я опять к тебе притопала с вопросами про Тыквеол.
Ты, наверное, это уже писала, но я не нашла. Как ты его принимаешь и сколько по времени нужно его принимать. Какие еще процедуры необходимо (если необходимо) делать при этой чистке (м.б. клизмы...)
Спасибы!!!!! hb.gif
Сентябринка
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 9:57) *
ходили с Ирочкой заниматься вместе! Она сначала так стеснялась, а потом ей так понравилось! Но больше всего меня порадовало то, что она похудела не на 2,5 кг, а на 4!!!!! Ура!!!!!! Она теперь весит 82. Цифра конечно все равно страшная, но я уверенна, что у нее все получится!!!

Олеся, классно!!! Ты самая лучшая тетя!!! Передавай привет племяшке, расскажи ей про мою Анюту, пусть не сдается и не боится, всё у вас получится!!! У нас сегодня уже 76,7!!! ( А в июле было 88).
Sova
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 21:14) *
Совушка, я опять к тебе притопала с вопросами про Тыквеол.
Ты, наверное, это уже писала, но я не нашла. Как ты его принимаешь и сколько по времени нужно его принимать. Какие еще процедуры необходимо (если необходимо) делать при этой чистке (м.б. клизмы...)
Спасибы!!!!! hb.gif

Аня, я принимаю его по 3 шт. 2 раза в день после еды т.к. особых проблем у меня нет и пьем мы его с Принцем вдвоем то принимать его как написано в инструкци (по 4 шт. 3 раза в день) будет накладно для кошелечка icon_smile.gif Принимать собираюсь примерно месяц или чуть больше. у нас еще 1,5 баночки, как допьем, так и закончим rolleyes.gif
Аня, я не знаю чистка это или нет. если есть желание можно сделать клизму, но я не сторонница таких мер. Я жуткая трусиха s24.gif Можно посдеть на разгрузочных днях на яблоках, например, все само прекрасно выйдет shy.gif
Цитата
Олеся, классно!!! Ты самая лучшая тетя!!! Передавай привет племяшке, расскажи ей про мою Анюту, пусть не сдается и не боится, всё у вас получится!!! У нас сегодня уже 76,7!!! ( А в июле было 88).

Да, я обязательно расскажу, я помню в прошлый раз ты привет передавала от Анюты, но я не успела рассказать Ирочке т.к. она когда меня видит болтает как из пулемета s24.gif Завтра мы опять должны пойти в зал, передам приветик обязательно w24.gif
Zhena
Олеся! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибочки!
Sova
о дне вчерашнем.
съедено ок 1500 ккал. Все бы хорошо, но вечером купила брынзы и так ее захотелось rolleyes.gif
процедуры
сухой массаж, усывание со льдом, крем для груди, эпиляция, тыквеол, аевит, пилинг, скраб для тела, вакуумный массаж, увлажняющая маска icon_eek.gif блин, сама фигею от внушительного списка s24.gif
Спорт зала не было, планировала сдать хвосты и не взяла форму, а меня с работы не отпустили... вернее отпустили, но таким тоном сказали, что мы не успеваем, что я решила, что не нужно мне одолжений. Еж прица гордая. eusa_naughty.gif
на это все rev.gif

Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 9:34) *
Олеся! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибочки!

rev.gif


а еще забыла написать, что всера обратила внимание на свой цвет лица. По моему он улучшился a035.gif перестал быть таким серым, и появился румянец. Мне кажется что контрастные умывания со льдом дают первые результаты a035.gif
Musya
Привет Олеся! hb.gif Ты умничка, впрочем как всегда. Забежала бы ко мне поругала бы чуть. У меня там фотка есть от вчерашнего дня. rev.gif
Sova
И так о дне вчерашнем. Наела на 1500 ккалорий. Истратила ок. 2000
процедур было маловато. болел бок, медового массажа не было т.к. поранила палец и забыла купить напалечник, не стала рисковать, не было крема для загара и маски из глины. Тыквеол, аевит, усывание со льдом и крем для груди это уже как зубки почистить s24.gif
хм... вроде и написать больше не чего.
вчера поговорила с подругой, давно не общались, что было приятно.
Сегодня иду с Ирочкой в спорт зал a035.gif
Irik
Сов, а в лед, как делаешь с травкой или с водой обычной? Я вот давно так умываюсь, очень нравится. Делаю то с ромашкой, то шалфеем, то с чередой, вообщем с травками полезными. А еще это хорошая закалка лица перед зимними холодами.
Sova
Цитата(Irik @ 25.10.2006, 9:52) *
Сов, а в лед, как делаешь с травкой или с водой обычной? Я вот давно так умываюсь, очень нравится. Делаю то с ромашкой, то шалфеем, то с чередой, вообщем с травками полезными. А еще это хорошая закалка лица перед зимними холодами.

Ирик, пока простую воду замораживаю. Потом попробую водоросли фукуса заварить.
Ты права коже действительно лучше и румяней, свежей чтоли... меньше серого оттенка, и по утрам очень хорошо бодрит! Но я так умываю не только лицо, но заодно и грудь rolleyes.gif
Musya
А мне маску гелевую на глаза подарили, такая суперская. Её в холодильнике минут 15 подержать, а потом на глаза, после нее такие глазки классные, все мешки и отеки куда то деваются shy.gif Надо тоже льдом поумываться, а то я какая то серая(в смысле цвет лица) стала. На ромашку у меня аллергия, высыпает мелкой сыпью при применении, надо шалфеевым льдом попробовать.
Sova
не первый раз слышу про такие охлаждающие маски icon_wink.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Мне сестра из Питера массажные банки привезла icon_smile.gif На сколько я помню, у тебя, Олеся, инструкции нет, поэтому решила поделиться с тобой icon_smile.gif


Нанесите крем или вазелин на массируемую поверхность...


Сожмите баллон банки и установите на кожу...


Массажные движения могут быть круговыми, зигзагообразными и т.д.





Схема баночного массажа.
1 – при остеохондрозе позвоночника.
1а – при шейном остеохондрозе.
2 – при простудных заболеваниях, бронхитах, пневмонии.
3 – при миозитах, пояснично-крестцовом радикулите.
4 – при целлюлите.
5 – аутогемотерапия.
Nimfocka






















Sova
Нимфочка! Спасибо большое!!!!
я тоже теперь на маслице делаю на миндальном, Принцу на спинке, себе на попке ну и раз в неделю уламываю Принца на баночный массаж на спине. Он кстати обещал мне помогать, но помощи в красотулетерапии от него не видно d045.gif ну ладно... хоть не мешает, а так обычно когда я еще на половине выполнения планов, он уже сладко сопит в кроватке d045.gif а потом с утра кричит на меня, что я ничего не успеваю... вот блин бывший военный... я что тоже за 45 секунд должна одеваться? icon_eek.gif у меня же еще утренние процедуры. Сегодня я обязала готовить завтрак его, все равно он быстрее собрался, правда мы уложились в 30 минут вместо 50 s24.gif
а еще он не слушается когда я ему говорю, что у меня маска и мне нельзя разговаривать, нет, он обязательно что-то спросит или заглянет в ванну, а меня такой ржач разбирает, блин, а нельзя s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Я вчера решила попробовать баночный массаж, так чуть не обписалась от боли sad.gif Этот массаж действительно так больно делать или я просто за сильно всасываю свои жирки?
Sova
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 11:03) *
Я вчера решила попробовать баночный массаж, так чуть не обписалась от боли sad.gif Этот массаж действительно так больно делать или я просто за сильно всасываю свои жирки?

Нимфочка чем больше жировой слой тем больнее, мне на попе тоже ух как ощутимо, я тоже делаю почти через силу, но делаю, это как мадовый массаж, я тоже когда начинала делать, то каждые 20-30 сек останавливалась чтобы боль прошла а теперь все в порядке. Делай по немногу, не мучай себя, чтобы не забросить.
Спасибо, что запомнила об инструкции! Почитала. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.