Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Принц Совы
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 9:04) *
Пьем чай, я себе листовой чай прям в кружку насыпала и залила кипятком, много чаинок всплыло.... сижу в общем достаю чаинки ложкой и выкладываю их на тарелочку.... среди них попадается мне по виду пластмасска яркого зеленого цвета... в общем Принц долго присматривался и вынес вирдикт: это кусок ноги огромного жука, даже сустав мне показал....
Желающие посмотреть на то, что попало в чай -
Sova
ААААААААААААААААААААААААААААА САШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Он еще и с волосиками!!!!!! Кажется я пошла блевать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Цитата(Принц Совы @ 21.9.2006, 15:46) *
Желающие посмотреть на то, что попало в чай - КЛИКАЙТЕ. 158.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Я ваще не поняла что это. Прынц, ты где там сустав разглядел? А вообще впечатляет! Пойду лучше кофе попью. obm.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 15:50) *
obm.gif obm.gif obm.gif
Я ваще не поняла что это. Прынц, ты где там сустав разглядел? А вообще впечатляет! Пойду лучше кофе попью. obm.gif

Аня, это мы в чае сегодня нашли. Это конечность насекомого. Справа в нижнем углу. ... эх... сейчас я отмодерирую фотку....
правая часть, это кажется клешня.....
я теперь верю, что растворимый кофе перемалывают прямо с тараканами... то-то у него вкус на натуральный не похож... пипец.....
Svetik-2006
А. Классссс! Красивая такая лапка. Ух тышка, цветная, блястящая!!!
Tanyshka
icon_eek.gif obm.gif Какой кошмар... вот и веди здоровый образ жизни, если даже чай вот с таким вот... obm.gif
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 16:36) *
icon_eek.gif obm.gif Какой кошмар... вот и веди здоровый образ жизни, если даже чай вот с таким вот... obm.gif

Ой и не говори!
Эти мясоеды совсем против нас ополчились: мясо уже в чай подбрасывать стали! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Девченки, а может это новый супер креативный вид чая с насекомыми? icon_mrgreen.gif

Тайцы же их смело едят и вон какие стройняшки!
Sova
Цитата(sexy_popka @ 21.9.2006, 17:20) *
Девченки, а может это новый супер креативный вид чая с насекомыми? icon_mrgreen.gif
Тайцы же их смело едят и вон какие стройняшки!

ну уж нет, худеть такими жертвами мне не хочется, я лучше как-нибудь водички попью ))))
Попка, а ты слышала, что у нас встреча в Москве на ВДНХ? Загляни в болтушку icon_wink.gif
Zhena
Ага! Ножки насекомых проходят тщательный отбор. Без целлюлита и холестерина! - надпись на упаковке. icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 9:04) *
Называется он NADIN. Не пейте его.


Цитата(Принц Совы @ 21.9.2006, 9:19) *
Блин, мы этот чай уже несколько раз пили 158.gif


Эээээээээээ...... obm.gif obm.gif obm.gif Так я пью этот Надин, дома стоит... Только у меня зеленый. Все, срочно выкидываю. obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 16:22) *
Ага! Ножки насекомых проходят тщательный отбор. Без целлюлита и холестерина! - надпись на упаковке. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif черный юмор, но смешно... hah.gif

П.С. На меня и так семейство мужнино смотрит косо, что я такая привиреда... все на этикетках вычитываю, говорю что можно кушать, что низя... ну а шас что будет, когда меня увидят перебирающей чай? А? Как вы думаете? obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Да, Олесь, про чай - я если со стороны-то увижу чего, когда ем - мне и то плохо, представляю сколько у тебя впечатлений. obm.gif obm.gif obm.gif
А про улыбку Прынца - ну вы меня успокоили, значит и я через 2.5 года привыкну, чуть-чуть осталось icon_mrgreen.gif
Принц Совы
Цитата(Натульчик @ 21.9.2006, 18:13) *
Эээээээээээ...... obm.gif obm.gif obm.gif Так я пью этот Надин, дома стоит... Только у меня зеленый. Все, срочно выкидываю. obm.gif obm.gif obm.gif

Как раз в зеленом этот фрагмент конечности и был….. замаскировался гад….на хамелеона смахивает….eusa_pray.gif4
sexy_popka
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 17:22) *
ну уж нет, худеть такими жертвами мне не хочется, я лучше как-нибудь водички попью ))))
Попка, а ты слышала, что у нас встреча в Москве на ВДНХ? Загляни в болтушку icon_wink.gif


О да! и не просто слышала, а еще с огромной радостью всех вас увижу!
ELLONA
Привет, Сова! hb.gif

Зашла познакомиться поближе! hb.gif

Ты, конечно, легенда энтого форума. Но вот вопрос:
1. Что это у тебя на аватарке такое пятнистое icon_eek.gif ?
2. Не поняла подписи линейки. В каком смысле "топтать" и при чем тут Колибри? s24.gif

И вытекающий из предыдущих вопрос: я одна такая тупая? shy.gif ...
Mashunya
Олеська!!

Прочитала твои события последнего месяца как сериал - столько всего интересного у тебя!!!!!!! icon_mrgreen.gif Появление Принца, жуки s24.gif

Скажу сразу - респектище Принцу, мы и раньше по твоим рассказам его уважали, а сейчас тем более. Молодец, Саша a040.gif Твоя помощь и поддержка Олесе это действительно здорово и ценно.
Вы потрясающе смотритесь вместе!!

Жучина впечатлил icon_eek.gif я сразу подумала, что буду покупать чаи в биомагазинах - может там контроль повыше будет чем в супермаркетах

Совушка, а еще ты, как всегда для меня пример, дисциплина - железная!! a040.gif eusa_clap.gif Умничка, и результаты налицо и нафигурку wub.gif

Rainbow
Цитата(ELLONA @ 21.9.2006, 16:41) *
1. Что это у тебя на аватарке такое пятнистое icon_eek.gif ?


s24.gif s24.gif s24.gif ой, я не могу obm.gif ELLONA, прости, этот вопрос уже неоднократно обсуждался))))))))) Это отпечаток лапки Совы a040.gif
Принц Совы
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 0:41) *
2. Не поняла подписи линейки. В каком смысле "топтать" и при чем тут Колибри? s24.gif
"Топтать" - навести курсором мышки на это слово и нежно нажать левую кнопку мыши (для правшей) или правую кнопку мыши (для левшей) icon_mrgreen.gif ...а дальше ты сама все узнаешь...
Sova
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 0:41) *
Привет, Сова! hb.gif

Зашла познакомиться поближе! hb.gif

Приветик! Тут тебе без меня на все вопросики уже ответили rolleyes.gif Заходи почаще, буду рада тебя видеть hb.gif
Попка a035.gif
Цитата
Совушка, а еще ты, как всегда для меня пример, дисциплина - железная!! Умничка, и результаты налицо и нафигурку

Машуня! Приветик! Очень рада, что ты меня читаешь, а мне постоянно кажется что дисциплина у меня хромает, столько всего не успеваю, да и тянет меня на мучное, но совершенству нет предела shy.gif
Катенька
hb.gif был я тута
Zhena
Только вчера набрела на фотографии со встречи московских красотуль. Совушка, это ты та красотка с волосами до плеч, похожая на Уму Турман? a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 11:29) *
Только вчера набрела на фотографии со встречи московских красотуль. Совушка, это ты та красотка с волосами до плеч, похожая на Уму Турман? a035.gif a035.gif a035.gif

Ань. я в кофточке бордовой в белый горошек rolleyes.gif
icon_eek.gif А вообще ты уже не первый человек, который это говорит s24.gif Вообще приятно. Мне Ума нравится в "Убить била" эх... красивая женщина rolleyes.gif
Катенька! Ты куда пропала? Учеба из тебя все соки выжимает?
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:35) *
Катенька! Ты куда пропала? Учеба из тебя все соки выжимает?

работы чего то много
Valentin
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:35) *
icon_eek.gif А вообще ты уже не первый человек, который это говорит s24.gif Вообще приятно. Мне Ума нравится в "Убить била" эх... красивая женщина rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif Мадонна, Киану Ривз... Теперь Ума Турман!!
Еще одно доказательство, что Сове нравятся вегетарианцы!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Ума Турман вегетарианка с 11-ти лет!! И СТРОЙНЯШЕЧКА!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 22.9.2006, 11:43) *

icon_mrgreen.gif Мадонна, Киану Ривз... Теперь Ума Турман!!
Еще одно доказательство, что Сове нравятся вегетарианцы!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Ума Турман вегетарианка с 11-ти лет!! И СТРОЙНЯШЕЧКА!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Валнетин! И она тоже вегетарианка ???? icon_eek.gif Ну правда, у меня инстинкты, не иначе s24.gif s24.gif s24.gif

Катенька, я тебе смс отправляла сначала о встрече, а она не дошла sad.gif теперь до тебя только через ЛС лостучаться можно sad.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:47) *
Катенька, я тебе смс отправляла сначала о встрече, а она не дошла sad.gif теперь до тебя только через ЛС лостучаться можно sad.gif

совенка яж терь на билайне.. hb.gif п.с. смори личу w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:47) *
Валнетин! И она тоже вегетарианка ???? icon_eek.gif Ну правда, у меня инстинкты, не иначе s24.gif s24.gif s24.gif




icon_mrgreen.gif И она!! icon_mrgreen.gif С 11-ти лет!! icon_mrgreen.gif


А еще
Актеры и шоу-бизнес: Джулия Робертс, Ким Бэсинджер, Ричард Гир, Дэвид Духовный, Джиллиан Андерсон, Дастин Хофман, Деми Мур, Лив Тайлер, Дени де Вито, Алекс Болдуин, Дастин Хофман, Брэд Пит, Алисия Сильверстоун, Том Круз, Николь Кидман, Бриджит Бардо, Киану Ривз, Клинт Иствуд, Кэти Ллойд, Дрю Бэрримор, Камерон Диас, Памела Андерсон, Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Ума Турман, Лив Тайлер, Карре Отис, Кристи Трейси Бинхам, Елизабет Беркли, Гвинет Пэлтроу, Орландо Блум, Пирс Броснан, Дженни Гарт, Джон Корбетт, Пенелопа Крус, Теа Леони, Натали Портман ( Леон ), Тоби Магуайр ( Человек-паук ), Риз Уизерспун ( "Блондинка в законе", "Стильная штучка" ), Лив Тайлер, Ной Уайл, Джош Хартнетт, Кристина Эпплгейт.

Кто-нибудь из них нравится?!! icon_mrgreen.gif

Вот здесь большой список наших icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...p;p=13712&#
Sova
Валентин! Лив Тайлер аж 3 раза попала в список s24.gif
Многие нравится, а вот на счет Дени де Вито удивили, он такой пухлик s24.gif вот про него в жизни бы не подумала rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 11:57) *
Валентин! Лив Тайлер аж 3 раза попала в список s24.gif
Многие нравится, а вот на счет Дени де Вито удивили, он такой пухлик s24.gif вот про него в жизни бы не подумала rolleyes.gif




icon_mrgreen.gif Сам удивился. Но он, наверное, как реклама того, что и вегетарианцам не фиг жрать плюшки!! icon_mrgreen.gif

А меня Дэвид Духовный, Джиллиан Андерсон очень порадовали a040.gif
Sova
А мне нравится Синди Кроуфорд и Камерон Диас ))))
Вот теперь в это списке знаменитостей будем кромненько и мы с вами стоять и Принц и еще % 70 наших форумчанок s24.gif
Sova
и так отчет о дне вчерашнем rolleyes.gif
изюм 20 гр. 53
творог 314 (расстроилась из-за чая и стоптала почку творога obm.gif )
бананы 270
гречка с грибами 250
суп грибной 200
сушки 168
яблоки 126
ролы с авокадо 100
Итого: 1481. Пипец! Вот вам и образец obm.gif s24.gif
Сухой массаж по 10 минут, реснички (уже 2 недели мажу касторкой, такие черненькие стали, супер a035.gif ), вода 4 стакана.
Я вот думаю, что со сладким у меня ПОЧТИ проблем уже не возникает. Редко бывают рецедивы. Пора мне и от мучного отвыкать rolleyes.gif Решила, что буду себя наказывать. Вот вчера съела сушки (без них ккалорий было бы в саймый раз sad.gif ), а сегодня у меня разгрузочный день... яблоки, апельсины, 3 банана. Итого на 720 ккалорий!
Попущение на хлеб буду делать только на выходные. Разрешается хрустящая корочка мягкого черного хлеба (не говорите, что нельзя, а то мотивация пропадет!) со свежин кефирчиком в первой половине дня!!! Все пора затягивать пояс, а тов октябре на весы вставать, а я так боюсь sad.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 12:03) *
А мне нравится Синди Кроуфорд и Камерон Диас ))))
Вот теперь в это списке знаменитостей будем кромненько и мы с вами стоять и Принц и еще % 70 наших форумчанок s24.gif

угу они мне тоже нравяться a035.gif клевые телки icon_wink.gif
Галченок
Олесь, ты забеги ко мне еще - я тя тебе там записочку оставила ))
Vik
Олеся, зашла сон рассказать. Мне сегодня приснилось, что сижу-слушаю автоответчик, 1ю запись не помню, а во 2й звонит твой Прынц и говорит - Олеся, ты в конце концов должна решиться, мы ж любим друг друга, у нас так много общего, сколько можно метаться... (вообщем, подробностей не помню, но в таком духе). И что уж имел в виду тоже не знаю icon_mrgreen.gif Хоть я, честно говоря, кроме как к тебе вчера в дневник зашла, больше, простите, о вас не вспоминала. А на 3й позвонил какой-то парень и сказал, что моему бывшему морально очень плохо, что прям похужел и подурнел и сидит в депресснике (а мы с ним 10 лет как расстались). Вообще, сны с четверга на пятницу самые сбывчивые, так что готовься icon_mrgreen.gif
Зайчона
Чур... мне приснилось, что я беременная со всеми присущими этому состояниюю оШУшениями... очень жизненно...
Sova
Цитата(Vik @ 22.9.2006, 14:09) *
И что уж имел в виду тоже не знаю icon_mrgreen.gif

Вот именно, что это он на твоем автоответчике тренируется чтоли? ))))))))))))))))))))))))))))))))
icon_redface.gif
Сентябринка
Олеся, привет!!! Вот везде с тобой пересекаюсь на форуме, а в гости заглядываю первый раз, можно?
Sova
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 15:29) *
Олеся, привет!!! Вот везде с тобой пересекаюсь на форуме, а в гости заглядываю первый раз, можно?

Привет! Ну конечно можно! Я всех, всех рада видеть hb.gif
Зайчона
Олесь, а куда линейка-то исчезла? Кончилась? icon_mrgreen.gif
Че-то у меня сайт глючит...
Vik
Олесь, может автоответчик - это как символ передачи информации?
Может так про будущее рассказали... А вообще, я не знаю, мне приснилось, я передала, а там сами разбирайтесь, просто прикольно получилось icon_mrgreen.gif
Colibri
Sova
Приветик!!! hb.gif
забежала вот к тебе!
Смотрю тебе совсем немного скинуть осталось до желаемого веса a040.gif
ты такая умничка!!!!
Если бы я так ела, я бы наверно падала в голодные обмороки s24.gif (я не имею ввиду питание во время беременности)...
А ты молодец!!!! Держишься и не срываешься!!! Железная сила воли!!!! a035.gif
Надеюсь через 1,2 кг мы увидим фотки!!!! w24.gif
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Даешь фотки во всех ракурсах!!!!!
Mashunya
Цитата(Sova @ 22.9.2006, 9:10) *
Машуня! Приветик! Очень рада, что ты меня читаешь, а мне постоянно кажется что дисциплина у меня хромает, столько всего не успеваю, да и тянет меня на мучное, но совершенству нет предела shy.gif

Мудрая птица, как всегда, права - предела нет , но ты и так на грани идеала в своем рационе icon_wink.gif ОЛеська, тебя читаю с удовольствием, и сама уже задумываюсь калории посчитать, вот только не помню, обсуждалось ли это где-нибудь, это ведь все взвешивать придется ?eusa_pray.gif4

Да, и еще - вчера хотела сказать, пока дневник читала, да забыла - жук ваш все перебил s24.gif

По поводу масел - да, некоторым людям очень трудно дается их пить, и у меня сасой даже иногда бывали периоды, когда ну не лезет и все. Для таких случаев есть капсулированные масла. НО
капсулы-то из желатина obm.gif а желатин для вегетарианцев совсем нехороший продукт. 2gunsfiring_v1.gif Вот и думай, что делать. Льняное масло нужно принимать экстремально свежее. Такое найти достаточно сложно. Ниже я напишу, что покупает народ в России и что лучше не покупать.
То же самое и чуть больше (о производстве) размещу в теме "Масла" w24.gif

Это отзывы росиян на одном из форумов

Приветствую всех! Недавно нашла ваш форум и очень заинтересовалась вашими темами. Я уже давно увлекаюсь маслами и многие принимала внутрь и у меня есть некоторые свои наблюдения, которыми хотела бы поделиться. Например, льняное масло - мое любимое, вкусное - мммм.... Не удивляйтесь, хорошее, свежее льняное масло очень вкусное, хоть ложкой, хоть с картошкой. Покупаю его на ярмарке "Российский фермер", есть одна фирма, выпускает его в стеклянных бутылочках по пол литра, название фирмы не помню, но покупала уже несколько раз. Если повезет купить совсем свежее, то на вкус оно сладкое, как будто сделанное из ирисок, через несколько дней сладость исчезает, но оно все равно вкусное, с легким горчинкой. А через два месяца хранения в холодильнике становится с более горьким вкусом, но никакого рыбного привкуса. Масло холодного отжима, как раз деревенского вкуса. А то, которое слишком горькое - уже не годится, пить конечно можно, но толку от него мало.
Еще я пила масло черного тмина. А в холодильнике стоит смесь для салатов из тыквенного, облепихового, масла виноградных косточек, кедровых орешков, рыжикового с добавлением масла зверобоя (собственного изготовления) и масла жожоба для стабилизации смеси. Я эту смесь добавляю в любой салат по-немногу.
Хотела написать, что я не помню названия, но потом вспомнила, что у меня сохранился пакетик с семенем льна этой фирмы. Производитель"Балобан" г.Кашин Тверской области. Но есть смысл покупать льняное масло только осенью, свежевыжатое из семени нового урожая. Только тогда оно будет должного качества



Это то, что я нашла для России.
Кстати, еще некоторая инфа об этом масле м icon_wink.gif

В Питере это вкусное свежеотжатое льняное масло масло можно было купить на выставке "Агрорусь-2006" в "Ленэкспо". Сайта у них нет, фирма очень маленькая, называется ООО "Вера". Масло называется просто льняное пищевое целебное .... Торговая марка "Балобан". В стеклянной бутылочке 250 мл.

Категорически не советуют покупать масла фирмы "Биаск". Ни для приема внутрь, ни на кожу. eusa_naughty.gif Еще хорошо отзывается народ о Вологодском льняном масле. Кстати, открытая бутылка льняного масла стоит в холодильнике месяц. Все, что за месяц не съедите - лучше выбросить, благо цена позволяет. w24.gif Оно не из дорогих..


И еще - на эфирные масла фирмы STYX у ароматерапевтов очень много нареканий, так что с ними поосторожней...
Vik
Машуня, мне тоже это масло Балобаноское очень нравится, каждый год жду этой выставки не только из-за меда, но и из-за масла icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Colibri @ 22.9.2006, 21:29) *
Sova
Смотрю тебе совсем немного скинуть осталось до желаемого веса a040.gif
ты такая умничка!!!!
А ты молодец!!!! Держишься и не срываешься!!! Железная сила воли!!!! a035.gif
Надеюсь через 1,2 кг мы увидим фотки!!!! w24.gif

Анечка! Спасибо! Очень приятно слышать похвалу от тебя hb.gif На самом деле в глубине души, хочется весить 57. (рост 167) Цифру 60 я себе поставила давно, чтобы не пугаться подумав, сколько нужно сбросить. Теперь да, осталось 1,5-2 шага s24.gif Держаться стараюсь, но на выходных по ккалориям не всегда получается вписаться в похудательный промежуток rolleyes.gif а по поводу объемов пищи... Ань, ты же сплошная мышца, вот у тебя и энергопотребление больше, а у меня структура тела немного другая. А фотки обязаьельно сделаю. У меня есть из Турции фотка весом в 67 кг. Не самое начало моего похудательного процесса, но даже если ее сравнивать с тем, что сейчас, будет очень наглядно rolleyes.gif
Zhena! Потерпите немного, скоро все будет hb.gif
Машуня!!!!!! wub.gif У тебя как всегда мегабайты информации. Спасибо, очень полезно. Вот только не поняла. "Русский фермер" у нас в Москве проходит?.... надо поискать на досуге rolleyes.gif
п.с. Девочки, вы меня все так нахваливаете, очень приятно. Я вот у себя вижу только срывы s24.gif то сырок откушу, не часто, но бывает и потребление мучного тоже не дает покоя, при чем я всегда пишу об этом, а вы практически не замечаете s24.gif .... или я слишком строга к себе.....
в общем всех люблю очень, очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif
Kuz'
Цитата(Sova @ 24.9.2006, 21:20) *
п.с. Девочки, вы меня все так нахваливаете, очень приятно. Я вот у себя вижу только срывы s24.gif то сырок откушу, не часто, но бывает и потребление мучного тоже не дает покоя, при чем я всегда пишу об этом, а вы практически не замечаете s24.gif .... или я слишком строга к себе.....
в общем всех люблю очень, очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif


Просто всем кажется, что раз уж Сова сырок откусила, то в этом нет ничего зазорного, вроде как ты пример для подражания. Тем более, что у тебя такое жесткое (...не знаю как сказать.... "без соплей" что ли) отношение к похудательному процессу. Ты вообще молодец! Еще и народ погоняешь! Это стимулирует.
Катенька
Совенка ну как вы встретились? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Kuz' @ 25.9.2006, 9:44) *
Тем более, что у тебя такое жесткое (...не знаю как сказать.... "без соплей" что ли) отношение к похудательному процессу. Ты вообще молодец! Еще и народ погоняешь! Это стимулирует.

Не Кузь, не жесткое, а скорее спакойное... упала, встала, отряхнулась, пошла дальше s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо! hb.gif


Цитата(Катенька @ 25.9.2006, 9:54) *
Совенка ну как вы встретились? rolleyes.gif

Зрааааасьте!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька! Встреча в следующую субботу rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 9:57) *
Зрааааасьте!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька! Встреча в следующую субботу rolleyes.gif

shy.gif ой извините rev.gif icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.