Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
Цитата(Valentin)
Олеся!! Смотрю Ваши сообщения в разных дневничках и радуюсь: очень хорошо новичков консультируете, подсказываете, направляете!! МОЛОДЕЦ!! Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Валентин, ваша похвала, очень приятна wink.gif
Смотрю на девочек и себя вспоминаю. Хочется сразу помочь хоть чем-то. а дальше это уже как сами захотят icon_rolleyes.gif
Вот только меня похвалить особо не за что. Вес на месте (это конечно не так уж и плохо). Объемы тоже на месте. как-то не хватает мне сил на рывок. Так что бы активнее идти к своей стройности. Пока стараюсь питаться без срывов. И массажи конечно стали приятным хобби.
icon_rolleyes.gif
Valentin
Sova!!
Ничего, все понемногу будет. Правильно питаться - это уже так огромный шаг, который многие до сих пор сделать не могут. icon_biggrin.gif


Цитата
Смотрю на девочек и себя вспоминаю. Хочется сразу помочь хоть чем-то. а дальше это уже как сами захотят


Молодец. Наверняка помните, как поначалу необходима помощь и подсказки. Полагаю, Вы уже очень многим помогли. Так что огромное Вам спасибо!! wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Молодец. Наверняка помните, как поначалу необходима помощь и подсказки. Полагаю, Вы уже очень многим помогли. Так что огромное Вам спасибо!! wink.gif

Вот из этих соображений и стараюсь помоч. wink.gif
Valentin
И главное - ПОЛУЧАЕТСЯ!! icon_biggrin.gif wink.gif
Дюймовочка
Совушка, а дай мне тоже адрес (это про кроссовки), а еще хотела тебя спросить ты в зал в Москве ходишь или у себя около дома?
Sova
[quote=Дюймовочка]Совушка, а дай мне тоже адрес (это про кроссовки), а еще хотела тебя спросить ты в зал в Москве ходишь или у себя около дома?
Сток центр Рибок находится в СК "Олимпийский" м. Пр. Мира.
В зал хожу в р-не м. Тушино 2 раза в неделю.
Дюймовочка
Спасибки, Олесь!
Тушино от меня очень далеко! icon_smile.gif
Sova
Цитата(Дюймовочка)
Спасибки, Олесь!
Тушино от меня очень далеко! icon_smile.gif

Да свет не ближний.
Девченки поспрашивайте у знакомых где они занимаются. В любом р-не есть спорт зал. Это же так культивируется в последнее время. Не обязательно ходить в дорогущий зал. Вон у нас Колибри говорит ходит за смешную цену, а выглядит как с обложки журнала. Главное это желание и хороший тренер. Пробуйте. Спорт это не нагрузка, это расслабление. Всем рекомендую. ТОлько ищите то, что вам подходит. Степ, латина, восточные тацы, бассейн, йога, слайт, силовые упр., да просто железо потягать. Вариантов миллион. Дерзайте!
Sova
о еде на сегодня:
з. чай с конфетками из сухофруктов (когда они уже закончатся? smile.gif )
перекус. чай с изюмом.
о. mad.gif опять эта гречка!!!! грибочка маринованные, салатик и огурцов, помидоров перца и лука с маслом.
перекус. мятный чай, изюм.
планы на вечер. сухой массаж, прес по ТОдесу (все теперь не отверчусь). И конечно по минимуму еды.
Я теперь решила обеды готовить себе сама. Даже кормуку себе купила. Придется ночью готовить sad.gif или с утра пораньше. мы пока переезжаем в новый офис. Там вообще с питанием непонятно еще что будет. Зато враги точно не отравят smile.gif да и микроволновка у нас имеется собственная, так что не пропаду wink.gif
Frisky
Sova
Цитата
уничтожила тазик салатика из огурцов, помидоров,

так, я могу в москву съездить, ГДЕ ТАМ ВКУСНЫЕ ПАМИДОРЫ ПРОДАЮТ ???? тут одну воду впаривают!!! mad.gif
Буржуйка
Фриски ты лучше тогда в Израиль едь wink.gif Тут помидоры круглый год wink.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Фриски ты лучше тогда в Израиль едь wink.gif Тут помидоры круглый год wink.gif

ой я ж с радостию!!! вот тока денег на памятник для придумщика помидоров накоплю... smile.gif
Буржуйка
За одно копи и для придумщика сырков wink.gif smile.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
За одно копи и для придумщика сырков wink.gif smile.gif

неее! сырковскому изобретателю если тока ФАК установить, я у Светика2006 прочла, разочаровалась...
а вот СЫРному гению - это уже лет 10 как обещала! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Frisky)
Sova
Цитата
уничтожила тазик салатика из огурцов, помидоров,

так, я могу в москву съездить, ГДЕ ТАМ ВКУСНЫЕ ПАМИДОРЫ ПРОДАЮТ ???? тут одну воду впаривают!!! mad.gif

Мы тебя конечно будем рады видеть, но помидор нормальный найти не удасться. Это только в сезон можно. icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
о дне вчерашнем:
в институте уничтожила пакетик сухариков. Знаю, что кака вредная, но есть хотелось ужасть! Будем исправляться icon_rolleyes.gif
вечером сухой массаж, крем. Прес перенесла на утро, уже сил не было. Вчера еще как обещала готовила себе обед на сегодня. Так что могу уже и за сегодня отчитаться.
с утра пресс по ТОдесу, лед, крем.
з. чай, клюква с сахаром, 2 конфетки из сухофруктов.
перекус. чай, изюм.
на обед будет капустка квашенная тушеная с картошечкой собственного приготовления icon_rolleyes.gif
Sova
Девченки, я сейчас такую каку сделала. Ведь уже пару месяцев такую быку не практикую icon_redface.gif
В ощем выпила я 2 чашки кофе. У нас тут фирма переезжает. И нам дали задание мебель подобрать. Скука ужасная, мне так спать хотелось, я четь носом не клевала, и чтобы не упасть в грязь клювом перед сотрудницей, пришлось упасть перед вами smile.gif
lenuska
Цитата(Sova)
Сток центр Рибок находится в СК "Олимпийский" м. Пр. Мира.

Спасибо за адресок, Совёнок. Я вот тоже собираюсь начать ходить в тренажёрный зал, он у нас из окна виден. icon_biggrin.gif мы с мужем вместе будем ходить. icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(lenuska)
Цитата(Sova)
Сток центр Рибок находится в СК "Олимпийский" м. Пр. Мира.

Спасибо за адресок, Совёнок. Я вот тоже собираюсь начать ходить в тренажёрный зал, он у нас из окна виден. icon_biggrin.gif мы с мужем вместе будем ходить. icon_biggrin.gif

Да не за что wink.gif когда собираетесь?
Rainbow
Цитата(Sova)
Девченки, я сейчас такую каку сделала. Ведь уже пару месяцев такую быку не практикую icon_redface.gif
В ощем выпила я 2 чашки кофе. У нас тут фирма переезжает. И нам дали задание мебель подобрать. Скука ужасная, мне так спать хотелось, я четь носом не клевала, и чтобы не упасть в грязь клювом перед сотрудницей, пришлось упасть перед вами smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif ну ничего страшного, полежи чуть-чуть и дальше полетишь wink.gif
Tani
Цитата(Sova)
Девченки, я сейчас такую каку сделала. Ведь уже пару месяцев такую быку не практикую icon_redface.gif
В ощем выпила я 2 чашки кофе. У нас тут фирма переезжает. И нам дали задание мебель подобрать. Скука ужасная, мне так спать хотелось, я четь носом не клевала, и чтобы не упасть в грязь клювом перед сотрудницей, пришлось упасть перед вами smile.gif


Олесенька! мы тя всё-равно любим!
ты ведь боше не будешь?? wink.gif
"не согрешишь - не покаешься" !!!
smile.gif
Буржуйка
Только 2 icon_eek.gif я тогда за себя лучше вообще промолчу icon_redface.gif
Sova
можно сделать вывод, что 2 чашки кофе не так страшно, при условии, что бум исправляться icon_rolleyes.gif
о дне вчерашнем:
сделала для себя открытие в виде авокадо. Только не смейтесь никогда раньше не ела icon_redface.gif
вчера вечером съела 2 кус. черн хлеба с авокадо. Весч!
50 гр арахиса.
сухой массаж, крем.
я вот вчера об арахисе думала. Купила развесной, сама поджарила и обнаружила, что он и по скусу и по качеству отличается от того, который в пакетиках, он как будто в масле еще обжарен. В общем подозреваю, что это происки врагов smile.gif
Буржуйка
Ты только на радостях не увлекайся авокадо, а то он зараза каллорийный icon_rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
можно сделать вывод, что 2 чашки кофе не так страшно, при условии, что бум исправляться icon_rolleyes.gif
о дне вчерашнем:
сделала для себя открытие в виде авокадо. Только не смейтесь никогда раньше не ела icon_redface.gif
вчера вечером съела 2 кус. черн хлеба с авокадо. Весч!
50 гр арахиса.
сухой массаж, крем.
я вот вчера об арахисе думала. Купила развесной, сама поджарила и обнаружила, что он и по скусу и по качеству отличается от того, который в пакетиках, он как будто в масле еще обжарен. В общем подозреваю, что это происки врагов smile.gif


Приветик, дорогая. Все 42 страницы прочитать не успела, только первую и последнюю. Та ты молочага и симпатяга. Такие ножки!!! ВАУ!!! Хочу высказаться по поводу арахиса. как это не прискорбно, но арахис самый бесполезный орех. Если в грецком, бразильском, кедровом орехах и даже в подсолнечных и тыквенных семечках есть хоть что-то полезное кроме жира, то в арахисе нема!!! К сожалению. Сама обожаю орехи, но грецкие, по моему, сытней и нааааамного полезней. Попробуй.
Sova
Цитата(Буржуйка)
Ты только на радостях не увлекайся авокадо, а то он зараза каллорийный icon_rolleyes.gif

Спешл фо ю!
авокадо:
Калорийность: 28.2 ккал
Вода: 90.0 г
Белки: 1.2 г
Жиры: 0.1 г
Углеводы: 6.0 г
Моно- и дисахариды: 5.0 г
Крахмал: 0.5 г
Пищевые волокна: 0.5 г
Органические кислоты: 0.1 г
Зола: 1.0 г
Витамин A: 0.02 мг
Витамин B1: 0.04 мг
Витамин B2: 0.05 мг
Витамин B6: 0.2 мг
Витамин B9: 18.5 мкг
Витамин C: 5.0 мг
Витамин PP: 0.6 мг
Железо: 0.4 мг
Калий: 238.0 мг
Кальций: 15.0 мг
Магний: 9.0 мг
Натрий: 20.0 мг
Сера: 15.0 мг
Фосфор: 34.0 мг
Хлор: 47.0 мг
Алюминий: 815.0 мкг
Бор: 100.0 мкг
Йод: 2.0 мкг
Кобальт: 1.0 мкг
Марганец: 210.0 мкг
Медь: 135.0 мкг
Молибден: 10.0 мкг
Фтор: 14.0 мкг
Цинк: 290.0 мкг
стырено сдесь
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Приветик, дорогая. Все 42 страницы прочитать не успела, только первую и последнюю. Та ты молочага и симпатяга. Такие ножки!!! ВАУ!!! Хочу высказаться по поводу арахиса. как это не прискорбно, но арахис самый бесполезный орех. Если в грецком, бразильском, кедровом орехах и даже в подсолнечных и тыквенных семечках есть хоть что-то полезное кроме жира, то в арахисе нема!!! К сожалению. Сама обожаю орехи, но грецкие, по моему, сытней и нааааамного полезней. Попробуй.

Спасибо за комплимент!
Я тоже люблю орехи, а вот сейчас соблюдая пост иногда хочется чего-то пожевать. Грецкие у меня где-то дома вялялись, надо уничтожить smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
сделала для себя открытие в виде авокадо. Только не смейтесь никогда раньше не ела icon_redface.gif
вчера вечером съела 2 кус. черн хлеба с авокадо. Весч!
:

побежала делать!!!! icon_eek.gif
Tani
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
сделала для себя открытие в виде авокадо. Только не смейтесь никогда раньше не ела icon_redface.gif
вчера вечером съела 2 кус. черн хлеба с авокадо. Весч!
:

побежала делать!!!! icon_eek.gif

smile.gif осторожно! не запнись об косяк smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
сделала для себя открытие в виде авокадо. Только не смейтесь никогда раньше не ела  :oops:  
вчера вечером съела 2 кус. черн хлеба с авокадо. Весч!
:

побежала делать!!!! icon_eek.gif

я его разрезаю на половинки, наковыриваю ножом, и кидаю на хлеб, так чтобы его весь закрыть, а сверху можно еще чуть присолить, ну или зелень какую-нибудь положить icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
о еде сегодня: з. чай, изюм, хлнб с авокодо 2 кус.
перекус. чай сухофрукты
о. картошка с квашеной капустой, 2 кус черн хлеба с авокадо (уф, закончился наконецто, против него самого ничего не имею, а вот кол-во потребляемого хлеба он уваличивает icon_rolleyes.gif )
перекус: чай, изюм
планы на вечер: спорт зал (урррраааа!), сухой масаж, крем, пресс по ТОдесу.
Frisky
Tani
Цитата
осторожно! не запнись об косяк  

недождёшься!!! smile.gif

Sova
Цитата
я его разрезаю на половинки, наковыриваю ножом, и кидаю на хлеб, так чтобы его весь закрыть, а сверху можно еще чуть присолить, ну или зелень какую-нибудь положить  

паздняк, я уже так сделала. просто отрезала овальчик и на хлебю хлеба и правда много уходит.
кстати укусив первый раз разочаровалась, а потом как пошло, как пошло!!!!!!!!!!
отсановиться не могла! пока хлеб нарезаный не кончился!
я без ничего, без соли, залени - супер!!!!!!
и всё-тки он напоминает фисташки (ну которые в блюдах, не орешки)!
Sova
Цитата(Frisky)
кстати укусив первый раз разочаровалась, а потом как пошло, как пошло!!!!!!!!!!
отсановиться не могла! пока хлеб нарезаный не кончился!
я без ничего, без соли, залени - супер!!!!!!
и всё-тки он напоминает фисташки (ну которые в блюдах, не орешки)!

говорю весчь! это у меня наверно теперь болезнь как с творог и бананом будет. Постоянно в меню, только надо хлеб на хлебцы сменить. ох... доползти бы до магазина icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Sova)
говорю весчь!

ну сё! smile.gif теперь и я захотела! icon_eek.gif
Sova
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)

говорю весчь!

ну сё! smile.gif теперь и я захотела! icon_eek.gif

и вовсе он не калорийный, всего 27 на 100 гр. icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Sova)
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)

говорю весчь!

ну сё! smile.gif теперь и я захотела! icon_eek.gif

и вовсе он не калорийный, всего 27 на 100 гр. icon_rolleyes.gif

а я ничё и не говорю smile.gif
Sova
Цитата(Tani)
а я ничё и не говорю  :smile:

Это я тебя так на кухню подгоняю wink.gif
Tani
Цитата(Sova)
Цитата(Tani)
а я ничё и не говорю  :smile:

Это я тебя так на кухню подгоняю wink.gif

спасибо smile.gif я тока оттуда icon_eek.gif
да и никто еще не наложил там авокадо sad.gif
smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
Цитата(Tani)
Цитата(Sova)

говорю весчь!

ну сё! smile.gif теперь и я захотела! icon_eek.gif

и вовсе он не калорийный, всего 27 на 100 гр. icon_rolleyes.gif

Да, я тоже даже чуть не подорвалась снова за ними в магаз.
кстати, я его купила у гиви он мне in.rf за 30 рублев продал, а скока они у вас в суперах стоят ? где лучше брать ??
Sova
Цитата(Frisky)
Да, я тоже даже чуть не подорвалась снова за ними в магаз.
кстати, я его купила у гиви он мне in.rf за 30 рублев продал, а скока они у вас в суперах стоят ? где лучше брать ??

знаю твои страсть к суперам.... я люблю рынки, но не все. Есть у меня одно местечко, где я затариваюсь пищей пару раз в неделю smile.gif это рынок. но вчера меня авокадо угостила девочка. Цена на рынках колеблеца от 30-40 руб и выше. а про суперы я ваще молчу. у нас есть такой под названием "Азбука Вкуса" Там морковь по 250,00 р. белые грибы зимой по 3 000,00 за кг и .т.д. Кефир... помнишь в СССР такой был в бутылках с широким горлышком и жесткой фаьгой упакован, еще в "Гостье из будущего" один из пиратов его постоянно пил, в одщем там он по 70 руб. кажется, если не больше. Конечно не все суперы такие, но нарынках дешевле, расходится быстрее и соответственно свежее продукция icon_rolleyes.gif
Frisky
Sova
Цитата
знаю твои страсть к суперам....

ниправда!!! я просто рынков боюсь!!! вот научите меня там отовариваться... они ж цен не пишут, подходишь - накидываются, уговаривают, за руку хватают... icon_rolleyes.gif ты покупаешь а у соседа фундук на 50р кг дешевле видишь! sad.gif

Цитата
Кефир... помнишь в СССР такой был в бутылках с широким горлышком и жесткой фаьгой упакован

помню! кефир был с зеленой крышечкой, молоко с серебрястой, ряженка с золотой, снежок с сиреневой или синей ! :P
видимо этот магаз настальгией берёт!
Sova
Цитата(Frisky)
Sova
Цитата
знаю твои страсть к суперам....

ниправда!!! я просто рынков боюсь!!! вот научите меня там отовариваться... они ж цен не пишут, подходишь - накидываются, уговаривают, за руку хватают... icon_rolleyes.gif ты покупаешь а у соседа фундук на 50р кг дешевле видишь! sad.gif

у нас на рынке все цены проставлены! А вообще даже закон вроде есть, что ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕННИК! Зная твою эксцентрицность можешь зайти на рынок и крикнуть "контрольная закупка" и помохать издалека красной коркой (можно пенсионник у бабули стрельнуть или студенческий у кого-нить), и те кто останется и смоется в спешном порядке, сразу цены выставят, а то и пакетик с фруктами бесплатно вручат smile.gif smile.gif
Frisky
Sova
Цитата
А вообще даже закон вроде есть, что ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕННИК! Зная твою эксцентрицность можешь зайти на рынок и крикнуть "контрольная закупка" и помохать издалека красной коркой (можно пенсионник у бабули стрельнуть или студенческий у кого-нить), и те кто останется и смоется в спешном порядке, сразу цены выставят, а то и пакетик с фруктами бесплатно вручат smile.gif

smile.gif smile.gif НУ ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШЬ!!!! smile.gif
а что прокатит если просто тихо так сказать, что контрольная заупка ??? icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Вижу весело на рынках России smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
уф... аот и я появилась. Не было меня всего 1,5 дня, но я так уже по вам соскучилась icon_rolleyes.gif
как я себя вела все это время?
нормально, только вот сухой массаж пропустила 2 раза. Но я себе уже придумала наказание, следующие сеансы буду делать на 5 минут дольше.
с питанием все ок, пост держу, на ночь не ем.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Sova
muha
Какая ты умничка! по всем пошла smile.gif
Но я в передовиках! Отправила Людмиле сразу и даже несколько штук на выбор, чтобы ей удобнее делать было icon_rolleyes.gif
Sova
отчет за сегодня: з. чай, кабачковая икра с хлебом.
перекусы: девченки, только не падайте. ела крекеры, грамм 100 наверно. они постные яиц и молока там не наблюдалось. ПРосто мы с переездам еще пока с обедами не определились. вот и пришлось клевать крекеры icon_redface.gif
ужин рис с овощами, политый томатным соком.
планы на вечер: сухой массаж по 15 минут, Пресс по тодесу (2, а то и 3 подхода по 10 раз. пусть болит, это мне мстя за крекеры и за пропущенный массаж).
перекус: в заначках немного арахиса имеется icon_rolleyes.gif
всем приятных выходных! Все целую icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(Sova)
ужин рис с овощами, политый томатным соком.

Какая всё же здОровская вещь - ПОСТ!!!
Стока рецептов новых для вегитарианцев !!!!! уря... smile.gif smile.gif smile.gif
и все так аппетитно пишут sad.gif , что всё сразу отпробовать хоца!!
icon_eek.gif
Лелька
Точно Tani сказала. Я вот раз в 2 дня точно, unjdk. по книге рецептов, которую мне Валентинчик прислал, вкуснотисча. icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.