Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
lenuska
Привет всем! icon_biggrin.gif По-моему, в макароны всё-таки яйца не кладут. eusa_think.gif
Sova
Цитата(lenuska)
Привет всем! icon_biggrin.gif По-моему, в макароны всё-таки яйца не кладут. eusa_think.gif

да это нас Фриски сбила smile.gif Я раньше макароны не ела в пост, точно же помню! А вот зря обрадовалась. Ну да ладно, будем развивать фантазию кулинарную icon_rolleyes.gif
Леди
Можно картошку кушать в любом виде, капусту, кашки...

Каждый день можно что-нибудь новое можно придумывать!!!
Sova
[quote=Леди]Можно картошку кушать в любом виде, капусту, кашки...

Каждый день можно что-нибудь новое можно придумывать!!!


так стараемси wink.gif только не каждый день, на ночь не ем, а весь день на рабрте. Ходим по злачным местам едим icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(lenuska)
Привет всем! icon_biggrin.gif По-моему, в макароны всё-таки яйца не кладут. eusa_think.gif


Почитайте состав. Очень редко в макароне и в хлебе есть яйца.
Леди
так ты не держишь пост???
Sova
[quote=Леди]так ты не держишь пост???
как не держу! Все держу, все соблюдаю, не переживай wink.gif
Леди
А в злачных местах чего кушаешь?
Sova
[quote=Леди]А в злачных местах чего кушаешь?
в злачных местах кушаю то, чтьо описываю сдесь. гречку с грибами, грибы с перцем, салатики капустные. Рис с овощами. Если поискать, то всегда можно найти чем попитаться.

Валентин. Сегодня посмотрю состав макарон обязательно. Завтра напишу. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Так отставить панику, Валентин абсолютно прав. Макароны можно!!!! Только не берите яичные, во всех других нет яиц!!! Хлеб тоже читайте состав-яйца в основном только в сдобном тесте!!!!
Не выдумывайте глупости, на одной картошке сидеть, и рис и макароны можно!!! Точно вам говорю, и если на коробке написано что яиц нет, значит их и нет, на фига им народ обманывать уж в таком то.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Sova)
4 дольки "Вдохновенья".

icon_eek.gif 158.gif это как !??!?!
где такое продают ?!??! "мне пажалуста Вдохновенья килограмчика два..." smile.gif smile.gif
Леди
Интересно, а вот что вреднее - картошка или макароны?
Geheimnis
Вдохновение-это всего на всего шоколадка, а то бы я тоже съела полкило. И еще счастья полкило, и мне пожалуйста отличного настроения грамм 50

Леди, а смотря как и с чем есть. если сравнивать жаренную картошку, то точно не в ее пользу будет счет. То же самое и макароны, а в вареном виде одинаково по-моему, Моньтиньяк вообще не советует картошкой увлекаться-там крахмал-это быстроусвояемые углеводы-если не ошибаюсь. Я думаю надо есть и то и то, просто чередовать, чтобы не приедалось
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
4 дольки "Вдохновенья".

icon_eek.gif 158.gif это как !??!?!
где такое продают ?!??! "мне пажалуста Вдохновенья килограмчика два..." smile.gif smile.gif

Отставляй карман, ща отсыпем smile.gif
Да, Люда права "Вдохновенье" это шоколад горький с орешками. С ванильным вкусом. Очень мне нравится. Он известен еще с советских времен. Хотя ты там у себя в Галактике наверно о таком и не слышала smile.gif а вообще странно. если есть эскалатор, то должен быть и шоколад "Вдохновенье" icon_rolleyes.gif
Леди
Цитата(Sova)
Отставляй карман, ща отсыпем smile.gif
Да, Люда права "Вдохновенье" это шоколад горький с орешками. С ванильным вкусом. Очень мне нравится. Он известен еще с советских времен. Хотя ты там у себя в Галактике наверно о таком и не слышала smile.gif а вообще странно. если есть эскалатор, то должен быть и шоколад "Вдохновенье" icon_rolleyes.gif


Frisky
Цитата(Sova)
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
4 дольки "Вдохновенья".

icon_eek.gif 158.gif это как !??!?!
где такое продают ?!??! "мне пажалуста Вдохновенья килограмчика два..." smile.gif smile.gif

Отставляй карман, ща отсыпем smile.gif
Да, Люда права "Вдохновенье" это шоколад горький с орешками. С ванильным вкусом. Очень мне нравится. Он известен еще с советских времен. Хотя ты там у себя в Галактике наверно о таком и не слышала smile.gif а вообще странно. если есть эскалатор, то должен быть и шоколад "Вдохновенье" icon_rolleyes.gif

smile.gif smile.gif ой ! а не бывает шоколадки ТЕРПЕНИЕ или СМИРЕНИЕ ???? нам с Леди по пол кило pls ! smile.gif я вернулась из паспортного стола, тот кто там бывал, понимает о чём я....
а у нас в Галактике Вдохновеньи и правад не было... надо пошукать конечно, но раньше не втсречала... вот БУЛЬБЫШКИ АЭРО есть! smile.gif smile.gif уже решила их после поста попробовать, реклама хохотушная просто! smile.gif а ещё я люблю... нет хватит, а то я щас начну перечислять шоколад, что я люблю... sad.gif на посту так на посту... sad.gif
я заметила, все эти хотения сладкого из мозга (что говорит о его наличии! wink.gif ), если начать думать в другую сторону - ничего такого уж и не хочется!
Frisky
[quote=Леди]Нет, ну, нельзя макароны, это во всех книгах и статьях про посты написано!!!
ну вы разобрались ? у меня в макаронах 2х видов НЕТ ИИЦ!!!!!!
и в хлебе. так что мона! будю на ужин варить с овощами, и соусом!!! :P
Леди, не мути, либо давай статью, либо не мешай нам постничать! smile.gif
Sova
Frisky
ну конечно все из головы и из мозга smile.gif Если себя настроить, что это как, что это низзя, значит низззя wink.gif
Расскажи мне пжл, а ты конфетки делала из сухофруктов и орехов, ты их через мясорубку крутила как и советовалось? А в блендере нельзя порубить как ты думаешь? icon_rolleyes.gif
Тигрушка
[quote=Леди]Интересно, а вот что вреднее - картошка или макароны?
Sova
О! Тогда я щас рецепт поищу про макароны с овощами.... есть у меня где-то в загашнике icon_rolleyes.gif
Geheimnis
Олеся, а у тебя блендер справится с сухофруктами? они же липкие, все прилипнет и привет. Лично у меня не получилось, и орехи лучше толочь-а то в блендере крупно получается. Ты скоро макароны будешь в блендере варить? smile.gif smile.gif
Frisky
Sova
Цитата
ну конечно все из головы и из мозга smile.gif Если себя настроить, что это как, что это низзя, значит низззя wink.gif

даже не скока НИЗЗЯ, скока НАФИГА НАДА? wink.gif

Цитата
Расскажи мне пжл, а ты конфетки делала из сухофруктов и орехов, ты их через мясорубку крутила как и советовалось? А в блендере нельзя порубить как ты думаешь?

в нашей Галактике нет масорубки (и не будет - масо то не бум есть теперь!) у нас есть комбайн мулинекс, который своим таким винтом острым мне порубил всё вместе ссыпатые - курагу, чернослив, инжир (его я перестаралась), миндаль, корицу и чуток кокосовой стружки. из полученной чачи сделала шарики и обваляла их в кунжуте - чессно говоря с ним не оч удобно - он ралетается.
сегодня попробую сделать также, но обвалять в (дробленом в блендере же) грецком орехе.
поставила в холодильник, чтоб не разъезжались.
Sova
Цитата(Lusmilka)
Олеся, а у тебя блендер справится с сухофруктами? они же липкие, все прилипнет и привет. Лично у меня не получилось, и орехи лучше толочь-а то в блендере крупно получается. Ты скоро макароны будешь в блендере варить? smile.gif smile.gif

Да ты знаешь, я бы все в нем далала я за вчера 50 миллионов рецептов наверно придумала с его использованием smile.gif Про макароны конечно ты хорошую идею подкинула smile.gif smile.gif smile.gif
А если серьезно, то мне только вчера его подарили, я еще не знаю, что в нем можно делать а что нельзя. и я кажется выкинула мясорубку icon_redface.gif
Sova
Фриски, ну дык в блендере вроде тоже ножи есть icon_rolleyes.gif Пойду у Тигрушки спрошу, она его вроде любит. Может делала когда icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Lusmilka)
Олеся, а у тебя блендер справится с сухофруктами? они же липкие, все прилипнет и привет. Лично у меня не получилось, и орехи лучше толочь-а то в блендере крупно получается. Ты скоро макароны будешь в блендере варить? smile.gif smile.gif

а у меня не прилипает!! icon_eek.gif и орехи мельчит..
Сова, не знаю какой у тебя блендер, но я когда что-то покупаю, 25 раз думаю, советуюсь. Так вот один из самых ценных советов что мне дали:
не убирать кух. тварь в ящик! пусть будет на глазах!
сколько людёв имеют всяческие пароварки, блендеры и т.п. но не юзают их!
у меня всё стоит на разделочном столе - пароварка, комбайн...
я всё использую КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! (ну или раз в 2 дня).
когда у тебя он навиду - больше идей приходит что с ним сделать!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
ну вот, у меня блендер значит неправильный какой-то
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Lusmilka)
Олеся, а у тебя блендер справится с сухофруктами? они же липкие, все прилипнет и привет. Лично у меня не получилось, и орехи лучше толочь-а то в блендере крупно получается. Ты скоро макароны будешь в блендере варить? smile.gif smile.gif

а у меня не прилипает!! icon_eek.gif и орехи мельчит..
Сова, не знаю какой у тебя блендер, но я когда что-то покупаю, 25 раз думаю, советуюсь. Так вот один из самых ценных советов что мне дали:
не убирать кух. тварь в ящик! пусть будет на глазах!
сколько людёв имеют всяческие пароварки, блендеры и т.п. но не юзают их!
у меня всё стоит на разделочном столе - пароварка, комбайн...
я всё использую КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! (ну или раз в 2 дня).
когда у тебя он навиду - больше идей приходит что с ним сделать!

у меня филипс кажется. И у него есть 2 доп. насадки. Он у меня даже черный перец горошком молит в порошок. так что с орехами думаю мы разберемся. А еще насащка для перемалывания мяса есть. в общем все вроде как может smile.gif
Frisky
SOVA– про якиторию… а мы давно отучились от суши. СУШИ – это яд! icon_twisted.gif В сырой рыбе и масе есть такие невидимые червяки. icon_twisted.gif Я много про это читала! Они потом ТАК ИЗНУТРИ ВСЮ ТЕБЯ КУШАЮТ!!!! icon_twisted.gif
wink.gif
а ножом для мяса я и рубила чернослив с курагой!!!
Sova
Цитата(Frisky)
SOVA– про якиторию… а мы давно отучились от суши. СУШИ – это яд! icon_twisted.gif В сырой рыбе и масе есть такие невидимые червяки. icon_twisted.gif Я много про это читала! Они потом ТАК ИЗНУТРИ ВСЮ ТЕБЯ КУШАЮТ!!!! icon_twisted.gif
wink.gif
а ножом для мяса я и рубила чернослив с курагой!!!

А я суши с огурчиками и с авокадо есть буду icon_rolleyes.gif тем более пост smile.gif
Насиловала вчера свой блэндер. Делала конфетки. Ничего не прилипало к ножам, но прилипало на стекло. В обжем порубилось все плохо, крупно. Мясорубка действительно лучше будет, ну или комбайн.
Макароны свои посмотреть забыла icon_redface.gif
Sova
о вчерашней еде: если чесно половину наверно не помню icon_rolleyes.gif
били хлебцы, кабачковая икра, апельсины, яблоки, бананы, рис с овощами, грибы с перцем, капустный салат, сухофрукты, орешки.
процедуры: медовый массаж, сухой массаж.
Sova
о еде сегодня: пока не забыла icon_smile.gif
з. хлебцы, кабачковая икра, конфетки из сухофруктов штук 10 smile.gif
перекус чай из шиповника с курагой
о. гречка, грибочки маринованные, венигрет.
планы на вечер: сухой массаж, фрукты
Frisky
Цитата(Sova)
конфетки из сухофруктов штук 10 smile.gif

а говоришь конфетки не получились! smile.gif
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
конфетки из сухофруктов штук 10 smile.gif

а говоришь конфетки не получились! smile.gif

ну там бананы иногда крупные попадались и с кунжутом я пролетела, пришлось в какао обваливать. Думаю что с кунжутом будет вкуснее smile.gif
Sova
о выходных:
вот что-то как-то не записывается мне на выходных. А в понедельник так тяжело вспомнить о съеденом wink.gif
похвалить себя могу за спорт зал (до сих пор болят ягодицы и грудные мышцы). ела не позже 20,00 но и ложилась достаточно поздно.
отругать за отсутствие сухого и медового массажа (!). это вообще возметительно. Надо опять вставать на рельсы. Что-то МЧ ко мне зачастил smile.gif вот я и стесняюсь при нем icon_rolleyes.gif За то я его уболтала сделать мне массаж спинки wink.gif
вчерабыл сладкий день. изничтожила половину Вдохновенья, грамм 150 халвы.
из еды в основном жаренные овощи, кабачковая икра, грачка с грибами, хлебцы
Лелька
Ой Совушка и не говори. Я тоже с трудом время для массажа выкраиваю, при муже неохота делать, а утором пораньше встать для меня нереально icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Ой Совушка и не говори. Я тоже с трудом время для массажа выкраиваю, при муже неохота делать, а утором пораньше встать для меня нереально icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

я когда с МЧ в рабочие дни мне приходится вставать вместе в 6,00 утра. т.к. я не только тут Сова, я еще сова по натуре. Это для меня равносильно подвигу icon_rolleyes.gif Он всегда так жалобно просит поехать с ним, что я не могу ему отказать. А как встать еще раньше 6,00 для меня загадка неразрешимая smile.gif
Sova
а еще вчера мне Мч сделал .... ну даже не знаю как сказать.... замечание чтоли icon_eek.gif
Я вчера крутилась перед зеркалом при нем. Ну раньше всегда себя разглядывала когда одна была а при других никогда.
ну значит картина: любуюсь я на себя в стрингах (!) а он мне: Любишь ты себя.
Я вот думаю, может я того... переборщила? Или просто полюбила себя? Целлюлит конечно на еще есть на попе, ну уж никогда бы не подумала, что стану такой раскрепощенной icon_redface.gif
Лелька
А такой и нужно быть. Будешь себя любить и тебя любить тоже будут. Так что будь спок, все в норме
Candle
Цитата(Лелька)
А такой и нужно быть. Будешь себя любить и тебя любить тоже будут. Так что будь спок, все в норме

Точно-точно! Кто же тебя полюбит, если даже ты сама себя не любишь. Это взгляд с позиции эгоиста, но он мне нравится.
Другой взгляд: в библии говорится "возлюби ближнего своего, как самого себя". И как же ты будешь любить "ближнеого своего", если даже к себе относишься с прохладцей. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Да девчеки, я знаю что себя любить надо! Чем мы тут все и занимаемся активно wink.gif
о еде сегодня:
гречка с грибами, кабачковая икра, чай
о. венигрет, овощное сотэ.
много чая из шиповника.
и еще почему-то болит живот sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[quote=Sova]а еще вчера мне Мч сделал .... ну даже не знаю как сказать.... замечание чтоли icon_eek.gif
Я вчера крутилась перед зеркалом при нем. Ну раньше всегда себя разглядывала когда одна была а при других никогда.
ну значит картина: любуюсь я на себя в стрингах (!) а он мне: Любишь ты себя.
Я вот думаю, может я того... переборщила? Или просто полюбила себя? Целлюлит конечно на еще есть на попе, ну уж никогда бы не подумала, что стану такой раскрепощенной icon_redface.gif[/quote][/quote]


Совушка, ну сказал и сказал, хуже было бы если бы он сказал, что ты себя не любишь wink.gif Все нормально wink.gif , мой вначале много тоже чего говорил, теперь не говорит wink.gif
А чем плохо быть раскрепощенной? smile.gif
Sova
Юлечка: wink.gif
вчера живот прошел, начала болеть голова. sad.gif Вы уж меня постите, но сил после института и во время головной боли хватило только на сухой массаж.
съедено вчера вечером было 1 яблоко, 50 гр. орехов и сухофруктов. 1 хлебец. 2 стакана виноградного сока.

Сегодня разгрузочный день. Только фрукты. яблоки, бананы, апельсины icon_rolleyes.gif
планы на вечер: сухой массаж, медовый массаж. И.... может пресс по Тодесу icon_rolleyes.gif
Sova
вчера почти выделржала разгрузочный день. Вечером соблазнилась на орешки с сухофруктами (50 гр.) и пару кубиков козинак из мака и кунжута.
ПРоцедуры у меня вчера отменились т.к. был разбор полетов.
А сегодня так стыдно стало, что весна, а я почти ничего не делаю. В общем встала на час пораньше сделала сухой массаж, медовый манссаж. И побаловала свою грудь и лицо обтиранием льдом. Ощущения сурперррр smile.gif
Хотите я вам песню спою? smile.gif
Frisky
Цитата(Sova)
... И побаловала свою грудь и лицо обтиранием льдом. Ощущения сурперррр smile.gif
Хотите я вам песню спою? smile.gif

smile.gif запевай!
я тожа сёдня льдом обтиралась.
я вот тя хотела спросить, ты засчем рекомендовала гречку обжаривать сухую, для вкуса или пользы ?
мне кажется так витамины убьются... icon_rolleyes.gif
я ваще всегда крупы наоборот ЗАМАЧИВАЮ, чтоб типа ферменты оживали... проясни.
и ещё, тут один повар ресторанный убеждает, что масло, перед тем как что-то жарить надо прокаливать (типа так все рестораны делают, так вкуснее и лучше)...
не знаете, это вредно ?
Sova
Цитата(Frisky)
Цитата(Sova)
... И побаловала свою грудь и лицо обтиранием льдом. Ощущения сурперррр smile.gif
Хотите я вам песню спою? smile.gif

smile.gif запевай!
я тожа сёдня льдом обтиралась.
я вот тя хотела спросить, ты засчем рекомендовала гречку обжаривать сухую, для вкуса или пользы ?
мне кажется так витамины убьются... icon_rolleyes.gif
я ваще всегда крупы наоборот ЗАМАЧИВАЮ, чтоб типа ферменты оживали... проясни.
и ещё, тут один повар ресторанный убеждает, что масло, перед тем как что-то жарить надо прокаливать (типа так все рестораны делают, так вкуснее и лучше)...
не знаете, это вредно ?

про масло не знаю даже. И что значит прокаливать? Типа сначала сильно разогреть, а потом класть еду на него? Так я вчегда и делаю icon_rolleyes.gif . А про гречку это для вкуса делается. А по поводу витаминов я не задумывалась. Ведь тепловая обработка все равно идет водой. Думаю не теряется там больше чем в воде. icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата(Frisky)
smile.gif запевай!

Где-то на бело свете
Там где всегда мороз
Труться спиной медведи
О земную ооооось
Мимо плывут столетья
Спят подо льдом моря
Труться спиной медведи
Вертится земляааааа
Лаааааа-ла-ла-ла-ла-лааааааааа!
Лаааааа-ла-ла-ла-ла-лааааааааа!
smile.gif
Лелька
Вижу что птичка наша поёт icon_lol.gif
Наверное точно весна smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Вижу что птичка наша поёт icon_lol.gif
Наверное точно весна smile.gif smile.gif smile.gif

угу. Идет весна, Весне дорогу! Лишним кг. бой! box2.gif
Лелька
Ну тоды журчат ручьи....уходит целлюлит....ласточка с весною в сени к нам летит smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
Цитата(Лелька)
Ну тоды журчат ручьи....уходит целлюлит....ласточка с весною в сени к нам летит smile.gif smile.gif smile.gif

alc.gif smile.gif
лай-лай лааааай smile.gif
Позитив прет со страшной силой. Прям пугливо даже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.