Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Лелька
Олесь вы прям фурор произвели своим парным выходом в форум
Катенька
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif да лана соенка 30 ты чаго? 158.gif ...а вы где новый год собираетесь справлять, поехали в питер или еще куда ? w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 5.9.2006, 16:34) *
Девочки, Валентин! Всем спасибо за комплименты! Действительно очень приятно)



icon_mrgreen.gif Я еще один скажу: автарка очень забавная!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 5.9.2006, 16:39) *
Олесь вы прям фурор произвели своим парным выходом в форум

ага, я ему уже сказала, что он проснулся знаменитым )))))
Катенька! Да, но это секрет, ты никому не рассказывай. В Питере очень холодно зимой. На н.г. точно туда не поеду точно! А вот в наших краях можно что-то намутить icon_wink.gif Кстати можно и московской красотулей отметить ))))))


Цитата(Valentin @ 5.9.2006, 16:46) *

icon_mrgreen.gif Я еще один скажу: автарка очень забавная!! icon_mrgreen.gif a040.gif

улыбка похожа )))))
Катенька
ой совека в москве будет теплее на градуса 2, холод он и в африке холод, а в москве хде тогда1 я все хотела на седьмом небе в останкино отметить ну там цены...дешевле наверное в питер rolleyes.gif
Nekotyanka
Сова! НГ в Питере - это супер!!!!!!! Мой товарищ этим горит!! МЫ тож может туда подтянимся. Не исключен такой факт shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 5.9.2006, 16:54) *
ой совека в москве будет теплее на градуса 2, холод он и в африке холод, а в москве хде тогда1 я все хотела на седьмом небе в останкино отметить ну там цены...дешевле наверное в питер rolleyes.gif

Катенька! на седьмом небе мы почти каждый день (образно), а такой ресторан в н.г. мы не потянем. Нам за карету еще денег отдавать до пенсии )))))) может что-то попроще? типа дачи..... только ее у меня нет ))))))
Кудряшка Сью
Привет!!!
Принц очень эффектно выглядит на фото и действительно 30 ему не дашь!
Катенька
Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2006, 16:56) *
Сова! НГ в Питере - это супер!!!!!!! Мой товарищ этим горит!!

а я об этом каждый нг мечтаю rolleyes.gif выпить с Росси на дворцовой площади icon_mrgreen.gif
Злючка
Ой,Олесь-Принц замечательный a040.gif А можно еще фоточку,где вы вдвоем,чтоб совсем обалдеть w24.gif
Пы.сы.:Лесь,он принц,у вас имеется карета,а он тебя хоть принцесой,ну или там королевишной obm.gif зовет?
Олик
Ой, принц на сто тыщ мильярдов!!!!!!!!!! icon_redface.gif

Убери фотки, не дразнися)))))

Шучу! Симпатишный-присимпатишный! А тело-то, тело.....

В общем достоин нашей Совушки на все 100 %!!!!
Irik
Такой прынц моложавый, больше 25 не дашь
Tanyshka
icon_eek.gif ну на 30 никак не тянете, Александр, ... еще раз специально пересмотрела фоты - obm.gif
Ню, и как вам удалось так сохраниться, колитесь!
Nekotyanka
Точна!! Олеська, пусть твой принц откроет свой дневничок "Секреты молодости и привлекательности от "Принца Совы" smile.gif
Svetik-2006
Лесенок, я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif Теперь у вас еще одна тема для разговора есть. Это прекрасно. У тебя суперский прынц!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Да, я тоже подумала о том, что прост супер, что он тебя поддержал! Мой относится к моему питанию, как к блажи.. Да и в массаж не верит.. Не разрешает при нем массировать себя... :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( фи! пошла попласу icon_smile.gif
Svetik-2006
А все равно, Лесенок, рацион у тебя ужасный. Блин, стоптать на 360 ккал булку. Чтоб я вср... Что с тобой? Где твой здравый смысл. А может ты всегда делаешь покупки неправильные. Может конечно у тебя дома 25 диванов и ни одного шкафа. Прям не знаю.
Натульчик
Блиииин, сколько я всего пропустила!!! Короче, я в ауте! obm.gif Все.срочно ищу себе принца (кандидаты уже есть)! icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 5.9.2006, 16:51) *
В Питере очень холодно зимой. На н.г. точно туда не поеду точно!

Я на рождество была. Супер, мне понравилось! a040.gif А холод...наша русская морда все перенесет! icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 5.9.2006, 16:51) *
А вот в наших краях можно что-то намутить icon_wink.gif Кстати можно и московской красотулей отметить ))))))

А что, это мысль!!! Я за!! всеми лапами!!!
Valentin
Цитата(Натульчик @ 5.9.2006, 22:33) *
Блиииин, сколько я всего пропустила!!! Короче, я в ауте! obm.gif Все.срочно ищу себе принца (кандидаты уже есть)! icon_mrgreen.gif


И убедить его стать вегетарианцем!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 17:14) *
Ой,Олесь-Принц замечательный a040.gif А можно еще фоточку,где вы вдвоем,чтоб совсем обалдеть w24.gif
Пы.сы.:Лесь,он принц,у вас имеется карета,а он тебя хоть принцесой,ну или там королевишной obm.gif зовет?

Дело в том, что у нас нет цифрового фотика. Ездием отдыхать с чужими и постоянно вдвоем. Так что совместных фоток у нас ооочень мало 2-3 штуки. Я позже что-нибудь выложу.
Принц, это статус. Мой статус: Фея неземная. А называем мы друг друга по имени s24.gif
Sova
Думаю, что секрет принца в том, что он не курит, мало пьет (1-2 пива в неделю, и то, мне кажется ради вкуса, а не чтобы напиться), мы с ним даже 0,7 вина порой осилить не можем. Выпьем по фужерчику и баиньки wub.gif . А еще он очень любит спорт. в основном вроде ничего особенного не замечала s24.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 5.9.2006, 18:33) *
А все равно, Лесенок, рацион у тебя ужасный. Блин, стоптать на 360 ккал булку. Чтоб я вср... Что с тобой? Где твой здравый смысл. А может ты всегда делаешь покупки неправильные. Может конечно у тебя дома 25 диванов и ни одного шкафа. Прям не знаю.

Светик, про диваны не поняла s24.gif Булок больше не будет. Надеюсь, что обжорства тоже.
Madonna
а принц и правда замечательный... a040.gif a040.gif ...красивый!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 6.9.2006, 11:02) *
а принц и правда замечательный... a040.gif a040.gif ...красивый!!! icon_mrgreen.gif

Спасибо Ксюша! Девочки1 Всем, всем спасибо!!!!! Столько хороших теплых слов, я даже не ожидала!
всех люблю!
Олькин
Принц Совы - молодец и красавец заодно! Всем принцам пример!))) a040.gif
Sova
Это мы в Питере. Все фотки это на расстоянии вытянутой руки, сами себя щелкали, так что извеняйте )))

это тоже Питер, белая ночь.... 12 часов.... мы правда такие уставшие, но довольные ))))
Катенька
Какая красивая пара! a035.gif a040.gif
Буржуйка
Красота hb.gif Ждем теперь фоток Совы в белом w24.gif и Принца в черном w24.gif
Sova
Катенька! Спасибо!
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 12:40) *
Красота hb.gif Ждем теперь фоток Совы в белом w24.gif и Принца в черном w24.gif

Лариса, я долго въезжала что ты хотела этим сазать, но..... эх... никто не хочет быть счастливым )))))))
Valentin
Уж не Прак ли Победы это?!! В 12 минутах от меня были icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 12:57) *
Уж не Прак ли Победы это?!! В 12 минутах от меня были icon_mrgreen.gif

Первая фотка это напротив Исаакиевского собора парк. Я не знаю как он называется ))) а на второй мы возле дома, где мы жили.
Halateya
Цитата(Sova @ 6.9.2006, 12:54) *
Катенька! Спасибо!

Лариса, я долго въезжала что ты хотела этим сазать, но..... эх... никто не хочет быть счастливым )))))))

Олесь, они сначала все "нехотят счастливыми быть"... w24.gif wub.gif А потом решают "осчастливить" тебя, чтобы никто не украл obm.gif wub.gif
Svetik-2006
Буржуечка, а я хочу фоток как у тебя на аватарке))))))
Лелька
Замечательная пара. Классно смотритесь
Буржуйка
Цитата(Svetik-2006 @ 6.9.2006, 14:28) *
Буржуечка, а я хочу фоток как у тебя на аватарке))))))



Светик, так заказывай у Совены w24.gif s24.gif
Nekotyanka
Буржуечка, а что у тебя на аватарке что-то новое??? а то я вижу все ту же тетеньку с клевым дядькой.....
Буржуйка
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 15:07) *
Буржуечка, а что у тебя на аватарке что-то новое??? а то я вижу все ту же тетеньку с клевым дядькой.....



Да это Светик хочет ,чтобы Совена на немецком зашпрехала rev.gif типа"ооооо яяяяя"" только в фотах..надеюсь понятно обьяснила icon_redface.gif s24.gif
Лелька
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 21:07) *
Буржуечка, а что у тебя на аватарке что-то новое??? а то я вижу все ту же тетеньку с клевым дядькой.....

И я тоже icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Лелька @ 6.9.2006, 15:27) *
И я тоже icon_eek.gif



У меня все таже аватара с молодым и страсным мальчиком s24.gif wub.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 14:59) *
Светик, так заказывай у Совены w24.gif s24.gif

Лариса! Мы стеснительные! Мы так при всех не сможем )))))))


Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 14:15) *
Олесь, они сначала все "нехотят счастливыми быть"... w24.gif wub.gif А потом решают "осчастливить" тебя, чтобы никто не украл obm.gif wub.gif

)))))) поживем, увидим icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 21:13) *
Да это Светик хочет ,чтобы Совена на немецком зашпрехала rev.gif типа"ооооо яяяяя"" только в фотах..надеюсь понятно обьяснила icon_redface.gif s24.gif

Буржуя, я сейчас уписяюсь со смеху. Ты сказанула просто суперски. Гы)))))) Прям в точку!!!!
sincere
Совенок, вы потрясающая пара!!! Отлично смотритесь! И я бы ни за что не сказала, что Принцу 30, больше 25 бы вообще не дала. s24.gif
Sova
Цитата(sincere @ 6.9.2006, 17:29) *
Совенок, вы потрясающая пара!!! Отлично смотритесь! И я бы ни за что не сказала, что Принцу 30, больше 25 бы вообще не дала. s24.gif

Наташа! Привет пропащая душа! Ты что-то совсем перестала появляться на форуме ((((
Спасибо тебе за добрые слова, мне очень приятно!
sincere
я исправлюсь, исправлюсь icon_smile.gif
на самом деле, я очень часто захожу, читаю, только не пишу ничего.
Sova
Цитата(sincere @ 6.9.2006, 17:34) *
я исправлюсь, исправлюсь icon_smile.gif
на самом деле, я очень часто захожу, читаю, только не пишу ничего.

Напиши у себя как у тебя дела? как фигура, институт начался уже? я 11 начинаю.
Буржуйка
Цитата(Sova @ 6.9.2006, 16:08) *
Лариса! Мы стеснительные! Мы так при всех не сможем )))))))



Анекдот вспомнила s24.gif

У одной пары не получалось w24.gif ,пришли они к сексологу и тот посоветовала им позу собачек.
- Доктор, это как?-Ну вы собачек в парке видели,как они эти занимаются?
-Видели
-Ну значит и вы так. Идите тренирутесь,через неделю прийдете отчитаетесь

Проходит неделя. Приходит пара,вся сияет от счастья. Доктор:
- ну как получилось?
- Да доктор огромное спасибо, правда мы вначале мимо проходящих людей стеснялись w24.gif s24.gif
Rainbow
Принц эффектный a040.gif Олесь, а вы давно знакомы?
Sova
Лариса! s24.gif a035.gif
Оля, встречаемся мы 2,5 года уже rolleyes.gif
Принц Совы
Всем спасибо за теплые и добрые слова. hb.gif
У меня мало свободного времени на работе чтобы быть в онлайне на форуме, так что попробую сейчас ответить на некоторые вопросы...
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 17:14) *
....а он тебя хоть принцесой,ну или там королевишной obm.gif зовет?

Конечно...)))
Цитата(Tanyshka @ 5.9.2006, 18:13) *
icon_eek.gif ну на 30 никак не тянете, Александр, ... еще раз специально пересмотрела фоты - obm.gif
Ню, и как вам удалось так сохраниться, колитесь!

Так моей Олесечке 18-ть я и стараюсь выгледеть примерно на ее возраст w24.gif
Цитата(Nekotyanka @ 5.9.2006, 18:17) *
Точна!! Олеська, пусть твой принц откроет свой дневничок "Секреты молодости и привлекательности от "Принца Совы" smile.gif

Пока не готов...может быть попозже rolleyes.gif
Цитата(Sova @ 6.9.2006, 10:51) *
Дело в том, что у нас нет цифрового фотика...

Олесь, это поправимо. w24.gif
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 12:40) *
Красота hb.gif Ждем теперь фоток Совы в белом w24.gif и Принца в черном w24.gif

Скоро будут ....да Олесь? hb.gif
Цитата(Sova @ 6.9.2006, 12:54) *
... но..... эх... никто не хочет быть счастливым )))))))

...вот я например, хочу! rolleyes.gif
Катенька
как мило! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
и так о самом главном: а то мой дневник перенесут в другой раздел s24.gif
о еде за день вчерашний:
0,5 порции овсянки с бананом, клучникой взбитой в блендере с молоком и сахаром 300 ккал.
сухарики 2 шт. 50 ккал.
гречка с грибами 250 ккал.
суп грибной 200 ккал.
сухофрукты 100 ккал.
семечки 60 ккал.
арбуз 100 ккал.
Итого: 1060.
Расход ок. 1800 ккал.
вроде получше денек в плане питания rolleyes.gif
уход: массаж головы в исполнении принца, сухой массаж ножек по 5 минут в собственном исполнении.
пила воду 5 стаканов. Для меня это прогресс для холодного времени года. так же 2 ст. зеленого чая. Скоро начну булькать s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.