Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
отчет за день вчерашний:
коктейль йогуртовый самодельный 250 ккал.
сушки 100 гр. 350 ккал.
картофель печеный 250 ккал.
капустный салат 100 ккал.
яблоки 200 гр. 84 ккал.
банан 100 гр. 90 ккал.
сыр 50 гр. 175 ккал.
Итого: 1299
затраты: 2000
спорт зал.
Tanyshka
Цитата(irist @ 25.8.2006, 12:23) *
теперь когда зелёный вижу, только тогда и перехожу. на самом деле у нас отсуствует культура на дороге.

Хм, у нас это правило неизвестно почти никому.
irist
Совушка, а как ты расчитываешь потребление и рассход каллорий?
Sova
Цитата(irist @ 25.8.2006, 13:45) *
Совушка, а как ты расчитываешь потребление и рассход каллорий?

http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
это ккалорийность продуктов
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
это подсчет энергозатрат
Зайчона
Ой, Совушка, спасибо за счетчик энергозатрат, буду считать каждый день, так полезно. hb.gif
irist
спасибо огромное. уже скачиваю a040.gif
Sova
Зайчона
irist
icon_wink.gif
Vik
Совушка, про тыквенное первый раз слышу. Хотелось бы, конечно, в капсулах, но хоть очищенное для салатов сделали и то спасибо. А масло можно, чем-нибудь кислым заесть или запить и становится легче
Sova
Цитата(Vik @ 25.8.2006, 17:01) *
Совушка, про тыквенное первый раз слышу. Хотелось бы, конечно, в капсулах, но хоть очищенное для салатов сделали и то спасибо. А масло можно, чем-нибудь кислым заесть или запить и становится легче

спасибо за совет! Про кислое я не подумала icon_wink.gif но все равно там его на тощак надо пить и потом 20 минут (сдерживая позывы) ничего не есть не пить ))))))))))
Sova
отчет за сегодняшний день:
печенки с отрубями 2 шт. 46 ккал.
схарики ок 100 гр. 380 ккал.
гречка с грибами 250 ккал.
грибной суп 200 ккал.
итого: 876 ккал.
расход 1800.
последние я дня ела много сухарей и баранок. это не я схожу с ума, это у меня с животиком не лады (((( так что это все необходимость. я не знаю на что грешить, но подозреваю, что это из-за тыквенных семечек. я их ела немытыми руками в метро (жутко проголодалась) (((((( будет мне наука на будущее.
сегодня чувствую себя уже хорошо.
Галченок
Олесь ты по-аккуратней с желудком!!!
Lesenok
Приветик тезка!!!!
Вот заглянула к тебе и сразу наткнулась на считалки калорий, расход энергии!!!
прикольные штучки!!!
Скачала!!!
Сейчас посмотрю!!!
Спасибо большое!!!
Раньше тоже считала калории , но только по книжечке от "Славянской клиники".... obm.gif
А тут все так просто... все делают за тебя... тебе только есть приходится... s24.gif w24.gif
Rainbow
Олесь, а тебе баранки и сухари от желудка помогают? 158.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 26.8.2006, 4:39) *
Олесь, а тебе баранки и сухари от желудка помогают? 158.gif

кхм... Оленька, ты не совсем поняла, это не желудок, а живот не в порядке был rolleyes.gif но сейчас все нормально icon_smile.gif
Лисенок, рада, что тебе понравилось rev.gif
Идалия
Солнышко, приветик!!! Как отдохнула?
Рецептик со Средней Азии тебе на заметку от животика, чтоб баранки и сухарики не жевать, помогает отменно, проверенно не одним человеком, я так делаю всегда, в случае чаво....

берешь неполную чайную ложку любой заварки, (черная, зеленая), но лучше черную, добавляешь 1 чайную ложку полную сахара и жуешь................ a040.gif помогает супер!!!
Забыла сказать, жуешь долго, саму заварку потом не глотаешь, только жидкость, которая образовывается......

Выздоравливай!!! hb.gif
Madonna
Олесь привет еще раз!!! А как ты узнаешь сколько грамм сыра в кусочке??? И соответственно ккал?
Sova
Идалия, спасибо за совет! А то я терпела, терпела и пришлось выпить таблетку :(
Ксюш, т.к. продукты покупаю себе сама, беру сыр еще не тронутый, на этикетке (беру в супере, там на каждом куске наклейка). Например кусок 400 гр. делаю ножом легонько насечки и считаю ск. кусочков получится. Например если 20 кусочков, соостветственно по 20 гр. каждый примерно ну и если сыр 350 ккал., то по 70 ккал. 1 кусочек. Так же можно делать и с хлебом и с чем угодно.
Идалия
Олесь, ничего, таблеточку выгонишь водой потом с организма....
А совет на будущее, мало ли.... но желаю всегда быть здоровой!!! hb.gif
Sova
Цитата(Идалия @ 28.8.2006, 11:44) *
Олесь, ничего, таблеточку выгонишь водой потом с организма....
А совет на будущее, мало ли.... но желаю всегда быть здоровой!!! hb.gif

Спасибо лапулечка! Болеть это всегда плохо. Будет здоровыми все! icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
Например кусок 400 гр. делаю ножом легонько насечки и считаю ск. кусочков получится. Например если 20 кусочков, соостветственно по 20 гр. каждый примерно

Совушка, мой респект hb.gif hb.gif hb.gif
Купи лучше электронные весы, пусть это 30-40 долларов, но твоя душенька будет спокойна.
Inchik
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 11:41) *
Например кусок 400 гр. делаю ножом легонько насечки и считаю ск. кусочков получится. Например если 20 кусочков, соостветственно по 20 гр. каждый примерно ну и если сыр 350 ккал., то по 70 ккал. 1 кусочек. Так же можно делать и с хлебом и с чем угодно.

какой не обычный способ, делать насечки, я бы не дадумалась, надо взять на заметку w24.gif
Sova
Девочки, мне и так дома говорят, что хватит худеть, что у меня щеки запали )))) если я еще еду начну взвешивать, боюсь меня повяжут и будут вводить раствор жирного мяса внутривенно )))))))))))
я и так половину тайком делаю ))))
вот после когда у меня живот болел знаете что люди предполагали? что якобы у меня однообразное питание и что семечки организм не воспринял)))) понимаете к чему я? люди предполагают все что угодно, лишбы все свалить на вегетарианство )))) а что, что семечки могли быть не хорошими или то, что я их ела немытыми руками это все фигня. интересно как они арбузы едят, если от растительной пищи можно отвыкнуть, а потом так тяжело страдать? )))))) в общем спакойствие, тольк спакойствие )))
Inchik
Совушка, милая, хелп ми, хелп ми.
Твой дневничок такой огромный, я читать старалась внимательно, но вот про упомянутую считалочку колорий прихода и расхода не найду никак, ты может быстрее найдешь, тоже хочу считать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Sova @ 25.8.2006, 13:55) *
http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
это ккалорийность продуктов
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
это подсчет энергозатрат

Инчик лови icon_wink.gif
а еще ккалорийность есть в спец. разделе на форуме. правда предупреждаю сразу: во многих таблицах можно увидеть незначительные расхождения. я пользуюсь этими ссылками.
Inchik
ну прямо
Sova
выходные:
прошли отлично! Никаких как-бяк, на ноч ела, но грызла болгарский перчик, так что в общем я молодец. Правда двигалась маловато. с суботу спорт зал и немного уборки. в остальное время смотрела "звездные войны". Вот меня пробило ))))) Я только одну часть смотрела раньше, а теперь появилось время и я решила его вот так вот потратить.
в субботу делала обертывания с ламинарией по совету нешей Солоники. ошибка была в том, что я их не отжала после разбухания и кашка пулучилась жидковатой. так что толку от обертываний я не заметила. медовый массаж лучше.
Undina
Совенок, рада что у тебя все нормализовалось! hb.gif
Sova
Цитата(Undina @ 28.8.2006, 12:52) *
Совенок, рада что у тебя все нормализовалось! hb.gif

Спасибо Наташа! чмок! icon_wink.gif
Nekotyanka
Привет, Олеська! icon_smile.gif Я тут была, но ниче не поняла. Как-то на досуге разберусь icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 13:15) *
Привет, Олеська! icon_smile.gif Я тут была, но ниче не поняла. Как-то на досуге разберусь icon_smile.gif

Привет Олька! Не поленись, вернись на 3-4 странички назад, увидишь кусочек обнаженной меня ))))) правда с небольшими ожегами )))))
Sova
наблюдения:
в субботу в спорт зал приходила девочка заниматься к нам, она толи из другой группы, толи в другой клуб ходит, т.е. раньше я ее никогда не видела, но занимается она хорошо, видно, что бывалая. девочки, у нее вес наверно до 40 кг не дотягивает, это ужас, у нее "бицепсы" с объеме как у меня запястье. На вид как будто булемией больна. т.е. знаете есть просто худенькие девочки от рождения, но эта 100 % не такая. попа сзади.... просто кожа обтягивает тазовую кость. вот посмотришь и думаешь, что тормоза в своем совершенстве всеже нужно иметь.
Sova
и так о еде:
хлеб с сыром 360 ккал.
яблоки 700 гр. 294 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
чай с сахаром 2 раза 102 ккал.
Итого: 1056 кал.
что-то скудный рациончик сегодня.
затраты ок 2000 наверно будет, много ходила.


скоро в институт... е-мае уже 5-й курс... не успела огланяться, мне еще 1,5 года... так интересно все... я когда поступала, не была даже уверена, что потяну по деньгам его до конца, получала всего 200 долларов, копила по неск. мес. на оплату. Но ничего, более менее встала на ноги, копить на это больше не приходится.... вот сижу думаю... а мечты ведь они сбываются!!!!! Я после школы не могла себе этого позволить, остаться у мамы на шее не могла, т.к. тот уровень жизни который она мне могла предложить, если бы я не работала, а училась в гос. институте на дневном отделении, я не преемлю. 3 года я могла поступить из-за того, что заработки были крохотные и нестабильные, каждое первое сентября прям слезы наворачивались... как мне этого хотелось... а теперь вуаля, впереди виден первый финиш! и учусь с удовольствием. Надеюсь буду продолжать... может аспиратуру покорю, а может второе высшее.... эх... детей бы вписать в расписание )))))
в общем позитив в море негатива...
Madonna
Олесь, у тебя даже негатив читается и воспринимается как позитив....ты словно огонечек....все освещаешь вокруг себя и становиться теплее!!! hb.gif Ты по жизни очень славный человечек...и совсем не странно, что у тебя все получается!!! Ты притягиваешь успех, а это весьма редкое явление a040.gif a035.gif wub.gif
Sova
Ксюша! Спасибо, мне очень приятны такие слова hb.gif
Буржуйка
Совенок,куда ты спешишь с детьми w24.gif Образование важнее, материальная независимость, тоже. А пионеров можно и после 30 рожать. Я уже не раз писала что если бы не наш инициаторный папа,я б до 30 и не думала о них вообще w24.gif Ты редкая умничка,все у тебя будет : и образование, и принц и пионеры hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 11:13) *
Совенок,куда ты спешишь с детьми w24.gif Образование важнее, материальная независимость, тоже. А пионеров можно и после 30 рожать. Я уже не раз писала что если бы не наш инициаторный папа,я б до 30 и не думала о них вообще w24.gif Ты редкая умничка,все у тебя будет : и образование, и принц и пионеры hb.gif

Да Ларис, ты права наверно, просто достают уже.... типа когда замуж, да когда дети будут... rolleyes.gif не будем поддаваться стадному чувству, будем заниматься образованием rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 19:47) *
. деюсь буду продолжать... может аспиратуру покорю, а может второе высшее....

Совенка я тоже мечтала аспирантуру покорить icon_wink.gif но мне сказали шо кто на вечернем низя аспирантуру заканчивать (по крайней мере это мне в моем мархи в деканате сказали) ну мы духом не палаем а мечтаем в германии поучиться icon_wink.gif это наверное будет равноценной асирантуре icon_wink.gif ...ну ето тока пока мечты я еще и в сочах хачу жить icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Олеська! Молодец ты просто! Если что-то делать, работать над тем, чтобы твоя мечта исполнилась - она исполнится rolleyes.gif А замуж ... успеешь wub.gif
Sova
Катенька! Давай, давай, лелей надежду про Сочи, переедешь, а мы потом к тебе на саммиты красотули будем приезжать и тебя порадуем и сами отдохнем icon_wink.gif
Танюка! Да уж успеем за муж, только мужики у нас качественные лет эдак в 25-30, а потом спиваются, перестают за собой ухаживать (это я про общую массу) и умирают в 50-55 даже не доработав да пенсии. sad.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 11:47) *
Катенька! Давай, давай, лелей надежду про Сочи, переедешь, а мы потом к тебе на саммиты красотули будем приезжать и тебя порадуем и сами отдохнем icon_wink.gif

а чеж в Германию не приедете icon_wink.gif п.с. ты заглядывала ко мне в домик как я вчера все таки пошла в спортзал w24.gif
Кудряшка Сью
Блин, куда делось мое сообщение - полчаса его катала и нету.....

Олеся, я там короче выражала всяческое восхищение тобой как сильной женщиной и т.п.
А еще был вопросик - правда ли, что билет туда-обратно из Москвы в Анталью стоит 180 долларов???(для сравнения у нас где-то 760 долл....) ЕНто мне сестренка сообщила, т.к. вчера оттуда вернулась...А если нет, то сколько?
Tanyshka
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 10:47) *
Танюка! Да уж успеем за муж, только мужики у нас качественные лет эдак в 25-30, а потом спиваются...

Ну вот и найдешь себе качественного, лет под 30 - самое то! a040.gif Совушка, успеешь конечно, всему свое время rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 11:50) *
Ну вот и найдешь себе качественного, лет под 30 - самое то!

вот только вот под 30 уже со своей историей-женаты с детьми sad.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 11:50) *
а чеж в Германию не приедете icon_wink.gif п.с. ты заглядывала ко мне в домик как я вчера все таки пошла в спортзал w24.gif

Бегу, бегу icon_wink.gif и в Германию приеду, если будешь мне рада hb.gif
Кудряшечка! Спасибо за хорошие слова!
а какие билеты ты имеешь ввиду? на самолет? если хочешь я попробую посмотреть для тебя?
Танюшка! ну да ты права! Никто же не запретит в 40 лет найти себе 25-30 летнего s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 29.8.2006, 11:53) *
вот только вот под 30 уже со своей историей-женаты с детьми sad.gif



icon_eek.gif У нас к 30 ти только думать о браке начинают obm.gif А вообще мужчину раньше 30 ти женить не нужно. Не нагуляется,мира не увидит,всех красавиц не перелюбит,а потом начинает после 30 ти с ума сходить и вот вам несчастные браки и ненужные дети sad.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 11:31) *
А вообще мужчину раньше 30 ти женить не нужно. Не нагуляется,мира не увидит,всех красавиц не перелюбит,а потом начинает после 30 ти с ума сходить и вот вам несчастные браки и ненужные дети sad.gif

Поддерживаю!
Цитата
Танюшка! ну да ты права! Никто же не запретит в 40 лет найти себе 25-30 летнего

s24.gif
Ну и зачем до 40 ждать, вон, к Ларисе или ко мне приедешь, мы тебя сразу замуж выдадим, еще и 5 кг золота подарят - будет тебе материальная независимость ))))))))))) icon_mrgreen.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 12:43) *
Ну и зачем до 40 ждать, вон, к Ларисе или ко мне приедешь, мы тебя сразу замуж выдадим, еще и 5 кг золота подарят - будет тебе материальная независимость ))))))))))) icon_mrgreen.gif s24.gif



И на каждого пионера по весу ребенка золота отвесят w24.gif Буш вся золотая s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 11:44) *
И на каждого пионера по весу ребенка золота отвесят w24.gif Буш вся золотая s24.gif

Ларис, притормози чуток, мы еще до пионеров не дошли )))))))))))))))))))))))))) s24.gif
Sova
Ой как здорово! Девченки! а у вас там многоженство не процветает? простите мне невежество :( но мне это важно ))))
Undina
Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 12:44) *
И на каждого пионера по весу ребенка золота отвесят w24.gif Буш вся золотая s24.gif


Ларис, от тебя как всегда море смеха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.