Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Кудряшка Сью
Олесь, а я вот не могу много пить, организм не принимает,....я имею ввиду просто воду. Чай пью конечно, но просто воду не могу...
Катенька
совенка у меня появилпсь страсть в последнее время к фисташкам я прям вся слюной обтекаю при виде их как то взела и купила самую большую пачку и наслаждалась rolleyes.gif но они же наверное вредны т.к. соленые и кстати скоко там каллорий не знаешь а?
Sova
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 10:28) *
Олесь, а я вот не могу много пить, организм не принимает,....я имею ввиду просто воду. Чай пью конечно, но просто воду не могу...

Динарочка! я доима тоже не могу пить. я ставлю стаканчик на работе возле монитора и пью по глоточку. За день накапливается прилично. У вас на работе есть куллер?
elvien
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 10:28) *
Олесь, а я вот не могу много пить, организм не принимает,....я имею ввиду просто воду. Чай пью конечно, но просто воду не могу...


И не надо, организм, он на самом деле такая умная штука, он сам знает, сколько пить жидкости. Главное слушать его. А то избыток воды тоже вредно,будет задерживаться в организме. А нам этого не нужно rolleyes.gif
Галченок
Олесь!!! а принц твой a040.gif только узнала..... shy.gif извини, давно к тебе не забегала
Кудряшка Сью
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 12:32) *
Динарочка! я доима тоже не могу пить. я ставлю стаканчик на работе возле монитора и пью по глоточку. За день накапливается прилично. У вас на работе есть куллер?

Енто который горячую и холодную воду дает??? Если он, то есть.. s24.gif
Sova
Цитата(Принц Совы @ 7.9.2006, 10:12) *
Олесь, это поправимо. w24.gif

Да Сашечка, подождем немножечко wub.gif
Цитата
Скоро будут ....да Олесь?

будут... обязательно wub.gif
Цитата
...вот я например, хочу!

порадовал rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(elvien @ 7.9.2006, 12:33) *
И не надо, организм, он на самом деле такая умная штука, он сам знает, сколько пить жидкости. Главное слушать его. А то избыток воды тоже вредно,будет задерживаться в организме. А нам этого не нужно rolleyes.gif

Вот-вот, я тоже так думаю, но многие советуют пить побольше воды, это полезно и т.д. и т.п....Прям не знаю..
Sova
Цитата(Катенька @ 7.9.2006, 10:31) *
совенка у меня появилпсь страсть в последнее время к фисташкам я прям вся слюной обтекаю при виде их как то взела и купила самую большую пачку и наслаждалась rolleyes.gif но они же наверное вредны т.к. соленые и кстати скоко там каллорий не знаешь а?

Катенька! На пачку всегда пишут ккалорийность, у жаренных фисташек, если не ожибаюсь, такая же ккалорийность как и у шоколада! ок 600 на 100 гр. так что думай.....
Катенька
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 10:36) *
Катенька! На пачку всегда пишут ккалорийность, у жаренных фисташек, если не ожибаюсь, такая же ккалорийность как и у шоколада! ок 600 на 100 гр. так что думай.....

obm.gif obm.gif obm.gif ну они то хоть не вредны?
Sova
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 10:34) *
Олесь!!! а принц твой a040.gif только узнала..... shy.gif извини, давно к тебе не забегала

Приветик Лапулечка! Очень-очень-очень рада тебя видеть! Я, к сожалению, тоже не наведуюсь к вам в раздел :( так много тут работы, да еще и в реале полно дел. Заходи как будет время! Я скучаю wub.gif
За хорошие слова спасибо! Я твоего поклонника тоже видела! Респект, вы хорошо смотритесь hb.gif


Цитата(Катенька @ 7.9.2006, 10:38) *
obm.gif obm.gif obm.gif ну они то хоть не вредны?

Селеные? вредны! соль задерживает жидкость в организме.


Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 10:34) *
Енто который горячую и холодную воду дает??? Если он, то есть.. s24.gif

ага, и дает и наливает s24.gif вот такую я и пью сижу, уже 2 стакана с утра выдула. А про воду есть статьи на сайте. У меня теперь есть книга "Ваше тело просит воды." Прочитаю, все расскажу и о пользе и обо всем rolleyes.gif
Галченок
Цитата
Заходи как будет время!


я уж как-нибудь постараюсь все-таки заехать w24.gif

Цитата
Я твоего поклонника тоже видела! Респект, вы хорошо смотритесь


спасибо rev.gif

буду забегать почаще, а то что-то я совсем раслабилась и ...... только и делаю, что худею..... shy.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 10:50) *
я уж как-нибудь постараюсь все-таки заехать w24.gif

Буду рада тебя увидеть! wub.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 9:34) *
Цитата
Скоро будут ....да Олесь?

будут... обязательно

icon_eek.gif Олеся...... 158.gif Я правильно поняла????? 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 7.9.2006, 14:57) *
icon_eek.gif Олеся...... 158.gif Я правильно поняла????? 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Не знаю, я сама ничего не поняла )))) но примерно подозреваю ))))))
скажем так, офицальных коленопреклонений не было. Не будем торопить мальчика. Если он решится я вам расскажу ок? )))))
Nekotyanka
Katrunya
Совёнок!!! Ну наконец-то я тебя нашла wub.gif
Сто лет в гости не заходила, Принц у тебя симпопулечка, так что я рада за тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Ой Оленька спасибо! Картиночка суперская! (шепотом, чтобы принц не услышал) девочка на меня похожа, буду стараться чтобы мои ножки соотвествовали ей )))))))
Катруня, спасибо, что не забываешь ! hb.gif
Katrunya
Совушка, да разве можно забыть такого обаятельного человечка как ты!? wub.gif
Отыскать что то сложно стало, где и кто sad.gif
Но буду заходить rev.gif
Vik
Олеся приветы. Очень нравится к тебе заходить rolleyes.gif посмотрела фотки icon_mrgreen.gif, заценила прынца rolleyes.gif - принц - достойный принцессы-Олеси. a040.gif
у меня муж тоже Саша и тоже плавать любит, может они все плавающие? icon_mrgreen.gif
Sova
Катруня icon_wink.gif
Вик, не знаю все или нет, но наши это точно! a035.gif
Галченок
Доброе утро!!! Как настроение?? w24.gif

Цитата
Если он решится я вам расскажу ок? )))))


ну-ка, ну-ка........ wub.gif только не томи долго icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 11:19) *
Доброе утро!!! Как настроение?? w24.gif
ну-ка, ну-ка........ wub.gif только не томи долго icon_mrgreen.gif

Привет! Настроение супер!!!!! Гипер позитив rolleyes.gif
Мы с Принцем уходим на неделю в отпуск. Наверно никуда не поедем решили просто выспаться. В предверии отпуска даже проспали сегодня s24.gif
А еще вчера половину медового массажа делал Саша s24.gif Мне почему-то было смешно и одновременно страшно, что он меня разлюбит после этого, но вроде пока без изменений s24.gif s24.gif s24.gif
а по поводу томления.... всему свое время icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 8.9.2006, 10:25) *
Привет! Настроение супер!!!!! Гипер позитив rolleyes.gif
Мы с Принцем уходим на неделю в отпуск. Наверно никуда не поедем решили просто выспаться. В предверии отпуска даже проспали сегодня s24.gif


ну так это же прекрасно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif отпуск-спать-отдыхать-целая неделя a040.gif

Цитата
А еще вчера половину медового массажа делал Саша s24.gif Мне почему-то было смешно и одновременно страшно, что он меня разлюбит после этого, но вроде пока без изменений s24.gif s24.gif s24.gif


Олесь!! от же любит тебя shy.gif значит любит твое тело таким какое оно есть, и готов с тобой и с ним icon_mrgreen.gif делать все, что твоей (и его душе) угодно wub.gif

Цитата
а по поводу томления.... всему свое время icon_wink.gif

хорошо..... ждем-с
Sova
и так о рационе вчерашнем.
чай с сахаром 51
Хлеб с сыром 180
печенюшуа 1 шт. 50
йогурт 130
яблоки 0,4 кг. 168
рис с овощами 300
сухофрукты 200
сыр 30 гр. 108
арбуз 150
цветная капуста с сыром (украла 2 вилки с тарелки Принца) ок. 50 ккал.
семечки ок. 10 гр. 60 ккал.
Итого: 1371
Расход ок 1800
медовый массаж, массаж головы.
rev.gif
Идалия
Приветы, золотой!!! Как ты? Ты уже отдыхаешь, али как???
Katrunya
Совушка приветик! rev.gif Куда в отпуск собралась?! Отдыхать окнечно здорово, так что ты там за весх нас отдохни wub.gif
Галченок
а кто делал массаж головы??? ;-)
Tanyshka
Олесь, я тут был icon_mrgreen.gif
Катенька
совенка наооборот когда он тебя мнет медом вы так больше сближаетесь w24.gif о каком разлюбстве ты можешь говорить откуда такой комплекс а? eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Совенок, исправляешься. Умничка. a035.gif a035.gif a035.gif Рациончик получше. А где преславутый борщик. Схомячили весь?
Sova
Цитата(Идалия @ 8.9.2006, 12:36) *
Приветы, золотой!!! Как ты? Ты уже отдыхаешь, али как???

Привет, привет! Нет, я в работе вся ))) надо хвосты подтягивать перед отдыхом s24.gif

Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 12:42) *
Совушка приветик! rev.gif Куда в отпуск собралась?! Отдыхать окнечно здорово, так что ты там за весх нас отдохни wub.gif

вот отосплюсь за всех это однозначно! rolleyes.gif


Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 12:49) *
а кто делал массаж головы??? ;-)

это уже было в моем исполнении, хорошего понемножку wub.gif


Танюшка, Катенька hb.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 8.9.2006, 13:41) *
Совенок, исправляешься. Умничка. a035.gif a035.gif a035.gif Рациончик получше. А где преславутый борщик. Схомячили весь?

Нет, борщик еще остался. Придется вылить его.Для меня еда, которой 4 дня это не еда.... не знаю почему.... даже на 3-й день уже не совсем еда s24.gif
Я завтра счеженькие щи наварю rolleyes.gif
Sova
отчет за сегодня:
банан 90
сухофрукты 200
сушки 2 шт. ок 40
вареники с яблоком и корицей 200
сметана 30 гр. 90 ккал.
кукуруза, вареная в молоке 120
яблоки (еще не съедены) 168
Итого (пока) 908 ккал.
расход примерно 1800.
на ужин скорее всего будт только арбуз.
из процедур сухой массаж, массаж головы.
в отпуске, обещаю вести себя хорошо и много гулять с Принцем. Готовить будем овощи, ведь у меня теперь такая хорошая поддержка! И сейчас самый сезон! В запасе есть пару интересных вегетарианских рецептов, которые можно будет попробовать! Ура! )))))
Sova
Все! Мы убегаем в отпуск! Все цалаваем, обнимаем! Будем скучать! Чмок!
Valentin
Цитата(Sova @ 8.9.2006, 19:36) *
Все! Мы убегаем в отпуск! Все цалаваем, обнимаем! Будем скучать! Чмок!


Счастливо отдохнуть!! Будем скучать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Сова! Как я могла пропустить явление прынца в массы!!!! 158.gif
Он такая зайка, скажу тебе....
Счастливая ты, Сова....!! Э-э-эх!
ЗЫ Счачтливо отдохнуть!
Madonna
Олесь, возвращайся скорей...без тебя скучать будем!!! hb.gif
sincere
Совенок!!! Хорошо отдохнуть вам с принцем!!! Сил набраться, отоспаться и расслабиться!!! s24.gif
Rainbow
Они улетели, но обещали вернуться... s24.gif семейство совиных... icon_mrgreen.gif отсыпайтесь там хорошо hb.gif
Vik
Олеся, я про баклажаны. Врят ли скажу что-то новое, тут столько есть рецептов, все не читала, я делала их как Лелик - запекала в духовке, люблю их с помидорами и чесноком.
А более каллорийный, мой любимый рецепт - это их вдоль разрезать вычистить сердцевинку и поджарить ее с шампиньонами, а потом грибы с сердцевинкой перемешать с укропом и чуть чеснока, сложить в баклажаны-лодочки, которые тоже лучше со стороны шкурок чуть обжарить, чтоб стали помягче.
Потом эти лодочки посыпать сыром и запечь в духовке. obm.gif obm.gif obm.gif

И удачно отдохнуть a040.gif
Rainbow
Олеся, когда вернешься, спроси у меня про баночный массаж при варикозе. Сегодня приезжает мой любимый специалист по восточной медицине, я его буду пытать по этому поводу w24.gif
lenuska
Олеся, удачно съездить! hb.gif Будем скучать.
Nekotyanka
Радужка, я тьоже у тебя спроошу icon_wink.gif)

Олеська, пусть хорошо отдыхается! Не шалите сильно icon_wink.gif)))
Катенька
Совенка волнуюсь за тебя в связи с вашими взрывами! как ты? без воды сидишь? у тебя никто из знакомых не пострадал?
Sova
Всем, Всем привет1 Вот и я вернулась! s24.gif Печатать разучилась напрочь! 158.gif
Всем спасибо за хорошие пожелания rolleyes.gif
Из знакомых от взроыва никто не пострадал, но перебои с водой имеются. Правда сегодня с утра помыть голову удалось (я очень за это переживала sad.gif ). Чуть попозже расскажу как я себя вела в отпуске. Пойду вас почитаю icon_wink.gif Надеюсь вы тут хорошо себя вели без меня? wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 18.9.2006, 9:11) *
Всем, Всем привет1 Вот и я вернулась! s24.gif Печатать разучилась напрочь! 158.gif


С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! ЗАЖДАЛИСЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
С возвращеницем...
Катенька
с возращением! a035.gif hb.gif
Sova
Валентин, Ирик, Катенька! Спасибо! rolleyes.gif
Галченок
ПРиВетиК!!!!!!! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.