Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
muzima
вот забралась к тебе, не много еще почитала, но ты меня вдохновляешь!!!
а по поводу Prodigy u Madonnы, не расстраивайся ты так! ты их ярая поклонница? если да, то сочувствую, если нет, сходи на концерт какой-нить любимой группы и порадуйся этой прекрасной возможности icon_smile.gif
Sova
Цитата(muzima @ 29.8.2006, 20:18) *
вот забралась к тебе, не много еще почитала, но ты меня вдохновляешь!!!
а по поводу Prodigy u Madonnы, не расстраивайся ты так! ты их ярая поклонница? если да, то сочувствую, если нет, сходи на концерт какой-нить любимой группы и порадуйся этой прекрасной возможности icon_smile.gif

ну не до такой степени фанатка чтобы плакать на концертах и рвать на себе одежду, но они мне ну оооочень нравятся! Да, вот такие у меня разносторонние вкусы ))))))
Катенька
Цитата(Genia @ 29.8.2006, 18:36) *
Олесь, извини пожалуйста. Хочу у тебя тут передать всем девочкам и мальчикам огромнейший привет, и, конечно, нашему Валентину.
Всех люблю!!! hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif гЕНЕЧКА ДАВАЙ МЫ УСТРОИМ ГОСУДАРСТТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ И ВЫЗВОЛИМ ТЕБЯ ИЗ ССЫЛКИ! icon_wink.gif
Vik
Совушка, судя по мужу - я щас в леве и сижу и оттуда никуда не собираюся icon_mrgreen.gif Так что я с вами, с левыми a040.gif
А про нос и рот я все поняла, но голова все равно кружится, это и авторши написано, что такое может быть, а больновато до конца вдыхать (не сильно, не бойся) наверно из-за того, что курила раньше иль восполеньем легких в дестве болела, нууу как описать - в груди такое тянущее чего-то больноватое sad.gif
maluoks
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 18:16) *
Приветик! ты новенькая! Давай знакомиться? icon_wink.gif

Приветик Сова! rev.gif Я в инете про обертывания искала и попала на этот форум, так увлекло....часа три читала а потом не выдержала и зарегистрировалась. С обертыванием у тебя конечно не очень хорошо получилось, а у меня всё желание отпало. Оксана rev.gif
Буржуйка
Добро пожаловать Оксана hb.gif hb.gif Заводи себе дневничек hb.gif

Пы.Сы. Мне твоя подпись понравилась s24.gif У меня на машине висит табличка" не сигналь мне,у меня нервный муж" s24.gif
Tanyshka
Олеська, привет! hb.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Оксана! Присоединяйся к нам! Будем вести здоровый образ жизни! a035.gif
Танюшка и тебе привет! rolleyes.gif
Undina
Цитата(Genia @ 29.8.2006, 18:23) *
Олесик! Я прям за тебя распереживалась: ты там аккуратней с рулем-то s24.gif перчатки что-ли одевай для лучшего сцепленя с рулем. Ой, и мимо педалей, тоже советую, не промахиваться s24.gif А вообще, молодец hb.gif Удачи!


Ой, Женя, приветики!!!!!!! Ты не пропадай там больше.
Undina
Совенок, с добрым утром!!!!
Sova
Цитата(Undina @ 30.8.2006, 12:14) *
Совенок, с добрым утром!!!!

Зравствуй Наташенька! Ты как всегда закрутилась, обед уже скоро! hb.gif
Undina
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 12:16) *
Зравствуй Наташенька! Ты как всегда закрутилась, обед уже скоро! hb.gif


Это у меня так хорошо интернет работает ))))))))))))))))))
Zhena
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 20:11) *
блин, смотрела цены на концерт Prodigy расстроилась (((( в прошлом году билеты били в 3 раза дешевле, хотя проходит концерт тоже в Лужниках!!!!! Эх.. не судьба мне попасть ни на Мадонну, неи на гениальных (((((((

Sova, привет!
Не расстраивайся ты так по поводу этих билетов. Хочешь я тебе спою? icon_mrgreen.gif
"Like a virgin...."
Sova
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 12:22) *
Sova, привет!
Не расстраивайся ты так по поводу этих билетов. Хочешь я тебе спою? icon_mrgreen.gif
"Like a virgin...."

ой, солнышко мое спасибо, я так люблю Мадонну, она очень красивая и сильная и тело у нее прям обалденное, спортивное a035.gif
и это одна из не многих певиц, у которой мне нравятся %70 песен rolleyes.gif
Katrunya
Совушка приветик!!! Согласна с тобой насчет Мадонны, вот чье тело яркий примет для подражания rev.gif
Катенька
Цитата(Katrunya @ 30.8.2006, 13:27) *
Совушка приветик!!! Согласна с тобой насчет Мадонны, вот чье тело яркий примет для подражания rev.gif

а мне не нравитьсся формы тела мадонны... shy.gif что очень ухоженное это да...а что красивые формы-это нее rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Катенька @ 30.8.2006, 13:56) *
а мне не нравитьсся формы тела мадонны... shy.gif что очень ухоженное это да...а что красивые формы-это нее rolleyes.gif

Вспомни сколько ей лет!!! А сколько , кстати?! 158.gif
Sova
Мадонне около 45 лет rolleyes.gif
Катенька
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 14:08) *
Вспомни сколько ей лет!!! А сколько , кстати?! 158.gif

я как раз говорю про ее формы которые я видала когда она молодая была icon_wink.gif ....а раз стоко лет-значиться еще и под скальпелем была icon_wink.gif ну это из др. оперы shy.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 30.8.2006, 14:13) *
я как раз говорю про ее формы которые я видала когда она молодая была icon_wink.gif ....а раз стоко лет-значиться еще и под скальпелем была icon_wink.gif ну это из др. оперы shy.gif

Кать, речь ни о лице, речь о теле. она очень спортивная, накаченная и подтянутая, занимается йогой, кстати вегетарианка тоже, уже много лет. Сильная личность, по моему суперская тетка icon_smile.gif но на вкус и цвет... сама знаешь icon_wink.gif
Катенька
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 14:18) *
по моему суперская тетка icon_smile.gif но на вкус и цвет... сама знаешь icon_wink.gif

угу! eusa_pray.gif4 знаю...ну там у них покруче тетки есть тока я их имени не помню rolleyes.gif ...вобщем мадон ДЛЯ МЕНЯ не идеал rev.gif
Vik
Совушка Приветы rolleyes.gif Хочу спросить еще по поводу бодифлекса, через скока ты ешь и пьешь после него?
Anny
я Мадонну люблю,с удовольствием сходила бы на ее концерт. rolleyes.gif
Фигура у нее отпадная. нА сколько я знаю она в какую то веру ударилась.
Да вообще она оп жизни все успела, и в скандалах поучаствовать и нагулятся,и поет и еще двух детей успела родить и мужа хорошего отхватить,
Sova
Цитата(Vik @ 30.8.2006, 14:24) *
Совушка Приветы rolleyes.gif Хочу спросить еще по поводу бодифлекса, через скока ты ешь и пьешь после него?

видишь ли, я им уже даааавно не занимаюсь icon_redface.gif а ели и пила прям сразу после занятий s24.gif только влезало намного меньше чем обычно s24.gif
Zhena
Да, Мадонна - тетка что надо! Но мне больше нравится Брюс Уиллис icon_mrgreen.gif
Интересно, в основном женщинам нравятся мужчины с небольшими животиками, упитанные такие мужчины. А женский идеал - стройность и все такое...
Наверное, это риторический вопрос ...
Sova
Цитата(Zhena @ 30.8.2006, 14:29) *
Да, Мадонна - тетка что надо! Но мне больше нравится Брюс Уиллис icon_mrgreen.gif
Интересно, в основном женщинам нравятся мужчины с небольшими животиками, упитанные такие мужчины. А женский идеал - стройность и все такое...
Наверное, это риторический вопрос ...

тут я с тобой поспорю!!!!!! Мне нравятся худые и подтянутые мужчины, жилистуе, но не перекаченные! Например Киану Ривз. После Матрицы, я безнадежно влюблена в него sad.gif
muzima
Этот концерт в Москве ждали миллионы, но российские религиозные деятели против этого выступления Мадонны. Все это из-за финального номера концертной программы – песни Live to Tell ("Жить, чтобы рассказать"), посвященной африканским жертвам СПИДа. Во время выступления певица появляется распятой на кресте и с терновым венцом на голове.
Несколько дней назад заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин напрямую рекомендовал православным россиянам не ходить 11 сентября на этот концерт на Воробьевых горах. Представитель РПЦ объявил, что Мадонна эксплуатирует христианские символы, поэтому концерт ее верующим посещать не стоит. "Эта дама не первый год смешивает с воспеванием человеческих страстей христианские символы – кресты, статуи Богородицы, четки, а теперь дошла очередь и до самораспятия. Это говорит о том, что певице нужна духовная помощь", – заявил Чаплин.

Солидарность с РПЦ выразил Совет муфтиев России (СМР). "Это (распятие с Мадонной) не вяжется с традициями наших народов. И такого человека, как Мадонна, не красят подобные вещи", – сказал зампредседателя СМР Дамир Гизатуллин. "Думаю, последователи ислама в России не поддержат шоу Мадонны, и она не будет пользоваться тем успехом, которого ожидает", – предположил Гизатуллин в интервью, сообщают РИА "Новости". А в Федерации еврейских общин России предложили отправить Мадонну а в суд. По словам пресс-секретаря Федерации Тимура Киреева, иудеям не нравится "вольная интерпретация Мадонной Каббалы (мистическое течение в иудаизме)", изучением этого учения могут заниматься "только мужчины, причем имеющие религиозное образование". Папа Римский так же осудил это шоу Мадонны. Он проигнорировал ее приглашение на концерт, а в Ватикане представление назвали "кощунственной профанацией".

Неразбериха происходит и вокруг места проведения концерта. В сети Интернет можно найти билеты на концерт и на Воробьевых горах, и в СК "Олимпийский". А РИА "Новости" сообщают, что в ГУВД столицы определили - единственным возможным местом для проведения концерта Мадонны в Москве, отвечающим условиям безопасности, является аэродром "Тушино".

Тем временем в светских колонках желтой западной прессы уже вовсю пишут о том, что о возможной тайной встрече Мадонны с президентом Владимиром Путиным в Москве...

хе хе хе...так что если ты верующая, делать там нечего!!! %) а вообще конечно, я считаю это все бредом!
Катенька
Ну вот так всегда как тока речь о мадоне заходят меня все подружки начинают клювать icon_wink.gif sad.gif ...ну девочки ну не ужели я на стоко слепая шо мне кажеться лицо допустим моники беллучи просто несравнимо с мадоной.... а помелкина фигурка rolleyes.gif т.д....
muzima
вот еще кстааааати, о ее возрасте: Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган.....так что она молодец!!!
Zhena
А я люблю крепеньких таких мужчин. a040.gif
Хотя всего, конечно, помаленьку. Мой муж за год потолстел на размер: теперь 52. При росте 185 см он весит 95 кг. Как долго мне приходится вдалбливать в его голову принципы здорового питания!!!! Как долго мы вели разговоры об утренней зарядке перед первым занятием...!!! eusa_clap.gif
ЗАТО ТЕПЕРЬ МЫ ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!
Sova
Цитата(Катенька @ 30.8.2006, 14:35) *
Ну вот так всегда как тока речь о мадоне заходят меня все подружки начинают клювать icon_wink.gif sad.gif ...ну девочки ну не ужели я на стоко слепая шо мне кажеться лицо допустим моники беллучи просто несравнимо с мадоной.... а помелкина фигурка rolleyes.gif т.д....

Катя, это не спор, это дело вкуса. ни ты ни я ничего не доважем словами : неужели я слепая и т.д. это ИМХо бесмысленно. каждый высказал свое мнение, за что всем большой сенькс rev.gif hb.gif
Nekotyanka
Если это еще актуально, то я туда, где волосатые мужики icon_smile.gif))))))))))))

Женечка, привет!!!


Сова, я тут был, читать вас нереально, что-то я вообще выпала... мона мне дайджест сотавлять, чтоб я не выпалдала.

Пока еще на форуме, напишу у тебя, сорки!
Париж отпал, т.к. у товарища запарка, не успкевают с проектом, отпуска у него не будет.
В Питер тоже похоже не едем :((((((((((((( Абына!!!!!!!!!!!! Так что надежды все на весну.



Женечка, привет!!!
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2006, 13:52) *
Если это еще актуально, то я туда, где волосатые мужики icon_smile.gif))))))))))))

Это сигда актуально, Олька, значиЦЦа ты к нам a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2006, 13:52) *
Париж отпал, т.к. у товарища запарка, не успкевают с проектом, отпуска у него не будет.
В Питер тоже похоже не едем :((((((((((((( Абына!!!!!!!!!!!! Так что надежды все на весну.

Ну и ничего страшного, лучше поздно, да лучше w24.gif
Anny
Цитата
вот еще кстааааати, о ее возрасте: Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган.....так что она молодец!!!

ей 48 лет 158.gif icon_eek.gif вот выглядит,еще бы всем в 48 в клипах в купальниках танцевать.
Цитата
Мне нравятся худые и подтянутые мужчины, жилистуе, но не перекаченные! Например Киану Ривз. После Матрицы, я безнадежно влюблена в него

а я Джонни Деппа лУблю. sad.gif wub.gif А Киану в Матрице красавчег ,да.
Zhena
Цитата(Nekotyanka @ 30.8.2006, 14:52) *
Если это еще актуально, то я туда, где волосатые мужики icon_smile.gif))))))))))))

a040.gif Руками и ногами за!!!!
Dunkler Wanderer
С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
Катенька
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 15:19) *
Dunkel Wanderer und Buzzy

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif А когда савадьба? хто свидетель? hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 14:31) *
тут я с тобой поспорю!!!!!! Мне нравятся худые и подтянутые мужчины, жилистуе, но не перекаченные! Например Киану Ривз. После Матрицы, я безнадежно влюблена в него sad.gif


Вам сплошь одни вегетарианцы нравятся w24.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 15:33) *
Вам сплошь одни вегетарианцы нравятся w24.gif hb.gif hb.gif

ой и правда, я даже не заметила, это наверно инстинкты icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 15:35) *
ой и правда, я даже не заметила, это наверно инстинкты icon_smile.gif


Не иначе s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
вчера дагналась еще 300 ккалориями.... что-то жор по вечерам приходит..... итого у меня за всера ок 1100 ккалорий
сегодня:
1 кус хлеба (бедная я сиротка, сыр с холодильнике окончательно протух ))))) ) 100 ккал.
чай с сахаром 51 ккал.
Грибной суп (Привет Светику) 200 ккал.
Гречка с грибами 250 ккал.
ананасы с папайя сушеные 100 гр. (на пачке написано 204 ккал... мало верится, ну да ладно....) 204 ккал.
Итого: 805 ккал.
расход ок. 1800
Галченок
Привет!! мои фотки на 55 страничке - выставила на суд......
Svetik-2006
Цитата
что-то жор по вечерам приходит.....

Не говори, я стараюсь на вечер оставлять калорий 300. Это ужас.
Цитата
1 кус хлеба 100 ккал.

obm.gif 2 яблока obm.gif
Цитата
Грибной суп (Привет Светику) 200 ккал.

Умничка hb.gif
Что там у тебя с весом расскажи с объемами с целюлитом?
Nekotyanka
Олеська, я тут уже Светику в асе рассказала. Тебя в асе нет, так что пардонь, что во всеучслышанье. Снилось мне сегодня, что ты, Светик, Валентин и незнакомые мне форумчанки в Киев приехали icon_smile.gif)) Так оть. Ты худышечка, костяшки выпирают. А еще я видела твой лобок icon_redface.gif Светик весила максимум 48 кг, с худыми небритыми ногами и заросшими подмышками. И таааакая стерва!!! Мне до сих пор страшно.
Nekotyanka
А еще я тут посмотрела на твою линеечку.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Олеся, молодец!!!!!!! ТЫ - МЕГАГИГАНТ!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата
Снилось мне сегодня, что ты, Светик, Валентин и незнакомые мне форумчанки в Киев приехали icon_smile.gif)) А еще я видела твой лобок icon_redface.gif

Вот извращенка!!! Но я уже возбудилась!!!!! Иди ко мне, моя рыбка.
Nekotyanka
Не извращенка я!!! Мне Олеся жаловалась на раздражение полсле бритья! shy.gif))))

Цитата(Svetik-2006 @ 31.8.2006, 14:18) *
Вот извращенка!!! Но я уже возбудилась!!!!! Иди ко мне, моя рыбка.

Светик, а ты уже ноги побрила? rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
n005.gif n005.gif n005.gif n005.gif d060.gif d040.gif d050.gif d050.gif Ну Некотяныч,рассмешила!
Sova
стоп!!!! погодите, стоит заняться шопингом вол время обеда, тут уже про мои лобки рассказывают )))))))))
Это нафига я тебе его стала показывать? (шепотом) хоть не при Валентине? )))))))))))
Спасибо за комплимент Оленька!
Светик! Вес 61,5 был в субботу с утра после 2-х яблок и в кроссовках ))))) но я всегда взвешиваюсь в кроссовках и после завтрака.
объемы... точно не помню, но если хочешь замерию.... талия по моему 69 была, ноги так и остались по 52 см, будра по моему 97.... надо уточнить
целлюлит отступает, правда потихоньку, толи от освещения, толи от огромного кол-ва нервов за последний месяц, но что-то он меня опять стал беспакоить...... 1, мастами 2 стадия на бедрах и 2 стадия внизу ягодиц..... в общем боремся ))))
Nekotyanka
Олесь, а что, твои проф массажи закончились?

а что прикупила? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.