Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Sova
о еде:
творог (100 гр.)+ банан 100 гр. 222 ккал.
Чай + 1 ч. ложка сахара 2 раза 102 ккал.
баранки 10 шт. 170 ккал. (расчет таков на 100 гр. баранок 335 ккал. 1 баранка с огромным округлением 5 гр. 100 гр. баранок это нереальная куча, так что 1 штука не более 5 гр. однозначно.. 1 баранка 17 ккал.)
яблоко 200 гр. 84 ккал.
персики 300 гр. 123
картофель печеный 250
кукуруза в молоке ок. 120 ккал. (сама 90 + на молоко добавила 30)
Итого: 1071
затраты как всегда ок 1800
Undina
Цитата(женафутболиста @ 1.8.2006, 14:56) *
с какой станции метро ближе всего ехать до Внуково и Домодедово(не знаю пока откуда точно лечу,они еще сами точно не знают...)и сколько от этих станций метро бдет стоить такси!!


До Внуково можно ехать от Киевской на поезде (около 70 рублей), только предварительно расписание посмотри, потому что он не часто ходит.
Sova
вчера было потреблено еще ок 650 ккалорий 158.gif (соблазнилась на семечки. Всетаки мужики не дают жить дисциплинорованно icon_redface.gif ) в виде 50 гр. семечек, 1 морковки ок. 200 гр. яблок и 250 мл. йогурта obm.gif
позорный итог вччерашнего дня 1721 obm.gif
мда.... без коментариев icon_redface.gif
Катенька
Совен! а я фотик взяла icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 2.8.2006, 9:13) *
Совен! а я фотик взяла icon_wink.gif

эТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ ЧТО БУДЕШЬ МЕНЯ КРАСНУЮ И ВСПОТЕВШУЮ В ЗАЛЕ ФОТКАТЬ????? obm.gif obm.gif obm.gif
Катенька
ну мы сначала отфоткаемя с новыми то причами а потом и заниматься будем icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 2.8.2006, 9:17) *
ну мы сначала отфоткаемя с новыми то причами а потом и заниматься будем icon_wink.gif

ага, если на 20,00 пойдем icon_wink.gif но встретится надо пораньше будет ...
кудряшкасью
Цитата
соблазнилась на семечки. Всетаки мужики не дают жить дисциплинорованно


А у меня наоборот, я люблю иногда погрызть, а муж, если видит сразу в мусор...запрещает...,но я иногда тайком щелкаю.
sofi
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 9:23) *
ага, если на 20,00 пойдем icon_wink.gif но встретится надо пораньше будет ...

Приветик Совушка! hb.gif
Ждем фоток. rolleyes.gif
Я тоже хочу новую причу. Мой меня просит постричься коротко, а я не хочу. Хочу длинные волосы. Никак не могу отрастить. Они у меня вьются в разные стороны. Черти че! obm.gif Каждый раз оттягиваю их круглой расческой, а толку нет. Когда длинные, то хоть не так торчат. shy.gif
Sova
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 11:01) *
А у меня наоборот, я люблю иногда погрызть, а муж, если видит сразу в мусор...запрещает...,но я иногда тайком щелкаю.

Кудряшечка! Там столько ккалорий 2gunsfiring_v1.gif я сама их обажаю. Видать со мной всегда будут оставаться какие-то крайности... то сладости, то пиво, теперь будем бороться с семечками rolleyes.gif
кудряшкасью
Цитата
теперь будем бороться с семечками


Вместе!!!
Катенька
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 11:03) *
Видать со мной всегда будут оставаться какие-то крайности... то сладости, то пиво, теперь будем бороться с семечками rolleyes.gif

ну вы же идете на улучшение w24.gif
женафутболиста
Девчонки!Всем большое спасибо,кто ответил! hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Видать со мной всегда будут оставаться какие-то крайности... то сладости, то пиво, теперь будем бороться с семечками rolleyes.gif
[/quote]

А я борюсь с чрезмерным поеданием сухофруктов и орешков кедровых icon_redface.gif Как с этим бороться?
Rainbow
s24.gif девчата, у меня такое ощущение, что нам просто нужно с чем-то бороться)))) это советское воспитание))))
Rainbow
Совенок, у нас тут на форуме есть упражнения какие-то при сосудистых звездочках. Ты про них не читала? И еще я разговаривала с мужчиной, он посоветовал на работе ходить на носочках по паре минут каждый час. Чтобы икроножные мышцы работали, кровь поднимали по венкам. Или можно когда сидишь за столом ставить ножки на носочки и обратно
Буржуйка
Я вот в последнее время подсела на фисташки и миндаль icon_redface.gif
Valiana
Приветик Совушка, мудрая головушка hb.gif !!!!! Я захожу все читаю, все думала чего бы написать,,,, решила что напишу хотя бы что захожу и читаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Mashunya
И я захожу каждый день и читаю !! icon_smile.gif
Вот доброго утра пожелать зашла s24.gif
Sova
Инга, Лариса! Мне помогает прокручивать в голове ккалорийность этих продуктов. например орехи и сухофрукты примерно по 600 ккалорий на 100 грамм если перевести во фрукты это более одного килограмма любых фруктов кроме бананов и винограда icon_eek.gif
Радужка! Прочитала твой пост, пошла на цыпочках мыть нектарин по коридору..... сзади мужик меня просек, наверно крутил пальцем у виска, после этого рождаются мифы о женской загадочности s24.gif s24.gif спасибо за сообщение, буду стараться делать почаще hb.gif
Valiana
Машуня! Спасибо девочки мои, я вас тоже люблю wub.gif
Машунь, суперская у тебя подпись! a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 3.8.2006, 9:14) *
Радужка! Прочитала твой пост, пошла на цыпочках мыть нектарин по коридору..... сзади мужик меня просек, наверно крутил пальцем у виска, после этого рождаются мифы о женской загадочности s24.gif s24.gif


s24.gif s24.gif

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1140

Irik
Приветик! Говорят вчера в спортзал ходили. А фото хде? w24.gif
Sova
Цитата(Irik @ 3.8.2006, 10:10) *
Приветик! Говорят вчера в спортзал ходили. А фото хде? w24.gif

Ириш icon_redface.gif до тренировки сфотаться не удалось т.к. мы и так опаздали, а после... у меня кожа белая и я такая вымотанная на фотках... в общем такую "красоту" показывать не хочется :(
Катенька
А совена быссовестно врет она классо получилась rev.gif icon_wink.gif ...
Sova
Цитата(Катенька @ 3.8.2006, 10:19) *
А совена быссовестно врет она классо получилась rev.gif icon_wink.gif ...

вот ведь жопка s24.gif ладно... пошла выкладывать... наверно хватит ломаться, а то уже просто неприлично icon_redface.gif

Знакомтесь: Сова после тренировки s24.gif
Лелька
Цитата(Катенька @ 3.8.2006, 16:19) *
А совена быссовестно врет она классо получилась rev.gif icon_wink.gif ...

Ай яй яй совена
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Злючка
Хотя и не очень хорошо видно личико Совушки,я все равно знаю,что она хорошенькая hb.gif
Irik
И это она вымотанная, что то незаметно. Самое довольное лицо на свете!!! s24.gif
Sova
Лелька, Злючка, Ирик, спасибо icon_wink.gif
а теперь о дне вчерашнем:
овсянка с бананом 1/2 порции 242 ккал.
сливы ок 200 гр. 84 ккал.
виноград ок 300 гр. 198 ккал.
зеленый чай с сахаром 51 ккал.
рис с овощами 300 ккал.
яблоки ок 0,5 кг. 210 ккал.
Яблочный сок 88 ккал.
Итого: 1173 ккал.
Затраты ок 2 000,00
п.с. спорт хорошо дисциплинирует !!!! icon_wink.gif
за вчерашний день мне твердая пятерка )))))
Юлечка
Да уж какая вымотанная? такая улыбка хорошая hb.gif
Irik
Отличница ты наша!!!! hb.gif
Nekotyanka
Олеська, хорошенькая!!!!!! wub.gif
А я что-то не помню, чтоб от звездочек упражнения были.... icon_eek.gif
Nekotyanka



Sova
Оля, спасибо! Позитив принят и усвоен ))))))))))
Ира, Юля, Оля, всем спасибо icon_wink.gif
Буржуйка
Совена, активистка, спортсменка и просто красавица hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 14:48) *
Совена, активистка, спортсменка и просто красавица hb.gif

Лариса, спасибо большое. Надеюсь что с первой пенсии куплю себе уифровик и тогда буду радовать вас хорошими лицами, а не после спорт зала..... icon_wink.gif
Сегодня шла на обед.... по дороге есть у нас там лужайка, на которой стоят щенятки и котятки из приюта, там еще пожертвования собирают (мы с девочкой частенько даем денег, хотя если чесно на такие вещи денег давать неохота, надо продуктами ИМХО давать, типа молока и т.д.). И иногда этих прелестей выпускают побегать... какие же они лапочкиииии, пушистики... все дворняжки.... песики такие пузатики и хвостиками виляют, а котятки рыженькие... мечта моя прям (но одного гаденыша мы уже приютили....)))))) ) как мне нравится их гладить, я прям как мимо прохожу, энергией от них заряжаюсь..... Хоть бы их пристроили в хорошие руки и чтобы у них все было хорошо..... я вот чесно вместо обеда на лужайке бы с ними игралась каждый день... ну прелесть просто..... ))))
Идалия
Привет, родная!!!
Я тя поздравляю с успехами!!! Чет не могу твою фотку найти.... вроде про это разговор в темке....?
Слушай, ну как их посчитаешь??? Вроде стараешься уже совсем ничего лишнего в рот запихнуть...
Тигрушка
Олеська, хорошенькая какая!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
и, действительно, невымотанная, а счастливо удовлетворенная icon_smile.gif

Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif

пс Про цыпочки ухохоталась.......icon_mrgreen.gif
Sova
Идалия, фотка моя на предыдущей странице icon_wink.gif
Тигрушка, спасибо дорогая!!!! )))
Галченок
Ух ты, блин, какая ты s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif хорошенькая на фотке...... представляю как много я в жизни потеряла, что не встретилась с тобой, но как много я найду, когда тебя увижу icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 16:24) *
Ух ты, блин, какая ты s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif хорошенькая на фотке...... представляю как много я в жизни потеряла, что не встретилась с тобой, но как много я найду, когда тебя увижу icon_mrgreen.gif

Очень надеюсь, что в следующий раз обязательно встретимся icon_wink.gif
Valiana
И мне фотка понравилась, ты там такая озорная и счастливая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ,
И ты мне кого-то на этой фотке напоминаешь, только не могу понять кого, надо будет подумать
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 4:01) *
А я что-то не помню, чтоб от звездочек упражнения были.... icon_eek.gif




Были-были. По-моему одна из статей об этом. С главной страницы нужно искать w24.gif



Совеночек, ты такая красотулька!!! hb.gif Кокетничала только, что умотанная. У тебя супер очаровательная улыбка, искренняя и солнечная wub.gif
Irik
Приветик!!! Ты посмотри скока тебе комплиментов, а еще фотку не хотела выставлять!!! icon_wink.gif
Sova
Valiana
Радужка
Ира
Спасибо девочки! hb.gif
У меня сегодня вождение было превый раз a035.gif супер, я Шумахер s24.gif Ни нану, ни чужие машины не побила, ни разу не заглохла, на меня ни разу не наорали. Считаю это личным достижением s24.gif эх... скорейбы начать водить карету самой shy.gif
jersey
Я тож учусь водить, ещё чуть-чуть осталось...Водить просто по прямой это легко, а вот площадка...ааа...ужас...!!! Желаю удачи!!!
Sova
Цитата(jersey @ 4.8.2006, 11:17) *
Я тож учусь водить, ещё чуть-чуть осталось...Водить просто по прямой это легко, а вот площадка...ааа...ужас...!!! Желаю удачи!!!

спасибо Лапулечка! Я как раз была на площадке сегодня, правда мы пока довольно простые упражнения выполняли. Трогаться (это уже ок... опыт есть...) почувствовать руль, габариты, правильные остановки, но на шоссе сегодня не выезжали. Инструктор похвалил и сказал, что у меня есть все предпосылки, что в город поедем раньше чем остальные..... эх... сдам на права, всех прокачу (кто не боится) s24.gif
jersey
А я на первом занятие сразу в город поехала, правда он мне помогал...Мне так стало страшно, столько адреналина...Два занятия город, а теперь площадка, площадка, площадка, ещё ведь нужен психологический настрой, я к своему инструктору привыкла, а как с гаишником ехать незнаю...
Sova
Цитата(jersey @ 4.8.2006, 11:25) *
А я на первом занятие сразу в город поехала, правда он мне помогал...Мне так стало страшно, столько адреналина...Два занятия город, а теперь площадка, площадка, площадка, ещё ведь нужен психологический настрой, я к своему инструктору привыкла, а как с гаишником ехать незнаю...

у меня вообще знаешь какая ситуевина? я учусь на Шкоде в Московской школе, а сдавать буду сама в подмосковье, без группы. без поддержки. И еще пока не знаю где буду сдавать. Либо типа как самоподготовкой пойду, либо у себя, после сдачи внутреннего экзамена в школе.... короче гемороя еще дофига, но это ничего, все выдержим, со всем справися icon_wink.gif
Sova
отчет за вчерашний день:
еда: чай + сахар 51 ккал.
хлеб + сыр 180 ккал.
яблоки 300 гр. 126 ккал.
нектарины 400 гр. 164 ккал.
вишня 200 гр. 90 ккал.
ролы овощные 90 ккал.
бананы 400 гр. 360 ккал.
дальше был поздний ужин... ок 21,00
фасоль с луком, зеленью и специями (готовила принцу, не могла устоять) 100 гр. 100ккал.
дальше страшнее.....
хлеб бородинский ок 70 гр. 150 ккал.
кефир н/ж 200 мл. 100 ккал.
Итого: 1411 ккал.
Затраты: ок 2 000.
Вечером немного негатива и море позитива wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.